Автотрейдинг отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг
Мария 29 августа, 2013 год
Невозможно дозвониться в ТКАвтотрейдинг ни в филиал Питер , ни в Москву. На трубке приходится висеть по 50 минут.
8 согласны 1 не согласен
Нижневартовск 23 июля, 2013 год
УЖАСНАЯ КОНТОРА.
- МСКГ-33954
- Дата ОТПРАВКИ: 17.07.2013
- Москва-Нижневартовск.
Через 6 дней -
- 23.07.2013 На сайте отслеживание грузов -груз все там же в Москве.

Офис Нижневартовске либо не отвечает, либо занято.

Задал вопрос на сайте компании о местонахождении груза -
в ответ: "Пишите письмо на терминал Москва-Главная, у нас нет технической возможности вам помочь"
++++
Месяц назад было то же самое (Плюс груз отправили в Ставрополь,... Читать отзыв
УЖАСНАЯ КОНТОРА.
- МСКГ-33954
- Дата ОТПРАВКИ: 17.07.2013
- Москва-Нижневартовск.
Через 6 дней -
- 23.07.2013 На сайте отслеживание грузов -груз все там же в Москве.

Офис Нижневартовске либо не отвечает, либо занято.

Задал вопрос на сайте компании о местонахождении груза -
++++
Месяц назад было то же самое (Плюс груз отправили в Ставрополь, плюс - на складе Нижневартовска мой груз искали 40 минут и 50 минут ожидал своей очереди - обслуживали всего литшь 1- го человека - не могли найти б\н оплату) -

Думал случайность. Теперь уверен - закономерность.
***
В сравнении с ТК "Желдорэкспедиция" (хотя и там быают накладки), здесь же - ощущение дерьма.
****
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 23 июля, 2013 год
Уважаемый клиент! По накладной МСКГ-33954 от 17.07.2013 года Ваш груз в пути, был отправлен в Нижневартовск 19.07.2013 года.
Тучков Андрей 27 июня, 2012 год
Ужас компания, монстры настоящие, груза не дождаться, в 3 раза дольше чем другие, персонал плохой, все время пытаются обсчитать - веса прибавить или габариты. Несколько раз везли не по своей воле, жалеем потраченные нервы.
Есть замечательная возможность отслеживать груз на сайте Автотрейдинга.

Вопрос:
почему бы не реализовать возможность автоматического выставления счета по транспортной накладной для безналичной оплаты через сайт?

Убеждена, что расходы на реализацию данной примитивной функции будут полностью компенсированы за счет сокращения расходов на персонал.

Есть замечательная возможность отслеживать груз на сайте Автотрейдинга.

Вопрос:

Я бы советовала руководству сократить расходы на персонал, держать 2-3 -х сотрудниц, а не раздутый штат из 4-5 человек, постоянно пьющий чай с тортами. Пусть пьют чаи у себя дома!!!

Счет не могут выставить на пришедший и стоящий на складе груз по 2-3 дня. Это возмутительно!

Сколько бы их не было, они все равно не обзванивают по наличию прибывшего груза.

В общем, однозначно нужно сокращение штата при обязательной модернизации сайта компании.

Повышайте возможности Ваших клиентов! Мы живем в 21 Веке!!!

Отзыв основан на опыте общения с филиалом Автотрейдинг Артельная, 15 Нижний Новгород.
7 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Владимир 17 февраля, 2013 год
Груз злнг-01520 отправлен из Зеленограда 12-го февраля. 14-го в Питере, судя по сайту. Дошел быстро , но дальше слов нет. Дозвониться за два дня до Санкт-Петербург Север так и не удалось. Ни в какое время суток и по полчаса ожидания. 16-го приехал к ним. девушки операторы сказали: груз пришел машина не выгружена. Ждите смс на свой телефон.Т.е.два дня на погрузку... Читать отзыв Груз злнг-01520 отправлен из Зеленограда 12-го февраля. 14-го в Питере, судя по сайту. Дошел быстро , но дальше слов нет. Дозвониться за два дня до Санкт-Петербург Север так и не удалось. Ни в какое время суток и по полчаса ожидания. 16-го приехал к ним. девушки операторы сказали: груз пришел машина не выгружена. Ждите смс на свой телефон.Т.е.два дня на погрузку перевалку в Москве с погрузкой выгрузкой и за два дня нельзя разгрузить машину!? По предыдущиму опыту ни смс ни звонка по телефону дождаться нереально, но раньше хоть как то удавалось дозвониться. Сейчас и это невозможно. Очень плохая работа.
ETolkunova 23 апреля, 2013 год
Здравствуйте, Сергей!
Требование по предоставлению пасп.данных в момент отправки груза (для указания в экспедиторской расписке) нужно для того, чтобы не выдать груз однофамильцу, например.
При получении груза получатель предоставляет доверенность с указанием в ней своих паспортных данных. Этот документ остается в нашей компании.
Здравствуйте, Сергей!
В чем же разница по Вашему мнению? Если бы груз выдали случайно другому лицу с такой же фамилией, наверняка этот факт также вызвал бы у Вас возмущения.
P.S.: Согласно Закону, Правилам каждая трансп.компания сама регулирует отношения со своими клиентами, руководствуясь опытом, схема работы может отличаться. Мы проводим работу над ошибками, и совершенствуем ее, чтобы избежать в дальнейшем отрицательных моментов.

С уважением, Екатерина Толкунова.
7 согласны 6 не согласны
Якутск 17 июля, 2012 год
Хреновая компания фудболят как хотят каму хотят, сперва заявку приняли но и за сбоя компьютера потеряли её, через неделю пришлось подавать заявку снова ,прияли под темже номером, промурыжили ещё неделю, ОПЛАТУ получили полностью сейчас груз где-то в пути?
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Валерий 8 июля, 2013 год
Пользовались услугами Автотрейдинга давно . Но на днях возникла проблема , после которой задумались о дальнейшей ее работе . Груз всегда получаем с Москвы в Брянске . Стоимость доставки была норамльной . А этот раз аж в шок вогнали . В 2.5 раза выше . Начали разбираться и выяснилось , что груз пришел в евротаре . Евротара на 4-ть пуста... Читать отзыв Пользовались услугами Автотрейдинга давно . Но на днях возникла проблема , после которой задумались о дальнейшей ее работе . Груз всегда получаем с Москвы в Брянске . Стоимость доставки была норамльной . А этот раз аж в шок вогнали . В 2.5 раза выше . Начали разбираться и выяснилось , что груз пришел в евротаре . Евротара на 4-ть пуста . Вес груза составил всего 29 кг . Но по весу не считают , т.к. груз располагался в евротаре . Счет идет на объем евро тары 280 м3 . Так отправил вам отправитель .
Хорошо , направляем письмо отправителю с притензией на такую отправку . Сегодня звонят и жалуються , что их обязывает отправлять так представители Автотрейдинга .
Это что за навязывание сервиса ? Это так теперь деньги стал зарабатывать Автотрейдинг ? Навязывание дорогих услуг по доставке груза ? Вымогательство напрямую .
Учитывайте такое . Хитрить работники Автотрейдинга ,навязывая отправку груза в евротаре , скорее всего с внутреннего внегласного указания , о котором не признаються . Дорогие услуги - больше доходов , а затрат меньше и вес меньше .
7 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Михаил, Санкт-Петербург 27 декабря, 2012 год
Груз вышел из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург 05.12.12. Пришли только сопроводительные документы. Груз не найден до сих пор. Претензионный отдел ничего не может ответить - каждый раз при моем появлении сотрудники звонят в Нижний Новгород и просят прислать фотографию груза. Говорят, что сломался погрузчик. Обещают все найти после инвентаризации склада, которая будет на праздниках.
В общем, стоило один раз забыть написать... Читать отзыв
В общем, стоило один раз забыть написать контрагенту в электронном письме ставшую уже традиционной фразу "Просим отправить продукцию любой АТК кроме АВТОТРЕЙДИНГА" - сразу же поплатился...
А.Н.Оним 18 октября, 2012 год
Если хотите себе испортить настроение на месяц в перед ,то обратитесь в Автотрейдинг в г.Зеленограда.Там БЮРОКРАТЫ ХЕРО.Ы,а начальник судя по жирной роже и о.уенному БЮРОКРАТИЗМУ из бывших МЕНТОВ.
Сергей 23 апреля, 2013 год
Я уже написал, что нарушаете все мыслимые и немыслимые законы, поэтому вас с тюрьму сажать надо. Нельзя никому свой папорт передавать, в любом виде, тем более третьим лицам. Обычно люди общаются по e-mail, по откоыттм каналам, а следовательно сериныйе номера паспортов остаются на всех транизитных узлах в интернете и доступны любому админу.

Научитесь работать как Почта Росии, DHL, Fedex, TNT, UPS,... Читать отзыв

Научитесь работать как Почта Росии, DHL, Fedex, TNT, UPS, Western Union. MoneyGram, Бфакал Сервис, ЖэлДорЭкспедиция и все остальные в мире кто не нарушает закон.

А по вам тюрьма плачет и разорение как с Грузовофофф.

Мы на вашей фирме поставили крест, до тех пор, пока вы треубете публиковать и передавать данные паспортов в открытых источниках, третьим лицам, админам почтовых узлов и тд.

Ваши внутренние правила не должны противоречить Конституции, Федеральным законам, Уголовному и Гражданскому кодексам.
7 согласны 12 не согласны Показать 4 ответа
Анастасия 30 октября, 2012 год
Добрый день,нет слов,
Ужас, никогда больше не воспользуюсь услугой данной компании.
И никому не советую.
Надежда 26 июля, 2013 год
Отвратительная компания,логистика нулевая,сотрудники хамы.Ждали груз Москва-Ставрополь.Позвонили,говорят забирайте груз,оплатили им услугу безналом.Машину отправили из КЧР за грузом.Приехали,они говорят груза по факту нет его отправили по ошибке в Пятигорск,а девочка которая вам звонила новенькая и не знала ситуации.На все остальные мой вопросы сотрудница мне сказала "До свидания" и положила трубку.На след. день мы приехали за грузом( 2 места),а груз пришел на половину.Вот... Читать отзыв Отвратительная компания,логистика нулевая,сотрудники хамы.Ждали груз Москва-Ставрополь.Позвонили,говорят забирайте груз,оплатили им услугу безналом.Машину отправили из КЧР за грузом.Приехали,они говорят груза по факту нет его отправили по ошибке в Пятигорск,а девочка которая вам звонила новенькая и не знала ситуации.На все остальные мой вопросы сотрудница мне сказала "До свидания" и положила трубку.На след. день мы приехали за грузом( 2 места),а груз пришел на половину.Вот теперь ждем когда найдут наше 2 место груза.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Гуля 10 октября, 2012 год
Заказывала груз из Казани в Норильск,о чём очень пожалела.
Приняли мой груз и отказывались доставлять пока я не оплачу счёт,в других компаниях всегда оплачивала по факту доставки в свой город.ОПЛАТИЛА.В итоге привезли через месяц,хотя оплачивала срочную авиадоставку.Потом мне позвонили,
Заказывала груз из Казани в Норильск,о чём очень пожалела.
сказали что неправильно выставили счёт-он был на неск.тысяч больше.Сказали как заполнить заявление на возврат и отправить на имя начальника,что я и сделала-ни ответа,ни привета,меня просто нагло ИГНОРИРОВАЛИ.С тех пор фирма АВТОТРЕЙДИНГ-ассоциируется у меня как МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ.Слава богу других перевозчиков хватает.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 12 октября, 2012 год
Уважаемая Гуля,
как и многие компании мы работаем с партнерами, в т.ч. и на норильском направлении. Сообщите, пожалуйста, номер накладной и дату сдачи груза.

Спасибо.
С уважением, Екатерина.
Валерий . 30 апреля, 2013 год

Дай вам волю , вы всех бы сокращали и поувольняли . С вами что куском торта не поделились ? Они что водку пили на рабочем месте ?
Посади вас на место служащих , вы бы тоже самое делали .... Читать отзыв

Посади вас на место служащих , вы бы тоже самое делали .
А то чуть выбъються в люди и давай хамить всем и права качать . Скромнее надо быть .
7 согласны 9 не согласны Показать 2 ответа
Яна 23 июля, 2013 год
Кто пишет тут хвалебные отзывы, либо счастливчики, отправившие первый раз груз этой компанией либо работники этой же компании.
Работа филиалов в г.Санкт-Петербург и Москва ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!!!! Вы попробуйте дозвониться до Московского офиса. Все операторы заняты, время ожидания 14-17 минут!!!!! и потом вызов сбрасывается. Легче прозвониться на крутую радио-станцию, чем до Автотрейдинг-Москва.
У нас потеряли груз 25 коробок!!!! После долгих переговоров и писания претензий, вернули деньги.
Грузы доставляют до склада получателя с задержкой в неделю-две, это еще при том что сама позвонишь и напомнишь о том что -товарищи там доставка оплачена вообще-то. Отговорка одна: "Не смогли дозвониться".
Вот у нас получается с первого раза дозвониться, а у них всегда никак.
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Максим 29 августа, 2013 год
Работа Автотрейдинга в Петербурге - это какой-то ужас. Накладная мск-29755 от 19.08.13. 21 августа посылка прибыла в Шушары, хотя отправитель указал Северный терминал на ул. Лисичанская, 4. 23 августа позвонила оператор, и после моей просьбы пообещала переправить посылку в Северный терминал. По информации на сайте Автотрейдинга 26 числа посылка прибыла на Лисичанскую. На следующий день я приехал ее получать. Отстоял... Читать отзыв Работа Автотрейдинга в Петербурге - это какой-то ужас. Накладная мск-29755 от 19.08.13. 21 августа посылка прибыла в Шушары, хотя отправитель указал Северный терминал на ул. Лисичанская, 4. 23 августа позвонила оператор, и после моей просьбы пообещала переправить посылку в Северный терминал. По информации на сайте Автотрейдинга 26 числа посылка прибыла на Лисичанскую. На следующий день я приехал ее получать. Отстоял очередь, оплатил пересылку, расписался в накладной, что "груз получен без замечаний, претензий не имею". Потом еще 40 минут ждал, пока кладовщики-азиаты неспешно искали посылку. После чего мне было заявлено, что... "Пасылки нэту! Нэ прышла на склад!" Оператор что-либо делать отказалась "Идите к кладовщикам. Они вам все напишут". После долгих препирательств она все-таки привела русскоязычного молодого человека, который написал на оборотной стороне накладной: "Груз не выдан в связи с его отсутствием на складе". Обещали позвонить. Не позвонили до сих пор.
В итоге имеем: по документам Автотрейдинга груз был выдан получателю 27 числа. На руках - накладная с вышеприведенной надписью неведомого мне сотрудника. Где посылка - никто не знает. И, вероятно, никто не ищет.
Уважаемые сотрудники Автотрейдинга! Мне очень не хотелось бы обращаться в суд по этому поводу. Я предлагаю решить проблему мирным путем. А именно: вы, вместо того, чтобы выдумывать положительные отзывы про вашу компанию, найдите мою посылку. Я же, со своей стороны, после получения посылки, не напишу про Автотрейдинг ни одного отрицательного отзыва. Потому что связываться с Автотрейдингом больше не буду никогда.
P. S. Копию этого сообщения с приложением отсканированных документов отправил представителю Автотрейдинга Екатерине Толкуновой на адрес: [email protected]
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 30 августа, 2013 год
Уважаемый Максим,
все грузы, приходящие в Санкт-Петербург, автоматически выгружаются на новом складе - пос. Шушары. Затем идет оповещение получателей о прибытии груза, в зависимости от территориальной близости и удобства получения, клиенты выбирают склад для внутреннего перемещения.
В Вашем случае в назначенный день прибыли документы, груз подвезли на следующий день.
Сегодня - 30.08.13 - Вас оповестили о фактическом местонахождении груза - на ул. Лисичанской.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

С надеждой на понимание,
Екатерина Толкунова.
Коммерческий отдел ООО "Автотрейдинг-М"
Владимир 14 мая, 2013 год
Отправили трактор из Владивостока в Новосибирск пришёл за 11 дней,но когда приехали получать оказалось ,что документов нет. Документы на трактор просто потеряли. Второй день ищут и немогут понять кто и где потерял.Техника стоит без документов,если их не найдут не представляю как их восстановить и сколько будет это стоить. Накладная ВВС-01126
Алексей 17 июля, 2013 год
Контора Автотрейдинг-Ярославль - ужас! Невежливый персонал,
на вопросы не отвечают, в услугах и ценах не ориентируют, задают некорректные вопросы. Больше этой конторой пользоваться не буду и никому не советую!
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 24 сентября, 2013 год
Уважаемый, клиент!
Для подробного выяснения ситуации, укажите, пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.
С уважением, Орлов Олег.
Отдел качества ООО Автотрейдинг-М
Анастасия 19 июня, 2013 год
Действительно все плохо. Из Москвы в Питер груз везли неделю. Обещали два, три дня.
Алтайский букет 20 августа, 2013 год
Первый раз столкнулась с такими проблемами в транспортной компании, обращаться больше не буду. Оформлялась заявка через сайт, с адресной доставкой до клиента, забор груза произведен только через два дня после заявки, дозвониться невозможно до терминалов, чтобы выяснить время и дату забора, он-лай консультант отвечает через три часа, в итоге, клиенту прислали смс, что груз на терминале, оператор говорит, что нет... Читать отзыв Первый раз столкнулась с такими проблемами в транспортной компании, обращаться больше не буду. Оформлялась заявка через сайт, с адресной доставкой до клиента, забор груза произведен только через два дня после заявки, дозвониться невозможно до терминалов, чтобы выяснить время и дату забора, он-лай консультант отвечает через три часа, в итоге, клиенту прислали смс, что груз на терминале, оператор говорит, что нет заявки на доставку, оформить заявку на адрес он не может, т.к. это должен сделать клиент, какой-то бред. Нормальной обратной связи с компанией нет. Никому не советую работать с ними.
Божина Алена 6 июня, 2013 год
Из Москвы в Саратов груз везли 8 дней , Директор Дмитрий саратовского филиала ничего не решает, он там в роли менеджера или уборщицы без права подписи. Менеджеры недалекие , хотите потерять свой груз обратитесь в Автотрейдинг
7 согласны 8 не согласны
Жека 26 сентября, 2013 год
Мужик, успокойся, наконец, что же ты строчишь под разными псевдо именами, то ты "Константин", то теперь ты "Stanp72"? – следы заметаешь, или чтоб пыль в глаза других людей пустить? Может ты и клиент, воспользовавшийся один раз услугами компании в августе, не получив желаемого результата, до сих пор торчишь постоянно на сайте, а уже конец сентября, и льёшь…
Как только тебя... Читать отзыв
Как только тебя с работы ещё не выгнали, за то, что ты не работаешь, а сидишь в интернете, или тебе за это деньги как раз и платят?!!!
Константин 28 августа, 2013 год
Товарищ, Толкунова.
Спасибо. Груз пришел. Създил забрал.
ШТРАФ КЛИЕНТУ ЗА ЗАДЕРЖКУ (НЕДЕЛЮ) ОПЛАЧУ ЗАВТРА.
Спасибо вам огромное
Логист 12 августа, 2013 год
Говно ваш Автотрейдинг.
Москва-Киров Байкал-Сервисом идёт 2 дня. Эти капитаны улитки не смогли привезти за 4. Скорость на уровне Почки России.
Минусую.
Николай 22 июля, 2013 год
Хорошая Компания, отправлял груз-длиномер из Казани в Челябинск, доставили без повреждений и в срок, даже на один день раньше
7 согласны 4 не согласны
Павел Викторович 21 июня, 2013 год
груз с Владивосток отправители 29,05 как вытесняется погрузили с Владивостока 17.06 и прибудет премерено в Челябинск 28,06 некто не берет на себя ответственность.
Шакиров Алишер Кахрамонович врач Тарусской ЦРБ накладная ВРЖЦ-01179 27 декабря, 2012 год
Накладная ВРЖЦ-01179. Ужасная работа компании. Груз для операционной отправлен из г.Воронеж 14.12.12г. Объем 75 литров. После того как груз в течении недели не прибыл. Я 21.12.12г. позвонил в Калужский филиал "Автотрейдинг" груз уже был в Калуге, но по причине расхождения названия нашей больницы и названия в накладной, груз не доставили. Калужский филиал категорически отказался связываться со своими колегами в г.Воронеж.... Читать отзыв Накладная ВРЖЦ-01179. Ужасная работа компании. Груз для операционной отправлен из г.Воронеж 14.12.12г. Объем 75 литров. После того как груз в течении недели не прибыл. Я 21.12.12г. позвонил в Калужский филиал "Автотрейдинг" груз уже был в Калуге, но по причине расхождения названия нашей больницы и названия в накладной, груз не доставили. Калужский филиал категорически отказался связываться со своими колегами в г.Воронеж. Несмотря на внесения изменений (указания правильного названия нашей организации) в накладной груз 27.12.12г. не поступил. С трудом дозвонился до Калужского филиала, так как то трубку не берут, то сбрасывают, но мне сообщили, что никаких изменений не внесено. Я дозвонился до Воронежского филиала, где мне сказали - все изменения внесены. В Московском филиале так же подтвердили, что внесены коррективы в накладной, но груз и ныне там (в г.Калуга).
av36538 25 сентября, 2013 год
Не знаю кто тут пишет положительные отзывы наверно специально обученые люди. Но в Автотрейдинге полный бардак начался. Терминал Рябиновая Москва на вьезд можно стоять часа четыре а то и больше поэтому там стараюсь груз не сдавать . Приёмщики не куда не торопятся работать не кому. Терминал Пражская Москва то же самое тока очередь поменьше. Вчера правда была тоже большая очередь... Читать отзыв Не знаю кто тут пишет положительные отзывы наверно специально обученые люди. Но в Автотрейдинге полный бардак начался. Терминал Рябиновая Москва на вьезд можно стоять часа четыре а то и больше поэтому там стараюсь груз не сдавать . Приёмщики не куда не торопятся работать не кому. Терминал Пражская Москва то же самое тока очередь поменьше. Вчера правда была тоже большая очередь развернулся и уехал. С таким раскладом Автотрейдинг скоро представится. а жалко раньше хорошая была компания, работал я с ними долго. Считаю что сдесь виновата политика руководства компании. Очень бы хотелось что бы руководство компании разрешили вопрос с этой не здоровой ситуацией.
6 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 25 сентября, 2013 год
Уважаемый, клиент!

Специально обученные люди пишут ответы от лица «Автотрейдинг», в которых разъясняется сложившаяся ситуация и даются ответы на поставленные вопросы. Вы совершенно правы, указывая на большие очереди на складах компании в городе Москва, это связано с увеличившимися объемами обрабатываемого груза. Для удобства клиентов руководством ТК Автотрейдинг планируется открытие новых складов и отдельных структурных подразделений в Москве и Московской области.
Мы благодарим Вас за Ваше сообщение и от лица компании Автотрейдинг приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Орлов Олег.
Отдел качества ООО Автотрейдинг-М
Показать 2 ответа
Олег 27 августа, 2013 год
Первый раз решили с компанией сработать, и в последний. Перепутали номер накладной, груз лежал до отправки неделю, дозвониться невозможно, доставку в другой город организовать не могут. Ко всему хамское отношение как менеджеров так и директора Иркутского филиала. Рыба гниет с головы. Было потрачено много сил и денег на доставку. Дорогие манагеры хотите могу Вам предоставить номер накладной якобы моей которой... Читать отзыв Первый раз решили с компанией сработать, и в последний. Перепутали номер накладной, груз лежал до отправки неделю, дозвониться невозможно, доставку в другой город организовать не могут. Ко всему хамское отношение как менеджеров так и директора Иркутского филиала. Рыба гниет с головы. Было потрачено много сил и денег на доставку. Дорогие манагеры хотите могу Вам предоставить номер накладной якобы моей которой не существует. Думаю таких людей много, кого Вы "Автотрейдинг" расстроили.
6 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 27 августа, 2013 год
Уважаемый Олег, здравствуйте!
Номер накладной (экспедиторской расписки) "Автотрейдинг" - это важная информация, которая должна быть первичной, она позволяет идентифицировать именно Ваш груз, Вашу отправку среди общего грузопотока.
Для того, чтобы правильно сориентироваться, выявить нарушения, если таковые были, и помочь Вам, обязательно укажите номер накладной и точную дату сдачи груза.

Спасибо.
С уважением, Екатерина Толкунова.
Коммерческий отдел ООО "Автотрейдинг-М"
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК