AzartPlay (Азартплей) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
53 отзыва / 15121 просмотр

Выигрышное казино

Антон 21 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Играю в этом казино уже давно. Нашел его с сайта https://casinosbonuses.info/ лучшие казино на деньги. А самое главное честные и лицензионные.
Так вот, по поводу АзартПлей казино. На самом деле сейчас оно называется Aplay. Относительно недаво получили Мальтийскую лицензию и вышли на европейский рынок.
По поводу выигрышей, то в нем все четко. Это мое самое выигрышное казино. Я за всю игру в нем, в плюсе на почти на 500к, чему я несказанно рад.

Это казино радует выигрышами!

Тодарчук И. 16 ноября, 2020 год
Лишь момент верификации на Азарт Плей вызывает негатив. Все остальное просто супер! Особенно вывод призовых.

Что супер... так это быстрая верификация...

ku4inskiy 1 сентября, 2020 год
Стоит пару раз выиграть, чтобы остаться здесь надолго! Понравилась быстрая верификация аккаунта для вывода выигрыша и отзывчивая техподдержка!

крутые бонусы!

sanya 31 июля, 2020 год
У Aplay крутейшая бонусная система! Я свой роялти смог отыграть буквально за пару часов и после сразу вывел деньги на карту!

В Aplay масса развлечений!

Егор Стрионов 20 июля, 2020 год
Если скучно вечером, сразу отправляюсь в виртуальный мир Aplay. Отличное казино, которое радует выбором игровых автоматов (Джингл Спин мой самый любимый).

Азартплей можно рекомендовать другим!

Mo_ogilnik 10 июля, 2020 год
С января 2020 года катаю барабаны в интернет-казино Азартплей. Что могу сказать: разобрался с функционалом быстро, так как интерфейс игровой платформы более чем интуитивно-понятный. С выплатами проблем не возникает. Надеюсь, что это интернет-казино не испортится в дальнейшем. Планирую и дальше катать тут барабаны. Развлечений - масса. Честно говоря, еще даже не успел определиться с любимчиками.

Спасибо ребятам за подход!

Репринцев Тимур 7 июня, 2020 год
Ребята из саппорта AzartPlay делают свою работу на пять с плюсом. В какое бы время я не написал им и какой бы вопрос я не задал, мне всегда отвечают просто супер быстро, вежливо и понятно. Сразу видно, что это люди которые хорошо разбираются в теме гэмблинга и за это я AzartPlay очень благодарен!

В Азартплей советую зарегистрироваться.

Alsantrius 17 мая, 2020 год
В Азартплей уже дошел до ВИП-статуса. С 2018 года катаю барабаны в казино Aplay. Мне нравится то, что за активность игроков тут дают привилегии. Сейчас, когда в месяц пополняю депозит минимум на 1000 долларов, уже достиг статуса ВИП. Это дает право на повышенный кэшбек и призы. Отдельно отмечу большое количество турниров и розыгрышей, это мотивирует играть дальше!

Aplay дает поиграть бесплатно!

Гоша К. 6 мая, 2020 год
Тестировать демо-версии слотов на Aplay можно до бесконечности. Я играю для удовольствия, поэтому это лучший вариант!

У AzartPlay шикарная бонусная программа!!

Мезинченко Т. 14 апреля, 2020 год
Вот за что уважаю казино AzartPlay, так это за шикарную бонусную программу. Все сделано для того, чтобы удержать и мотивировать игроков. Меня со старта игровой клуб заинтересовал: 100% бонус на первое пополнение - это вам не шутки! Отыграть бонус можно без проблем, проверено. Что касается игровых автоматов, то выбор реально шикарный!

С выплатами в Aplay все четко!

pashunya 2 апреля, 2020 год
Видел в сети, что некоторые жалуются на платежную систему Aplay. Не верьте этим отзывам, все ок! Ни разу у меня не было проблем с получением призовых. Все четко!

В Aplay катаем барабаны вместе с женой

Савелий 12 марта, 2020 год
Подсадил на адреналиновый досуг супругу. Она сначала была против, так как считала, что в казино можно только спускать бюджет. Но в Aplay есть возможность играть на "фантики" и это ее прельстило. Теперь весело проводим время тут!

Здорово, что есть AzartPlay!

@нонимно 1 марта, 2020 год
Огромный выбор игр и полная уверенность в том что тебя не обманут и выигрыш поступит на твою карту!Здорово, что есть такое казино, как AzartPlay!

Про Азартплей только хорошее

Шумаков А. 20 февраля, 2020 год
Они на рынке еще с 2012 года и за это время зарекомендовали себя, одним из лучших онлайн казино. Работают естественно по лицензии на лицензионном ПО. Казалось бы ничего особенного, но эти два факта исключают любые махинации. А это важно. С выводом денег там проблем не бывает. Даже если сумма большая, все поступает на счет не дольше чем через час. Это... Читать отзыв Они на рынке еще с 2012 года и за это время зарекомендовали себя, одним из лучших онлайн казино. Работают естественно по лицензии на лицензионном ПО. Казалось бы ничего особенного, но эти два факта исключают любые махинации. А это важно. С выводом денег там проблем не бывает. Даже если сумма большая, все поступает на счет не дольше чем через час. Это уже лично проверено. Выводил как-то раз почти 100 к и ждать пришлось всего около 40 минут и деньги на карте!

Aplay - достойное казино!

√eSёLыY㋛ 9 февраля, 2020 год
Видел много положительных отзывов про казино Aplay и был приятно удивлен, когда оказалось, что все написанное другими гемблерами - чистая правда. Казино честно платит выигрыши, а автоматы регулярно сыплют монетки. Все гуд!

Пришел на Aplay уже давно.

Vitya 19 января, 2020 год
У них есть лицензия Curacao eGaming и весь софт сделан просто на отлично. Я как гэмблер со стажем и могу сказать что сайт реализован максимально удобно и просто, соответственно современным тенденциям в этой сфере! Бонусная политика тоже более чем привлекательная, можно неплохую сумму поднять. Причем есть роялти не только для новичков, но и очень интересная система вознаграждений для постоянных игроков!... Читать отзыв У них есть лицензия Curacao eGaming и весь софт сделан просто на отлично. Я как гэмблер со стажем и могу сказать что сайт реализован максимально удобно и просто, соответственно современным тенденциям в этой сфере! Бонусная политика тоже более чем привлекательная, можно неплохую сумму поднять. Причем есть роялти не только для новичков, но и очень интересная система вознаграждений для постоянных игроков! С выводом выигрышей тоже все просто. Сначала конечно нужны документы для верификации и надо подождать около часа, а после этого вывод занимает не больше пары минут.

AzartPlay любимое онлайн-казино!

gregorenko 9 января, 2020 год
Это мое любимое онлайн-казино! Нравится, что с доступом к сайту AzartPlay проблем нет. Раз не блокируют, значит бояться нечего! В других казино вечно были проблемы.
Тут просто куча интересных игр! Где взять столько времени, чтобы их все изучить!

Азартплей дает забрать выигрыш!

Савелий Т. 30 декабря, 2019 год
Для меня главное то, что казино Азартплей не кидает на бабки. Деньги тут дают вывести. Проблем не наблюдал.

Азартплей доверяю.

FITAVY-55 10 декабря, 2019 год
Рекомендую выбирать только лицензионные виртуальные заведения! Только так можно избежать обмана и мошенничества со стороны казино. На сайте Азартплей представлены исключительно качественные игры от популярных производителей. Казино пользуется моим доверием не только по этой причине - в пользу площадки говорит также время и опыт! Более 2-х лет знаком с ресурсом - повода для сомнений не было!

AzartPlay – лучшее казино!!!

IVAN 23 ноября, 2019 год
Уверен на 100%, что AzartPlay – лучшее казино, начиная от выбора слотов и заканчивая оперативностью выплат. Рекомендую всем знакомым это игорное заведение, так как меня оно ни разу не подводило. Надеюсь, что и дальше не испортится.

Ура, вчера выиграл в Azart Play!

Tu4A 15 ноября, 2019 год
Спасибо AzartPlay за такую возможность! Поистине ресурс, который заслуживает доверия! С бесплатной игры на платную перешел недавно. Уже почти потерял всякую надежду, думал, что отыграться нереально, и как раз ставка сыграла! Отличные игры и отдача! Буду еще играть.

Обожаю Азартплей за бонусы и щедрые акции!

*гин_ий* 24 октября, 2019 год
Хотя иногда бонусы отыграть сложно, но зато разнообразие игре только на пользу. Поэтому всегда стараюсь поучаствовать в турнирах и акционных предложениях. Не понимаю тех, кто бездумно катает барабаны. Это же скучно. Попробуйте – не пожалеете!

AzartPlay - самое лучше казино в сети на сегодняшний день!

Арсений 6 октября, 2019 год
Игровым автоматам AzartPlay не изменяю уже лет 5! Играть начал еще в студенческие годы. Тогда играл для азарта, сейчас по привычке. Не могу по-другому расслабиться после напряженного трудового дня. С годами казино становится все лучше! Слоты постоянно обновляются, модернизируются, игра становится более реалистичной. Столько лет играю, а выигрышам радуюсь всегда, как в первый раз. Вчерашний вечер был довольно удачным –... Читать отзыв Игровым автоматам AzartPlay не изменяю уже лет 5! Играть начал еще в студенческие годы. Тогда играл для азарта, сейчас по привычке. Не могу по-другому расслабиться после напряженного трудового дня. С годами казино становится все лучше! Слоты постоянно обновляются, модернизируются, игра становится более реалистичной. Столько лет играю, а выигрышам радуюсь всегда, как в первый раз. Вчерашний вечер был довольно удачным – к своему балансу накрутил еще 300 баксов! Вывожу в основном на свою банковскую карту, задержек никогда не бывает. Может, из-за того, что я постоянный клиент, а может сервис у них такой! Рекомендую однозначно таким же азартным людям, как и я!

Был случай, когда пришлось разбираться со службой безопасности казино.

Плахотней Иван 19 декабря, 2020 год
Я даже не ожидал, что решение будет в мою пользу. История началась с того, что я и моя жена зарегистрировались на Azart Play. Не одновременно, а где-то через пару месяцев, когда я начал стабильно выигрывать. Итог ее регистрации – блокировка 58000 руб. и моего аккаунта в казино. Оказалось, IP входа наших аккаунтов совпадало и за это мы попали под блокировку.... Читать отзыв Я даже не ожидал, что решение будет в мою пользу. История началась с того, что я и моя жена зарегистрировались на Azart Play. Не одновременно, а где-то через пару месяцев, когда я начал стабильно выигрывать. Итог ее регистрации – блокировка 58000 руб. и моего аккаунта в казино. Оказалось, IP входа наших аккаунтов совпадало и за это мы попали под блокировку. После 2-х дней разбирательств мне разрешили доступ в кабинет. Спасибо, команде казино, что оперативно решили проблему!

Не ожидал от Aplay такого количества плюшек

Вербин Николай 8 декабря, 2020 год
Регистрировался на платформе Aplay чисто ради интереса. У меня знакомые тут играют. Начинал с демо-версий автоматов, благо, что тут есть возможность протестировать крутые слоты без риска для бюджета. Плюшек много, есть бонусы, крутые турниры, что позволяет оценить свои возможности. Продолжаю сотрудничать с этим казино и вам рекомендую попробовать.

Приятно то, что оценить качество казино Aplay можно в демо

Дима 27 ноября, 2020 год
В казино Aplay просто шикарный софт! Более того, оценить автоматы известных производителей можно без риска для бюджета. Есть демо-варианты, что просто супер для того, чтобы протестировать функционал.

Поделюсь своим опытом в онлайн-казино Aplay.

zzz777 6 ноября, 2020 год
Расскажу с самого начала, когда я зарегистрировался и закинул денег. В самой первой игре в слотах проиграл всю сумму 1000 рублей. Пришлось закидывать еще, я так быстро не сдаюсь... Проиграл еще пару раз, а потом поймал удачу, вернулся мой косарь! Стараюсь долго не засиживаться, потому что я очень азартный человек. И плюс большой выбор автоматов, хочется на всех поиграть. Развлечений... Читать отзыв Расскажу с самого начала, когда я зарегистрировался и закинул денег. В самой первой игре в слотах проиграл всю сумму 1000 рублей. Пришлось закидывать еще, я так быстро не сдаюсь... Проиграл еще пару раз, а потом поймал удачу, вернулся мой косарь! Стараюсь долго не засиживаться, потому что я очень азартный человек. И плюс большой выбор автоматов, хочется на всех поиграть. Развлечений - выше крыши! Платежная дисциплина хороша, деньги после проверки поступают в течение 20-30 минут. Лично мне не к чему придраться.

Приятная фишка от казино Aplay – «кейс».

ШАМПАРОВ 26 октября, 2020 год
Просто играю как всегда и получаю подарок, которым могу воспользоваться в течении 2-х суток. Не понятно, как они его начисляют, но от такого бонуса вряд ли кто откажется. Мне попались 2 купона с 50% и 70% пополнения к депозиту! Отыграл на раз!

На Азартплей играю под настроение.

автор 15 октября, 2020 год
А оно у меня день через день! Поэтому всегда в курсе всех новинок казино. Бонусы можно получать хоть каждый вечер, лишь бы быть on-line в 19:00 – администрация может насыпать или фриспинчиков, или бонус-купон, который потом легко отыгрывается. Кстати, вейджер тут минимальный – всего 15x!

Опыт игры в казино – 5 месяцев, из них на Aplay около 3-х.

Елена 4 октября, 2020 год
Попробовать сыграть на всех слотах в этом казино, вряд-ли получиться за такой срок! Выбор только одних провайдеров больше 30! Остановилась на этом заведении потому, что понравилось оформление, графика и возможность получать повышенный кешбэк, в зависимости от ранга игрока.

Казино

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

BetAndreas
BetAndreas

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)