БАД Прегинор средство от токсикоза отзывы

Прегинор от токсикоза.

Анастасия 26 декабря, 2018 год
Недавно мы с мужем узнали о прибавлении в семействе, радости не было предела, пока не наступил этот ужасный токсикоз. Ну как и многие девочки при первой же проблеме лезу в интернет и вот что я откопала.

В России появился Прегинор, препарат от тошноты, те кто сидит на мамских формах уже давно знают о нем, говорят, убирает симптомы токсикоза.

Конечно же без... Читать отзыв

Конечно же без консультации с врачом нельзя ничего принимать, тем более беременным, но вот мой гинеколог одобрила Прегинор еще и наругала, что я неделю с ним мучалась и не пришла сразу.

Заказывала я капсулы в интернете, и его привезли в мою аптеку. Не пришлось никуда ехать.

В пачке 10 капсул, не много для такой цены, ну и на том спасибо производителю, где еще найдешь препарат от токсикоза для беременных… дешевых аналогов, да и просто аналогов его нет. Кстати для Европы такой препарат уже не новость, не поленилась, поискала.

Состав успокаивающий: имбирь, видимо какой-то улучшенный, магний и витамин В6. Для беременных кажется вполне безопасным.

Пить мне назначили по 1 капсуле в день, пью уже пятый день и действительно состояние улучшилось, тошноты уже нет и я могу спокойно завтракать как и раньше.

Предупреждение! Девочки, не пытайтесь заменить препарат поеданием имбиря, это не вкусно, горькущий, много не съешь и для желудка не хорошо.

Ну и в заключение хочу сказать, что капсулы действенные, безопасные для беременных, пить можно, испытано на себе. Обязательно консультируйтесь со своим врачом, здоровья вам и вашим малышам!
Достоинства:
  1. Действительно работает, безопасный для беременных
Недостатки:
  1. Цена

Отличное средство для беременных)

Ангелина М 31 мая, 2019 год
Отличный БАД! Токсикоз у меня был адский, тошнило меня неплохо так, скажем) Причем мутило от всего: начиная от еды, заканчивая парфюмом. На улицу лишний раз не выходило, так как постоянно было желание в кусты убежать и завалиться.
Прегинор мне посоветовала одна знакомая с мамских форумов, сказала, что ей он в свое время очень помог. Я тоже купила, и на удивление, он реально помог! Самое приятное, что не было никакой побочки, сами знаете, беременным мало что можно и многие лекарства или аллергию или еще что вызывают. А вот прегинор и эффективен (токсикоз прошел спустя неделю активного распития) и не особо дорогой)

Препарат от токсикоза

Александра 13 декабря, 2018 год
Единственный рабочий препарат от токсикоза. Причем состав простой и безвредный, что я не понимаю, как раньше наши светила фармакологии до этого не додумались. Или он только с виду простенький, раз уж помогает, значит какое-то супер активное вещество присутствует. Видимо, эффект дает мощнейший экстракт имбиря. А в сочетании с витаминами и магнием - это все, что было необходимо. Конечно, мой жесткий... Читать отзыв Единственный рабочий препарат от токсикоза. Причем состав простой и безвредный, что я не понимаю, как раньше наши светила фармакологии до этого не додумались. Или он только с виду простенький, раз уж помогает, значит какое-то супер активное вещество присутствует. Видимо, эффект дает мощнейший экстракт имбиря. А в сочетании с витаминами и магнием - это все, что было необходимо. Конечно, мой жесткий токсикоз Прегинор придушил не сразу, а спустя несколько дней регулярного приема, но тем не менее тошнота прошла, я бодрячком. Очень довольна!

Вика

Гость 14 декабря, 2018 год
На шестой неделе беременности почувстввовала тошноту и отвращение к пище. Обратиласьк лечащему врачу в женской консальтации, которая назначила есть не вставая с пастели и пить натощак Прегинор. Не знаю что именно помогло, но стало легче, а через неделю от токсикоза след простыл. После самостоятельной отмены БАДа токсикоз вернулся, так что пить нужно пока врач не отменит, а не пытаться экономить

Прегинор мне понравился

Дарина 13 февраля, 2019 год
Не самое дешевое средство, в аптеках стоит 420-450 рублей за 10 капсул и как раз столько, чтобы хватило почувстсвовать некоторое облегчение симптомов. Хотите большего - пейте месяц, так и сказала врач женской. А если после отмены опять плохо, пейте еще пару недель, никакой зарплаты не хватит( Но все таки он помогает от токикоза... и вздутие кстати сразу прошло. Так что... Читать отзыв Не самое дешевое средство, в аптеках стоит 420-450 рублей за 10 капсул и как раз столько, чтобы хватило почувстсвовать некоторое облегчение симптомов. Хотите большего - пейте месяц, так и сказала врач женской. А если после отмены опять плохо, пейте еще пару недель, никакой зарплаты не хватит( Но все таки он помогает от токикоза... и вздутие кстати сразу прошло. Так что я послушно продолжаю курс допила уже 2 пачку, чувствую себя бодрячком

Спас от симптомов токсикоза и полного уныния

Гость 1 мая, 2019 год
Мне 21 год, первая беременность. На 4 неделе начался токсикоз, да такой сильный, что даже с постели подняться сил не было, что-то делать тем более. Дома постоянный беспорядок, на еду смотреть не могла, готовить тем более, сама превратилась в чучело неопрятное. Муж успокаивал, помогал, чем может. Но он на работе постоянно, а когда приходит уставший, еще и дома такое творится.... Читать отзыв Мне 21 год, первая беременность. На 4 неделе начался токсикоз, да такой сильный, что даже с постели подняться сил не было, что-то делать тем более. Дома постоянный беспорядок, на еду смотреть не могла, готовить тем более, сама превратилась в чучело неопрятное. Муж успокаивал, помогал, чем может. Но он на работе постоянно, а когда приходит уставший, еще и дома такое творится. Питался тем, что сам приготовит, либо приходила моя мама и готовила с запасом на несколько дней. Я, конечно, знаю, что муж любит меня, что он все понимает, но если бы это продолжалось долго, даже его терпения не хватило бы. А самое страшное, что я поймала себя на мысли, что злюсь на еще не родившегося малыша за это состояние.

Вот в этот момент я и поняла, что проблему нужно как-то решать. Как сейчас это у многих бывает, за советом полезла в Интернет. В поисках средства от токсикоза попала на сайт этого БАДа, как позже выяснилось - моего спасителя. Прегинор – препарат от токсикоза, который решил мою проблему за 10 дней. Именно столько прошло от первого приема, до исчезновения симптомов. Принимала по 1 капсуле в день в течение двух недель. После двухнедельного перерыва пропила еще один курс. После прекращения приема тошнота не возобновлялась. Результатом я очень довольна, возможно, мой опыт кому-то пригодится.

БАД Прегинор средство от токсикоза - Спас от симптомов токсикоза и полного уныния
Достоинства:
  1. хорошо работает с токсикозом, безопасен для беременных

Состояние улучшилось

Лариса И. 10 декабря, 2018 год
У меня третья беременность, с первыми двумя такого жуткого токсикоза, как сейчас не было. Я просто в шоке( , чуть встану сразу тошнилово, в горло ничегошеньки не лезет, вес не растет, а прям тает на глазах. Только соленое спасает, но доктор запрещает его много есть. Состояние улучшилось только пару тройку дней назад, когдя я начала принимать Прегинор с каким-то особым... Читать отзыв У меня третья беременность, с первыми двумя такого жуткого токсикоза, как сейчас не было. Я просто в шоке( , чуть встану сразу тошнилово, в горло ничегошеньки не лезет, вес не растет, а прям тает на глазах. Только соленое спасает, но доктор запрещает его много есть. Состояние улучшилось только пару тройку дней назад, когдя я начала принимать Прегинор с каким-то особым имбирем. Его врач мне рекомендовала на последнем приеме. Возлагаю на него большие надежды.

БАД Прегинор

Ирина 4 декабря, 2018 год
Принимала БАД Прегинор по назначению своего гинеколога. От токсикоза прекрасное средство, стало легче через несколько дней приема, перестало мутить и смогла хоть что-то поесть. После этого уже перестала кружиться голова и прошла слабость и ломомта в теле. Могла спокойно готовить для своей семьи без каких-либо отвращений к еде. Спасибо большое производителю за заботу о беременных!

Советую всем страдающим от токсикоза!

Мария 21 мая, 2019 год
Бад Прегинор мне посоветовала моя гинеколог, когда во время беременности начался жуткий токсикоз. Я не могла по несколько дней выйти из дома, а ведь работу на ранних сроках беременности пока никто не отменял) Я без проблем нашла его в ближайшей аптеке. Конечно, перед тем как применять в такой период любой препарат, я хоть и доверяю врачу, но ознакомилась с инструкцией.... Читать отзыв Бад Прегинор мне посоветовала моя гинеколог, когда во время беременности начался жуткий токсикоз. Я не могла по несколько дней выйти из дома, а ведь работу на ранних сроках беременности пока никто не отменял) Я без проблем нашла его в ближайшей аптеке. Конечно, перед тем как применять в такой период любой препарат, я хоть и доверяю врачу, но ознакомилась с инструкцией. Мне очень понравилось, что это средство натуральное! Так как токсикоз был очень сильным, то принимала я по 2 капсулы с утра, даже с кровати не вставая, чтобы не начался очередной приступ и все не вышло назад, не успев подействовать) Через неделю я сократила дозу до 1 капсулы, потому что этого стало достаточно. Прием продолжала в течение месяца. За это время у меня могли быть лишь легкие недомогания пару раз, но тошноты и рвоты - ни разу! Я очень довольна и это средство стало просто моим спасением!

Средство рабочее

Анюта 25 февраля, 2019 год
Вторую недельку пью прегинор. Мне его доктор от тошноты назначила. Сказала, что можно его и вплоть до конца первого триместра пить, а если будут признаки токсикоза, то и дольше. Не могу сказать, что он прям как волшебная палочка избавил от тошноты, но она стала в разы меньше, а последние пару дней так вообще тишина, тьфу-тьфу. Планирую продолжать прием, не хочу... Читать отзыв Вторую недельку пью прегинор. Мне его доктор от тошноты назначила. Сказала, что можно его и вплоть до конца первого триместра пить, а если будут признаки токсикоза, то и дольше. Не могу сказать, что он прям как волшебная палочка избавил от тошноты, но она стала в разы меньше, а последние пару дней так вообще тишина, тьфу-тьфу. Планирую продолжать прием, не хочу возвращаться в тог состояние, что было 10 дней назад до прегинора.

Помогает

Ирина Машкова 24 января, 2019 год
У меня 10-ая неделя Б. Токсикоз был, сейчас уже норм. Допиваю 2-ую пластину Прегинора и планирую еще, как минимум одну пропить, а может и две. Док сказала, что до конца 1-го триместра можно и нужно. А еще спросила у нее насчет тошноты от стрессов, она у меня бывает периодично, бух.учет ведь нервная работа, особенно в период отчетности, а до декрета... Читать отзыв У меня 10-ая неделя Б. Токсикоз был, сейчас уже норм. Допиваю 2-ую пластину Прегинора и планирую еще, как минимум одну пропить, а может и две. Док сказала, что до конца 1-го триместра можно и нужно. А еще спросила у нее насчет тошноты от стрессов, она у меня бывает периодично, бух.учет ведь нервная работа, особенно в период отчетности, а до декрета еще далеко, да и после декрета планирую сразу на работу выходить. Так она сказала, что можно Прегинор пить курсами для профилактики любой тошноты, даже после наркоза отойти помогает
Достоинства:
  1. Эффект, универсальность

Неприятные симптомы токса ушли

Таня 17 декабря, 2018 год
Пью прегинор, неприятные симптомы токса ушли на пятый день, но после перерыва эта гадость опять вернулась, теперь выпью полностью 2 коробки, как и назначено гинекологом, а может придется покупать еще одну, ведь токсикоз может длиться несколько месяцев, как говорится лотерея...

отличное средство при токсикозе

Настя 13 апреля, 2020 год
Беременность не первая, но столкнулась с токсикозом впервые.Сначала сильно тошило, потом рвало по 2-3 раза в день. Перепробовала все народные средства, но ничего не помогало. Обратилась в аптеку, мне посоветовали прегинор. Сказали, что это новое средство, избавит от токсикоза, состав натуральный - гингеролы имбиря, витамин в6, магний. Я конечно засомневалась, потому что чай имбирный мне не помог. Но меня... Читать отзыв Беременность не первая, но столкнулась с токсикозом впервые.Сначала сильно тошило, потом рвало по 2-3 раза в день. Перепробовала все народные средства, но ничего не помогало. Обратилась в аптеку, мне посоветовали прегинор. Сказали, что это новое средство, избавит от токсикоза, состав натуральный - гингеролы имбиря, витамин в6, магний. Я конечно засомневалась, потому что чай имбирный мне не помог. Но меня убедили, что в капсуле высокая, но безопасная концентрация имбиря, и никакой имбирный чай не сравниться с ним. Принимала я по 2 капсулы в сутки. На первый день эффекта не было, а вот на второй к вечеру стало легче. На третий день уже не рвало. Сейчас идет 5 день, как я принимаю. Чувствую себя намного лучше. Купила вторую упаковку, чтоб не прерывать курс. Рекомендую и вам, если также столкнулись с токсикозом. Хуже точно не будет, а скорее всего поможет, как мне!
Достоинства:
  1. Избавил от тошноты
Недостатки:
  1. Помог не с первого дня

Препарат, который работает!

Яна 15 апреля, 2020 год
Очень хороший препарат. Это моя вторая беременность , но с токсикозом я столкнулась впервые. Постоянно рвало на протяжении всего дня, что я только не перепробовала... Порекомендовали мне попробовать Прегинор по 2 капсулы 2 раза в день, и вот после третьего дня приема все как рукой сняло! Купила вторую упаковку , думаю перейти на 1 капсулу, думаю буду принимать весь первый... Читать отзыв Очень хороший препарат. Это моя вторая беременность , но с токсикозом я столкнулась впервые. Постоянно рвало на протяжении всего дня, что я только не перепробовала... Порекомендовали мне попробовать Прегинор по 2 капсулы 2 раза в день, и вот после третьего дня приема все как рукой сняло! Купила вторую упаковку , думаю перейти на 1 капсулу, думаю буду принимать весь первый триместр( состав безопасен, а ещё имбирь хорошее противовирусное !)

помог при токсикозе

Полина 2 июля, 2020 год
У меня начался токсикоз. При первой беременности такого не было, все прошло гладко, а сейчас примерно на 7ой неделе началась тошнота и рвота, очень обострилось обоняние. Врач в консультации посоветовала прегинор. Начала принимать по 2 капсулы в день. Правда действовать он стал не сразу, легче стало где-то на 3 день, по утрам уже не рвало и меньше чувствовались все... Читать отзыв У меня начался токсикоз. При первой беременности такого не было, все прошло гладко, а сейчас примерно на 7ой неделе началась тошнота и рвота, очень обострилось обоняние. Врач в консультации посоветовала прегинор. Начала принимать по 2 капсулы в день. Правда действовать он стал не сразу, легче стало где-то на 3 день, по утрам уже не рвало и меньше чувствовались все запахи. Я пропила 2 упаковки, сейчас чувствую себя отлично, все пришло в норму.

То что спасет от токсикоза!

Светлана 23 апреля, 2020 год
Во время первой беременности токсикоз меня совсем не беспокоил. Но вот во время второй беременности, я просто не могла есть - тошнило от любого запаха! Это было просто испытанием, когда приходя на кухню ты просто пьешь воду и убегаешь... Врач назначила Прегинор. Эффект от Прегинора я почувствовала почти с первого дня. Первые дни токсикоз просто уменьшался, а на 3 день... Читать отзыв Во время первой беременности токсикоз меня совсем не беспокоил. Но вот во время второй беременности, я просто не могла есть - тошнило от любого запаха! Это было просто испытанием, когда приходя на кухню ты просто пьешь воду и убегаешь... Врач назначила Прегинор. Эффект от Прегинора я почувствовала почти с первого дня. Первые дни токсикоз просто уменьшался, а на 3 день его почти не было. Здорово, когда ты можешь есть нормально!

Отличный препарат

Аня 15 апреля, 2020 год
Мое знакомство с прегинором было весьма забавным.Ехала в марте в маршрутке на работу и меня очень сильно укачало.Рвота подошла так быстро,что меня вырвало прямо в перчатку,благо была под рукой.На тот момент я планировала беременность и я не поняла что это было.После второго такого повтора,я пошла в аптеку и попросила что-нибудь от укачивания и рвоты.Обьяснила,что могу быть беременна.Фармацевт порекомендовала прегинор и... Читать отзыв Мое знакомство с прегинором было весьма забавным.Ехала в марте в маршрутке на работу и меня очень сильно укачало.Рвота подошла так быстро,что меня вырвало прямо в перчатку,благо была под рукой.На тот момент я планировала беременность и я не поняла что это было.После второго такого повтора,я пошла в аптеку и попросила что-нибудь от укачивания и рвоты.Обьяснила,что могу быть беременна.Фармацевт порекомендовала прегинор и тест на беременность.Прегинор препарат с полностью натуральным составом,и как мне сказали что действует на все механизмы рвоты и даже при укачивании.Начала пить я уже вечером.С утра выпила и дорога до работы обошлась без конфузов.Пропила я прегинор недельку и тошнота,рвота и укачивание меня больше не беспокоит.И да,тест положительный!

Замечательное средство при токсикозе

Аленка 10 апреля, 2020 год
Первая беременность у меня прошла "на ура", никакого токсикоза, угроз и т.д. А вот вторая проходила несколько иначе. Ещё до того, как я узнала о беременности, меня уже подташнивало и отворачивало от еды. В аптеке, когда покупала тест,мне посоветовали Прегинор. На всякий случай))). Фармацевт сказала, что это единственное средство при токсикозе. Я купила и не пожалела. Тест оказался положительным (чего... Читать отзыв Первая беременность у меня прошла "на ура", никакого токсикоза, угроз и т.д. А вот вторая проходила несколько иначе. Ещё до того, как я узнала о беременности, меня уже подташнивало и отворачивало от еды. В аптеке, когда покупала тест,мне посоветовали Прегинор. На всякий случай))). Фармацевт сказала, что это единственное средство при токсикозе. Я купила и не пожалела. Тест оказался положительным (чего и следовало ожидать), тошнило всё сильнее и сильнее. И я начала принимать Прегинор. Через пару дней я уже нормально кушала. Когда пошла к гинекологу, как думаете, что она мне порекомендовала??? ПРЕГИНОР. Пила я его около месяца, по 1 капсуле в день. Ни тошноты, ни рвоты у меня уже не было. Поэтому теперь советую всем, реально прегинор помогает.

Прекрасный препарат

Людмила 23 апреля, 2020 год
И почему раньше такого не придумали?!Токсикоз случился внезапно,на предыдущие беременности не было.Гинеколог мне назначила прегинор.Облегчение уже случилось с первых дней.Там хороший состав (экстракт имбиря и витамин В6 вместе с магнием).Говорят экстракт имбиря еще и иммунитет поднимает,что тоже хорошо в это время.Поэтому от прегинора у меня двойная польза-прошел токсикоз и укрепился иммунитет.

помог пережить токсикоз

Натали 4 июня, 2020 год
я очень долго настраивалась морально на вторую беременность, потому что в первую у меня был жуткий токсикоз, и половину беременности я провела в больнице. больше муж уговорил, чем я была готова...и вот у меня сейчас 9 неделя. тошнота стала появляться к 5 неделе. и развивалось так стремительно, что через пару дней у меня уже не было сил вставать с кровати,... Читать отзыв я очень долго настраивалась морально на вторую беременность, потому что в первую у меня был жуткий токсикоз, и половину беременности я провела в больнице. больше муж уговорил, чем я была готова...и вот у меня сейчас 9 неделя. тошнота стала появляться к 5 неделе. и развивалось так стремительно, что через пару дней у меня уже не было сил вставать с кровати, тошнило от любого запаха, и тазик стоял рядом. я уже морально готовилась к больничке. но тут мой муж, где-то услышал про прегинор, мол кто-то принимал из знакомых и ей помог. Он конечно же сразу побежал в аптеку, начал спрашивать, ну и ему посоветовали купить при моих симптомах. Сказали, что состав там натуральный с имбирем, и даже на моем сроке безопасно его принимать. Пила я утром капсулу натощак (хотя я и так не могла есть) и вечером одну. Сначала вообще ничего не помогало. Но на день третий я перестала чувствовать эти запахи вокруг, и вырвало всего 2 раза. На пятый день я с аппетитом поела, и завтрак остался во мне. С того момента меня не рвало. В итоге я пила прегинор 2 недели. Сейчас почти неделю без него, и симптомы не вернулись. Кстати в аптеке сказали, если снова начнётся можно повторить курс. Это мой опыт применения прегинора. Если столкнулись с токсикозом, однозначно рекомендую!

Помог при токсикозе

Tatiana 7 апреля, 2020 год
Что я только не пробывала в борьбе с токсикозом-все без толку.
Врач прописала Прегинор и о чудо, он сработал. За считаные дни я забыла, что такое тошнота и наконец-то смогла нормально питаться.

Отдельно порадовал состав: гингероллы (активные вещества в имбире), магний и вит. В ( как сказала моя врач, именно эти элементы и нужно восполнять при токсикозе).

Сейчас из-за этой эпидемии короновируса... Читать отзыв
Что я только не пробывала в борьбе с токсикозом-все без толку.

Сейчас из-за этой эпидемии короновируса свежий имбирь покупать и дорого и опасно, не известно кто там на него чихал и трогал, антисептиком его не обработаешь. А в цукатах сахара больше, чем самого имбиря. Так что Прегинор отличная альтернатива обычному имбирю, и от токсикоза помогает и с вирусами борется.
Достоинства:
  1. Эффективен при токсикозе, безопасен для беременных, натуральный состав

Моя помощь при токсикозе

Алина 12 апреля, 2020 год
Те кто устал от постоянной тошноты,утренней рвоты,вам сюда.Я начала принимать прегинор по назначению моего гинеколога.Мне сказали пить 14 дней.Уже в первые дни после приема ушла рвота,а к концу недели и тошнить перестало.Прегинор мне помог,чем я не могу нарадоваться!
Достоинства:
  1. Помог при тошноте

Токсиказ прощай!

Полина 9 апреля, 2020 год
Беременность была очень долгожданной, надеялась, что все обойдется и токсикоза не будет. Но не тут-то было! Токсикоз беспокоил с самого начала беременности. Я даже не успела стать на учет, как меня уже тошнило! В аптеке порекомендовали Прегинор. Боже, храни этого провизора! Я за пару дней забыла о токсикозе. Состав растительный,содержит гингеролы имбиря - дополнительная профилактика ОРВИ. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Эффективен, токсикоз уходит в первые дни.
  2. Растительный состав.
  3. Профилактика ОРВИ.
Недостатки:
  1. Нет.

Прегинор моя палочка выручалочка !

Juli 28 мая, 2020 год
С токсикозом столкнулась только во вторую беременность. Никогда не думала, что может быть настолько плохо! утром просто не могу сделать и глоток воды, сразу рвёт. Срок у меня ещё совсем маленький -6 недель. В аптеке посоветовали прегинор, т к на учёт пока рано становится , а в связи со сложившейся ситуацией в поликлинику идти не хочется. В итоге, принимаю уже... Читать отзыв С токсикозом столкнулась только во вторую беременность. Никогда не думала, что может быть настолько плохо! утром просто не могу сделать и глоток воды, сразу рвёт. Срок у меня ещё совсем маленький -6 недель. В аптеке посоветовали прегинор, т к на учёт пока рано становится , а в связи со сложившейся ситуацией в поликлинику идти не хочется. В итоге, принимаю уже прегинор 4 день по 2 капсулы, состояние супер!!!!! Буду переходить на 1 капсулу. Вот честно, не ожидала такого эффекта. Советую!!!!

Мое спасение от токсикоза

Иринка 9 апреля, 2020 год
Я уже 3 недели как пью Прегинор и мое состояние наконец-то полностью нормализовалось!!!Я с самого начала беременности мучаюсь от токсикоза далеко не в легкой степени. Даже обычный поход в магазин превращался в тот еще квест!!!Замучила жалобами и себя и мужа и моего врача. Ничего из народных средств мне не помогало. И вот на последнем приеме, врач мне посоветовала попробовать Прегинор.... Читать отзыв Я уже 3 недели как пью Прегинор и мое состояние наконец-то полностью нормализовалось!!!Я с самого начала беременности мучаюсь от токсикоза далеко не в легкой степени. Даже обычный поход в магазин превращался в тот еще квест!!!Замучила жалобами и себя и мужа и моего врача. Ничего из народных средств мне не помогало. И вот на последнем приеме, врач мне посоветовала попробовать Прегинор. Если честно, я особо и не верила, что это чудо таблетка избавит совсем меня от токсикоза, но надеялась хоть на небольшое облегчение. Меня сразу предуредили, что эффект будет не мгновенный. Так и получилось: полегче мне стало где-то на 3-4 день. Рвало уже не так часто и хоть что-то можно было покушать. Я продолжала его принимать по 1 капсуле утром и вечером. И каково было мое удивление, когда я поняла, что через недели полторы полностью ушли симптомы и я, наконец-то, могу просто радоваться своему положению!! Я только переживала,что достаточно долго его пью, но доктор уверила меня, что с его натуральным составом он полностью безопасен и принимать его можно длительное время. И хоть по стоимости он не из дешевых, но поверьте он стоит своих денег!!!

помог справиться с токсикозом

Ира 18 июня, 2020 год
Прегинор мне назначил доктор, когда я пришла становиться на учет с жалобами на тошноту, рвоту. Я стала принимать по 2 капсулы в день. Мне стало легче уже на третий день приема. Я перестала так реагировать на все запахи, ушло постоянное чувство подташнивания, и рвоты больше не было. Чувствую теперь себя отлично)

помог избавиться от токсикоза

Татьяна 16 июля, 2020 год
Токсикоз у меня начался где-то на 7 неделе. Перепробовала все народные способы, но ничего не помогало, и даже становилось хуже. Подруга посоветовала попробовать прегинор, ей назначал врач в свое время. Я пошла в аптеку, мне сказали, что да, он рекомендован при токсикозе, и безопасен для малыша. Принимала я по капсуле утром и вечером. Сначала ничего не изменилось, и я... Читать отзыв Токсикоз у меня начался где-то на 7 неделе. Перепробовала все народные способы, но ничего не помогало, и даже становилось хуже. Подруга посоветовала попробовать прегинор, ей назначал врач в свое время. Я пошла в аптеку, мне сказали, что да, он рекомендован при токсикозе, и безопасен для малыша. Принимала я по капсуле утром и вечером. Сначала ничего не изменилось, и я собралась бросить его принимать, но подруга сказала, что там накопительный эффект и сейчас начнет действовать. Ну и правда, на день 3 мне стало немного легче. И с каждым днем симптомы уходили. В итоге я пропила 2 упаковки - получилось 10 дней. Сейчас чувствую себя хорошо, токсикоз вообще не беспокоит.

Токсикоз прощай!

Лариса 15 мая, 2020 год
Беременность протекала спокойно первых 3 месяца, но после наступил ужас. Каждый день подташнивало, не могла есть, раздражали запахи, было трудно находиться рядом с любым запахом еды. Дошло до того, что почти не ела. Врач назначила Прегинор. Первые дня 4 я думала, что на меня он не действует, но после дня шестого токсикоз стал отступать. Ем хорошо и часто, мне помог... Читать отзыв Беременность протекала спокойно первых 3 месяца, но после наступил ужас. Каждый день подташнивало, не могла есть, раздражали запахи, было трудно находиться рядом с любым запахом еды. Дошло до того, что почти не ела. Врач назначила Прегинор. Первые дня 4 я думала, что на меня он не действует, но после дня шестого токсикоз стал отступать. Ем хорошо и часто, мне помог :)

Работает прегинор

Ольга 10 июля, 2020 год
Хочу поделится своим опытом применения прегинора.Когда я стала на учёт по беременности,меня беспокоила утренняя тошнота и я об этом сказала врачу.Мне из препаратов ничего не назначили.И так я промучалась еще неделю.Потом я читала статьи одного блогера-гинеколога,и там она написала,что беременным можно от токсикоза препараты с экстрактом имбиря(гингерол,вроде правильно написала).Начала искать в интернете препараты и нашла прегинор.Уточнила у гинеколога,можно ли мне... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом применения прегинора.Когда я стала на учёт по беременности,меня беспокоила утренняя тошнота и я об этом сказала врачу.Мне из препаратов ничего не назначили.И так я промучалась еще неделю.Потом я читала статьи одного блогера-гинеколога,и там она написала,что беременным можно от токсикоза препараты с экстрактом имбиря(гингерол,вроде правильно написала).Начала искать в интернете препараты и нашла прегинор.Уточнила у гинеколога,можно ли мне его принимать.Та сказала,что да.В прегиноре хороший состав,все натуральное,а главное,что можно беременным.Принимала я по 2 капсулы в день 7 дней и могу сказать,что он мне помог,тошнота прошла.Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!

Токсикоз ушел

Алиса 27 июня, 2020 год
Токсикоз стал беспокоить с первых дней беременности. Не могла стать на учет, боялась коронавируса. В аптеке порекомендовали Прегинор. Мне сказали, что должен помочь но не на первый день, так как ему нужно накопиться в организме. И действительно на 4 день я вообще его не чувствовала. Токсикоз просто ушел.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити