БАД / БАДы отзывы

БАД / БАДы
Яна 27 июня, 2012 год
пью Ревидокс для молодости и Обеграсс для стройности - в комплексе.
итог - вечно молодая тростинка.
Завидуйте все мне)))
123zaya 22 июля, 2012 год
Нашла замечательное средство для борьбы с лишними кило - испанский препарат Обеграсс. У меня были проблемы в области живота и боков, так именно там он жир и разогнал! Самочувствие после месяца приёма просто суперское!
Ольга 12 января, 2015 год
Антипаразитарный растительный БАД Риол, новинка на российском рынке! Уникальный препарат, действует очень мягко на организм, чистка проходит безболезненно, эффект на 100%, прошли головные боли, отеки рук, ног и лица (я гипертоник), похудела за 3 месяца на 5 кг, суставы болели и отекали на ногах, постепенно боли стали меньше, кожа стала чистая, а главное силы поприбавилось! Покупала в интернет-магазине Рина-Фарм... Читать отзыв Антипаразитарный растительный БАД Риол, новинка на российском рынке! Уникальный препарат, действует очень мягко на организм, чистка проходит безболезненно, эффект на 100%, прошли головные боли, отеки рук, ног и лица (я гипертоник), похудела за 3 месяца на 5 кг, суставы болели и отекали на ногах, постепенно боли стали меньше, кожа стала чистая, а главное силы поприбавилось! Покупала в интернет-магазине Рина-Фарм https://remneva.tiu.ru/.
Калашникова Т Н 20 мая, 2012 год
Использую продукты "Сибирское здоровье" и очень довольна!
Мария Томина 7 февраля, 2012 год
Здравствуйте! Mного пошло разговоров совершенно пустых по природе. Много времени, которое можно было бы посвятить действительно полезным занятиям тратятся на переливание из пустого в порожнее. Есть, конечно, подозрение, что во всем виновато человеческое существо, которому необходимы переживания, стремления, сочувствие, понимание и внимание, наконец. Но я обращаюсь к Homo Sapiens, т.е к разумным людям, у которых разум выше эмоций. Никто не... Читать отзыв Здравствуйте! Mного пошло разговоров совершенно пустых по природе. Много времени, которое можно было бы посвятить действительно полезным занятиям тратятся на переливание из пустого в порожнее. Есть, конечно, подозрение, что во всем виновато человеческое существо, которому необходимы переживания, стремления, сочувствие, понимание и внимание, наконец. Но я обращаюсь к Homo Sapiens, т.е к разумным людям, у которых разум выше эмоций. Никто не утверждает, что эмоции надо вообще отвергнуть, просто не надо давать им главенствовать над разумом, как у некоторых народцев, заполонивших нашу страну. Итак, БАДы. Не буду многословной, выскажу только главное, другими словами дам подходящий ключ к двери правильного направления. Дальше уж сами. Все средства для похудения китайского производства имеют одни и те же свойства: понизить аппетит, и дать пинка телу, т.е. дать ему желание двигаться, повысить моторику. Различие только в концентрации, оцветителях, и других "соусах", добавок безвредного характера. Практически, любое потребляемое вещество дает какой-либо эффект. Только в различной мере и направлении. И тут, подходим к самому главному, нельзя забывать, что человек в принципе индивидуален. Совершенно одинаковых организмов не бывает. Побочные эффекты, наравне с ожидаемыми могут или быть, или наоборот, и проявляются они у каждого по-своему. Можно, естественно, объединять в группы, отряды, виды, подвиды и т.д. Но в общих чертах это выглядит именно так. Теперь о том, как подобрать наиболее подходящий Вам препарат. Очень просто. Обратитесь к семейному доктору, который наблюдает ваш организм, как минимум, с детства. Он то, зная ваши особенности должен знать, что именно Вам подходит, что Вам полезно, что Вам категорически нельзя. Но, подозреваю, у собравшихся, мягко говоря, такого дохтура нет. Остается старинный метод, зарекомендовавший себя со всех сторон, простой, не требующий затрат на специалиста, метод "тыка". К сожалению, других способов поставить себе точный диагноз я не знаю. Но, должна все же сказать для откровенных фанатиков своей мечты: во всем нужна рассудительность и ЧУВСТВО МЕРЫ. Вот сайт, где оригинальные препараты. Не подделка. Цены основаны строго на маркетинге. Т.е. настоящие, а не как у подделок заниженные. Без внимания Вас не оставят, обязательно напишут или перезвонят. Если нужно, дадут краткую консультацию. Рекомендую : https://www.gracia-90-60-90.narod.ru
1 согласен 1 не согласен Показать 5 ответов

Риол

Зоя 4 мая, 2015 год
Я заказывала в этой компании (www.remneva.tiu.ru) препарат Риол, связались со мной быстро. ответили на все мои вопросы очень грамотно, заказала препарат - привезли в срок! Теперь о самом препарате, я всегда поддерживаю своё здоровье, веду здоровый образ жизни, принимала много препаратов и растительных в том числе, от паразитов. Но, после приема Риола (2 месяца по 2 капсулы), я стала себя... Читать отзыв Я заказывала в этой компании (www.remneva.tiu.ru) препарат Риол, связались со мной быстро. ответили на все мои вопросы очень грамотно, заказала препарат - привезли в срок! Теперь о самом препарате, я всегда поддерживаю своё здоровье, веду здоровый образ жизни, принимала много препаратов и растительных в том числе, от паразитов. Но, после приема Риола (2 месяца по 2 капсулы), я стала себя чувствовать так легко и как-то веселее. Во-первых, я начала стройнеть, ( с 54 размера до 50 р.), во-вторых, у меня прекратились боли в кишечнике, после перенесенной операции и антибиотиков, ничего хорошего в кишечнике не было. Дальше, я стала замечать, кожа стала чище, прошли отеки на ногах и лице. Болело сильно колено, тоже практически перестала его мазать. А главное прошли головные боли! Можно еще столько всего сказать, хочу порекомендовать Риол всем, кто заботиться о своем здоровье! Сейчас буду заказывать еще и для своей семьи!
Елена 23 марта, 2013 год
Я считаю, что организму необходимо помогать, подпитывать его. Раньше, когда пищу была натуральная более менее, можно было полезные вещества брать из пищи, сейчас - сплошь химия. И вот добавки пищевые необходимы. Это мое твердое убеждение. Я сейчас пью бады отечественные. Мне нравится продукция "Секреты долголетия". Я не все пробовала, но вот из того, что довелось уже пропить хочу выделить бад... Читать отзыв Я считаю, что организму необходимо помогать, подпитывать его. Раньше, когда пищу была натуральная более менее, можно было полезные вещества брать из пищи, сейчас - сплошь химия. И вот добавки пищевые необходимы. Это мое твердое убеждение. Я сейчас пью бады отечественные. Мне нравится продукция "Секреты долголетия". Я не все пробовала, но вот из того, что довелось уже пропить хочу выделить бад Леветон П и Тирео-вит.
Максим Рубцов 30 сентября, 2012 год
Нормально отношусь. Много лет являюсь потребителем Ньювейс. Конечно надо понимать, что при острых состояниях лучше скорее фарм препараты принимать, но у меня хронические: гепатохолецистит и ликворная киста левого полушария. Так если выбирать между пожизненным потреблением фармокопеи и БАД. Я выбиру второе. У них, по крайней мере при правильном подборе, побочных действий нет. А вот эффект...
Kira 23 января, 2015 год
Как у большинства людей на работе много стрессов... Из-за этого у меня очень сильно нарушились биоритмы организма,перестала спать,постоянно на взводе,нарушился обмен веществ,стали выпадать волосы,слоиться ногти.Что я только не пробовала, и тут мне коллеги посоветовали зайти на сайт 99life.ru . По началу отнеслась скептически,но изучив внимательней выбрала себе замечательные витамины производства Германия :(Анти стресс, Бьюти эликсир с коэнзимом Q10). Была неожиданно... Читать отзыв Как у большинства людей на работе много стрессов... Из-за этого у меня очень сильно нарушились биоритмы организма,перестала спать,постоянно на взводе,нарушился обмен веществ,стали выпадать волосы,слоиться ногти.Что я только не пробовала, и тут мне коллеги посоветовали зайти на сайт 99life.ru . По началу отнеслась скептически,но изучив внимательней выбрала себе замечательные витамины производства Германия :(Анти стресс, Бьюти эликсир с коэнзимом Q10). Была неожиданно удивленна,через неделю мой сон стабилизировался,появилась энергия и желание работать. Через месяц употребления Бьюти эликсир,перестала шелушиться кожа,волосы стали меньше выпадать,начали расти ногти(теперь можно делать маникюр) ))))
Женя 3 августа, 2012 год
Абсолютно спокойно, без негатива отношусь к бадам. Сама частенко принимаю что нибудь для красоты и как правило для здоровь. Последнее моё открытие это Ревидокс. Таких суперских изминений в лучшую сторону не было ни после одних витаминов. Даже самочувствие улучшилось.

Риол

Ольга 30 апреля, 2015 год
У меня описторхоз, лечение проводила бельтрицидом, очень тяжело было после этого, печень совсем посадила. Знакомая посоветовала БАД Риол, я начала пить, после месячного приема, тяжесть ушла в правом подреберье, тошнота беспричинная тоже, и как-то легче стало. Еще и естественным путем вышел какой-то паразит! Пропила Риол пока 3 месяца, хочу сдать анализ. Я благодарна производителям такого препарата.

Это то, что мне оказалось очень нужным

Гость 24 июня, 2019 год
Я думаю, что для нас всех не секрет недостаток кальция к чему приводит. У меня это оказалось вдвойне проблемой. А все потому, что я кормила сына почти до двух лет. Кормление не могла остановить по причине болезни ребенка. И на моих глазах мои зубы стали гнить.Стоматолог, мой постоянный лечащий врач, порекомендовала мне хелат кальция. Да, именно хелат. Пропила курс,... Читать отзыв Я думаю, что для нас всех не секрет недостаток кальция к чему приводит. У меня это оказалось вдвойне проблемой. А все потому, что я кормила сына почти до двух лет. Кормление не могла остановить по причине болезни ребенка. И на моих глазах мои зубы стали гнить.Стоматолог, мой постоянный лечащий врач, порекомендовала мне хелат кальция. Да, именно хелат. Пропила курс, скажу, что стоит принимать. Волосы прекратили падать, стали крепкими ногти значительно улучшилось общее состояние здоровья.
Достоинства:
  1. легко усваивается
Недостатки:
  1. пока не выявила

БАД Ресторейт FitLine

Inga Leonidi 28 июля, 2017 год
Мне сделали операцию по удалению грыжи поясничного отдела в 2014 году. Сейчас почти все в норме, иногда ногу, в которую отдавала боль до операции скручивает судорогой, нарушилось кровообращение. Да, к прежней жизни уже нет возврата. Даже простую домашнюю работу приходится делать с передышками. Невролог рекомендовал мне минимум два раза в год пролечиваться с помощью медикаментов. Одновременно с традиционным лечением я... Читать отзыв Мне сделали операцию по удалению грыжи поясничного отдела в 2014 году. Сейчас почти все в норме, иногда ногу, в которую отдавала боль до операции скручивает судорогой, нарушилось кровообращение. Да, к прежней жизни уже нет возврата. Даже простую домашнюю работу приходится делать с передышками. Невролог рекомендовал мне минимум два раза в год пролечиваться с помощью медикаментов. Одновременно с традиционным лечением я искала дополнительные средства поддержания позвоночника. Пробовала разные хондропротекторы и БАДы. Сначала был шведский комплекс витаминов, потом попробовала Ресторейт FitLine. Во время очередного обследования вывод доктора меня очень порадовал: состояние позвоночника удовлетворительное, новых грыж нет. Заметила еще, что после приема Ресторейта FitLine улучшилось общее самочувствие, ушла судорога, показатели уровня гемоглобина пришли в норму. Я консультировалась у невролога по поводу приема Ресторейта. Доктор сказал, что не помешает.

ЭСКОЗИН противораковое средство

Юлия 16 октября, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу написать отзыв о препарате, который нашла только на одном сайте в Интернете в России и смогла его заказать. Дело в том, что у меня рак груди, 4 стадия. Сами понимаете какая это тяжелая болезнь. Мне пришлось проходить химиотерапию из-за которой я лишилась волос. У меня пропал аппетит, я чувствовала как из меня буквально вытекает жизнь. Когда я начала принимать ЭСКОЗИН, я уже не верила что мне может что-то помочь и облегчить мои страдания. Но спустя месяц, после приема Эскозина, у меня появился аппетит, впервые за долго месяцев. После очередного курса химиотерапии врачи заметили что рост опухоли остановился. Конечно я не сумасшедшая и не думаю что принимав только Эскозин я бы смогла вылечиться, но думаю что в совокупности благодаря курсу химиотерапии и Эскозину мне удалось добиться такого результата. Я верю что Эскозин помог мне встать на ноги!
Таежная шишка 2 июня, 2013 год
Дигидрокверцетин плюс, вот единственный бад, который я когда либо пила и продолжаю пить до сих пор. Мне нравится состав, нравится, как он действует, что не болит голова, и вообще я реже болею вирусными и простудными.
Маринка 30 сентября, 2012 год
Хочу поделиться отзывом о баде KWC коллаген - мне безумно понравилось! Эффект появляется довольно быстро, у меня -где-то через неделю, через месяц - уже очень значительный эффект. Кожа сияет и мелкие морщинки исчезают.

Отзыв о баде сементал

Александр 29 декабря, 2016 год
Хочу поделиться опытом о приеме рекламируемого бада сементал для потенции. Заказывал на официальном сайте. После приема одной упаковки могу сказать, что действие этого сементала сильно преувеличены. Правильнее сказать. что никакого действия он не оказывает совсем. Это ктото заработать захотел Спасибо, что не отравили.

Рекомендую пробиотик-закваску Кардио от Бакздрава

Александра 17 ноября, 2016 год
Я хотела бы оставить свой отзыв о пробиотике-закваске Кардио.
Я хотела бы оставить свой отзыв о пробиотике-закваске Кардио.
Мне 46 лет и я кардиолог. Возможно, Вы зададитесь вопросом: зачем кардиологу данный продукт? Плотный график работы, постоянные стрессовые ситуации, эмоциональное напряжение это всё привело к тому, что я начала замечать учащённое сердцебиение, которое в кардиологии называется ишемической болезнью сердца. Как врач, конечно же, я сразу же приняла первые меры. Назначила себе лечение. Но было такое ощущение, что мне чего-то не хватает.
Помимо медикаментов я всегда также рекомендую своим пациентам принимать натуральные добавки. Но испробовав несколько я не ощутила особого результата. Посовещался со своими коллегами из разных больниц и решила попробовать пробиотик-закваску Кардио. Он рекомендован не только людям, страдающим различными заболеваниями сердечно сосудистой системы, но и тем, кто страдает сахарным диабетом, избыточной массой тела, а также пожилым людям.
Сначала я решила испробовать его на себе, а уже потом рекомендовать своим пациентам. Сразу же заказала по интернету. Порадовало, что и готовить его очень быстро и удобно. Попробовала и сделала вывод, что это именно то, чего мне и не хватало помимо принятия медикаментов. Почувствовала прилив энергии и в качестве дополнительной добавки собираюсь и дальше употреблять этот продукт, потому что это отличное питание для вашего сердца!
Алина 26 сентября, 2014 год
Отзыв о БАД ПРОТЕТИОН
Привет, меня зовут Алина
Недавно я купила Протетион по совету одной знакомой моей мамы, решила попробовать на себе. Стоит он недешево, но знакомая уверяла, что оно того стоит. Первый месяц результатов не было никаких заметно, и я думала уже что меня развели.
Отзыв о БАД ПРОТЕТИОН
Привет, меня зовут Алина
Но по истечению первого месяца у меня заметно улучшилось самочувствие, пропала сонливость, общий тонус поднялся, я стала лучше сооображать на работе. Помимо этого стала лучше выглядеть. В общем, я осталась очень довольна

Кедровитин-р с дигидрокверцетином и кедровым маслом

Надежда Смирнова 16 марта, 2016 год
Очень рада этому препарату, решил мои проблемы с сосудами и головной болью! Хоть и пишут, что БАД. но эффект лечебный. Говорят. что сильно иммунитет поднимает. познакомилась на выставке в Красноярске, купила в РИНа-Фарм. Рекомендую

Отличный самодельный йогурт с закваской Бакздрав

Вика 22 ноября, 2016 год
Я купила такую закваску совсем недавно, принимаю только неделю. Пока эффекта не заметила никакого, но хочется верить в то, что такой продукт будет полезным для моего здоровья и общего состояния. Тонуса мне сейчас точно не хватает. Да и от покупных йогуртов хочу отходить. Цена нормальная, попробовать точно стоит. Йогурт получается вкусным и в меру густым.

Жевательные таблетки для детей "Золотые рыбки Solgar"

Надежда 10 мая, 2015 год
Думаю, о пользе рыбьего жира для организма, особенно детского, знают все. Вот только в случае с детьми порой приходится сильно исхитрится, чтоб заставить их принять это, не всегда приятное на вкус, вещество. Я с этой проблемой столкнулась в прошлом году, когда у моего первоклашки к началу весенней четверти появились сложности с учебой, запоминанием и умственной деятельностью как таковой. Педиатр настоятельно... Читать отзыв Думаю, о пользе рыбьего жира для организма, особенно детского, знают все. Вот только в случае с детьми порой приходится сильно исхитрится, чтоб заставить их принять это, не всегда приятное на вкус, вещество. Я с этой проблемой столкнулась в прошлом году, когда у моего первоклашки к началу весенней четверти появились сложности с учебой, запоминанием и умственной деятельностью как таковой. Педиатр настоятельно рекомендовал рыбий жир. Я тогда уже рисовала себе мрачную картинку беготни за моим гурманом-привередой по дому в попытке дать ему лекарство. Но все оказалось гораздо проще. Изучая аптечный ассортимент, я остановила выбор на этих "рыбках" от Solgar. Подумала, что если даже вкус у них будет так себе, то хотя бы интересная форма может помочь. Но как оказалось, вкус у этих рыбок тоже приятный, ребенок принимает с удовольствием и даже просит еще, приходится объяснять, что это лекарство и у него есть своя дозировка.

Теперь по результатам: эффект я заметила уже спустя недели две: ребенку стали легче даваться знания, стало проще концентрироваться на учебе, улучшилась успеваемость. К концу курса и концу учебного года мы пришли уже отличниками. Теперь два раза в год проходим курс терапии от волшебных рыбок и очень довольны эффектом!

Советую шведский БАД Optimentis

Анжелика Сотникова 21 октября, 2015 год
Я тоже верю в чудодейственные свойства БАДов. За всю свою жизнь перепробовала множество различных препаратов, начиная от копеечных и заканчивая элитыми. Но больше всех по эффективности понравился Optimentis - о нем очень мало в интернете написано, сама я ни одного отзыва почти не нашла. Но он реально очень крутой препарат на основе гинкго-билобы и женьшеня. Плюс, в нем нет... Читать отзыв Я тоже верю в чудодейственные свойства БАДов. За всю свою жизнь перепробовала множество различных препаратов, начиная от копеечных и заканчивая элитыми. Но больше всех по эффективности понравился Optimentis - о нем очень мало в интернете написано, сама я ни одного отзыва почти не нашла. Но он реально очень крутой препарат на основе гинкго-билобы и женьшеня. Плюс, в нем нет калорий вообще. Принимаю его строго курсами, два раза в день. Месяца через два такого применения заметила, что организм стал более выносливее, пропала бессонница и появилась бодрость по утрам. А раньше я на работу постоянно с сонливостью ходила. Во всем "виню" этот БАД!))
ирина 19 марта, 2013 год
Яна я очень худенькая 42 кг стройная и без этих добавок так вот что скажу все это гадость
1 не согласен

Кедровитин-Р с дигидрокврцетином и кедровым маслом

Елена 21 октября, 2015 год
Купила этот БАД в интернет-магазине в Красноярске, посоветовали от головных болей, это действительно мощный антиоксидант (принимала мексидол), на погоду голова не болит, да плюс в том, что он с кедровым маслом, а это витамины и микроэлементы. А также заметила, что кода на лице стала не сухой, как бы напиталась. Очень рада. Рекомендую КЕДРовитин-Р с дигидрокверцетином.
Гриня 31 марта, 2014 год
Очень хороший отзыв могу оставить на бад Протетион. Пользовалась курсом для восстановления и очищения печени-результаты прямо говоря налицо:) Гораздо лучше тала выглядеть кожа, стала нормально переносить алкоголь, по анализам тоже все стало лучше.
1 не согласен Показать 1 ответ
JamaikaYa 20 июля, 2014 год
Знаете, тоже хотелось поделиться мнением своим о БАДах. Я принимала некоторые по совету друзей, для печени, для кожи, для общего укрепления организма, иммунитета- те, что контролируются Минздравом РФ - очень неплохие! Из последних Овесол для печени пью профилактически порой, вот Максилак принимала, тоже понравился эффект - помогает очень наладить микрофлору кишечника. Короче, я за то, что действует и помогает. А... Читать отзыв Знаете, тоже хотелось поделиться мнением своим о БАДах. Я принимала некоторые по совету друзей, для печени, для кожи, для общего укрепления организма, иммунитета- те, что контролируются Минздравом РФ - очень неплохие! Из последних Овесол для печени пью профилактически порой, вот Максилак принимала, тоже понравился эффект - помогает очень наладить микрофлору кишечника. Короче, я за то, что действует и помогает. А БАД это или препарат лекарственный - без разницы.

Прекрасный бальзам "Осирис" от Иммуники

Николай 4 января, 2017 год
Я давно искал такой БАД, который бы благотворно влиял на сердечно-сосудистую систему. Методом проб и ошибок открыл для себя неплохой препарат под названием Осирис. Курс - почти месяц. Принимал натощак по одному флакону бальзама. На вкус - совершенно нейтрально. Конечно, в инструкции указаны различные воздействия на организм, вплоть до замедления старения, снижения веса и тд. Но для меня был важным... Читать отзыв Я давно искал такой БАД, который бы благотворно влиял на сердечно-сосудистую систему. Методом проб и ошибок открыл для себя неплохой препарат под названием Осирис. Курс - почти месяц. Принимал натощак по одному флакону бальзама. На вкус - совершенно нейтрально. Конечно, в инструкции указаны различные воздействия на организм, вплоть до замедления старения, снижения веса и тд. Но для меня был важным тот факт, что этот препарат оказывает влияние на нормализацию сердечного ритма и обладает легким успокаивающим действием. Собственно, это так. Теперь чуть передохну и возобновлю курс ближе к весне.
БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити