Бахетле супермаркет отзывы

Бахетле супермаркет
Эльвира 25 сентября, 2012 год
17 сентября 2012г. купила нечто под названием "Орлиное гнездо". Разогрела и появился непонятный запах, подумала, характерный для этого блюда и приступила дигустировать, желудок начал возмущаться...после чего я просто напросто отравилась и было расстройство желудка 2-3 дня. Очень неприятно, что такой Супермаркет обманывет людей! Это не первый случай! подобная история была уже с салатами!!! Теперь уж я точно не буду брать... Читать отзыв 17 сентября 2012г. купила нечто под названием "Орлиное гнездо". Разогрела и появился непонятный запах, подумала, характерный для этого блюда и приступила дигустировать, желудок начал возмущаться...после чего я просто напросто отравилась и было расстройство желудка 2-3 дня. Очень неприятно, что такой Супермаркет обманывет людей! Это не первый случай! подобная история была уже с салатами!!! Теперь уж я точно не буду брать там ничего!!!!
9 согласны 2 не согласны
Елена 16 января, 2013 год
Огромное количество тортов - а взять нечего! Цены достаточно высокие, а качество оставляет желать лучшего! Такого простого и вкусного сочетания как песочно-медовые коржи пропитанные вареной сгущенкой просто не найти! Везде присутствует много крема из сливочного масла- по мне так это прошлый век! Вообщем гадость редкостная - их торты! Цены ломят ого-го а вкуса никакого! Для себя открыла торт Мирель "ТРи... Читать отзыв Огромное количество тортов - а взять нечего! Цены достаточно высокие, а качество оставляет желать лучшего! Такого простого и вкусного сочетания как песочно-медовые коржи пропитанные вареной сгущенкой просто не найти! Везде присутствует много крема из сливочного масла- по мне так это прошлый век! Вообщем гадость редкостная - их торты! Цены ломят ого-го а вкуса никакого! Для себя открыла торт Мирель "ТРи шоколада" - вот это вещь! Учитесь бездари, поменьше вам покупателей, а то совсем зажрались и обнаглели уже!
8 согласны 4 не согласны
Руслан 14 декабря, 2012 год
Постоянно переклеенные даты, особенно на их собственное производство.
Купили торт и отравились, правда до больницы дело не дошло, но воспоминание о дне рождения было испорчено. Очень было неудобно перед гостями.
Постоянно переклеенные даты, особенно на их собственное производство.
Если не хотите отравиться и отравить других не покупайте там ни чего из их собственного производства и смотрите на даты.
8 согласны 1 не согласен
Ирина 23 сентября, 2012 год
Здравствуйте!!! Будте внимательней - в бахетле продаются просроченные чебуреки С МЯСОМ ( В МАГАЗИНЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УТИЛИЗИРОВАТЬ ВЧЕРАШНЮЮ ПРОДУКЦИЮ - ОНИ ПРОДАЮТ ЕЕ НАМ, ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЛИШНИЕ КОПЕЙКИ ) А Мой муж отравился ТАК - ЧТО ЕГО ЧУТЬ В БОЛЬНИЦУ НЕ ЗАБРАЛИ -валялся с температурой, ознобом и еще его тошнило весь день!
8 согласны 1 не согласен
Житель Сосквы 28 января, 2013 год
Это просто ужас! Купил поесть якобы домашнюю пищу, отравился. Остерегайтесь проклятого магазина!
7 согласны 5 не согласны
Надя 9 января, 2013 год
Работаю в офисе и на первом этаже Бахетле... Что не возьмешь в этом ужаснейшем магазине-траванешься, а есть то охота. А боюсь предположить из какой просрочки там делают салаты и готовую еду( А утром, когда идешь на работу и заходишь в магазин, хотя бы за шоколадкой, при тебе, не стесняясь продавцы переклеивают ценники, просто берут и ставят сегодняшнее число. Так то....... Читать отзыв Работаю в офисе и на первом этаже Бахетле... Что не возьмешь в этом ужаснейшем магазине-траванешься, а есть то охота. А боюсь предположить из какой просрочки там делают салаты и готовую еду( А утром, когда идешь на работу и заходишь в магазин, хотя бы за шоколадкой, при тебе, не стесняясь продавцы переклеивают ценники, просто берут и ставят сегодняшнее число. Так то.... отстой, не рискуйте животом
7 согласны 1 не согласен
Галия Хабибуллина 20 января, 2013 год
Уважаемая компания "Бэхэтле"!В начале своей деятельности вы были достойны самых высоких отзывов.К сожалению, сейчас это не так.Претензия -ухудшилось качество вашей продукции. Вы не можете называть себя супермаркетом домашней еды, так как сейчас ваша выпечка напоминает столовскую советского времени.Татарская кухня основана на настоящем топленом масле, а не на маргарине и суррогатных жирах! Ваши торты были вкуснейшими!Удобнее было купить у вас, чем... Читать отзыв Уважаемая компания "Бэхэтле"!В начале своей деятельности вы были достойны самых высоких отзывов.К сожалению, сейчас это не так.Претензия -ухудшилось качество вашей продукции. Вы не можете называть себя супермаркетом домашней еды, так как сейчас ваша выпечка напоминает столовскую советского времени.Татарская кухня основана на настоящем топленом масле, а не на маргарине и суррогатных жирах! Ваши торты были вкуснейшими!Удобнее было купить у вас, чем дома печь 3-4часа. А сейчас- такое впечатление, что половина ингридиентов не доложена или украдена. В тортах не чувствуется ни орехов, ни чернослива, ни ликеров, ни сливочного масла!Рулет "Молодежный" пришлось выбросить, таким он стал несъедобным!В пельменях из бараньего и говяжьего мяса тесто разлезается,но не проваривается.В кестеби -вкус картофельного порошка.Исправите эти недостатки, и мы вновь будем гордиться вами и с удовольствием покупать вашу некогда вкуснейшую продукцию!Сейчас цены у вас завышены при ухудшении вкуса и качества.
6 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Лола Адамова 11 мая, 2013 год
Магазин отвратительный. Салаты лучше не брать вообще - ингредиенты испортились еще до того, как туда попали. Купила как-то сыр, фасовка была вчерашняя - пришла домой, увидела пятна плесени, пошло на выброс. С тех пор не покупала их собственную расфасовку. Но эти хитрецы и тут меня обошли. Попросила разделить пополам пачку сарделек - дата изготовления заводская, совсем свежие. Так продавщица сунула... Читать отзыв Магазин отвратительный. Салаты лучше не брать вообще - ингредиенты испортились еще до того, как туда попали. Купила как-то сыр, фасовка была вчерашняя - пришла домой, увидела пятна плесени, пошло на выброс. С тех пор не покупала их собственную расфасовку. Но эти хитрецы и тут меня обошли. Попросила разделить пополам пачку сарделек - дата изготовления заводская, совсем свежие. Так продавщица сунула несколько подтухающих сарделек, выяснилось это дома. К сожалению, уже после того как эти проклятые сардельки были употреблены по назначению. Моя сестра ими серьезно отравилась, пролежала почти месяц в токсикологии. Менеджерам бесполезно жаловаться - они в курсе, это политика руководства. Из принципа ничего там больше не покупаю, я дам даже ссать не стану.
6 согласны 2 не согласны
Гость 1 мая, 2013 год
Просто кошмар. Сама работаю в торговле, но то, что творится в "Бахетле"... Много раз снимала им с витрин торты и пирожное, дата текущая, а все зацвевшее. А как они утром переклеивают на салатах даты! Даже не скрывают от покупателей это. А сегодня купила минтай запеченный с крабовыми палочками,девушка глядя в глаза заверяла, что "только пожарили"... Рыба кислее лимона оказалась, и... Читать отзыв Просто кошмар. Сама работаю в торговле, но то, что творится в "Бахетле"... Много раз снимала им с витрин торты и пирожное, дата текущая, а все зацвевшее. А как они утром переклеивают на салатах даты! Даже не скрывают от покупателей это. А сегодня купила минтай запеченный с крабовыми палочками,девушка глядя в глаза заверяла, что "только пожарили"... Рыба кислее лимона оказалась, и это "удовольствие" за 130p. Куда только управляющие смотрят?! Совесть то должна быть!
6 согласны 1 не согласен
Елена 10 мая, 2013 год
Купили сегодня на 4.000 руб. с лишним и выкинули в помойку корейку по-деревенски, салаты и пр. - всё просто залито уксусом так, что невозможно есть!!! Мясо, как фарш разваливалось - несвежее. А сейчас все, кто успел это гэ попробовать, дежурят у двери туалета с позывами к рвоте. Не покупали готовую еду и впредь покупать не станем. Спасибо Бахетле!!!
6 согласны 1 не согласен
Гость 8 мая, 2013 год
30 апреля на юбилей коллега принесла принесла 2 торта "Бабушкин" и "Дедушкин" (за которыми очереди ожидающих стоят).

Одной из коллег достался сюрприз в куске торта Дедушкин - кусок целлофана длиной см 10!!!

После этого все сидели и ковыряли с опаской свои кусочки.
Каково было юбилярше, думаю, каждый поймет.
Helen 19 апреля, 2013 год
Здравствуйте!!! Будте внимательней - в бахетле продаются просроченные окорочка ( В МАГАЗИНЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УТИЛИЗИРОВАТЬ ВЧЕРАШНЮЮ ПРОДУКЦИЮ - ОНИ ПРОДАЮТ ЕЕ НАМ, ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЛИШНИЕ КОПЕЙКИ ) !Ужасный магазин, качество продуктов как в лотерее, может попасться что то свежее, а может ....
4 согласны 1 не согласен
Виктория Дмитриева 24 июля, 2013 год
Купила 17.07.2013г. расстегай с сомом. Начинка была откровенно тухлой. Персонал с этим согласился. А в ответ на жалобу услышала потрясающую вещь- это только мой пирог таковым оказался, остальные были свежими и качественными, а почему этот протух руководитель не знает. Теперь буду обходить стороной Бахетле. И остальным советую- здоровье берегите! Мало того, что травят людей, так еще и насмешки в ответ... Читать отзыв Купила 17.07.2013г. расстегай с сомом. Начинка была откровенно тухлой. Персонал с этим согласился. А в ответ на жалобу услышала потрясающую вещь- это только мой пирог таковым оказался, остальные были свежими и качественными, а почему этот протух руководитель не знает. Теперь буду обходить стороной Бахетле. И остальным советую- здоровье берегите! Мало того, что травят людей, так еще и насмешки в ответ на жалобы получите
а 11 августа, 2013 год
купили хлеб ужас там гвоздь нашли это же кошмар( все салаты в уксусе не возможно есть(
3 согласны 1 не согласен
Александр 24 февраля, 2014 год
Купили в Бахетле Алтуфьево вишневый штрудель их собственного приготовления. Внутри оказалась металлическая стружка!!!! Люди Опасайтесь !!! Отвратительный магазин. Принес им обратно в магазин эту стружку - администратор совершенно спокойно предложила взять пирог в качестве компенсации. Наверно для того чтобы мы там еще что нибудь нашли....
Ринат 26 февраля, 2014 год
Сегодня было последнее посещение Бахетле на ул.Тукая. Магазин открылся недавно. Ассортимент - сплошной халяль с высокой ценой. Покупателей в магазине 3 человека в 16 часов. Зато охранников аж 4. Раздражают своими взглядами и поведением. Секретный объект охраняют. Куча персонала носится по залу и мешают покупателям. Уборщица со своей машинкой крутится у ног и вечно просит отойти в сторону. Кассирши сидят... Читать отзыв Сегодня было последнее посещение Бахетле на ул.Тукая. Магазин открылся недавно. Ассортимент - сплошной халяль с высокой ценой. Покупателей в магазине 3 человека в 16 часов. Зато охранников аж 4. Раздражают своими взглядами и поведением. Секретный объект охраняют. Куча персонала носится по залу и мешают покупателям. Уборщица со своей машинкой крутится у ног и вечно просит отойти в сторону. Кассирши сидят и зевают. Хлеб вчерашний. Короче зайдешь с нормальным настроением-выйдешь раздраженным. И это называется Бахетле. Бестолковая суета и напыщенность персонала. Зачем столько набирать сотрудников? Зал и так небольшой. Короче сюда больше ни ногой. Да и всем своим друзьям, сотрудникам и знакомым порекомендую лучше посетить Ашан, Карусель, Перекресток или на худой конец Магнит.
Ольга 14 сентября, 2013 год
Я часто бываю в этом магазине, так как работаю рядом. Всегда встречаются просроченные товары, на некоторых товарах нету ценников, не давно купила курицу и сыр ( курица тухлая а сыр просроченный и не раз сталкивалась с хамством со стороны директора магазина на Воздвиженке. Прошу магазин обходить стороной!
2 согласны 1 не согласен
Елена 24 июля, 2013 год
24.07.2013г в Бахетле на Московской,2 купила персики. Информация на ценнике: 65,52 рубля.Пришла домой,смотрю в чеке сумма стоит 100,7р! Первый раз что-то подобное вижу от бахетле! Крайне неприятно! И к Бахетле теперь доверия нет!!
2 согласны 1 не согласен
Гость 19 февраля, 2012 год
Здравствуйте! Хотелось бы тоже оставить свой отзыв,
Здравствуйте! Хотелось бы тоже оставить свой отзыв,
В Барнауле тоже открылся ваш магазин .последние два месяца я стала посещать только его.мне нравиться ваше производство ,особенно удивляют кондитерские изделия.печенье просто тает во рту,понравились и творожники из песочного теста,слойки " кристин" это просто искушение,их можно есть и есть,а какой выбор тортов ,и они действительно не на маргарине ,никаких химических запахов и неприятных послевкусий ,всегда мне покрайней мере попадались свежие,еще мне понравились домашние пироги,очень тонкое тесто. В горячем отделе мне понравились оладьи .брала все , все вкусные,вообще ваш магазин это каждый день праздник,когда приходишь с работы уставший ,а настоле такой соблазн.хотелось бы дать совет,если будет еще такой магазин, то сделать столики,что-бы ваши вкусности есть на месте горячими.
2 согласны 4 не согласны
Алина 16 февраля, 2014 год
Купили в Бахетле "Печенье орешки со сгущ.молоком".
Купили в Бахетле "Печенье орешки со сгущ.молоком".
Орешки вовсе не со сгущенным молоком, а с тестом. Вместо сгущенного молока начинка мука смешанная сахаром и маргарином. Сгущенного молока там нет вообще!!! Более того в составе нет сгущенного молока!!! Жалко в магазине состав не прочитали. Вообще в "Бахетле" выпечка хорошая, пироги вкусные, но орешки испортили впечатление. Так бы и писали название "ПЕЧЕНЬЕ ОРЕШКИ С ПЕЧЕНЬЕМ" или "ТЕСТО В ТЕСТЕ".
Сергей 27 февраля, 2014 год
Бахетле на Тверской хуже сельпо. Живу в соседнем доме и каждый день вынужден ходить туда за продуктами. Хамство и тупость сотрудников запредельна. Но это можно было бы стерпеть, если бы не тухлые продукты. Видимо, они не соблюдают условия хранения, потому что портятся даже непросроченные продукты. Покупая упакованные овощи и фрукты, будьте уверены, что с закрытой стороны они гнилые. Мясо может... Читать отзыв Бахетле на Тверской хуже сельпо. Живу в соседнем доме и каждый день вынужден ходить туда за продуктами. Хамство и тупость сотрудников запредельна. Но это можно было бы стерпеть, если бы не тухлые продукты. Видимо, они не соблюдают условия хранения, потому что портятся даже непросроченные продукты. Покупая упакованные овощи и фрукты, будьте уверены, что с закрытой стороны они гнилые. Мясо может лежать зеленого цвета и пахнуть даже через упаковку. В отделе сыров будьте особенно внимательны: продавщица норовит всунуть "Российский сыр", который выглядит как Рокфор. Внимательно проверяйте ВСЕ!!! Учитывая все это, даже страшно представить, какие продукты идут на их "Домашнюю кухню". А цены при этом как в "Азбуке Вкуса". В общем берегите свое здоровье, деньги и нервы. В ларьке у метро еда здоровее, чем в Бахетле. Вообще непонятно, как этот магазин проходит санитарные проверки,
Москвичка 21 августа, 2013 год
Я работала на Воздвиженке в Бахетле,все ужасно,бедные покупатели,а меня работника вообще не расчитали.Директор там ужас.Ничего не делает.Обходите стороной этот магазин.Поверьте,я знаю что говорю
1 согласен 2 не согласны
Дима 21 сентября, 2013 год
Ужасно! Не ходите в этот магазин! Кромешный ад.
Обманутый 29 сентября, 2013 год
Работал в Бахетле на Павлюхина в Казани. Администраторы хамят. Причем постоянно, разговаривать невозможно. За людей работников не считают. При увольнении пытались обмануть. Хотели заставить отрабатывать две недели, при том что я и месяца там не работал. Попросил в долг 200 рублей. При расчете с меня их списала старший кассир. В итоге мой товарищ мне говорит что долг они не получили... Читать отзыв Работал в Бахетле на Павлюхина в Казани. Администраторы хамят. Причем постоянно, разговаривать невозможно. За людей работников не считают. При увольнении пытались обмануть. Хотели заставить отрабатывать две недели, при том что я и месяца там не работал. Попросил в долг 200 рублей. При расчете с меня их списала старший кассир. В итоге мой товарищ мне говорит что долг они не получили с меня, хотя я им об этом сказал и мы разошлись нормально! Вопросы возникли снова. И где справедливость и уважение? В итоге эти "люди" хотят чтоб я еще отдал им какие-то деньги! Никогда больше не буду покупать продукты в этом магазине. И друзьям советовать не буду.
Кетрин 29 сентября, 2013 год
Могу сказать одно директор магазина очень хороший,продукция свежая .за этим там четко следят, магазин хоть и дороговат немного, но они не имеют права продавать испорченные продукты....вы ошибаетесь,что наговариваете..пусть на вашей совести будет.Я много раз покупала и Хлеб,и сыр,колбасу мяса все свежее и ничего такого что вы говорите нету..........
Продавцы всегда помогут посоветуют, что лучше взять.Так что советую хороший магазин в нем что тока нет,на любой вкус....Не проходите мимо .Вас ждут-будут рады!
1 не согласен
Александр 18 июня, 2014 год
17.06.14. Купил две половинки пирога с мясом, приехал домой, положил в холодильник. На следующий день решили пообедать, одна половинка свежая, а от второй рыгать захотелось, пропавшая кислятина! ВОТ ВАМ И БАХЕТЛЕ !
Альфия 2 декабря, 2014 год
 Отзыв о Бахетле супермаркет по адресу Казань, пр-кт Ямашева, 71А я была в шоке! 01.12.2014 в обед в 13:20 я купила в ТЦ Бахетле на Ямашева три пирога капустный, сметанник и с ливером, на свой день рождения. В одном из пирогов был кусок стекла 2 на 3 см! по моему который с ливером, он вывалился оттуда! я теперь верю предыдущему отзыву про стружку в пироге... Убийственный пироги от Бахетле, а... Читать отзыв я была в шоке! 01.12.2014 в обед в 13:20 я купила в ТЦ Бахетле на Ямашева три пирога капустный, сметанник и с ливером, на свой день рождения. В одном из пирогов был кусок стекла 2 на 3 см! по моему который с ливером, он вывалился оттуда! я теперь верю предыдущему отзыву про стружку в пироге... Убийственный пироги от Бахетле, а если я проглотила стекло? Пойду напишу жалобу... Оставшиеся пироги даже страшно есть...

ТОРТЫ

Гость 17 мая, 2016 год
15 мая 2016 года купили торт "Грецкий орех"в магазине "Бахетле" в Дербышках. Дата производства была указана 15 мая. Когда начили кушать с гостями торт, обнаружили что торт старый и в торте присутствовали остатки из других тортов (предположили из вишневого торта). Мы 4 года покупали продукцию "Бахетле". Но в последнее время качество выпечки и тортов желает лучшего. Притом средний чек... Читать отзыв 15 мая 2016 года купили торт "Грецкий орех"в магазине "Бахетле" в Дербышках. Дата производства была указана 15 мая. Когда начили кушать с гостями торт, обнаружили что торт старый и в торте присутствовали остатки из других тортов (предположили из вишневого торта). Мы 4 года покупали продукцию "Бахетле". Но в последнее время качество выпечки и тортов желает лучшего. Притом средний чек оставляем в "Бахетле" 15000-20000 рублей в месяц. Я был сильно возмущен и деньги просто отправил в мусорное ведро.
Гость 30 декабря, 2014 год
У наше семьи с "Бахетле" давняя любовь. Частенько там бываем - заезжаем что-нибудь вкусненького купить - выпечка и кулинария просто супер! Устоять невозможно, особенно когда видишь, как свеженькие изделия из печки вынимают. Вчера опять заезжали в Бахетле на Олимпийском. Отовариваться одно удовольствие - чистота, красота, порядок, все свежее. Продавцы вежливые - помочь готовы. Выбирали подарок для руководителя мужа - так... Читать отзыв У наше семьи с "Бахетле" давняя любовь. Частенько там бываем - заезжаем что-нибудь вкусненького купить - выпечка и кулинария просто супер! Устоять невозможно, особенно когда видишь, как свеженькие изделия из печки вынимают. Вчера опять заезжали в Бахетле на Олимпийском. Отовариваться одно удовольствие - чистота, красота, порядок, все свежее. Продавцы вежливые - помочь готовы. Выбирали подарок для руководителя мужа - так нам корзину шикарную в считанные минуты собрали. Удачи коллективу супермаркета и процветания компании в будущем году!

Разочарование

Гость 11 марта, 2015 год
Дорогие студенты, желающие подзаработать в сети магазинах Бахетле, полный ЛОХОТРОН!!!! Только и слышишь...... Будете работать и ничего вам не заплатят,штрафы за каждый шаг! Берегите свое время и здоровье!!! А тем, кто набирает студентов на работу во время акций(реклама товаров) и ничего не платят потом , должно быть стыдно, это же ДЕТИ!!! Конечно,детям то можно и лапши навешать, наобещать...а в итоге... Читать отзыв Дорогие студенты, желающие подзаработать в сети магазинах Бахетле, полный ЛОХОТРОН!!!! Только и слышишь...... Будете работать и ничего вам не заплатят,штрафы за каждый шаг! Берегите свое время и здоровье!!! А тем, кто набирает студентов на работу во время акций(реклама товаров) и ничего не платят потом , должно быть стыдно, это же ДЕТИ!!! Конечно,детям то можно и лапши навешать, наобещать...а в итоге - отбиваете охоту работать в дальнейшем, разочарование......!!!
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет домашней еды теперь известен не только жителям Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска: с 2006 года и у москвичей есть возможность покупать готовую продукцию, что значительно облегчает быт домохозяек.
Развиваясь на протяжении десяти лет, компания «Бахетле» завоевала признание тысяч покупателей, заняв в Татарстане лидирующие позиции.
На данный момент у компании 19... подробнее

Продовольственные супермаркеты