АВТОРЕГИСТР отзывы

Барнаул, ул. Лазурная, д. 57
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АВТОРЕГИСТР

Регистрация холодильной установки

Андрей 3 июня, 2022 год
Добрый день. Обратились за оформлением документов в офис в г.Кирове 18.02.2022, подписали договор, оплатили всю сумму. В устной форме был озвучен срок готовности всех документов 3-4 недели. Предварительное заключение мы получили только спустя 1,5 месяца. Получили разрешение в ГИБДД и отправили его 08.04.2022 вашему представителю. Прошел месяц - тишина. В начале мая дозвонились до вашего представителя, пытались выяснить сроки готовности... Читать отзыв Добрый день. Обратились за оформлением документов в офис в г.Кирове 18.02.2022, подписали договор, оплатили всю сумму. В устной форме был озвучен срок готовности всех документов 3-4 недели. Предварительное заключение мы получили только спустя 1,5 месяца. Получили разрешение в ГИБДД и отправили его 08.04.2022 вашему представителю. Прошел месяц - тишина. В начале мая дозвонились до вашего представителя, пытались выяснить сроки готовности документов, но четкого ответа так и не получили. До настоящего времени никакой информации о готовности остальных документов нет, ваш представитель на связь не выходит, на письма не отвечает.

Максимальная оперативность и качество

Александр 3 марта, 2020 год
Обращался в компанию АВТОРЕГИСТР за документационной помощью в переоборудовании внедорожника. Проблема изначально была в том, что у меня двигатель 2.0, а при приобретении стоял 2.4 и для продажи необходимо было переузаконить, чтобы у последующего покупателя не было никаких вопросов. Менеджеры справились со своей работой отлично. Очень помогли мне как с документами, так и советом. По срокам все сделано максимально оперативно... Читать отзыв Обращался в компанию АВТОРЕГИСТР за документационной помощью в переоборудовании внедорожника. Проблема изначально была в том, что у меня двигатель 2.0, а при приобретении стоял 2.4 и для продажи необходимо было переузаконить, чтобы у последующего покупателя не было никаких вопросов. Менеджеры справились со своей работой отлично. Очень помогли мне как с документами, так и советом. По срокам все сделано максимально оперативно и качественно. Тем более АВТОРЕГИСТР единственная компания, которая посоветовала мне сходить в технадзор ГИБДД для уточнений, и после их разрешения приступили к работе. Однозначно буду рекомендовать дальше друзьям и знакомым.

Авторегистр Барнаул некомпетентны в своей работе

Гость 26 октября, 2020 год
Авторегистр город Барнаул . Хуже агентов в сфере оформления переоборудования авто. Ещё не видел. Хамское отношение к клиентам, безответственно относятся к работе с документами, ошибки на ошибках , так же не актуальны в своих сроках , обещают один срок по выполнению своих обязательств, на деле гораздо дольше, после замечаний ,могут в одностороннем порядке расторгнуть договор... Читать отзыв Авторегистр город Барнаул . Хуже агентов в сфере оформления переоборудования авто. Ещё не видел. Хамское отношение к клиентам, безответственно относятся к работе с документами, ошибки на ошибках , так же не актуальны в своих сроках , обещают один срок по выполнению своих обязательств, на деле гораздо дольше, после замечаний ,могут в одностороннем порядке расторгнуть договор ,со словами у нас не получается , и это после долгого ожидания , как говорится лучше бы сразу сказали что не могут ,мы бы обратились в другую фирму. И на последок любят гадости делать, когда их просишь документы которые они всё же сделали ,отправить быстрой экспресс доставкой , за счёт получателя , они делают пакость отправляют обычной почтой ,и делают намеренно ошибки в данных получателя
Здравствуйте.

Очень жаль, что нормальных рабочих отношений у нас с вами так и не сложилось. Однако, это ещё не повод писать подобные неправдоподобные отзывы. Мы склонны верить, что написанное здесь не соответствует действительности. В этом легко убедиться изучив другие, реальные, отзывы о нашей работе.

Если же, всё-таки, действительно имело место столь недобросовестное отношение с нашей стороны - срочно свяжитесь с нами. Описанное вами поведение не соответствует профессиональной этике и внутренним стандартам нашей компании. Будьте готовы указать номер и регион вашей заявки - обязательно разберём подробнее и решим ситуацию, если информация подтвердиться. Наша компания всегда на стороне клиента: мы отвечаем за свои действия и данные нами гарантии. Однако, без конкретных данных о вашем случае помочь будет затруднительно.

Буду рекомендовать

Максим 26 марта, 2020 год
У меня изначально все было готово кроме декларации соответствия, и необходимо было сделать только ее. Большинство компаний предлагали комплекс, что меня не устраивало, к тому же авторегистр предложил более выгодную цену и пределы в районе Москвы. Для меня была важна совокупность времени, близости и цены. Все пункты могу оценить на пять. Если кому-то будут необходимы данные услуги - буду рекомендовать.

Твердая пятерка ребятам!

Эдуард 1 апреля, 2020 год
Необходимо было внести изменения в птс, установить на шевроле ниву защиту порогов, защиту переднего и заднего бампера. Помимо авторегистра звонил в какие-то еще компании, где-то было дорого, где-то еще что-то. В итоге оптимальный вариант цена/качество был в авторегистре, сюда и обратился. Все было сделано максимально быстро и качественно, нареканий нет. Твердая пятерка ребятам!

Качество, скорость - все очень достойно!

Аркадий 19 марта, 2020 год
Обратился в авторегистр в декабре. В газели меняли двигатель, а также устанавливали спойлер на крышу. Авторегистр выбрал по отзывам в интернете. По подготовке документов - вопросов нет. Качество, скорость - все очень достойно! Уже порекомендовал нескольким товарищам авторегистр и буду рекомендовать далее.
г. Брянск

Все получилось!

Юлия 29 апреля, 2020 год
Вежливые работники, объясняют весь процесс взаимодействия заранее. Подготовили не только обязательные документы, но и формы заявлений в ГАИ, нам осталось только поставить дату и подписать. По ходу всего процесса переоборудования машины, мы были на связи. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок. Конечно были опасения, тк наш регион находится на большом отдалении от центральных регионов и были... Читать отзыв Вежливые работники, объясняют весь процесс взаимодействия заранее. Подготовили не только обязательные документы, но и формы заявлений в ГАИ, нам осталось только поставить дату и подписать. По ходу всего процесса переоборудования машины, мы были на связи. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок. Конечно были опасения, тк наш регион находится на большом отдалении от центральных регионов и были опасения, что Вы откажетесь работать удаленно. Но у нас все получилось!

Будем развиваться!

Вячеслав 9 июня, 2020 год
Авторегистр привлек тем, что основную часть работы управляющая компания берет на себя, поэтому без особых размышлений решил запустить это направление в Томске. Спасибо всем менеджерам Бонплана и управляющей компании. Всем успехов! Будем развиваться!

Могу только похвалить!

Алексей 14 апреля, 2020 год
Уже вторую неделю активно работаю с направлением Авторегистр в Ульяновске, доволен приобретением франшизы очень. За это время уже закрыто четыре клиента, при этом - пришли они без рекламы. Теперь, конечно, уже запустил и рекламу, заявки есть, люди идут, все супер! Стартовый пакет и поддержка УК тоже на высшем уровне! Придраться вообще не к чему. Однозначно 5/5! Всем сомневающимся рекомендую запускаться... Читать отзыв Уже вторую неделю активно работаю с направлением Авторегистр в Ульяновске, доволен приобретением франшизы очень. За это время уже закрыто четыре клиента, при этом - пришли они без рекламы. Теперь, конечно, уже запустил и рекламу, заявки есть, люди идут, все супер! Стартовый пакет и поддержка УК тоже на высшем уровне! Придраться вообще не к чему. Однозначно 5/5! Всем сомневающимся рекомендую запускаться в своем городе.

Претензий нет

Алексей 6 мая, 2020 год
Понравился авторегистр, решил развить его в Красноярском крае. Сейчас нахожусь только на этапе старта, но уже можно заметить, что управляющая компания весьма активно идет на контакт и заинтересована в моем развитии и моего бизнеса. Вообще никаких претензий нет к УК и Бонплану - все оперативно и максимально понятно!

Алексей 15 мая, 2020 год
Авторегистр в Оренбурге ниша не освоенная, поэтому заниматься этим достаточно перспективно. Видно, что менеджеры всегда стараются и отвечают на все вопросы. В общем и целом к концу мая думаю окончательно заработаем.

Франшиза Авторегистр

Андрей 20 июля, 2020 год
Авторегистр понравился своей уникальностью, для Нижнего Новгорода на мой взгляд хороший вариант. Сейчас жду начала обучения для старта. О работе Бонплана пока положительное мнение, а дальше посмотрим.

Жульничество и точка.

Гость 2 сентября, 2020 год
Представитель в Новороссийске жулик и кидала. Исчез вместе с деньгами.
Завтра иду в РОВД писать заявление о мошенничестве.
Телефон 8-800- 550‑38‑53 тупо сбрасывает звонки, в группе ВК рассказывают о неполадках связи и технических работах, в соцсетях человек, указанный как владелец компании читает сообщения и морозится. Что наводит на нехорошие мысли по поводу всей этой конторы.
Ждем что через несколько дней сайт этой "компании"... Читать отзыв
Представитель в Новороссийске жулик и кидала. Исчез вместе с деньгами.
Завтра иду в РОВД писать заявление о мошенничестве.
Ждем что через несколько дней сайт этой "компании" внезапно исчезнет, а офисы в городах опустеют.
Здравствуйте!

В результате противозаконных действий нашего бывшего представителя в Новороссийске несколько человек стали жертвами обмана.
Мы уже провели работу над ошибками, компенсировали весь принесённый ущерб пострадавшим автолюбителям и предприняли меры по исключению подобных случаев в дальнейшем.
Однако, если вы также пострадали от действий этого человека, но мы ещё не связались с вами - просим дать знать об этом любым удобным способом. Мы обязательно разберёмся с каждым новым обнаруженным случаем.
Телефон бесплатной горячей линии: 8(800)550-38-53

Всем доволен

Радик 2 июня, 2020 год
Работаю в транспортной сфере, да и спрос в Комсомольске-на-Амуре имеется на переоборудование авто. Поэтому, без сомнений, было принято решение приобретать франшизу Авторегистр и развивать данное направление. Спасибо Бонплану за отличное сопровождение и очень грамотное консультирование по всем вопросам.

Мне все понравилось

Андрей 23 июня, 2020 год
Хотел разбавить свой бизнес новым направлением, поэтому остановился на франшизе Авторегистр. В Славянске-на-Кубани к тому же конкуренции подобного направления нет. Очень понравилось отношение управляющей компании и менеджеров бонплана. На все вопросы были мгновенные и максимально развернутые ответы!

Рустем 8 июля, 2020 год
С конца февраля работаем по франшизе Авторегистр в Уфе. Заявки есть, работаем. Изучил франшизу уже вдоль и поперек, некоторые моменты уже могу решить сам без управляющей компании. Управляющая компания все равно остается на связи и поддерживает в появляющихся вопросах, расширяет прайс, разрабатывает новые услуги. Спасибо Бонплану за возможность.

Франшиза Авторегистр

Дмитрий 12 августа, 2020 год
Авторегистр привлек своей необходимостью, в том числе, лично мне так как очень люблю джипы и их тюнинг. К тому же, Ангарск достаточно большой город с потенциальными клиентами. Очень толковые ребята в УК, понравилось, что все спокойно и быстро, без лишних заморочек.

Буду рекомендовать

Александр 2 июля, 2020 год
Про авторегистр узнал в интернете, так как искал кто занимается переобрудованием в Чите. Авторегистр оказался самым выгодным из имеющихся. В целом доволен, достаточно оперативно все. Уже выдали ПТС, скоро, внесут изменения в него. Порекомендовал уже нескольким друзьям.

Александр 22 июля, 2020 год
С марта являюсь франчизи Авторегистра в Сахалине, плотно франшизой начал заниматься в мае. Услуга актуальна, достаточно востребована, клиенты имеются. В городе помимо меня работает еще 3-4 компании, которые предоставляют подобные услуги как дополнительные, поэтому по сути конкуренции как таковой нет. Нравится что УК до сих пор остается на связи и решает все возникающие вопросы.

Оперативно решили сложную задачу

Гость 26 октября, 2020 год
Занимаюсь тюнингом внедорожников. Подготовили L200 ,но из-за большого лифта никто не брался подготовить документы,исключением стали ребята из АВТОРЕГИСТРА. Мне описали все возможные "подводные" камни и объяснили какие документы и расчеты потребуются. Благодаря их грамотной работе мне удалось пройти все переоборудование достаточно быстро и без проблем. Большое спасибо за проделанную работу.

Дмитрий 28 июля, 2020 год
Искал компанию по переоборудованию авто, Авторегистр приглянулся своими отзывами, оперативностью и стоимостью. В результате все сделали хорошо, переформили, мне все понравилось. Делал демонтаж ручного управления на ВАЗ 2104.

Всем доволен

Виталий 30 июля, 2020 год
Понравился профессионализм авторегистра, все что я хотел услышать - мне объяснили. Вносили изменения по снятию холодилки, потом прохождению осмотра и снова установки. Однозначно оценить можно на пятерку. Буду обращаться еще.
Город Волоколамск.

не рекомендую АВТОРЕГИСТР

Гость 16 июня, 2021 год
Обратился за оформлением документов на оформление тюнинга на УАЗ Патриот (в Тюмени) в начале марта по телефону и в переписке складно все рассказывали, до одного момента: перевода денег, после этого начались только рассказы про какие то лаборатории у которых задержки и сплошные отговорки, а сейчас вообще не отвечают. Деньги не возвращают за невыполненные обязательства. Уже пошел 4 месяц ожидания, сегодня... Читать отзыв Обратился за оформлением документов на оформление тюнинга на УАЗ Патриот (в Тюмени) в начале марта по телефону и в переписке складно все рассказывали, до одного момента: перевода денег, после этого начались только рассказы про какие то лаборатории у которых задержки и сплошные отговорки, а сейчас вообще не отвечают. Деньги не возвращают за невыполненные обязательства. Уже пошел 4 месяц ожидания, сегодня написал заявление в РОВД.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод чистой воды, жалко потраченных денег и времени

выманили 2ю часть денег и пропали.

Проблема решена
Игорь 27 декабря, 2021 год
Поддержу людей ниже. 4 месяца тянули с переоборудованием. после многочисленных звонков, прислали предварительное заключение. отправил его и заявление в гаи. с гаи пришло разрешение на переоборудование. перевел остаток суммы в авторегистр (12000 + 12000 отдавал при подписании договора). и все, сначала перестали отвечать на вотсап, затем и трубки брать. договор №90732 от 18.06.2021, занимался сотрудник по имени Никита. сейчас делаем... Читать отзыв Поддержу людей ниже. 4 месяца тянули с переоборудованием. после многочисленных звонков, прислали предварительное заключение. отправил его и заявление в гаи. с гаи пришло разрешение на переоборудование. перевел остаток суммы в авторегистр (12000 + 12000 отдавал при подписании договора). и все, сначала перестали отвечать на вотсап, затем и трубки брать. договор №90732 от 18.06.2021, занимался сотрудник по имени Никита. сейчас делаем сюжет на ютуб о этих шарлатанах, что бы обезопасить других доверчивых людей.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. они есть.
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 28 декабря, 2021 год
Добрый день Игорь. Давайте начнем с того что, наш филиал в вашем городе закрылся и мы как Управлющая компания пошли на встречу и перевели на себя всех клиентов. А по идеи нужно было прекратить Сделку вернуть вам деньги и анулировать ВСЕ документы. Далее что касается шарлатанов и т.д., если бы мы были таковыми мы бы не заключали Договора, не выставляли счета и т.д., ТЕМ БОЛЕЕ у вас есть офицальное соглашение о передаче клиента. Плюс мы не от кого не скрываемся, есть официальный сайт oformi-ts.ru с телефоном 8 (800) 550-38-53. Так же хотел бы отметить что в ходе Сделки вы должны были приехать на замеры в ПТО 15.11.21, но вы ни приехали. Обратились повторно для прохождения замеров 03.12.21, вас записали на 06.12.21, вы прошли замеры, НО лаборатория к этому времени уже перестала принимать документы от сторонних лабораторий. Вывод: делаем вам возврат денежных средст в связи с изменениями в законодательстве и невозможностью оформить данное переоборудование, либо предлагаем вам приехать в лабораторию для проведения испытаний. Проработали все варианты. Показать 3 ответа

Потерянное время и деньги

stuntman@list.ru 21 мая, 2021 год
Обратился за оформлением документов на переоборудование автобуса в начале марта потелефону и в переписке складно все рассказывали, до одного момента: перевода денег на ип конов ра, после этого начались только рассказы про какие то лаборатории у которых задержки и сплошные отговорки девушки диспетчера, которая ни за что не отвечает, уже пошёл третий месяц, деньги возвращать не отказываются но и не... Читать отзыв Обратился за оформлением документов на переоборудование автобуса в начале марта потелефону и в переписке складно все рассказывали, до одного момента: перевода денег на ип конов ра, после этого начались только рассказы про какие то лаборатории у которых задержки и сплошные отговорки девушки диспетчера, которая ни за что не отвечает, уже пошёл третий месяц, деньги возвращать не отказываются но и не возвращают буду писать заявление в полицию

Не вернули деньги

Гость 9 февраля, 2021 год
Заказывал оформление тюнинга на пикап. Выслали пакет документов, которые не пропустили в тех отделе. После согласований выслали исправленный пакет, но он опять не понравился инспекторам из-за новых ошибок. В итоге не вернули деньги и кормили завтраками
Здравствуйте!

Сожалеем, что такое произошло. Компания "Авторегистр" следит за качеством работы с клиентами. Возможно, вы стали жертвой ошибки, недопонимания или даже обмана.
Для подробного разбора вашего случая просим связаться с сотрудником центрального офиса по телефону +7(923)648-72-83 или 8(800)550-38-53.
Заверяем вас, мы поможем разрешить ситуацию, а в случае подтверждения информации виновные понесут заслуженное наказание.
Надеемся нам удастся восстановить ваше доверие!

Спасибо ребята!

Сергей 18 июня, 2021 год
После аварии менял бампер и в последствии этого его надо регистрировать. Столкнулся с таким впервые поэтому вообще не знал, какие документы нужны и что с ними делать. Мужики подсказали компанию Авторегистр, я позвонил и рассказал свою историю и ребята обещали помочь. Что ж, все бумаги подготовили быстро и главное юридически правильно - никаких проблем с ними не возникло. Ребята, человеческое... Читать отзыв После аварии менял бампер и в последствии этого его надо регистрировать. Столкнулся с таким впервые поэтому вообще не знал, какие документы нужны и что с ними делать. Мужики подсказали компанию Авторегистр, я позвонил и рассказал свою историю и ребята обещали помочь. Что ж, все бумаги подготовили быстро и главное юридически правильно - никаких проблем с ними не возникло. Ребята, человеческое спасибо вам!

Очковтирательство от Авторегистра

Сергей 29 апреля, 2021 год
Подписал 12 февраля 2021 года договор на регистрацию тюнинга пикапа под ключ в Москве. Сразу оплатил полную сумму по договору. Отправил все необходимые документы - прислали заключение с кучей ошибок, которые сам все исправил и написал правильные формулировки за них. Отправил им заключение с правками для дальнейшей работы по внесению изменений, но по сей день от них тишина. По телефону... Читать отзыв Подписал 12 февраля 2021 года договор на регистрацию тюнинга пикапа под ключ в Москве. Сразу оплатил полную сумму по договору. Отправил все необходимые документы - прислали заключение с кучей ошибок, которые сам все исправил и написал правильные формулировки за них. Отправил им заключение с правками для дальнейшей работы по внесению изменений, но по сей день от них тишина. По телефону отвечает милая девушка, которая реально ничего объяснить толком не может.
Думаю придется с ними разбираться через прокуратуру или требовать возврата денежных средств за невыполнение обязательств.
Достоинства:
  1. Красиво все рассказывают
Недостатки:
  1. Ничего не делают
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 7 мая, 2021 год
Добрый день, Уважаемый Сергей! Наши менеджеры объясняли Вам почему идет задержка по документам. Это не наша вина, если бы могли что-то сделать, то непременно сделали бы. Как Вы знаете, заключения выдает аккредитованная лаборатория - наш партнёр. В связи с введением с 2021 года государством реестра, через который начали работать и лаборатории и ГИБДД, идет задержка по документам везде. Это не только у нас, это по всем компаниям, которые занимаются оформлением переоборудования. В реестры постоянные сбои, лаборатории заносят туда заключения, а ГИБДД их не видит, а исправить это всё может только тех отдел, который государством закреплен за этим реестром. Получается так, что государство придумало что-то новенькое, что бы упростить работу, но не проработало данный вопрос до конца и в итоге работа не упростилась, а усложнилась. Мы со своей стороны делаем все возможное, что бы заключения выдавались как можно скорее и прежние сроки выдачи вернулись. Но не всё зависит от нас, к сожалению. В настоящее время работа реестра восстанавливается, вот вот сроки выдачи вернутся и будут прежними (несколько дней), а не как было в начале этого года. Мы прекрасно понимаем Ваше негодование, приносим извинения за доставленные неудобства! По поводу того, что Вы исправили ошибки в заключении, так для этого и высылает лаборатория всегда макеты заключений на проверку клиентам, загруженность большая, человеческий фактор всегда может иметь место. Но это единичный случай, за всю историю работы только 2 раза были опечатки в заключениях, а выдаются они сотнями ежемесячно. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

Авторегистр Новороссийск

Гость 16 февраля, 2021 год
Обратился 29.06.2020г. в Июле выяснилось что представитель собирал деньги и ничего не делал. Новый представитель пообещал разобраться.По сей день,15.02.21г. новым представителем ничего нерешенно.То нужно время вникнуть, то с технадзором договорится, то заболел и т.д. Сплошные отговорки. А воз и поныне там. Заявление в РОВД написал.
Недостатки:
  1. Ничего не делают.
Здравствуйте!

К сожалению, нас действительно подвёл бывший представитель в Новороссийске.
Мошенника уже разыскивают правоохранительные органы.
Компания "Авторегистр" дорожит своим добрым именем и деловой репутацией.
Мы в любом случае возместим полностью ущерб от неподобающих действий этого человека. Просим связаться с нами по бесплатному телефону 8(800)550-38-53 или сообщить ваш номер любым удобным способом - мы перезвоним для уточнения деталей заявки и способа компенсации.
Будем также благодарны если вы сможете дать нам шанс исправить создавшееся впечатление о работе с нами, естественно на льготных условиях.

С надеждой на будущее сотрудничество, ваш "Авторегистр".

Авторегистр Киров, Воровского 112

Марина 21 мая, 2021 год
10.12.2020 был заключен договор на переоборудование авто(замена двигателя).Сегодня 21.05.2021.Сумма по договору вся уплачена,обязательства не выполнены!Ждала ответа от их лаборатории 2 МЕСЯЦА! ,оказывается они заявление не приняли.Вот так "работает" их представитель в нашем городе.Не связывайтесь!!!
Достоинства:
  1. только минусы
АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Адрес: Барнаул, ул. Лазурная, д. 57

Разное