АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Недолив или что то еще?

Юрий 1 августа, 2022 год
Последнее время иногда приходится заправляться на другой заправке, не сети Нефтьмагистраль. Бензин 92 там правда чуть дороже. Заметил одну странность - при заправке на одинаковую сумму (при одинаковых остатках по показаниям) бензина от Нефтьмагистрали хватает на 380-390км, а после заправки другой сети той же суммы хватает на 415-420км. Такая разница не после одного раза, а постоянна в течении последнего года.... Читать отзыв Последнее время иногда приходится заправляться на другой заправке, не сети Нефтьмагистраль. Бензин 92 там правда чуть дороже. Заметил одну странность - при заправке на одинаковую сумму (при одинаковых остатках по показаниям) бензина от Нефтьмагистрали хватает на 380-390км, а после заправки другой сети той же суммы хватает на 415-420км. Такая разница не после одного раза, а постоянна в течении последнего года. Заметил случайно, вначале удивился, потом проверял неоднократно. Другую заправку рекомендовали в автосервисе после очередного ремонта.

Для людей и про людей!

Виктория 26 июля, 2022 год
Компания для людей! Изменения постоянные и только в лучшую сторону! за год работы столько всего изменили! И по отношению к сотрудникам к простым людям на заправках, на производстве. Все руководство общается с нами как с равными, не ставя себя выше и не задирая нос! На все мероприятия зовут всех! И вся команда без чинов и регалий как одно целое! Кто... Читать отзыв Компания для людей! Изменения постоянные и только в лучшую сторону! за год работы столько всего изменили! И по отношению к сотрудникам к простым людям на заправках, на производстве. Все руководство общается с нами как с равными, не ставя себя выше и не задирая нос! На все мероприятия зовут всех! И вся команда без чинов и регалий как одно целое! Кто то еще может этим похвалиться??? Если хорошо работаешь, премий не жалеют!
Есть вопросы по работе или по условиям их решают сразу! Впервые в такой компании работаю и только рада! И уверена, что из оператора вырасту в управляющую, потому что у меня есть желание и мне только помогают в этом!

Персонал говнистый

Ир_нессочка 2 июля, 2022 год
Полностью согласна с Ариной. Очень подлые и циничные люди здесь работают, особенно Акуненко Мария - тупая завистливая толстая 36-летняя бабенка, которая не доросла до своих лет, и ведет себя как агрессивная девочка-гризли, постоянно жрет с утра до вечера, всех и вся критикует. В общем, голова у неё явно с придурью, везде и всюду видит врагов там, где их нет, настраивает... Читать отзыв Полностью согласна с Ариной. Очень подлые и циничные люди здесь работают, особенно Акуненко Мария - тупая завистливая толстая 36-летняя бабенка, которая не доросла до своих лет, и ведет себя как агрессивная девочка-гризли, постоянно жрет с утра до вечера, всех и вся критикует. В общем, голова у неё явно с придурью, везде и всюду видит врагов там, где их нет, настраивает всех против одного. Омерзительнейшее существо. С ней пытаешься по-хорошему - а она тебе гадит, и гадит. Чистая мудачка. Столько крови у меня выпила! Превращает каждый мой день здесь в ад. Мечтаю, чтоб она свалила уже наконец.

Поберегите себя и своё трудовое право, которого вас здесь лишат

Арина 1 июля, 2022 год
Меня ни за что незаконно уволили по плохой статье при 100%м выполнении задач и не доплатили около 100 тысяч рублей, при том, что ещё неделю назад меня хвалила директор по персоналу и говорила очень лестно о моих профессиональных качествах.
Я и сама уже искала другую работу, потому что на эту уже не хватает эмоциональных сил, потому что:
1. руководитель обучения орет на... Читать отзыв
1. руководитель обучения орет на всех всегда и очень громко, унижает
2. людям не доплачивают деньги при увольнении, и всем внушают чувство вины,
3. нет понимания зон ответственности,
4. среди персонала много неадекватномыслящих и подлых, настраивающих весь коллектив против вас,
5. директор по персоналу - чекист из ссср, угнетает, манипулирует, не доплачивает, пристает, предъявляет неуместные претензии (например, почему вы не на связи в выходные и в 22.00).
Руководство вообще ничего не понимает в управлении людьми.

Здесь дур-дом. Вам не дадут спокойно поработать, потому то тут с утра до вечера нервная пульсация всех сотрудников и тупого руководства.

Покупки не накапливаются для бонусов

Гость 14 апреля, 2022 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Покупки идут мимо накопления на бонусы, сотрудники говорят, что часто не срабатывает. Некоторые сотрудники плохо понимают русский, не очень чистые туалеты.

Отзыв о ресторане в нём "Германика"

Матус София 8 апреля, 2022 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 Ужасно, заказали нагется 2 пачки, картошку фри, 2 сырных соуса и бургер. Заплотили за всё это. Приехали домой, открываем пакет, а там только 2 пачки нагетсов и 1 соус. Больше никогда туда не поедем.

95 Плохой и самый дорогой в городе.

Гость 27 марта, 2022 год
АЗС №11 в г. Зеленоград пробовал заправлял здесь 95 бензин стабильно говёного качества как был несколько лет назад так и остался до сих пор ничего не изменилось за 3 года.
Сразу же после заправки машина мгновенно чувствует на каком бензине приехал и какой залили Г. хотя и чек вроде не загорается.
Жалобы не только у меня но и у друзей машина... Читать отзыв
Жалобы не только у меня но и у друзей машина не едет совсем плохо тянет нет динамики , при чём только именно на этой АЗС №11 при самой высокой цене в городе.
Такая же ситуация АЗС №10 станция Сходня тоже не однократные жалобы.

Высокие цены

Александр 26 февраля, 2022 год
Нефтьмагистраль™ – это сеть заправок по Москве и Московской области, имеющая хорошую программу лояльности и неплохой бензин
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Дорогие блюда в кафе и Магбургере, дорогие товары

Отвратительная контора

Гость 9 января, 2022 год
Без предупреждения списали все бонусные рубли и возвращать не собираются, так не поступают нормальные компании со своими клиентами

Заправки хорошие

Костя 27 декабря, 2021 год
Не первый год заливаю бензин Нефтьмагистраль в Ауди (двиг. AAR 2,3л). Заправки хорошие, потому что:
1. 95-й бензин нормального качества
2. Заправляют без недолива
3.Приветливые девушки на кассах
4.Хорошие кафе
5.Есть бонусы и подарки для постоянных клиентов.
На истину в последней инстанции не претендую, но мой опыт с этой сетью положительный.

Самое оптимальное что находил по мск

Расул 23 декабря, 2021 год
Перепробовал все заправки в Москве. Опытным путем выявил что бензин Нефтьмагистраль Evo-95 оптимально по цене/качеству. Двигатель шепчет, динамика хорошая плюс расход экономичнее, проверено неоднократно. Заливал бензин на др сетях все не то. Не знаю какие там присадки но бак кончается быстрее…

АЗС Нефтьмагистраль моя любовь))

Светлана 21 декабря, 2021 год
Заправляюсь у них с тех пор, как села за руль. Качество сервиса со временем не портится, а становится только лучше! Персонал дружелюбный и приветливый, внутри идеальная чистота. Обустроено все грамотно, отдельно бензин, отдельно уютные кафе. Очень ценно, что в меню везде есть диетическая еда. Все что брала было очень вкусное, готовят по домашнему. Стандартно качественный бензин на всех точках плюс... Читать отзыв Заправляюсь у них с тех пор, как села за руль. Качество сервиса со временем не портится, а становится только лучше! Персонал дружелюбный и приветливый, внутри идеальная чистота. Обустроено все грамотно, отдельно бензин, отдельно уютные кафе. Очень ценно, что в меню везде есть диетическая еда. Все что брала было очень вкусное, готовят по домашнему. Стандартно качественный бензин на всех точках плюс море сервисов типа мойки и пылесоса. Крайне редко пользуюсь другими заправками, НМ более чем устраиваетsmile

Замёрзла дизелное топливно при -17 на АЗС-30 говорят

Руслан 21 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20-й км а/д М-7 Цена растёт на топливо,а качество остается на своём нулевом уровне Дизельное топливо при-17 замерзает при этом спросил,сколько минус зима у вас ДТ с уверенность сказали по доку ентам около -30!!!Сейчас утро 21.12.21 время 6.40 температура-17 и ДТ как каша.Как же вам не стыдно людей обманывать!Цена завышена!Неприятно конечно.После сегодняшней ситуации буду менять АЗС!Нет качества заявленного!!!!

АЗС №5 Нефтьмагистраль, Москва, ул. Никулинская вл 3А

Юрий 20 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Никулинская ул., 3 Откровенное воровство. Заправка 4.12.2021 г. 11-02. При баке 90 литров, показании компьютера расходовано 1/4 бака, заправщик умудрился залить якобы 45 л. дизеля. При этом заправщик наливал якобы 45 литров 12 минут.
Было обращение в компанию, ответ не получен!!!! Будьте внимательны!!!!
В подобных ситуациях сразу вызывайте Роспотребнадзор и сотрудников Прокуратуры!!!

Хорошая экономия

Гость 17 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Химки, Международное ш Перед сменой заправляюсь всегда на АЗС Магистраль в Химках. Косяков с АИ-92 не было не разу, двигатель не тупит. Недолива не замечал, расход приемлемый. Заправка хорошо расположена. Можно кофе взять и поесть с собой если надо.. Народу много, но персонал справляется. Удобно что СМО там же есть и за мойку бонусы в оплату идут.

Мойка на дербеневской набережной

Гость 14 декабря, 2021 год
Мойка на дербеневской набережной работать не хочет , всегда в любое время один мойщик , машины заезжают хаотично не понятно там где выезд , может таким образом сотрудники работают сами на себя.

ЖАДНОСТЬ до баллов

Гость 5 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Варшавское ш., 99А Сверх жадность руководителей которые стали делить своих клиентов по виду топлива.. т.. Так в последний акции она не распространяется на Диз.топлива.
То есть кто заправляет Диз.топливо не участвует в акции двойной бонус.
Ну если вы такие жадные не надо делить своих клиентов на угодных или ещё по каким признакам.
То есть кто заправляет Диз.топливо не участвует в акции двойной бонус.
У вас не такой уж дешовое топливо зато ЖАДНОСТЬ свою вы показали а с ней своё отношение к клиентам.

Ужасный бензин

Елена 12 октября, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 Добрый день .04.10.21 заправилась в городе Балашиха на Нефтьмагистрали 95 бензином ,после чего машина стала плохо разгоняться и высветился чек,что тактичность превышена .Я ели до ехала до аэропорта.Рекомендую провести проверку на качество бензина.
Достоинства:
  1. Вкусное кофе и выпечка .
Недостатки:
  1. Ужасное качество бензина .

Горжусь отношением к людям

Александр 25 июня, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Александр! Работаю в Нефтьмагистрали 2,5 года. Недавно тяжело заболел простудой с ослажнениями, мой управляющий узнал об этом, поехал в офис и от туда привёз мне дорогие лекарства, БЕСПЛАТНО, почти на 14 тысяч! Честно говоря я офигел. Я горжусь своей компанией.

Лучашая, просто лучшая!

Клава 16 июня, 2021 год
На АЗС Нефтьмагистраль впервые побывала еще в 2017 году, как стала обладательницей личного авто. Пыталась пробовать другие сети, но опыт показал, что лучше этой просто нет. Качественный бензин сейчас много где есть, а вот обслуживание и сервис нужно еще поискать. Окончательно я влюбилась в Нефтьмагистраль, когда на заправках появились свежие и горячие блюда. Последний раз там обедала, в меню была... Читать отзыв На АЗС Нефтьмагистраль впервые побывала еще в 2017 году, как стала обладательницей личного авто. Пыталась пробовать другие сети, но опыт показал, что лучше этой просто нет. Качественный бензин сейчас много где есть, а вот обслуживание и сервис нужно еще поискать. Окончательно я влюбилась в Нефтьмагистраль, когда на заправках появились свежие и горячие блюда. Последний раз там обедала, в меню была просто классика ЗОЖ: запеченная свекла, овощи гриль и сувидная куриная грудка. Думаю что в Москве нет других заправок, где бы так учитывали вкусы клиентов!))

Езжу заправляться на АЗС Нефтьмагистраль года два

Миша 7 июня, 2021 год
Бензин у них всегда супер. Посещал разные заправки и ни разу не столкнулся с плохим обслуживанием или не доливом. Персонал дорожит клиентами старается помочь всегда вежливо, быстро и с улыбкой. И всегда чистота...Хоть народу всегда на заправках полно….но даже на мелких точках долго никогда не ждал заправщики огонь прост))

На АЗС Нефтьмагистраль на Дмитровке почти каждый день бываю.

Антон 28 мая, 2021 год
С утра пораньше туда еду перед тем как на смену выйти. Яндекс-такси требует что б машина чистая была по этому приходится каждый раз мыть. На Дмитровке все в одном флаконе бензин и СМО. Еще за счет бонусов немного экономлю. За заправку баллы дают за мойку списывают.Планирую в скором времени ГБО поставить но заправку менять не придеться газ на Дмитровке тоже... Читать отзыв С утра пораньше туда еду перед тем как на смену выйти. Яндекс-такси требует что б машина чистая была по этому приходится каждый раз мыть. На Дмитровке все в одном флаконе бензин и СМО. Еще за счет бонусов немного экономлю. За заправку баллы дают за мойку списывают.Планирую в скором времени ГБО поставить но заправку менять не придеться газ на Дмитровке тоже в наличие. Как по мне у Нефтьмагистраль сервис вышка))

Машенники!

Евгений 24 мая, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 21.05.2021 в 8:25

Не долили топливо!
5 в канистру
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманули

С 2014 года все мои проблемы были закрыты

Анатолий 14 мая, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 С заправкой мне очень повезло! В 2014 году в Балашихе открылась большая АЗС Нефтьмагистраль и мне до нее всего 20 мин. езды. Заправка окончательно закрыла мои проблемы не только с бензином но и мойкой. На этой заправке новый автомат с отличными щетками. На рельсы заехала, машинку пенкой облили и дальше дел на 15 минут после щеток машинка сверкает. Остается только... Читать отзыв С заправкой мне очень повезло! В 2014 году в Балашихе открылась большая АЗС Нефтьмагистраль и мне до нее всего 20 мин. езды. Заправка окончательно закрыла мои проблемы не только с бензином но и мойкой. На этой заправке новый автомат с отличными щетками. На рельсы заехала, машинку пенкой облили и дальше дел на 15 минут после щеток машинка сверкает. Остается только салфеткой резинки протереть и сиденья бесплатно пропылесосить. Просто класс! Ну и вообще и сама заправка и персонал в Магбургере приятные есть свой стиль и бургеры делают хорошие. Чистота в помещении уютно)) Однозначно советую!

НА заправках НМ реально мне как-то приятнее заправляться чем на др.

Быков Р 5 мая, 2021 год
Ни разу не сталкивался с негативом хамством, тупостью, недоливом, плохим качество бензина и другими неприятными вещами. А бургеры в магбургере, на которые частенько бывают акции - это вообще любовь.

Заезжаю поесть

Антон Завалов 5 апреля, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Варшавское ш., 99А Таксую и места, где можно перекусить быстро я запоминаю и стараюсь прокладывать маршруты через них. Поэтому часто пользуюсь АЗС Нефтьмагистраль на Варшавском. люблю посидеть в Магбургере, еда вкусная и работники вежливые и ненавязчивые)

Все как в Европе

Эд 1 апреля, 2021 год
По работе много катаюсь по области и могу сказать что на фоне остальных АЗС Нефтьмагистраль выделяется в лучшую сторону. Бензин там всегда хороший и к качеству его у меня претензий никогда не возникало. Но кроме того в этой сети очень развиты сервисы дополнительного обслуживания. Часто бываю на АЗС на Киевском шоссе, там просто огромный комплекс с газовой заправкой, большим магазином... Читать отзыв По работе много катаюсь по области и могу сказать что на фоне остальных АЗС Нефтьмагистраль выделяется в лучшую сторону. Бензин там всегда хороший и к качеству его у меня претензий никогда не возникало. Но кроме того в этой сети очень развиты сервисы дополнительного обслуживания. Часто бываю на АЗС на Киевском шоссе, там просто огромный комплекс с газовой заправкой, большим магазином и кафе. Что характерно даже, аптека есть, чего на других заправках не бывает в принципе. Несколько раз выручала мойка самообслуживания. По быстрому споласкивал грязь и ехал дальше. Химия нормальная, хорошо отмывает даже битумные брызги. В бургерной большой выбор и готовят прямо при тебе. Постоянно новое есть не приедается. Вобщем все в одном флаконе и бензин с мойкой, и провиант с едой и хорошим кофе.

Нефтьмагистраль хорошие заправки я там постоянный клиент.

Andrey 26 марта, 2021 год
Бываю восновном где Львовский по пути на работу.Качество бензина нормальное недолива не замечал бензин, по присадкам четко разный. Перед ТО, делаю 2 заправки Эволюшен, чтоб мотор почистить. Планово менял свечи так даже, расстроился. Совсем новые были жалко даже, выбрасывать.

Все хорошо хороший персонал вежливые операторы кроме заправщика

Гость 28 февраля, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Домодедовское ш., 20а Хотела узнать куда смотрят начальства заправщика недавно запралялся на азс 016 стоял заправщик в очках имя вроде Витя толи Владимер точно не помню очень не культурный подршел попросил его запрпвить тот начал орать сколько раз уже это было другие заправщики нориальные кроме этого хотелось лично поговорит с начальством! Прошу разберитесь с этим заправщикам
Достоинства:
  1. А так все хорошо
Недостатки:
  1. Заправщик Витя или Владимир

Брат, я же брата обслуживаю

Сергей 23 февраля, 2021 год
22 числа заправлялся газом на ярославском шоссе, в районе посёлок Лесной. Две заправки, одну занял так называемый Брат который заправился и ушёл кюшать.Вторая была занята только что подъехавшим. На наши претензии убрать заправленную машину получили неодекватное поведение заправщика. А когда БРАТ вернулся ещё и оскорбления
Недостатки:
  1. Набирают БРАТ и нет на сайте жалоб
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС