БАД / БАДы отзывы

БАД / БАДы

Хорошо восстанавливает здоровье, после перенесенного ковида

Владимир 3 апреля, 2023 год
После перенесенного ковида врач порекомендовал пропить фитокомплекс для иммунной системы. Нигде не нашел про него информации в интернете, но на официальном сайте я проконсультировался с менеджером, посмотрел документы на сертификацию и понял, что все нормально, просто препарат новый. Сделал заказ.

БАД / БАДы - Хорошо восстанавливает здоровье, после перенесенного ковида
Эффект от пройденного курса меня порадовал, сон стал лучше, исчезла одышка, перестала болеть голова. Буду пить курсами для профилактики, как рекомендует врач. Рекомендую данный препаратgood
БАД / БАДы - Хорошо восстанавливает здоровье, после перенесенного ковида

Хороший БАД L-карнитин от Uniq Fit

Дарья М. 7 марта, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом использования БАДа L-карнитин от Uniq Fit.

Я использовала этот БАД в течение 3 месяцев, в сочетании с тренировками и ПП.

Заметила, что организм стал лучше расходовать жировые запасы, особенно в зоне живота и бедер. Также чувствуется прилив сил во время тренировок, теперь меня хватает на 2-3 часа тренировок.

Препарат имеет приятный вкус и легко растворяется в воде.

Итак, я... Читать отзыв
Хочу поделиться своим опытом использования БАДа L-карнитин от Uniq Fit.

Я использовала этот БАД в течение 3 месяцев, в сочетании с тренировками и ПП.

Препарат имеет приятный вкус и легко растворяется в воде.

Итак, я бы рекомендовала L-карнитин, если вы ищете способ улучшить свою форму и здоровье. БАД / БАДы - Хороший БАД L-карнитин от Uniq Fit
Достоинства:
  1. Улучшают самочувствие, укрепляют иммунитет, легко найти в продаже
Недостатки:

Биослух капли для восстановления слуха

Александра Юрьевна 15 января, 2023 год
Меня зовут Александра Юрьевна. После месячного курса капель "Биослух", мой слух практически полностью восстанавился. К сожалению я не сразу обратила внимание, что в комплексе нужно было принимать капсулы "Отинол", думаю результат проявился бы раньше. Но тем не менее, выражаю благодарность компании "Здравомед". Обязательно буду продолжать курс вашей потрясающей продукции.

Магритель Detoxi

гарри 30 октября, 2022 год
Использую обычно при отравлениях легкую артиллерию – обычный активированный уголь либо аптечный регидрон. Но в этот раз привез из отдыха по нашему югу какую-то вирусную дрянь, которую не смог остановить ничем! Обычно на 2-3 день все симптомы прекращаются, а в моем случае, пошла уже вторая неделя, а рвота и понос, простите, все усиливались.
Жена испугалась и притащила от подруги баночку... Читать отзыв
Жена испугалась и притащила от подруги баночку чудо-средства, как она его назвала. Посмотрел состав – диоксид кремния. противопоказаний нет. Выхода все равно не было – либо уже больница, либо эксперименты.
Остановилось все на третий день, тьфу-тьфу-тьфу.
Почитал отзывы - без противопоказаний, никто не жаловался на неэффективность. В отзывах обещают еще защиту от плохой экологии, восстановление иммунитета и микрофлоры в кишечнике.

Допил флакончик (в нем 100 мл), хватило мне где-то недели на три. Желудок и кишечник восстановились. По остальным заявленным свойствам, думаю, надо повторять курс чуть попозже.

Баночку не сфоткали, выкинули, поэтому фотография с сайта продавца, выглядит средство именно так.
БАД / БАДы - Магритель Detoxi
Достоинства:
  1. останавливает инфекции, защищает от ядов желудок и кишечник
Недостатки:
  1. не обнаружил

Black Water AuStore

kokokr22@mail.ru 29 октября, 2022 год

Года три назад привозил мне сын из Германии редкий по тем временам препарат – природный концентрат фульвовых кислот. Крохотный пузырек, не помню название производителя. У нас ничего подобного на тот момент я не встречала, поэтому прием был для меня в новинку. Препарат работал как иммуномодулятор, то есть подстегивал естественные резервы организма без всяких побочек.
Живем в очень неблагоприятном экологически районе... Читать отзыв
БАД / БАДы - Black Water AuStore

Живем в очень неблагоприятном экологически районе Челябинской области, недалеко заводы с очень токсичными выбросами, и окружающий пейзаж смахивает на апокалиптический. Люди болеют, уходят на тот свет очень рано, лечится, кто как может. Особенно в условиях нашей медицины.
Периодически принимаю разные средства – и лекарства и БАДы для взбадривания иммунитета, и вот именно такой концентрат три года назад мне позволил выкарабкаться из серьезного заболевания.
Три года прошли без особых отклонений в здоровье, но последние события – то пандемия, то политика, то семейные проблемы серьезно повлияли на нервную систему, и я вспомнила про тот препарат. В России он тоже сейчас производится, но в аптеках его нет, поэтому пришлось поискать. Заказал опять же сын, выписал в интернете на сайте производителя Au Store.
Принимала месяц, и поняла, что и российский препарат помогает точно так же – ушла бессонница и шумы в сердце, снизилось давление, нормализовалась работа кишечника. И главное – я стала намного спокойнее, нет панических атак. Даже инфекции меня в этом году обошли стороной – ни разу не чихнула. Казалось бы, это не антибиотик, не антидепрессант – но однако работает! Удивительно.
Стоимость препарата, конечно, достаточно высокая. Но здоровье дороже. И никакого вредного влияния на организм, потому что препарат исключительно природный.
Кому нужна помощь с иммунитетом, нарушениями сна, депрессиями – рекомендую.

Хорошее средство для поддержания здоровья

Гость 12 сентября, 2022 год
Лечу гепатоз, который нашелся у меня года три назад. Кушать надо меньше.

Купила лецитин как один из вариантов лечения. Это БАД, конечно, а не лекарственное средство.

Лечу гепатоз, который нашелся у меня года три назад. Кушать надо меньше.

В аптеках и интернет-магазинах видов лецитина – море. Есть варианты из подсолнуха, есть соевый. На подсолнух у меня аллергия. Не рискнула принимать. Заказывала Лецитин разных брендов, и за 500 рублей, и за 2500. Пью обычно курсом 2-3 месяца, потом перерыв делаю. Вот честно, особой разницы не увидела.

Последний опыт был с LECITHINом Au store, за 1800 рублей. Естественно, из сои. С этим вариантом у меня внезапно понизился холестерин. На ногти и волосы я вроде не жаловалась никогда, но ногти стали расти быстрее, и более эластичные, ушла ороговелость на кончиках пальцев.

БАД / БАДы - Хорошее средство для поддержания здоровья

В весе потеряла не сильно, всего 2 кг, но джинсы стали свободненько в талии.
А вот действие на нервную систему преувеличено, как мне кажется. Я конечно, не особенно псих, поэтому и сон и нервы ни капли не изменились.

Этот лицитин гранулированным порошком, капсулы мне почему-то очень трудно глотать, поэтому выбор обусловлен еще и этим.
Сейчас буду делать перерыв и повторно принимать с омега-3, прочитала советы в интернете. УЗИ сделаю контрольно через полгода.
Достоинства:
  1. - оптимальное сочетание цены и качества
  2. - удобная форма приема
  3. - помимо общего поддержания здоровья, всякие приятные визуальные бонусы, типа похудения, более крепких ногтей и блестящих, эластичных волос
Недостатки:
  1. Не заметила

Магритель detoxi

Наталья Емельянова 11 сентября, 2022 год

Использовала Магритель после ретровирусной инфекции. Грешу на купание в нашем озере, но может быть, притащил ребенок из садика – там заболели 6 человек из группы.
БАД / БАДы - Магритель detoxi

«Прелести» продолжались три дня – понос, рвота, температура, причем не останавливалось ни активированным углем, ни таблетками от поноса. Испугались, и дружно поехали по врачам. Они накричали на нас, особенно детский, что мы ждали три дня, вместо того, чтобы начать лечение.
Сына положили в инфекционное, хотя на четвертый день он себя уже чувствовал лучше, а я написала отказ от госпитализации. Выписали практически то же самое. А я вспомнила про Магритель detoxi, который пила осенью прошлой от ковида и выпадения волос. И он помог, кстати, вокруг сейчас пошла опять волна этой пакости, а я держусь. Если бы не понос)))

Приняла утром-вечером, ть-фу-тьфу-тьфу – как рукой сняло! Загадка просто, как может простой диоксид кремния влиять на понос и рвоту?!!!
Надо было вспомнить про волшебное средство и сразу напоить сына.
Пузырек заканчивается, надо пополнять запасы. Это та живая водичка, которую надо всегда держать в шкафчике с лекарствами.
Достоинства:
  1. Эффективно
Недостатки:
  1. Дороговато

Black Water Au store

Дарья Кожухова 12 августа, 2022 год

Вынуждена принимать иммуностимуляторы после операции по удалению груди. Пробовала разные средства, остановилась на Black Water от интернет-магазина Au store, по совету подруги, она с этим препаратом вылезла из постковидного синдрома.У нее очень болело сердце и скакало давление, препарат снял эти симптомы.
БАД / БАДы - Black Water Au store

Состав необычный, ранее не сталкивалась – гуминовые и фульвовые кислоты. Стала изучать интернет, в том числе пришлось залезть и в разделы химии и биологии) Спектр применения очень обширен. И против вирусов, и против аллергии, и протекторное действие, и заживляет раны, и помогает с проблемами старения.
Никаких побочных эффектов после приема не обнаружила. Это и понятно – компоненты органические.
Очень помогает повысить эмоциональный фон. Прочие средства почему-то угнетают, я в постоянной депрессии, плачу, срываюсь на муже и детях. Хотя они-то не при чем. Засыпать стала хорошо, ушли боли. Ну что же, живут женщины и без груди. Главное, что нет дурных мыслей и желания все проклинать.
Средство легкое, обязательно к нему буду обращаться регулярно. Мама ушла рано, с таким же диагнозом, генетическая предрасположенность, но я обязательно справлюсь.
Достоинства:
  1. Наполняет энергией, снижает восприимчивость к стрессам и нервным перегрузкам, помогает при отравлениях
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Витамин С 500 мг ABORNS. апельсин клубник

Гость 3 мая, 2022 год

Рекомендую. Есть в свободном доступе на... Читать отзыв
БАД / БАДы - Витамин С 500 мг ABORNS. апельсин клубник БАД / БАДы - Витамин С 500 мг ABORNS. апельсин клубник БАД / БАДы - Витамин С 500 мг ABORNS. апельсин клубник
Самый вкусный и запоминающийся Витамин С 500 мг ABORNS. Не надо растворять в воде. Очень хорошая дозировка. Две разных вкуса апельсин и клубника. Главное не содержит сахар. Желудок не раздражает. Особенно понравилось детям! Пьем всей семьей 3 месяца никто не заболел. БАД / БАДы - Витамин С 500 мг ABORNS. апельсин клубник БАД / БАДы - Витамин С 500 мг ABORNS. апельсин клубник
Рекомендую. Есть в свободном доступе на маркетплейсах Яндекс, Озон, Валдбериз
Достоинства:
  1. Ну очень вкусные, приятная форма, два вкуса

Хороший коллаген

Дарина 19 апреля, 2022 год
Коллаген бомбовый конечно, но только пить его надо долго для хороших результатов. А это по деньгам конечно выходит пипец как дорого. Я пила только два месяца, взяла на пробу сразу две банки. Пьётся нормально, не тошнит от него. Ногти пришли в порядок за это время, волосы стали живее выглядеть. Но из за поднятия цен и проблемности в покупке данного коллагена,... Читать отзыв Коллаген бомбовый конечно, но только пить его надо долго для хороших результатов. А это по деньгам конечно выходит пипец как дорого. Я пила только два месяца, взяла на пробу сразу две банки. Пьётся нормально, не тошнит от него. Ногти пришли в порядок за это время, волосы стали живее выглядеть. Но из за поднятия цен и проблемности в покупке данного коллагена, перешла на наши бады и витамины. Заменила его морским коллагеном эваларовским, стоит дешевле, есть в продаже, и ничем не хуже. Разницы пока не вижу.

Улучшения есть!

Кирилл Медведев 24 сентября, 2021 год
у меня сахарный диабет, на его фоне развилось много сопутствующих проблем, в 40 лет таблетки пачками пью. Жена настояла на приеме Ресвератрола от Фейм, она нам его на двоих купила. Улучшения есть!
Достоинства:
  1. после приема улучшилось общее состояние
Недостатки:
  1. Не найдены

Экстракт трепанга "Дальневосточный"

Сергей Белолипецкий 19 сентября, 2021 год

Раньше скептически относился к разным травам, БАДам и т.д. Этот препарат мне посоветовал кум, который пьет его каждую весну-осень.
В последнее время начал замечать упадок сил, общую усталость, особенно после обеда.
Начал принимать этот экстракт, примерно через 5 дней заметил, что гораздо легче начал просыпаться по утрам, после обеда уже не так сильно клонит ко сну.
Через... Читать отзыв
БАД / БАДы - Экстракт трепанга \Дальневосточный\
Через 2 недели появился внутренний "заряд" и желание заниматься зарядкой по утрам. Обратил внимание, что по лестнице на 5 этаж поднимаюсь гораздо легче.
Сейчас заканчиваю курс (20 дней) и закажу экстракт морского ежа.
Заказывал в интернет-магазине https://biofitlab.ru
Отправили из Ростова быстро, на следующий день. Ещё через день уже приехало в Волгодонск. Забрал в службе доставки СДЭК. Упаковано было в пупырчатую пленку, довольно аккуратно. Внутри сама коробочка и распечатка сертификата соответствия. Внутри коробочки флакон и краткая аннотация
Достоинства:
  1. Есть определенный полезный эффект для общей бодрости
  2. Состав, если верить информации производителя, из натуральных компонентов, никакой химии (кроме спирта, но куда без него ))))
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

БАДЫ однозначно нужны

Полина Смирнова 18 сентября, 2021 год
моё мнение что БАДЫ однозначно нужны! Я уже несколько лет принимаю добавки и не только стала чувствовать себя лучше но и выгляжу моложе лет на 5, это не моё мнение, окружающие так говорят! Просто БАДЫ нужно с умом выбирать, я для себя выбрала добавки FAME, они все натуральные и без лишних составляющих!

Принимаю БАДы давно

Николай 16 сентября, 2021 год
Господа, давайте не будем забывать, что БАД - это абривеатура, созданная нашим государством, чтобы освободить максимально нишу для фармацевтических гигантов. Это лобби, лобби олигархов, которые продают фармацефтический "крахмал" под видом лекарственных препаратов, только потому, что они построили фарм.завод и могут с него хоть какую бодягу гнать.
Для того чтобы обычному предприятию, выпускающему действительно полезную и оздоравливающую продукцию, получить возможность написать "лечит от....", нужно провести фармацефтические исследования не менее 5 лет.
Но ведь никто не будет спорить, что такие природные компоненты как зверобой, боярышник, лён, ромашка и т.д дейтвительно каждый в своем роде действующее лекарство от определенных заболеваний? Варенье малиновое всем бабушки давали в межсезонье от простуды?
Так вот это самое варенье вы уже не можете позиционировать как "средство от простуды". Запретили нам дорогие правители это делать. И будь добр, напиши на нем "БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ", если решишь всё-таки упомянуть, что там полно витаминов полезных. Хотя и само слово "полезных" сейчас нельзя применять при упоменании БАДов.
Так что выводы делайте сами, лечат или не лечат.
Думаю у каждого есть голова на плечах ознакомиться из чего БАД состоит, кто производитель, попросить сертификат или декларацию соответствия и т.д
Я, например, свой выбор сделал давно. Приобретаю действительно нормальные "пищевые добавки" )))) в проверенном месте
https://biofitlab.ru/ - за то, что постоянный клиент, еще и скидку делают
Достоинства:
  1. Природные компоненты
  2. Как правило побочки отсутствуют или их мало
Недостатки:
  1. Очень много недобросовестных производителей
  2. Нужно принимать курсами и периодически повторять, не дешево

Принимаю после КОВИДа

Иван Горохов 8 августа, 2021 год
До болезни не запаривался о здоровье, а тут заболел причём сильно, долго лечился, потом для восстановления нашёл себе Нонифит Голд от FAME, полностью натуральный, не надо мне больше таблеток! Купил, пропил, отлично!

Полностью натуральное средство

Darya _Darya 2 августа, 2021 год
Мне кажется, я до этого ковида вообще не думала про здоровье(( А тут реально испугалась. В лук-чеснок тоже вербю, конечно, но мне не вампиров отгонять)) нужно что-то более надежное. Прочитала Нонифит Голд, состоит из сока нони с мякотью на и всё, полностью натуральное средство. Если б не подействовало, я б узнала)) Здоровья всем!!

Рекомендовали

Дмитрий Сергеевич 29 июля, 2021 год
Начало с возрастом падать зрение, рекомендовали найти и попить ликопин. В итоге купил капсулы Томатек с ликопином. Пью по инструкции по 1 капсуле в день в обед, прямо во время еды. Принимаю уже три дня. Конечно, для эффекта этого мало, но зато побочек не чувствую!

Natural Vitamins - Siberian Super Natural Nutrition "Сибирское здоровье"

Лилия 19 февраля, 2021 год
Невероятное комбо из витаминов, минералов, омега кислот и природных антиоксидантов! Очень здорово помогает восстановить силы организма, я почувствовала такой прилив энергии, будто второе дыхание открылось. Пропила в марте и ноябре, самые вирусно-простудные месяцы, и весь прошлый год практически не болела. Качество волос и ногтей тоже радует, уже по ним можно судить, что организму всего хватает, дефицита витаминов нет.

SinaDoc(premium)

Сергей. 15 ноября, 2020 год

SinaDoc это переупакованное средство Sustal, которое закупает ООО"Русдона" по цене около 60-ти руб за ампулу в Бийске и продает под названием SinaDoc, но уже по цене от 600руб, до 1000руб. Покупатели, в основном пенсионеры преклонного возраста. Осторожно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман потребителя.

Купила бальзам Клеопатра

Оля Ружникова 29 июля, 2020 год
Клeoпaтpa был для мeня дoлгoждaнный бaльзaм! Окoлo мecяцa я xoдилa вoкpуг дa oкoлo, жeлaя eгo пpиoбpecти))) и вoт этoт дeнь нacтaл

Получила отличный результат

Диана 26 июля, 2020 год
Пью БАДы определенной компании уже 5 лет. Получила много крутых результатов. Самые ощутимые - похудение без диет и набора веса обратно, вылечила сильную аллергию и избавилась от онемии

Биофарм ДВ Треги-С

Таня Букина 22 июля, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделиться с вами первыми впечатлениями от приема биодобавки Треги-С (фукоидан с пектином). Пару месяцев назад дочь принесла мне коробочку с этим средством, она как то поделилась что нашла очень хорошую добавку для здоровья и начала принимать, а тут и мне принесла попробовать. По составу посмотрела, пектив и фукоидан, никакой химии, ничего подозрительного, согласилась попробовать, раз уж ничем не...

Курсовое лечение — это скорее минус

Роман Зубарев 17 июля, 2020 год
В бaдax cмущaeт oднo - чтo oни имeют куpcoвoe лeчeниe! А гдe гapaнтия, чтo будeт эффeкт? Кopoчe я нe pиcкую cвoим вpeмeнeм и бepу Визapcин. В нeм увepeн вceгдa!

лучшие бады

Лара Портнова 17 июля, 2020 год
Девочки, про БАДы ничего сказать не могу, уж извините. Не принимала их никогда, так как всякой химии боюсь ужасно. Поэтому когда понадобилось мягко почистить организм и повысить иммунитет стала пить гель с ламинарией Vertera.

Море пользы

Таисия Бутакова 16 июля, 2020 год
Бады и таблетки для похудения не пробовала и не буду. У них есть отличная, полностью НАТУРАЛЬНАЯ альтернатива. Я про упоминавшийся тут гель Vertera (отзывы изучала очень тщательно). Этот живой продукт усваивается организмом на 96% и приносит море пользы, позволяя скорректировать вес.

Фитопростан - надежный помощник при мужских проблемах.

Александр 10 февраля, 2020 год
Меня последние 2 года беспокоил хронический простатит. Часто бегал в туалет, болевые ощущения в паху,затрудненное мочеиспускание. Врач провел обследование и рекомендовал мне финский природный препарат Фитопростан для снятия воспаления. Я пил его 1 месяц по 1 таблетке 2 раза в день. Через месяц мне сделали спермограмму и , к счастью, активность сперматозоидов резко увеличилась, боли ушли, а по мазку врач... Читать отзыв Меня последние 2 года беспокоил хронический простатит. Часто бегал в туалет, болевые ощущения в паху,затрудненное мочеиспускание. Врач провел обследование и рекомендовал мне финский природный препарат Фитопростан для снятия воспаления. Я пил его 1 месяц по 1 таблетке 2 раза в день. Через месяц мне сделали спермограмму и , к счастью, активность сперматозоидов резко увеличилась, боли ушли, а по мазку врач сказал, что воспаления нет.Очень хороший препарат с высокой эффективностью. Состав природный, очень богатый. Финскому качеству доверяю. А самое главное - продается в обычных аптеках, цена доступная. Не "лохотрон", как некоторые кол-центры предлагают другие БАДы для мужчин -10 капсул за 3000 руб. Все препараты, которые продаются в аптеках прошли строгий контроль и сертифицированы, поэтому можно доверять.
Достоинства:
  1. Высокое финское качество, богатый природный состав, хорошая эффективность, доступная цена в аптеке.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Фитопростан мне помог

Andrew2020 6 февраля, 2020 год
Достаточно долго меня мучили боли в паху и частые позывы на мочеиспускание. Врачи поставили диагноз: аденома простаты. Лечился медикаментозно, на какое-то время помогло, потом опять симптомы повторились. Прочитал на сайте о препарате Фитопростан и решил попробовать. Принимал препарат по 1 таблетке 2 раза в день. Облегчение наступило не сразу, но через два месяца- о, наконец-то!- боли ушли, нормализовалось мочеиспускание и... Читать отзыв Достаточно долго меня мучили боли в паху и частые позывы на мочеиспускание. Врачи поставили диагноз: аденома простаты. Лечился медикаментозно, на какое-то время помогло, потом опять симптомы повторились. Прочитал на сайте о препарате Фитопростан и решил попробовать. Принимал препарат по 1 таблетке 2 раза в день. Облегчение наступило не сразу, но через два месяца- о, наконец-то!- боли ушли, нормализовалось мочеиспускание и исчез дискомфорт. Прошел обследование: развитие аденомы притормозилось. Может быть это совпадение, но у меня уменьшились проблемы с сердцем! Этот препарат создан исключительно на растительных компонентах. Спасибо Фитопростану финской компании Hankintatukku.
Достоинства:
  1. натуральный состав, действительно помог

КОМПАНИЯ "ФИТОМАКС" препараты АДЕНОВИТ, ВИАКАПС

Артём 15 января, 2020 год
Конечно, обещали чудеса, полное выздоровление и т.д. Действительно, пока пил «революционный» (как написано в рекламной газете) препарат Аденовит, чувствовал небольшие улучшения самочувствия. После окончания приема все симптомы вернулись. Трузи показало, что никаких изменений в лучшую сторону с моей простатой не произошло. Т.е. копеечные витамины продают в три дорога. А вот от Виакапса эффект был заметнее. Я смог... Читать отзыв Конечно, обещали чудеса, полное выздоровление и т.д. Действительно, пока пил «революционный» (как написано в рекламной газете) препарат Аденовит, чувствовал небольшие улучшения самочувствия. После окончания приема все симптомы вернулись. Трузи показало, что никаких изменений в лучшую сторону с моей простатой не произошло. Т.е. копеечные витамины продают в три дорога. А вот от Виакапса эффект был заметнее. Я смог сократить употребление некоторых препаратов. Например, Простамол Уно пил раз в 24 часа, а с Виакапсом стал раз в 48. От свечей вообще отказался. Но опять-таки, узи никаких улучшений с моей простатой не обнаружило после двух курсов Виакапса. Ну собственно в соцетях уже было расследование про эту компанию. Там указывают на то, что в их рекламных газетах нет выходных данных (кто заказчик тиража, в какой типографии напечатано) до ссылок на несуществующие медицинские учреждения.

Компания Битамин

Алла 12 декабря, 2019 год
Ребята, я многодетная мама. Набрала после последней беременности 24 кг, решила попробовать скинуть на БАДах. Обратилась в компанию Битамин, меня проконсультировали подобрали программу. Я пила CLA и морские водоросли, за первую неделю я скинула 4 кг, при этом немного больше просто начала ходить. За вторую неделю еще 5.5 кг) Результатом я довольна. Прошло чуть больше месяца, лишние кг пока не... Читать отзыв Ребята, я многодетная мама. Набрала после последней беременности 24 кг, решила попробовать скинуть на БАДах. Обратилась в компанию Битамин, меня проконсультировали подобрали программу. Я пила CLA и морские водоросли, за первую неделю я скинула 4 кг, при этом немного больше просто начала ходить. За вторую неделю еще 5.5 кг) Результатом я довольна. Прошло чуть больше месяца, лишние кг пока не появляются. Девченки, рекомендую!!!

Биологическая добавка СПИРУЛИНА

Галина 12 декабря, 2019 год
Купила Спирулину в капсулах.Пропила курс.Очень понравилось.

Впечатление после приёма данного продукта- заметила улучшение зрения,стала меньше весить.

Планирую купить в подарок друзьям на Новый Год.

Сейчас в компании ООО Битамин акции и скидки.
Достоинства:
  1. улучшение зрения,похудение
Недостатки:
  1. не заметила
БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити