БАД Прегинор средство от токсикоза отзывы

Помог, но не надолго

Надежда 7 января, 2022 год
Шла 8 неделя, рвота до 7 раз в сутки. Есть могла только помидоры, сухари и печёные яблоки. Мясо в любом виде, даже запах, вызывал приступ рвоты. Врач прописала Прегинор по 1 т. 2 р. в день 5 дней. На третий день прошла рвота, осталось только чувство тошноты. На 5 день прошла даже тошнота. Новогодние праздники я чувствовала себя человеком... Читать отзыв Шла 8 неделя, рвота до 7 раз в сутки. Есть могла только помидоры, сухари и печёные яблоки. Мясо в любом виде, даже запах, вызывал приступ рвоты. Врач прописала Прегинор по 1 т. 2 р. в день 5 дней. На третий день прошла рвота, осталось только чувство тошноты. На 5 день прошла даже тошнота. Новогодние праздники я чувствовала себя человеком и ела всё, даже колбасу. Но через 5 дней опять появилось чувство тошноты, а на 7-ой день вернулась рвота. Жду как маны небесной окончание первого триместра.
Достоинства:
  1. Помог
Недостатки:
  1. Не надолго

Пустая трата денег

Гость 10 октября, 2021 год
Срок 12 недель. Токсикоз ну как... Тошнота неимоверная. Тошнит от слюней, от запахов от еды. Даже смотреть просто тошнит. Подруга посоветовала его пить. Ей он помог. А меня от одной таблетки стало ещё хлеще тошнить.

избавил от тошноты и рвоты

Юлия 17 июля, 2021 год
Мне прегинор помог справиться с токсикозом. Где-то на 6-ой неделе у меня появилась тошнота, а еще через пару дней и рвота. Любой запах провоцировал на рвоту. Перепробовола все народные средства, но кардинально ничего не изменилось! Я пошла в аптеку, описала все свои симптомы, и мне порекомендовали прегинор. Состав полностью безопасный как для меня, так и для ребеночка. Но объяснили, что... Читать отзыв Мне прегинор помог справиться с токсикозом. Где-то на 6-ой неделе у меня появилась тошнота, а еще через пару дней и рвота. Любой запах провоцировал на рвоту. Перепробовола все народные средства, но кардинально ничего не изменилось! Я пошла в аптеку, описала все свои симптомы, и мне порекомендовали прегинор. Состав полностью безопасный как для меня, так и для ребеночка. Но объяснили, что не будет облегчения с первой капсулы, прегинор имеет эффект накопления. Я начала принимать по капсуле утром и вечером. И на третий день мне стало легче, ушла рвота. Я купила еще упаковку, т.е. 7 дней принимала по 2 капсулы, а оставшиеся капсулы по одной в день. На данный момент чувствую себя отлично! Прегинор мне помог!

помог при токсикозе

Мария 3 июля, 2021 год
Я почувствовала первые симптомы токсикоза где-то на 5ой неделе и начала искать пути решения проблемы. В аптеке мне посоветовали прегинор, сказали , что препарат этот, как минимум, безопасен для мамы и будущего малыша, и эффект от его применения наблюдается неплохой. Я начала принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Результата сразу не ощутила, но меня и предупредили, что прегинор... Читать отзыв Я почувствовала первые симптомы токсикоза где-то на 5ой неделе и начала искать пути решения проблемы. В аптеке мне посоветовали прегинор, сказали , что препарат этот, как минимум, безопасен для мамы и будущего малыша, и эффект от его применения наблюдается неплохой. Я начала принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Результата сразу не ощутила, но меня и предупредили, что прегинор имеет накопительный эффект и от одной капсулы улучшения самочувствия не будет. Легче мне стало на день третий: не рвало и не почти не тошнило. Я пропила прегинор 7 дней- все симптомы ушли. Так что рекомендую, мне помог!

Я просто счастлива

Марина 27 июня, 2021 год
Не могу народоваться,что токсикоз прошел.И в этом мне помог прегинор.Быстро сработал,уже через пару дней и тошнота и рвота прошла!!!

действенное средство

Юля 20 июня, 2021 год
Беременность у меня первая,и начался токсикоз с 6 недели . В аптеке мне посоветовали Прегинор. Я начала принимать препарат по 2 капсулы в день, с третьего дня состояние значительно улучшилось, а спустя 7 дней приема я перешла на 1 капсулу. Сейчас решила допить упаковку для профилактики, т к в составе имбирь , магний и В6. Не хочу, чтоб симптомы вернулись!
Очень... Читать отзыв
Очень рекомендую всем, это безопасное и действенное средство!

Лучше,что я пробовала

Ирка007 13 июня, 2021 год
Девочки,прегинор-это нечто!Прегинор,оказался для меня палочкой-выручалочкой.Спас меня от жуткого токсикоза!!!

отличный результат

Инна 3 июня, 2021 год
Моя беременность пришла с ранним токсикозом. Меня тошнило достаточно часто и беспокоили все резкие запахи, также периодически была рвота. Прегинор посоветовали в аптеке. На четвертый день приема прегинора токсикоз стал отступать. Я принимала прегинор 10 дней по 2 капсулы. Токсикоз прошел, результатом довольна!

Быстро подействовал

Диана 3 июня, 2021 год
Осталась довольна после приема прегинора.На 7 неделе начался токсикоз с рвотой 3 раза.Спустя несколько дней приема прегинора я отметила глобальное улучшение,рвоты больше не было,только немного сохранились утренние позывы,но и они полностью ушли к концу недели.

Спас от токсикоза

Евгения 23 мая, 2021 год
С прегинором я познакомилась во время беременности. Вначале ее был страшный токсикоз.Была и тошнота, и рвота. Из-за этого начала терять вес. Моя доктор мне назначила принимать прегинор по 2 капсулы в день. Я пила его 7 дней. Прегинор помог снять все эти неприятные симптомы, прошла и рвота, и тошнота. Если кому-то поможет мой отзыв, буду только рада. Желаю всем крепкого... Читать отзыв С прегинором я познакомилась во время беременности. Вначале ее был страшный токсикоз.Была и тошнота, и рвота. Из-за этого начала терять вес. Моя доктор мне назначила принимать прегинор по 2 капсулы в день. Я пила его 7 дней. Прегинор помог снять все эти неприятные симптомы, прошла и рвота, и тошнота. Если кому-то поможет мой отзыв, буду только рада. Желаю всем крепкого здоровья!

Очень помог от токсикоза

Мария 23 мая, 2021 год
Спешу поделится открытием для себя-прегинор.До этой недели даже и не знала,что что-то есть от токсикоза.Мне порекомендовали прегинор в аптеке и я не раздумывая его взяла.Капсулы небольшие,легко выпить.Состав хороший и безопасный для беременных.Мне прегинор помог сразу,спустя два часа ощущение тошноты отступило.

токсикоз ушел

Людмила 11 мая, 2021 год
На 5 неделе беременности у меня появился токсикоз. Я перепробовала кучу народных средств, но мне ничего не помогало. Я пошла в женскую консультацию и мне доктор назначил прегинор, по 2 капсулы в день курсом 7 дней. Там безопасный состав: имбирь, магний, витамин В6 . Я принимала по капсуле утром и вечером. На третий день стало немного легче. А на... Читать отзыв На 5 неделе беременности у меня появился токсикоз. Я перепробовала кучу народных средств, но мне ничего не помогало. Я пошла в женскую консультацию и мне доктор назначил прегинор, по 2 капсулы в день курсом 7 дней. Там безопасный состав: имбирь, магний, витамин В6 . Я принимала по капсуле утром и вечером. На третий день стало немного легче. А на 5 день мне вообще полегчало, рвоты больше не было, появился аппетит. Но я решила пропить прегинор, как назначил доктор. Перестраховаться, так сказать. Сейчас симптомы не вернулись, чувствую себя отлично!

избавил от токсикоза

Нина 25 апреля, 2021 год
У меня беременность 6 недель, и начался токсикоз. Прегинор мне порекомендовали в аптеке. С составе имбирь, магний и В6. Я принимала по капсуле в день. На третий день рвота прошла, на седьмой и тошнить перестало. Сейчас чувствую себя хорошо.

помог при токсикозе

Кристина 18 апреля, 2021 год
У меня начался токсикоз где-то на 7ой неделе. У меня появилась тошнота и периодическая рвота, слабость и потеря аппетита. Я пошла к доктору и он мне назначил пропить прегинор. Врач сказал, что он безопасен при беременности. Я принимала курсом 7 дней по 2 капсулы в день. На второй день к вечеру прошла тошнота, на третий я... Читать отзыв У меня начался токсикоз где-то на 7ой неделе. У меня появилась тошнота и периодическая рвота, слабость и потеря аппетита. Я пошла к доктору и он мне назначил пропить прегинор. Врач сказал, что он безопасен при беременности. Я принимала курсом 7 дней по 2 капсулы в день. На второй день к вечеру прошла тошнота, на третий я с аппетитом покушала. У меня все нормализовалось через неделю, появился аппетит и энергия для нормальной жизни.Рекомендую прегинор -он отлично помог при токсикозе!

Тошнота прошла

Юлька 18 апреля, 2021 год
Жесткого токсикоза у меня не было,но была тошнота.Постоянная тошнота.Гинеколог назначил прегинор.Тошнота прошла уже на следующий день.Рекомендую!

спас от токсикоза

Анна 10 апреля, 2021 год
На 6 неделе беременности у меня появился токсикоз. Меня тошнило и рвало несколько раз за день, не было аппетита и возникла слабость, хотелось лежать в кровати весь день. Вес стал уходить( Я пошла в аптеку, и мне посоветовали прегинор. Состав безопасный: имбирь, магний и В6. Я принимала по 2 капсулы в день. Легче мне стало на третий день,... Читать отзыв На 6 неделе беременности у меня появился токсикоз. Меня тошнило и рвало несколько раз за день, не было аппетита и возникла слабость, хотелось лежать в кровати весь день. Вес стал уходить( Я пошла в аптеку, и мне посоветовали прегинор. Состав безопасный: имбирь, магний и В6. Я принимала по 2 капсулы в день. Легче мне стало на третий день, не рвало и практически не тошнило. На 5й день у меня появился хороший аппетит, и я почувствовала себя хорошо, захотелось выйти на прогулку. Так что рекомендую прегинор, меня он спас от токсикоза!

Помог при токсикозе

Гость 5 апреля, 2021 год
У меня была довольно сложная беременность, практически с 5 недели у меня появилась тошнота, потеря аппетита, слабость...Тошнило почти на все, что хоть немного пахнет. Я пожаловалась врачу, и он мне назначил "Прегинор". Я начала принимать, но улучшения мгновенно не наступило.Я ежедневно принимала по 2 капсулы. Легче стало на четвертый день приема, появился аппетит, перестало сильно тошнить.После курса приема ... Читать отзыв У меня была довольно сложная беременность, практически с 5 недели у меня появилась тошнота, потеря аппетита, слабость...Тошнило почти на все, что хоть немного пахнет. Я пожаловалась врачу, и он мне назначил "Прегинор". Я начала принимать, но улучшения мгновенно не наступило.Я ежедневно принимала по 2 капсулы. Легче стало на четвертый день приема, появился аппетит, перестало сильно тошнить.После курса приема 7 дней и отмены препарата, все нормализовалось. Чувствую себя отлично) Состав натуральный, содержит гингеролы имбиря, магний и пиридоксин. Безопасен как для мамы, так и для малыша.

Прегинор справился со вздутием и ощущением тяжести

Ира 4 апреля, 2021 год
На 26 недели меня начала мучать постоянное чувство тяжести в животе и вздутие кишечника.Мой врач назначил мне прегинор.Я пропропила весь курс и все эти моменты у меня полностью прошли.Но улучшение я отметила уже на следующий день,когда после еды у меня уже не было тяжести в животе.

Токсикоз прошел

Инна 21 февраля, 2021 год
Мне прегинор помог с токсикозом.Пила курсом 2 недели,тошнота прошла.До этого много чего перепробовала,но эффекта не было.Прегинор мне подошел.

Работает на отлично!

Вика 26 января, 2021 год
Токсикоз начался с первого месяца, тошнило на протяжении дня. Пила по 2 капсулы прегинора в день и на 4й день токсикоза уже не было. Рекомендую!

Эффект хороший

Анна 24 января, 2021 год
С начала беременности мучила тошнота по утрам.Мой гинеколог назначил мне прегинор.Подействовал он не с первого дня,а где-то к четвертому дню тошноты уже не было.Я осталась довольна!

Мне подошло

Диана 10 января, 2021 год
В аптеке порекомендовали прегинор от токсикоза.По моим ощущением стало уже легче на 2й день.Но пропила курс полностью и тошнота не вернулась.
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Можно беременным

Токсикоз прощай

Лиза 3 января, 2021 год
Токсикоз стал беспокоить со второго месяца беременности. Прегинор справился с токсикозом за 3 дня. На 4й день кушала все, что хотела.

Осталась довольна

Виктория 27 декабря, 2020 год
Прегинор стала пить как только появилась утренняя тошнота по утрам.Еще до беременности меня интересовало,вышло ли что-нибудь от токсикоза и нашла прегинор.Радует состав-экстракт имбиря,магний и витамин В6.Все это можно беременным.Прегинор мне помог сразу,так как я его и пить стала сразу,как появилась тошнота.И в этого тошноты нет.

избавил от тошноты и рвоты

Настя 27 декабря, 2020 год
Меня стало подташнивать уже 4 недели беременности. Меня воротило от любого запаха, не ела вообще ничего, начала терять вес. Я пошла на консультацию к гинекологу. Врач мне посоветовала принимать прегинор по 2 капсул в день. Капсулы-не крупные, удобные к проглатыванию. В составе имбирь, магний и В6. Первый день приема ничего не изменил, второй день рвало, но значительно меньше, а... Читать отзыв Меня стало подташнивать уже 4 недели беременности. Меня воротило от любого запаха, не ела вообще ничего, начала терять вес. Я пошла на консультацию к гинекологу. Врач мне посоветовала принимать прегинор по 2 капсул в день. Капсулы-не крупные, удобные к проглатыванию. В составе имбирь, магний и В6. Первый день приема ничего не изменил, второй день рвало, но значительно меньше, а к пятому дню рвоты не было. Тошнота присутствовала, немного слабость. Наконец появился аппетит. Всего я пропила прегинор 14 дней, и сейчас я вернулась к нормальной жизни, меня ничего не беспокоит.

Помог при тяжести в животе

Полина 20 декабря, 2020 год
На последних сроках стали беспокоить отрыжка, тяжесть в животе. Врач сказала что прегинор работает не только с токсикозом но и с проблемами ЖКТ. Мне помог, за 2 дня все ушло.

избавил от токсикоза

Ксения 13 декабря, 2020 год
Прегинор мне порекомендовала моя кума, когда узнала,о моей беременности и токсикозе. Ей прегинор в своё время очень помог победить токсикоз. Нужно принимать по 1 капсуле, утром и вечером, минимум 7 дней, для облегчения и чтоб симптомы не вернулись. На второй день применения стало чуть легче. На 5 день -почти не тошнило, рвоты не было, стал появлятся аппетит. Благодаря Прегинору... Читать отзыв Прегинор мне порекомендовала моя кума, когда узнала,о моей беременности и токсикозе. Ей прегинор в своё время очень помог победить токсикоз. Нужно принимать по 1 капсуле, утром и вечером, минимум 7 дней, для облегчения и чтоб симптомы не вернулись. На второй день применения стало чуть легче. На 5 день -почти не тошнило, рвоты не было, стал появлятся аппетит. Благодаря Прегинору я веду обычный энергичный образ жизни без всех недомоганий.

Токсикоз и его лечение

Гость 6 декабря, 2020 год
Токсикоз проявился на второй месяц. Тошнило от любой еды. Прегинор посоветовали в аптеке. Токсикоз ушел на 4й день. Продолжаю пить. На данный момент довольна!

действенный препарат

Наталия 29 ноября, 2020 год
Прегинор мне помог пережить токсикоз! На 5 неделе у меня начали появлятся симптомы токсикоза, а чем дальше, тем становилось хуже. Меня тошнило, резко ощущались все запахи, и рвало по утрам.В аптеке мне посоветовали прегинор. Состав безопасный: имбирь, магний и В6. Я принимала по 2 капсулы в день. Облегчение я почувствовала на третий день, прошла рвота и сильная тошнота.... Читать отзыв Прегинор мне помог пережить токсикоз! На 5 неделе у меня начали появлятся симптомы токсикоза, а чем дальше, тем становилось хуже. Меня тошнило, резко ощущались все запахи, и рвало по утрам.В аптеке мне посоветовали прегинор. Состав безопасный: имбирь, магний и В6. Я принимала по 2 капсулы в день. Облегчение я почувствовала на третий день, прошла рвота и сильная тошнота. Меня предупредили, что нужно пропить курсом, потому что все может возобновиться! Симптомы токсикоза ушли, я наконец-то чувствую себя хорошо

Помогло при тошноте

Анастасия 29 ноября, 2020 год
Прегинор врач назначил,как только появились у меня первые позывы к тошноте в сроке 8 недель.Пила я его по1 капсуле в день,и меня не тошнило.Как только закончилась упаковка и я перестала пить,тошнота опять вернулась и я пропила еще упаковку.После прегинора тошнота не вернулась.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити