АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Порядочные сотрудники

Маркелов Влад 29 августа, 2019 год
Сотрудник азс №028 в Мытищах Сергей 26.07 вернул мой телефон, который забыл рядом с кассой после того как показывал куар код. Сергей связался с женой через мой телефон и объяснил ситуацию, жена подъехала на Нефтьмагистраль и забрала. От вознаграждения отказался. Порядочный человек, большое ему спасибо. И всем рекомендую не паролить телефон как раз на такой экстренный случай.

Заботятся о клиентах

Наталия 28 августа, 2019 год
Нефтьмагистраль большие молодцы, думают о своих клиентах. Только обрадовалась, что оплачивать заправку теперь можно через Яндекс навигатор, а они уже сделали начисление бонусов при такой оплате. Как всегда быстро среагировали и сделали по уму. Люблю их за это, мало кто так оперативно реагирует, чтобы сделать лучше клиентам.
Достоинства:
  1. забота о клиентах, удобство
Недостатки:
  1. -

Глаз радуется

LignumMaestro 27 августа, 2019 год
Всегда удивляет, как с таким количеством клиентов на Нефтьмагистралях умудряются не создавать очередей. Очень оперативно работают и при этом аккуратно, глаз радуется смотреть. Отдельный плюс им за чистоту. Опять же с таким количеством посетителей поддерживать такой порядок непросто, но они справляются.

Вкуснейший кофе

Петр Казначеев 26 августа, 2019 год
За вкуснейший кофе прям уважение мое Нефтьмагистрали, делают на совесть. Всегда беру большой стакан в дорогу, потому что он настолько вкусный, что брать маленький ну совсем никуда не годится. Черная губастая крышка топовая, пить за рулём удобно, кофе не такой горячий из за нее.
Достоинства:
  1. кофе, цены
Недостатки:
  1. мойка есть не на каждой азс

Любимая заправка

Олеся 22 августа, 2019 год
Рекомендую азс Нефтьмагистрали на улице Нежинской. Быстрое обслуживание, вкусно можно пообедать в Сабкафе (сабы огромные, я если им завтракаю до ужина спокойно работаю), не мухлюют с бензином, кофе великолепный, особенно советую большой с малиной, в него добавляют малиновое пюре.

Рекомендую азс №3

Свиридова Анна 20 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам азс нефтьмагистрали №3. Заправляюсь тут с марта прошлого года, как только получила права. Тут меня научили пользоваться мойкой, рассказали про разницу обычного 95 и 95 Эво, поили вкуснейшими кофе и поднимали настроение перед работой. Замечательные люди работают!

Доверяю этим азс

BronNikoVa 14 августа, 2019 год
Заправялюсь на нефтьмагистралях с 2011 года, тогда их азс по Москве еще было меньше, но сервис уже был отличный. За 8 лет ни разу меня не подводили ни в плане еды из кафе, ни в плане бензина. Очень нравятся их мойки самообслуживания, удобные и пена хорошо берет даже старую грязь. Ну и конечно у них самый вкусный кофе в Москве,... Читать отзыв Заправялюсь на нефтьмагистралях с 2011 года, тогда их азс по Москве еще было меньше, но сервис уже был отличный. За 8 лет ни разу меня не подводили ни в плане еды из кафе, ни в плане бензина. Очень нравятся их мойки самообслуживания, удобные и пена хорошо берет даже старую грязь. Ну и конечно у них самый вкусный кофе в Москве, особенно который с натуральными добавками.
Достоинства:
  1. высокое качество, отличный сервис
Недостатки:
  1. для меня нет

Однозначно рекомендую

Anna_Shumaher 6 августа, 2019 год
Знаете, почему я в итоге стала заправляться только в Нефтьмагистрали? Потому что не важно на какую из их азс приезжаею, всегда получаю хорошее обслуживание, разумные цены и качественный бензин. Большая или маленькая заправка - в любом случае я уверена, что все будет хорошо. За 2,5 года только положительные эмоции!

Все под одной крышей

Ирина 5 августа, 2019 год
Живу в Зеленограде, заправляюсь на азс №1. Большая, красивая, современная заправка. Можно не только заправиться, но и помыть машину, купить для нее расходники, подкачать шины, самой полноценно отднохнуть и пообедать в кафе. Радости моей не было предела, когда у нас открылась Нефтьмагистраль. От души желаю сети процветания и развития.

Магбургер радует

Алёна 2 августа, 2019 год
Вчера попробовала очередную новинку Магбургера, апельсиново-имбирный лимонад. Какие же составители меню молодцы! В летом идеальный напиток! В меру сладкий, но не приторный, с приятной горчинкой от имбиря. Освежает и охлаждает, пить после него не хочется как после приторных лимонадов. Нефтьмагистраль в очередной раз порадовала =)

Понравилось обслуживание

MariAnna 31 июля, 2019 год
Возвращалась из командировки домой, ехала по М4. В 2 часа ночи заехала на Нефтьмагистраль № 042 за кофе, потому что уже напрочь отключалась. На этой заправке буквально зарядили позитивом! Бодрая девушка на кассе посоветовала вкусный кофе флэт уайт, он действительно взбодрил)) Удивило что девушка была с улыбкой и на позитиве, чего я в 2 ночи точно не ожидала)) Обслуживание отличное,... Читать отзыв Возвращалась из командировки домой, ехала по М4. В 2 часа ночи заехала на Нефтьмагистраль № 042 за кофе, потому что уже напрочь отключалась. На этой заправке буквально зарядили позитивом! Бодрая девушка на кассе посоветовала вкусный кофе флэт уайт, он действительно взбодрил)) Удивило что девушка была с улыбкой и на позитиве, чего я в 2 ночи точно не ожидала)) Обслуживание отличное, с удовольствием заеду сюда еще.

Бензин на пятерочку

Dimitrius 29 июля, 2019 год
Нефтьмагистраль заслуживает уважения. Не знаю как, но им удается держать цены на доступном уровне и при этом следить за качеством бензина. Я конкретно готов отвечать за аи95 на азс №010 в Сходне и №037 в Химках. Единственный минус, что Магбургер есть не на всех заправках. Я был бы рад, если бы в Сходне его открыли.
Достоинства:
  1. хороший бензин по хорошей цене, приятное обслуживание
Недостатки:
  1. не на всех заправках есть Магбургера

Любимая АЗС №14

Yonakka 25 июля, 2019 год
Замечательная заправка с замечательными сотрудниками. Заезжаю сюда почти каждое утро за чудесным кофе, заправляюсь только тут, всегда уезжаю в приподнятом настроении. Всем рекомендую эту Нефтьмагистраль.

Внимание к деталям

Алёна 23 июля, 2019 год
Восхищает дотошность (в хорошем смысле этого слова) руководства Нефтьмагистрали. Видно что им действительно важен клиент. Персонал подобран доброжелательный, все азс сияют чистотой, в Магбургерах всегда свежие блюда, цены на бензин держатся на доступной уровне, бонусная программа сделана для людей! Люблю эти заправки, всегда приятно на них заезжать.

Рекомендую Нефтьмагистраль №1

NinaKiko 3 июля, 2019 год
Заправку №1 Нефтьмагистрали открыли относительно недавно. Я пока очень довольна. Классная мойка самообслуживания, удобно пользоваться, по времени быстро получается. Обслуживание вежливое, делают все быстро. Цены в магазине на удивление нормальные. Я как то привыкла что на заправках все ооочень дорого, а тут цены средние, еще и скидки бывают, плюс бонусами оплатить можно. Надеюсь, что и дальше будет так хорошо.
Достоинства:
  1. чисто, современно, удобно
Недостатки:
  1. пока нет

Нефтьмагистраль

Елена 27 июня, 2019 год
Полюбила Нефтьмагистраль еще когда была пассажиром и муж заезжал заправится. Тогда всегда брала себе стаканчик кофе и круассан. Потом когда уже сама за руль села, то же сразу стала у них заправляться. Нравится все от обслуживания до того какие классные варианты подарков они предлагают в магазине на праздниках.

Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском

Виктор Гладких 26 июня, 2019 год
Хочу похвалить сотрудников Магбургера и в целом заправки Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском. Приятно смотреть на работников, лица светлые и добрые. Слова только хорошие, доброго пути желают. Кормят вкусно, особенно нравится фирменный магбургер. Замечательная заправка, повезло что в нашем селе она есть

Вкусный кофе

Марина 21 июня, 2019 год
Единственные заправки, на которых делают вкусный кофе. Чувствуется качественная арабика, есть насыщенный приятный аромат, вкус глубокий, а не так, словно водой разбавили как на АЗС других компаний. У Нефтьмагистрали красивые фирменные стаканчики, удобно из них пить. На некоторых азс кофе давали с крышечкой в форме губ, из таких пить удобно, кофе не такой горячий получается

Добротная заправка

Дмитрий 20 июня, 2019 год
На Чагинской постоянно заправляюсь. Добротный бензин, долив всегда полный. Хорошие заправщики работают, акуратные, бензин не проливают. Магазинчик вроде небольшой, но много чего есть. Акции всякие на газировку, мелочи прикольные, цветы живые есть. По деньгам нормально стоит, сам я не сравниваю цены, но жена частенько в нефтьмагистрали домой что нибудь берет.

Заправки для своей цены замечательные

Юлия 18 июня, 2019 год
Со стророны по внешнему виду азс в жизни бы не поверила, что у нефтьмагистрали такая приятная цена на бензин. Все у них такое новое, современное, чистенькое. А вот нет, цены хорошие. Особенно это касается 95 эво. Разница с обычным 95 меньше рубля, а моя извечная проблема со свечами решилась на нем сразу же. И по динамике субъективно стало приятнее водить.

Рекомендую

Павел 3 июня, 2019 год
Рекомендую азс НМ в Юрлово. Начал тут постоянно заправляться после того как установил приложение. Все таки очень выгодно что можно расплачиваться бонусами которые накопил за заправку в магазине и кафе. Я постоянно на колесах, 8к на бензин в месяц всегда уходит, поэтому бонусами возвращается 5%. Ну и акция нефтьмагистрали 9+1 как приятное дополнение. Бесплатный кофе и бургер всегда приятно.

Очень часто выручают

Маргарита 30 мая, 2019 год
Нефтьмагистралевские заправки очень часто выручают. У меня двое погодок девочек, 6 и 7 лет. 3 раза в неделю ездим с ними на развивашки, в бассейн и на гимнастику. По дороге то в туалет захочется, то попить. И привезти их на Нефтьмагистраль не страшно. Тут продавцы даже понимающе посмотрят, если просто остановишься в уборную зайти и ничего не купишь. А туалеты... Читать отзыв Нефтьмагистралевские заправки очень часто выручают. У меня двое погодок девочек, 6 и 7 лет. 3 раза в неделю ездим с ними на развивашки, в бассейн и на гимнастику. По дороге то в туалет захочется, то попить. И привезти их на Нефтьмагистраль не страшно. Тут продавцы даже понимающе посмотрят, если просто остановишься в уборную зайти и ничего не купишь. А туалеты всегда чистые, кстати, что даже не во всех ресторанах и ТЦ сейчас встретишь!

Заманили выгодой

Антон 28 мая, 2019 год
Раньше где попало заправлялся, полгода назад осел у нефтьмагистрали. Заманили своей бонусной программой. Слишком соблазнительно полностью оплачивать мойку бонусами. Такого больше никто не предлагает. И в целом все устраивает, бензин хороший и недорогой, есть вкусный и опять же недорогой кофе, даже с разными вкусами. Красота

Никогда не подводили

Щупов Михаил 22 мая, 2019 год
Я настолько давно заправляюсь в НМ, что даже помню как открывалась наша заправка в Подольске на Юных Ленинцев. Никогда не подводили с качеством бензина, и уже после покупки тойоты с бортовиком никогда не было недолива. Последние 4 года только в нефтьмагистрали заправляюсь и очень доволен. Количество сервисов только растёт, наглядно видно, что любят своих клиентов и действительно делают всё для... Читать отзыв Я настолько давно заправляюсь в НМ, что даже помню как открывалась наша заправка в Подольске на Юных Ленинцев. Никогда не подводили с качеством бензина, и уже после покупки тойоты с бортовиком никогда не было недолива. Последние 4 года только в нефтьмагистрали заправляюсь и очень доволен. Количество сервисов только растёт, наглядно видно, что любят своих клиентов и действительно делают всё для нашего удобства.

полностью довольна

Юлия Т. 21 мая, 2019 год
Как получила права, так только в Нефтьмагистралях и заправляюсь. Еще отец когда возил, привыкла что всегда на эти заправки заезжаем. Он только их признает, И я тоже полностью довольна. Очень нравится бонусная программа. Заставила папу ей пользоваться еще когда сама не водила, а теперь заправляемся по одному куар коду и получаем максимальные бонусы. Трачу на кофе и мойку.

Люблю азс №21

Людмила Орлова 8 мая, 2019 год
Уже не могу представить себе Нефтьмагистраль без Магбургера. Наше любимое кафе на азс №21, сюда с мужем и сыном заезжаем после бассейна. Свежая, апетитная и сытная еда. В зале чистота, постоянно убирают и протирают за посетителями столы. Цены не бьют по кошельку, персонал всегда приветливый. Очень вкусный кофе, причем любой. Самые любимые мокачино и лавандовый раф. Спасибо Нефтьмагистрали за такое... Читать отзыв Уже не могу представить себе Нефтьмагистраль без Магбургера. Наше любимое кафе на азс №21, сюда с мужем и сыном заезжаем после бассейна. Свежая, апетитная и сытная еда. В зале чистота, постоянно убирают и протирают за посетителями столы. Цены не бьют по кошельку, персонал всегда приветливый. Очень вкусный кофе, причем любой. Самые любимые мокачино и лавандовый раф. Спасибо Нефтьмагистрали за такое замечательное кафе!

Всегда радуют

Ольга 22 апреля, 2019 год
Всегда радует внимание сотрудников Нефтемагистрали к деталям. Чисто везде и в уборных тоже. Всегда улыбнуться и пожелают хорошего дня. Расскажут про акции. И акций много, причем они не для галочки. Не 10% скидки на что то не нужное, а бесплатный кофе например за заправку или двойные бонусы на праздники.

Азс Нефтьмагистраль №018 лучшая в Подольске!

Ольга 17 апреля, 2019 год
Перепробовала у нас в округе все заправки. Эта самая чистая, уютная, с хорошим бензином, приятными сотрудниками. Есть магазин, туалет (чистый), кафе. Однозначно заслуживает 6 из 5 =)

Рекомендую

Glazunov007 29 марта, 2019 год
Хорошие заправки, мне нравится. Смотрю по приложению азс Нефтьмагистрали поблизости, прокладываю маршрут и заправляюсь у них. Бонусная программа в той же приложухе к этому только стимулирует. На других заправках не встречал, чтобы бонусами можно было в магазинах расплачиваться, это реально выгодно. И ребята на заправках этой сети приятные работают, обращаются на вы, делают все аккуратно и на совесть.

Мойки на 5

EgorovFoma91 26 марта, 2019 год
Мне на Нефтьмагистрали нравятся мойки самообслуживания. Они есть не на всех их заправках, но приложение показывает, где есть, очень удобно и быстро добираешься до ближайшей. Цена не кусается, можно даже бонусами оплатить, а помыть получается на 5. Еще на той неделе попробовал их туннельную мойку. Взял за 550 премиум, там даже мойка днища и воск идет. За 10 минут из... Читать отзыв Мне на Нефтьмагистрали нравятся мойки самообслуживания. Они есть не на всех их заправках, но приложение показывает, где есть, очень удобно и быстро добираешься до ближайшей. Цена не кусается, можно даже бонусами оплатить, а помыть получается на 5. Еще на той неделе попробовал их туннельную мойку. Взял за 550 премиум, там даже мойка днища и воск идет. За 10 минут из машины конфета получилась, рекомендую.
Достоинства:
  1. удобные мойки, в целом хорошие азс
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС