АЗС "Татнефть" отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"

Агзс

Гость 7 сентября, 2018 год
Я частый клиент Татки. Так мы её называем. Все сдесь норм. Чисто комфортно и бензин на уровне. Хотелось бы увидеть здесь Газ. Г. Самара п. Берёза. Поставьте пожалуйста Агзс. Сделайте ип. Дочернее если регламент не позволяет. На территории аэропорта приезжают много таксистов бывают 250машин только по яндекс такси стоят в очереди. Я думаю около 1000 в сутки машин. Поставив Агзс... Читать отзыв Я частый клиент Татки. Так мы её называем. Все сдесь норм. Чисто комфортно и бензин на уровне. Хотелось бы увидеть здесь Газ. Г. Самара п. Берёза. Поставьте пожалуйста Агзс. Сделайте ип. Дочернее если регламент не позволяет. На территории аэропорта приезжают много таксистов бывают 250машин только по яндекс такси стоят в очереди. Я думаю около 1000 в сутки машин. Поставив Агзс вы умножите свой доход. Я в сутки отдаю 1500 на газ. Заправляться по пути газом не удобно. ТАКИХ КАК Я ЗДЕСЬ ТЫСЯЧА. Я гарантирую вам большую приболь, если моя просьба будет выполнена. И спасибо за вкусную еду.
" С уважением ваш клиент. Актавия 524 163RU)))

АЗС Татнефть на 794 км М-5 Николаевка Ульяновская область

Путник 17 августа, 2018 год
Две новые зеркально расположенные АЗС Татнефть с большими стоянками для грузового и легкового транспорта , оплату не требуют стой сколько хочешь. Большое количество ТРК для грузового транспорта отдельно, возможность запрвлять 2 бака одновременно, площадка отдыха с беседками, огромных размеров операторные с торговыми залами и кафе, 3 туалета, все чистые, подкачка, вода, пылесос. Освещение по всей территории.

Автор нарушил ПДД

Гость 18 апреля, 2018 год
Перед началом движения водитель обязан убедиться в безопасности маневра,не создавать опасности окружающим....... То, что бак был открыт и тем более в нем находился пистолет, уже говорит о том, что водитель не убедился в безопасности маневра и начал движение. Вопрос: при чем тут щаправщик????

ДТ ТАНЕКО

boccia 9 января, 2018 год
Впечатляющие показатели ДТ ТАНЕКО как по цетановому числу, так и по предельной температуре фильтруемости. А теперь ещё и новая бонусная программа, позволяющая получить скидку на любое топливо до 8%.

Коментарии по одной АЗС

Надежда 7 октября, 2017 год
На АЗС заправляюсь уже более 5ти лет а именно на 88км Минского шоссе она мне по пути! Заправка отличная что коллектив,что обслуживание,что качество топлива! Всем друзьям обязательно буду советовать эту сеть АЗС! И особенно мне нравится национальная выпечка , очень вкусная. Так держать ребята!

понравилось

самый-самый 5 октября, 2017 год
Очередной раз заправляясь на азс "Татнефть"(первая азс после съезда с мкад на киевское шоссе) около 9.15 утра был приятно удивлен приветливостью,грамотностью и профессионализмом оператора.Заправляюсь здесь уже 5 лет,на первой машине отъездил 3 года,никаких проблем с топливом не было,на второй езжу уже 2 года,- все прекрасно.
Спасибо персоналу и компании!!!

Отличная заправка.

Гость 20 сентября, 2017 год
Постройте пожалуйста, заправку в Моркинском районе Республики Марий Эл. У нас одна заправка ЛУКОЙЛ на весь район. Ваши заправки пользуются популярностью, но находятся далеко.

Спокойно сливают с цистерн и развозят продают охранники

Гость 19 июня, 2017 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Полтавка, вулиця Половки, 60Б Дак я постоянно покупаю у одного охранника ,он говорит по 500 литров за смену воруют в Полтаве на базе на Половка 60Б, и безопасность у них в доле тоже по-видимому, если такие хищения происходят , сливщики всем наливают с вагонов и те продают быстренько , живут же люди

Благодарность

Сергей 11 июня, 2017 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Архангельск, пр.Московский 37, АЗС № 293 Благодарю коллектив Архангельской АЗС на Московском 37, те что работали вчера 10.06.2017 года. И охранника, что дежурил, милый и вежливый молодой человек. Вот что значит воспитание . К Вам приезжаешь, отдыхаешь, выпечка вкусная, девочки работают как часы. Спасибо за то что вы есть у нас в Архангельске, побольше бы заправок еще бы)))_)
Достоинства:
  1. Сплошные

Предложение

Сергей Иванович 20 января, 2017 год
Предлагаю провести проверку а.з.с. --56 в нижних мневниках,т.к.на ценнике цена на ветку сметку 198 рублей,а на кассе пробивают 308 рублей ,а в а.з.с.--64 в Крылатском такая же щетка и ценник и на кассе все соответствует,где я и купил щетку!!! До этого я был постоянным клиентом , сейчас не знаю буду ли вашим клиентом???

Танеко

Николай 7 ноября, 2016 год
Заправяюсь Танеко на Татнефти уже, наверное, с полгода. Не знаю, что можно написать плохого о Танеко, ведь если сравнивать с ДТ, то Танеко значительно выигрывает. Обслуживание на Татнефть тоже нормальное, даже в сравнении отличное.

Татнефть

Лера 31 октября, 2016 год
Про качество бензина могу только судить по машине. Когда Татнефтью заправляюсь, то нет ощущения, что машину кто-то назад тянет. Едет хорошо и на газ отзывается мгровенно. Муж в таких случаях говорит, что хорошо тянет. Заправщики нормальные, в магазине не хамят. А других критериев и не надо.

lonie84 26 октября, 2016 год
На заправку АЗС "Татнефть" заехали случайно по дороге домой, остались довольны вежливым обслуживанием, можно купить что-то в дорогу и качество бензина нормальное, чистенько. Обслуживают быстро, нет столпотворения. Пока заправляется бак, тебе заправщик помоет лобовое стекло и протрет фары, пожелают счастливого пути перед уездом. На такую заправку приятно обслуживаться.

Владимир 23 октября, 2016 год
Я не любитель что-либо менять в своих привычках, в том числе и места заправки машины. Обычно на Татнефть заезжаю, меня здесь устраивает качество бензина. Недавно сменил место жительства. Рядом оказались автозаправки других компаний. Заправился пару раз, что-то не то... Вновь езжу к своим проверенным ребятам. С экспериментами закончил.

Татнефть

Гость 20 октября, 2016 год
Каких-то особых предпочтений в заправках нет. Заправляюсь где придется, так как особой разницы в бензине не вижу или просто не знаю. На Татнефти нравится обслуживание, так как нет хамства или притворной учтивости. Поздороваются, заправят, на вопросы ответят и с улыбкой счастливого пути пожелают.

на татнефти

olaze 16 октября, 2016 год
Заправочная станция Татнефть нравится. Во первых внешне приятно Абсолютно всё оборудование на заправке чистое. Оборудование работает тихо, не гремит как допотопный трактор. Персонал приветливый, опрятный, дружелюбный. Работают оперативно не создавая очереди. Топливо, бензин марки АИ 95, стабильно высокого качества. Наливают всегда точно, без обмана.

хорошая заправка

Женя 15 октября, 2016 год
Никогда не думала, что посещение АЗС может доставить массу положительных эмоций! Ехала ночью, одна, остановилась заправиться. Когда я пошла рассчитываться, у кассы была небольшая очередь. Вторая девушка-кассир, раскладывавшая товар, увидев мой усталый вид, бросила свои дела и встала за свободную кассу. А мужчина-заправщик не только залил бензин, но даже без всяких просьб и совершенно бесплатно протер лобовое стекло! Всегда бы... Читать отзыв Никогда не думала, что посещение АЗС может доставить массу положительных эмоций! Ехала ночью, одна, остановилась заправиться. Когда я пошла рассчитываться, у кассы была небольшая очередь. Вторая девушка-кассир, раскладывавшая товар, увидев мой усталый вид, бросила свои дела и встала за свободную кассу. А мужчина-заправщик не только залил бензин, но даже без всяких просьб и совершенно бесплатно протер лобовое стекло! Всегда бы такой сервис! Теперь буду стараться заправляться на заправках только этой сети.

Без обмана

a.lits 10 октября, 2016 год
Заправляюсь на этой заправке уже несколько лет. Очень удобно, что недалеко от дома, да и в городе очень много заправок. Бензин качественный, ни разу не заправляли "воздухом". Свечи не менял уже давно. Персонал всегда очень дружелюбный, расскажут и покажут все что понадобится. Все всегда улыбаются, вежливые, не хамят. Очень вкусная и, что самое главное, свежая выпечка. Сама заправка чистая. В... Читать отзыв Заправляюсь на этой заправке уже несколько лет. Очень удобно, что недалеко от дома, да и в городе очень много заправок. Бензин качественный, ни разу не заправляли "воздухом". Свечи не менял уже давно. Персонал всегда очень дружелюбный, расскажут и покажут все что понадобится. Все всегда улыбаются, вежливые, не хамят. Очень вкусная и, что самое главное, свежая выпечка. Сама заправка чистая. В общем, очень рекомендую.

Быстро

Гость 10 октября, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, ул.Крылатские Холмы, вл40, АЗС №27 Ехали с подругой по шоссе, заскочили на заправку "Татнефть". Не могу сказать ничего негативного, обслуживание было лучше, чем ожидали, и в очереди долго ждать не пришлось. Оплатили карточкой, а потом предложили оформить дисконтную карту, чтобы получать скидку c каждого заправленного литра. Уехали оттуда довольные, со свежей выпечкой и полным баком.

По пути

Radik 3 октября, 2016 год
Заезжал на заправку Татнефть, дорога предстояла длинная и остались вполне довольны. Бензин хороший, соответствует цене, персонал достаточно приветлив, чистенько, без посторонних запахов, взяли все что хотели и было необходимо. Спасибо большое за такой персонал, т.к во время длинной дороги не хотелось бы услышать хамов,будем рады снова заправиться у вас!

Всегда везет

a-alyas 2 октября, 2016 год
Ехал по тракту, датчик бензина почти оказался на нуле, ну решил заехать на Татнефть. Удивили меня адекватные цены, но мало того, что и качество бензина, ведь заправляясь другим топливом, вечно был неприятный запах и много дыма от моей Волги, но с топливом Татнефти все оказалось лучше, чем я ожидал. Помимо топлива, отмечу вежливый персонал, что является редкостью на заправках. Большое... Читать отзыв Ехал по тракту, датчик бензина почти оказался на нуле, ну решил заехать на Татнефть. Удивили меня адекватные цены, но мало того, что и качество бензина, ведь заправляясь другим топливом, вечно был неприятный запах и много дыма от моей Волги, но с топливом Татнефти все оказалось лучше, чем я ожидал. Помимо топлива, отмечу вежливый персонал, что является редкостью на заправках. Большое спасибо!

Архангельск Московский 37

Сергей 27 сентября, 2016 год
Всех благ вам и всех кто вам дорог . Я приятно удивлен и рекомендую вас , ДРУЗЬЯМ МОИМ ( спецтехника ). Мне приятно и радушно встречают, прекрасная выпечка, кофе, а главное, всегда вам доброе пожелание, я редко встречаю, но щас вижу. Только одна просьба, поставить в зале урну для пожертвований , только не леса, а детей или больных. Это всегда... Читать отзыв Всех благ вам и всех кто вам дорог . Я приятно удивлен и рекомендую вас , ДРУЗЬЯМ МОИМ ( спецтехника ). Мне приятно и радушно встречают, прекрасная выпечка, кофе, а главное, всегда вам доброе пожелание, я редко встречаю, но щас вижу. Только одна просьба, поставить в зале урну для пожертвований , только не леса, а детей или больных. Это всегда спасает нас (милость), не про идите просьбу сию . Урна для пожертвования и ваше участие ( великое благо), а ваше мнение. Прошу в сблизившие сроки рассмотреть предложение и сделать благое дело. Да хранит нас вес Господь Бог, вас и тех кто вам дорог. 27.09.2016

Alistra 25 сентября, 2016 год
Ездили с семьей по делам,заскочили заправиться по дороге на Татнефть. Была приятно удивлена,хорошие цены и достойное качество. Кассиры очень приветливые,быстро обслужили.В помещении очень аккуратно и чисто,вкусно пахнет свежей выпечкой. Заметила что машина после качественного бензина едет лучше.Всегда теперь буду заезжать к вам. Спасибо вам за положительные эмоции.

АЗС Татнефть

Гvozdik 23 сентября, 2016 год
Случайно с мужем заехали на заправку Татнефть, никогда до этого не заправлялись здесь, Обслуживание меня удивило, весь персонал очень внимателен к клиенту, очень отзывчивы, приятны в разговоре. А вот муж в восторге, говорит что топливо отличное, машина наша работает намного лучше. Спасибо за отличное отношение к клиентам и за качество топлива. Качество - это главное для клиента.

Misser 18 сентября, 2016 год
Однажды мы с подругой ехали по делам и нужно было заправиться. Она посоветовала заехать на АЗС Татнефть, поскольку сама там постоянно заправляет машину. Раньше я делала заправку где придется. Но теперь буду покупать бензин только здесь. Меня покорило приятное и вежливое обслуживание, лояльные цены. И самое главное - несомненно отличное качество бензина. Так держать!

Захарченко 17 сентября, 2016 год
Раньше не предавала значения выбору заправки, правда иногда погрешности были в работе авто. Недавно заправилась на Татнефть. Машина работает на этом топливе отлично. Кассир приветливая, вежливая и обслужила очень быстро. Еще и вкусненького купила в дорогу. Все таки приятно получать качественное обслуживание. И машина в порядке и мне хорошее настроение.

Fisher 11 сентября, 2016 год
Никто не советовал, не рекомендовал – просто сам заехал, когда лампочка мигала. Бензин понравился, обслуживание понравилось и в кафешке кофе варят довольно-таки недурной. Расход свой знаю до литра и уверен, что заливают ровно столько, сколько оплачиваю. Если бы недоливали, то я бы это сразу заметил. Заправляюсь на татнефте уже почти с год и отказываться не планирую.

SL1975 8 сентября, 2016 год
Раньше не заправлялся на Татнефте, но по зиме на подъезде в Москву попал в пробку, в которой простоял почти 4 часа. Бак уже был почти пустым, когда из пробки выбрался и первой попалась Татнефть. Решил заправиться у них. Заправка была небольшой, тихой и буквально закрыта деревьями. Какая-то уютная и персонал вежливый. Помню, что тогда литров 10 залил и прокатав бензин... Читать отзыв Раньше не заправлялся на Татнефте, но по зиме на подъезде в Москву попал в пробку, в которой простоял почти 4 часа. Бак уже был почти пустым, когда из пробки выбрался и первой попалась Татнефть. Решил заправиться у них. Заправка была небольшой, тихой и буквально закрыта деревьями. Какая-то уютная и персонал вежливый. Помню, что тогда литров 10 залил и прокатав бензин понял, что он весьма неплох. Машина хорошо тянула и не брыкалась. Вот с тех пор заправляюсь на Татнефти

Олег 4 сентября, 2016 год
Уже неоднократно по пути на работу или отдых останавливаюсь только на АЗС "Татнефть". Всегда заливаю 95-й бензин, друг заливает ДТ. Машина получает какую-то дополнительную мощность. При прохождении СТО удивляются хорошим состоянием двигателя, что говорит о качестве данной заправки. Работа персонала на достаточно высоком уровне. В общем, рекомендую всем заправляться именно здесь, если вам дорога ваша машина.

Nika 3 сентября, 2016 год
Пару раз заправляла на одной заправке машину, качество оказалось плохое. Решила заправиться потом на Татнефть. Цена чуть ниже, чем на предыдущей. После этого бензина машина гораздо легче и быстрее ехала. А это очень важно для машины. На кассе девчонки всегда приветливые. Длинных очередей нет обслуживают быстро. В дорогу обязательно чего нибудь вкусное прикуплю у них.
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

АЗС "ЛУКОЙЛ"