Автоцентр Глобус отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Автосалон Чанган

Вячеслав 15 июля, 2023 год
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом покупки автомобиля в данном автосалоне. На поверку оказался самым честным автосалоном в который за последние три месяца мне довелось обращаться и это стоило того чтобы подождать нужный автомобиль в нужном цвете и комплектации. В других автосалонах Липецка, Рязани, Воронежа Ростова на Дону либо прикручивают к официальной цене минимум 100000 руб, либо начинаю впаривать воздух... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своим опытом покупки автомобиля в данном автосалоне. На поверку оказался самым честным автосалоном в который за последние три месяца мне довелось обращаться и это стоило того чтобы подождать нужный автомобиль в нужном цвете и комплектации. В других автосалонах Липецка, Рязани, Воронежа Ростова на Дону либо прикручивают к официальной цене минимум 100000 руб, либо начинаю впаривать воздух (карта помощи на дороге) за 199000 руб. либо допы в реальной стоимости около 40000 руб продают за 200000. Короче каждый хочет быстро навариться, а потом хоть трава не расти. Но в данном автосалоне отдел Чанган мне встретился менеджер Алексей Васильевич, который подкупил свой честностью, компетентностью и открытым общением. Долго пришлось ждать автомобиль в силу нарушений логистики, но зато приобрёл по рекомендованной цене и с теми допами которые сам выбрал по вполне нормальной цене. Рекомендую к посещению данный автосалон и конкретно отделение Чанган.

Адекватные условия

Михаил 20 января, 2022 год
Понятно, что кредиты предлагает не сам Глобус, а банки-партнеры, но кредитные предложения подобраны самые интересные. Условия лизинга тоже вполне адекватные, вполне подходят для представителей малого бизнеса.

Сергей 19 января, 2022 год
На фоне других хорошо заметно, как серьезно Глобус относится к построению взаимоотношений с клиентами. Посещать автосалоны компании приятно. У персонала всегда находится время, чтобы уделить тебе внимания столько, сколько нужно. Я выбирал машину почти полгода и никогда на меня не смотрели косо или тем более, не игнорировали.

Выгодное предложение

Иван Чернышев 19 января, 2022 год
Мне понравилась рассрочка под 0% по карте Халва, которую предлагает Глобус при покупке моделей Чери. Реально выгодное предложение, причем выгодное покупателям в первую очередь. Я воспользовался с удовольствием.

Отличная работа на всех этапах.

Игорь 18 января, 2022 год
Сегодня забрал из автосалона Глобус свой Джили. Претензий к работе компании нет, даже наоборот. Отличная работа на всех этапах. Рекомендую автосалон всем, кто хочет купить новый автомобиль.

Всем доволен

Антон 18 января, 2022 год
Заказал в Глобусе экспедиционный УАЗ Хантер. Это здорово, что дилер предлагает модифицированные версии. Удобно, не надо ничего придумывать самому, гарантия заводская сохраняется.

рекомендую

Женя В. 17 января, 2022 год
Советую начинать с автосалонов Глобус, если хотите купить автомобиль. Реально отличный автодилер, причем не только в нашем городе, но я уверен и в регионе, а может и вообще в стране. Прекрасная культура обслуживания и взаимодействие с клиентом.

Руслан 17 января, 2022 год
Решил попробовать обменять машину по трейд-ин в Глобусе. На удивление оценили ее вполне адекватно. Свой интерес, конечно, не забыли, но в рамках приличий, я бы сказал. В итого да, сдал свой пассат и взял КИА Селтос.

Отличное обслуживание

Николай 16 января, 2022 год
Брал в Глобусе новую КИА К5. Понравилось, как работает дилер. Все очень культурно, по-европейски, я бы сказал. Отличное обслуживание, отношение к покупателю, организация.
Достоинства:
  1. Понравилось, как работает дилер
Недостатки:

Трейд-ин в Глобусе вполне реален

Алексей 16 января, 2022 год
Трейд-ин в Глобусе вполне реален. Оценивают автомобили по божески, схема обмена совершенно прозрачная, на выбор предлагают немало б/у автомобилей. Можно найти очень интересный вариант.

Продвинутые)

Кирик 13 января, 2022 год
Глобус очень оперативно реагирует на новинки. Не успеет производитель анонсировать модель или обновление, а в Глобусе уже доступно к заказу и есть вся необходимая информация.

Чёткий автосалон

Кирилл Антоненко 12 ноября, 2021 год
Приобрел в Глобусе Тигго 7. Спасибо менеджерам за подробную консультацию и сопровождение покупки на всех этапах. Быть клиентом Глобуса приятно.

Покупал в Глобусе в Тамбове КИА Рио.

евген 11 ноября, 2021 год
Автосалон заслуживает свою хорошую репутацию. Отличный сервис, прекрасное отношение к клиенту, адекватные цены, не грабительский кредит.

Все понравилось

Гость 9 ноября, 2021 год
Купили в Глобусе КИА Пиканто для дочери. К автосалону претензий нет. Уровень обслуживания практически образцовый. Так держать Глобус.

Выгодные условия

Даниил 9 ноября, 2021 год
Взял в Глобусе по лизингу УАЗ Профи с 2-рядной кабиной. Условия неплохие, достаточно выгодные, особенно, если машина для заработка.

Довольна всем

Анна 8 ноября, 2021 год
Вчера забрала КИА Селтос. Работа автосалона произвела благоприятное впечатление. Консультанты знают свое дело, готовы дать ответ на любой вопрос или дельный совет. Есть несколько видов кредитов, лизинг, трейд-ин.

Покупка УАЗа

Владислав 7 ноября, 2021 год
Покупал в Глобусе УАЗ Патриот. Поразило высокое качество сервиса. Процесс продаж налажен отлично, консультанты отлично подготовлены и приятные в общении.

Фара на Пассат

Витаха 7 ноября, 2021 год
Менял фару Пассата на СТО Глобус. Поставили оперативно, дали гарантию на работу и деталь. Отличный сервис. Дороговато, конечно, но надежно.

Хорошие менеджеры

Сергей 6 ноября, 2021 год
Брали в Глобусе Чери Тигго 4. Модель удачная — комфортная, привлекательная, маневренная. Что касается процесса покупки, то он был приятным. Менеджеры знают, как угодить клиенту.

Доволен покупкой

Леонид 6 ноября, 2021 год
Покупал в Глобусе Хавал Н5. Машина соответствует описанием консультантов и моим требованиям. Обслуживанием доволен на 100%.

салон отличный

Покупатель 29 июня, 2021 год
С первого взгляда влюбился в Geely Tugella, поэтому даже не было сомнений относительно приобретения данной модели. Консультация и тест-драйв в автосалоне Глобус только укрепили желание стать владельцем именно этого автомобиля. К тому же кредитные предложения достаточно неплохие. В общем, заказ я оформил, кредит одобрили меньше чем за час. Жду с нетерпением, когда можно будет забрать машину.

Все устраивает

Максим 21 июня, 2021 год
Забрал месяц назад из Глобуса Хавал Н5. Остановил выбор на нем по совету менеджеров автосалона – ни на секунду не пожалел. Машина супер и полностью соответствуем моим требованиям. Вот что значит уметь «слышать» клиента.

Адекватная Цена

Tricky Track 19 июня, 2021 год
Заказал в Глобусе экспедиционный УАЗ Хантер. Это здорово, что дилер занимается поставкой модифицированных версий потому что апгрейдить машину самому - это проблема, а тут все от производителя, с гарантией и по вполне адекватной цене.

Без претензий.

Андрей Лагутин 17 июня, 2021 год
На днях менял лобовое стекло на Пассате в сервисном центре Глобус. Взял оригинал, хоть и дороговато, но с гарантией качества. Поставили его очень оперативно. Вообще сервис в Глобус на очень высоком уровне. Я думаю, это все знают.

Гость 16 июня, 2021 год
У меня на предприятии 5 лизинговых Транзитов от Глобуса. ТО и мелкий ремонт всегда делается в кратчайшие сроки, что очень важно для бизнеса, так как машины должны быть всегда на ходу. Нравится, как в Глобусе организована работа с корпоративными клиентами –толково и грамотно.

Хороший выбор и заманчивые предложения.

Степан Савичев 14 июня, 2021 год
Сейчас нахожусь на стадии выбора автомобиля, поэтому часто посещаю автосалоны. Глобус понравился больше всех - приветливые менеджеры, которые готовые проконсультировать по любому вопросу, плюс хороший выбор кредитных предложений и очень заманчивые специальные предложения.

Юрий 12 июня, 2021 год
Купили в Глобусе КИА Пиканто для жены. К сожалению, машину пришлось ждать больше 2 месяцев. В остальном к автосалону претензий нет. Уровень обслуживания можно назвать образцовым.

Отличный автоцентр

Андрей С. 10 июня, 2021 год
У салонов Глобус в Тамбове отличная репутация, поэтому за КИА Рио я отправился именно сюда. Автосалон заслуживает всяческих похвал. Очень хорошо продуманный сервис, все для удобства клиента, даже если он приобретает бюджетный автомобиль. Очень приятно.

Хорошее обслуживание клиентов.

Екатерина 30 мая, 2021 год
В любом автосалоне Глобус вы можете рассчитывать на высокое качество обслуживания. Долго выбирали, но остановились на компромиссной КИА Сид. Как по мне — отличный городской автомобиль для дамы. Во всех салонах встречали очень хорошо. Общение с менеджерами вызывало только положительные эмоции.

Отличное качество

Максим 28 мая, 2021 год
Не знаю, чем жене понравился внешне Сузуки SX4, но захотела она именно его. После беседы с менеджерами у меня не осталось сомнений, что в техническом плане машина достаточно удачная (кстати, ребята подкованы по технике очень хорошо) и неприятных сюрпризов не будет. Вообще Глобус Сузуки оставил очень приятное впечатление. Работа хорошо поставлена, делается практически все, чтобы клиент был доволен.

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто