АЗС "Татнефть" отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"
раф 6 апреля, 2013 год
Вся продукция "Татнефти" полное ГОВНО,включая бензин,масла,шины и т.д.
12 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Александр 5 марта, 2012 год
Пару дней назад на АЗС-90 Татнефть в 50 л. бак залили 54,5 л., а ведь я на чем-то доехал до заправки.И теперь меня заверяют,что у них по замерам всё хорошо и с данным переливом, а точнее обманом потребителя,я могу идти куда хочу.
Уважаемые сотрудники "Татнефть"!
Попробуйте налить в 3л. банку 5 л. жидкости!Не получается!?
Пусть Вам будет стыдно,хотя о чём я!
Я уже иду... Читать отзыв
Уважаемые сотрудники "Татнефть"!
Попробуйте налить в 3л. банку 5 л. жидкости!Не получается!?
Пусть Вам будет стыдно,хотя о чём я!
Я уже иду куда хочу!
9 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Татьяна 16 декабря, 2012 год
Трижды за три года по безвыходности (пустой бак и не оказалось других азс рядом) заправила там дизель- первые два раза пришлось сразу менять топливный фильтр , третий раз их зимний дизель замерз, и пока не знаю какие будут последствия по восстановлению машины (завтра эвакуироваться будем). Тойота новая просто так не шалит! Перед заправкой спросила у них , что за... Читать отзыв Трижды за три года по безвыходности (пустой бак и не оказалось других азс рядом) заправила там дизель- первые два раза пришлось сразу менять топливный фильтр , третий раз их зимний дизель замерз, и пока не знаю какие будут последствия по восстановлению машины (завтра эвакуироваться будем). Тойота новая просто так не шалит! Перед заправкой спросила у них , что за дизель продают- уверенно и нагло заявили- отличный зимний! Ведь знают же, что машина покажет обман! Безобразие! И чек не дали, а я спешила и сразу не обратила на это внимание!
Сергей 1 апреля, 2013 год
Заправился дизелем 22/03/2013 на татнефти на Симферопольке. ночью было -7. утромне не завелся! неделю машина стояла и только в эти выходные, когда стал + завелась! Татнефть ГАВНО!!! не заправляйтесь там!!!
7 согласны 5 не согласны
Юрий 8 марта, 2013 год
Всегда заправляюсь на Татнефть, и всегда был доволен, но вот 06.03.2013г заправился на АЗС юМосква, МКАД, 38-й км, вл. 10, примерно в 22 часа, 95 бензином. доехал домой. С утра в пробке понял что что то не так с двигателем, поехал к диллерам, оказалось в бензине очень много маслянистого вещества, сказали что очень похоже на солярку!!! Слава Богу, пронесло, и... Читать отзыв Всегда заправляюсь на Татнефть, и всегда был доволен, но вот 06.03.2013г заправился на АЗС юМосква, МКАД, 38-й км, вл. 10, примерно в 22 часа, 95 бензином. доехал домой. С утра в пробке понял что что то не так с двигателем, поехал к диллерам, оказалось в бензине очень много маслянистого вещества, сказали что очень похоже на солярку!!! Слава Богу, пронесло, и отделался только диагностикой, отдал 2400 руб. тут же разбавил 98 м на Би Пи, сейчас все нормально! Буду менять заправку.
5 согласны 2 не согласны
Андрей Власов 26 марта, 2013 год
Заправился в Татнефть на Кутузовском, после заметил что двигатель ( инсигния 2,0) начал терять мощность, а сегодня вообще чекин загорелся. Сегодня пытался выехать из сугроба и заметил как пальчики постукивают ( у кого были Вазы классики, знают что это такое)
Финансист 17 июля, 2013 год
С 1998 года заправляюсь только на Татнефти. Проблем за все время не было. Обслуживайте своевременно и качественно свои авто и проблем знать не будете. Сервисы вас разводят.
5 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 14 мая, 2012 год
Роберт, хаха на вас два раза.
12.05.2012 заправился на АЗС-66, в районе м.Бауманская.

Роберт, хаха на вас два раза.
12.05.2012 заправился на АЗС-66, в районе м.Бауманская.

Я всегда довожу бак практически до нуля, комп показывает остаток пути в 2-10 миль, в этот раз показывал 5 миль.. заправляюсь всегда ровно на 2000 руб - 67 литров топлива, всегда датчик бензина показывает практически максимум, бак 70 литров. Тут же после заправки стрелка замерла на середине четвертой четверти.. то есть недолили около 1\8 бака, с учетом всех погрешностей от 5 до 7 литров и никак не меньше.

Оставил запись в жалобной книге и отметился на горячей линии. Считаю что меня обокрали и не собираюсь оставлять это просто так. Посмотрим что ответит Татнефть, а там заявку в прокуратуру и в защиту потребителей.
5 согласны 1 не согласен
Андрей 15 мая, 2012 год
У Меня Иномарка,
Заправился на одной из Заправок Тат Нефть АИ-92, Кстати Заправщик там Таджик,я удивился!
У Меня Иномарка,
Только тронулся Тут же Автомобиль Стал Дергаться и Заглох,пришлось вызвать Эвакуатор, и везти автомобиль В Сервис, там Сделали Заключение: Сгорела вся топливная система,пришлось все менять.В сервисе Топливо слили В Бутылку Мастера сказали что Это Дизель Разбавленный с 80-м Бензином. Все сохранил,ЧЕК,ЗАКАЗ НАРЯД,НА РАБОТЫ,И На ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ,Привез им В Офис, Сотрудники Тат Нефти Мне в Претензии отказали, сказали Что они взяли Пробы из Резервуара и у них там все в порядке, только За 3 дня пока Автомобиль Был в ремонте,не известно сколько раз там можно было Слить все топливо и Перелить! Уважаемые Граждане России И Их Гости Если вы хотите Чтобы с Вашим Авто Все было в Порядке не стоит заезжать На Заправки Этой компании иначе Попадете на Замену Топливного насоса.
Зачем тогда Нужна их Горячая Линия,где все Спят
и Ничего Не Делают.
5 согласны 1 не согласен
Регина 20 августа, 2012 год
Сегодня заправилась на заправке Тат нефть в Сланцах Ленинградской обл. Мало того, что не выдали чек,так после того как тронулась в баке не прибавилось ни литра. Жалею, что не вернулась.Надо бы хоть раз довести до суда.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Александр 17 июля, 2013 год
Постоянно заправлялся на Симферопольки на заправках #152, # 148. Сейчас машина в сервисе сумма ремонта двигателя переварительно составит 75000 рублей, причина поломки некачественное топливо, при этом машине 1 год и несмотря на то что двигатель на гарантии это не гарантийный случай
Андрей 19 марта, 2013 год
несколько раз заправлялся было нормально а вот 16,03,1913 заправился у города Краснознаменска на Минском шоссе 41 км на следующий день загорелся чип двигателя и машина начала дергаться последний раз заправился на таких заправках скоты
5 согласны 2 не согласны
Ирина 22 августа, 2013 год
Самая отстойная заправка, заправили двухгодовалую сузуки гранд витару, вашим бензином, проехали 70 км. запороли мотор -ремонта на 200000 рублей. Большое Вам "человеческое спасибо"
Виталий 5 августа, 2013 год
АЗС №0158 трасса М-2 "Крым" Московская область
Дважды заправился 95-м топливом, дважды загорелся "Check engine". Первый раз просто скинули "Check" у дилера после диагностики. Второй раз пришлось промывать всю топливную систему на новом автомобиле Hyundai Elantra.
Проба бензина фиолетово-розового цвета с серыми хлопьями не принята на тест по причине "отобрано менее указанных в Инструкции МинТопЭнерго 2 куб.дм." )))
Отзыв в ФБ удаляют... Читать отзыв
АЗС №0158 трасса М-2 "Крым" Московская область
Отзыв в ФБ удаляют - Стыдно, наверное?!
константин 15 ноября, 2012 год
татнефть действительно грешит недоливом!!! после покупки нового грузовика специально объехал все азс по трассе м5 от москвы до коломны с мерной канистрой объемом 20 литров.( потребление планировалось большое не хотелось на недоливе терять) был на татнефти роснефти тнк лукойле брал строго 20 литров соляры. на татнефти оказались самыми жадными, по грамм 400-600 на каждой не доливали! честнее всех лукойл оказался... Читать отзыв татнефть действительно грешит недоливом!!! после покупки нового грузовика специально объехал все азс по трассе м5 от москвы до коломны с мерной канистрой объемом 20 литров.( потребление планировалось большое не хотелось на недоливе терять) был на татнефти роснефти тнк лукойле брал строго 20 литров соляры. на татнефти оказались самыми жадными, по грамм 400-600 на каждой не доливали! честнее всех лукойл оказался грамм в грамм. Да к тому же на азс татнефти в андреевке информацию на стенде года два не меняли(хоть и просил оператора свежую вывешивать) и на 5 колонке сломан толстый пистолет!!!! Первый раз на пол литров 8 соляры вылил после наполнения бака (пока фары протирал, слышу течет!!!! хорошо чай пить не ушел!!!) не срабатывает отсечка. Второй раз такая же хрень,правда тока руки слегка помыл соляркой пока пистолет отключал. Оба раза делал замечание по этому поводу оператору и хоть бы хрен! только мило улыбались в ответ. а пистолет и по сей день сломан. Про недолив что ответили, я думаю и писать смысла нет сами догадаетесь. Управу найти, проще головой об стену постучать
Сергей 22 августа, 2013 год
21.08.2013г заправился на заправке Татьнефть на Дмитровском шоссе 58 в 16.40 в 17.00 встал. Бензин чистая солярка. Попал : на эвакуатор, замену бензанасоса, свечей, фильтра . Итог на 22.000. Заправка отстой!!!!!!
Ярославль 19 июля, 2013 год
При заправке полного бака обманывают как минимум на 3 литра, до них заправлялся на тнк лукойл газпром, лампа загорелась, 34-35 литров до полного, здесь же еще лампа не загорелась, а уже 39 и это не предел!
Дмитрий 13 марта, 2013 год
Здравствуйте. Не давно с дуру заправился сорякой ТАТ нефти в г. Лыткарино на Парковой, о чем в последствие очень сильно пожалел. "Чудеса" начались когда мой 150 сильный турбодизель, по ощущениям стал 50-ти кубовым движком от газонокосилки, тянуть перестал напрочь. И может быть оттарахтелся, да вот залил полный бак, а это минимум 2 недели езды. В -15 на этой моче отказался... Читать отзыв Здравствуйте. Не давно с дуру заправился сорякой ТАТ нефти в г. Лыткарино на Парковой, о чем в последствие очень сильно пожалел. "Чудеса" начались когда мой 150 сильный турбодизель, по ощущениям стал 50-ти кубовым движком от газонокосилки, тянуть перестал напрочь. И может быть оттарахтелся, да вот залил полный бак, а это минимум 2 недели езды. В -15 на этой моче отказался заводиться (соляка типа зимняя) и как этог отогрев в сервисе и замена топливного фильтра. Не заправляйтесь на этой заправке, пожалейте ваши нервы, деньги и время!
Александр Ом 3 января, 2013 год
Тат-нефть 215 Мурзовский пер (у Курского вокзала. Москва)
Пару лет заправлялся только на этой заправке и только 95. Катализатор погиб. Теперь заправляю только 92.
Игорь 13 июня, 2012 год
С тех пор как "попал" на заправке Татнефти под Серпуховом несколько лет назад, причем они сумели не лексус, а карбовую Ниву вырубить, объезжаю их стороной.
Но вчера оказался на пустом баке, понадеялся, что хоть в самом Серпухове проскочу - не проскочил... Через 5 мин мой жып жалобно замигал тревогой сбоя зажигания, пришлось заезжать на свою Роснефть, разбавлять эту гадость нормальным топливом. Завтра поеду мыть инжекторы.
Справка: АЗС N143 на ул.Чернышевкого. - не ходите туда, не надо.
Гость 20 августа, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, просп. Народного ополчения, 201А Наконец в питере татары начали продавать брендовое топливо. Обязательно заеду попробую. Говорят татка одно из редких азс в городе где не бодяжат
Стас 11 марта, 2013 год
09,03,13 заправился на азс №32. Минское шоссе 52км. после Голицино. Заправляюсь всегда до полного бака и когда загорится на панели приборов значек уведомление. За 5 лет пользования машиной в бак вмещалось не более 52литров бензина и это когда уже горит вся панель приборов желтым. В этот раз залил 55литров до полного бака и это при том что значек только загорелся.... Читать отзыв 09,03,13 заправился на азс №32. Минское шоссе 52км. после Голицино. Заправляюсь всегда до полного бака и когда загорится на панели приборов значек уведомление. За 5 лет пользования машиной в бак вмещалось не более 52литров бензина и это когда уже горит вся панель приборов желтым. В этот раз залил 55литров до полного бака и это при том что значек только загорелся. Думаю меня обманули минимум на 5 литров. После этого зашел на заправку и сказал как так получается, на что мне ответили что каждое утро измеряют. Позвонил в горячую линию рассказал ситуацию и на этом все. Через 2 дня мне позвонили и предложили подъехать на заправку и замерить литраж. Я конечно отказался по нескольким причинам. 1 за 2 дня могли чего угодно сделать на заправке. 2 Для себя я уже сделал выводы что на эту заправку больше не нагой.
Александр 23 января, 2013 год
Заправился на ТАТНЕФТЬ 291 на 116км трасы Москва-Минск дизтопливом, операторы покозали сертификат дизель до -31, на улице температура -22. Проехал буквально 15км и встал. Дизтопливо загустело, парафином забило фильтры. к сожелению чек не сохранил, так что Господа делайте выводы.
СЕРГЕЙ 14 января, 2013 год
АЗС на Кутузовском 72.( АЗС 28) 11.01.2013 в 11.53 заправил ДТ. Был остаток 5-7 литров проехал 42 кмю Поставил машину на выходные(улица,ветра нет). Средняя температура была -9 -11, замерло топливо. Машине 1,5 года после ТО 980 км. Второй раз там заправляюсь,второй раз мерзнет ДТ(правда первый раз в морозы это было). Постоянно заправляюсь на Татнефти(Рябиновая ул.) проблеммы с ДТ толко после... Читать отзыв АЗС на Кутузовском 72.( АЗС 28) 11.01.2013 в 11.53 заправил ДТ. Был остаток 5-7 литров проехал 42 кмю Поставил машину на выходные(улица,ветра нет). Средняя температура была -9 -11, замерло топливо. Машине 1,5 года после ТО 980 км. Второй раз там заправляюсь,второй раз мерзнет ДТ(правда первый раз в морозы это было). Постоянно заправляюсь на Татнефти(Рябиновая ул.) проблеммы с ДТ толко после этой АЗС. Может у них вода для двигателя не подходит?
антуан 13 августа, 2013 год
ехали в бугульме, заправились на азс татнефть. Недоливают страшно, бензин кончился быстро + еще и чек загорелся!
Андрей 22 декабря, 2012 год
Зправлялся 12/12/2012 на АЗС "Татнефть"в р-не п.Варламово Самарской области. ЛЮДИ, не заправляйтесь на Татнефть никогда!! Подъехал-заправился ДТ и далее двинулся в сторону М5. Через пару км машина "умерла". До этого заправлялся на Лукойле, никаких проблем не возникало.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!
Анатолий 17 декабря, 2012 год
Заправляюсь на ТатНефти в СПБ
Бак 50л, заправляю всегда как лампочка загорится, остается около 5-7 литров в баке.
Максимум влезает 44л, качество тоже вроде нормальное свечи на ТО менял после 15 тыс, внешне как новые!
3 согласны 2 не согласны
ТАТНЕФТЬ Балашихинский р-н 29 августа, 2012 год
ТАТНЕФТЬ. Балашихинский р-н, д.Новое, 30км а/д "Москва-Н.Новгород". Мерседес Е240. Залил полный бак 95-го. Доехал до Ногинска. После того как заглушил двигатель машина больше не завелась. В сервисе вскрыли бак и обалдели... В баке была жутко вонючая мутно-серая жижа!!! Итог: 2000руб.(заправился)+10000руб.(бензонасос)+5500руб.(эвакуатор, промыть бак, снять-поставить бензонасос). ПОПАЛ НА 17500руб.
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Teboil