Автотрейдинг отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг
Виктор 18 января, 2013 год
Посылка дошла довольно быстро, но затерялась на складе. На поиск ушло недели 2-3, после хождения в отдел претензий выдали. Только сейчас обнаружил, что груз механически повреждён.
Короче, разгильдяи. Не рекомендую.
Андрей 5 июля, 2013 год
Забавно! А здесь ещё и отзывы удаляют! Времени повторно писать пока нет - но из принципа повторно напишу - как одним взмахом пера увеличивают объем груза в 1,5 раза и стоимость перевозки соответственно в 2-а раза
9 согласны 2 не согласны
Это Пиздец ... 17 июля, 2013 год
Попробуйте дозвониться .. до них это у вас займет минимум 18 минут а максимум 42 минуты !!!

Груз в 400 кг с Москвы до Санкт-Петербурга за 2 недели и это реальность ... при этом счет по нашей просьбе выставили предварительный и с доставкой по спб и деньги пришли на следующий день а вот доставку по городу больше недели !
Хоть пищи... Читать отзыв

Хоть пищи всем партнерам и заводам что больше этой шараш конторой не возить !
9 согласны 1 не согласен
УЖАС 17 июля, 2013 год
Груз из НОВОСИБИРСКА до НОВОКУЗНЕЦКА идет 8 дней и не факт, что его доставят.............. персонал как автоответчики, слово не дадут сказать узнают номер накладной и в ответ тишина.............. Если хотите сохранить свои нервные клетки не обращайтесь в АВТОТРЕЙДИНГ........ другие компании лучше...... Мне груз из Китая автокомпания за 3 дня доставила........ поверьте есть с чем сравнить.............. отстой
9 согласны 2 не согласны
Илья 28 июня, 2013 год
приехал груз получать в 12 00, девушка мне говорит мол не оплачено идите в 304 кабинет... пришел в 304 мне отвечают - кто Вас сюда послал у Вас все оплачено... иду обратно опять очередь стою.... девочка говорит у вас не оплачено я ей - объясняю что мне сказали в 304 кабинете она меня спрашивает почему Вам на бумажке не написали... Читать отзыв приехал груз получать в 12 00, девушка мне говорит мол не оплачено идите в 304 кабинет... пришел в 304 мне отвечают - кто Вас сюда послал у Вас все оплачено... иду обратно опять очередь стою.... девочка говорит у вас не оплачено я ей - объясняю что мне сказали в 304 кабинете она меня спрашивает почему Вам на бумажке не написали .... я начинаю нервничать говорю - звоните уточняйте... Звонит уточняет - Да оплачено выписывает бумагу говорит склад 1 иду в 1 там меня посылают в склад 2... в 2 складе дают расписаться в журнале потом тупо смотрят в свои бумажки и посылают обратно туда где бумажку выписывали мол там Ваш груз ... иду туда девочка роется нет... посылает опять в 304. там уже обед - 13 20 как никак.... ищу директора - нет его короче обошел еще раз по кругу... в 15 00 нашел Олю которая подключилась к поискам в 15 30 кульминация пишу претензию и в ней очень сильно прошу (почти на коленях) найти мой груз... Вот такая история... Компания полное г. Краснодар
9 согласны 3 не согласны
Дмитрий 10 января, 2013 год
Заказал доставку, прождал целый день. Не привезли! И сами не звонят! На звонки не отвечают, только музыка. Никому не советую обращаться в такую компанию! Санкт-Петербург.
Ячутьнезаплакал 27 декабря, 2012 год
Страшные люди, страшная компания, кучка отморозков, все это Атотрейдинг.
Страшные люди, страшная компания, кучка отморозков, все это Атотрейдинг.
я дозванивался 10 раз по 20 минут, дозвонился на 11 раз за 40 минут, в итоге мне дали информацию: " ваш товар ушел из Москвы, а где он в Санкт-Петербурге, узнайте, позвонив в местный филиал, у меня нет никакой информации". до филиала в СПб я не дозвонился... товар идет уже неделю, НЕДЕЛЮ!!!! из Москвы в Санкт-Петербург. вот такой подарок на новый год.
Никогда не пользуйтесь их услугами, такие должны отмирать и уступать место молодым транспортным компаниям.
9 согласны 1 не согласен
Валерий 9 июля, 2013 год
Ужасная контора, не организация, а шарашкина контора по другому не скажешь, груз отдали в для отправки 1 июля, машина в Омск отправляется 2 июля, сегодня уже 9 июля, а груз находится на складе.
9 согласны 4 не согласны
Константин 13 февраля, 2013 год
Груз из Москвы мск-06543 отправлен 6 февраля, пришел 7 февраля в терминал Санкт-Петербург-Север . Мы получали груз всегда на терминале Санкт-Петербург-Юг. Сегодня 13 февраля, груз до сих пор не пришел!!! На терминале Санкт-Петербург-Север груз не отдают, говорят, что уже отправили на Санкт-Петербург-Юг, а на Юг груз уже целую неделю не может дойти!
Поганая работа Петербургского филиала. Уже отказались с ними... Читать отзыв
Поганая работа Петербургского филиала. Уже отказались с ними работать. Жаль, некоторые иногородние поставщики только с ними груз пересылают. Мы 9 дней назад, 4 февраля отвезли письмо, чтоб груз на терминале Санкт-Петербург-Север выдавали. Как же! Тупые диспетчеры все равно груз на Юг шлют. Итог: груз из Москвы в Питер идет более 8 дней.
Хороша компания? Делайте выводы
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 14 февраля, 2013 год
Константин, здравствуйте!
Приношу извинения за данные недоразумения. Сегодня груз будет доставлен получателю.

Всего доброго.
С уважением, Екатерина Толкунова.
Коммерческий отдел ООО "Автотрейдинг-М"
Анна 13 июля, 2013 год
Автотрейдинг-Челябинск. Отправила заявку на забор груза, плательщиком являлся получатель, менеджер в первый день не удосужилась дозвониться до моего ктиента (Мурманск, доставку туда минимум 7 дней), на второй я уже сама позвонила (сходила все места груза перемерила, на электронку прописала количество мест и размеры ) так менеджер насчитала 66900 руб., мой клиент конечно в ступоре, ведь на самом деле доставка... Читать отзыв Автотрейдинг-Челябинск. Отправила заявку на забор груза, плательщиком являлся получатель, менеджер в первый день не удосужилась дозвониться до моего ктиента (Мурманск, доставку туда минимум 7 дней), на второй я уже сама позвонила (сходила все места груза перемерила, на электронку прописала количество мест и размеры ) так менеджер насчитала 66900 руб., мой клиент конечно в ступоре, ведь на самом деле доставка попутным грузом по расчетам на всех сайтах разных грузоперевозчиков от 11000-13000 руб!!!! В общем на исходе 3 дня заявку отменила и Деловые линии без всяких проблем у меня приехали и забрали груз. Вообщем менеджер Лиля нам вообще не понравилась. Рада что работаем с другими перевозчиками. К Автотрейдингу больше обращаться не буду.
Игорь 6 июня, 2012 год
Груз был отправлен из Ростова На Дону в Омск 23 апреля 2012 г. по накладной рстц-03147.
В середине мая сообщили, что груз потерян. Отправитель написал письмо претензию (сумма 2000 (две тысячи) рублей), но в автотрейдинге Ростов На Дону сообщили, что деньги никто не выплатит, т.к. нет чека на товар. Получается, что любой груз может быть потерян Автотрейдингом и они не будут отвечать за это.
Просьба разобраться в данной ситуации и связаться.
Виталий 28 февраля, 2013 год
Уже не раз пользовался услугами автотрейдинга, на то, что всегда цены на перевозки завешены (объём таджики считают практически на глаз), и груз не всегда приходит в сохранности, даже в обрешетке, уже смирился. Но последняя отправка - "на 5". Нужно было отправить груз в Нелидово (Тверская обл), груз дошел, до Твери!В накладной сумма оплаты - 4000, 20руб, новая сумма была объявлена... Читать отзыв Уже не раз пользовался услугами автотрейдинга, на то, что всегда цены на перевозки завешены (объём таджики считают практически на глаз), и груз не всегда приходит в сохранности, даже в обрешетке, уже смирился. Но последняя отправка - "на 5". Нужно было отправить груз в Нелидово (Тверская обл), груз дошел, до Твери!В накладной сумма оплаты - 4000, 20руб, новая сумма была объявлена - 4500руб + 5000руб! (дополнительная доставка до Нелидово)! В офисе ответили - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. больше услугами автотрейдинга пользоваться не буду и другим не советую!
Евгений Валерьевич 28 августа, 2013 год
Была необходима доставка груза из Москвы в Краснодар. По телефону были даны полностью все размеры и вес 1324кг. Менеджер посчитал 11232 руб. Всё устроило и груз был отправлен! При получении в Краснодаре цена неожиданно меняется на 21323 руб. То есть на порядок больше. При попытке пояснить в чем причина, Краснодар начинает мягко посылать "Не знаю кто считал, не нравиться не... Читать отзыв Была необходима доставка груза из Москвы в Краснодар. По телефону были даны полностью все размеры и вес 1324кг. Менеджер посчитал 11232 руб. Всё устроило и груз был отправлен! При получении в Краснодаре цена неожиданно меняется на 21323 руб. То есть на порядок больше. При попытке пояснить в чем причина, Краснодар начинает мягко посылать "Не знаю кто считал, не нравиться не забирайте, груз не отдадить, платите сколько сказали " ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ШТАТ СОТРУДНИКОВ.

Далее всё таки пришлось оплачивать, через 2 дня приехала машина на получение груза. Груз не захотели отдавать, СКАЗАЛИ ЧТО ОПЛАТЫ НЕ ВИДЯТ. При этом по горячей линии оплату подтвердили. Скинули платежку по e-mail , а менеджеры начали говорить что нас НЕ ДО ВАС, ВРЕМЕНИ НА ВАС НЕТ. Это что за ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. в итоге пока не поднял скандал, так ничего и не делали. Продержали на получении 3 часа 12 минут ровно. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ. РАБОТАЮТ КАК МОШЕННИКИ!!!!
Игорь 9 октября, 2013 год
Добрый день. Ребята не пользуйтесь не когда этой транспортной компанией. Мало того что не вовремя везут так и в другие регионы страны.
8 согласны 3 не согласны
Марсель 12 августа, 2013 год
Отвратительный сервис и поведение сотрудников. Вместо того чтобы решить вопрос клиента дадут 10 номеров, эти 10 еще по 5, везде ждать надо. Пользователи позвоните по номеру 495-221-68-56(57) центрального офиса ждать попросят 20 минут и ответ на вопрос не получите!!! Ищи-свищи свой груз... Заказывал доставку в других автотранспортных компаниях - такого беспорядка нигде нет!
8 согласны 2 не согласны
Елена 3 января, 2013 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Хочу оставить свой отзыв о работе этой компании в надежде на то, что его не оставят без внимания . В подобной ситуации, уверенна, что оказалась не только я. Наша компания периодически пользуется услугами ТК Автотрейдинг, нареканий у нас нет, груз доходил до получателей вовремя, ни чего не терялось….Но вот когда нужно получить необходимую информацию то до операторов не дозвониться. В Санкт- Петербурге, на телефоны терминалов звонить бесполезно, можно прождать 40 минут, а потом звонок будит сброшен…
30 декабря 2012 года, дозванивалась около 3-х часов….когда сняли трубку, то на заднем фоне было слышно как уже отмечают новый год….и это в 14 часов дня…вопрос кое как решила….но потратила уйму времени и нервов….кому приятно столько ждать…
Сегодня 03/01/2013…дежурный оператор не снимает трубку ( 347-73-73)…сайт ваш не работает …вынуждена груз отправить « Деловыми линиями»
Морошкин Юрий 9 апреля, 2013 год
Справедливости ради пишу.Утром накрапал отзыв об автотрейдинге -ну правду и всю нелюбовь вложил в российское разгильдяйство .
Тут через час звонят об доставке,деньги взяли как положено .Даже не извинились что из Москвы до Твери доставляли с 5 марта по 8 апреля.
Понятно виноват таджик или узбек.
Понятно виноват таджик или узбек.
А я то радуюсь что получил и расстался с такой авторитетной организацией.Так что счастье есть.Но не там где мы его ищем.А там где есть и когда пропадает то и чувствуем пропажу.А когда появляется радуемся как таджики получившие зарплату .Всем добра и удачи.
Олег 25 марта, 2013 год
Ужас! Отправляли груз из Москвы до Екатеринбурга, вместо обещанных 4х дней груз шел неделю, более того дозвониться на Чкаловский терминал г Екатеринбурга не представилось возможным!!! Очень плохая работа на местах, куда смотрят руководители по регионам.
Гость 1 октября, 2013 год
Интересно, кто-нибудь обратил внимание, что из всех компаний подобного рода, которые более-менее на слуху, в адрес Автотрейдинга не прекращается поток дифирамб, часто настолько липовых,что противно.... Вожу с тремя, но из-за этого сайта отношение к этой фирме поменялось. Ребята, недостатки есть у всех, у вас их тоже масса, а вы так явно и неприкрыто себя нахваливаете... противно. Компанию по положительным отзывам... Читать отзыв Интересно, кто-нибудь обратил внимание, что из всех компаний подобного рода, которые более-менее на слуху, в адрес Автотрейдинга не прекращается поток дифирамб, часто настолько липовых,что противно.... Вожу с тремя, но из-за этого сайта отношение к этой фирме поменялось. Ребята, недостатки есть у всех, у вас их тоже масса, а вы так явно и неприкрыто себя нахваливаете... противно. Компанию по положительным отзывам могут выбрать только впервые, а потом - по результатам работы и качеству обслуживания. Не на то силы свои пустили, а жаль...С вами вожу только те направления, где у других нет складов - так дешевле. И можете закомментировать мой отзыв, назвав "троллем", как здесь принято, я врядли сюда снова загляну. У тех, кто работает, времени на писанину не много. Совет: не переусердствуйте с липовыми положительными отзывами. Мне, как социологу, эта статистика глаза раскрыла на подоплеку сеих од.
8 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Отправитель. 3 сентября, 2013 год
Самая ужасная компания по доставке. оформила заявку от двери до двери 29.08. Обещали забор посылки на следующие сутки. Только через сутки позвонил менеджер, обещал курьера уже не 30.08, а 02.09. , но так и не забрали. 03.09-го по телефону ( ответа ждала 25 минут) мне объявили, что теперь мою посылку заберут уже 04.09. при этом цена с курьером по Москве... Читать отзыв Самая ужасная компания по доставке. оформила заявку от двери до двери 29.08. Обещали забор посылки на следующие сутки. Только через сутки позвонил менеджер, обещал курьера уже не 30.08, а 02.09. , но так и не забрали. 03.09-го по телефону ( ответа ждала 25 минут) мне объявили, что теперь мою посылку заберут уже 04.09. при этом цена с курьером по Москве и по Питеру стоит в два раза дороже чем в других компаниях. Никому не советую пользоваться услугами этой фирмы. Отстой!!!
Рустам 14 января, 2013 год
Не рекомендую.
Не рекомендую.
Товар отгрузили 18 декабря 2012 из Москвы, в СПб доставлен 10 января 2013. Уведомления никакого не получал, но оказалось, как сообщили в службе поддержки по бесплатному номеру, в их базе указано, что по накладной звонили два раза по городскому номеру (по мобильному не соизволили) и получали сброс трубки и какое-то долгое переключение на добавочный номер. В итоге второй день безуспешно пытаюсь дозвониться на северный склад, даже письмо написал. Никакого результата.
Оля 14 августа, 2013 год
Интересные отзывы: от края к краю! Очень похоже на то, что положительные отзывы пишут не те кто имел дело с автотрейдинг, а те что работают на автотрейдинг. Мало того что недобросовестно работаете: по трекеру товар не отслеживается, он-лайн консультант не работает, телефонные линии перегружены (видимо недовольными клиентами), сроки доставки кошмарные. Рекомендация пользователям: 7 раз подумайте стоит ли связываться с этой... Читать отзыв Интересные отзывы: от края к краю! Очень похоже на то, что положительные отзывы пишут не те кто имел дело с автотрейдинг, а те что работают на автотрейдинг. Мало того что недобросовестно работаете: по трекеру товар не отслеживается, он-лайн консультант не работает, телефонные линии перегружены (видимо недовольными клиентами), сроки доставки кошмарные. Рекомендация пользователям: 7 раз подумайте стоит ли связываться с этой организацией, если уж связались, запаситесь терпением - сроки доставки в 3-4 раза превышают заявленные. Одно утешает - скорее всего посылка дойдет до адресата; моя дошла, но вредь с этим горе-перевозчиком связываться не буду!
8 согласны 4 не согласны
Александр 28 марта, 2013 год
Полнейшие непрофессионалы в своем деле..... Москва-Питер - неделя, с момента сдачи и до момента получения. Складывается впечатление, что груз несут на руках из города в город. А чтобы получить какую-нибудь информацию о своем грузе, надо самому дергаться , делать многочисленные звонки и слышать в ответ, либо гудки, либо невнятное объяснение сотрудниц..... ПОЗОР!!!!
Как говориться :" Не умеешь - не... Читать отзыв
Как говориться :" Не умеешь - не берись!" Обходите стороной.
Константин 28 августа, 2013 год
Александр, тугая не то слово. В Питере тоже по 40 минут музыку слушаешь, а потом могут запросто трубку поднять и бросить. И товар ждешь по 10+ дней. Они объясняют новыми складами, с новыми сотрудниками и новым всем, и что типа надо подождать, и все будет сладко. НО ПОЧЕМУУ ЗА МОЙ СЧЁТ?
Елена 12 июля, 2013 год
Автотрейдинг-Нижний Новгород.
Диспетчер Оксана-хамка.Такого хамства я в своей жизни еще не встречала.
Если так пойдет и дальше,перестану с Вами сотрудничать.
Примите меры!
Наладьте в коем веке систему отслеживания.Ну невозможно работать!
8 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Анна 27 апреля, 2013 год
Сначала сделала заказ в интернет магазине бытовой техники, выбрала ТК Автотрейдинг, а потом только прочитала отзывы о компании и ужаснулась!! В голове сразу мысли что везти будут до бесконечности долго, или потеряют мой товар или привезут груду металлолома. НО!!!! Привезли даже быстрее чем я планировала на неделю!!! Заказала адресную доставку, привезли в тот же день через три часа, все быстро,... Читать отзыв Сначала сделала заказ в интернет магазине бытовой техники, выбрала ТК Автотрейдинг, а потом только прочитала отзывы о компании и ужаснулась!! В голове сразу мысли что везти будут до бесконечности долго, или потеряют мой товар или привезут груду металлолома. НО!!!! Привезли даже быстрее чем я планировала на неделю!!! Заказала адресную доставку, привезли в тот же день через три часа, все быстро, достаточно вежливо, аккуратно. Правда ожидаемая сумма за услуги оказалась немного больше планируемой, но ненамного, поэтому меня это особо не смутило. Вобщем вопреки всем негативным отзывам я осталась довольна. Спасибо!!!
8 согласны 5 не согласны
Александр 5 июля, 2013 год
Отвратительное обслуживание, очень нерасторопная работа, груз приняли в обработку в один день, отправили только через 5 дней, в пути 9-11 суток, хотя другие ТК по этому же маршруту везут 4-6 суток. НИКОГДА больше с ними работать не буду
8 согласны 2 не согласны
Алексей 26 августа, 2013 год
Просто кошмар! Груз прибыл в Москву больше двух суток назад да еще и с опозданием по срокам. Думал получу. Ан нет. Больше двух суток автомобиль стоит на разгрузке. И непонятно когда это произойдет. Дозвониться с городского невозможно, занято. С мобильного ожидание минимум 20 минут. Кто тут пишет что ожидание несколько минут -... Читать отзыв Просто кошмар! Груз прибыл в Москву больше двух суток назад да еще и с опозданием по срокам. Думал получу. Ан нет. Больше двух суток автомобиль стоит на разгрузке. И непонятно когда это произойдет. Дозвониться с городского невозможно, занято. С мобильного ожидание минимум 20 минут. Кто тут пишет что ожидание несколько минут - вранье. После получасового ожидания ответа первый раз повесили трубку. Второй раз сказали, что машина пока не выгружена и неизвестно когда произойдет. Звоните или ждите смс. Вот такой ответ. Никак не ожидал от этой компании такого отношения. Похоже сегодня опять не получу.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 26 августа, 2013 год
Здравствуйте, Алексей!
Сообщите, пожалуйста, номер накладной "Автотрейдинг" и дату отправки.

Спасибо.
С уважением, Екатерина Толкунова.
Коммерческий отдел ООО "Автотрейдинг-М"
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ