АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
344 отзыва / 152035 просмотров

Удачно заехала

Елена 29 июня, 2020 год
Ехала на ночную смену в 10 вечера и заехала заправиться на Нефтьмагистраль в Домодедово. Уехала с большим кофе и бесплатным роллом с курицей (дали в подарок за заправку от 1500 рублей). Все вкусное и горячее. Кофе ароматный, с высокой молочной пенкой, вкус не горчил, очень сбалансированный. Теперь буду заезжать еще, тем более бензин полностью устроил и по цене и по... Читать отзыв Ехала на ночную смену в 10 вечера и заехала заправиться на Нефтьмагистраль в Домодедово. Уехала с большим кофе и бесплатным роллом с курицей (дали в подарок за заправку от 1500 рублей). Все вкусное и горячее. Кофе ароматный, с высокой молочной пенкой, вкус не горчил, очень сбалансированный. Теперь буду заезжать еще, тем более бензин полностью устроил и по цене и по качеству.

Большая современная азс

Лапенко 23 июня, 2020 год
Побывал на Нефтьмагистрали на Варшавке в Чертаново. Большая аккуратная азс. Народу было много, но вроде как даже дистанцию соблюдали. Заправщик быстро отпустил машину передо мной и меня обслужил. Удивил большой выбор напитков. Взял с собой лимонад с клубникой и базиликом. Вкусный, освежающий и даже плавали кусочки клубники и листики базилика.
Достоинства:
  1. большой выбор напитков, вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. много посетителей

Отзывчивый персонал

Крюкова Елена 4 июня, 2020 год
Огромное спасибо заправщику Михаилу с азс Нефтьмагистрали в Химках (№037). Понятно объяснил, как пользоваться яндекс заправками и как сделать чтобы на бензин была скидка. Самая лучшая заправка с самым лучшим обслуживанием!

Спасибо за золотой статус

Олеся 3 июня, 2020 год
Из за самоизоляции не смогла заправиться в апреле на золотой статус, но Нефтьмагистраль мне его сохранила автоматически, так как заработала его в марте. Уже 3 года заправляюсь в этой сети и ни разу не было поводов ей изменить. Любят и уважают своих клиентов. Сервис всегда на высоте, бензин отличный.

Все за кофе!

Minni 2 июня, 2020 год
Вы пробовали кофе на Нефтьмагистрали? Обязательно попробуйте! Уровень незаправочный, лучше кофеен. Сиропы бесплатные, можно добавлять сколько надо. Пенка в капучино плотная, нежная, высокая. Арабика ароматом сводит с ума. И на сладкое аппетитный ролик про их кофе youtube.com/watch?v=T-9ouLM41h8&feature=youtu.be

Тут я спокойна

Lara_ne_na_Kanarah 1 июня, 2020 год
На Нефтьмагистрали мне сейчас действительно комфортно. Потому что при мне не раз проводили дезинфекцию, потому что сотрудники не забывают носить маски и перчатки, потому что люди на азс соблюдают дистанцию, потому что есть санитайзер. Даже в магазины не хожу, заказываю доставку продуктов, а вот на эту заправку захожу с уверенностью, потому что тут к борьбе с вирусом относятся серьезно и... Читать отзыв На Нефтьмагистрали мне сейчас действительно комфортно. Потому что при мне не раз проводили дезинфекцию, потому что сотрудники не забывают носить маски и перчатки, потому что люди на азс соблюдают дистанцию, потому что есть санитайзер. Даже в магазины не хожу, заказываю доставку продуктов, а вот на эту заправку захожу с уверенностью, потому что тут к борьбе с вирусом относятся серьезно и это отношение на лицо!

Много причин выбрать эту азс

Игорь 28 мая, 2020 год
Долго расписывать не буду. Напишу просто о преимуществах Нефтьмагистрали, которые не видел у других сетей. 1. Бонусами можно оплатить покупки в магазине и аптеке (в которых нет проблем с масками!). 2. На азс стоят аппараты с бесплатным санитайзером. 3. Есть собственные мойки, которые тоже можно оплатить бонусами. 4. При заправке через яндекс с мастер кард делают скидку на бензин (я... Читать отзыв Долго расписывать не буду. Напишу просто о преимуществах Нефтьмагистрали, которые не видел у других сетей. 1. Бонусами можно оплатить покупки в магазине и аптеке (в которых нет проблем с масками!). 2. На азс стоят аппараты с бесплатным санитайзером. 3. Есть собственные мойки, которые тоже можно оплатить бонусами. 4. При заправке через яндекс с мастер кард делают скидку на бензин (я таких условий больше нигде не встречал).

Спасибо за доставку из Магбургера

Ульяна 20 мая, 2020 год
Спасибо за качественную и быструю доставку из Магбургера. Максимум в течение получаса после заказа еда уже у нас, а вообще обычно и за 15-20 минут привозят. Цены учитывая размер порций вообще нормальные. Бургеры, картошка, супы приезжают горячими, ни разу дополнитльно не подогревали. Грустно только немного, что пока не можем заказать еще и наш любимый кофе из нефтьмагистрали на дом. С... Читать отзыв Спасибо за качественную и быструю доставку из Магбургера. Максимум в течение получаса после заказа еда уже у нас, а вообще обычно и за 15-20 минут привозят. Цены учитывая размер порций вообще нормальные. Бургеры, картошка, супы приезжают горячими, ни разу дополнитльно не подогревали. Грустно только немного, что пока не можем заказать еще и наш любимый кофе из нефтьмагистрали на дом. С нетерпением ждем окончания самоизоляции, чтобв возобновить утреннюю традицию))

Не пользуются всеобщей паникой

Лавров 18 мая, 2020 год
По известным причинам заправлялся в апреле не часто. А в Нефтьмагистрали смысл бонусной программы в том, что надо в текущем месяце заправиться на 8 тысяч, чтобы получать возврат 5% бонусами в следущем месяце. В апреле заправился всего на 2 тысячи, а это по идее бронзовый уровень. Но они сохранили мой золотой уровень и на май. Не первый раз доказывают, что... Читать отзыв По известным причинам заправлялся в апреле не часто. А в Нефтьмагистрали смысл бонусной программы в том, что надо в текущем месяце заправиться на 8 тысяч, чтобы получать возврат 5% бонусами в следущем месяце. В апреле заправился всего на 2 тысячи, а это по идее бронзовый уровень. Но они сохранили мой золотой уровень и на май. Не первый раз доказывают, что заботятся о клиентах, а не пытаются заработать на клиенте любой ценой.
Достоинства:
  1. клиентоориентированность
Недостатки:
  1. в сравнении с другими азс они лучшие

Достойные заправки

Шилов Игорь 12 мая, 2020 год
Очень радует что можно все сделать в одном месте, а не кататься по городу: и заправка, и поесть с собой взять, и магазин с аптекой. В данный момент это как никогда акутально, работающим как я очень удобно заезжать только в одно место.
Достоинства:
  1. качество бензина, вежливое обслуживание, большое количество услуг
Недостатки:
  1. все ок

Безопасные заправки

Нина Егорова 8 мая, 2020 год
Все должны брать пример с Нефтьмагистрали. На заправке стоит бесплатный обеззараживающий гель, на полу размечено какую дистанцию соблюдать, каждый сотрудник в маске и перчатках, проводят дезинфекцию. Я в приятном шоке! До их заправки такой уровень подготовленности не встречала.
Достоинства:
  1. полностью готовы к работе в условиях эпидемии

Находка по период карантина

Ivanichev 6 мая, 2020 год
Вчера прочитал что можно заправиться через приложение яндекса здесь, заехал – все прошло отлично. Оплатил мастеркардом полный бак, еще и скидку ощутимую получил. Пока карантин – только сюда буду заезжать.

Порадовали

Luis 30 апреля, 2020 год
Азс №035 в Старой Купавне. Просторная чистая заправка. Время было 2 часа дня, но народу довольно много несмотря на самоизоляцию. Все кассы работали, все сотрудники в масках и перчатках, обслуживали быстро, просили всех соблюдать дистанцию. Цена 95 бензина ниже средней по Москве. Купил в дорогу бургер, второй дали в подарок по акции. Заехал по рекомендации друга. Порадовали.
Достоинства:
  1. цены, сервис
Недостатки:
  1. не было

Большой респект!!

Инди 13 апреля, 2020 год
Молодцы! Везде рекламируют, что Мак и БургерКинг раздают, а сегодня пришло вот такое уведомление от вас. Я не врач, но тоже обязана ходить на работу каждый день. Но считаю, что врачам эта акция нужнее. Вы молодцы, горжусь своей заправкой! Большой респект!!

Благодарность от СМП

Александр 8 апреля, 2020 год
Очень вежливый персонал, отличное обслуживание и, конечно же, очень вкусная еда. Огромная благодарность от СМП

Благодарность

Бригада красногорской скорой номер 6 6 апреля, 2020 год
от сотрудников красногорской скорой помощи бригады номер 6 выражаем огромную благодарность сотрудникам кафе азс нефтьмагистраль расположеным на автомогистрали новорижская, за полноценный и вкусный безплатный обед...(обалденно вкусный кофе, огромный бургер и сладкая булочка)

Очень много плюсов

Кравченко Алёна 1 апреля, 2020 год
Я очень Нефтьмагистраль люблю, начиная от бензина и заканчивая кленовым пеканом. Имхо, они лучшие по ценам и качеству.

Бензин отличный

Сидоров 30 марта, 2020 год
На 95е езжу больше года. Бензин отличный. Всем знакомым с иномарками его советую. Клиентская программа у нефтьмагистрали была бы вобще бесценная, но надо побольше масел, омывашек, щеток и тд в магазин. За счет того что на бонусы их беру хорошо на расходниках получается экономить.
Достоинства:
  1. 95е, бонусы, цены
Недостатки:
  1. мало автотоваров в магазине

Образец отношения к клиентам

Лера 25 марта, 2020 год
Для меня Нефтьмагистраль образец того как должны общаться с клиентами компании. Устраивают реально простые по условиям акции. Прислушиваются к пожеланиям (быстро улучшили бонусную программу, сделали удобнее приложение). Попала к ним на пересменок и долго не могли обслужить, так управляющий подошел ко мне и предложил бесплатного кофе в качестве извинения. Сервис!
Достоинства:
  1. отношение к клиентам

Заправки классные

Vasnetzov 23 марта, 2020 год
Заправки у нефтьмагистрали классные, я прям пристрастился. Заправляют быстро, цены человеческие. Но если у некоторых сетей на каждом шагу точки понатыканы, у этих ребят еще поискать надо азс. Особенно в центре проблема. Спасает что карта в приложении у них толково сделана (советую по ней искать) и есть их азс на одном частом маршруте.
Достоинства:
  1. сервис, мойки, бензин
Недостатки:
  1. заправки не на каждом углу

Беру дизель только у них

Barzukov 18 марта, 2020 год
Перепробовал дизель в разных сетях. Один раз в ноябре в 2017 встрял из за того что вовремя на зимний не перезалили, в прошлом году от старой сети отказался потому что цены взвинтили. На нефтьмагистралевской азс на Никулинской заправляют примерно полгода. Дизель качественный, цена нормальная. Народу всегда много, поэтому в последние разы через яндекс заправки у них заправляюсь, чтобы в очередь... Читать отзыв Перепробовал дизель в разных сетях. Один раз в ноябре в 2017 встрял из за того что вовремя на зимний не перезалили, в прошлом году от старой сети отказался потому что цены взвинтили. На нефтьмагистралевской азс на Никулинской заправляют примерно полгода. Дизель качественный, цена нормальная. Народу всегда много, поэтому в последние разы через яндекс заправки у них заправляюсь, чтобы в очередь не попасть.
Достоинства:
  1. качественный дизель, нормальная цена
Недостатки:
  1. много народу

Опробовал портальную мойку

Marcus 16 марта, 2020 год
Опробовал за бонусы портальную мойку НМ в поселке Леспромхоза. За бонусы (то бишь нахаляву) это шик! 10 минут и машина как после получасового прохлаждения в кабине у мойщиков. Проблема только что больше я у них таких моек не видел. Побольше бы!
Достоинства:
  1. портальная мойка за бонусы
Недостатки:
  1. мойка находится в подольском районе

Все хорошо

Воронов 5 марта, 2020 год
Пока не заметил никакого негатива. На Нефтьмагистраль впервые приехал в прошлом году, с тех пор периодически заправляюсь именно у них. Бонусы потихоньку капают, обычно трачу их в Сабкафе, больно вкусно кормят. А еще мне нравится местный кофе. Вкусный, ароматный и в прикольном стаканчике, который руки не обжигает и выглядит очень оригинально.

Честно и адекватно

Даша Маркова 4 марта, 2020 год
мне очень нравится, что нефтьмагистраль честно и адекватно относится ко всем клиентам. У них есть автоматические мойки, бесплатный пылесос. Не пытаются взять денег сверху, когда видят крутой внедорожник и блондинку за рулем. Все вежливые, корректные, разговаривают с улыбкой. Одно удовольствие приезжать к такому качественному сервису :)

Ощутимая разница

Аня Карпова 2 марта, 2020 год
Начала заправлять свою короллу на Нефтьмагистрали эво. Как 95 бензин, только в нем есть специальные антикоррозийные компоненты. Машина кушает с удовольсвтием, расход с 8,1 по городу упал до 7,9. по трассе пока не проверяла. Но вообще бензин классный, мне нравится. А с обычным 95ым разница буквально семьдесят копеек

Адекватная заправка

Denis 27 февраля, 2020 год
Пару раз заправлялся на Нефтьмагистрали на Проспекте мира, там же брал перекусить. Вкусные хотдоги с суперскими сосисками плюс кофе с сиропом. И все за адекватную цену. Бензин нормальный, цена особенно радует. В магазине выбор неплохой, расплатиться можно бонусами из их приложения. Жалко что мойки нет, знакомые хвалят их самомои.

Могу рекомендовать

Ник 25 февраля, 2020 год
Из прикольного у Нефтьмагистрали есть приложение по которому удобно искать нужную АЗС а еще копить бонусы. Мойки отличные. Сервисов бесплатных куча. Сейчас омывайку залили у них бесплатно плюс полный бак 92го по отличной цене. Заправку реально могу рекомендовать

Отличная заправка с классным сервисом

Alita 20 февраля, 2020 год
Первый раз заправлялась на Нефтьмагистрали, азс027 в Балашихе. Прямо на заправке есть разные мойки. Пока машина в туннеле намывалась мы любовались изнутри и бургеры ели. Понравилось обслуживание и сервис. Еда вкусная. Машина чистая, даже с полировкой программа за нормальные деньги. В общем по полной программе и оказалось вполне бюджетно.
Достоинства:
  1. сервис, кафе, мойка
Недостатки:
  1. -

Лучшая заправка для семей с детьми

Борзова Света 7 февраля, 2020 год
Этот отзыв назревал у меня давно, наконец-то дошли руки его написать! Заправляюсь на азс Нефтьмагистрали с лета прошлого года и мне кажется, что на другие заправки я уже не соглашусь заезжать (конечно, если у этой сети качество не просядет). Объясняется это тем, что тут я не чувствую своей изоляции из за материнства. Живем в 21 веке, но почему то и... Читать отзыв Этот отзыв назревал у меня давно, наконец-то дошли руки его написать! Заправляюсь на азс Нефтьмагистрали с лета прошлого года и мне кажется, что на другие заправки я уже не соглашусь заезжать (конечно, если у этой сети качество не просядет). Объясняется это тем, что тут я не чувствую своей изоляции из за материнства. Живем в 21 веке, но почему то и заезды для колясок, и детские стульчики встречаются далеко не в каждом заведении, не говоря уже о заправках. И на этом фоне Нефтьмагистраль покорила мое сердце. Была на 3 их азс с Магбургером, и во всех 3 были детские стульчики и какие-то развлекалочки для детей. И что важно, стульчики приличные, выглядят как новые!
Чаще всего из развлечений машинки. Стоят 100 рублей, но дети и на нерабочей машинке отлично сидят и им весело с собственным воображением.
Персонал очень вежливый и доброжелательный. Как бы ни заливался ребенок, ни дного косого взгляда. Был случай, когда банка с детским пюре улетела на пол и разбилась, к нам сразу подбежала уборщица и с улыбкой начала убирать, мол ребенок, ничего страшного. Это до слез приятно, потому что такое отношение встречается крайне редко!
И отдельная моя любовь минимаркеты при заправке. В них так много всевозможных детских игрушек, всегда глаза разбегаются. Даже на праздники не стыдно покупать подарки именно здесь, потому что выбор отличный, а оплатить покупку можно бонусами из приложения, опять же выгода.
Очень люблю и ценю Нефтьмагистраль за такое их отношение к мамам с детьми. Надеюсь, остальные сети заправок тоже в скором времени дорастут до понимания того, как важно качество обслуживания, а не только качество бензина. Кстати, с бензином у Нефтьмагистрали тоже все отлично =)
Достоинства:
  1. кафе оборудовано для детей, хорошее обслуживание, доступные цены
Недостатки:
  1. не на всех азс есть кафе

Маркова Анна 5 февраля, 2020 год
Плюсов у НМ реально много: куча услуг, достойное меню в кафе, обалденная выпечка (говорю как пекарь со стажем), много акций. Минус только один и он относительный. Нельзя бонусами оплатить бензин. Относительный, потому что бензин в целом на Нефтьмагистрали стоит нормально и на бонусы можно машину помыть, ее же все равно мыть надо, а так выходит что это бонус к заправке.
Достоинства:
  1. их много
Недостатки:
  1. бонусами нельзя оплатить бензин
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС