AzartPlay (Азартплей) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
53 отзыва / 14893 просмотра

Azart play ЛОХОТРОН

Валентин 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте ,на прошлой неделе решил немного поиграть,закинул в эту убогую помойку ,решил поиграть в рулетку с живым дилером ,за пару дней вышел плюс , подал на вывод ,и тут начался АД ,служба поддержки отвечает (заготовленными предложениями )толком объяснить ничего не могут ну или в этом роде (ожидайте средства поступят на ваш счет в скором времени )ну ок,после запросили документы на... Читать отзыв Здравствуйте ,на прошлой неделе решил немного поиграть,закинул в эту убогую помойку ,решил поиграть в рулетку с живым дилером ,за пару дней вышел плюс , подал на вывод ,и тут начался АД ,служба поддержки отвечает (заготовленными предложениями )толком объяснить ничего не могут ну или в этом роде (ожидайте средства поступят на ваш счет в скором времени )ну ок,после запросили документы на верификацию аккаунта ,прошел,думал все ,Но НЕТ,пишу в сап,когда же придут,написали что обнаружен второй аккаунт и требуется время для проверки(точное время проверки ,сказать не могут) ,вообщем и целом ,некому не рекомендую данную помойку ,поберегите себя свои нервы и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.Выкидывает из игры
  2. 2.Не выводят деньги
  3. 3.Служба поддержки отвратительная
  4. 4.Все равно прилетает (бан)почитайте их правила и сами поймете

Все печально

Владислав 7 ноября, 2023 год
День добрый. Проблемы при выигрыше и выводе, и при выводе вдруг роль играет карта. Суть такова, что играл на данной площадке, привел свою подругу, играли вместе. Появился хороший выигрыш, но не покрывающий все вводы, захотели вывести и начались проблемы. Начались вопросы о подтверждение личности и прочее, все прошли, но потом беседа со службой сб и оказывается вместе нельзя играть и... Читать отзыв День добрый. Проблемы при выигрыше и выводе, и при выводе вдруг роль играет карта. Суть такова, что играл на данной площадке, привел свою подругу, играли вместе. Появился хороший выигрыш, но не покрывающий все вводы, захотели вывести и начались проблемы. Начались вопросы о подтверждение личности и прочее, все прошли, но потом беседа со службой сб и оказывается вместе нельзя играть и карта должна быть личная. Получается привел человека, ничего не получив, а в благодарность бан аккаунта и забор средств. В общем, второй аккаунт забросил. Тех. поддержке спасибо, реально помогают ребята почти все. Даже с сб связаться. Еще раз спасибо тех. поддержке, ребята работают! А так удобное пользование, есть очень большое количество провайдеров, стабильная работа. Но играть и в пустую вливать деньги смысла нет. Поэтому 1 звезда.
Достоинства:
  1. Картинка, работа, тех. поддержка
Недостатки:
  1. Вывод средств, никто не заинтересован, чтобы вы хоть немного получали азарт. Отсутствие понимания у службы безопасности. Отсутствие вознаграждения за приглашение людей, а в последствие еще и бан.

Про игры и не только

Гость 12 марта, 2022 год
Я достаточно давно играю .но играю только в азино777.потому что там все прозрачно .и с выводами моментально .но дело не в этом ,да знаю что оно запрещено на территории РФ.И МОГУ ОТЛИЧИТЬ ФЕЙК ОТЗЫВ ОТ РЕАЛЬНОГО.ТАК ВОТ ТУТ ТОЛЬКО ОДИН ПРАВДА ПРО ПРОИГРЫШ В 3500000Р.ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖ.И СНИМАЙТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ КОГДА СЛОТ КРУТИТЕ,ЭТО КАЗИНО ХОТЬ КТО ТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ ПРОЦЕНТ... Читать отзыв Я достаточно давно играю .но играю только в азино777.потому что там все прозрачно .и с выводами моментально .но дело не в этом ,да знаю что оно запрещено на территории РФ.И МОГУ ОТЛИЧИТЬ ФЕЙК ОТЗЫВ ОТ РЕАЛЬНОГО.ТАК ВОТ ТУТ ТОЛЬКО ОДИН ПРАВДА ПРО ПРОИГРЫШ В 3500000Р.ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖ.И СНИМАЙТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ КОГДА СЛОТ КРУТИТЕ,ЭТО КАЗИНО ХОТЬ КТО ТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ ПРОЦЕНТ ОТДАЧИ АППАРАТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ДЕП????МЫ ВСЕ ОСОЗНАНО НАЖИМАЕМ НА КНОПКУ ОПЛАТЫ.А ПОТОМ ЖАЛУЕТЕСЬ ОЙ НЕ ДАЕТ
НЕ ВЫВОДЯТ И Т.Д.КРУПНЫЕ СУММЫ ВАМ ВЫВЕДУТ ТОЛЬКО ОФШОРНЫЕ Т.Е.С ЛИЦЕНЗИЕЙ ВЫДАННОЙ НЕ В РФ.НЕ КАЧАЙТЕ В МАРКЕТАХ ТАМ ВЕЗДЕ ЗЕРКАЛА НА ВУЛКАН
А В НЕМ ВЫ ТОЧНО ВСЕ ПРОСРЕТЕ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ДЕП ПОСМОТРИТЕ СУММУ МИН ВЫВОДА.ЧЕМ ОНА БОЛЬШЕ ТЕМ МЕНЬШЕ ШАНС ВЫВОДА.Я КАК ТО В ВУЛКАН ЗАЛЕЗ ПОДНЯЛ С 100Р 2900Р ТАМ МИН ВЫВОД 3000Р.КАК Я ТОЛБКО НЕ СТАРАЛСЯ ХРЕН ОН ДО 3000 ПОДНЯЛ.Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ИГРАТЬ В АЗИНО777.ИЗУЧАЙТЕ ПЛАТФОРМЫ НЕ ПО ДЕМО ИГРАМ Т.К. ЭТО ХРЕНЬ ВСЕ,А ПО УСЛОВИЯМ ТОГО ИЛИ ИНОГО КАЗИНО.ПОМНИТЕ АППАРАТ ВСЕГДА НАКРУЧЕН НА ХОЗЯИНА А НЕ НА ИГРОКА.АХ ДА НА БЕЗДЕП НЕ ВЕДИТЕСЬ ОН ОНУЛИРУЕТСЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОПОЛНЕНИЯ.ДА ЖЕ ЕСЛИ С БЕЗДЕПА В 777Р ТЫ ПОДНЯЛ К ПРИМЕРУ 10000 ОНИ ИСЧЕНУТ И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ЧУММА ВАШНГО ДЕПА.ОББЯСНЯТ ВАМ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗНАКОМСТВО С ИГРОЙ.ПИШУ Я ЭТО НЕ ДЛЯ ИГРОВЫХ СО СТАЖЕМ А ДЛЯ ЗЕЛЕНЫХ И НЕ ОПЫТНЫХ.А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ИГРАЙТЕ.ИГРОВЫМ ВСЕМ УДАЧИ.

Включают такооого чудака!!!

Гость 4 августа, 2021 год
Не рукопожатные одним слово!
Крупный вывод затягивают службой проверки.
И раньше игра шла непосредственно на сайтах серверов самих разработчиков а теперь в адресной строке при игре в любой Слот разного разработчика адрес сайта!
О чем это говорит? О том что игра идёт на едином сервере этого казино!
Достоинства:
  1. В чате весь персонал и до администрации просто наваливаю такие непристойные вещи!
Недостатки:
  1. Я из под того!

Казик так себе.

Вячеслав 4 мая, 2021 год
Мелкие выводят деньги, крупные стараются всячески неплатить. Намеренно затягивают выплаты чтоб игрок проиграл выигрыш. Поддержка тупая. Могут и аккаунт блокнуть незачто.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Поддержка не в никает в суть вопросов.

Помоешное казино

Андрей 8 апреля, 2021 год
В этом казино практически нельзя выиграть, если будете играть каждый день допустим, то за год игры, вы выиграете не более 10-20 раз, учитывая что играть будете 365 дней. Выплаты очень долгие, постоянно нарушают правила свои же и задерживают. Самое худшее казино.

Украли деньги!!!!!!

Mari.B 16 декабря, 2020 год
Добрый день,меня обманули в казино APlay casino,я выиграла 150000 14.12.2020 в 20:34 поставила все деньги на вывод и стала ждать,деньги не поступили даже утром,после чего я обратилась в чат поддержки,мне сказали что заявок нет,а все выигранные деньги якобы проиграны мной,но это не так,я не играла!стала дальше разбираться со службой поддержки,операторы сначала писали что деньги не вернут,хотя дело было на рассмотрении... Читать отзыв Добрый день,меня обманули в казино APlay casino,я выиграла 150000 14.12.2020 в 20:34 поставила все деньги на вывод и стала ждать,деньги не поступили даже утром,после чего я обратилась в чат поддержки,мне сказали что заявок нет,а все выигранные деньги якобы проиграны мной,но это не так,я не играла!стала дальше разбираться со службой поддержки,операторы сначала писали что деньги не вернут,хотя дело было на рассмотрении у менеджера Руслана,далее писали что мои деньги не выводят из за подозрения на взлом,но все будет хорошо нужно подождать,весь день вчерашний я пыталась с трудом добиться информации и результата,в место этого получила ответ что мои деньги не вернут.За месяц игр у меня обороты на 3 миллиона рублей,я бы не стала заморачиваться из за суммы в 150 тысяч рублей и обманывать,у меня были проигрыши и больше,я могу себе позволить,но тут принципиальный вопрос,я просто хочу вернуть свои деньги! AzartPlay (Азартплей) - Украли деньги!!!!!!

Более плохого казино не встечал

FriDay 9 ноября, 2020 год
Самое плохое казино, которое только есть. Играл на нём, закидывал и выводил понемногу, всё было нормально, как только отограл сумму более 40 тысяч рублей, начались какие-то проблемы, а после и вовсе заблокировали аккаунт, при восстановлении аккаунт стал абсолютно пустым и в поддерже твердят, якобы он новый, но в истории он существует приличное время, но всё пусто. Никому не советую играть... Читать отзыв Самое плохое казино, которое только есть. Играл на нём, закидывал и выводил понемногу, всё было нормально, как только отограл сумму более 40 тысяч рублей, начались какие-то проблемы, а после и вовсе заблокировали аккаунт, при восстановлении аккаунт стал абсолютно пустым и в поддерже твердят, якобы он новый, но в истории он существует приличное время, но всё пусто. Никому не советую играть на этом г##не.
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких.
Недостатки:
  1. Сказочные пи#####лы.

Донор перекачки денег с банков в казино

Мама 1 ноября, 2020 год
У меня сын за два месяца проиграл 3500000. Конечно, как пишут, подкидывают бонусы, но это по сравнению с проигрышами рядом не стояло. Тебя ни на минуту не упускают из виду. Если ты день не появился, то топ менеджер Марина закидает тебя письмами и звонками, куда вы пропали. У меня сын сейчас в такой яме. Людям должен, семья ушла, с работой... Читать отзыв У меня сын за два месяца проиграл 3500000. Конечно, как пишут, подкидывают бонусы, но это по сравнению с проигрышами рядом не стояло. Тебя ни на минуту не упускают из виду. Если ты день не появился, то топ менеджер Марина закидает тебя письмами и звонками, куда вы пропали. У меня сын сейчас в такой яме. Людям должен, семья ушла, с работой проблемы. 40 микрозаймов . Начал пить. потому что не в состоянии рассчитаться с долгами. Все положительные отзывы подставные. Люди играющие в казино, это доноры по перекачке денег из банка в казино. И я 10 таких знаю с такой историей. Да никогда казино не даст выиграть больше чем вложил клиент. Казино это развлечения, проиграл 50$ и ушел. Так нет же, тебя не отпустят, уцепиться за глотку мертвой хваткой и держат на коротком поводке. У человека химия происходит в мозгу. Он становиться одержимым. И только принудительное лечение в стационаре от6 мес. до года. К чему мой сын и пришел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много звонков и навязчивой рекламы на эл. адрес Человек попадает в долговую яму и страшный запой.Далее принудительное лечение.

Не впечатлило

Юрий 23 декабря, 2019 год
Попробовал поиграть на Аплей. Ничего ни хорошего ни плохого особо сказать не могу. Попробовал поиграть-отдачи почти никакой,в плюс более чем на 150 рублей я так и не вышел. Фриспины-тоже такая редкость,как будто корову проигрывают. Отдельное "спасибо"-хочется сказать про их верификацию. Запросили такой комплект документов,который даже не всем близким-то покажешь. Все затянуто и усложнено. Думаю,не буду больше здесь играть. Все равно(что... Читать отзыв Попробовал поиграть на Аплей. Ничего ни хорошего ни плохого особо сказать не могу. Попробовал поиграть-отдачи почти никакой,в плюс более чем на 150 рублей я так и не вышел. Фриспины-тоже такая редкость,как будто корову проигрывают. Отдельное "спасибо"-хочется сказать про их верификацию. Запросили такой комплект документов,который даже не всем близким-то покажешь. Все затянуто и усложнено. Думаю,не буду больше здесь играть. Все равно(что мало вероятно,как я уже понял),в случае выигрыша,они с этой верификацией разведут такую "бодягу",что не захочешь этого выигрыша. Да это впрочем как и почти везде. Я на 100 процентов уверен,никто из игроков не хочет настолько светить свои "доки" и карточки. Ребят,у вас -1. Верификация ваш враг.

Был случай, когда пришлось разбираться со службой безопасности казино.

Плахотней Иван 19 декабря, 2020 год
Я даже не ожидал, что решение будет в мою пользу. История началась с того, что я и моя жена зарегистрировались на Azart Play. Не одновременно, а где-то через пару месяцев, когда я начал стабильно выигрывать. Итог ее регистрации – блокировка 58000 руб. и моего аккаунта в казино. Оказалось, IP входа наших аккаунтов совпадало и за это мы попали под блокировку.... Читать отзыв Я даже не ожидал, что решение будет в мою пользу. История началась с того, что я и моя жена зарегистрировались на Azart Play. Не одновременно, а где-то через пару месяцев, когда я начал стабильно выигрывать. Итог ее регистрации – блокировка 58000 руб. и моего аккаунта в казино. Оказалось, IP входа наших аккаунтов совпадало и за это мы попали под блокировку. После 2-х дней разбирательств мне разрешили доступ в кабинет. Спасибо, команде казино, что оперативно решили проблему!

Не ожидал от Aplay такого количества плюшек

Вербин Николай 8 декабря, 2020 год
Регистрировался на платформе Aplay чисто ради интереса. У меня знакомые тут играют. Начинал с демо-версий автоматов, благо, что тут есть возможность протестировать крутые слоты без риска для бюджета. Плюшек много, есть бонусы, крутые турниры, что позволяет оценить свои возможности. Продолжаю сотрудничать с этим казино и вам рекомендую попробовать.

Приятно то, что оценить качество казино Aplay можно в демо

Дима 27 ноября, 2020 год
В казино Aplay просто шикарный софт! Более того, оценить автоматы известных производителей можно без риска для бюджета. Есть демо-варианты, что просто супер для того, чтобы протестировать функционал.

Поделюсь своим опытом в онлайн-казино Aplay.

zzz777 6 ноября, 2020 год
Расскажу с самого начала, когда я зарегистрировался и закинул денег. В самой первой игре в слотах проиграл всю сумму 1000 рублей. Пришлось закидывать еще, я так быстро не сдаюсь... Проиграл еще пару раз, а потом поймал удачу, вернулся мой косарь! Стараюсь долго не засиживаться, потому что я очень азартный человек. И плюс большой выбор автоматов, хочется на всех поиграть. Развлечений... Читать отзыв Расскажу с самого начала, когда я зарегистрировался и закинул денег. В самой первой игре в слотах проиграл всю сумму 1000 рублей. Пришлось закидывать еще, я так быстро не сдаюсь... Проиграл еще пару раз, а потом поймал удачу, вернулся мой косарь! Стараюсь долго не засиживаться, потому что я очень азартный человек. И плюс большой выбор автоматов, хочется на всех поиграть. Развлечений - выше крыши! Платежная дисциплина хороша, деньги после проверки поступают в течение 20-30 минут. Лично мне не к чему придраться.

Приятная фишка от казино Aplay – «кейс».

ШАМПАРОВ 26 октября, 2020 год
Просто играю как всегда и получаю подарок, которым могу воспользоваться в течении 2-х суток. Не понятно, как они его начисляют, но от такого бонуса вряд ли кто откажется. Мне попались 2 купона с 50% и 70% пополнения к депозиту! Отыграл на раз!

На Азартплей играю под настроение.

автор 15 октября, 2020 год
А оно у меня день через день! Поэтому всегда в курсе всех новинок казино. Бонусы можно получать хоть каждый вечер, лишь бы быть on-line в 19:00 – администрация может насыпать или фриспинчиков, или бонус-купон, который потом легко отыгрывается. Кстати, вейджер тут минимальный – всего 15x!

Опыт игры в казино – 5 месяцев, из них на Aplay около 3-х.

Елена 4 октября, 2020 год
Попробовать сыграть на всех слотах в этом казино, вряд-ли получиться за такой срок! Выбор только одних провайдеров больше 30! Остановилась на этом заведении потому, что понравилось оформление, графика и возможность получать повышенный кешбэк, в зависимости от ранга игрока.

С начала года катаю барабаны в Aplay.

samvel 23 сентября, 2020 год
Здорово, что действительно существует такое казино, в котором можно заработать денег. У меня были сомнения по поводу выплат, можете не переживать, по сравнению с другими казино, здесь нет с этим проблем. Теперь я постоянный гость в Aplay. Игроков не обманывают, это важно!

Aplay - идеальное место для тех, кто охотится за бонусами.

ANGELA 12 сентября, 2020 год
Прошел уже год, как я зарегистрировалась на сайте казино Aplay. За это время поняла, что здесь идеальное место для тех, кто охотится за бонусами. Первые пять приветственных бонусов я вообще не беру во внимание, так как подобные встречаются и в других онлайн казино. Но есть еще и еженедельные, по определенным дням, в честь именин. Даже можно получить пару сотен фриспиннов... Читать отзыв Прошел уже год, как я зарегистрировалась на сайте казино Aplay. За это время поняла, что здесь идеальное место для тех, кто охотится за бонусами. Первые пять приветственных бонусов я вообще не беру во внимание, так как подобные встречаются и в других онлайн казино. Но есть еще и еженедельные, по определенным дням, в честь именин. Даже можно получить пару сотен фриспиннов просто за то, что пополнила депозит на определенную сумму. Вейджер отыгрыша разный, но вполне выполнимый.

К Aplay претензий нет.

Раяка Павел 21 августа, 2020 год
Особенно понравилось отношение к игрокам. Саппорт помогает с решением сложных вопросов. Лично я никак не мог понять, какой регламент выплат и можно ли сразу выводить крупные суммы (максимальный выигрыш был 40К). Все подсказали, объяснили. Вывод без задержек, за что отдельное спасибо.

Знаком с APLAY давно!

Жора 10 августа, 2020 год
Знакомство с APLAY началось у меня еще 5 лет назад, когда еще название у него было другое. Тогда слил приличную сумму и забросил играть в казино вообще. Но азарт долго не утаишь и начал искать более или менее честное казино. Путем проб и ошибок я опять попал на эту площадку. За это время изменилось все – дизайн, скорость работы, методы... Читать отзыв Знакомство с APLAY началось у меня еще 5 лет назад, когда еще название у него было другое. Тогда слил приличную сумму и забросил играть в казино вообще. Но азарт долго не утаишь и начал искать более или менее честное казино. Путем проб и ошибок я опять попал на эту площадку. За это время изменилось все – дизайн, скорость работы, методы пополнения, а главное, казино стало давать выигрывать! Пополнил всего 1 раз за 3 месяца! А выводил уже раза 4-ре! Надеюсь, так будет и дальше!

В этом казино я в плюсе

Антонио 13 июля, 2020 год
Ну это казино уже не AzartPlay, а просто APlay.
Ну это казино уже не AzartPlay, а просто APlay.
И да, я в этом казино в плюсе. Много играл в нем. Поднимался пару раз с 5к до 700к. Это было эпично. Но спустя некоторое время мне пришлось в нем заблокироваться. Я тогда везде блокировался. Сильно заливаться стал. И уже потом так и не вернулся в него из за комиссий на депозит и вывод с электронных кошельков.
Сейчас же играю в 3-х казино. Вавада, Буй и Казино Х. Кстати почитать обзор о них можно здесь https://bonusobzor.site/
Если кому интересно, то там можно и бездепозиты деньгами найти.
Достоинства:
  1. Лицензионный софт.
  2. Большие лимиты на вывод.
Недостатки:
  1. Комиссии на пополнение и снятие с электронных кошельков

Рекомендую!

Андрей Карпенов 29 июня, 2020 год
Азартплей пока не надоел! Казино радует разнообразным софтом, поэтому пока не приелось. Рекомендую катать барабаны именно тут.

Казино Aplay - просто огонь!

murat 18 июня, 2020 год
Aplay - самое крутое казино из всех, с которыми мне доводилось иметь дело! Условия тут более чем выгодные, выбор автоматов - шикарный. Вчера поставил на вывод 10к и через пару минут уже получил их. Круто! Особенно рекомендую попробовать Robotnik, превосходный автомат с щедрой отдачей, где можно сорвать неплохой куш. Бывало, что за пару часов тут до 5 тысяч рублей набегало.

Толковое казино.

Вася-78 28 мая, 2020 год
Aplay - толковое казино!Долгое время играл на "фантики" в Aplay. Лишь недавно начал делать реальные ставки. Первую выплату уже получил - 10К рублей!

Играть можно.

Misha 25 апреля, 2020 год
Пришел к такому выводу: ecли досконально разобраться с правилами и контролировать свое чувство азарта, то можно играть стабильно и не уходить постоянно в минус. Также не советую увлекаться фриспиннами. Есть люди, которые научились их правильно отыгрывать, но в основном это мало у кого получается. А вот лотереи и акции у AzartPlay щедрые! Рекомендую поучаствовать! Я сам не выигрывал, но мой... Читать отзыв Пришел к такому выводу: ecли досконально разобраться с правилами и контролировать свое чувство азарта, то можно играть стабильно и не уходить постоянно в минус. Также не советую увлекаться фриспиннами. Есть люди, которые научились их правильно отыгрывать, но в основном это мало у кого получается. А вот лотереи и акции у AzartPlay щедрые! Рекомендую поучаствовать! Я сам не выигрывал, но мой знакомый сорвал крупный куш! Способов себя развлечь тут хватает!

Азартплей - это вам не очередная шарашкина контора

#друг 23 марта, 2020 год
Согласен с теми, кто хвалит Азартплей за серьезный подход. Тут умеют мотивировать гемблеров, регулярно радуют "плюшками" и обновлением ассортимента игровых автоматов. С платежной дисциплиной все гуд. Не было такого, чтобы задержали выплату выигранных денег. Рекомендую это казино всем, кто отдает предпочтение яркому адреналиновому отдыху!

У Азартплей много игр!

БАХТИН 30 января, 2020 год
Месяц уже потратил на то, чтобы изучить весь ассортиментный ряд казино Азартплей! И еще не все игры затестил. Столько интересного нашел для себя!

У Aplay множество слотов

Жора 20 декабря, 2019 год
С Aplay скучать не приходится! Это казино мне подсказал знакомый, который тоже любит азартный досуг. Спасибо ему за дельную наводку. Aplay не обманывает, что для меня самое главное. Вчера только вывел из этого казино 10 тысяч рублей, выигранные в рулетку.

В Азарт Плей проверил вывод денег - все ок!

Роман Витер 4 ноября, 2019 год
Админ рассмотрел заявку за 15 минут! Всю сумму перевели в течении часа. Работают быстро! Проблем нет!

Казино

DragonMoney