Автотрейдинг отзывы

Автотрейдинг
1724 отзыва / 344632 просмотра

все было классно

Гость 30 ноября, 2016 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Абакан, ул. Игарская, 8 Мне понравилось работать с компанией они настоящие молодцы!

Мне нравится эта компания!

Гость 10 октября, 2016 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Работали с Автотрединг, мы из регионов, с Камчатки, очень довольны сотрудничеством. Так держать, ребята! Вы супер!

Илона 4 октября, 2016 год
Мебельная мастерская Ясная Поляна.
Мы с мужем далеко не бедствуем, но позволить себе купить что-то эксклюзивное, что-то старинное, бросающееся в глаза, не можем. А недавно в роще отдыхали, есть ещё в Москве первозданная природа, оказывается! Так там и нашли в овражке шесть стульев, точь-в-точь, как в музее видели пару лет назад, явно дореволюционного времени. Выбросил же кто-то этот хлам, да ещё и в такое место! Вот тогда мы и вспомнили о фирме «Мебельная мастерская Ясная Поляна»! Оказывается, обить стулья современным материалом, сохраняя их колорит и возрождая старину, дело только мастерства работников фирмы и не таких уж больших денег! А сроки работ просто поражают! И купить такое в магазине просто невозможно! Спасибо этой мастерской! Теперь, после перетяжки стульев, мы с мужем реально стали обладателями гарнитура то ли 18, то ли 19 века, надо бы музейных работников расспросить...

есть кто живой!!!!

Александр 11 августа, 2015 год
Кто нибудь смог в этом году забрать груз???? Народ поделитесь хоть какой нибудь информацией, Плиз!!!!!! тл. 8910-235-76-38 Александр. Говорят что грузы до сих пор на Брянском складе лежат.

Специально для "недоверчивых"

Мария 31 марта, 2015 год
Писала свой отзыв чуть ниже,прилагаю в доказательство свой номер накладной.Груз прибыл вовремя и я очень довольна) смр-00062 от 03.03.2015

Я СВОБОДЕН!

Леня 31 марта, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Любо братцы, любо! Я наконец-то забрал свой груз из плена в Краснодарском филиале, думал никогда его родимого больше не увижу. они и переехать успели -
на российскую 315\1, если кому еще надо.

Я довольна!

Мария 30 марта, 2015 год
Пока я выбирала компанию для перевозки книг в 8 кг, я чуть не сошла с ума! Столько плохо пишут о каждой компании, что кажется легче самой полететь к месту назначения. Я выбрала автотрейдинг, потому что достало читать гадости и расстраиваться. Девушка очень терпеливо объяснила как к ним доехать. Сразу же на складе оставила посылку на упаковку, и не стала смотреть... Читать отзыв Пока я выбирала компанию для перевозки книг в 8 кг, я чуть не сошла с ума! Столько плохо пишут о каждой компании, что кажется легче самой полететь к месту назначения. Я выбрала автотрейдинг, потому что достало читать гадости и расстраиваться. Девушка очень терпеливо объяснила как к ним доехать. Сразу же на складе оставила посылку на упаковку, и не стала смотреть как ее выполняют, потом правда чуток побеспокоилась. После в офисе меня быстро оформили, я забыла узнать номер телефона, поэтому пришлось им потом позвонить уточнить. Шла посылка как и было указано на сайте, всегда можно было отследить ее местонахождение. Вот только когда она пришла в пункт назначения долго ждали звонка, оказалось можно было уже давно идти и забирать, по какой то причине смс не дошло. Заплатила я за все 350р. Почта за книги вначале попросила 1000 с лишним, а потом отказалась везти, мол в этот город только авиа, а на авиа нужно 2000 ( на что покупатель был не согласен, итак сумма круглая выходила), я тогда на почте чуть не плакала 3 часа оформляла посылку...Вообщем я не знаю насчет ценных предметов и хрупких, но такие простые вещи как книги и прочее точно можно смело отправлять. Девочка забрала книги тоже без проблем. Мне даже страшно было их отправлять, ведь в случае потери мне бы пришлось возместить не хилую сумму, книги были коллекционные, просто мне уже не нужны оказались.И хочу поделиться своим наблюдением больше всего гадостей о Деловых линиях, но возможно это из-за популярности, я не решилась рисковать. Зато могу точно сказать , что с автотрейдинг у меня все получилось и я осталась очень довольна!)

Не работайте

Гость 30 марта, 2015 год
Уважаемые клиенты Автотрейдинга. Просто не пользуйтесь сейчас их услугами. Мало кто знает, но их головной офис находится в Челябинске. И мне как клиенту с почти 10-летним стажем в автотрейдинге еще в декабре шепнули на ухо, чтобы я сделал паузу в работе с ними (пользовался всегда очень часто и грузы очень дорогие перевозил).
Ну проблемы у них, они не скрывают, что собственных... Читать отзыв
Ну проблемы у них, они не скрывают, что собственных машин не осталось (избавились чтобы приставы не арестовали), и зарплату им часто задерживают. Ну не могут они это сказать в глаза всем клиентам...иначе погонят их не выплатив долгов по зарплате.
Очень жалко эту компанию. Она была лучшей для меня.
Ольга 23 декабря, 2014 год
Неоднократно пользовалась услугами данной компании. Всегда доставляли в срок, товар не был повреждён, когда поступает на склад - всегда звонят, что можно забирать
1 не согласен Показать 1 ответ
Дмитрий 20 декабря, 2014 год
Переправляли посылку в 11,5 кг из Москвы в Саратов. Уведомили о прибытии 2 раза по телефону, приятно было пообщаться с девушками (по делу). В Ногинске немного задержалась, ну там и так понятно, формируют транспорт по направлениям. Груз доставлен в целостности. Я доволен работой компании Автотрейдинг на моём примере. Ну ошибки у всех бывают.
1 согласен 1 не согласен
Олеся 10 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Калуга, ул. Промышленная, 56 Уважаемые клиенты!
Сегодняшняя экономическая ситуация создает для компаний не самые благоприятные условия для бизнеса. К сожалению, трудности коснулись и нашей фирмы. В настоящее время работа филиала в Калуге приостановлена, но в ближайшее время мы обязательно решим эту проблему.
Уважаемые клиенты!
Ранее была затронута тема банкротства компании. Дело в том, что «Автотрейдинг» не юридическое лицо , это известный всем нам бренд, который используется для выполнения транспортно-экспедиционной деятельности. Владелец бренда – ООО «AE5000» (генеральный директор Мангустов Д.В.) - не является банкротом.
Приносим свои извинения за сложившиеся неудобства в получении грузов в филиале Калуги. Этот вопрос будет решен в кратчайшие сроки.
2 не согласны Показать 2 ответа
Гость 1 декабря, 2014 год
Делали доставку из омска в москву, сначала уточнила все, ожидаемое время доставки 8 дней. всю неделю проверяла на сайте где груз, оказалось волноваться не было смысла, все прибыло в назначеный срок, получить тоже не составило труда.
Андрей 14 ноября, 2014 год
Делал доставку из Екатеринбурга в Н.Новгород, сначала все проверил на сайте, посчитали 6 дней,в принципе около недели, приемлемо для меня, боялся что из-за ноябрьских праздников задержатся. Отслеживал груз, потому что не совсем доверяю оповещениям, смс бывает не доходят, щас вообще часто блокируются смски из-за тел. операторов. В общем груз мой можно было забрать уже 7 ноября, что я собственно и... Читать отзыв Делал доставку из Екатеринбурга в Н.Новгород, сначала все проверил на сайте, посчитали 6 дней,в принципе около недели, приемлемо для меня, боялся что из-за ноябрьских праздников задержатся. Отслеживал груз, потому что не совсем доверяю оповещениям, смс бывает не доходят, щас вообще часто блокируются смски из-за тел. операторов. В общем груз мой можно было забрать уже 7 ноября, что я собственно и сделал. Сайт меня не обманул, я остался доволен
Гость 12 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Уфа, Сельская Богородская, 57, к. 1 Пользовался в 2011 г услугами ТК Автотрейдинг,посылка из Ростова-на-Дону пришла вовремя(была лишь задир краски небольшой см 1,5 на корпусе аппарата и небольшой надрыв от удара чем-то видимо при перегрузке).но в целом я был доволен,все пришло в исправном состоянии. Недавно пришлось получать посылку из Москвы и решил вновь получить ее через ТК Автотрейдинг.Отправитель отправил 06.11.2014г(четверг) из Москвы-Рябиновая(накладная №мскр-00637 от 06.11.2014Г).Единственный недостаток,что... Читать отзыв Пользовался в 2011 г услугами ТК Автотрейдинг,посылка из Ростова-на-Дону пришла вовремя(была лишь задир краски небольшой см 1,5 на корпусе аппарата и небольшой надрыв от удара чем-то видимо при перегрузке).но в целом я был доволен,все пришло в исправном состоянии. Недавно пришлось получать посылку из Москвы и решил вновь получить ее через ТК Автотрейдинг.Отправитель отправил 06.11.2014г(четверг) из Москвы-Рябиновая(накладная №мскр-00637 от 06.11.2014Г).Единственный недостаток,что я не смог найти свою посылку ни через телефон(Кстати девушки на линии отвечали вежливо и в меру своих возможностей пытались помочь,терпеливо обьясняли),ни через отслеживание 4 дня,а в понедельник он появился на сайте,что принят и выгружен из Москвы -Рябиновой.И после обеда в понедельник же мне пришло смс,что моя посылка уже оказывается в Уфе и я могу ее забрать! Я был приятно удивлен!Посылка дошла за 4 дня(считая и 2 выходных дня)в целости и сохранности.И расценки недорогие-посылка вес 15 кг за 350 руб!Я считаю что это хорошо и доволен работой Автотрейдинга!
1 согласен 1 не согласен
Лидия 5 ноября, 2014 год
Очень рада что воспользовалась услугами Автотрейдинга. Уже какой раз заказываю доставку груза из Ростова в Челябинск, все хорошо, максимум на день задерживались от обозначеного срока. Так что всем довольная и рекомендую знакомым
Евгений 23 сентября, 2014 год
Хуже компании не найти. Дозвониться не возможно, где груз - не знают. При очередной доставке испортили груз на 10 т.р., компенсировать отказались (отписываются всякой ерундой). Мало того, что потеряли клиента (и не одного), так ещё и заплатят в несколько раз больше (готовим исковое). Не адекватная фирма, на рынке столько транспортных компаний, а они так работают?!
Игорь 11 сентября, 2014 год
Отвратительная компания груз отправлен из Москвы накладная МСКД-06493 от 05.09.2014г. товар уже почти неделю лежит в Москве и никуда не двигается. Никто ничего сказать не может.
tema 13 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Это какой то Пи...ц!!!!!!!!!!! раньше была нормальная контора, а сейчас ужас (ужасный) на терминалах очереди как в совдепе, персонал грубит и жалуется на плохую зарплату(а мы причем) Отправил груз 29.07 в Питер из Москвы, сегодня 13.08 до сих пор лежит на терминале Ногинск, телефоны не работают, на горячей линии работают незнайки, которые умудряются даже трубку бросать(просто пиз..болы) И никто не... Читать отзыв Это какой то Пи...ц!!!!!!!!!!! раньше была нормальная контора, а сейчас ужас (ужасный) на терминалах очереди как в совдепе, персонал грубит и жалуется на плохую зарплату(а мы причем) Отправил груз 29.07 в Питер из Москвы, сегодня 13.08 до сих пор лежит на терминале Ногинск, телефоны не работают, на горячей линии работают незнайки, которые умудряются даже трубку бросать(просто пиз..болы) И никто не за что не отвечает и похеру на сроки доставки(просрочки штрафы) походу скоро их не станет, как и грузовозов. Просто быдлячее отношение к работе ПОЗОР!!!!!!!!!!
Алина 29 июля, 2014 год
Заказала доставку компанией Автотрейдинг. Очень понравился сайт — все понятно и доступно расписано. Указала все параметры груза и получила точную стоимость за перевоз и доставку. Отправляла груз из Санкт-Петербурга в Благовещенск. Груз пришел в срок. Впредь буду чаще пользоваться услугами этой компании.
Ершов Виталий 9 июля, 2014 год
Очень рад, что перешли работать в компанию "Автотрейдинг". Часто перевозим строительные грузы. Сотрудничали с другими компаниями, но не устраивали либо цены, либо сроки. Когда решили поработать с "Автотрейдинг", то боялись, что подведут: поздно доставят или потеряют груз. Но наши опасения были зря. Все приходит вовремя, стоит значительно ниже, чем у других, а сеть покрытия впечатляет. Большое спасибо!
гость 8 июля, 2014 год
Достойная транспортная компания, больше никакой и не приходилось пользоваться никогда, всегда все оперативно вовремя и главное недорого. всем советую!
Дарья 2 июля, 2014 год
Очень хорошая и недорогая транспортная компания, уже неоднократно пользовались ее услугами. Цены очень демократичные, сроки доставки очень быстрые! Один раз была проблема с грузом, но все решилось. Если нуждаемся в услугах перевозки, то только проверенной компанией Автотрейдингом.
Марина 1 июля, 2014 год
Работаю по перевозкам только с этой компанией. Какие они молодчины ! А самое главное что они дорожат своей репутацией. От многих коллег слышу, то там груз вскрыли, то там украли - с этой компанией неприятностей я не испытывала ни разу. Сроки всегда соблюдают четко. Всегда позвонят и предупредят если есть задержка. Приятно работать с профессионалами !
Андрей 30 июня, 2014 год
Неоднократно получали грузы из Москвы и других городов Автотрейдингом. Нареканий не было, груз задерживали редко и не критично, сотрудники профессиональны и вежливы. Когда груз прибывает звонит оператор, уточняет некоторые моменты, спрашивает каким способом будете забирать. Возможна доставка до офиса за отдельную плату. Цены приемлемые.
ВЛАДИМИР 27 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Услугами этой компании пользуюсь регулярно. Перевозки и качество работы, этой компании меня устраивает. А так как я очень часто пользуюсь услугами, мне компания делает существенные скидки. Большое спасибо компании за её работу.
Юлия 26 июня, 2014 год
Из всех транспортных компаний в г.Чита, эта самая нормальная работающая компания! И если вы хотите,что бы ваши грузы доходили в целости и сохранности до Читы,то выбирайте "Автотрейдинг". Почувствовали это на собственной шкуре! Много с кем работали. За полгода все грузы целые.
Юрий 24 июня, 2014 год
Обновлял всю мебель в офисе. Друг посоветовал воспользоваться услугами этой компании. Приятно был удивлен демократичными ценами на услуги. Всю работу выполнили быстро и качественно. Полностью доволен транспортной компанией. Советую другим.
Руслан 24 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Набережные Челны, Транспортный проезд, д. 81 Уважаю мнение каждого и понимаю. Но нам очень повезло. Филиал в г. Набережные Челны. Мы Ценим сотрудников ТК за оперативность, доброжелательность и ответственность. Поэтому выражаем огромную благодарность коллективу, за его терпение и качество исполнения заказов!
С уважением,
ООО Мастер
гость 24 июня, 2014 год
Мне компания очень понравилась. По сравнению с другими ТК, все цивилизованно, чисто, аккуратно. На складе груз не валяется, все по стелажикам разложено. Очередь если есть, то очень все быстро, оперативно. МОЛОДЦЫ! Но девочки почему-то всегда очень усталые сидят.
Обращаюсь в эту компанию не первый раз, надеюсь не последний.
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии