АВТОРЕГИСТР отзывы

Барнаул, ул. Лазурная, д. 57
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АВТОРЕГИСТР

Плохая организация

Гость 9 февраля, 2023 год
Делал несколько раз заявку на обратную связь, никто не перезвонил, позвонил сам, девушка сказала, что передаст мой вопрос ответственному человеку и он перезвонит, но к сожалению никто не перезвонил

Обходите стороной!

Гость 19 сентября, 2022 год
Никогда сюда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Обходите стороной!
Никогда сюда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Обходите стороной!
Обратились в эту компанию, сами из Ярославля, представители у них под своими ИП под франшизой в разных городах, в итоге договор не с Ними, а с локальным ИП. Был договор с ИП №1, впринципе старт был неплохой, я оплатил 15 тыс рублей, потом ковид, а потом человек умер... Мне предложили заключить новый договор с другим экспертом ИП №2 и заново заплатить, а деньги самостоятельно забирать у вдовы, понятно, что я этого делать не стал. С новым экспертом все пошло в разы хуже, мы получили 3 отказа от ГИБДД, сделали еще экспертизу устойчивости на резину и потом эксперт просто пропал, трубки не берет, деньги не возвращает и помочь ничем не может. В итоге вышли на головную организацию снова. Дарья - менеджер обещала помочь на словах, но на практике ноль. Затем включился Сергей Юрьевич, я так понимаю собственник данного предприятия и сказал, что договор у меня не с ним и чего я от него хочу, там работают по франшизе с ними и разбирайтесь.
Это если очень кратко история в 1,5 года, при условии, что все сертификаты и заявки мы собирали сами ( Делайте выводы.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАГА

Гость 30 июня, 2022 год
НИКОМУ не рекомендую пользоваться услугами данной шаражки, если вы находитесь в регионах отдаленными от БАРНАУЛА - скорее всего на вашем пути попадутся франчайзи этой шараги, которые будут ложить на вас болт, после оплаты. ПОЛ ГОДА ждал ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, и то! если бы я не начал суетиться САМ - ждал бы дальше. На ваши звонки вам никто отвечать не будет, будут... Читать отзыв НИКОМУ не рекомендую пользоваться услугами данной шаражки, если вы находитесь в регионах отдаленными от БАРНАУЛА - скорее всего на вашем пути попадутся франчайзи этой шараги, которые будут ложить на вас болт, после оплаты. ПОЛ ГОДА ждал ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, и то! если бы я не начал суетиться САМ - ждал бы дальше. На ваши звонки вам никто отвечать не будет, будут писать смс по типу "документы в работе, ждем 2 недели" по истечению 2 недель можно даже не писать, а просто перечитать прошлую смс и забыть об этом еще на недели. После полугода ожидания обратился в головной офис, даже что-то пошло, начали помогать и вот, спустя месяц-полтора я наконец получил заключение ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЭКСП., прикол, да? Казалось бы, дело пошло, ура.. но фиг вам получил разрешение от гибдд, все классно, вроде протокол вот уже рядом - не угадал. ждем еще 2 месяца и ничего не движется, НО уже и в головном офисе начали посылать на 3 буковки(сами придумайте какие) с комментарием "Вы договор с кем заключали? Вот именно, не с нами! Причем тут авторегистр, договор с кем заключен? К ним и обращайтесь, мы вам ничем не поможем" Здорово? Очень.
Оценки в 1/5
Достоинства:
  1. - Отличные "завтроки"
Недостатки:
  1. Крайне отвратная шаражка
  2. - не соблюдение сроков
  3. - отсутствие какой-либо клиентоориентированности
  4. - все ответы состоят из воды, воды, воды

Регистрация холодильной установки

Андрей 3 июня, 2022 год
Добрый день. Обратились за оформлением документов в офис в г.Кирове 18.02.2022, подписали договор, оплатили всю сумму. В устной форме был озвучен срок готовности всех документов 3-4 недели. Предварительное заключение мы получили только спустя 1,5 месяца. Получили разрешение в ГИБДД и отправили его 08.04.2022 вашему представителю. Прошел месяц - тишина. В начале мая дозвонились до вашего представителя, пытались выяснить сроки готовности... Читать отзыв Добрый день. Обратились за оформлением документов в офис в г.Кирове 18.02.2022, подписали договор, оплатили всю сумму. В устной форме был озвучен срок готовности всех документов 3-4 недели. Предварительное заключение мы получили только спустя 1,5 месяца. Получили разрешение в ГИБДД и отправили его 08.04.2022 вашему представителю. Прошел месяц - тишина. В начале мая дозвонились до вашего представителя, пытались выяснить сроки готовности документов, но четкого ответа так и не получили. До настоящего времени никакой информации о готовности остальных документов нет, ваш представитель на связь не выходит, на письма не отвечает.

регисрация фаркопа в Кирове

Гость 26 апреля, 2022 год
с ФАРКОПАМ 1ГОД ОФОРМЛЯЮТ НА ауди100. ЧТО БУДЕТ СЛОЖНЕЕ СДЕСЬ НЕТ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ .НАПРИМЕР КУНГИ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ТДТП

регисрация фаркопа в Кирове

Гость 26 апреля, 2022 год
Уже 1 год оформить не могу фаркоп на ауди 100 Александр даже не говорит что надо делать .А неделю назад сказал такой машины не сушествует ? КАК ТАКТО ЕСЛЛИ я получил от ГИБДД разрешение отправил им ,После писма идите в ГИБДД оформляйте .В ГИБДД мне сказали НАДО декларацию об ОБЬЁМЕ РАБОТ СЕТИФИКАТЫ НА ФАРКОП и диагностическая... Читать отзыв Уже 1 год оформить не могу фаркоп на ауди 100 Александр даже не говорит что надо делать .А неделю назад сказал такой машины не сушествует ? КАК ТАКТО ЕСЛЛИ я получил от ГИБДД разрешение отправил им ,После писма идите в ГИБДД оформляйте .В ГИБДД мне сказали НАДО декларацию об ОБЬЁМЕ РАБОТ СЕТИФИКАТЫ НА ФАРКОП и диагностическая карта с ФАРКОПОМ ВСЕ 100 80 идут с фаркопам тем БОЛЕЕ ПЛНАЯ МАССА по табличке3160 КГ. В ОБШЕМ ПРОБЛЕМ ООООООО Й

Обманули мошенники

Игорь 21 марта, 2022 год
Я 22 февраля написал отзыв ответили написать номер телефона пишу 910 812 60 30 жду.Пытаюсь связаться по телефону говорит перезвонят через двадцать минут и тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Регионы не связывайтесь с ними

Пётр 16 февраля, 2022 год
Оценка 1; поясню: обратился за оформлением изменения Типа ТС с грузовой бортовой - на грузовой фургон, автомобиль Газель Некст в г. Сочи, связался с ними, заключили договор, оплатил половину стоимости согласно договору; пояснили про процедуру изменения и пошло поехало… точнее не поехало! Прислали предварительное заключение технической экспертизы, с ним нужно в гибдд, а там его посмотрели и сказали Что за... Читать отзыв Оценка 1; поясню: обратился за оформлением изменения Типа ТС с грузовой бортовой - на грузовой фургон, автомобиль Газель Некст в г. Сочи, связался с ними, заключили договор, оплатил половину стоимости согласно договору; пояснили про процедуру изменения и пошло поехало… точнее не поехало! Прислали предварительное заключение технической экспертизы, с ним нужно в гибдд, а там его посмотрели и сказали Что за бред это; в итоге ещё два раза переделывали пока сам сотрудник гибдд не сказал что, просто надо указать изменение на грузовой фургон (по времени эти изменения с поездками в гибдд и рассмотрениями этого заявления - 2 месяца заняло, даже скорее это время в течение которого они все эти разы исправляли свою экспертизу) НООООО это была самой мелкой неприятностью, а САМОЙ НЕ ПРИЯТНОЙ - это то, что после одобренного заявления в гибдд, по процедуре необходимо ехать на осмотр в аккредитованную лабораторию (пункт технического осмотра) с кем у них есть договор; а договор у них оказалось что только в Ессентуках и это самый ближайший город к Сочи Ниже цитата, ответ сотрудника этой г..но Компании: « сейчас загружаю разрешение в лабораторию. следующий этап- это замеры . смотрите, есть 2 вариант если вам нужно максимально быстро. замеры могут выполнять пункты то, с которыми у нас подписан договор. в г. Сочи пункт согласился с нами работать, но еще не подписал договор, значит к нему вас отравить не можем. если у вас есть кто-либо из знакомых кто работает в пункте тех осмотра или руководитель в нем, то можете с ними поговорить и мы подпишем с ними договор. тем самым эти замеры пройдете быстро. если нет такой возможности, то могу предложить - подождать когда мы заключим договор с кем-либо или поехать в г. Ессентуки (там есть лаборатория ,которая делает эти замеры, можем вас к ним записать)» ВОТ ЭТО ПРИКОЛ ;)) понятно что при подписании никто не сказал про Ессентуки ))) договор заключён 01.10.2021, сейчас уже 16.02.2022, ни ответа, ни подписанного у них до сих пор договора с ТО
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Всё плохо. Мошенники.

Игорь 7 февраля, 2022 год
Взяли деньги прошёл год на выходе ничего. Представитель умер другой говорит я ни при делах иди на кладбище. На выходе мошенники ни денег ни результата.
Недостатки:
  1. Минус всё.
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 7 февраля, 2022 год
Игорь добрый день. Спасибо за обратную связь. Да, действительно, в вашем городе был представителт и к сожалению умер. Новый представитель пришел позже и не смог качественно принять дела, так как не было возможности. Часть клиентов, для завершения Сделок, взяла на себя Управляющая компания. Просьба, напишите ваш номер телефона, с вами свяжутся с Управляющей компании для решения вопроса.

Обманули!!!

Гость 3 февраля, 2022 год
17.01.2022 заказал двигатель 405е3. Составили договор. Внёс предоплату. Сказали через неделю придёт. Я сам из екб. Прошло 3 недели. Ни слуху ни духу. На звонки не отвечают. Телефон мой в блоке. С других идут звонки. Берут говорят перезвоним. В итоге тоже ставят в блок. Если не ответите на мой отзыв. Вынужден буду обратиться в соответсвующие инстанции.
Достоинства:
  1. Нет плюсов!!!
Недостатки:
  1. Разочарован
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 3 февраля, 2022 год
Добрый день! Напишите ваш номер телефона для обратной связи. С вами свяжутся из Управляющей компании Авторегистр, решат ваш вопрос.

выманили 2ю часть денег и пропали.

Проблема решена
Игорь 27 декабря, 2021 год
Поддержу людей ниже. 4 месяца тянули с переоборудованием. после многочисленных звонков, прислали предварительное заключение. отправил его и заявление в гаи. с гаи пришло разрешение на переоборудование. перевел остаток суммы в авторегистр (12000 + 12000 отдавал при подписании договора). и все, сначала перестали отвечать на вотсап, затем и трубки брать. договор №90732 от 18.06.2021, занимался сотрудник по имени Никита. сейчас делаем... Читать отзыв Поддержу людей ниже. 4 месяца тянули с переоборудованием. после многочисленных звонков, прислали предварительное заключение. отправил его и заявление в гаи. с гаи пришло разрешение на переоборудование. перевел остаток суммы в авторегистр (12000 + 12000 отдавал при подписании договора). и все, сначала перестали отвечать на вотсап, затем и трубки брать. договор №90732 от 18.06.2021, занимался сотрудник по имени Никита. сейчас делаем сюжет на ютуб о этих шарлатанах, что бы обезопасить других доверчивых людей.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. они есть.
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 28 декабря, 2021 год
Добрый день Игорь. Давайте начнем с того что, наш филиал в вашем городе закрылся и мы как Управлющая компания пошли на встречу и перевели на себя всех клиентов. А по идеи нужно было прекратить Сделку вернуть вам деньги и анулировать ВСЕ документы. Далее что касается шарлатанов и т.д., если бы мы были таковыми мы бы не заключали Договора, не выставляли счета и т.д., ТЕМ БОЛЕЕ у вас есть офицальное соглашение о передаче клиента. Плюс мы не от кого не скрываемся, есть официальный сайт oformi-ts.ru с телефоном 8 (800) 550-38-53. Так же хотел бы отметить что в ходе Сделки вы должны были приехать на замеры в ПТО 15.11.21, но вы ни приехали. Обратились повторно для прохождения замеров 03.12.21, вас записали на 06.12.21, вы прошли замеры, НО лаборатория к этому времени уже перестала принимать документы от сторонних лабораторий. Вывод: делаем вам возврат денежных средст в связи с изменениями в законодательстве и невозможностью оформить данное переоборудование, либо предлагаем вам приехать в лабораторию для проведения испытаний. Проработали все варианты. Показать 3 ответа

Кидалово Нижний Новгород.

Евгений 4 декабря, 2021 год
Обратился оформить двигатель, девушка сказала все сделаем, присылайте документы. Выслал, оплатил. Приходит ответ сделать не можем, деньги вернём, прошло три месяца тишина, пишу не отвечают, звоню тишина. Нижний Новгород.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, одни минусы!
Недостатки:
  1. Не сделали свою работу, взяли деньги. Обещали вернуть не вернули. Мошенники.
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 6 декабря, 2021 год
Добрый день. Просьба, напишите на почту Управляющей компании [email protected] . Постараемся решить ваш вопрос. Скорее всего в данном регионе закрылся филиал.

Переоформление мотора

Гутников Алексей 3 декабря, 2021 год
Обратился в апреле внес предоплату,обещали сделать в течении трех месяцев переоформить замену двигателя в итоге по истечению почти года они подняли цену за услуги и потребовали внести оставшиеся 50 процентов а это почти в 2.5 раза больше чем в договоре,отказался и получил меньше половины аванса которого вносил....И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!! ссылаются на какие то изменения законов и т.д,перестали брать трубку... Читать отзыв Обратился в апреле внес предоплату,обещали сделать в течении трех месяцев переоформить замену двигателя в итоге по истечению почти года они подняли цену за услуги и потребовали внести оставшиеся 50 процентов а это почти в 2.5 раза больше чем в договоре,отказался и получил меньше половины аванса которого вносил....И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!! ссылаются на какие то изменения законов и т.д,перестали брать трубку отвечать на звонки.Остерегайтесь этих мошенников ! Буду обращаться в суд.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 6 декабря, 2021 год
Алексей добрый день. Начал проверку через УК АВТОРЕГИСТР ваших документов. В итоге Заключение предварительной экспертизы, исходя из данных CRM системы, вам выдано.

Отзыв о представителе в Тюмени

Гость 29 ноября, 2021 год
Анджей 4 месяца тянул резину.В итоге смылся с деньгами и телефон отключил. Сначала бодро взялся за оформление переоборудования автомобиля, заключил договор, собрал документы, фотографии. Потом прислал заключение лаборатории, но только на часть допоборудования. Потом пошли отговорки, обещания и полное молчание. Короче, оказался недочеловеком.

Путлпорожнее ля ля....

Гость 18 июня, 2021 год
Просил сделать ЭПТС на новый авто российской сборки, приобретенный у дилера в Беларуси ( там ЭПТС не выдают). Раз пять это объяснил девушке на телефоне. Сказали, что все сделают. После того как отправил документы как то странно быстро пришёл ответ - не можем! Никому не советую данную контору!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 22 июня, 2021 год
Здравствуйте!

Условия получения ЭПТС часто меняются, поэтому мы всегда запрашиваем комплект документов для предварительного анализа каждой ситуации и заключения о возможности или невозможности оформления паспорта на данное транспортное средство.

После получения ваших документов мы направили их в лабораторию экспертам. Выяснилось, что оформление вашего автомобиля на данный момент неосуществимо, т.к. он не стоял на учёте в Белоруссии. Без этого общих оснований для выдачи ЭПТС в РФ, к сожалению, нет. В вашем случае нужно написать запрос в АО "Электронный паспорт" (https://elpts.ru) с вопросом, как оформить ТС и на каком основании. Наш опыт говорит, что подобные ситуации в принципе решаемы, но стоит запастись терпением.

Мы работаем строго в рамках правового поля, но не все вопросы находятся в нашей компетенции. Так устроена система - ситуации, когда приходится обращаться в АО "Электронный паспорт" немногочисленны, но встречаются. Система электронных паспортов пока не совершенна, как и регламентирующее процедуру законодательство - иногда приходится выяснять и решать подобные вопросы в процессе работы. Вот почему не всегда и на всё сразу можно дать ответ.

Мы понимаем, что когда дело касается своего авто порой трудно сдержать эмоции. Тем не менее, просим с уважением относиться к нашим сотрудницам - их вины в произошедшем нет. Мы сожалеем, что в вашем случае возникли дополнительные трудности, что, конечно же, стало неприятной неожиданностью для вас. Приносим свои извинения за возможные неудобства, мы всегда на вашей стороне!

не рекомендую

Виталий 17 июня, 2021 год
Необходима регистрация тюнинга на УАЗ Патриот. Написал. Ответила менеджер Марина.Дала список необходимых документов и адрес электронной почты [email protected] куда прислать документы. Документы отправил. Она отписалась, что можно сделать, а что нельзя. Написал, что буду делать (то что можно). И не ответа, ни привета. Время упущено.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ничего не сделано

не рекомендую АВТОРЕГИСТР

Гость 16 июня, 2021 год
Обратился за оформлением документов на оформление тюнинга на УАЗ Патриот (в Тюмени) в начале марта по телефону и в переписке складно все рассказывали, до одного момента: перевода денег, после этого начались только рассказы про какие то лаборатории у которых задержки и сплошные отговорки, а сейчас вообще не отвечают. Деньги не возвращают за невыполненные обязательства. Уже пошел 4 месяц ожидания, сегодня... Читать отзыв Обратился за оформлением документов на оформление тюнинга на УАЗ Патриот (в Тюмени) в начале марта по телефону и в переписке складно все рассказывали, до одного момента: перевода денег, после этого начались только рассказы про какие то лаборатории у которых задержки и сплошные отговорки, а сейчас вообще не отвечают. Деньги не возвращают за невыполненные обязательства. Уже пошел 4 месяц ожидания, сегодня написал заявление в РОВД.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод чистой воды, жалко потраченных денег и времени

Потерянное время и деньги

stuntman@list.ru 21 мая, 2021 год
Обратился за оформлением документов на переоборудование автобуса в начале марта потелефону и в переписке складно все рассказывали, до одного момента: перевода денег на ип конов ра, после этого начались только рассказы про какие то лаборатории у которых задержки и сплошные отговорки девушки диспетчера, которая ни за что не отвечает, уже пошёл третий месяц, деньги возвращать не отказываются но и не... Читать отзыв Обратился за оформлением документов на переоборудование автобуса в начале марта потелефону и в переписке складно все рассказывали, до одного момента: перевода денег на ип конов ра, после этого начались только рассказы про какие то лаборатории у которых задержки и сплошные отговорки девушки диспетчера, которая ни за что не отвечает, уже пошёл третий месяц, деньги возвращать не отказываются но и не возвращают буду писать заявление в полицию

Авторегистр Киров, Воровского 112

Марина 21 мая, 2021 год
10.12.2020 был заключен договор на переоборудование авто(замена двигателя).Сегодня 21.05.2021.Сумма по договору вся уплачена,обязательства не выполнены!Ждала ответа от их лаборатории 2 МЕСЯЦА! ,оказывается они заявление не приняли.Вот так "работает" их представитель в нашем городе.Не связывайтесь!!!
Достоинства:
  1. только минусы

Очковтирательство от Авторегистра

Сергей 29 апреля, 2021 год
Подписал 12 февраля 2021 года договор на регистрацию тюнинга пикапа под ключ в Москве. Сразу оплатил полную сумму по договору. Отправил все необходимые документы - прислали заключение с кучей ошибок, которые сам все исправил и написал правильные формулировки за них. Отправил им заключение с правками для дальнейшей работы по внесению изменений, но по сей день от них тишина. По телефону... Читать отзыв Подписал 12 февраля 2021 года договор на регистрацию тюнинга пикапа под ключ в Москве. Сразу оплатил полную сумму по договору. Отправил все необходимые документы - прислали заключение с кучей ошибок, которые сам все исправил и написал правильные формулировки за них. Отправил им заключение с правками для дальнейшей работы по внесению изменений, но по сей день от них тишина. По телефону отвечает милая девушка, которая реально ничего объяснить толком не может.
Думаю придется с ними разбираться через прокуратуру или требовать возврата денежных средств за невыполнение обязательств.
Достоинства:
  1. Красиво все рассказывают
Недостатки:
  1. Ничего не делают
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 7 мая, 2021 год
Добрый день, Уважаемый Сергей! Наши менеджеры объясняли Вам почему идет задержка по документам. Это не наша вина, если бы могли что-то сделать, то непременно сделали бы. Как Вы знаете, заключения выдает аккредитованная лаборатория - наш партнёр. В связи с введением с 2021 года государством реестра, через который начали работать и лаборатории и ГИБДД, идет задержка по документам везде. Это не только у нас, это по всем компаниям, которые занимаются оформлением переоборудования. В реестры постоянные сбои, лаборатории заносят туда заключения, а ГИБДД их не видит, а исправить это всё может только тех отдел, который государством закреплен за этим реестром. Получается так, что государство придумало что-то новенькое, что бы упростить работу, но не проработало данный вопрос до конца и в итоге работа не упростилась, а усложнилась. Мы со своей стороны делаем все возможное, что бы заключения выдавались как можно скорее и прежние сроки выдачи вернулись. Но не всё зависит от нас, к сожалению. В настоящее время работа реестра восстанавливается, вот вот сроки выдачи вернутся и будут прежними (несколько дней), а не как было в начале этого года. Мы прекрасно понимаем Ваше негодование, приносим извинения за доставленные неудобства! По поводу того, что Вы исправили ошибки в заключении, так для этого и высылает лаборатория всегда макеты заключений на проверку клиентам, загруженность большая, человеческий фактор всегда может иметь место. Но это единичный случай, за всю историю работы только 2 раза были опечатки в заключениях, а выдаются они сотнями ежемесячно. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

Авторегистр Новороссийск

Гость 16 февраля, 2021 год
Обратился 29.06.2020г. в Июле выяснилось что представитель собирал деньги и ничего не делал. Новый представитель пообещал разобраться.По сей день,15.02.21г. новым представителем ничего нерешенно.То нужно время вникнуть, то с технадзором договорится, то заболел и т.д. Сплошные отговорки. А воз и поныне там. Заявление в РОВД написал.
Недостатки:
  1. Ничего не делают.
Здравствуйте!

К сожалению, нас действительно подвёл бывший представитель в Новороссийске.
Мошенника уже разыскивают правоохранительные органы.
Компания "Авторегистр" дорожит своим добрым именем и деловой репутацией.
Мы в любом случае возместим полностью ущерб от неподобающих действий этого человека. Просим связаться с нами по бесплатному телефону 8(800)550-38-53 или сообщить ваш номер любым удобным способом - мы перезвоним для уточнения деталей заявки и способа компенсации.
Будем также благодарны если вы сможете дать нам шанс исправить создавшееся впечатление о работе с нами, естественно на льготных условиях.

С надеждой на будущее сотрудничество, ваш "Авторегистр".

Не вернули деньги

Гость 9 февраля, 2021 год
Заказывал оформление тюнинга на пикап. Выслали пакет документов, которые не пропустили в тех отделе. После согласований выслали исправленный пакет, но он опять не понравился инспекторам из-за новых ошибок. В итоге не вернули деньги и кормили завтраками
Здравствуйте!

Сожалеем, что такое произошло. Компания "Авторегистр" следит за качеством работы с клиентами. Возможно, вы стали жертвой ошибки, недопонимания или даже обмана.
Для подробного разбора вашего случая просим связаться с сотрудником центрального офиса по телефону +7(923)648-72-83 или 8(800)550-38-53.
Заверяем вас, мы поможем разрешить ситуацию, а в случае подтверждения информации виновные понесут заслуженное наказание.
Надеемся нам удастся восстановить ваше доверие!

Авторегистр Барнаул некомпетентны в своей работе

Гость 26 октября, 2020 год
Авторегистр город Барнаул . Хуже агентов в сфере оформления переоборудования авто. Ещё не видел. Хамское отношение к клиентам, безответственно относятся к работе с документами, ошибки на ошибках , так же не актуальны в своих сроках , обещают один срок по выполнению своих обязательств, на деле гораздо дольше, после замечаний ,могут в одностороннем порядке расторгнуть договор... Читать отзыв Авторегистр город Барнаул . Хуже агентов в сфере оформления переоборудования авто. Ещё не видел. Хамское отношение к клиентам, безответственно относятся к работе с документами, ошибки на ошибках , так же не актуальны в своих сроках , обещают один срок по выполнению своих обязательств, на деле гораздо дольше, после замечаний ,могут в одностороннем порядке расторгнуть договор ,со словами у нас не получается , и это после долгого ожидания , как говорится лучше бы сразу сказали что не могут ,мы бы обратились в другую фирму. И на последок любят гадости делать, когда их просишь документы которые они всё же сделали ,отправить быстрой экспресс доставкой , за счёт получателя , они делают пакость отправляют обычной почтой ,и делают намеренно ошибки в данных получателя
Здравствуйте.

Очень жаль, что нормальных рабочих отношений у нас с вами так и не сложилось. Однако, это ещё не повод писать подобные неправдоподобные отзывы. Мы склонны верить, что написанное здесь не соответствует действительности. В этом легко убедиться изучив другие, реальные, отзывы о нашей работе.

Если же, всё-таки, действительно имело место столь недобросовестное отношение с нашей стороны - срочно свяжитесь с нами. Описанное вами поведение не соответствует профессиональной этике и внутренним стандартам нашей компании. Будьте готовы указать номер и регион вашей заявки - обязательно разберём подробнее и решим ситуацию, если информация подтвердиться. Наша компания всегда на стороне клиента: мы отвечаем за свои действия и данные нами гарантии. Однако, без конкретных данных о вашем случае помочь будет затруднительно.

Жульничество и точка.

Гость 2 сентября, 2020 год
Представитель в Новороссийске жулик и кидала. Исчез вместе с деньгами.
Завтра иду в РОВД писать заявление о мошенничестве.
Телефон 8-800- 550‑38‑53 тупо сбрасывает звонки, в группе ВК рассказывают о неполадках связи и технических работах, в соцсетях человек, указанный как владелец компании читает сообщения и морозится. Что наводит на нехорошие мысли по поводу всей этой конторы.
Ждем что через несколько дней сайт этой "компании"... Читать отзыв
Представитель в Новороссийске жулик и кидала. Исчез вместе с деньгами.
Завтра иду в РОВД писать заявление о мошенничестве.
Ждем что через несколько дней сайт этой "компании" внезапно исчезнет, а офисы в городах опустеют.
Здравствуйте!

В результате противозаконных действий нашего бывшего представителя в Новороссийске несколько человек стали жертвами обмана.
Мы уже провели работу над ошибками, компенсировали весь принесённый ущерб пострадавшим автолюбителям и предприняли меры по исключению подобных случаев в дальнейшем.
Однако, если вы также пострадали от действий этого человека, но мы ещё не связались с вами - просим дать знать об этом любым удобным способом. Мы обязательно разберёмся с каждым новым обнаруженным случаем.
Телефон бесплатной горячей линии: 8(800)550-38-53

Деньги в некуда

Эдуард 21 июня, 2022 год
Как меня угораздило связаться с этой конторой, я и сам не знаю. Скорей всего во мне проснулась зелёная пресноводная , ведь на рынке они просили меньше остальных. В общем захотел я узаконить внедорожный тюнинг, за всё они просили меньше чем остальные фирмы, и я купился(лучше бы переплатил) Первую экспертизу мне сделали только через 10 месяцев, и то с 6 го... Читать отзыв Как меня угораздило связаться с этой конторой, я и сам не знаю. Скорей всего во мне проснулась зелёная пресноводная , ведь на рынке они просили меньше остальных. В общем захотел я узаконить внедорожный тюнинг, за всё они просили меньше чем остальные фирмы, и я купился(лучше бы переплатил) Первую экспертизу мне сделали только через 10 месяцев, и то с 6 го раза. И на этом все закончилось. Если вздумаете с ними связываться, то не платите полную стоимость, так как после этого к вам просто пропадет интерес( вы просто становитесь им не интересны). Я вам рекомендую оплачивать только когда все документы будут готовы для ГИБДД

Отличное качество обслуживания!

Дмитрий 27 февраля, 2024 год
Обращались неоднократно для оформления ЭПТС, также оформляли ЭПСМ на снегоходы. Очень отзывчивые и квалифицированные специалисты! Вникают во все детали, всегда помогут и объяснят! Успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно реагируют на вопросы!
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют.

Оформление эптс

Денис Мунин 6 июля, 2023 год
Огромное спасибо за быстрое оформление эптс, особенно Марине и Елене за отзывчивость и полное сопровождение до действующего статуса эптс
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нету

Оформление электронного паспорта

Гость 5 июля, 2023 год
Огромная благодарность сотрудникам за помощь в получении ЭПТС. Быстро, доступно и, главное дистанционно.

ЭПСМ Дробилка

Гость 5 июля, 2023 год
Обратился по поводу получения ЭПСМ на дробилку, привезенную из Японии. До этого все инстанции от брокера до таможни и технадзора играли в футбол и постоянно отправляли куда-то со словами «теперь это не мы, это они». Обратился в Авторегистр, +- 3 дня с минимальным запросом документов и заполнения чего либо и ЭПСМ готов. Огромное спасибо специалистам компании. Решили огромный вопрос мне.... Читать отзыв Обратился по поводу получения ЭПСМ на дробилку, привезенную из Японии. До этого все инстанции от брокера до таможни и технадзора играли в футбол и постоянно отправляли куда-то со словами «теперь это не мы, это они». Обратился в Авторегистр, +- 3 дня с минимальным запросом документов и заполнения чего либо и ЭПСМ готов. Огромное спасибо специалистам компании. Решили огромный вопрос мне. Рекомендую.

Рекомендую

Александр 5 июля, 2023 год
В компанию обращаюсь не в первый раз и очень рад результатами работы,всё четко и в срок!Отдельно хочу поблагодарить Анастасию,она профессионал своего дела!Приятно работать!))
АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Адрес: Барнаул, ул. Лазурная, д. 57

Разное