Бак-Сет Форте отзывы

Покупала Бак Сет от безысходности

Раиса 15 декабря, 2022 год
В августе второй раз переболела Ковид-19, с приемом антибиотиков. С кишечником проблемы,не описать словами. Постоянные боли. Походы к врачу,колоноскопия,далее КТ органов брюшной полости.Доктор выписал уйму препаратов,пропила, но кишечник продолжал мучить. Пила Бифиформ- НИЧЕГО! Потом Аципол,но... В аптеке провизор посоветовала Бак Сет, купила сначала 10 капсул,5 дней пропила и поняла,что легче стало. Потом купила упаковку 20 капсул,допиваю. Этот препарат РАБОТАЕТ! Не... Читать отзыв В августе второй раз переболела Ковид-19, с приемом антибиотиков. С кишечником проблемы,не описать словами. Постоянные боли. Походы к врачу,колоноскопия,далее КТ органов брюшной полости.Доктор выписал уйму препаратов,пропила, но кишечник продолжал мучить. Пила Бифиформ- НИЧЕГО! Потом Аципол,но... В аптеке провизор посоветовала Бак Сет, купила сначала 10 капсул,5 дней пропила и поняла,что легче стало. Потом купила упаковку 20 капсул,допиваю. Этот препарат РАБОТАЕТ! Не занимаюсь написанием отзывов, это мой первый. Пишу для тех,кто отчаялся как я. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

обычный кефир или простокваша сушеная, но в капсуле

Ольга Петровна 26 января, 2022 год
не ведитесь на рекламу, обычный БАД с очень мощной заказной рекламной компанией в интернете!!! пили месяц, ноль эффекта
лучше купите несколько бутылок разных ксломолочных продуктов в магазине - гораздо эффективнее!

Качественные бактерии для кишечника.

Лана 6 декабря, 2021 год
Сейчас вся страна лечится и мы тоже. Как обычно, назначили антибиотики и к ним пробиотики, чтобы нарушения стула не словить. Не стали брать, так во время лечения и после замучились в туалете сидеть. Сейчас пьем бак-сет форте активно, намного легче стало уже после первого приема

Пробиотики всем нужны.

Лариса 6 октября, 2021 год
Обычно с походом в сад у детей сопли вылезают, а у нас – дисбактериоз на фоне непривычного питания, ну и стресс наверняка сыграл. Посидели дома еще, курс пробиотиков пропили – сейчас все хорошо. Выбирали по составу, педиатр говорил здесь самый расширенный состав, от того и эффективность такая высокая

Помогает)) я доволен))

Толкинг 14 сентября, 2021 год
После нескольких дней применения капсул бак-сета форте кишечник стал намного лучше, в туалет не бегаю от неожиданных позывов, диарея прошла и газообразование нормализовалось. при дисбактериозе прям с первых дней помощь реальная, мне подошел

Для дтей прекрасное средство

Ильмира 2 августа, 2021 год
Капсулы очень удобно принимать, деткам до 5 лет можно высыпать содержимое в напиток. Это делает препарат семейным) У нас вся семья его принимает профилактическим курсом.

Даю дочке, все хорошо.

moon 11 июля, 2021 год
Удобно, что капсулы раскрываются, порошок можно в любом напитке развести без снижения эффекта, так я дочке его даю. Никаких истерик теперь, так как порошочек нейтральный и она в напитке его просто не замечает.

Принимаю и сама, и ребенку даю

Гость 10 июня, 2021 год
Для меня это самое удобное средство потому, что я могу его не только сама пить, но и дочери давать, он с тех лет разрешен, а еще капсулы легко раскрываются, для удобства приема, это актуально для тех, у кого проблемы с глотанием.

Помог при дисбактериозе

Яна 2 мая, 2021 год
Из-за питания фаст фудом развился дисбактериоз, после еды все урчало постоянно и метеоризм был, после приема бак сетя за 3 сутки стало легче, прошли газы и живот перестал болеть. Планирую пропить минимум 21 день, так как запустила я себя жестко..мне кажется все бактерии в кишечнике пострадали от моего питания и надо долго их восстанавливать.

Я рекомендую попробовать

Антонина 6 апреля, 2021 год
Очень эффективный мульти-проботик, в нем 14 видов разных бактерий. Капсулы удобно глотать, они небольшие и стандартного размера. После курса 2 недели перестало мучить вздутие и диарея.

Помог при приеме антибиотиков

Анна 7 февраля, 2021 год
Помог мне, когда на антибиотиках сидела, лечилась долго и пришлось менять прежний пробиотик, не справлялся, бак сет начала принимать уже при проявившихся расстройствах, и он все нормализовал за три дня, так быстро мне ничего не помогало, дальше принимала по инструкции и больше никаких сбоев

Гость 19 января, 2021 год
Сильное средство, дочке с антибиотиками только его покупаю, давно на него перешли, с агрессивным длительным лечением мало что справляется, а бак сет форте как раз и справился. Мы с тех пор только им все проблемы с кишечником и лечим.

Намного реже стала сталкиваться

Ольга 8 января, 2021 год
Намного реже стала сталкиваться с расстройством кишечника, когда начала делать регулярную профилактику бак сетом. Вообще средство очень удобное, для всей семьи подходит, даже деткам от 3 лет давать можно.

Восстанавливает микрофлору

Гость 12 декабря, 2020 год
Если чувствую, что в животе не лады – начинаю принимать бак сет, вздутие проходит быстро, буквально за пару дней и намека на бурлежку в животе нет. При диарее тоже много раз спасал, так что он на мой взгляд самый сильный из всего, что можно найти.

Он у меня на все случаи жизни!

Надежда 7 ноября, 2020 год
И деткам даю (с 3 лет можно) и сама пью, для деток начала покупать потому, что кроме того, что он сильный, он еще и в приеме удобный, я капсулы просто раскрываю и порошок в соке или воде размешиваю, так даю и действует всегда как надо!

Могу порекомендовать

Гость 26 октября, 2020 год
Недавно с бак сетом познакомилась, антибиотики не зашли, живот разболелся страшно, учитывая что кефир, ряженка и тд не справились, опробовала новое средство и как же я удивилась когда он так быстро помог мне! На третий день уже намного лучше себя чувствовала! Вот что значит сделано в Великобритании, до конца курса потом его пила и после 2 недельки и все... Читать отзыв Недавно с бак сетом познакомилась, антибиотики не зашли, живот разболелся страшно, учитывая что кефир, ряженка и тд не справились, опробовала новое средство и как же я удивилась когда он так быстро помог мне! На третий день уже намного лучше себя чувствовала! Вот что значит сделано в Великобритании, до конца курса потом его пила и после 2 недельки и все отлично было, без сбоев!

Одно из важнейших средств в моей аптечке

шапокляк 4 октября, 2020 год
Номер один средство в моей аптечке, помогает безотказно при любых проблемах с ЖКТ, причем быстро, я думала быстрее чем через 5 дней ничего не может сработать, а бак сет может! Самые критические проявления дисбактериоза за три дня убрал, но у него действительно мощный состав

Состав впечатляет

Дарья 23 сентября, 2020 год
Мне бак сет форте помог, до него пила другое средство, по цене не очень от бак сета оно отличается, но с ним я была давно знакома поэтому по инерции продолжала пить. Но в этот раз муж настоял, что пора что-то менять, плохо было ужасно, антибиотиками лечилась. Бак сет форте мне врач порекомендовал, по его мнение он самый сильный сейчас, ну... Читать отзыв Мне бак сет форте помог, до него пила другое средство, по цене не очень от бак сета оно отличается, но с ним я была давно знакома поэтому по инерции продолжала пить. Но в этот раз муж настоял, что пора что-то менять, плохо было ужасно, антибиотиками лечилась. Бак сет форте мне врач порекомендовал, по его мнение он самый сильный сейчас, ну я и начала пить, не ожидала на самом деле таких быстрых улучшений! После этого я даже в аптечку на всякий случай прикупила его, чтоб лежал, на случай если кто из домашних заболеет. Состав и правда впечатляет, кроме того, что аж 14 разновидностей полезных микроорганизмов так еще и находятся они в капсулах не в активной, а в спящей форме, это я читала самый сильный вариант, чтобы организм максимальную пользу получил.

За три дня кишечник почти пришел в норму

Анастейша 19 августа, 2020 год
Мне это средство очень помогло, я долго лечилась, причем агрессивно, антибиотики сильно усугубили состояние, одно вылечила, а другое как всегда. Для восстановления мне бак сет назначили, от прежнего вообще эффекта никакого не было. Начала принимать его и через три дня заметила что кишечник меньше бурлит и даже желудок почти не тревожит, не думала что в моем состояние что-то может так... Читать отзыв Мне это средство очень помогло, я долго лечилась, причем агрессивно, антибиотики сильно усугубили состояние, одно вылечила, а другое как всегда. Для восстановления мне бак сет назначили, от прежнего вообще эффекта никакого не было. Начала принимать его и через три дня заметила что кишечник меньше бурлит и даже желудок почти не тревожит, не думала что в моем состояние что-то может так быстро помочь, была уверенна что еще долго придется с питанием осторожничать, а после курса с ЖКТ вообще никаких проблем! А принимала я его по 2 капсулы 2 раза в день. Так что бак сет стоит своих денег, отлично помогает.

Состав впечатлил

Варя Столярова 20 июля, 2020 год
Пила я бак сет форте, помог хорошо, сейчас ребенку врач его выписал..я даже и не знала, что детям от 3 лет его давать можно)) Моей дочке 5, капсулы для нее небольшие, спокойно их глотает,даю 1 раз в день по 1й капсуле. Мы после антибиотиков восстанавливаемся, сейчас у нее живот не болит, ест хорошо, не жалуется, так что эффективность как на...

Для меня идеальный вариант

Ирэн 14 июля, 2020 год
Когда у меня появляется дискомфорт и вздутие живота после приема пищи я начинаю пить мульти-пробиотики . Перепробовала кучу, остановилась на бак-сет форте, меня полностью устраивает его результат, и что не мало важно для меня, что не надо каких-то особых условий для его хранения. Другие средства иногда забывала положить в холодильник и естественно, они теряли свои полезные свойства, с бак-сетом... Читать отзыв Когда у меня появляется дискомфорт и вздутие живота после приема пищи я начинаю пить мульти-пробиотики . Перепробовала кучу, остановилась на бак-сет форте, меня полностью устраивает его результат, и что не мало важно для меня, что не надо каких-то особых условий для его хранения. Другие средства иногда забывала положить в холодильник и естественно, они теряли свои полезные свойства, с бак-сетом такого нет. Здорово, что в составе присутствуют целых 14 видов необходимых кишечнику живых пробиотических бактерий. Принимаю его обычно по 1 капсуле два раза в день в течение 10-14 дней. Мне этого достаточно чтоб избавиться от своей проблемы с животом.

Для меня идеально подошел

Рита 9 июня, 2020 год
Отличное средство, во всяком случае мне бак сет форте подошел. Даже не знаю в чем причина была, но стул сал очень часты и жидкий. Благо аптекарь толковый попался, посоветовала мне бак сет форте, сказала что он посильнее прочих будет. В общем начала принимать, думала дней пять все равно страдать придется, но на удивление бак сет начал действовать почти сразу, после... Читать отзыв Отличное средство, во всяком случае мне бак сет форте подошел. Даже не знаю в чем причина была, но стул сал очень часты и жидкий. Благо аптекарь толковый попался, посоветовала мне бак сет форте, сказала что он посильнее прочих будет. В общем начала принимать, думала дней пять все равно страдать придется, но на удивление бак сет начал действовать почти сразу, после первого приема уже легче стало, а к третьему вообще уже никаких проблем не было! Начала читать про него и мягко говоря удивилась), 14 видов полезных бактерий это же огого! И как говорит гугл это одно из немногих средств в России с клинически доказанной эффективностью. В общем я очень рада такой находке, покупка стоит своих денег, сильное средство. Но правда на курс нужно 2 упаковки, одной упаковки на 20 капсул недостаточно, я сразу не посчитала сколько на курс уйдет, пришлось потом срочно в аптеку бежать чтобы не пропускать прием.

Отличный стойкий пробиотик

Нелли 7 мая, 2020 год
У меня дочери в свое время бак сет беби прописывал врач, поэтому я решила эту же фирму купить и себе, но для более взрослых - Бак сет форте. Мультипробиотик понравился, удобно что его не надо постоянно туда-сюда из холодильника доставать) Спокойно на столе лежит перед глазами и поэтому выпивать не забываю. Принимаю 2 раза в день, эффект уже есть,... Читать отзыв У меня дочери в свое время бак сет беби прописывал врач, поэтому я решила эту же фирму купить и себе, но для более взрослых - Бак сет форте. Мультипробиотик понравился, удобно что его не надо постоянно туда-сюда из холодильника доставать) Спокойно на столе лежит перед глазами и поэтому выпивать не забываю. Принимаю 2 раза в день, эффект уже есть, хоть принимаю всего 6 дней, сейчас кишечник перестал “бурлить” постоянно и вздутия после еды прекратились, в туалет могу нормально ходить) Буду принимать дальше

Быстро справляется!

Виола 10 апреля, 2020 год
Действительно эффективное средство для восстановления микрофлоры и нормализации пищеварения. Для меня стало открытием что бак сет форте можно применять не только во время приема антибиотиков и возникающем из-за них дисбактериозе. Он также помогает при запорах, кишечных инфекциях и аллергических состояниях. Полезные пробиотические бактерии в нем содержатся в высоких концентрациях, поэтому он и отличается высокой эффективностью, кислотная среда не вредит им... Читать отзыв Действительно эффективное средство для восстановления микрофлоры и нормализации пищеварения. Для меня стало открытием что бак сет форте можно применять не только во время приема антибиотиков и возникающем из-за них дисбактериозе. Он также помогает при запорах, кишечных инфекциях и аллергических состояниях. Полезные пробиотические бактерии в нем содержатся в высоких концентрациях, поэтому он и отличается высокой эффективностью, кислотная среда не вредит им так как бактериям из обычных пробиотических средств. Я его принимала когда из-за антибиотиков стул расстроился, думала сначала что как обычно придется ждать минимум 5 суток пока полегчает, а бак сет справился за три дня, как по мне это очень быстро!

Отличная помощь!

Keily 24 марта, 2020 год
Помощь так помощь хочу сказать, разные препараты для микрофлоры пила, но бак сет форте работает намного быстрее других. У меня уже через несколько дней прошла диарея и улучшилось самочувствие, живот перестал после еды болеть.

Советую обратить внимание на бак сет

муха цокотуха 18 марта, 2020 год
Если детки часто болеют советую обратить внимание на Бак Сет Форте, с ним антибиотикотерапия не вызывает дисбактериоза, во всяком случае нас он не подводил еще. Но мне кажется тут состав сам обо всем красноречиво говорит, 14 разновидностей полезных микроорганизмов это больше чем в любом другом отечественном аналоге. Обычно там максимум 4 вида. Так что бак сет действительно уникален! При этом... Читать отзыв Если детки часто болеют советую обратить внимание на Бак Сет Форте, с ним антибиотикотерапия не вызывает дисбактериоза, во всяком случае нас он не подводил еще. Но мне кажется тут состав сам обо всем красноречиво говорит, 14 разновидностей полезных микроорганизмов это больше чем в любом другом отечественном аналоге. Обычно там максимум 4 вида. Так что бак сет действительно уникален! При этом давать его можно и малышам с трех лет и не бояться каких-нибудь непредвиденных ситуаций, потому что состав полностью безопасный, искусственные добавки не использовались даже для создания оболочки капсул, она растительная. А для деток младше трёх лет есть специальная форма: Бак-Сет Беби.

У нас вся семья Бак Сет Форте лечится

Ленчик 12 марта, 2020 год
У нас вся семья Бак Сет Форте лечится, это очень удобно когда одно и то же средство можно давать и взрослым и детям. При этом давая бак сет малышам не обязательно их мучить заставляя глотать капсулы, эта форма конечно обеспечивает лучшую транспортировку содержимого по организму, но если совсем никак не глотается то капсулу можно раскрыть и содержимое размешать с напитком.... Читать отзыв У нас вся семья Бак Сет Форте лечится, это очень удобно когда одно и то же средство можно давать и взрослым и детям. При этом давая бак сет малышам не обязательно их мучить заставляя глотать капсулы, эта форма конечно обеспечивает лучшую транспортировку содержимого по организму, но если совсем никак не глотается то капсулу можно раскрыть и содержимое размешать с напитком. Кстати сам порошок безвкусный, так что ребенок будет пить такой раствор спокойно. Для ребенка на курс достаточно одной упаковки на 20 капсул, а вот для взрослых понадобится две, так как у взрослых прием дважды в сутки, а детям только одна в сутки.

Я только этим комплексом и спасаюсь после антибиотиков)

Ани 25 февраля, 2020 год
В бак сете форте состав отличный , 14 видов полезных бактерий для кишечника очень быстро помогают при диарее. Я только этим комплексом и спасаюсь после антибиотиков) И цена у бак сета хорошая (450 р за пачку)

Эффективно, безопасно, подходит и взрослым и детям

Диля 5 февраля, 2020 год
Эффективно, безопасно, подходит и взрослым и детям. Мне кажется это лучшее что можно ждать от пробиотика, что и дает бак сет форте. Правда для совсем крох он не подойдет, разрешенный возраст – с трех лет. При этом спектр применения у него довольно широкий: инфекции, аллергические реакции и расстройства от антибиотиков в том числе. Не каждый пробиотик может таким похвастаться, но... Читать отзыв Эффективно, безопасно, подходит и взрослым и детям. Мне кажется это лучшее что можно ждать от пробиотика, что и дает бак сет форте. Правда для совсем крох он не подойдет, разрешенный возраст – с трех лет. При этом спектр применения у него довольно широкий: инфекции, аллергические реакции и расстройства от антибиотиков в том числе. Не каждый пробиотик может таким похвастаться, но и не в каждом такое разнообразие видов полезных микроорганизмов. Меня он еще ни разу не подводил, поэтому смело его советую, цена не маленькая но это того стоит, во всяком случае тот же линекс стоит дороже, а вот разнообразие у него куда меньше.

У меня к бак сет форте никаких претензий

Маша 21 января, 2020 год
У меня к бак сет форте никаких претензий. Лечилась им как сама так и дочке давала, результат отличный, состояние нормализуется за 2-3 дня, принимать его при этом удобно. Взрослому достаточно 2 капсул 2 раза в день. С ребенком тоже можно справиться если он плохо глотает таблетки просто раскрыв капсулу и смешав содержимое с любым напитком. Своей дочке я давала с... Читать отзыв У меня к бак сет форте никаких претензий. Лечилась им как сама так и дочке давала, результат отличный, состояние нормализуется за 2-3 дня, принимать его при этом удобно. Взрослому достаточно 2 капсул 2 раза в день. С ребенком тоже можно справиться если он плохо глотает таблетки просто раскрыв капсулу и смешав содержимое с любым напитком. Своей дочке я давала с апельсиновым соком, но так как порошок без запаха и вкуса я думаю он даже с водой легко пойдет. Во всяком случае я никакого осадка не заметила, отлично растворяется. Отдельно порадовало что он без химии, даже оболочка капсулы сделана из растительного материала.

Биологические добавки

Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Бак-Сет Форте цены в аптеках

• Ютека

• 348.8 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 10 шт.
    • 476 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 20 шт.
    • 541.5 руб. Бак-Сет Беби, порошок для приема внутрь, 1 г, 10 шт.
    • 616 руб. Бак-Сет Колд/Флю, 200 мг, капсулы, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 656 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ капс. 0,21г N20 Probiotics International Ltd.
    • 705 руб. БАК-СЕТ БЕБИ порошок д/внутреннего применения 1г N10 Adm Рrotexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3600 руб. Бак-Сет Бэби №10 саше
  • Ригла

• 283 руб. Бак-Сет Форте капс. №10
    • 414 руб. Бак-Сет Форте капс. №20
    • 470 руб. Бак-Сет Беби пор. 1г №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 297 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ N10 КАПС ПО 210МГ
    • 448 руб. Бак-сет беби саше №10