Бах.ру отзывы

Интернет-магазин фейерверков
161 отзыв / 26602 просмотра

есть скидки, кешбек.

Артур вторник, 12 марта
Хороший магазин салютов в Москве. Заказываю доставкой, ни разу еще не подводили. На сайте всегда актуальные товары, хорошие цены и есть скидки, кешбек.

берем уже не первый год. Есть скидки

Светлана понедельник, 11 марта
Берем домой довольно часто, смотрим по бюджету. Когда большие, когда маленькие. Но все без исключения красивые. И с качеством ни разу не было проблем. Все заряды отлично раскрываются, не было такого, чтобы какой-то не раскрылся. Ну, и доставляю быстро довольно, это хорошо, что не приходиться ждать долго свой заказ.

Качественный магазин салютоы

Павел 2 января, 2024 год
Не очень люблю заказывать онлайн, больше люблю видеть, что беру, но жизнь, конечно же, диктует свои условия. Заказывал тут уже три раза. Пока меня все устраивает. Делают свою работу хорошо. Доставка быстрая. Есть кешбек. И это тоже по-своему, в хорошем смысле, влияет на цену. Салют хорошо упакован при доставке. Сроки годности выдержаны, дают копии сертификатов. В общем, все как положено.

Как всегда радует ассортиментом!

Лилия, Красногорск 24 ноября, 2023 год
Скоро Новой год и мне уже не терпится сесть за покупку салютов! Салюты берем только тут. Очень мне нравится этот сервис, здесь всегда все качественное, доставка быстрая, проблем лет за 5 не возникало. Собственно, столько здесь мы и покупаем салюты к праздникам. Не скажу, что мы очень часто их берем…но точно раза 3 в год. Бах.ру радует и ассортиментом! Сколько... Читать отзыв Скоро Новой год и мне уже не терпится сесть за покупку салютов! Салюты берем только тут. Очень мне нравится этот сервис, здесь всегда все качественное, доставка быстрая, проблем лет за 5 не возникало. Собственно, столько здесь мы и покупаем салюты к праздникам. Не скажу, что мы очень часто их берем…но точно раза 3 в год. Бах.ру радует и ассортиментом! Сколько тут всего…просто глаза разбегаются..

набрал дымовых шашек с цветным дымом

Игорь 25 октября, 2023 год
Недавно набрал своим детям дымовых шашек с цветным дымом. Очень им хотелось что-то новенькое попробовать. Ну, и плюс это можно днем, а не жать вечера. Хотя делал заказ, то и салюты заказал, так что мы и дымом побаловались и вечером салюты запустили. Детям нравится такое. Жене не очень. Но ради детей берем. Будут воспоминания. С дымом, к слову, наделали много... Читать отзыв Недавно набрал своим детям дымовых шашек с цветным дымом. Очень им хотелось что-то новенькое попробовать. Ну, и плюс это можно днем, а не жать вечера. Хотя делал заказ, то и салюты заказал, так что мы и дымом побаловались и вечером салюты запустили. Детям нравится такое. Жене не очень. Но ради детей берем. Будут воспоминания. С дымом, к слову, наделали много красивых фото. У меня девчонки – им это прямо очень зашло, просили фоткать их, бегали верещали. Ну, и салют, как всегда, не подкачал.

отличные салюты с доставкой

Лена 28 сентября, 2023 год
На прошлой неделе брала здесь впервые салют на день рожденье дочки. В целом, таким не увлекаемся особо. Но тут ребенок сам зажелал. 12 лет исполнялось. Попросила вместо подарков устроить ей вечеринку с подружками в конце салют. Ну, ок. думала это не сложно купить салют. Но стала искать и немного засомневалась. А где гарантия, что я возьму хороший, проверенный.. Поспрашивала по... Читать отзыв На прошлой неделе брала здесь впервые салют на день рожденье дочки. В целом, таким не увлекаемся особо. Но тут ребенок сам зажелал. 12 лет исполнялось. Попросила вместо подарков устроить ей вечеринку с подружками в конце салют. Ну, ок. думала это не сложно купить салют. Но стала искать и немного засомневалась. А где гарантия, что я возьму хороший, проверенный.. Поспрашивала по знакомым. И оказалось, что среди них есть фанат салютов, вот он то, мне и посоветовал брать исключительно здесь. Дал гарантию, что здесь все четко и проверено. Позавчера уже отгуляли др дочки, всем все понравилось, поэтому хочу лично поблагодарить компанию за действительно качественную продукцию.

Берем в Бах.ру салюты

Николай 7 сентября, 2023 год
Берем иногда в Бах.ру салюты. Но часто. Но бывает дело. Хороший ассортимент от наших заводов производителей. Качество на высоте. Не продают какое-то китайское фуфло. Доставка у них всегда быстрая, не тянут с ней. Транспортируют аккуратно, упаковка никогда не была разорвана или в неадекватном виде как-то чтобы приехала.

все довольны!

Владимир 5 августа, 2023 год
Душевно вчера посидели на даче семьей. И запускали салюты в честь годовщины свадьбы. Брал пиротехнику тут по совету друга. Оказалось, что он этим сервисом давно пользуется. А я обычно брал салют на Новый год детям где-то офлайн магазинах. Но, как правило, меня всегда немного напрягало, что оно по больше части китайское и так эти коробки выглядели потаскано, что страшно было... Читать отзыв Душевно вчера посидели на даче семьей. И запускали салюты в честь годовщины свадьбы. Брал пиротехнику тут по совету друга. Оказалось, что он этим сервисом давно пользуется. А я обычно брал салют на Новый год детям где-то офлайн магазинах. Но, как правило, меня всегда немного напрягало, что оно по больше части китайское и так эти коробки выглядели потаскано, что страшно было их и запускать. А тут друг рассказал, что он тут берет прилично долго, да еще и отечественно производство. Круто, дай думаю попробую/ Брал пару небольших. Привезли на следующий день после заказа. Была небольшая скидка на товар, и кешбек сразу на следующие покупки. Ну я допустим, не знаю, когда в следующий раз буду брать, но все равно приятно. И вот как бы хочу сказать, что и запуск прошел неплохо. Все взлетело, все красиво бахнуло, все довольны.

Цены приятные, есть скидки и кешбек

Лера 27 июня, 2023 год
Брали пару раз дневные салюты, тоже интересно. Но больше нам нравится в темноте запускать. Цены приятные, есть и скидки, и кешбек. Все всегда привозят оперативно. Ни разу не было с ними проблем. От души их рекомендовала всем нашим близким и друзьям

Спасибо bah.ru

Алина 8 июня, 2023 год
Спасибо bah.ru, в один момент решили все мои проблемы. Я буквально в состоянии истерики позвонила их менеджеру, описала ситуацию, поинтересовалась, есть ли у них на остатках хоть что-то, понимая, что перед Новым годом всегда спрос на пиротехнику растет. Мне предложили на выбор сразу несколько батарей, поинтересовались, когда я за ними приеду, потому что доставка была возможна только на следующий день.

Качество салютов в Бах.ру всегда отличное

Сергей 28 апреля, 2023 год
Качество салютов в Бах.ру всегда отличное, все запуски всегда проходили отлично, все заряды запускались. Я уже давно запускаю фейерверки сам. Там система такая, что все абсолютно безопасно и просто.

Стабильные. держат ассортимент и цены

Владимир 3 апреля, 2023 год
Перед Новым годом стабильно сюда обращаюсь, сейчас уже знаю, что лучше всего оформлять заказ в начале декабря, пока глобального ажиотажа нет, можно выбрать нормальную батарею, а не то, что есть на остатках, как это бывает в последнюю неделю декабря.

хорошие салюты продают

Екатерина 2 марта, 2023 год
На день рождения доченьки заказывала для нее настоящие фейерверки. Скажу честно, переживала ужасно, боялась, что или запустить не получится, или какие-то травмы будут. Все-таки пиротехника – это такая вещь, где максимальная осторожность никогда не повредит. Хорошо, что обратилась именно в этот магазин, здесь все сертифицированное, соответственно, и проблем быть не должно. Качество на самом высоком уровне, здесь даже сомнений уже... Читать отзыв На день рождения доченьки заказывала для нее настоящие фейерверки. Скажу честно, переживала ужасно, боялась, что или запустить не получится, или какие-то травмы будут. Все-таки пиротехника – это такая вещь, где максимальная осторожность никогда не повредит. Хорошо, что обратилась именно в этот магазин, здесь все сертифицированное, соответственно, и проблем быть не должно. Качество на самом высоком уровне, здесь даже сомнений уже нет.

Отличное качество обслуживания!

Екатерина 25 декабря, 2022 год
Долго и тщательно обычно выбираю продукцию такого направления. Что касается пиротехники это особенно важно. Очень качественные салюты. От российский производителей. Много интересного. Выбор не скудный. Отличный сервис и проверенная продукция!

Покупкой довольна!

Екатерина 23 декабря, 2022 год
Замечательный ассортимент и приемлемые цены! Консультация профессионалов отличная.
Доступность и качество отличное. Рекомендую!

В Бах.ру всегда огромный выбор пиротехники.

Алина 22 декабря, 2022 год
В Бах.ру всегда огромный выбор пиротехники. Сначала сама пыталась что-то выбрать, потом поняла, что это гиблое дело. Написала менеджеру, объяснила, что и для кого мне нужно. Он посоветовал дневные фейерверки, световые фонтаны, вертушки. Спасибо ему огромное за такую рекомендацию.

Доставили быстро, проблем с запуском не возникло

Ника 9 декабря, 2022 год
Когда готовилась к 10-летию сына, все не могла придумать, какой бы такой необычный сюрприз ему сделать. Подруга посоветовала заказать фейерверк. Пошла по проверенным временем магазинам салютов, попала в Бах. здесь разнообразные, красивые фейерверки, что я смогла отказаться от покупки. Тем более, посмотрела инструкцию по запуску, поняла, что ничего сложного там нет. Доставили быстро, проблем с запуском не возникло, сын в... Читать отзыв Когда готовилась к 10-летию сына, все не могла придумать, какой бы такой необычный сюрприз ему сделать. Подруга посоветовала заказать фейерверк. Пошла по проверенным временем магазинам салютов, попала в Бах. здесь разнообразные, красивые фейерверки, что я смогла отказаться от покупки. Тем более, посмотрела инструкцию по запуску, поняла, что ничего сложного там нет. Доставили быстро, проблем с запуском не возникло, сын в восторге.

провели долгожданный с салютами!

Игорь 28 октября, 2022 год
2 недели назад у меня родился сын, первенец. Это очень важное событие в нашей семье, потому что его появления мы ждали долгих три года. Естественно, хотелось как-то по-особенному отпраздновать эту дату. Когда жену выписали, мы поехали в наш любимый загородный ресторанный комплекс, пригласили самых близких, отлично посидели. Недолго, конечно, потому что и жена от родов еще не отошла, и малыш... Читать отзыв 2 недели назад у меня родился сын, первенец. Это очень важное событие в нашей семье, потому что его появления мы ждали долгих три года. Естественно, хотелось как-то по-особенному отпраздновать эту дату. Когда жену выписали, мы поехали в наш любимый загородный ресторанный комплекс, пригласили самых близких, отлично посидели. Недолго, конечно, потому что и жена от родов еще не отошла, и малыш требовал внимания. Но в завершении этого праздничного дня я пригласил всех на фейерверк. Решение о фейерверке было спонтанным, поэтому все дала впопыхах, но в результате все прошло замечательно, благодаря магазину БАХ.ру

классные салюты здесь

Саша 23 сентября, 2022 год
Все организовывали сами, потому что отдельное организованное пиротехническое шоу показалось слишком дорогим. Могу сказать, что запуск в нашем исполнении был не менее зрелищным. Всем детям и их родителям, которые присутствовали на праздновании дня рождения, очень понравилось. Буду снова сюда обращаться, потому что убедилась в высокой надежности магазина.

Понравился ассортимент, цены, обслуживание

Миша 13 сентября, 2022 год
Сын в этом году выпустился из детского сада, решили сделать для детей настоящий праздник, чтобы им этот день на всю жизнь запомнился. Заказали настоящий фейерверк, покупали пиротехнику в этом интернет-магазине. Понравился ассортимент, цены, обслуживание. К каждой упаковке фейерверков прилагается подробная инструкция по запуску, еще и курьер инструктаж провел, когда привез мне заказ.

магазину салютов самая твердая пятерка.

Игорь 26 августа, 2022 год
У меня было несколько вопросов технического характера относительно запуска, менеджер компании на них ответил, еще и на электронку прислал подробную инструкцию. Так что за сервис этому магазину салютов самая твердая пятерка.

Беру для детей.

Валерия Орская 12 августа, 2022 год
Люблю брать у проверенных магазинов и продавцов любую продукцию. Долго изучаю любое направление. Но, что касается пиротехники – это вобще отдельный случай. Все-таки важно понимать, что это не просто игрушка. Это довольно опасная штука, можно и без глаз остаться и пальцы поотрывать, если брать сделанное в подвале не понятно из чего и какого качества. Я все это к чему. Беру... Читать отзыв Люблю брать у проверенных магазинов и продавцов любую продукцию. Долго изучаю любое направление. Но, что касается пиротехники – это вобще отдельный случай. Все-таки важно понимать, что это не просто игрушка. Это довольно опасная штука, можно и без глаз остаться и пальцы поотрывать, если брать сделанное в подвале не понятно из чего и какого качества. Я все это к чему. Беру для детей. Конечно, дети запускать их не будут. Но… Вот здесь уже не первый раз берем. Очень качественные салюты. От российский производителей. Много интересного. Выбор не скудный. Мне все здесь нравится. Отличный сервис и проверенная продукция!

сайт мне понравился, есть доставка по Москве

Ангелина 27 июня, 2022 год
Никогда раньше не заказывала фейерверки, да и вообще к пиротехнике относилась с некоторой опаской, а тут возникла необходимость. У ребенка в саду был выпускной, решили сделать детям и воспитателям приятный подарок. Я стала вникать в тему, поняла, что качество пиротехники – это первостепенный вопрос. Поспрашивала у знакомых, многие брали фейерверки именно в этом магазине. Решила воспользоваться их опытом, оформила заказ.... Читать отзыв Никогда раньше не заказывала фейерверки, да и вообще к пиротехнике относилась с некоторой опаской, а тут возникла необходимость. У ребенка в саду был выпускной, решили сделать детям и воспитателям приятный подарок. Я стала вникать в тему, поняла, что качество пиротехники – это первостепенный вопрос. Поспрашивала у знакомых, многие брали фейерверки именно в этом магазине. Решила воспользоваться их опытом, оформила заказ. Кстати, здесь это очень удобно делать. Да и вообще сайт мне понравился.

Еще не подводили

Андрей, Москва 28 мая, 2022 год
Как раз 9 мая отмечали 10-летие нашей компании, был большой корпоратив, естественно, День Победы тоже не могли обойти вниманием. Изначально планировали фаер-шоу, но что-то пошло не так с организацией, переиграли все буквально за день и решили устроить большой фейерверк. Мне доверили закупку пиротехники. Все оформил в Бах.ру. несколько раз брал здесь фейерверки на Новый год, ни разу не подводили.

Хороший выбор и надежная пиротехника

Kristina Ole 24 мая, 2022 год
В свое время рассматривала эти затертые коробки – ни срока годности, ни даты выпуска… сами понимаете…. Здесь брать не просто выгодно, а максимально надежно – и сертификацию товар прошел, имеются документы. А ценовая политика максимально лояльная – тут и скидки, и кешбэк.

ассортимент салютов просто удивительный!

Ира 18 апреля, 2022 год
В магазине много разного, ассортимент просто удивительный, на самом деле столь ко всего, что каждый раз не знаю, что же взять. На Новый Год всегда берем бенгальские огни, они тут самые лучшие, качество замечательное, где тольк5о ранее не брала – супермаркеты, на раскладках у метро, заказывала в специализированных магазинах. Обычно продают китайские. Качество, мягко говоря, не лучшее, а здесь продают... Читать отзыв В магазине много разного, ассортимент просто удивительный, на самом деле столь ко всего, что каждый раз не знаю, что же взять. На Новый Год всегда берем бенгальские огни, они тут самые лучшие, качество замечательное, где тольк5о ранее не брала – супермаркеты, на раскладках у метро, заказывала в специализированных магазинах. Обычно продают китайские. Качество, мягко говоря, не лучшее, а здесь продают наших производителей. До сих пор не пойму, почему столько китайского ширпотреба продается, не настолько он дешевле. Бах.ру предлагает только качественную продукцию. У них все на гарантии.

Отлично постреляли

Игорь 6 апреля, 2022 год
Запуск проводил сам, по инструкции. Все понятно, все ясно, все заряды отстрелял, по высоте хорошо летит, все раскрываются. На сайте есть возможность посмотреть фото и видео, того, как они стреляют. Пока буду брать здесь, меня все устраивает.

шикарные салюты!

Ирина 24 февраля, 2022 год
Это были незабываемые новогодние каникулы, и бах.ру в этом деле сыграл не последнюю роль, хоть и звучит немного пафосно)) Но так и есть – у нас в самый последний момент родственники не смогли прилететь, которых очень ждали (корона свалила), дети особенно ждали двоюродных сестер и брата, и в самый последний момент семейное торжество накрылось. Было много слез, поэтому пришлось... Читать отзыв Это были незабываемые новогодние каникулы, и бах.ру в этом деле сыграл не последнюю роль, хоть и звучит немного пафосно)) Но так и есть – у нас в самый последний момент родственники не смогли прилететь, которых очень ждали (корона свалила), дети особенно ждали двоюродных сестер и брата, и в самый последний момент семейное торжество накрылось. Было много слез, поэтому пришлось в действие пускать разные родительские трюки, чтобы хоть как-то спасти Новый Год. Муж заказал большие салюты, хлопушки, петарды, фонтаны. Мы, кстати, все сразу и не отстреляли, так что еще на Рождество оставили парочку.

15 кило радости!

Ксения 9 января, 2022 год
Как можно не любить фейерверк! Просто не представляю себе Новогодние праздники без него, без бенгальских! Признаюсь честно, мне 36 и до сих пор обожаю жечь бенгальские огни! В этот раз заказала детям супер салют. Потратила правда приличную сумму, но так хочется их порадовать, только вычухались после короны, и правда, очень хочется детям сделать какое-то чудо, какой-то праздник! И себе тоже!... Читать отзыв Как можно не любить фейерверк! Просто не представляю себе Новогодние праздники без него, без бенгальских! Признаюсь честно, мне 36 и до сих пор обожаю жечь бенгальские огни! В этот раз заказала детям супер салют. Потратила правда приличную сумму, но так хочется их порадовать, только вычухались после короны, и правда, очень хочется детям сделать какое-то чудо, какой-то праздник! И себе тоже! Взяла им Праздничную Москву. Это две минуты стрелял! 150 зарядов это очень приличный салют! Коробок, когда приехал, я его еле дотащила до гаража – 15 кило весит!

Более года тут закупаемся

Кирилл 7 января, 2022 год
Бах.ру стабильно в списке моих любимых магазинов, если говорить про покупку пиротехники. Более года тут закупаемся. Причем не только на семейные праздники. И на работу на корпоративы и шашлычные вылазки брал для наших. Каждый раз меня очень выручают, поскольку и доставляют быстро (и бесплатно, кстати, тоже) и товар очень разнообразный – можно каждый раз что-то новенькое и оригинальное выбирать.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 161 отзыва

Аксессуары