Автотрейдинг отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг

Люди! У кого еще опечатан в Автотрейдинге на ул. Дорожной груз? Давайте скоординируем свои действия. Вместе легче будет! Что делать?

u_g 22 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 У меня накладная мскю-06180 от 24,03,2015г. в Рязань должен был идти груз. До сих пор лежит в Москве в Автотрейдинге. Не выдают, не отдают, не отправляют. Помогите, хоть советом.

Где наш груз???

Гость 17 апреля, 2015 год
Груз отправлен из Санкт-Петербурга в Новый Уренгой 25.03.2015. Когда отслеживали груз, звонили на единый номер, груз должен был прийти в Уренгой 9-10.04.2015. Сначала говорили так. Потом что в Уренгое филиала у них уже нет. Груз пойдет через Новосибирск. При чем здесь Новосибирск было непонятно. В Новосибирске сказали, звоните в Москву. Там никто не берет. Потом уже обратились в Санкт-Петербург. По... Читать отзыв Груз отправлен из Санкт-Петербурга в Новый Уренгой 25.03.2015. Когда отслеживали груз, звонили на единый номер, груз должен был прийти в Уренгой 9-10.04.2015. Сначала говорили так. Потом что в Уренгое филиала у них уже нет. Груз пойдет через Новосибирск. При чем здесь Новосибирск было непонятно. В Новосибирске сказали, звоните в Москву. Там никто не берет. Потом уже обратились в Санкт-Петербург. По электронке ответили, что нужно писать претензию в отдел претензий в Санкт-Петербург, яко бы груз находится на складе Москва-Дорожная или Москва-Восток (г.Дзержинский) и не ясно когда его выдадут и выдадут ли вообще, и вообще там ли он. Ездили на эти склады, они опечатаны. Отдел претензий даст ответ в течение 30 календарных дней. Во что мало верится естественно. В общем непонятно!!!!!!!!!!!

Где наш груз????

Алексей 16 апреля, 2015 год
Ждем груз в Череповце, филиал закрыт, телефоны не отвечают.

Помогите с кем связаться ??

Василий 15 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Груз отправлен с Саранске в Киров естественно в Кирове закрылся уже офис и никто не сказал, после и в Саранске закрылся, где искать груз СРНС-00151 от 24.02.2015 помогите кто чем может!!

ГРУЗ ЗАБРАЛА!!!

Татьяна 14 апреля, 2015 год
Моя компания отправила груз из Москвы в Рязань 29 марта 2015. Груз как вы понимаете не получила, т.к. склад в Рязани опечатан. Звонила на фирму свою, просила, чтобы они мне сказали на какой терминал отвезли мой груз. Это-Днепропетровский пр-д, д.5, стр.1. По этому адресу оказался склад Автотрейдинга, который опечатали 3 недели назад. Стали допекать охранника, который нас естественно не... Читать отзыв Моя компания отправила груз из Москвы в Рязань 29 марта 2015. Груз как вы понимаете не получила, т.к. склад в Рязани опечатан. Звонила на фирму свою, просила, чтобы они мне сказали на какой терминал отвезли мой груз. Это-Днепропетровский пр-д, д.5, стр.1. По этому адресу оказался склад Автотрейдинга, который опечатали 3 недели назад. Стали допекать охранника, который нас естественно не пропустил на территорию. Там находятся 3 фуры опечатанные с грузами, лично своими глазами видела. Он нас отправил в соседнее здание(прям напротив), там стоит целый автопарк машин автотрейдинга и киоск(другого названия не нахожу). Там сидят сотрудники автотрейдинга, который и дали мне адрес г. Дзержинский , ул. Энергетиков, д.18. к4. Они смотрели по компьютеру и сказали, что мой груз там. Приехали туда, груз искали долго, но благополучно. В отличие от молодого человека из Кирова, который писал ранее,его груз не нашли((Остальные все грузы, которые в машинах или на опечатанных складах только с судебным решением если придешь, они тебе откроют.

Пропал груз

Андрей 14 апреля, 2015 год
Отправляли груз из Москвы в Краснодар, накладная мскр 01300 от 30.03.15 в статистике Автотрейдинга стоит статус груз получен, хотя ни кем он получен!!!
после недельных прозвонов оказалось, что груз еще в Москве. как мы можем его забрать??

4 месяца ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость 14 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Брянск, пр-т Московский, 99 груз не можем получить с 26.12.14 по сей день
филиал Брянск, калл центр говорит что у них больше нет филиала в брянске.
Что делать?
Груз на 80000 и при том мы организация (след-но док-ты с грузом декабрьские)
ближайший филиал в Орле говорит что на этой недели приедут директора и откроют вожделенные ворота, потом на следующей недели и тп.
Павел 14 апреля, 2015 год
Жду груз из Питера в г. Киров, накладная спб1-00089 от 04.02.2014, а на дворе уже 13.04.2015. Доставки в Киров небыло, т.к. терминал закрыт, в связи с этим груз ушёл в Москва-дорожная, решил изменить место доставки на ближайший город Йошкар - ола, но и туда его не отправляют, после ожиданий решил забирать в Москве, но они переехали в г. Дзержинский ул... Читать отзыв Жду груз из Питера в г. Киров, накладная спб1-00089 от 04.02.2014, а на дворе уже 13.04.2015. Доставки в Киров небыло, т.к. терминал закрыт, в связи с этим груз ушёл в Москва-дорожная, решил изменить место доставки на ближайший город Йошкар - ола, но и туда его не отправляют, после ожиданий решил забирать в Москве, но они переехали в г. Дзержинский ул Энергетиков 18 корп 4, И самое печальное то что вчера 12.04.2015 приехали туда, а там его нет и найти не могут... Такого без предела я ещё не встречал! Где мой груз не известно.... Пытаюсь забрать уже третий месяц, вот именно, ПЫТАЮСЬ, а не просто жду, и ничего не получается...

говно

Гость 14 апреля, 2015 год
13.03.2015г из Москвы до Владивостока груз идет больше месяца. Главный офис молчит на телефон не отвечает что за кидалово такое, уроды жопарукие не умеют работать.

Украли груз

Александр 13 апреля, 2015 год
23 марта из Рязани отправил 2 груза в Новороссийск и Воронеж. Груз получатели не получили. По телефону обещали 2 раза разобраться и перезвонить и тишина!!! Видимо придется писать заявление о краже...

как забрать груз?

Елена 13 апреля, 2015 год
26марта был отправлен груз из Анапы в Рязань.И кочует с одного терминала в другой.Сейчас лежит в г.Дзержинске.В Рязани склад закрыли.Как забрать груз?По горячей линии отвечают,что закрытие терминала в Рязани временное.Раньше работали хорошо,а сейчас...

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Гость 13 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Новый Уренгой, Западная промзона, Панель Ж. Компания полное гов... С начала не могли из Питера две недели груз отправить (не было попутного транспорта) хотя обещали доставку в течении 14 дней с момента поступления груза на склад. А теперь груз пришел уже как три недели, а получить не возможно, видете ли у них склад не работает и когда заработает не знают. А у меня из-за них контракт... Читать отзыв Компания полное гов... С начала не могли из Питера две недели груз отправить (не было попутного транспорта) хотя обещали доставку в течении 14 дней с момента поступления груза на склад. А теперь груз пришел уже как три недели, а получить не возможно, видете ли у них склад не работает и когда заработает не знают. А у меня из-за них контракт сорвался. ГОВ..., А НЕ КОМПАНИЯ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.

Отвратительная компания, поэтому и закрылась!

Евгений 13 апреля, 2015 год
Отвратительная компания! Филиал в Иркутске закрылся тихо и без шума. Груз пропал, главный офис хранит молчание. Концов не найти.

Транспортная компания среднего уровня

Гость 12 апреля, 2015 год
Получала около 3х заказов -всё в срок и в целости. Из неприятного - когда приезжал хрупкий груз и я хотела вскрыть упаковку, что б посмотреть целостность, кладовщица сказала: "подписываете накладную, чё там смотреть? нам в каком виде дали - мы в таком и привезли". Хорошо что всё было целое, а то потом бы и не доказать их вину.

Отвратительная компания, Смеются над клиентами.

Гость 9 апреля, 2015 год
Звонила не однократно, спросила по срокам, стоимость и доставка на дом. Девушка (оператор) ответила: Срок с Москвы-СПб 2 дня, стоимость,доставка на дом есть. После чего груз ехал 2 недели,денег взяли больше и самое главное ОТМЕНИЛИ ДОСТАВКУ НА ДОМ (УСЛУГА НЕ ДЕЙСТВУЕТ) ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!!. Причина в том что не могут загрузить машину, так как клиентов нет, машина НЕ поедет пустой, как... Читать отзыв Звонила не однократно, спросила по срокам, стоимость и доставка на дом. Девушка (оператор) ответила: Срок с Москвы-СПб 2 дня, стоимость,доставка на дом есть. После чего груз ехал 2 недели,денег взяли больше и самое главное ОТМЕНИЛИ ДОСТАВКУ НА ДОМ (УСЛУГА НЕ ДЕЙСТВУЕТ) ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!!. Причина в том что не могут загрузить машину, так как клиентов нет, машина НЕ поедет пустой, как сказала оператор. Сидите и ждите!!! Когда приехал груз, я попросила доставку на дом, оператор сказала услуга не действует (ОТМЕНИЛИ пока ехал груз), приезжайте и сами забирайте, на что я ответила, "Как я повезу Шкаф!!!???", на что она посмеялась и сказала Ваши проблемы и повесила трубку, КАК ТАКИХ ОПЕРАТОРОВ ДЕРЖУТ НА РАБОТЕ!!!??? А на складе работники сами смеются и говорят, что если пришёл груз, не факт что он там есть на складе, он может быть в другом городе. У НИХ ПОЛНЫЙ БАРДАК, ФИЛИАЛЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ, УСЛУГИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ, ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ И УБЫТКИ!!!!, КУДА СМОТРИТЕ ДИРЕКТОР!!!???

ГДЕ НАШ ГРУЗ?

ТОП-ОПТИКА 8 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Отправили груз 13 марта, из Москвы в Томск, прошел почти месяц груза нет, клиент в гневе, на сайте прописывают, что груз в Новосибирске, дозвонится не куда невозможно. Как найти груз? Почему такая безответственность?

Компания похоже ласты склеяла

Дмитрий 8 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Мой груз из Москвы в Краснодар везут уже почти 4 месяца: с 22.12.2014 года. По телефону отвечают что груз в Краснодаре, а краснодарский филиал временно не работает. Никакой другой информации больше не дают. Самое обидное то, что груз им осталось только выдать, но они отказываются! В общем полные уроды. Видимо банкроты!

Груз из Усссурийска.

Данил 8 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, 78 Груз отправлен из Уссурийска 25.02.15. В Санкт Петербург. Накладная усс-00275
Прием: Уссурийск 25.02.2015г.
Погрузка: Уссурийск 11.03.2015г.
И на этом все. По телефону говорят Ваша заявка в работе, больше информации нет, ждите Вам позвонят.

Александр Мурманск

Гость 7 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Забыл написать номер накладной и дату отправки.
Отправитель - "Фаворит-инструмент" направил в вашу "компанию" письмо с просьбой изменить получателя и город выдачи. Когда его обработаете? Информации не добиться от вас никак!

Александр Мурманск

Гость 7 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Жаль нельзя матом, я бы написал ген. директору автотрейдинга, кто он и кто у него работает. На сообщения не отвечают, в этуединую службу не дозвониться. Закрыли филиал в Мурманске, груз валяется на складе в С-Пб. Никак не могу получить уже месяц! Пол часа ожидал ответа оператора в единой, переговорил с какой то девочкой, так та еще и обманула, дала каки-то... Читать отзыв Жаль нельзя матом, я бы написал ген. директору автотрейдинга, кто он и кто у него работает. На сообщения не отвечают, в этуединую службу не дозвониться. Закрыли филиал в Мурманске, груз валяется на складе в С-Пб. Никак не могу получить уже месяц! Пол часа ожидал ответа оператора в единой, переговорил с какой то девочкой, так та еще и обманула, дала каки-то левые не работающие телефоны Москвы 84957397567 и такой же но на конце 68, сигнал вообще не проходит.

ТВАРИ!!!

Гость 7 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Отправили груз 18 февраля из Москвы до Улан-Удэ. До сих пор не получил. Поехал в свой филиал - выяснилось, что они уже закрыты. Из всех телефонов, указанных на сайте отвечает только 8 800. Вразумительной информации девочки дать не могут. Ждите, груз отправлен, груз не отправлен, груз в Иркутске, груз отправлен на Улан-Удэ через нашего партнера компанию "ЖелдорАльянс". Позвонил в ЖелдорАльянс,... Читать отзыв Отправили груз 18 февраля из Москвы до Улан-Удэ. До сих пор не получил. Поехал в свой филиал - выяснилось, что они уже закрыты. Из всех телефонов, указанных на сайте отвечает только 8 800. Вразумительной информации девочки дать не могут. Ждите, груз отправлен, груз не отправлен, груз в Иркутске, груз отправлен на Улан-Удэ через нашего партнера компанию "ЖелдорАльянс". Позвонил в ЖелдорАльянс, выяснилось. что никиких грузов от Автотрейдинга они не принимали, сами в шоке, в день им звонит по 100 разъяренных отправителей-получателей. Стал копать дальше, через знакомых в транспортной компании узнал, что контора развалилась, за аренду перестала платить, грузы арестованы, автотранспорт описан. Вопрос: Какого хрена, вы, су*и принимаете грузы, если уже тогда знали, что ваша долбанная шарага уже развалилась??? Написал заявление в свой отдел милиции, надежды, правда немного, но все же

Верните груз!

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Мне отправили посылку (груз) из Ярославля в Екатеринбург (накладная ярсл-00100 от 05.03.2015). По информации на сайте груз 07.03.2015 выгружен в Москва-Дорожная. И все!. 19.03.2015 подал через 8-800-100-5000 заявку на поиск груза. Неоднократно писал на электронную почту по адресам [email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected] - ответа нет. И только однажды 30.03.2015 с [email protected] отписалась типовым ответом какая-то Елена Казакова, повторив слово в... Читать отзыв Мне отправили посылку (груз) из Ярославля в Екатеринбург (накладная ярсл-00100 от 05.03.2015). По информации на сайте груз 07.03.2015 выгружен в Москва-Дорожная. И все!. 19.03.2015 подал через 8-800-100-5000 заявку на поиск груза. Неоднократно писал на электронную почту по адресам [email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected] - ответа нет. И только однажды 30.03.2015 с [email protected] отписалась типовым ответом какая-то Елена Казакова, повторив слово в слово девочек из "поддержки".
Зачем принимали груз в работу, если уже знали о развале. Почему вот так, по скотски, надо сворачивать бизнес? Проклятий от обманутых, обворованных клиентов хватит и на вас и на ваших потомков с избытком...
Вопрос как у всех: когда отдадите груз?

Скажите, где наш груз!!!!

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Мы химчистка в г. Рязани. Заказали химию на сумму 70 тысяч рублей и отправили "Автотрейдингом", груз так еще и не получен. Начал звонить по всем телефонам, все бестолку. Оказалось, что в Рязани терминал опечатали. Поехали в Москву (Москва-Дорожная), сказали все перевезли на другой склад по адресу: г. Дзержинский ул. Энергетиков д.18 корпус 4. Ездили туда, груза нет. Никто не знает... Читать отзыв Мы химчистка в г. Рязани. Заказали химию на сумму 70 тысяч рублей и отправили "Автотрейдингом", груз так еще и не получен. Начал звонить по всем телефонам, все бестолку. Оказалось, что в Рязани терминал опечатали. Поехали в Москву (Москва-Дорожная), сказали все перевезли на другой склад по адресу: г. Дзержинский ул. Энергетиков д.18 корпус 4. Ездили туда, груза нет. Никто не знает где наш груз, ну а когда придет в Рязань вообще тайна. Придется обращаться в прокуратуру и выходить в суд!!!!

300 км едет месяц

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Здравствуйте, не знаю кому писать, отправил 5 масштабных линеек 13 марта, из г. Щелково в г. Рязань , пришел счет на доставку, пришла смс грузополучателю, что груз находится в филиале, хотя заказывал доставку до адреса, но не суть, грузополучатель сообщил, что с ним связался менеджер и сказал ожидать груз. Соответственно мы оплатили счет, как нам его выставили и... и все.... Читать отзыв Здравствуйте, не знаю кому писать, отправил 5 масштабных линеек 13 марта, из г. Щелково в г. Рязань , пришел счет на доставку, пришла смс грузополучателю, что груз находится в филиале, хотя заказывал доставку до адреса, но не суть, грузополучатель сообщил, что с ним связался менеджер и сказал ожидать груз. Соответственно мы оплатили счет, как нам его выставили и... и все. Грузополучатель линейки не получил, дозвониться ни в рязанский филиал ни в московский - невозможно. Когда я наконец за неделю, тратя по 3-4 часа на ожидание когда же мне соизволят ответить, услышал долгожданный голос девушки по имени Анна, был очень рад, но к сожалению Анна сказала мне тоже самое, что я и так знал, технические неполадки, ожидайте с вами свяжутся, я поинтересовался, как тех. неполадки могут длиться 3-4 недели, она ответила опять 25 "технические неполадки", на третий мой вопрос, скажите к кому можно обратиться по данной проблема она повесила трубку. Если эту страницу просматривают ответственные работники Автотрейдинга, прошу вас разобраться с ситуацией по накладной МСКЮ-03842 от 13.03.2015.
Если мы не разрешим этот вопрос в ближайшее время, то нам придется увидеться в арбитражном суде, контракт был заключен в связи с победой в процедуре гос. закупок и мы мало того, можем лишиться возможности работать с перспективным клиентом и понести затраты на штрафы по гос. контракту, также можем попасть в реестр недобросовестных поставщиков, а это значит, что нам закрыт доступ на работу с государственными организациями.
Прошу вас дайте мне информацию! Хотя бы информацию где и когда будет груз!

Редкое говно!

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Еще 24 февраля груз был отправлен из г. Уссурийск - в г.Воронеж.
(накладная усс-00247 ).
До сих пор еще в Челябинске.
С таким темпом я получу посылку не ранее 2016 года.
Никогда! Никогда больше!
Хоть улитками, но только не этой Ужасной Компанией.
Служба поддержки клиента - ничего вразумительного не отвечает, филиал в Воронеже - за 3 дня ни разу не дозвонился (не берут трубку).
При достаточнорй конкуренции... Читать отзыв
Еще 24 февраля груз был отправлен из г. Уссурийск - в г.Воронеж.
(накладная усс-00247 ).
До сих пор еще в Челябинске.
С таким темпом я получу посылку не ранее 2016 года.
Никогда! Никогда больше!
Хоть улитками, но только не этой Ужасной Компанией.
При достаточнорй конкуренции в области транспортных перевозок - так бездарно просрать свою нишу - Респект руководству данной компании.

Вскрыли груз

Елена 5 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Саратов, ул. Крайняя, 127 20.03.2015 автотрейдинг взял груз с доставкой до г.Энгельс, мскд-02051, пришло все в срок, только терминал в г.Энгельс оказался внезапно закрытым.
Пришлось заказывать доставку до адреса из соседнего города. Работали с данной ТК давно, все грузы приходили целыми, был случай рваной коробки- и то все на месте.
Экспедитор приехал, расписались в накладной, взяли груз- машина уехала. Через 1 мин увидели, что разрезан фирменный скотч, поверх заклеяна коробка прозрачным. Сразу же отзвонились менеджеру- нам сказали писать претензию. Вытащили товара на 4800 руб. Через неделю пришел ответ на претензию- груз приняли, в накладной расписались- помочь не чем не можем. Просто протянули время!!! За наши деньги- нас еще и обворовали!!!
Груз вместо 4,54 кг принятых- пришел на 3 кг. Работал бы терминал в энгельсе, измерили бы. Терминала нет - взяли все равно на доставку в этот город, и еще и обворовали!

АТрейдинг Банкрот или что с ней???

Вячеслав 4 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ростов-на-Дону, ул. Южная, 25е С 25 го марта 2015 г груз просто лежит на складе в Ростове на Дону ул. Днепропетровская, 50 и никуда не едет...
Раньше такого не было.
Компании конец?
Со 2го апреля никто не берёт трубку даже на горячей линии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии