АЗС ЕКА отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

Опять невпихуемое!

Антон 20 декабря, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Бутырская , 2Ас1 Заправка Эка №7 на Савеловской площади. Подъехал на пяти литрах и решил заправиться до полного на ГАЗ-3110, так как перед этим залил на 500 рублей и машина вдруг поехала! Ну, думаю, бензин хороший попался! По трассе максимум в пустой бак влезало на 1600 рябчиков где-то. А тут налили в 55-литровый бак с пятью литрами еще 60 на 2000 рублей с... Читать отзыв Заправка Эка №7 на Савеловской площади. Подъехал на пяти литрах и решил заправиться до полного на ГАЗ-3110, так как перед этим залил на 500 рублей и машина вдруг поехала! Ну, думаю, бензин хороший попался! По трассе максимум в пустой бак влезало на 1600 рябчиков где-то. А тут налили в 55-литровый бак с пятью литрами еще 60 на 2000 рублей с гаком! Отзвонился на горячую линию. Говорят, подойдите к заправщику, пусть проверит мерником. Проверили - все точно! Видимо, мерник у них волшебный. А заправщица начала наезжать - вы докажите, что у вас бак 55 литров!

Мне залили бензина больше чем влезает в бак.

Дмитрий 12 октября, 2015 год
Здравствуйте все кто читает отзывы. Я не вступаю в дискуссию какой бензин на заправке ЕКА. Я езжу на Ваз 2110 и часто заправляюсь на заправке 306. 12.10.15 я заехал на данную заправку, что бы заправить машину до полного бака. Я приехал не на пустом баке и лампочка топлива только зажглась. Мне залили 43.530 л. В мой бак по паспорту влезает... Читать отзыв Здравствуйте все кто читает отзывы. Я не вступаю в дискуссию какой бензин на заправке ЕКА. Я езжу на Ваз 2110 и часто заправляюсь на заправке 306. 12.10.15 я заехал на данную заправку, что бы заправить машину до полного бака. Я приехал не на пустом баке и лампочка топлива только зажглась. Мне залили 43.530 л. В мой бак по паспорту влезает 43 л. и я напомню бак был не пустой. Чудеса?

АЗС 27 - Заправили сверх нормы

Гость 17 марта, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, МКАД, 26-й км, стр.9 (внешняя сторона) Заправлялся на днях на этой заправке "до полного бака", но заправщик это воспринял буквально как "под самую пробку". В результате заправили бак сверх нормы на 12-15 л. Доказывали, что я плохо знаю заправочные объёмы своего автомобиля, что ставят разные баки и всё такое... К счастью всё обошлось, последствий таких "перезаправок", описанных в интернете, у меня пока не обнаружилось, но грамотность... Читать отзыв Заправлялся на днях на этой заправке "до полного бака", но заправщик это воспринял буквально как "под самую пробку". В результате заправили бак сверх нормы на 12-15 л. Доказывали, что я плохо знаю заправочные объёмы своего автомобиля, что ставят разные баки и всё такое... К счастью всё обошлось, последствий таких "перезаправок", описанных в интернете, у меня пока не обнаружилось, но грамотность персонала там работающего, я ставлю под большое сомнение.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

привет конкуренты

Марина 25 мая, 2015 год
)))) читаю отзывы ,смех да и только
Можете писать сколько угодно ереси я работаю 7 лет и у нас 80% постоянных клиентов еще когда мы были с роснефтью
Конкуренты ребята успокойтесь уже продавайте хороший бензин и у вас будет все ок
)))) читаю отзывы ,смех да и только
для настоящих клиентов за все время работы у еки в Москве не было ни одного суда или разбирательств по качеству бензина, инфа есть в нете
посмотрите про тот же лукойл татанефть нефтьмагмистраль ,кстати все их работники бегут от них к нам ))
про недолив.. может у нас и есть недолив, я не знаю клясться, не буду, но я про него не знаю и мне почему то не платят за это)))) а то я бы знала точно.
вообще то колонки опечатаны по закону и оператор не имеет к ним доступ,их постоянно проверяют на недолив всем кому не лень
это так для информации
Гость 10 ноября, 2014 год

Сергей. 10.11.2014 23:04

Сергей. 10.11.2014 23:04
Сейчас не о качестве топлива в ЕКА. Об этом то же можно поговорить. Это отдельная тема). Не много о другом. ЕКА, для проверки качества работы своих операторов и заправщиков, заказывает услуги Тайных покупателей. Схема простая. Приезжает ТП на АЗС под видом обычного клиента, заправляется а потом
составляет отчет о работе персонала. Все это не ново, но оригинальное здесь другое. Тайный покупатель за визит и заполненную анкету должен получить деньги. Не много, где то в районе 300 рублей, но для кого то и это деньги. Представьте себе, пенсионера, или молодую маму, которая потратит эти деньги на фрукты или молоко для ребенка. "Гениальность" с точки зрения предприимчивости заправок ЕКА в том, что компания обманывает этих людей и они не получают деньги. Не напрямую конечно обманывает. Придуман хитрый ход. ЕКА договаривается о том, что проверки будет осуществлять некая ко

плохой отзыв

Адам 25 мая, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в моюсь и заправляюсь сам на ека решил написать отзыв читая дебиловатые отзывы "клиентов"
Мужчины,- если вас можно так назвать, на любой мойке, не только мойке ека, можно проверить работу перед приемом машины, а если клиент тормоз и забрал машину а потом через 50 км обнаружил,что тебе ее плохо помыли -ну значить так тебе и надо
ты лошара! и это твоя... Читать отзыв
ты лошара! и это твоя судьба писать кляузы на сайте а не высказывать претензию
у меня тоже были проблемы на мойке но я говорил их в лицо мойщикам и их сразу же устраняли
Далее про недолив и не заправил ,ваш бак не мерный стаканчик вместе с датчиком
если такие недоверчивы заправляйтесь в канистру а потом переливайте в бак увидишь собственными глазами как выглядит бензин
Про сговор персонала ))) бомба- идиот ты какая разница персоналу что тебе что то не долили ,бензин то он не откачает себе в карман из колонки

недолив

Гость 5 мая, 2016 год
Получил карточку "eka" 04.05.2016.в компании около 200 машин в т.ч. грузовые и все получили"eka".знаю про существенный недолив.сегодня же,постараюсь всем водилам сказать,чтобы обьезжали эти заправки за километр.а то работать некому будет.
Гость 6 октября, 2014 год
Заправлялся 02.10.2014 на заправке ЕКА на Волгоградском проспекте около дома 185 на стороне из области 92 бензином.на 700 рублей
Заправщик вставил в бак пистолем , но не налил бензин в бак - совсем , то есть сделал вид что заправил.
Ни капли не налили.Уроды.
Буду объезжать их стороной - никому не советую.
Набирают на работу жуликов заправщиков и персонал скорее всего в сговоре,
потому что... Читать отзыв
Ни капли не налили.Уроды.
Буду объезжать их стороной - никому не советую.
Набирают на работу жуликов заправщиков и персонал скорее всего в сговоре,
потому что вместо фискального чека дают залоговую квитанцию
Ненавижу

Жесть!

Гость 25 февраля, 2015 год
Перед тем когда я еду на работу я заправляю машину. Бензин заливал на ЕКА между полимерной и перовской. На этой запраке появилась привычка в 7-30 утра закрываться на пересменку минут на 10-15. Хочу отметить что 10-15 минут в утренних пробках превращаются в 1-15 часа. И всё это только потому что в 7-30 утра надо делать пересменку! Больше не заправляюсь на... Читать отзыв Перед тем когда я еду на работу я заправляю машину. Бензин заливал на ЕКА между полимерной и перовской. На этой запраке появилась привычка в 7-30 утра закрываться на пересменку минут на 10-15. Хочу отметить что 10-15 минут в утренних пробках превращаются в 1-15 часа. И всё это только потому что в 7-30 утра надо делать пересменку! Больше не заправляюсь на ЕКА!

волшебники

Гость 5 ноября, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в АЗС ЕКА на ул. Архитектора Власова, стр.1 вл.2
Заправлялся 92-м 6 ноября 2015 года. Умудрились впихнуть невпихуемое - 78 литров в Мазда МПВ 2001 года с объемом бака 70 литров.

Отличное топливо и высококлассный сервис!

Токарев Сергей В. 25 июня, 2016 год
Все привет! Уже две недели заправляю свои Мерседес и Мини на ЕКА, скидка с литра 0.40 - приятно!!! Скидка на мойку 10% - приятно)) топливо отличное ибо машинки хорошо заводятся и бодро и ровно едут, заправляю обычный 95-й в обе! Вобщем пока я доволен очень! До этого кстати заглох после Газпрома ((

Отличная заправка

Павел 8 сентября, 2016 год
Заправляю на ЕКА не только автомобиль, но и мотоцикл. Топливо что туда, что туда - одинаковое, пока все устраивает. Автомобиль уже поездивший, но бензин нормально ест, едет отлично. Мотоцикл - новый, с ним вопросов нет, все ровно и хорошо. Отдельное спасибо за доброжелательных сотрудников, всегда улыбаются, вежливые.

Бензин высокого качества, приятный персонал

Иван 14 сентября, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское ш., 148а Заметил, что персонал на ЕКА существенно отличается от других. Регулярно заправляемся, и всегда улыбаются, тщательно следят за чистотой, никакого хамства. Радует такой европейский сервис. Топливо высокого качества, машина едет хорошо, движок не барахлит, и не ест его сверхнормы.

Азс - одно из самых приличных

Михаил 15 сентября, 2016 год
Азс - одно из самых приличных, все цивильно, чисто. Есть все что нужно, от заправки и магазина, до автомойки. Топливо хорошее, машина прекрасно едет, частенько попадаю на скидку с литра 0.40, немного, но все же...

Отличное качество

Гость 31 января, 2016 год
Клуб Лексус Россия подписал партнёрство с АЗС ЕКА, а это о чем то говорит. Клуб очень тщательно подходил в вопросе выбора партнера по топливу.
Первый авто Lexus IS-250 заправлял в течении 2-ух лет только на ЕКА, что на Боровском шоссе и новый авто Lexus IS-F там же. Нареканий по топливу никогда не было! Машины ехали всегда как надо!

Хорошее сочетание цены и качества

Михаил 8 сентября, 2016 год
Азс ЕКА мне нравится буквально всем, бензин нормальный. Машина после него едет плавно, движок не троит, расход нормальный. Удобное расположение, несколько по городу, в основном заправляюсь на Волгоградке.

НЕДОЛИВ, если заправляешься больше 10литров!!!

Александр 1 августа, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Бутырская , 2Ас1 Часто заправлюсь на этой заправке, так как выдали карточку, но стал замечать, что проезжаю очень мало км. Провёл исследование, а именно: стал заправляться только в канистры в 10 и 20л. В 10 л - всё чётко, так как дома переливаю в мерные ёмкости, а что касается 20л - получилось ровно 18л. (от 29.07.2016г) Сегодня 1.08.2016г приехал и залил в канистру... Читать отзыв Часто заправлюсь на этой заправке, так как выдали карточку, но стал замечать, что проезжаю очень мало км. Провёл исследование, а именно: стал заправляться только в канистры в 10 и 20л. В 10 л - всё чётко, так как дома переливаю в мерные ёмкости, а что касается 20л - получилось ровно 18л. (от 29.07.2016г) Сегодня 1.08.2016г приехал и залил в канистру 20л, попросил управляющего измерить сколько там залита топливо. Так как видно, что меньше 20л. Но измерить они отказали, т.к. у них мерник всего на 10л! Отсюда вывод: Не советую заправляться там больше 10л, идёт недолив топлива, чем больше заправишься, тем больше не дольют, а проверить никак не получится! Обратился в роспотребнадзор.
Р.S. последняя проверка у них была 19 января 2016г. тоже проверяли на 10л.!

Летняя солярка зимой

Алексей 19 января, 2017 год
30 декабря прошлого года заправил полный бак солярки на АЗС ЕКА 122 (Архитектора Власова ул., вл. 2В, стр. 1), на которой я постоянно
заправлялся в течение пятнадцати лет. Немного поездил по Москве и после
новогодних праздников отправился отдыхать в Нижегородскую область. Пока
температура воздуха держалась в районе -4, всё было нормально, а 4
января утром в -17 я был несколько удивлён тем, что моя,... Читать отзыв
заправлялся в течение пятнадцати лет. Немного поездил по Москве и после
новогодних праздников отправился отдыхать в Нижегородскую область. Пока
температура воздуха держалась в районе -4, всё было нормально, а 4
января утром в -17 я был несколько удивлён тем, что моя, так скажем, не
самая плохая и дешёвая машина напрочь отказалась заводиться. Попытки
прикурить или завести с толкача результатов не дали, пришлось вызывать
эвакуатор и везти машину в сервис в Нижний, где она часок отогревалась и
- о чудо - завелась, как ни в чём не бывало. Не нужно быть семи пядей
во лбу, чтобы понять, в чём здесь причина - вместо зимней солярки на АЗС
ЕКА мне продали летнюю. Кое-как доехал до Москвы, поставил в гараж и на
следующий день машина снова не завелась, пришлось греть тепловой пушкой
прямо в гараже. Естественно, после такого я сразу начал заправляться на
заправках другой сети - стало лучше, но, видимо, пока вся солярка имени
ЕКА не израсходовалась, машина после ночёвки в гараже заводилась с
приключениями. С нормальной зимней соляркой всё пришло в норму.
В общем, жадность компании ЕКА для меня вылилась в ощутимые финансовые
затраты (эвакуатор в неблизкую деревню в Нижегородской области, услуги
сервиса, газ для тепловой пушки, новый топливный фильтр и т.д.),
простуду, полученную во время беготни вокруг машины на морозе, а уж
затраченные нервы мои и моих друзей - их оценить невозможно. И ладно это
случилось в деревне, а если бы солярка замёрзла в
трубках ночью на трассе?
С компанией ЕКА я связался, но они не выразили абсолютно никакого желания пойти навстречу и каким-то образом сгладить ситуацию. Предложение дисконтной карты, которая и без того у меня уже есть, так как я их очень давний клиент, мне не кажется адекватным решением вопроса.
Соответственно, я больше никогда не буду заправляться на АЗС сети ЕКА, на которых я до того заправлялся в течение пятнадцати лет, приложу все силы, чтобы на них более не заправлялись все друзья и знакомые и, разумеется, не советую никому заправляться на АЗС ЕКА. Такого рода жадность должна быть наказана единственным болезненным для них способом - рублём.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жадность
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 19 сентября, 2017 год
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты, № АЗС на которой произошёл инцидент, Дата/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации(имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д.),в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.

Благотворители

Царицыно 29 января, 2017 год
Три года на одной ЕКА заправке. Всё нравилось, кроме мойки. В 2016 году начали при каждой заправке предлагать сдачу "сдать" для детей по какой-то акции. После десятой заправки начало уже трясти от этого предложения. Благотворительность - личное дело каждого, которое каждый предпочитает делать сам, а не на заправке, где даже координат договора нет, по которому деньги передаются обездоленным.... Читать отзыв Три года на одной ЕКА заправке. Всё нравилось, кроме мойки. В 2016 году начали при каждой заправке предлагать сдачу "сдать" для детей по какой-то акции. После десятой заправки начало уже трясти от этого предложения. Благотворительность - личное дело каждого, которое каждый предпочитает делать сам, а не на заправке, где даже координат договора нет, по которому деньги передаются обездоленным. Вспоминается проф.Преображенский: каждый должен заниматься своим делом, а журналы в пользу детей Германии покупать не хочу. Испытывать угрызения совести от отказа каждый раз не собираюсь. От заправки пришлось отказаться.

замерзает ДТ

Константин 9 февраля, 2017 год
Второй раз попадаю за эту зиму после заправки ДТ на АЗС ЕКА №30(Новобутовская, 9), оба раза сотрудники утверждали: солярка зимняя до -28
Нам очень важно Ваше мнение.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты, дату/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации(имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д.),в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.

С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

заправилась в итоге замена катализатора

гость 13 февраля, 2017 год
машина хендай солярис машине два с половиной года ( на гарантии) Заправлялась только на Еко, тк рядом с домом, 95 бензин , в итоге машина перестала ехать в салоне сказали из за некачественного топлива полетел катализатор.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель топливной компании ""ЕКА""
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель топливной компании ""ЕКА""
"

Не заводится машина

Ольга 11 января, 2017 год
Я являюсь постоянным клиентом на протяжение многих лет. Только раньше машины были с бензиновыми двигателями и все было не плохо. Теперь у меня дизель. Машину заправили 28.12.2016г. В -30 машина не завелась! Сегодня 12 января 2017 года. Температура на улице -9, вчера завелись все мои знакомые, которые в отличае от меня, заправлялись на ЛУКойле. Моя машина так и стоит. (Аккумулятор... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентом на протяжение многих лет. Только раньше машины были с бензиновыми двигателями и все было не плохо. Теперь у меня дизель. Машину заправили 28.12.2016г. В -30 машина не завелась! Сегодня 12 января 2017 года. Температура на улице -9, вчера завелись все мои знакомые, которые в отличае от меня, заправлялись на ЛУКойле. Моя машина так и стоит. (Аккумулятор поставили новый) я очень редко пишу отзывы, но очень обидно и не приятно разочаровываться в "проверенных" местах! В следующий раз буду умнее и сохраню все чеки.
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!
Нам очень важно Ваше мнение.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты, № АЗС на которой произошёл инцидент,, дополнительные обстоятельства ситуации,в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.

Неприятно

Гость 11 января, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а В декабре решил подружиться с АЗС ЕКА. Понравилось обслуживание и то, что по предъявлению банковской карты можно заправиться до полного бака и только после этого с карты спишутся деньги. Ещё было интересно, что можно скачать на телефон приложение, получить QR-код и по нему получать небольшую скидку. Стал рассказывать коллегам о достоинствах АЗС ЕКА, т.к. находится она рядом с нашей компанией.... Читать отзыв В декабре решил подружиться с АЗС ЕКА. Понравилось обслуживание и то, что по предъявлению банковской карты можно заправиться до полного бака и только после этого с карты спишутся деньги. Ещё было интересно, что можно скачать на телефон приложение, получить QR-код и по нему получать небольшую скидку. Стал рассказывать коллегам о достоинствах АЗС ЕКА, т.к. находится она рядом с нашей компанией. Я не слежу, сколько мне заливают литров, заливаю полный бак и всё. Но, если заявлено что-то - выполняй. Второй мой заезд на АЗС ЕКА Панфилова ул, д. 2А, стр. 1 происходил так. Длинная очередь, которую я отстоял, не работающий терминал для приёма карт (на карту мне возвращается %, поэтому заправляться за наличные смысла нет) и неработающий считыватель QR-кодов.
Олег 18 февраля, 2014 год
На заправке «ЕКА» заправляюсь уже не один год – даже не могу вспомнить сколько. Если бы был недоволен их работой – то давно перешел бы на другую АЗС, благо их сейчас очень много, выбрать есть из чего. Но, ничего менять пока не собираюсь. За все это время визуально уже запомнил весь персонал. Есть там, конечно, и «перлы». Но, в основном,... Читать отзыв На заправке «ЕКА» заправляюсь уже не один год – даже не могу вспомнить сколько. Если бы был недоволен их работой – то давно перешел бы на другую АЗС, благо их сейчас очень много, выбрать есть из чего. Но, ничего менять пока не собираюсь. За все это время визуально уже запомнил весь персонал. Есть там, конечно, и «перлы». Но, в основном, люди неплохие. Многим даже можно высказать персональную благодарность за хорошую работу.
1 не согласен

Качественное топливо

Гриша 25 декабря, 2016 год
Заправляюсь дизелем на ека, нравится качество - машина стала и легче заводится, не смотря на то что сейчас зима, и едет отлично. Кроме того, здесь работают в основном профессиональные сотрудники, по-крайней мере мне именно такие встречаются.

Чуть не погубил двигатель.

Гость 22 декабря, 2016 год
23 ноября т.г., заправился Кутузовском проспекте дизтопливом (обыкновенным) три дня трясло машину, даже записался на техосмотр. Проблемы прекратились после заправки на станции Лукойла. Пытался получить обратную связь, ( емайл, чат сайта) ..., глухо ))))

АЗС ека воры

Nickola4040 19 декабря, 2016 год
Топливо говно , недолив визде на всех АЗС этой сети. Игрища с приложениями якобы скидка развод для лохов . Жадные хозяева компании .

С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

Все в порядке, и с качеством и со всем остальным

Гриня 6 марта, 2017 год
Работаю курьером, постоянно за рулем, Ека возле дома, а поскольку и качеству них высокое топлива, всегда здесь заправляюсь, ни разу не подводили, всегда хорошее топливо.

сервис отличный, услужливые сотрудники

Софья 20 марта, 2017 год
Я приезжаю заправляться на Ека через день и всем довольна, сервис отличный, услужливые сотрудники - заправщики, мойщики. Кстати, мойка здесь тоже как надо! Так все помоют, что и придраться то не могу, а я умею находить недостатки.
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ