Бах.ру отзывы

Интернет-магазин фейерверков
161 отзыв / 26602 просмотра

Всем советую!

Люда 27 марта, 2017 год
Удостоили меня звания «постоянный клиент», при последнем заказе выдали скидку аж на 4 % )). От общей суммы заказа это довольно таки приличная скидка! Приятно так. Спасибо!. Вообще, фейерверки мы стали брать не так давно. Раньше это было крайне редко, а за последние года два наверное, чуть чаще. Когда же мы встретили этот Новый год с вашими фейерверками, бенгалками... Читать отзыв Удостоили меня звания «постоянный клиент», при последнем заказе выдали скидку аж на 4 % )). От общей суммы заказа это довольно таки приличная скидка! Приятно так. Спасибо!. Вообще, фейерверки мы стали брать не так давно. Раньше это было крайне редко, а за последние года два наверное, чуть чаще. Когда же мы встретили этот Новый год с вашими фейерверками, бенгалками и хлопушками разными, то пообещали себе. Что отныне ни один сабантуй не пройдет без ваших салютов)) обещание пока держим. Сегодня получила свою посылку, спасибо кстати за оперативность, молниеносный сервис)) круто, круто, круто!
Достоинства:
  1. классный выбор фейерверков с доставкой по Москве и мо
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 25 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мнение каждого нашего клиента очень важно для нас! Мы всегда стараемся создавать максимально выгодные условия и совершенствовать сервис наших услуг, в том числе и ассортимент, качество фейерверков!

спасибо за оперативную доставку.

Зиночка 30 марта, 2017 год
Малый фейерверк «12 месяцев» и фонтан «На всю катушку» красочные, динамичные, разнообразные. Очень понравилась всем гостям ваша пиротехника, поэтому обоюдно решили, что будем осуществлять заказы регулярно. Отдельное спасибо за оперативную доставку.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 25 апреля, 2017 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще, заказывайте, мы всегда рады нашим постоянным клиентам!

Способ заработка

Гость 26 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Bah.ru мой отзыв

Мария 26 декабря, 2016 год
Отличные фейерверки! Обязательно буду делать еще заказы! Спасибо вам! Раньше никогда сама не заказывала салюты, в них не разбиралась.. А недавно подруга рассказывала и хвасталась ..как весело они отмечают семейные праздники. Говорит, что ни один праздник у них не проходит без салюта. Я задумалась, а почему бы и нам не включить такую традицию?.. Зашла на сайт, где подруга делает заказы,... Читать отзыв Отличные фейерверки! Обязательно буду делать еще заказы! Спасибо вам! Раньше никогда сама не заказывала салюты, в них не разбиралась.. А недавно подруга рассказывала и хвасталась ..как весело они отмечают семейные праздники. Говорит, что ни один праздник у них не проходит без салюта. Я задумалась, а почему бы и нам не включить такую традицию?.. Зашла на сайт, где подруга делает заказы, посмотрела товар, понравилось ВСЕ! Глаза разбегались просто. Позвонила менеджеру, тот мне подсказал, помог выбрать. Заказ тоже помогли оформить. Доставили в срок. Еще и скидку сделали. Все сработало, радости и впечатлений уйма! Сейчас оформила еще один заказ к новому году.

То что нужно!

Надежда 30 января, 2017 год
Какой шикарный салют мы получили от Бахру всего за 16 тыс рублей!! На Старый новый год приезжала сестра из Германии в гости. Решили заодно отметить и Новый и Старый Новый год и встречу. Не виделись 11 лет. Ассортимент каталога пиротехники впечатляет. Глаза разбегались что же выбрать. Остановили выбор на 2 –х уровневом салюте «Птица Тройка». Вы знаете, давно такого фантастического... Читать отзыв Какой шикарный салют мы получили от Бахру всего за 16 тыс рублей!! На Старый новый год приезжала сестра из Германии в гости. Решили заодно отметить и Новый и Старый Новый год и встречу. Не виделись 11 лет. Ассортимент каталога пиротехники впечатляет. Глаза разбегались что же выбрать. Остановили выбор на 2 –х уровневом салюте «Птица Тройка». Вы знаете, давно такого фантастического шоу не наблюдала я по крайней мере.. То что нужно!
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 28 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Обращайтесь снова, всегда постараемся помочь в выборе и в своевременной доставке! Для наших постоянных клиентов делаем скидки!

Миша 22 декабря, 2015 год
Оформлял покупку пиротехники в интернет-магазине Бах.ру, дочке на день рождения. Остались довольны и я, и ребёнок с друзьями! Со мной быстро связались сотрудники магазина, помогли окончательно определиться с выбором, заказ пришёл вовремя, всё целое и качественное, документы на товар (сертификат в том числе) предоставили. Доволен, что обратился к вам (рекомендовал ваши фейерверки сотрудник)! Уже выбираем с детьми, какими салютами и... Читать отзыв Оформлял покупку пиротехники в интернет-магазине Бах.ру, дочке на день рождения. Остались довольны и я, и ребёнок с друзьями! Со мной быстро связались сотрудники магазина, помогли окончательно определиться с выбором, заказ пришёл вовремя, всё целое и качественное, документы на товар (сертификат в том числе) предоставили. Доволен, что обратился к вам (рекомендовал ваши фейерверки сотрудник)! Уже выбираем с детьми, какими салютами и фейерверками закупимся у вас к Новому Году!

Спасибо за своевременную доставку и красивые салюты.

Ирина 2 февраля, 2017 год
Брала на бах.ру батарею салютов Дед Мороз за 3 000 руб, бенгальские огни, батарею фонтанов Сапфиры и бриллианты тоже около 3 000 руб. – всё это для встречи Нового года. Шикарно встретили. Спасибо за своевременную доставку и красивые салюты.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 28 февраля, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться делать наш сервис еще более удобным, а ассортимент и качество нашей пиротехники еще выше!

спасибо bah.ru за своевременную доставку фейерверков

Игорь 27 декабря, 2015 год
Беру фейерверки в Бах.ру не в первый раз, всегда радуют оперативной обработкой заказа и доставкой, однажды в день заказа привезли! везут по всей Москве и области, к черту на куличках однажды доставили, в коттеджный городок.

Рекомендую этот сайт для заказов!

Олег 21 февраля, 2017 год
Надёжный поставщик пиротехники! Доверять можно. Сотрудничаем больше года. Всегда своевременная доставка, даже когда нереально успеть, они стараются помочь людям. Убедился в этом. По началу работали по наличному расчету. Сейчас безнал и это удобно нам обоим. Никогда не было никаких форс-мажоров. Товар отлично упакован при доставке. Осечек еще не было, все срабатывало как положено. Нравится что описания салютов полностью отвечают действительности.... Читать отзыв Надёжный поставщик пиротехники! Доверять можно. Сотрудничаем больше года. Всегда своевременная доставка, даже когда нереально успеть, они стараются помочь людям. Убедился в этом. По началу работали по наличному расчету. Сейчас безнал и это удобно нам обоим. Никогда не было никаких форс-мажоров. Товар отлично упакован при доставке. Осечек еще не было, все срабатывало как положено. Нравится что описания салютов полностью отвечают действительности. Рекомендую этот сайт для заказов!
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 28 февраля, 2017 год
Спасибо за добрые слова, и, в свою очередь, мы также будем всегда стараться радовать наших покупателей!

а вы молодцы! супер сервис

Виола 20 декабря, 2016 год
Вы молодцы. Сервис у вас конечно на высоте, многие могут позавидовать. Мы вчера получили батарею супер салютов Юг большой страны. Спасибо большое за качественную обслугу в области консультации.

обалденный фейерверк!Спасибо!!

Марина 20 января, 2017 год
Делали заказ впервые.Выбрали комбинированную батарею салютов –фонтанов «Хрустальное сердце».Стоимость салюта 4.100 рублей.Доставка получилась бесплатная.Подвезли на следующий день и позвонили в какое время удобнее для нас.Первоклассный сервис плюс такой обалденный фейерверк!Спасибо!!
Достоинства:
  1. супер выбор, еще и доставка
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 28 февраля, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и далее радовать Вас и ваших близких!

Большего выбора пока нигде не находила

Дарья 26 декабря, 2016 год
Сделка совершена. Все понравилось. Пришло быстро. Довольна всем. Бракованых нет. Сработал салют и ракета отлично. Столько ярких огней зажгли в небе. Ассортимент большой. Большего пока нигде не находила. Цены нормальные. Ниже нигде не находила. Компания серьезная. Спасибо.
Достоинства:
  1. суперский выбор, доставка
Недостатки:
  1. нету

Уверен, что не раз буду обращаться к вам!

Саша 20 мая, 2016 год
Взял жене на день рожденье на bah.ru фейерверки. Должны были праздновать за городом, планировали с выездом на целый день и ночевку. Вечером как сюрприз для нее и гостей запустил фейерверк. В ночном небе за городом это смотрелось бомба! Как и обещали действительно высоко стреляет. Брал Ночной звездопад. Заряд улетает метров на 60 вверх. Очень красиво смотрятся разноцветные огни. По поводу... Читать отзыв Взял жене на день рожденье на bah.ru фейерверки. Должны были праздновать за городом, планировали с выездом на целый день и ночевку. Вечером как сюрприз для нее и гостей запустил фейерверк. В ночном небе за городом это смотрелось бомба! Как и обещали действительно высоко стреляет. Брал Ночной звездопад. Заряд улетает метров на 60 вверх. Очень красиво смотрятся разноцветные огни. По поводу цен на товар – дешевле чем аналоги брать у конкурентов. Прежде чем покупать – проработал этот вопрос с ценой. Здесь мне и скидку сделать и привезли бесплатно. Сервис и продукция достойные. Уверен, что не раз буду обращаться к вам!

В очередной раз покупаю на вашем сайте салюты детям!

Наталья 12 июня, 2016 год
В очередной раз покупаю на вашем сайте салюты детям!=) спасибо за постоянные бонусы и скидочки! Ни разу не ушла от вас недовольной! И выбрать интересный вариант салюта помогут, и расскажут как запускать и как стрелять будет, да и привозят быстро заказ! Беру еще и потому, что здесь проверенное качество, все продукция сертифицированная и документы всегда дают, когда просишь и когда... Читать отзыв В очередной раз покупаю на вашем сайте салюты детям!=) спасибо за постоянные бонусы и скидочки! Ни разу не ушла от вас недовольной! И выбрать интересный вариант салюта помогут, и расскажут как запускать и как стрелять будет, да и привозят быстро заказ! Беру еще и потому, что здесь проверенное качество, все продукция сертифицированная и документы всегда дают, когда просишь и когда не просишь. Брали и на Новый год, и на Масленицу у вас фейерверки! Дети особенно их любят, да и я не против от души порадоваться цветным вспышкам в небе!

мой отзыв и рекомендации Bah.ru

Евгения 29 мая, 2016 год
Проверенный магазин, который торгует только сертифицированными петардами и фейерверками. Который год покупаем здесь салюты к новому году, различным праздникам, на дни рождения и т.д. Еще ни разу не подводили. Очень нравится выбор фейерверков, целых больших комплексов, с огромным количеством зарядов! спасибо вам за все! рекомендовали и будем рекомендовать только вас!! Ваши постоянные клиенты!

Классный выбор салюта !

Наташа 3 октября, 2016 год
Классный салют брали здесь. Комильфо называется. Много зарядов и эффектов всевозможных. Глаз не оторвать было , такая красотища. Заказ делали через инет. После подачи заявки позвонил вежливый парень менеджер. В подробностях описал продукцию что нас интересовала. Знаете , у меня такой пунктик: если мне начинают тупо навязывать товар- никогда не куплю в этом месте. А вот в этом магазине нет... Читать отзыв Классный салют брали здесь. Комильфо называется. Много зарядов и эффектов всевозможных. Глаз не оторвать было , такая красотища. Заказ делали через инет. После подачи заявки позвонил вежливый парень менеджер. В подробностях описал продукцию что нас интересовала. Знаете , у меня такой пунктик: если мне начинают тупо навязывать товар- никогда не куплю в этом месте. А вот в этом магазине нет навязывания , на вопросы менеджер ответил подробно и доступно. Короче рада что выбрала именно этот фейерверк – 36 зарядный! эффектов не счесть, треск трассы, кометы обалдеть какие-разрывались разноцветными огнями в небе.

Благодарим за все!

Кристина 19 мая, 2016 год
Нам сделали существенную скидку на объеме, что не может не порадовать! Курьерскую доставку сделали на следующий день после заказа. Благодарим за все!  Отдельное спасибо за фирменные не гаснущие спички в подарок! Шикарный салют в прошлом году запускали, купленный здесь! Это было действительно что-то!!!

супер-пупер!

Екатерина 16 июня, 2016 год
Недавно оформляла заказ на фейерверк в первый раз. Осталось только приятное впечатление. Приятный менеджер помог оформить заказ, уточнил куда нужно привезти. Доставку сделали до подъезда (у нас заказ весел 10 кг), мужа не было дома, попросила занести на 2 этаж, водитель не отказал! Запускали фейерверки на мой день рожденье – очень красиво стреляло, и главное высоко! Получили колоссальное удовольствие!

всем бобра))

Мария 21 октября, 2016 год
Всем Добра!=) На прошлой неделе заказывали через bah.ru фейерверк на свадьбу друзьям. Хочется пожелать успешного развития компании. Грамотный менеджер нам предоставил консультацию по телефону. Выбор конечно суперский! Мы растерялись какой брать=)) Благодаря рекомендательным словам менеджера определились и не жалеем. Молодожены в легком приятном шоке=) Всем гостям понравилось. Да это к любому торжеству уместно! Настолько приятное, располагающее к трогательным моментам настроение... Читать отзыв Всем Добра!=) На прошлой неделе заказывали через bah.ru фейерверк на свадьбу друзьям. Хочется пожелать успешного развития компании. Грамотный менеджер нам предоставил консультацию по телефону. Выбор конечно суперский! Мы растерялись какой брать=)) Благодаря рекомендательным словам менеджера определились и не жалеем. Молодожены в легком приятном шоке=) Всем гостям понравилось. Да это к любому торжеству уместно! Настолько приятное, располагающее к трогательным моментам настроение сразу создалось. Переживали чтобы фейерверк четко в запланированный момент сработал. Зря волновались. Как и говорил менеджер, их продукция отличного качества. Они ручаются. Приятно все таки иметь дело с действительно порядочными торговыми предприятиями!

спасибо вам!!

Алла 26 августа, 2016 год
Хочу выразить всем слова благодарности от нашего ресторана! Не первый раз работаем с вами, покупая здесь салюты и фейерверки! Приятно иметь дело с таким сервисом, где есть место быть лояльным ценам на продукцию, скидкам, бонусам, удобной и выгодной логистике! Клиенты любят ваши салюты, а запускаем мы их часто, не только на большие праздники, но и часто по пятницам, когда у... Читать отзыв Хочу выразить всем слова благодарности от нашего ресторана! Не первый раз работаем с вами, покупая здесь салюты и фейерверки! Приятно иметь дело с таким сервисом, где есть место быть лояльным ценам на продукцию, скидкам, бонусам, удобной и выгодной логистике! Клиенты любят ваши салюты, а запускаем мы их часто, не только на большие праздники, но и часто по пятницам, когда у нас аншлаг и много людей! Держим марку от части благодаря вашим продукции!

Работа магазина отличная, спасибо!

Наталья 4 декабря, 2016 год
А он действительно добрый. Прекрасное завершение рабочего будня. Сегодня, по возвращению с работы, позвонили из службы доставки товара бах.ру, сообщили о том, что заказ на месте, через полчаса подвезут домой. Я с радостью прилетела домой, получила посылку, а тут как раз и муж с дочкой приехали. Вместе развернули посылку, теперь ждем с нетерпением Нового Года, хочется скорее запустить фейерверки, которые... Читать отзыв А он действительно добрый. Прекрасное завершение рабочего будня. Сегодня, по возвращению с работы, позвонили из службы доставки товара бах.ру, сообщили о том, что заказ на месте, через полчаса подвезут домой. Я с радостью прилетела домой, получила посылку, а тут как раз и муж с дочкой приехали. Вместе развернули посылку, теперь ждем с нетерпением Нового Года, хочется скорее запустить фейерверки, которые прикупили! Дочурка особо рада, да и мы тоже довольны. Работа магазина отличная, спасибо!

классный магазин салютов и фейерверков

Лена 2 августа, 2016 год
Осталась довольна вашим сайтом и обслуживанием! Действительно дельные консультации дают! Брала на день рожденье мужу салюты.
МЧС: мощный чумовой салют и Салют Столичный! Сайт крутой – посмотрела видео и фото как оно будет стрелять! На основе этого и выбирала. По телефону все равно еще поговорила с менеджером, спасибо ему большое – очень внимательно выслушал все вопросы, дал дельные и детальные ответы! А еще спасибо за скидочку на моем объеме! Муж был очень доволен подарку и главное, не ожидал – получился спонтанный сюрприз. Организовать помог брат, запустили – стреляло высоко и красиво!

Продают действительно качественную пиротехнику

Игорь 30 июня, 2016 год
Устраиваем шоу каждые выходные, ни один вечер не обходится без ваших фейерверков! спасибо за сотруднчиество. Хочу выразить благодарность магазину, привезли то что надо и когда надо. Продают действительно качественную пиротехнику, в наше время подделок и опасности в принципе, это очень важно.

cпасиб

Николай 29 июля, 2016 год
С выбором тоже полный порядок. Можно было бы более высокие скидки для пост клиентов и будет вообще зашибись! Мы уже традиционно заказываем у вас салют на дни рождения, ни один день торжеств еще не обошелся от хорошего, добротного залпа) доставка у вас работает исправно, претензий никаких.

магазином я абсолютно довольна!

Валерия 3 августа, 2016 год
Берем только проверенную пиротехнику и только в проверенных магазинах. Спасибо что держите качество, сервис и выбор. Поэтому и обращаемся мы только к вам, чтобы не взять какой-то самопал, лучше не рисковать, знаете ли.. а тут все проверенное, сертифицированное. так что не боишься. уже года 4 берем у них, все отлично.

всем понравился салют!

Ирина 17 августа, 2016 год
Брали тут на днях Цветные Кометы салют. Очень понравилось, как стреляют, дочке очень понравилось! Брали на пробу, через месяц у нее день рожденье, решили с мужем на празднование взять красивые фейерверки – вечером закончить застолье таким сюрпризом! Сайт нам посоветовала знакомая, у нее двое –сын и дочка, 4 и 7 лет, тоже очень любят на праздники запускать салюты. На торжество... Читать отзыв Брали тут на днях Цветные Кометы салют. Очень понравилось, как стреляют, дочке очень понравилось! Брали на пробу, через месяц у нее день рожденье, решили с мужем на празднование взять красивые фейерверки – вечером закончить застолье таким сюрпризом! Сайт нам посоветовала знакомая, у нее двое –сын и дочка, 4 и 7 лет, тоже очень любят на праздники запускать салюты. На торжество купили Северное сияние и большую – Каприз.

отлично

Игорь 2 ноября, 2016 год
Крутецкий интернетшоп. Куча всяких прибамбасов. качество супер. Покупал ракеты и небольшой одиночный салют. По деньгам вполне доступно даже для меня студента. Сработали стабильно. Клево было!!!! Остался доволен всем, привезли как и обещали в оговоренно время, даже немного раньше. Дали документы, объяснили как запускать. Качество понравилось, даже упаковка хорошая, это тебе не китай.

теперь ждут новогоднего чуда с хлопушками и фейерверками))

Евгения 27 ноября, 2016 год
Хочу поблагодарить службу доставки бах.ру. отличная работа. Спасибо большое. Товар качественный пришел. Вовремя. Претензий нет. Исключительно положительные эмоции! Несмотря на то, что в заказ входило много единиц товара, прислали все. Дети на 7ом небе от счастья от ракет и фейерверка. Теперь ждут новогоднего чуда с хлопушками и фейерверками))

рады и довольны

Ксюша 6 декабря, 2016 год
К предстоящему торжеству закупились на бахру. Отличные у вас тут цены, ассортимент приличный. Выбрали много интересных хлопушек свадебных, петард, фейерверков (батарей фейерверков) самых разных, цветных понабирали, красота!! Спасибо бахру за скорейшую доставку! Очень рады и довольны мы!

крууть

Маша 5 июня, 2017 год
Шикарный выбор фейерверков К качеству фейерверка претензий тоже нет. Все стреляло, бахкало как и надо. Поэтому сама очень рада, что познакомилась с вами, скажем так и всем рекомендую конечно же. Очень всем советую этот магаз
Достоинства:
  1. доставка быстрая
  2. цены ниже чем в др местах
  3. выбора много
  4. все отстреляли без осечек
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 28 июня, 2017 год
Благодарим за то, что оставили свое мнение о покупке в нашем магазине. Для нас очень важно видеть мнение своих клиентов, поэтому мы всегда просим оставлять свои отзывы и комментарии после совершенной покупки!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 161 отзыва

Аксессуары