Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
91 отзыв / 5864 просмотра

varshavka33.ru

Denis 13 октября, 2017 год
Сервисный центр «Varshavka33» производит набор услуг по комплексному ремонту и обслуживанию легкового транспорта. Наши мастера настоящие опытные профессионалы в сфере: обслуживания, диагностики и ремонта бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей всех иностранных марок. К клиенту осуществляется индивидуальный подход и система накопительных скидок.

ПОЧЕМУ 2500 КЛИЕНТОВ ДОВЕРЯЮТ НАМ?
• Наличный и безналичный расчёт, карты
• Расширенная гарантия... Читать отзыв

ПОЧЕМУ 2500 КЛИЕНТОВ ДОВЕРЯЮТ НАМ?
• Наличный и безналичный расчёт, карты
• Расширенная гарантия на все виды работ
• Срок ремонта гарантирован договором
• Режим работы без выходных и праздников
• Запчасти в наличии с собственного склада
• Удобное расположение рядом с ТТК и метро
• Собственная парковка и комфортная зона ожидания
• Осмотр автомобиля в день приезда в сервис
Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) - varshavka33.ru Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) - varshavka33.ru Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) - varshavka33.ru Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) - varshavka33.ru Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) - varshavka33.ru Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) - varshavka33.ru Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) - varshavka33.ru Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) - varshavka33.ru

Витёк

Алексей Петров 18 декабря, 2017 год
Купил старый вито, две недели ездил без проблем, а вот потом начались приключения. Машинf просто перестала заводится. Добуксировали до этого СТО где выяснили что проблема с топливной. Попал на ремонт топливной. За 4 дня ребята из варшавки все сделали. Большое спасибо!

ГБЦ

Валерий Аненко 22 ноября, 2017 год
С автосеривсом познакомился на прошлой неделе. В срочном порядке мне потребовался внеплановый ремонт двигателя (пробило прокладку под головкой). Созвонился с сотрудниками сервиса, обсудил сроки и цену. Меня все более чем устроило. Все необходимое приобретал прямо в сервисе, очень удобно и практично, да и цены вменяемые. Буквально за двое суток мастера сервиса все разобрали, обточили и грамотно собрали. Машину забрал без... Читать отзыв С автосеривсом познакомился на прошлой неделе. В срочном порядке мне потребовался внеплановый ремонт двигателя (пробило прокладку под головкой). Созвонился с сотрудниками сервиса, обсудил сроки и цену. Меня все более чем устроило. Все необходимое приобретал прямо в сервисе, очень удобно и практично, да и цены вменяемые. Буквально за двое суток мастера сервиса все разобрали, обточили и грамотно собрали. Машину забрал без проблем. Заплатил ровно столько договаривались. По качеству работы вопросов нету. Толковый и не дорогой авто-сервис. Рекомендую!

Плавали обороты

Андрей 26 октября, 2017 год
Заехал сюда в первый раз на прошлой неделе. Приехал без записи. Чего-то начали плавать обороты. Приняли не быстро, пришлось подождать около 30-40 минут. Диагностика указала на неисправность датчика оборотов. Сняли датчик, удалил нагар (налёт), установили назад, и вот уже целую неделю езжу без всяких проблем. Большое спасибо сотрудникам Варшавки 33 за качественный ремонт моего автомобиля.
Достоинства:
  1. Цены, Скорость работы

ГРМ

Виктор 5 января, 2018 год
Приехал сюда на смену комплекта ГРМ. Почитал отзывы и был спокоен, хотя небольшое сомнение было, но сделали грамотно и довольно быстро все. Цены хорошие. Нечего не впарили и не лезли не куда. В общем – рекомендую!

Отлично

Анатолий 26 января, 2018 год
Необходимо было заменить ремень ГРМ. Остановил свой выбор на этой компании. Ремень заменили быстро и денег взяли не много. Молодцы ребята. Ловите плюс к вашему рейтингу от меня.

Ответственные

Мирослав 11 марта, 2018 год
В машинах я нечего не понимаю. Доверился полностью сотрудникам сервиса. Очень сильно спереди что-то стучало. Мастер буквально за 5 минут нашел причину стука, показал мне лично. Заказали запчасти, их подвезли в течении получаса, и еще 2 ушло на установку. После всего проделанного, машина едет тихо и без посторонних звуков.

Паша 8 ноября, 2017 год
Очень и очень не плохой сервис. Я редко вдаюсь в такие крайности как написание отзывов, но работа этого сервиса меня поразила. Приехал к ним со стуком в передней подвеске рано утром без записи. Не смотря на это сотрудники откликнулись, все просмотрели, нашли проблему, заказали запчасти и все сделали как положено. И на протяжении всего времени что я был у них,... Читать отзыв Очень и очень не плохой сервис. Я редко вдаюсь в такие крайности как написание отзывов, но работа этого сервиса меня поразила. Приехал к ним со стуком в передней подвеске рано утром без записи. Не смотря на это сотрудники откликнулись, все просмотрели, нашли проблему, заказали запчасти и все сделали как положено. И на протяжении всего времени что я был у них, общались вежливо и человечно. Приятные мастера.

Толковый

Юрий Федорченко 27 декабря, 2017 год
Посмотрел в интернете отзывы, и перешел на их сайт. Оставил номер. Перезвонили в течении пяти минут, может раньше даже. Записали меня на диагностику. Приехал вовремя. Сразу занялись, все сделали и указали на поломки, они конечно не очень серьезные, поэтому после нового года заеду и все приведу в порядок.

Приличный сервис

Антон Майский 16 февраля, 2018 год
Обслуживаюсь сам здесь и двое моих товарищей которые и привели меня сюда. За все время претензий к сервису нету . Отлично работают и все делают грамотно и на высшем уровне.

ГРМ и масло

Виталий 15 января, 2018 год
Пару недель назад менял у них ремень грм, а сегодня утром закатил к ним и сменил масло за 20 минут. Все нравится. Рекомендую!

Троил двигатель

Max 30 ноября, 2017 год
Троил двигатель. Сам полез все менять, заменил свечи, потом товарищ сказал что провод свечной может пробитый где-то, поменял их, но все бесстолку. Решил что дела не будет, приехал на диагностику, мастера сказал что почистим форсунки и все будет в порядке. По итогу, сняли форсунки, кинули на стенд и вправду 2 из них были забитыми или что там случается. Все почистили,... Читать отзыв Троил двигатель. Сам полез все менять, заменил свечи, потом товарищ сказал что провод свечной может пробитый где-то, поменял их, но все бесстолку. Решил что дела не будет, приехал на диагностику, мастера сказал что почистим форсунки и все будет в порядке. По итогу, сняли форсунки, кинули на стенд и вправду 2 из них были забитыми или что там случается. Все почистили, правда заказал еще ремонтный комплект, поменяли распылители. Поставили все назад, и я приятно был удивлен. Двигатель стал более резвым, а расход упал на литр!!! Вот-так-вот!)

ТО80

Ярослав 14 ноября, 2017 год
Проходил ТО80 на варшавке 33. Все сделали отлично, цены не высокие, сотрудники культурные. Всем советую! Спасибо.

Благодарность

Дмитрий 3 ноября, 2017 год
У меня стала педаль сцепления проваливаться. Созвонился с СТО договорился о диагностике. По итогу на станции мне прокачали гидропривод и педаль снова стала информативной. Приятно удивлен столь качественным обслуживанием.

Игорь 26 февраля, 2018 год
Сумели за один рабочий день отремонтировать ходовую часть автомобиля, и это с учетом поиска и доставки запчастей на сервис. Очень приятный, профессиональный и не дорогой автосервис. Советую!

Хороший автосервис

Мария 9 декабря, 2017 год
Автосервис действительно хороший. Обращалась сюда так как машина стала плохо и не стабильно работать. Сотрудники приняли меня добродушно, общались и все объясняли вежливо. Ремонт был не сложный (по словам мастера wink), но мне лично понравилось что корректно подошли к вопросу, и всего за пол дня машину починили. Спасибо вам. С уважением Мария Евтушок.
Достоинства:
  1. Цены, Отношение, Персонал, Зона ожидания, Место расположение

Чип-тюнниг

Валерий 28 апреля, 2018 год
Очень добротное СТО!! Делал здесь чип-тюнниг своего автомобиля. Нагнали мне немного лошадок. Сделали все нормально, да и как обещали, расход топлива снизился почти на полтора литра. Спасибо.

5/5

Денис 7 февраля, 2018 год
Оставлю и я свой отклик о работе. В общем познакомился с ними недавно, но уже успел полностью прощупать цены и качество. И скажу я вам, оно отличное. Всем кто хочет быстро, не дорого но профессионально починить свой агрегат, вам сюда.

Ремонт двигателя

Олег 10 мая, 2018 год
Возникли непонятные проблемы с двигателем. Сразу поехал на сервис, где сделали диагностику, и указали какой датчик требует замены. Помогли с подбором и буквально в течении часа, доставили и заменили. Мне понравилась такая быстрая и качественная работа. Рекомендую!

Все Ок.

Forumen 6 июня, 2018 год
Делал комплексную диагностику. До этого обслуживался тут регулярно. Всегда все предсказуемо и понятно. Записался через сайт на время. По тлф согласовал удобное для меня время. Приехал. Передал машину. Все спокойно и дружелюбно. В рабочую зону заходить можно. С механиком все посмотрели. Все, что под машиной и весь фронт работ увидел своими глазами. Цена согласно указанной на сайте. Рассчитался банковской картой.... Читать отзыв Делал комплексную диагностику. До этого обслуживался тут регулярно. Всегда все предсказуемо и понятно. Записался через сайт на время. По тлф согласовал удобное для меня время. Приехал. Передал машину. Все спокойно и дружелюбно. В рабочую зону заходить можно. С механиком все посмотрели. Все, что под машиной и весь фронт работ увидел своими глазами. Цена согласно указанной на сайте. Рассчитался банковской картой. Все Ок.

Шеви Круз

Герман 25 мая, 2018 год
Обслуживаю Шеви Круз здесь уже год. Работаю на машине, поэтому ТО прохожу часто. Делают все классно и быстро. Всегда записываюсь заранее, для меня очень удобно. Записался, приехал, пол часа и все готово.

Смена прошивки

Гость 18 июня, 2018 год
Делал в варшавке 33, чип-тюнинг двигателя (смена прошивки). Сделали все классно и главное что добились именно того, чего я хотел. Я остался доволен результатом. Благодарю и удачи!!!

Ремонт двигателя

Viktor 6 июня, 2018 год
Месяц назад, загонял виано на ремонт движка. Ремонт конечно мне вышел не дешево, но с гарантией , и главное что сделали все толково! Претензий к качеству работы у меня нету, да и цены здесь нормальные. Сегодня прошел первое ТО после ремонта, мастера все проверили, и отклонений нет, что не может не радовать!)

Ремонт топливной системы

Сергей 28 июня, 2018 год
Записывался на ремонт топливной системы на фольксвагене пассате 2012 года выпуска. Загнал машину в указанную дату, через час мне перезвонили и назвали точную стоимость работы с запчастями. Сделали все за два дня, дали гарантию.

ТО в Варшавке 33

Денис 19 ноября, 2018 год
Я очень придирчивый человек, и после покупки автомобиля сервис выбирал долго. Ориентировался на хорошую репутацию и не высокие цены. Под все мои критерии, идеально подошел именно техцентр Варшавка 33, и вот уже сегодня я прошел свое третье ТО здесь. Механики очень грамотные и легко идут на контакт, цены вполне лояльные и качество работы, хорошее.

Нормальное СТО

Станислав 10 июля, 2018 год
Приехал в варшавку для диагностики и настройки двигателя, так как работал он у меня довольно странно. Записывался к ним заранее. Сделали мне быстро диагностику, электрик сразу чётко указал на причину плохой работы. Заказали новые датчик, заменили, сбросили ошибки и все стало на свои места.

Положительные эмоции

Виталий 19 декабря, 2018 год
Остались положительные эмоции от визита. Утром оставил машину, были проблемы с спидометром и нужно было решить вопросы по ходовой. В течении дня мне перезвонили, рассказали что нужно купить, все сами заказали и установили. Вечером после работы, забрал машину. Проделанной работой остался доволен.

Капитальный ремонт ДВС

Михаил 27 августа, 2018 год
Стал слышать посторонние глухие стуки в двигателе, а далее уже последовали более серьезные последствия, после которых мне потребовался капитальный ремонт двигателя. Доверил свою автомобиль ребятам из этой компании. Сделали все быстро, за 8 дней. Качественная работа и с гарантий. Меня все устроило.
Достоинства:
  1. Скорость выполнения работы, Цены, Информативность, Вежливость персонала, Ответственность, Гарантия.

Релевое

Явкин Василий Викторович 22 октября, 2018 год
Пригонял машину сюда на реставрацию ходовой и рулевой рейки. По срокам работы – 2 дня, был уговор, но на день машину передержали. По ценам, не дорого, скорее даже самый бюджетный вариант из всех что сервисов в которые я звонил. Рейку сделали нормально, больше нечего не стучит, да и дали гарантию. Особых минусов в их работе, я не нашел, разве что... Читать отзыв Пригонял машину сюда на реставрацию ходовой и рулевой рейки. По срокам работы – 2 дня, был уговор, но на день машину передержали. По ценам, не дорого, скорее даже самый бюджетный вариант из всех что сервисов в которые я звонил. Рейку сделали нормально, больше нечего не стучит, да и дали гарантию. Особых минусов в их работе, я не нашел, разве что на день дольше у них простоял мой автомобиль. А так, все нормально.

Ярослав 11 октября, 2018 год
Оставляю свой положительный комментарий о автосервисе Варшавка 33, за качественно выполненную работу по замене комплектующих ходовой. Мою машину отремонтировали грамотно, но считаю залогом успеха есть качественная диагностика, которую они мне предоставили перед ремонтом.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 91 отзыва

Автомастерские