АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
393 отзыва / 157601 просмотр
х 27 июля, 2013 год
1) ужасный офис, у техникумов наверное помещения лучше 2) зарплата серая настолько, что почти черная Навел справки у продавцов (когда ездил заправляться на АЗС), так у них вообще ужасные условия, никаких гарантий, одни штрафы. Похоже, что отношения к ним как к рабам.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Ответ представителя АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ 3 сентября, 2013 год
Уважаемые анонимы, проще всего говорить гадости про компанию.
К сожалению никто не застрахован от таких людей.
Просьба к администратору сайта, размещать комментарии зарегистрированных пользователей, касаемо оскорблений в адрес компании.
С уважением,
Заместитель Генерального директора
О. В. Ширяев.
Искагоров Федор Кузьмич, 57 лет, Московская область 6 марта, 2013 год
Я давно пользуюсь услугами Ваших заправок, мне нравиться обслуживание операторов, качество топлива, стараюсь заправляться на Ваших заправках, хотелось отметить место кафе на заправках, где можно хорошо и вкусно перекусить, а главное быстро, но вот есть и минусы из-за которых пропадает желание пользоваться услугами ваших АЗС. Не говорю, а многих, а отмечу одну (небольшого роста с биркой на груди Света),... Читать отзыв Я давно пользуюсь услугами Ваших заправок, мне нравиться обслуживание операторов, качество топлива, стараюсь заправляться на Ваших заправках, хотелось отметить место кафе на заправках, где можно хорошо и вкусно перекусить, а главное быстро, но вот есть и минусы из-за которых пропадает желание пользоваться услугами ваших АЗС. Не говорю, а многих, а отмечу одну (небольшого роста с биркой на груди Света), на которой я чаще всего заправляюсь, находиться она в г. Котельники, где у меня были инциденты с заправщиками, за грубое отношение во время заправки (т.е. во время окончания, то машину обольют остатками бензина, а один раз попали мне на одежду, на мое замечание, получил ответ в грубой форме : «Не нравиться – заправляйся сам». Конечно это можно было бы и забыть т.к. было в начале зимы, была беседа с начальницей заправки, очень милая , рассудительная женщина, она мне показалась человеком на своем месте, обещала разобраться, посодействовать. Эту заправщицу я не видел на заправке недели две, даже девушку стало жалко, думал, что уволили после моей беседы с начальницей. Хотел даже поинтересоваться о судьбе девушки, а нет. Она просто это время не работала видимо на этой заправке.
Но возмущает больше другое, я сначала не предавал этому значение, но мне самому не по себе, когда сквозь запаха духов, жевать жвачку при разговоре с клиентом, и при всем при этом чувствовать запах спиртного, конечно это не водитель который проходит предрейсовый медосмотр. Вроде бы на работа не сложная, заправил и все, но мне кажется, что очень ответственно, одно неловкое движение и последствия могут быть непоправимые, все таки работа с огнеопасными жидкостями. Был бы это единичный случай, то можно закрыть глаза, но когда это повторяется с какой то периодичностью, стоит задуматься…
Хотелось бы чтобы начальство борющееся за лицо фирмы понимало какой персонал работает на АЗС. Хотелось бы чтобы такие люди которые непосредственно работают с клиентами, научаться уважать возраст, а не смотреть на большие кошельки.
8 согласны 3 не согласны
Дмитрий 9 октября, 2012 год
Постоянно заправляюсь на проспект мира, вид АЗС желает лучшего, качество топливо отличное и цены гораздо ниже, чем у конкурентов. Отличный бензин, Нефтьмагистраль !!!
Олег 11 марта, 2012 год
Последнее время часто заправляюсь на АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ, так как цена существенно ниже других брэндов, а качество аналогичное)
8 согласны 2 не согласны
Шурик (ЗАО) 14 марта, 2012 год
В последнее время все чаще, если не сказать постоянно заправляемся на этой АЗС. Цены реально ниже других конкурентов. На топливо нареканий не было. Машина не вредничает от их бензина )))
8 согласны 1 не согласен
Юрий 15 февраля, 2013 год
Заправляюсь на АЗС Нефтьмагистраль уже порядка двух лет круглый год, авто дизельный и не было никаких неприятностей с топливом, то есть не соответсвия птф с температурой окружающей среды!Хотя много от кого слышал и обратное, видимо, все же такие вещи имеют место быть, особенно в межсезонье, когда температура колеблется от плюса к минусу.
Все-таки топливный фильтр с подогревом спасает в таких... Читать отзыв
Все-таки топливный фильтр с подогревом спасает в таких вот курьезных ситуациях!
А что касается всего остального - доволен, топливо льют по-честному, персонал вежливый и даже приветливый, на на всяких азс такое встретишь.
Заправляюсь в основном на Дмитровке, на Пятницком шоссе, на Ленинградке и в Сходне, еще раз повторюсь - всем доволен
7 согласны 2 не согласны
Евген 12 октября, 2012 год
Всегда заправлялся в Подольске на АЗС МаксОйл на Юных Ленинцев. Сейчас на ее месте открылась новенькая Нефтьмагистраль. Все цевильно, чисто, заправщики русские ребята, очень быстрые. Ассортимент в магазине при АЗС отличный, скоро кафешка откроется! В общем, все отлично, приятно заехать. Топливо ОК, цены ниже, чем у всех.. Не жадничают ребята, развиваются.
Виктор 5 февраля, 2013 год
Очень доволен заправкой на ул. Подольских курсантов. По индикатору уровня топлива понимаю, что заливают всегда столько, сколько покупаю. На других заправках регулярно замечаю недолив. Причем на многих заправках недолив не всегда, а от случая к случаю. Здесь же всегда и стабильно льют столько, сколько купил. Именно из-за этого стараюсь заправляться именно на этой заправке. Ну и в довесок, здесь приветливые... Читать отзыв Очень доволен заправкой на ул. Подольских курсантов. По индикатору уровня топлива понимаю, что заливают всегда столько, сколько покупаю. На других заправках регулярно замечаю недолив. Причем на многих заправках недолив не всегда, а от случая к случаю. Здесь же всегда и стабильно льют столько, сколько купил. Именно из-за этого стараюсь заправляться именно на этой заправке. Ну и в довесок, здесь приветливые и приятные кассиры. Заправщики в 95% случаев сразу подходят к машине, не успеваешь из нее даже выйти. Практически нет такого, что самому приходится заливать, а заправщик стоит и "держится за пистолет" у соседней машины - всегда очень быстро подходят, и тоже приветливо, на чаевые не намекают абсолютно. При всем при этом очень хорошие цены на топливо!
7 согласны 2 не согласны
Евгений 6 июля, 2012 год
Уже месяца 4 заправляюсь на АЗС Нефтемагистрали по Никулинской ул. 3а, перешел на нее с ГПН, т.к. бензин у Нефтемагистрали дешевле, но абсолютно такой же, как у конкурентов, лью 92-й в паджеро, все просто отлично.
Правильно делают, берут прибыль большим оборотом, а не высокой ценой, при одинаковом качестве топлива.
6 согласны 1 не согласен
Елена 19 декабря, 2012 год
Заправила 10 декабря полный бак дизельным топливом на Минском шоссе, топливо в машине замерзло, Новый БМВ Х5! Прекратите зимой продавать летнее топливо, обманывать людей, иначе у Вас будут большие судебные разбирательства, и компенсируйте мне затраты на эвакуатор и бокс для отморозки Вашего летнего топлива! Я уже не говорю о потерянном времени на всю процедуру и вред нанесенный автомобилю может Вам... Читать отзыв Заправила 10 декабря полный бак дизельным топливом на Минском шоссе, топливо в машине замерзло, Новый БМВ Х5! Прекратите зимой продавать летнее топливо, обманывать людей, иначе у Вас будут большие судебные разбирательства, и компенсируйте мне затраты на эвакуатор и бокс для отморозки Вашего летнего топлива! Я уже не говорю о потерянном времени на всю процедуру и вред нанесенный автомобилю может Вам встать очень в круглую сумму... Никогда больше не буду заправляться у Вас и не рекомендую другим людям, не желающим подобного горького опыта!
6 согласны 3 не согласны

Цены на топливо

Витькан 27 марта, 2018 год
Так держите, не сбавляйте обороты, цены на топливо супер!!!
Андрей 15 декабря, 2012 год
Заправил 7 декабря 2012 солярку на нефтьмагистраль в капотни сказали зимнее диз.топливо ,сегодня 15 декабря на улице -15 машина завелась поработала секунд 30 и заглохла. На попытку завестись заводилась и сразу глохла, результат соляра затустела!!!
Авто паджеро 4 дизель 3.2
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Павел 11 февраля, 2013 год
Весь зимний сезон по сегодня, заправляюсь исключительно на АЗС Нефтьмагистраль дизельным топливом в Родниках и на Быковском шоссе между Жилино и МЭЗом,никаких нареканий по качеству у меня нет,ни разу не замёрз. Качество обслуживания нормальное.
Елена 19 декабря, 2012 год

Нефтьмагистраль моя домашняя заправка

Роман Акманов 27 марта, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симоновский вал, зд.28 Я решил написать отзыв об АЗС, потому что прочитал много совершенно разных мнений и захотел понять - если напишу о своих визитах на АЗС - что получится.
Попробую мыслить системно, итак:
Попробую мыслить системно, итак:
1) Я живу на Павелецкой набережной, до моего дома - АЗС Нефтьмагистраль на Шлюзовой, после меня - на Даниловской, где сабкафе. Рядом с домом родителей находится заправка на Южнопортовой. Так получилось, что в силу местоположения мне туда заезжать удобно.
2) У меня бвм третьей серии 2010 года, не самая юная машинка, но я ее люблю, и вообще то неплохо за ней смотрю. Кто-то пишет о капризном характере БМВ, кто-то пишет, что никаких проблем нет, я так думаю - кто как ездит и эксплуатирует, такой результат и получает. Я практически всегда заправляюсь на трех АЗС, которые назвал - никаких проблем, машина отлично ездит. всегда один и тот же вид топлива - 95 АИ. Вторая машина в семье - ауди А5, тоже уже не молодуха - бензин машину не портит, машина летает.
3) Сижу на их кофе. Очень вкусно, натурально, и не помню, чтобы я когда-то обжегся кофе на этой заправке. Однажды кинул сумку в салоне прямо на кофе и получил себе химчистку, но это я кинул сумку. confusedИ один раз плохо закрыл крышку и немного пролил на себя - но это я плохо закрыл крышку. confused Сначала ругал заправку, потом, как обычно, пришел в себя. Кофе вкусный.drinks
4) Ничего не могу сказать особенного об операторах, они все разные, зато могу сказать, что на Лукойле на кассе всегда какие-то ужасно озлобленные орки, уставшие от покупателя. На этом фоне операторы АЗС нефтьмагистраль, которых видел я - мне вообще не бросаются в глаза или в уши. Зато я помню как очень криво заехал на узкую парковку на симоновском валу, и там действительно получилась бы дурацкая ситуация с ДТП, но возрастной дядя-заправщик методично и спокойно направил меня в безаварийное положение. biggrinbiggrindrinks
5) мне никогда не протирали окна на АЗС нефтьмагистраль и не предлагали этого сделать. Поэтому за таким сервисом я бы поехал на BP. Но на топливо BP смысла тратить такие деньги я не вижу никакого. Это просто нерационально.
Достоинства:
  1. удобно расположено ко мне, качественное топливо, чистота, вкусный кофе
Недостатки:
  1. иногда бывают очереди на кассе, у меня всегда время в приоритете, приходится ждать по 2-3 минуты.
Андрей 14 октября, 2012 год
Очень понравилось обслуживание на ДиУ АЗС 22 приветливые и знающие свою работу операторы побольше бы таких заправок.
Владимир 25 июля, 2012 год
Заправляюсь на чагинской 15 (птичий рынок) давно уже. Качеством доволен цена подходящая.
Александр 12 октября, 2012 год
Отличный бензин в Подольске ! 5+
Толя 12 февраля, 2012 год
Иногда приходится заправляться на АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ, нареканий на бензин никогда не было. Была бы территориально удобно расположена пользовался бы их АЗС чаще.

СПАСИБО НЕФТЬ МАГИСТРАЛЬ

Саша 28 марта, 2018 год
Большое спасибо за отношение товарищи! Стал часто ездить по горьковке и там много заправок нефть магистраль от мкад в сторону ногинска с двух сторон дороги. мне очень нравится, топливо в порядке, просторные станции, вкусные бургеры, нравится вобщем. отзыв вот о чем.
прошлой ночью забыл сдачу на 036 станции с пяти косарей. Даже не забыл а просто ночной час уже был и я от усталости был невнимательный, положил деньги, сказал и выскочил. Кассирша по громкой меня звала, я не вслушивался и не понял, заправщика позвали и он мне объяснил, что я забыл, вернулся за сдачей. мелочь но по человечески очень приятно, будьте здоровы ребята!!! так держать! молодцы!
Достоинства:
  1. Топливо супер
  2. Вкусно супер
  3. Сигареты по ходу по самым норм ценам в области, на других азс дороже. за Москву не могу сказать, стараюсь заправлятся в области

На нефтьмагистраль хорошо всей семье

Кристина Игоревна 28 марта, 2018 год
Все говорят о бензине, ценах, но никто не написал (или не нашла), что важно для пассажиров?! Я не водитель всегда за рулём муж. На нефтьмагистраль заправляемся давно, в основном на больших заправках на Горьковке. Мне нравится нефтьмагистраль-туда хорошо приезжать семьёй – муж заправляется и моется, а мы едим, отдыхаем от дороги и ждём папу. Для детей вообще праздник – бургеры... Читать отзыв Все говорят о бензине, ценах, но никто не написал (или не нашла), что важно для пассажиров?! Я не водитель всегда за рулём муж. На нефтьмагистраль заправляемся давно, в основном на больших заправках на Горьковке. Мне нравится нефтьмагистраль-туда хорошо приезжать семьёй – муж заправляется и моется, а мы едим, отдыхаем от дороги и ждём папу. Для детей вообще праздник – бургеры - фри, булки-пончики, круассаны-кофеты. А для меня хотя бы на минутку расслабиться за капучино. Что очень важно – чисто, даже в туалете. Когда ты в туалете с маленьким ребенком и там чисто – это ооооооч важно. Только туда.
Достоинства:
  1. Чисто, удобно с детьми, вкусно
ХХХ 27 июля, 2013 год
Уважаемые анонимы, проще всего говорить гадости про компанию.
К сожалению никто не застрахован от таких людей.
С уважением,
Заместитель Генерального директора
О. В. Ширяев.
Андрей 6 апреля, 2013 год
Я давно пользуюсь услугами Ваших заправок, мне нравиться обслуживание операторов, качество топлива!спасибо.
4 согласны 4 не согласны

Хороший бензин

Елена 30 марта, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Варшавское ш., 99А Заправляюсь на нефтьмагистрали 3 года. Наконей то открыли новую заправку на Каширке по дороге в Домодедово. Мы часто улетаем на выходные и всегда машина ждёт в аэропорту, за месяц уже дважды с утра заезжаем перед полётом на заправку и кофе . Новый дизайн и особенно какие-то оригинальные балки очень нравятся, как в Европе, хотя в Евррпе мало таких просторных красивых.
Главное... Читать отзыв
Главное - топливо у Вас отличное, Вы не роняйте планку, держитесь!
Достоинства:
  1. Хорошее топливо
  2. Понравился новый дизайн

Мойки

Михаил 28 марта, 2018 год
Я рад!, заехал к Вам первый раз и увидел, что есть Мойки самомой и это огонь, экономия в 50% езжу на газели.
Супер!, пока все норм!

Все супер!

Виталий 27 марта, 2018 год
Заезжаю к вам всегда, много где езжу, проктически во все города регионов, развожу товар, можно покушать и отдохнуть. Спасибо!!!

Хорошие АЗС!!!

Матвей 28 марта, 2018 год
Уже третий год заправляюсь на АЗС Нефтьмагистраль, в основном на Семеновской и Чагинской, проблем никогда не было. Так держать!!!
карина 17 сентября, 2013 год
Заправляюсь на дмитровке деревня дубровки на азс 015 все девченки хорошие доброжелательные а вот про управляющую не чего хорошева сказать не могу отношения у нее к ним очень скотское орет при клеентах это ужасно со стороны мне девченок прям жалко как рабы они там
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Представитель Нефтьмагистраль 16 декабря, 2012 год
Уважаемы Андрей!
Уважаемы Андрей!
Давайте будем сдержаны в комментариях, тем более, что Вы не совсем правы. Рассмотрим данную ситуацию подробно. 7 декабря по данным Гидрометцентра температура составляла: ночью - минус 4 гр., днем - минус 3 гр. Поэтому на АЗС использовалось топливо соответствующее стандартам, а именно: топливо дизельное ЕВРО сорт С вид II (температура фильтруемости не менее минус 5 гр.). Топливо на наших АЗС обновляется ежедневно, и соответственно 15 декабря, когда температурные условия составляли ночью - минус 14 гр., днем - минус 11 гр.(данные Гидрометцентра) на АЗС уже было завезено зимнее топливо, а именно: топливо дизельное с улучшенными экологическими свойствами (городское) марки ДЭКп-3-0,005. (температура фильтруемости минус 39 гр.). С учетом того, что в баке Вашего автомобиля находилось топливо, не соответствующее температурным условиям 15 декабря, Вы получили проблемы с автомобилем. Считаем претензию не обоснованной. Рекомендуем Вам расчитывать расход и заправку Вашего автомобиля, в зависимости от температурных условий. Желаем удачи.
3 согласны 13 не согласны Показать 4 ответа

экспресс Мойка в Балашихе

Дядя на джипе 29 марта, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 Зацепила немецкая Мойка в Балашихе. очень грязный заезжал вчера идо этого 16 марта, когда только потеплело. Отлично помылся оба раза . первый раз на самой базовой программе за 350 рэ и второй раз по более валютной, название не помню, на 50 рэ подороже. Этой мойке говорю да. Очень быстро и чисто
Непонятка по оплате: послали на мойку оплачивать хотя на... Читать отзыв
Непонятка по оплате: послали на мойку оплачивать хотя на кассе где покупаю бензин, тоже можно было оплатить, вобщем могли бы сразу сказать. Но мне важно было опробовать мойку, когда сидишь внутри, сразу вспоминаешь все американские фильмы, где разные прибамбасы моют машину.
Достоинства:
  1. Быстро и чисто работает Мойка
  2. Приветливые люди
  3. Удобно находится
Недостатки:
  1. Не сказали, что на обычной Кассе тоже можно оплатить мойку.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС