АЗС ЕКА отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

Заправка МКАД 89 км

Гость 28 апреля, 2022 год
Добрый день. Только что в свой КИА Селтос при емкости бака в 50 литров залил 67 литров. Будьте внимательны на данной заправке.
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 11 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты или прикрепите чек, подтверждающий факт заправки на АЗС. После чего мы постараемся дать Вам свои комментарии в кратчайшие сроки

Полудохлая кабыла

Таксист 30 июля, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Горбунова, 5 Вовремя Катя свою компанию слила, на периферии заправки просто убитые, хуже колхозных. Еще полмиллиарда вложитесь в них. А то что недоливы и паленый бензин - это норма. Не жалко денег на ремонт движка - вперед!
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 5 августа, 2021 год

Полный отстой

Царица Тамара 9 июля, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское ш., 148а Руководящий состав полные профаны, постоянно штрафуют операторов за невыполнение плана. Бензин разбавляют присадками, многие сотрудники самой компании удивляются - до дачи еле хватает полного бака, заправившись на ЕКА, а обратно, заправившись в области, еще и остается. Расход на бензине ЕКА + 20-30% независимо от сорта топлива, плюс недолив 100-120 мл на 10 литров.
Достоинства:
  1. Практически нет.
Недостатки:
  1. Отвратительная обстановка в офисе, бухгалтеров заставляют подписывать липовые документы, не нравится - на выход. Руководство - чванливые скандальные бабенки, далекие от данного бизнеса. Отдел кадров сплошной террариум зарвавшихся неучей. Огромная текучка операторов. Отвратительный бензин, недолив.
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 12 июля, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
Просьба указать номер Вашего трудового договора в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.

Обман при заправке топлива

Гость 18 октября, 2020 год
Хочу поделиться фантастическим случаем на автозаправке . Совсем недавно. На ладу гранту умудрились как то залить 85 литров хотя бак расчитан на 50. И если бы сотрудница не остановила колонку я думаю и полторы тонны вошло бы. Никаких решений придпринято не было, действий ноль со стороны сотрудниц. Возврата денежных средств не было, обьяснений тоже. На притензию и возмущение ноль реакции.... Читать отзыв Хочу поделиться фантастическим случаем на автозаправке . Совсем недавно. На ладу гранту умудрились как то залить 85 литров хотя бак расчитан на 50. И если бы сотрудница не остановила колонку я думаю и полторы тонны вошло бы. Никаких решений придпринято не было, действий ноль со стороны сотрудниц. Возврата денежных средств не было, обьяснений тоже. На притензию и возмущение ноль реакции. Чек реального времени.
Разочарованна данной АЗС . АЗС ЕКА - Обман при заправке топлива
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 29 октября, 2020 год
По данному отзыву была проведена проверка, вопрос с Автором урегулирован.

Очень плохая заправка и мойка. Качество обслуживания клиентов на нуле.

Дмитрий 1 июня, 2020 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Горбунова, 5 Не качественное обслуживание. Подъехал к мойке. Въезд заблокировала машина такси. Подъехал с выеда к мойке. Мойщик сказал тут нельзя въезжать, сейчас стаксистом договорюсь.
Въезд заблокирован мойщиком. Не следит за въездом в мойку.
После чего осень плохо помыл машину. ----
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 5 июня, 2020 год

недолив бензина

Денис 13 марта, 2020 год
Выражаю свое негодование относительно недолива бензина. Обращение №143439.
Выражаю свое негодование относительно недолива бензина. Обращение №143439.
Впервые заехал на заправку еко. Сразу смутило отсутствие машин при большом трафике. Заправляюсь всегда при одной ресочке в баке на 1000 рублей и получается больше половины бака. В этот же раз, при равной стоимости бензина, впервые значение было явно ниже половины бака. Раздосадован тем, что мне не долили бензин. Печально, что факт недолива никак нельзя доказать Никогда больше не буду заправляться на азс еко.
Заправка Волгоградский просп., 185, корп. 2
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 17 марта, 2020 год
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для проведения служебного расследования.
С уважением, официальный представитель топливной компании ЕКА.
Показать 1 ответ

Ужасная заправка Ека

Гость 11 марта, 2020 год
Люди !не заезжайте заправляться на ЕКА ,особенно на Каширсскую 22 а. Ужасное обслуживание, грубый менеджер, постоянный недолив бензина, Менеджер Колганов Ю. Внятно не объясняет пробелы своей Азк
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 17 марта, 2020 год
С уважением, официальный представитель топливной компании ЕКА

Недолив топлива

Светлана 31 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, МКАД, 26-й км, стр.9 (внешняя сторона) Заехала заправится на заправку Ека ,26 км МКАД, внешняя сторона. Заправилась на 1000 рублей 95 бензином. По чеку 21 литр, по факту 16 литров. Не плохо так заправки обманывают покупателей. На Еку больше ни ногой! Спасибо за предновогодний подарочек(((
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 23 января, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста адрес АЗС, дату/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации (имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д., ) чтобы мы могли провести внутреннее расследование и дать Вам свой комментарий.

Обман кругом

Гость 29 декабря, 2019 год
Раньше постоянно заправлялся у вас, сейчас же просто какое-то дно, бензин не доливают, причём очень серьёзно, да и по качеству он просто отвратительный. Раньше хода хватало на 600 км. Сейчас кое как на 450 дотягивает, хотя объем бака не увеличился. Кофе просто отвратительный, как будто заменили кофемашины или сам кофе, не знаю. Сотрудники злые и не приветливые, хотя раньше было... Читать отзыв Раньше постоянно заправлялся у вас, сейчас же просто какое-то дно, бензин не доливают, причём очень серьёзно, да и по качеству он просто отвратительный. Раньше хода хватало на 600 км. Сейчас кое как на 450 дотягивает, хотя объем бака не увеличился. Кофе просто отвратительный, как будто заменили кофемашины или сам кофе, не знаю. Сотрудники злые и не приветливые, хотя раньше было просто все шикарно, как минимум обслуживанием. Надеюсь вы решите эти проблемы и к вам можно будет опять ездить
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 30 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер Вашей дисконтной карты, дату/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации (имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д., ) чтобы мы могли провести внутреннее расследование.
С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

Не долив на АЗС очень большой.

Евгений 13 сентября, 2019 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское шоссе, 148А Заправляюсь на еке. Ну что вчера был крайний день там. Да бензин не доливают. Воруют. Специально несколько раз заезжал проверял. Так что все, ни жена и не я к вам не нагой. Думаю скоро очень много потеряете клиентов. Имя это все, жаль что не доходит до вас.
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, № АЗС на которой произошёл инцидент, дата/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации (имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д., чтобы мы могли провести внутреннее расследование.

Бензин крайне низкого качества

Гость 11 мая, 2019 год
Долгопрудный. МО. Качество бензина полный отстой. Второй раз после заправки загорается чек двигателя. Хорошо, что помятуя о прошлом разе залил только на 500 рублей. Но чек остался гореть и после того как разбавил нормальным бензином.
Недостатки:
  1. Каждая заправка - словленный чек на двигатель
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 14 мая, 2019 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для проведения служебного расследования в комментарии к отзыву. А так же просьба прикрепить чек, подтверждающий заправку на азс.

Воры и хамы

анатолий 25 апреля, 2019 год
Заехал сегодня на заправку ЕКА на ул Шоссейная 4 г стр1 заправить 5 литров бензина.Оплатил по карте пока выбивали чек заправщик уже залил как он говорит.Только тронулся смотрю на бак и км до заправки ,ничего не изменилось.Воры.Вызвал полицию написал заявление.Туда больше ни ногой и вам не советую.Хамы и воры
Достоинства:
Недостатки:
  1. работники хамы
  2. менеджер хамло и быдло
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 29 апреля, 2019 год

Недолив

Андрей 4 февраля, 2019 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, МКАД 52км, Внешная сторона, съезд на Сколковское ш. При заправке большого объёма недолив 10-15%. Из 43 л заправлено 38. Сделано это централизовано, 100% руководство в курсе. Положительные отзывы на этом сайте предположительно написаны за деньги.
Классика, Серпуховская Нара, пистолет с узким горлышком, меееедленно льётся бензин.
Будем думать как наказать и призвать к ответственности.
Недостатки:
  1. Мошенники

Мойка

Гость 26 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Новобутовская ул., 9 Приехал на мойку 26.08.2018 , 1 машину мыли а одна стояла в очереди , ЖДАЛ 2 это ужасно долго , час тратить на мойку машины ? я думал может он ее там языком вылизывает поэтому так долго . Но нет к огорчению языком он ее не вылизывал а просто лениво работал . Машину просто кузов помыть ушло 40 минут ,... Читать отзыв Приехал на мойку 26.08.2018 , 1 машину мыли а одна стояла в очереди , ЖДАЛ 2 это ужасно долго , час тратить на мойку машины ? я думал может он ее там языком вылизывает поэтому так долго . Но нет к огорчению языком он ее не вылизывал а просто лениво работал . Машину просто кузов помыть ушло 40 минут , машина маленькая . Я ее сам мыл и уходило меньше 10 минут . 10 минут от 40 минут это пол часа потраченного времени в пустую . Всех кто приезжал и занимал за мной предупреждал сразу что они потеряют тут просто огромную тучу времени . Моют очень медленно , я потерял в общей сумме 3 часа ибо пока не оплатил мыть не начнут 3 часа что бы помыть машину ?!!!! Вы готовы столько ждать ????? Это ужас у меня просто нет слов !!! Мойщик сам не высокого роста еле крышу мог протереть . это .......... madmadmadmadbombabombabomba ЭТО УЖАС . РУГАЛСЯ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ ясень фиг они же на работе . А то что ты потратил 3 часа в ожидании всем наплевать ! Не рекомендую мыться . цены ОГРОМНЫЕ а только нету !!!! Быстрей и дешевле будет самому на самомойке помыть авто !!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. МОРЕ
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 4 сентября, 2018 год
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для служебного расследования.

Обман

Сергей 1 апреля, 2018 год
Что-то мне подсказывает, что все хорошие комментарии являются липовыми, и читать их - только тратить свое время! Обманным путем хотят заманить себе клиентом походу.

Не долив бензина 5-7 литров!

Иван 24 января, 2018 год
В районе м.Войковская есть заправка EKA ! Там жестко обманывают. Я пять лет езжу на солярии и постоянно заправляю полный бак, я прекрасно знаю сколько литров войдет в бак при определенном уровне топлива! На данной заправке мне умудряются заливать бензин 43 литра при баке 43 литра! Я же не на воздухе приехал. Да и никогда ни на одной заправке 43... Читать отзыв В районе м.Войковская есть заправка EKA ! Там жестко обманывают. Я пять лет езжу на солярии и постоянно заправляю полный бак, я прекрасно знаю сколько литров войдет в бак при определенном уровне топлива! На данной заправке мне умудряются заливать бензин 43 литра при баке 43 литра! Я же не на воздухе приехал. Да и никогда ни на одной заправке 43 литра не получалось заливать. По моим подсчетам должно было войти в бак от 35 до 38 литров! Не долив бензина 5-7 литров! На мои претензии никакой реакции, мол вы дурак у нас все хорошо. Я второй раз поехал заправляться и уже заснял на камеру, как мне опять залили невероятное количество бензина! Далее в новостях увидел как фсб раскрыло преступление в регионах по масштабному недоливу! В программу внедряется вирус, который все это проделывает стирая все данные о проделанном. И это в Москве. Буду везде писать об этом, и разошлю всем свое видео видеоблогерам, которые ведут контент о подобном.
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 26 февраля, 2018 год

Стыдно.

Андрей 12 января, 2018 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Ленинский просп., 111а Отказались налить стакан кипятка. Не смог растворить Терафлюcrazy.
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 17 января, 2018 год

Воздух вместо бензина

Марат 6 декабря, 2017 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а Работаю на Соколе. Бензин кончался, и нужно было срочно дозаправиться поблизости. Коллеги сказали, что здесь (АЗС EKA) лучше не заправляться, потому что качают воздух. Мне все же пришлось туда поехать, подумал, что немного залью, чтобы потом хотя бы добраться до нормальной заправки. После заправки индикатор (электронный) вообще не поднялся :) И остаток км до следующий заправки такой же остался. Спрашиваю... Читать отзыв Работаю на Соколе. Бензин кончался, и нужно было срочно дозаправиться поблизости. Коллеги сказали, что здесь (АЗС EKA) лучше не заправляться, потому что качают воздух. Мне все же пришлось туда поехать, подумал, что немного залью, чтобы потом хотя бы добраться до нормальной заправки. После заправки индикатор (электронный) вообще не поднялся :) И остаток км до следующий заправки такой же остался. Спрашиваю заправщика, что за дела? А он в ответ c улыбкой, у вас чек есть на руках, что машина заправилась!!!
Не хотел спорить или ругаться с ними. Просто уехал...
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 19 декабря, 2017 год
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты, № АЗС на которой произошёл инцидент, Дата/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации(имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д.),в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.

С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

Заправки не плохии, но сайт отвратительный!!!!!!!!!!!

Евгений 27 июля, 2017 год
Карта № 0000001(карта ЕКА)

СКИДКА ПО КАРТЕ: 30 коп.

Статус карты - Карта активна.

ВНИМАНИЕ! По карте действует ограничение - скидка предоставляется при заправке от 25 литров

Вид
топлива Накопленные
литры
Начальное накопление или Аи-80 0 л.
Аи-92 437.662 л.
Аи-95 32.39л.
Аи-95 Евро 0л.
Аи-98 0 л.
Дт 0 л.
Дт-Евро 0 л.
ИТОГО 470.05 л.

Дата обновления информации - 07.09.2016

*Обновление информации происходит один раз в сутки.

Разочарованна качеством бензина

Гость 15 июля, 2017 год
Скажу прямо Разочарованна! ! Заправлялалась на эко с 2010 года,вроде все было хорошо . В последний раз заправилась 07.07.17. 95 евро решила попробывать по рекомендации сотрудников заправки. (Всегда лью 95) проехав после заправки всего 100 км. машина начала ''троить" еле дотянула до сервиса. Искали причину . разобрав пол двигателя оказалось,что он весь засранный(по другому сказать не могу,ужас что там... Читать отзыв Скажу прямо Разочарованна! ! Заправлялалась на эко с 2010 года,вроде все было хорошо . В последний раз заправилась 07.07.17. 95 евро решила попробывать по рекомендации сотрудников заправки. (Всегда лью 95) проехав после заправки всего 100 км. машина начала ''троить" еле дотянула до сервиса. Искали причину . разобрав пол двигателя оказалось,что он весь засранный(по другому сказать не могу,ужас что там творилось!!!)кольца залипли,фарсунки пришлось чистить,меняли так же катушку зажигания,(пробег у машины всего 30 тыс.!!!) подчеркиваю заправляюсь только на Эко! !! Причину искали везде ,но пока не слили топливо и только когда залили бензин с другой заправки машина заработала как часы,В итоге попала на ремонт ,пришлось так же промывать двигатель+ повторно замена масла -на 13 тыс.руб. и это мне ещё повезло как мне сказали в сервисе. Хочу ещё сказать, что до этого с другим моим автомобилем было тоже самое .такие же симптомы поломки машина тоже Троила не ехала.,но тогда мы и не могли подумать об этой причине. Машину пришлось продать.Но в этом случае с таким пробегом (30 тыс. Машине год) и так загадился двигатель ..! Я думаю. Что это о многом говорит . в первую очередь о качестве топлива! Теперь Эко я буду объезжать стороной это я уже точно знаю!
Недостатки:
  1. Качество топлива!!!

С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

заправилась в итоге замена катализатора

гость 13 февраля, 2017 год
машина хендай солярис машине два с половиной года ( на гарантии) Заправлялась только на Еко, тк рядом с домом, 95 бензин , в итоге машина перестала ехать в салоне сказали из за некачественного топлива полетел катализатор.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель топливной компании ""ЕКА""

замерзает ДТ

Константин 9 февраля, 2017 год
Второй раз попадаю за эту зиму после заправки ДТ на АЗС ЕКА №30(Новобутовская, 9), оба раза сотрудники утверждали: солярка зимняя до -28
Нам очень важно Ваше мнение.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты, дату/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации(имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д.),в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель топливной компании ""ЕКА""
"

Летняя солярка зимой

Алексей 19 января, 2017 год
30 декабря прошлого года заправил полный бак солярки на АЗС ЕКА 122 (Архитектора Власова ул., вл. 2В, стр. 1), на которой я постоянно
заправлялся в течение пятнадцати лет. Немного поездил по Москве и после
новогодних праздников отправился отдыхать в Нижегородскую область. Пока
температура воздуха держалась в районе -4, всё было нормально, а 4
января утром в -17 я был несколько удивлён тем, что моя,... Читать отзыв
заправлялся в течение пятнадцати лет. Немного поездил по Москве и после
новогодних праздников отправился отдыхать в Нижегородскую область. Пока
температура воздуха держалась в районе -4, всё было нормально, а 4
января утром в -17 я был несколько удивлён тем, что моя, так скажем, не
самая плохая и дешёвая машина напрочь отказалась заводиться. Попытки
прикурить или завести с толкача результатов не дали, пришлось вызывать
эвакуатор и везти машину в сервис в Нижний, где она часок отогревалась и
- о чудо - завелась, как ни в чём не бывало. Не нужно быть семи пядей
во лбу, чтобы понять, в чём здесь причина - вместо зимней солярки на АЗС
ЕКА мне продали летнюю. Кое-как доехал до Москвы, поставил в гараж и на
следующий день машина снова не завелась, пришлось греть тепловой пушкой
прямо в гараже. Естественно, после такого я сразу начал заправляться на
заправках другой сети - стало лучше, но, видимо, пока вся солярка имени
ЕКА не израсходовалась, машина после ночёвки в гараже заводилась с
приключениями. С нормальной зимней соляркой всё пришло в норму.
В общем, жадность компании ЕКА для меня вылилась в ощутимые финансовые
затраты (эвакуатор в неблизкую деревню в Нижегородской области, услуги
сервиса, газ для тепловой пушки, новый топливный фильтр и т.д.),
простуду, полученную во время беготни вокруг машины на морозе, а уж
затраченные нервы мои и моих друзей - их оценить невозможно. И ладно это
случилось в деревне, а если бы солярка замёрзла в
трубках ночью на трассе?
С компанией ЕКА я связался, но они не выразили абсолютно никакого желания пойти навстречу и каким-то образом сгладить ситуацию. Предложение дисконтной карты, которая и без того у меня уже есть, так как я их очень давний клиент, мне не кажется адекватным решением вопроса.
Соответственно, я больше никогда не буду заправляться на АЗС сети ЕКА, на которых я до того заправлялся в течение пятнадцати лет, приложу все силы, чтобы на них более не заправлялись все друзья и знакомые и, разумеется, не советую никому заправляться на АЗС ЕКА. Такого рода жадность должна быть наказана единственным болезненным для них способом - рублём.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жадность

Не заводится машина

Ольга 11 января, 2017 год
Я являюсь постоянным клиентом на протяжение многих лет. Только раньше машины были с бензиновыми двигателями и все было не плохо. Теперь у меня дизель. Машину заправили 28.12.2016г. В -30 машина не завелась! Сегодня 12 января 2017 года. Температура на улице -9, вчера завелись все мои знакомые, которые в отличае от меня, заправлялись на ЛУКойле. Моя машина так и стоит. (Аккумулятор... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентом на протяжение многих лет. Только раньше машины были с бензиновыми двигателями и все было не плохо. Теперь у меня дизель. Машину заправили 28.12.2016г. В -30 машина не завелась! Сегодня 12 января 2017 года. Температура на улице -9, вчера завелись все мои знакомые, которые в отличае от меня, заправлялись на ЛУКойле. Моя машина так и стоит. (Аккумулятор поставили новый) я очень редко пишу отзывы, но очень обидно и не приятно разочаровываться в "проверенных" местах! В следующий раз буду умнее и сохраню все чеки.
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!
Нам очень важно Ваше мнение.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты, № АЗС на которой произошёл инцидент,, дополнительные обстоятельства ситуации,в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.

С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

Чуть не погубил двигатель.

Гость 22 декабря, 2016 год
23 ноября т.г., заправился Кутузовском проспекте дизтопливом (обыкновенным) три дня трясло машину, даже записался на техосмотр. Проблемы прекратились после заправки на станции Лукойла. Пытался получить обратную связь, ( емайл, чат сайта) ..., глухо ))))

АЗС ека воры

Nickola4040 19 декабря, 2016 год
Топливо говно , недолив визде на всех АЗС этой сети. Игрища с приложениями якобы скидка развод для лохов . Жадные хозяева компании .

Заправка с "паленым" дизелем

Гость 10 декабря, 2016 год
Худшая заправка. Продают паленый дизель( летний) при минусовой температуре. Заправил полный бак и влетел на 30000 ремонта-промывка топливной системы и тд.
Будьте осторожны. Это МОШЕННИКИ

Качество бензина

Гость 3 декабря, 2016 год
Залила бензина полный бак. В результате залитые свечи, откачка бензина из бака. Итого: ремонт на 11 тыс. рублей. Больше на этой заправке не заправляюсь и всем не советую!!!

На свою беду!

Нургуль 2 декабря, 2016 год
Полный бак заправила , результат- ремонт на 18 тыс! Больше ни одним колесом!

АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ