Бак-Сет Беби отзывы

Для восстановления после антибиотиков

Юлия 1 августа, 2019 год
После курса антибиотиков у сына начались проблемы со стулом. Ничего необычного, но это действительно проблема для малышей. Начали принимать Бак Сет Беби. Он содержит лактобактери, бифидобактерии и молочные микроорганизмы. В общем все то, что уничтожили антибиотики. До начала лечения стул был почти водянистый, то есть совсем жидкий. С каждым днем применения он становился все более сформированным, а к 9 дню... Читать отзыв После курса антибиотиков у сына начались проблемы со стулом. Ничего необычного, но это действительно проблема для малышей. Начали принимать Бак Сет Беби. Он содержит лактобактери, бифидобактерии и молочные микроорганизмы. В общем все то, что уничтожили антибиотики. До начала лечения стул был почти водянистый, то есть совсем жидкий. С каждым днем применения он становился все более сформированным, а к 9 дню полностью восстановился. Результатом довольна, микрофлора восстановилась, побочек я не заметила. Не радует только цена, но учитывая его эффективность считаю ее полностью оправданной. Поэтому теперь всегда храню его в своей аптечке на всякий случай.

Средство подошло

Гость 30 августа, 2019 год
Моему сыну мультипробилтик подошел, нам сейчас 20 дней, средство действительно можно использовать с самого рождения, нам бак сет беби помог улучшить стул, теперь какаем как положено *_*

Работает бак-сет

Лидочка Максимова 27 декабря, 2019 год
Для микрофлоры препарат хорошо работает, ребенку 2 месяца помог наладить какашули. Советую, действительно качественная добавка

Эффективный и безопасный продукт

Элла 15 сентября, 2019 год
У малышки были проблемы со стулом практически с рождения, в туалет могла сходить только с газоотводной трубкой. Бак Сет Беби конечно не дешевый, но зато на 100% эффективный и при этом безопасный. Применять его также просто, по 1 саше в сутки, разведенному с водой, молоком или соком. Если напитки надоели ребенку – подойдет и детское питание. Результат появился очень быстро.... Читать отзыв У малышки были проблемы со стулом практически с рождения, в туалет могла сходить только с газоотводной трубкой. Бак Сет Беби конечно не дешевый, но зато на 100% эффективный и при этом безопасный. Применять его также просто, по 1 саше в сутки, разведенному с водой, молоком или соком. Если напитки надоели ребенку – подойдет и детское питание. Результат появился очень быстро. Стул начал восстанавливаться примерно к третьему дню. После курса проблема полностью ушла. Но теперь я обязательно буду давать его дочке для профилактики, время от времени. В особенности, если предстоит лечение антибиотиками, он отлично восстанавливает микрофлору.

Отлично справился со своей задачей

Марика 14 ноября, 2019 год
Отлично справился со своей задачей, я давала бак сет беби сыну с первого дня приема антибиотиков, стул в норме, никаких нарушений со стороны ЖКТ не возникло. Правда неудобно что на курс неудобно покупать две упаковки, нужно принимать 14 дней а в пачке всего 10 саше, поэтому я решила вторую пачку не покупать и оказалось что 10 дней тоже достаточно, но... Читать отзыв Отлично справился со своей задачей, я давала бак сет беби сыну с первого дня приема антибиотиков, стул в норме, никаких нарушений со стороны ЖКТ не возникло. Правда неудобно что на курс неудобно покупать две упаковки, нужно принимать 14 дней а в пачке всего 10 саше, поэтому я решила вторую пачку не покупать и оказалось что 10 дней тоже достаточно, но возможно потому что у нас ничего серьезного не было. Во всяком случае баксет один из немногих средств которые можно давать малышу с первых дней и который с проблемой действительно справляется и не вызывает аллергии.

Вероника 19 декабря, 2019 год
Восстанавливала бак сет беби микрофлору дочке после длительного лечения антибиотиками, хотя я и так с первого дня приема давала ей прописанную врачом поддержку, но нарушение все равно проявилось. Бакс сет справился быстро, курс длился 2 недели, но улучшения появились уже после первого саше, а через трое суток стул полностью нормализовался. Так что теперь в следующий раз буду использовать только бак... Читать отзыв Восстанавливала бак сет беби микрофлору дочке после длительного лечения антибиотиками, хотя я и так с первого дня приема давала ей прописанную врачом поддержку, но нарушение все равно проявилось. Бакс сет справился быстро, курс длился 2 недели, но улучшения появились уже после первого саше, а через трое суток стул полностью нормализовался. Так что теперь в следующий раз буду использовать только бак сет и не экспериментировать больше, у него и состав хороший (7 видов полезных микроорганизмов и никакой химии для улучшения вкуса) и бактерии находятся в устойчивой форме, поэтому и в холодильнике его держать постоянно не нужно.

Классный комплекс

Людмила 29 октября, 2019 год
Классный комплекс. Купила ребенку 2,3 года, ьет с удовольствием вместе с молочком, у бак-сета беби ыообще вкуса нет, это очень хорошо, так как у меня ребенок выкабенистый и мог не пить препарат с неприятным вкусом. Диарея у нас прекратилась,х хотя всего 3 дня принимаем. Будем использовать дальше

Не рекомендую Бак-сет грудным детям

Ирина 3 апреля, 2020 год
Принимали Бак-сет беби после антибиотиков по совету педиатра, до болезни у ребенка стабильно был стул 2 раза в день, после антибиотиков начался понос. Приняли 2 дня саше Бак-сет( по 1 в день) и начался сильнейший запор, три дня ребенок плакал пытался самостоятельно сходить, на 4 день я поставила свечу,стул после был обильный, но потом все повторилось, три дня нет стула,... Читать отзыв Принимали Бак-сет беби после антибиотиков по совету педиатра, до болезни у ребенка стабильно был стул 2 раза в день, после антибиотиков начался понос. Приняли 2 дня саше Бак-сет( по 1 в день) и начался сильнейший запор, три дня ребенок плакал пытался самостоятельно сходить, на 4 день я поставила свечу,стул после был обильный, но потом все повторилось, три дня нет стула, массаж животика по часовой стрелке, гимнастика ножками, теплая пелёнка на живот ничего не помогает, уже полмесяца продолжаются мучения. Не знаю как детям старшего возраста, но грудничка этот препарат я не советую.
Достоинства:
  1. Легко давать
Недостатки:
  1. Вызывает стойкий запор у детей грудного возраста

Я очень довольна результатом

Нелли 22 февраля, 2020 год
Мы начали принимать Бак Сет Беби на свой страх и риск потому что все что нам прописывал педиатр нам не помогало. Проблема была в том что на фоне антибиотиков стул совсем расстроился, от бак сет беби я заметила улучшения после того как дала второе саше, а еще через два дня консистенция стула пришла к норме. Я очень довольна таким результатом.... Читать отзыв Мы начали принимать Бак Сет Беби на свой страх и риск потому что все что нам прописывал педиатр нам не помогало. Проблема была в том что на фоне антибиотиков стул совсем расстроился, от бак сет беби я заметила улучшения после того как дала второе саше, а еще через два дня консистенция стула пришла к норме. Я очень довольна таким результатом. Состав у него действительно мощный для детского мультипробиотика. Целых семь видов полезных микроорганизмов плюс пробиотик, жалею только что раньше не обратила на него внимания, меньше нервных клеток бы потратила и малышка бы так не мучилась от расстройства кишечника.

Препарат мне понравился

Динара 5 февраля, 2020 год
Препарат мне понравился, эффективен при расстройствах кишечника у малышей, мы с 1-го месяца принимаем это средство и оно отлично работает, аллергии нет, а еще без холодильника удобно хранится

Отлично справился с дисбактериозом

Евгения 25 февраля, 2020 год
Мы лечили Бак Сет Беби дисбактериоз, справился он отлично, у меня к нему никаких претензий. Все натурально, без ГМО да и вообще без какой либо опасной химии. И самое главное он действительно сильный! Микроорганизмы в нем активизируются только попадая в организм, именно в этом секрет как мне кажется его эффективности, такой подход обеспечивает то что большая часть из них дойдет... Читать отзыв Мы лечили Бак Сет Беби дисбактериоз, справился он отлично, у меня к нему никаких претензий. Все натурально, без ГМО да и вообще без какой либо опасной химии. И самое главное он действительно сильный! Микроорганизмы в нем активизируются только попадая в организм, именно в этом секрет как мне кажется его эффективности, такой подход обеспечивает то что большая часть из них дойдет до цели. В отличии от более чувствительных аналогов бак сет выдерживает агрессивную среду желудка. Прием у него очень удобный, одно саше в сутки и эффект появляется, причем явный, уже после второго саше. А к третьему-четвертому приему все уже окончательно нормализуется.

При приеме антибиотиков лучше бак сет беби нам ничего не помогало!

мама мышка 10 апреля, 2020 год
При приеме антибиотиков лучше бак сет беби нам ничего не помогало! У нас был период когда сыну пришлось много антибиотиков давать, врач много разного прописывал, работало раз через раз. Честно говоря я очень устала от этой лотереи, благо сестра посоветовала то что своим детям дает – бак сет беби. Вот он отлично справился! Я давала его одновременно с антибиотиками а... Читать отзыв При приеме антибиотиков лучше бак сет беби нам ничего не помогало! У нас был период когда сыну пришлось много антибиотиков давать, врач много разного прописывал, работало раз через раз. Честно говоря я очень устала от этой лотереи, благо сестра посоветовала то что своим детям дает – бак сет беби. Вот он отлично справился! Я давала его одновременно с антибиотиками а потом еще две недели после. Все нормализовалось очень быстро, день на 4 все уже было в норме, и дальше без каких-либо нарушений. Поэтому больше я даже не пытаюсь экспериментировать, бак сет работает безотказно! Смело его советую, не разочарует! Формула у него очень сильная, 7 видов полезных бактерий усилены пребиотиком, так что не удивительно что он так хорошо срабатывает, жаль что раньше его не нашла, много нервов бы сэкономила.

По действию я им очень довольна

Юлианна 16 апреля, 2020 год
Меня бак сет беби сразу привлек даже только тем фактом что он не требует хранения в холодильнике. Для меня это уже показатель того что средство сильное. Никогда не понимала как можно доверять тем средствам которые даже внешних перепадов не выдерживают, как же они переживут агрессивную среду желудка? Бак сет беби один из таких, так что все 7 видов полезных бактерий... Читать отзыв Меня бак сет беби сразу привлек даже только тем фактом что он не требует хранения в холодильнике. Для меня это уже показатель того что средство сильное. Никогда не понимала как можно доверять тем средствам которые даже внешних перепадов не выдерживают, как же они переживут агрессивную среду желудка? Бак сет беби один из таких, так что все 7 видов полезных бактерий в нем находятся в устойчивой форме и точно дойдут до цели. Тут сразу и становится понятно откуда клинически доказанная эффективность. По действию я им очень довольна, хоть курс и длится 14 дней, улучшения появляются уже после первого применения, у сынишки все хорошо было уже на третьи сутки, но я курс до конца ему давала, для закрепления результата.

Мне понравилось средство

Милана 22 апреля, 2020 год
А мне понравилось средство, дала дочке 3 месяца, 3 дня уже пьем, животик перестал почти беспокоить и какаем хорошо, у нас постоянно колики были раньше, сейчас почти не бывает, ребеночек спокойнее стал

Нам это средство помогает!

Эмма 25 апреля, 2020 год
Нам это средство помогает! Принимаем уже 2 недели этот бак сет беби, сынишка у меня болезненный, с животиком часто проблемы бывают, а тут уже почти 2 недели ничего не беспокоит, какать начали хорошо, запорчиков нет. Я очень довольна средством, будем приманить дальше, хорошо что можно использовать прямо с первых дней жизни!!!

В свое время бак сет нас от алергии спас так что я в нем уверенна

Авокадо 7 мая, 2020 год
Нам Бак-Сет Беби сослужил очень хорошую службу, теперь принимаем его для профилактики. Принимали первый раз вообще, когда у сыночка началась аллергия, пропили бак сет 20 дней (это 2 упаковки) и больше проблема не возвращалась, при этом я конечно же стала серьезнее к своему питанию относиться, так как на что именно была аллергия не совсем понятно. Сейчас даю этот мультипробиотик для... Читать отзыв Нам Бак-Сет Беби сослужил очень хорошую службу, теперь принимаем его для профилактики. Принимали первый раз вообще, когда у сыночка началась аллергия, пропили бак сет 20 дней (это 2 упаковки) и больше проблема не возвращалась, при этом я конечно же стала серьезнее к своему питанию относиться, так как на что именно была аллергия не совсем понятно. Сейчас даю этот мультипробиотик для профилактики, спустя уже 2 месяца. Говорят он иммунитет повышает, а это для нас лишним не будет сейчас. Я могу посоветовать это средство, так как нам помогло..по цене выходит достаточно приятно, 450 рублей стоит 1 упаковка.

По рекомендации врача принимали, помогло

Lizzi 14 июля, 2020 год
Во время прикорма у дочки начались запоры, до пяти месяцев стул был регулярный, а тут на тебе сюрприз. Пожаловалась на это доктору, который нам прописал пропить Бак-Сет беби для восстановления кишечной микрофлоры. Очень достойное средство как оказалось. Уже через несколько дней приема у ребенка восстановился стул, кишечник стал работать как по часам. Курс составляет две недели, но я купила 2... Читать отзыв Во время прикорма у дочки начались запоры, до пяти месяцев стул был регулярный, а тут на тебе сюрприз. Пожаловалась на это доктору, который нам прописал пропить Бак-Сет беби для восстановления кишечной микрофлоры. Очень достойное средство как оказалось. Уже через несколько дней приема у ребенка восстановился стул, кишечник стал работать как по часам. Курс составляет две недели, но я купила 2 пачки и решила выпоить все 20 саше-пакетиков, хотя его можно хранить спокойно в аптечке, он прекрасно переносит комнатную температуру. Меня устраивает и то, что принимать можно раз вдень, довольно удобно согласитесь.

Я советую, реально крутой

Синди 30 июня, 2020 год
Бак-сет беби вкус молока не меняет, это очень классно, сыну месяц газы замучили, сейчас вот отпаиваю пробиотиком, уже намного легче, спим крепче.

Начало легчать после первого приема

Нина 25 июля, 2020 год
Когда у дочки был поносик я сильно запереживала, обычные наши средства не работали и врач сказала бак сет беби подавать. Не ожидала но начало легчать после первого приема! А дальше все лучше и лучше к третьему разу все уже было хорошо! Но курс я конечно до конца давала, теперь в аптечке его постоянно держу.

Дочке давать очень удобно

Варенька 24 июня, 2020 год
Удобное средство! Дочуре своей прям в молоко его размешивала, так на даже не заметила что там что то есть) все съела! а с животиком все стало уже после первого применения лучше, а к третьему и вовсе наладилось!

Оказался очень сильным!

Валерия 21 сентября, 2020 год
Нам Бак Сет Беби помог, с поносиком справился за неделю, но честно говоря улучшения намного раньше появляются, это меня и смотивировало продолжать курс. У дочурки моей затянулся поносик, почти не спала из-за коликов, несколько разных средств врач ей прописывал и толку вообще не было, бак сет — это последнее назначенное средство и вот он наконец-то справился! Дня три кал был... Читать отзыв Нам Бак Сет Беби помог, с поносиком справился за неделю, но честно говоря улучшения намного раньше появляются, это меня и смотивировало продолжать курс. У дочурки моей затянулся поносик, почти не спала из-за коликов, несколько разных средств врач ей прописывал и толку вообще не было, бак сет — это последнее назначенное средство и вот он наконец-то справился! Дня три кал был еще жидкий, а потом совсем на поправку она у меня пошла. В общей сложности курс у нас занял две недели, вроде не критично, но неудобно то, что одной упаковки не хватает, в ней всего 10 саше. Получается, что вторая остается про запас, но сразу я саше не посчитала поэтому в последний момент пришлось бежать в аптеку, но это единственное неудобство с ним.

Помогает избежать коликов и запоров.

Кирилл 11 ноября, 2021 год
Давали сыну эти пробиотики в течение двух недель, ему было 1,5 месяца, запоры случались довольно часто. С бак-сет беби быстро всё пришло в норму и заметили как колики почти пропали.

Замечательное средство

Мартиша Адамс 12 августа, 2020 год
Когда врач прописал бак сет я сначала все прогуглила, ну мало ли, все же индивидуально все-таки. То что я нашла про него меня впечатлило, для средства для крошек совсем оно очень сильное оказалось, 7 видов полезных бактерий, да еще и тот факт что у него доказанная клиническими испытаниями эффективность тоже меня обнадежило. Давала его разводя в молоке на протяжении 14... Читать отзыв Когда врач прописал бак сет я сначала все прогуглила, ну мало ли, все же индивидуально все-таки. То что я нашла про него меня впечатлило, для средства для крошек совсем оно очень сильное оказалось, 7 видов полезных бактерий, да еще и тот факт что у него доказанная клиническими испытаниями эффективность тоже меня обнадежило. Давала его разводя в молоке на протяжении 14 дней, кроха моя кушала как обычно, а я очень боялась что она закапризничает, но нет, порошок безвкусный оказался, стул стал приходить в норму буквально в первые дни, я очень довольна, средство оказалось замечательным и моей масе помогло, никаких неожиданных реакций не было!

Состав впечатлил

Kristi 13 октября, 2020 год
Для средства которое можно давать с первых дней жизни очень сильный состав! Я пробовала несколько раз им масечку лечить и работает без сбоев, дней за 5 все уже отлично, но легчает намного раньше, 7 видов полезных бактерий и все это в устойчивой форме, поэтому и хранить можно не заморачиваясь, изменение температур ему не страшно.

Ребенку очень удобно его давать

персик 24 октября, 2020 год
При дисбактериозе очень нам помог, курс еще не закончился а у нас уже все было хорошо. Да и кстати сам курс оказался совсем не мучительным, хоть обычно ребенку дать лекарство проблема это не про бак сет, он вообще не заметен если его в чем то развести, поэтому весь курс мы даже не нервничали по этому поводу.

Работает, удобный в разведении

Гость 12 декабря, 2020 год
Помогает быстро и разводить его удобно, просто в молоке его размешиваю. С поносом справляется за 2-3 дня, курс же длится 2 недели, это чтобы микрофлора полностью восстановилась, но прием беспроблемный, всего по 1 саше в сутки и моя зайка даже не заметила что в молоко что-то добавлено.

Для ребеночка)

Виктория 7 ноября, 2020 год
Мне это средство очень понравилось, врач когда его прописал состав начала разбирать и как мне все понравилось! 7 разновидностей бактерий это и правда сильно для детского средства, поэтому я сразу была уверена что он у нас сработает, только за прием переживала, но и тут все хорошо оказалось, без вкуса и запаха порошок.

Помогает....

Элька 4 января, 2021 год
Он у нас на все случаи жизни, и дисбактериоз с ним лечим и прикорм с ним вводила и просто для поддержки иммунитета периодически даю. Очень он нас спасает, с прежними средствами если что-то с животиком, то минимум неделю мучились, а тут три дня и все ок.

Марина 7 февраля, 2021 год
При дерматите нам здорово помогло, к концу курса высыпаний было намного меньше, ну и вообще в аптечке полезно такое средство иметь, оно универсальное, и при поносе, и при запоре помогает, недавно как раз нам с поносом помог справиться, причем с первого приема уже лучше стало становиться

Для ребенка незаменим

Яна 3 марта, 2021 год
Бак сет — это тот редкий случай, когда универсальное средство оказывается эффективным, я его даже старшему ребенку давала, когда нужно было прикорм вводить, так что он не только при дисбактериозе эффективен.

Биологические добавки

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Бак-Сет Беби цены в аптеках

• Ютека

• 377 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 10 шт.
    • 525.4 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 20 шт.
    • 533 руб. Бак-Сет Беби, порошок для приема внутрь, 1 г, 10 шт.
    • 584 руб. Бак-Сет Колд/Флю, 200 мг, капсулы, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 656 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ капс. 0,21г N20 Probiotics International Ltd.
    • 705 руб. БАК-СЕТ БЕБИ порошок д/внутреннего применения 1г N10 Adm Рrotexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3600 руб. Бак-Сет Бэби №10 саше
  • Ригла

• 283 руб. Бак-Сет Форте капс. №10
    • 414 руб. Бак-Сет Форте капс. №20
    • 470 руб. Бак-Сет Беби пор. 1г №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 297 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ N10 КАПС ПО 210МГ
    • 448 руб. Бак-сет беби саше №10