Aweb Systems отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Надежная компания

Сергей 17 апреля, 2023 год
Брали в aweb раскрутку сайта строительной компании. Фриланс сразу отсеивался, нужны были квалифицированные специалисты, большое внимание при выборе компании уделяли опыту - этим aweb и привлёк. За 6 месяцев продвижения могу сказать, что сам период сотрудничества был крайне положителен: приятные в общении менеджеры, с ответами ждать не заставляют, какие-то непонятные вопросы сразу же уточняют. Результат также оставил исключительно положительные эмоции... Читать отзыв Брали в aweb раскрутку сайта строительной компании. Фриланс сразу отсеивался, нужны были квалифицированные специалисты, большое внимание при выборе компании уделяли опыту - этим aweb и привлёк. За 6 месяцев продвижения могу сказать, что сам период сотрудничества был крайне положителен: приятные в общении менеджеры, с ответами ждать не заставляют, какие-то непонятные вопросы сразу же уточняют. Результат также оставил исключительно положительные эмоции – сайт поднялся в топах, стало больше посещений. Крайне доволен своим выбором

Очень гадливая компания, не связывайтесь с ними

Лилия 13 апреля, 2019 год
Буквально вчера, после одного месяца работы с компанией "Aweb" или по русски "Авеб Системс", кстати оплатили им 41 т.р., но нашим причинам, мы вынуждены были с ними закончить работу, столкнулись с тем, что их программисты решили гадливо нам отомстить, сделав в директе вывод на нашу страницу с подменным чужим телефоном и без информации, полу-пустая страница сайта с ссылкой -... Читать отзыв Буквально вчера, после одного месяца работы с компанией "Aweb" или по русски "Авеб Системс", кстати оплатили им 41 т.р., но нашим причинам, мы вынуждены были с ними закончить работу, столкнулись с тем, что их программисты решили гадливо нам отомстить, сделав в директе вывод на нашу страницу с подменным чужим телефоном и без информации, полу-пустая страница сайта с ссылкой - абракатабра. Хотим этим отзывом предупредить вас, мы им не конкуренты, но вот попались в сети к таким гадливым не профессионалам.

Доволен сотрудничесвтом

Петр 14 декабря, 2022 год
Заказал у компании рекламу для продвижения сайта, не питал больших надежд, что это сильно повысит оборот, но реклама реально работает. На сайт стало заходить куда больше людей и интересоваться моим продуктом, хотя бизнес довольно нишевый. Очень доволен сотрудничеством!

Рекомендую

Анастасия 25 июля, 2023 год
Мы сотрудничаем с Aweb Systems уже несколько месяцев, и я хотела бы выразить свою благодарность этой компании. Это настоящие эксперты в своей сфере. Одним из наших главных требований было увеличение посещаемости нашего сайта и улучшение позиций в поисковых системах. И я рада сообщить, что Aweb Systems выполнили эту задачу на высшем уровне. Однозначно рекомендую услуги данной компании.

Отличная компания

Оксана 12 сентября, 2023 год
Aweb Systems - настоящие профессионалы в продвижении сайта. Они предоставили нам отличные условия сотрудничества, и работать с ними было легко и приятно. Сотрудники компании - дружелюбные и компетентные специалисты, всегда готовые помочь и ответить на любые вопросы. Наш сайт с косметическими средствами начал расти и приносить больше клиентов благодаря их усилиям. Рекомендую Aweb Systems всем, кто ищет надежного партнера для... Читать отзыв Aweb Systems - настоящие профессионалы в продвижении сайта. Они предоставили нам отличные условия сотрудничества, и работать с ними было легко и приятно. Сотрудники компании - дружелюбные и компетентные специалисты, всегда готовые помочь и ответить на любые вопросы. Наш сайт с косметическими средствами начал расти и приносить больше клиентов благодаря их усилиям. Рекомендую Aweb Systems всем, кто ищет надежного партнера для продвижения своего бизнеса в интернете.

Мне понравилось, как работают специалисты.

Дарья 22 февраля, 2022 год
Очень хорошо, что вписываются в сроки, не допускают ошибок, учитывают наши пожелания, быстро предоставляют ответы на любые вопросы по поводу их работы… В общем, никаких проблем, всё в порядке.

Непрофессионалы

Витя 19 октября, 2019 год
Хочу предупредить тех, кто еще думает работать или нет с данной конторой. Ни в коем случае не останавливайте свой выбор на этих уродах в полном смысле слова, изуродуют ваш сайт, как только это возможно. Ваш ресурс сразу просядет в поисковой выдаче.
ОНИ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. А если вы все таки будете с ними работать, поймете конечно позже, что все это зря, и деньги потрачены, эфекта ноль от их работы. Разорвав с ними отношения, они как только возможно будут срать вам своими грязными отзывами на вас и ваш ресурс, даже спустя годы. Не советую их никому.
Недостатки:
  1. Один длинный минус, без пунктира

Все хорошо

Елена 5 октября, 2022 год
Сотрудничество с компанией мне понравилось. Работают оперативно, быстро очень вносятся правки и эффект от раскрутки тоже ощутимый, сайт немного обновили за что тоже плюс.

Все понравилось

Мария 24 сентября, 2019 год
Хорошая компания, сотрудничаем уже давненько, поэтому уверена в ней на все 100%. Не говорю, что все идеально: иногда затягивает со сроками, иногда приходится просить немного подправить тексты… Но это мелочи, и такие незначительные ошибки любая фирма может допустить. Главное для меня, что деньги не идут впустую, специалисты все делают на совесть, стараются учесть любое мое пожелание (а это не всегда... Читать отзыв Хорошая компания, сотрудничаем уже давненько, поэтому уверена в ней на все 100%. Не говорю, что все идеально: иногда затягивает со сроками, иногда приходится просить немного подправить тексты… Но это мелочи, и такие незначительные ошибки любая фирма может допустить. Главное для меня, что деньги не идут впустую, специалисты все делают на совесть, стараются учесть любое мое пожелание (а это не всегда просто). Впервые мне здесь делали разработку сайта, а недавно контекстную рекламу. Все хорошо, результатами всех заказанных услуг я довольна.

Сотрудничеством доволен

Сергей 24 декабря, 2019 год
Вообще обратился в Авеб Системс за раскруткой сайта, но она мне еще и предложила его переделать. Причем это было не просто навязывание услуг, чтобы получить от меня как можно больше денег – мне действительно указали на несколько серьезных недочетов, проблемы с контентом и дизайном. Конечно, в итоге я потратился сильнее, чем планировал, зато получил действительно крутой и популярный сайт. Специалисты... Читать отзыв Вообще обратился в Авеб Системс за раскруткой сайта, но она мне еще и предложила его переделать. Причем это было не просто навязывание услуг, чтобы получить от меня как можно больше денег – мне действительно указали на несколько серьезных недочетов, проблемы с контентом и дизайном. Конечно, в итоге я потратился сильнее, чем планировал, зато получил действительно крутой и популярный сайт. Специалисты проделали над ним колоссальную работу, так что я понял, им действительно можно доверять. В принципе, еще с радостью сюда обращусь позже.

Довольна сотрудничеством

Елена 17 ноября, 2022 год
Обратилась в компанию, чтобы продвинуть сайт, то есть за рекламой. Сделали все оперативно и качественно, были небольшие недопонимания, но в целом сотрудничеством довольна, на сайт стало заходить заметно больше людей

Всем доволен

Игорь 10 сентября, 2019 год
Работаю больше года, клиентов с интернета хватает, даже расширился. Что просишь - делают, всем рекомендую
Достоинства:
  1. Цена, качество, что обещают - то и делают
Недостатки:
  1. хочется скидку как постоянному клиенту

Все получилось лучше, чем я ожидал

Петр 22 марта, 2020 год
Недавно сотрудничал с компанией «Авеб системс». Я так заметил, о ней пишут как хорошее, так и плохое. Ну, лично у меня впечатления положительные. Ее сотрудники довольно быстро выполнили раскрутку сайта, при этом результат оказался намного лучше ожидаемого. Ну, и отдельно хочу упомянуть стоимость. Она намного ниже, чем этого можно было ожидать. Уж не знаю, как работают конкуренты этой компании, но... Читать отзыв Недавно сотрудничал с компанией «Авеб системс». Я так заметил, о ней пишут как хорошее, так и плохое. Ну, лично у меня впечатления положительные. Ее сотрудники довольно быстро выполнили раскрутку сайта, при этом результат оказался намного лучше ожидаемого. Ну, и отдельно хочу упомянуть стоимость. Она намного ниже, чем этого можно было ожидать. Уж не знаю, как работают конкуренты этой компании, но очень сомневаюсь, что они смогли бы превзойти ее во всех смыслах.

Хорошая компания

Александр 29 ноября, 2019 год
У меня о сотрудничестве с «Авеб Системс» хорошие впечатления, потому что она действительно старается хорошо выполнить свою работу. Я человек довольно придирчивый, но мне смогли угодить, сделали отличный функциональный сайт. Врать не буду, пара замечаний у меня была, но все же могу сказать, что специалисты работают качественно, внимательно… Плюс цена адекватная. В принципе, я был готов к тому, что потрачусь... Читать отзыв У меня о сотрудничестве с «Авеб Системс» хорошие впечатления, потому что она действительно старается хорошо выполнить свою работу. Я человек довольно придирчивый, но мне смогли угодить, сделали отличный функциональный сайт. Врать не буду, пара замечаний у меня была, но все же могу сказать, что специалисты работают качественно, внимательно… Плюс цена адекватная. В принципе, я был готов к тому, что потрачусь намного сильнее. На этом не прекращаем сотрудничать, позже хочу еще раскрутку сайта заказать, чтобы выгода от него была максимальная.

Продвижение сайта

Мария 29 февраля, 2024 год
Хочу выразить большую благодарность компании "Aweb Sistems" за их работу! Сайт у нас был, но что с ним делать, чтобы он отбивал вложения и работал на нас, мы толком не знали.

Обратились в "Aweb Sistems", тут ребята четко сказали, что не так, разработали стратегию, чтобы наш сайт вышел на первые строчки в поиске. После заказали у них контекстную рекламу и ни разу не пожалели об этом. Теперь сайт - это не просто картинка, а работающий на нас инструмент, никаких багов, вылетов и прочих ошибок.

Особенно понравилось, что сотрудники компании составили подробный отчет в том числе и по конкурентам, сказали что и как можно улучшить у нас, что и дало классный результат.

Круто, что отчеты получаем постоянно, то есть все прозрачно и понятно, все изменения обсуждаются, видно, что ребята вовлечены в работу, а не так что сделали и забыли.

Огромная благодарность сотрудникам компании "Авеб"! Будем работать дальше!

не связывайтесь!!!пожалеете !!

Гость 21 октября, 2020 год
Прежде чем связываться с этой конторкой 100 раз подумайте ,почитайте отзывы.Лучше учится на чужих ошибках!
Рассказали много басен про свою работу и как с ними будет все хорошо, и попрут звонки.Приехал быстро манеджер ,заключили договор и в этот же день мы все оплатили на перед.Ждём,проходит неделя ,вторая, на третьей неделе звоню, спрашиваю, почему у нас нет сдвигов и тд.Кормят завтраками(как и во всех отзывах ,про их шарагу).Спрашиваю у нашего программиста,есть ли сдвиги?!Оказывается за 3 недели они даже ни разу не зашли ни в админ панель,ни на хостинг ,ни на метрику и тд (естественно им были предоставлены отдельные логины и пароли).Зашел на форумы почитал отзывы и ужаснулся,как нас угораздило связаться с их шаражкой.Сразу заблокировали все доступы,позвонили и сказали что расторгаем договор с ними.Тут начали сразу все звонить и просить слезно ,что они начнут работать.Объясняют всё тем,что мол кто вел наш проект заболел и всякую ересь.В итоге господин Бабаянц вроде пошел на мировую и обещал вернуть деньги,НО !!!!сначала подпишите ,что не имеете претензий к работе и все работы были сделаны.ЭТО ПРОСТО ШОК!Откуда столько наглости?!Подали на них в суд ,так как ни работ,ни даже заходов на наши ресурсы не было.Ждем решения.По итогам дополню отзыв.

Меня все устроило

Любовь 28 января, 2020 год
Я уже несколько лет предоставляю стоматологические услуги, но свой сайт решила сделать только недавно. Искала подходящую компанию в интернете, наткнулась на Aweb Systems. Мы обо всем договорились, сайт она взялась делать под ключ – то есть с дизайном, навигацией, текстовым наполнением… Вот по поводу текстов я немного переживала, даже уточняла, справится ли. Мне менеджеры сказали, что опыт работы над такими... Читать отзыв Я уже несколько лет предоставляю стоматологические услуги, но свой сайт решила сделать только недавно. Искала подходящую компанию в интернете, наткнулась на Aweb Systems. Мы обо всем договорились, сайт она взялась делать под ключ – то есть с дизайном, навигацией, текстовым наполнением… Вот по поводу текстов я немного переживала, даже уточняла, справится ли. Мне менеджеры сказали, что опыт работы над такими текстами у специалистов большой, так что я успокоилась. Честно скажу, результаты отличные. Видно, что потрудились над сайтом хорошо. Нашла только одну или две опечатки, но это вообще мелочи.

Все нормально

Ирина 26 февраля, 2020 год
В целом компания неплохая. Конечно, есть определенные недостатки (например, со сроками может затягивать иногда), но они в принципе несущественные. Как по мне, это мелочи. Главное результат – благодаря услугам наш сайт популярен, как никогда раньше! И хочу еще заметить, что стоимость в принципе приемлемая, особенно если сравнивать с расценками других, конкурирующих компаний. Думаю, со временем еще будем повторно сюда обращаться.... Читать отзыв В целом компания неплохая. Конечно, есть определенные недостатки (например, со сроками может затягивать иногда), но они в принципе несущественные. Как по мне, это мелочи. Главное результат – благодаря услугам наш сайт популярен, как никогда раньше! И хочу еще заметить, что стоимость в принципе приемлемая, особенно если сравнивать с расценками других, конкурирующих компаний. Думаю, со временем еще будем повторно сюда обращаться. Если сомневаетесь, стоит ли звонить в Aweb Systems, мой ответ однозначный: вы об этом точно не пожалеете!

Я очень доволен контекстной рекламой

Денис 27 июня, 2020 год
Был давно наслышан о компании Авеб Системс, но раньше нам ее услуги не требовались. Все изменилось относительно недавно: сайт почти не приносил прибыли, звонков от клиентов становилось все меньше… В общем, поэтому я сюда и позвонил. Мне посоветовали сделать контекстную рекламу, рассказали о ней. В общем, я заинтересовался, заказал ее. Что могу сказать в итоге? Деньги я потратил явно не... Читать отзыв Был давно наслышан о компании Авеб Системс, но раньше нам ее услуги не требовались. Все изменилось относительно недавно: сайт почти не приносил прибыли, звонков от клиентов становилось все меньше… В общем, поэтому я сюда и позвонил. Мне посоветовали сделать контекстную рекламу, рассказали о ней. В общем, я заинтересовался, заказал ее. Что могу сказать в итоге? Деньги я потратил явно не зря, эффект того стоит. Ребята все сделали быстро и качественно, по ходу работы отчитывались вовремя. В итоге интернет-магазин намного популярнее, посещаемость на достаточно высоком уровне.

Сайт разработали хорошо

Дмитрий 3 августа, 2020 год
Я давно планировал сделать собственный сайт, но не был уверен в том, что от него будет смысл. Меня убедили, что если я его закажу, то это точно будет не зря, и у всех солидных (да и не солидных тоже) фирм есть сайты. В общем, не буду наводить все аргументы, которые услышал. Достаточно того, что они меня убедили. Я позвонил в... Читать отзыв Я давно планировал сделать собственный сайт, но не был уверен в том, что от него будет смысл. Меня убедили, что если я его закажу, то это точно будет не зря, и у всех солидных (да и не солидных тоже) фирм есть сайты. В общем, не буду наводить все аргументы, которые услышал. Достаточно того, что они меня убедили. Я позвонил в компанию Авеб системс, о ней действительно много одобрительных отзывов. Ну, мне понравилось, как она работает. Менеджеры предложили мне заполнить подробный бриф, я указал в нем все, что посчитал важным. И сейчас могу сказать, что специалисты не подвели, они хорошо знают свое дело. Все пожелания были учтены, сайт получился даже лучше, чем я ожидал.

Очень хорошая компания. О продвижении у меня положительные впечатления

Светлана 4 сентября, 2020 год
Я вот недавно решила заказать продвижение сайта, а то он совсем потерял популярность, был на низких позициях в поисковиках. Обратилась в «Авеб системс», потому что о ней говорят много хорошего. Слышала, что здесь работают настоящие профи, которые могут «поднять» сайт с низа рейтинга в топ. В принципе, сейчас я и сама так считаю. Ситуация с моим сайтом была несколько плачевная,... Читать отзыв Я вот недавно решила заказать продвижение сайта, а то он совсем потерял популярность, был на низких позициях в поисковиках. Обратилась в «Авеб системс», потому что о ней говорят много хорошего. Слышала, что здесь работают настоящие профи, которые могут «поднять» сайт с низа рейтинга в топ. В принципе, сейчас я и сама так считаю. Ситуация с моим сайтом была несколько плачевная, и они сильно улучшили ее. Невероятно благодарна им, так что при необходимости еще закажу услуги.

Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом, лишь бы повелись.

Гость 24 апреля, 2021 год
Контора, которая, обещая золотые горы, не делает ровным счетом ничего! Вся их работа заключается в обещаниях. Мы попробовали, в итоге куча ошибок и некорректное создание страниц в системе управления, исправляем до сих пор. Изменение метатегов там, где никто не просил и без согласования. Создание кучи страниц с одинаковым содержанием, по сути дублей. На вопрос: а зачем столько страниц с разными... Читать отзыв Контора, которая, обещая золотые горы, не делает ровным счетом ничего! Вся их работа заключается в обещаниях. Мы попробовали, в итоге куча ошибок и некорректное создание страниц в системе управления, исправляем до сих пор. Изменение метатегов там, где никто не просил и без согласования. Создание кучи страниц с одинаковым содержанием, по сути дублей. На вопрос: а зачем столько страниц с разными заголовками и с одинаковым содержимым, отвечают что это под ключевые запросы для сео, других вариантов у них нет. Оптимизация это вообще МИФ, оптимизируют каждый месяц что то одно. Говорим им: ребята, техническая оптимизация, исправление ошибок, удаление дублей страниц и т.д. - это неотложная мера при продвижении сайта, которую необходимо выполнить в первый месяц и полностью, поскольку влияет на позиционирование, ранжирование сайта поисковыми системами, ответ- мы выполняем одну оптимизацию в месяц, согласно плана работ. Не профессионализм это минимум что можно сказать. Одним словом, где директор и учредитель армян, там и "работа" такая же. Не ведитесь, это классический лохоторон. Контора, которая берет бабло и ни хрена не делает, точнее только портит сайт. Кто не хотел бы ничего не делать и получать деньги. Да ладно бы ничего не делали, хотя не ладно, но это контора просто гадит.

Очень неприятно

Ольга 13 декабря, 2022 год
С «Авеб» сотрудничали 3 месяца. Начиналось все очень мило… По прошествии месяца предоставили маркетинговый отчет, в котором 80% данных – это графики и таблицы из Яндекс метрики. В отчете была дана информация по конкурентам, которые не имели ничего общего к конкурентам нашей компании. Тексты, которые они для нас писали, это тексты дилетантов, которые просто не понимают о чем пишут,... Читать отзыв С «Авеб» сотрудничали 3 месяца. Начиналось все очень мило… По прошествии месяца предоставили маркетинговый отчет, в котором 80% данных – это графики и таблицы из Яндекс метрики. В отчете была дана информация по конкурентам, которые не имели ничего общего к конкурентам нашей компании. Тексты, которые они для нас писали, это тексты дилетантов, которые просто не понимают о чем пишут, переписывали 3 раза, так и не написали нормально(((. Дальше больше – в их отчетах за месяц было то, что они вообще не делали и не сделали. И много еще чего). А после прекращения сотрудничества, когда доступ им еще не был перекрыт, они вернули сайт в исходное положение, т.е. все, что сделали, и за что мы им заплатили, просто обнулили! После того, как мы заметили эти изменения, я позвонила С*** А***, нашему менеджеру, она мне резко, на примере ключей от съемной квартиры)) (я так поняла это заготовка для всех клиентов, которые прекращают с ними сотрудничество) сказала: вы теперь сотрудничаете с другой компанией, вот и обращайтесь к ним… Куда что делось от миленькой девушки, которая к нам приходила!!)) Будьте осторожны, выбирайте внимательно! Большинство отзывов о компании «Авеб», которые написаны в интернете, скорее всего писали они сами, а они это умеют))
1 не согласен

Отличная работа

Ирина 14 декабря, 2023 год
Сотрудничество с Aweb Systems оказалось ключевым для успешного продвижения нашего сайта. Их профессионализм и эффективные методы работы привели к заметному росту показателей нашего ресурса. Все процедуры были выполнены вовремя, что порадовало. Плодотворное сотрудничество принесло заметные результаты: сайт стал более заметным и привлекательным для аудитории. От всей души рекомендую Aweb Systems как надежного партнера для продвижения вашего сайта.

Мне понравилось, как работает эта компания.

Игорь 8 февраля, 2022 год
Был быстро выполнен аудит, и после этого специалисты сразу занялись продвижением сайта. Сразу хочу заметить, что результат отличный, я даже не ожидал, что сайт станет настолько популярным.

Услуги оправдали самые смелые мои ожидания

Денис 7 декабря, 2020 год
О раскрутке сайтов я немало слышал, но, по сути, не особо понимал, в чем же она заключается, и какие результаты можно получить. Потом мне самому понадобилась эта услуга, я о ней посмотрел информацию в интернете, поспрашивал у знакомых… Один друг посоветовал фирму «Авеб системс», сказал, что ей точно можно доверять. В итоге специалисты мне все детально рассказали, мы обсудили сроки... Читать отзыв О раскрутке сайтов я немало слышал, но, по сути, не особо понимал, в чем же она заключается, и какие результаты можно получить. Потом мне самому понадобилась эта услуга, я о ней посмотрел информацию в интернете, поспрашивал у знакомых… Один друг посоветовал фирму «Авеб системс», сказал, что ей точно можно доверять. В итоге специалисты мне все детально рассказали, мы обсудили сроки и цену. Они успели вовремя, и мой сайт уже стал намного популярнее.

Все нормально. Претензий у меня нет

Карина 4 ноября, 2020 год
Контекстная реклама уже давно популярна, я знаю, что ее заказывают многие интернет-магазины и самые разные компании, которым нужно сделать сайт более посещаемым. В какой-то момент я поняла, что и мне она не помешает, что уровень продаж в последнее время только снижается… Я посоветовалась со знакомым, он утверждал, что эта компания надежная и ответственная. В этом я и сама убедилась позже:... Читать отзыв Контекстная реклама уже давно популярна, я знаю, что ее заказывают многие интернет-магазины и самые разные компании, которым нужно сделать сайт более посещаемым. В какой-то момент я поняла, что и мне она не помешает, что уровень продаж в последнее время только снижается… Я посоветовалась со знакомым, он утверждал, что эта компания надежная и ответственная. В этом я и сама убедилась позже: здесь работают профессионалы, которые не кормят пустыми обещаниями, а действительно стараются все качественно сделать. Благодаря рекламе на сайт с каждым днем переходит все больше людей, и у нас теперь очень много клиентов. Меня все устроило.

В принципе, я всем довольна.

Виктория 15 февраля, 2022 год
Были мелкие нюансы, но компания вовремя исправилась, и в принципе они возникли скорее из-за того, что я не уточнила пару пожеланий к сайту. В целом всё нормально, и по цене тоже.

Как мне кажется, это хорошая и ответственная компания.

Семен 25 января, 2022 год
Все договоренности специалисты выполнили, у нас не возникло никаких проблем или недопониманий. Ну, и сайт, который сделали, устроил нас на все 100%.

Очень даже неплохая компания, ответственная.

Руслан 11 января, 2022 год
Сделала нам интересный оригинальный сайт, сейчас еще и занимается его продвижением. Ну, все отлично, она явно старается, и это прекрасно заметно по результатам, которые мы уже видим.

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса