Балконы мечты отзывы

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Балконы мечты

откуда хорошие отзывы?

Марина 9 сентября, 2015 год
В лучшую сторону цены этой фирмы от цен конкурентов не отличаются, поэтому информация в отзывах о том, что цены в Балконах мечты намного дешевле - это чистой воды вранье. Замерщики окон не то чтобы опаздывают на назначенную встречу, они вообще на нее не приходят. Дождаться адекватной реакции на происходящее от менеджеров (мы взаимодействовали с неким Александром) невозможно, обещанная скидка за... Читать отзыв В лучшую сторону цены этой фирмы от цен конкурентов не отличаются, поэтому информация в отзывах о том, что цены в Балконах мечты намного дешевле - это чистой воды вранье. Замерщики окон не то чтобы опаздывают на назначенную встречу, они вообще на нее не приходят. Дождаться адекватной реакции на происходящее от менеджеров (мы взаимодействовали с неким Александром) невозможно, обещанная скидка за многократное нарушение договоренностей предоставлена не была. Никакой заботы об имидже фирмы и борьбы за клиентов нет и в помине, что, по моему убеждению, свидетельствует о том, что фирма эта не планирует долгую и успешную работу, а, значит, связываться с ней окажется себе дороже.
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Обходите стороной

Кирилл 11 октября, 2015 год
Многообещающая реклама,очень приятные скидки..а на деле все рекламные проспекты чистой воды публичная оферта.Всю историю описывать слишком долго.Резюмирую коротко-если вам дорога ваша нервная система,то поищите более честную и ответственную компанию.Поскольку данная компания красиво рассказывает и много обещает,а когда доходит до дела,то одни косяки и проблемы.Обращусь к директору компании,если читает,доверие зарабатывается годами,а с таким подходом к клиентам вам ничего хорошего в будущем... Читать отзыв Многообещающая реклама,очень приятные скидки..а на деле все рекламные проспекты чистой воды публичная оферта.Всю историю описывать слишком долго.Резюмирую коротко-если вам дорога ваша нервная система,то поищите более честную и ответственную компанию.Поскольку данная компания красиво рассказывает и много обещает,а когда доходит до дела,то одни косяки и проблемы.Обращусь к директору компании,если читает,доверие зарабатывается годами,а с таким подходом к клиентам вам ничего хорошего в будущем не принесёт.Задумайтесь!
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

балконы мечты - хуже не бывает

Александр 27 мая, 2016 год
заказывал в этой организации теплое остекление балкона. отвратительная работа и менеджеров и монтажников. постоянно срывают сроки, откровенно обманывая; качество монтажа на 3-ку, норовят во всем схалтурить - надо все контролировать, лопается уже второй стеклопакет, но в течении месяца переговоры не дают результата. категорически не советую с ними связываться - небольшой дисконт по цене того не стоит

СПАСИБО за хорошую работу!

Татьяна 21 октября, 2016 год
Добрый день! Я тоже доверила свой балкон компании "Балконы мечты", 15 сентября заключила договор на замену холодного остекленения на теплое, сумма договора 82тыс.рубл, внесла аванс 35тыс.рубл, а потом решила почитать отзывы и с ужасом стала ждать что будет дальше. 10 октября привезли окна, затем позвонил диспетчер и согласовал сроки прихода монтажников. 17 октября приехал монтажник по... Читать отзыв Добрый день! Я тоже доверила свой балкон компании "Балконы мечты", 15 сентября заключила договор на замену холодного остекленения на теплое, сумма договора 82тыс.рубл, внесла аванс 35тыс.рубл, а потом решила почитать отзывы и с ужасом стала ждать что будет дальше. 10 октября привезли окна, затем позвонил диспетчер и согласовал сроки прихода монтажников. 17 октября приехал монтажник по имени Алексей. Работал один с утра до 9 вечера. Сделал все очень хорошо, весь мусор убрал в мешки и вынес, стекла протер (у меня балкон был отделан так он даже разобрал балкон, а потом все восстановил), деньги взял только то, что было написано в договоре. СПАСИБО ему большое.
Как мой балкон перенесет зиму и весну с дождями обязательно отпишусь. Но пока я очень довольна. У меня остался еще один балкон, надеюсь весной опять обратиться в эту фирму.
Евгений 4 августа, 2014 год
Компания "Балконы мечты", она же РеалСнаб. Находится на Энгельса возле Гранд Каньона на 2-ом этаже в 22о офисе, если его так можно назвать. Кинули рекламку в почтовый ящик. Нам нужна была крыша над балконом. Цена почти в 2 раза ниже, чем предлагали другие. Позвонили. Пришел замерщик, сказал стоимость. Очень устроило. Заключили договор. Указали срок и даты возможной установки - суббота-воскресенье.... Читать отзыв Компания "Балконы мечты", она же РеалСнаб. Находится на Энгельса возле Гранд Каньона на 2-ом этаже в 22о офисе, если его так можно назвать. Кинули рекламку в почтовый ящик. Нам нужна была крыша над балконом. Цена почти в 2 раза ниже, чем предлагали другие. Позвонили. Пришел замерщик, сказал стоимость. Очень устроило. Заключили договор. Указали срок и даты возможной установки - суббота-воскресенье. Менеджер сказал, что в пятницу позвонят и скажут, когда точно придут монтажники. Не позвонили. Пришлось самому. Такое ощущение, что о клиентах сразу забывают. Фразу "вам перезвонят" я слышал раз 10. Ни разу не перезвонили. Позвонил сам, сказали, что в воскресенье будут. Вечером в пятницу позвонила она же и сказала "ой, а мы не согласовали с бригадой, они не могут в воскресенье - у них более дорогой объект. Они не успевают". Я сказал, что меня это вообще не волнует, приезжайте. Всю субботу это утрясали. Согласился на вечер воскресенья. По итогу - продинамили. Сказали - вечером в понедельник. В 1ой половине дня в пнд должны были позвонить уточнить время. Хрен. Не позвонили. Позвонил сам. Снова забыли обо мне. "Во вторник утром". "Бл***! Специально договаривались, чтобы на выходные, т.к. мы работаем. Если понедельник - то вечером. Почему б*** вторник утром?". Сейчас пробуют на вторник вечером. Если не смогут - забираем предоплату нафиг. Единственный плюс конторы - стоимость. Но не факт, что вам сделают. Негатив.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

У медали две стороны. (ответ "Обманутым")

Денис 6 октября, 2016 год
Дорогие посетители этого сайта, желающие, посредством прочтения отзывов, решить - обращаться в нашу компанию или нет. Призываю Вас оставаться объективными! Принимайте решения полагаясь на свои ощущения и собственный опыт, а не на субъективные отзывы других людей! Мы провели работы по остеклению и отделке на тысячах балконов и лоджий в нашем замечательном Санкт-Петербурге и ЛО и, поверьте, в этом на нас... Читать отзыв Дорогие посетители этого сайта, желающие, посредством прочтения отзывов, решить - обращаться в нашу компанию или нет. Призываю Вас оставаться объективными! Принимайте решения полагаясь на свои ощущения и собственный опыт, а не на субъективные отзывы других людей! Мы провели работы по остеклению и отделке на тысячах балконов и лоджий в нашем замечательном Санкт-Петербурге и ЛО и, поверьте, в этом на нас можно положиться!
Итак, этот комментарий - ответ нашим заказчикам которые называют себя "обманутыми". Не буду пересказывать содержание их отзыва, дорогой читатель может прочитать его чуть ниже. Суть отзыва в том, что некие заказчики заказали в нашей компании остекление балкона, но мы (Балконы Мечты) так плохо все сделали, что теперь балкон протекает, "обманутые" заказчики звонят к нам в офис, а мы не реагируем и исправлять ничего не собираемся, во всяком случае бесплатно! Вот так!
На самом деле, мы реагировали, и исправляли, и не раз! Но протечки все равно продолжаются! Причина очень проста - плита перекрытие верхнего балкона, которая является как бы потолком нижнего, протекает сама по себе, из-за того, что она довольно старая и, плюс ко всему в ней есть пустоты (дефекты, допущенные при строительстве). Очень досадно, что именно на балконе наших заказчиков происходят такие неприятности, но такое иногда случается и НАШЕЙ ВИНЫ ЗДЕСЬ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МЫ ДЕЛАЛИ ЭТУ ПЛИТУ!
Между прочим, в пункте 6.4.2, договора, который подписывают все наши заказчики, указанно, что мы не несем ответственность за обнаруженные/выявленные , в процессе эксплуатации скрытые дефекты строения, и что сроки и стоимость устранения дефектов оговариваются отдельным соглашением сторон в письменной форме. При этом все равно ездили и замазывали плиту за свой счет, в надежде помочь нашим заказчикам. И что мы получили взамен? А взамен нас обзывают обманщиками! Разве это справедливо?
Кстати сказать, я лично разговаривал на днях с заказчиками (ещё не зная ничего об их отзыве) и предложил им, что бы я сам приехал осмотреть их протекающий балкон (имею 7-ми летний опыт работы монтажником) и мы бы вместе договорились о том, как будем решать эту проблему.
Так же "обманутые" заказчики написали, что в ответ на их претензию мы ответили, цитирую: "Ответ фирмы на такую исчерпывающею претензию по договору № 111/07: хотите чтобы мы исправили? Оформляйте новый договор, платите деньги, приедем, исправим. ?????!!!!!" - это не правда, на исчерпывающею претензию, был дан исчерпывающий ответ! Копию письма я прикрепил к этому отзыву. Прочитайте и убедитесь сами, что все отзывы субъективны, а у медали всегда две стороны.
Благодарю за внимание! Всем хорошего настроения!
Яночко Денис Михайлович, генеральный директор компании "Балконы Мечты" (ООО "РеалСнаб").
Телефон для связи со мной: (812) 986-18-62, с 10.00 до 21.00.

Разберусь и быстро все улажу!

Денис 13 октября, 2016 год
Добрый день, наш уважаемый заказчик, не пожелавший указать своё имя! Меня зовут Денис, я генеральный директор компании "Балконы Мечты". Приношу свои искренние извинения за причиненные неудобства и Ваши потраченные нервы! Укажите, будьте так добры, адрес проведения работ или номер договора и дату заключения. Я разберусь в чем дело и максимально быстро улажу этот вопрос! Я свяжусь с Вами, как только... Читать отзыв Добрый день, наш уважаемый заказчик, не пожелавший указать своё имя! Меня зовут Денис, я генеральный директор компании "Балконы Мечты". Приношу свои искренние извинения за причиненные неудобства и Ваши потраченные нервы! Укажите, будьте так добры, адрес проведения работ или номер договора и дату заключения. Я разберусь в чем дело и максимально быстро улажу этот вопрос! Я свяжусь с Вами, как только получу обратную связь от Вас. Так же Вы можете связаться со мной сами по телефону: (812) 986-18-62 Денис, с 10.00 до 21.00 ежедневно (в выходные дни до меня не всегда можно дозвониться).

Читать всем! Будет полезно!

Денис 17 сентября, 2016 год
Добрый день! Меня зовут Яночко Денис Михайлович, я генеральный директор компании "Балконы Мечты".
Прежде всего хочу принести свои извинения тем из наших клиентов, которые действительно испытали неудобства в результате обращения нашу компанию! И поблагодарить тех, кто потрудился и поделился положительными эмоция вызванными нашей работой!
Я не хочу оправдываться, разбирать каждый отзыв и говорить о том, что почти все негативные отзывы написанные на этом сайте за последний год проделки конкурентов, хотя, лично мне, очевидно что это так!
Но хочу сказать что компания "Балконы Мечты" не напрасно позиционирует себя как компания с высоким уровнем сервиса. Ни кто не говорит, что в нашей работе не бывает форс-мажоров, связанными с человеческим фактором, с погодными условиями и т. д., это было бы откровенным враньем! Остекление и отделка балконов/лоджий - очень трудоемкий процесс, в этом процессе очень много звеньев и за каждое звено отвечает самый обычный человек. Но ведь все мы люди, все мы совершаем ошибки, иначе и быть не может, так уж мы устроены! Важно то, в случаях форс-мажорных ситуаций, мы стараемся в кратчайший срок устранить все проблемы так, что бы это было максимально комфортно для заказчика. Те из читателей кто работал в сфере оказания услуг (или хотя бы сталкивался с этим) прекрасно знают, что всегда будут заказчики или, если угодно, клиенты, которые всем недовольны и считают, что если они заплатили деньги, то компании должны плясать под их дудку и выполнять любой их каприз, даже если эти капризы выходят далеко за рамки договора подписанного этими же заказчикам/клиентами. И вот эти заказчики/клиенты с криками о том, что они напишут плохой отзыв в интернете или будут жаловаться в Общество защиты прав потребителей или в налоговую и т.д. и т.п., требуют от менеджеров по продажам, что бы те мгновенно и немедленно решили все их проблемы, в которых, как им кажется, виновата компания, мешают работать, треплют им нервы! А ведь в компании "Балконы Мечты", как и в любой другой компании оказывающей услуги, есть регламент по работе с рекламационным обращениями, который прописан в договоре, который, в свою очередь, подписан заказчиком! и в нем сказано, что, цитирую: "5.6. Если в течение гарантийного срока Заказчиком будут выявлены дефекты в Изделиях, монтажно-установочных и отделочных работах, Исполнитель обеспечивает выезд специалистов для устранения дефектов в течение семи рабочих дней со дня передачи Заказчиком письменной рекламации в офис Исполнителя (мы просим отправлять письма хотя бы на электронную почту указанную на сайте, в новых договорах 2016 года она так же указана). В случае невозможности устранения дефекта на месте, срок устранения дефекта оговаривается отдельно, не позднее двадцати дней со дня предъявления Заказчиком письменной претензии." Конечно по факту все исполняется гораздо быстрее (ведь ни кому не интересно затягивать рабочий процесс и ставить самим себе палки в колеса), но в нашем деле есть такой фактор как сезонность и не всегда, при полной загрузке работников компании, удается решить вопрос за 1-2 дня.
Кстати, считать, что "после отделки балкона, он начал протекать по вине отделочников", тоже самое как считать, что "после установки шкафа купе в коридоре, в ванной прорвало трубу по вине сборщиков"! Одно дело, если мы делаем отделку в комплексе с остеклением и появилась протечка, а совсем другое, когда мы делали только отделку на остекленном балконе! К слову сказать, такие обращения случаются крайне редко, но на них мы тоже реагируем: приезжаем, разбираем, смотрим, показываем что нашей вины нет и пытаемся вместе решить как быть. В большинстве случаев все заканчивается хорошо (за наш счет). Все таки в некоторых случаях, когда требуется перемонтаж установленной ранее не нами конструкции (что довольно затратно и за свой счет делать это мы не беремся), мы советуем обратиться в компанию, которая монтировала остекление, и даже настаиваем на присутствии нашего специалиста во время приезда специалиста компании-установщика, что бы все было по-честному. К моему глубочайшему сожалению, заказчики не желающие отвечать за протечку своего балкона выставляют все таким образом, будто это наша вина и мы обязаны все устранить за свой счет, при чем в кратчайшие сроки, и еще компенсировать моральный ущерб. Конечно, такие заказчики получают мотивированный отказ и потом пишут в отзывах, что офисе их откровенно посылают.
На этом, пожалуй, все! Благодарю за внимание! Ниже я укажу свой личный номер телефона для тех, у кого появятся вопросы к качеству обслуживания, к качеству работ, и для тех, кто захочет заказать в компании "Балконы Мечты" остекление или отделку балкона/лоджии с небольшой скидкой от директора))!
Телефон: (812) 986-18-62, звоните с 10.00 до 20.00 в любой день, буду рад любой обратной связи о работе компании!
Всем удачи и хорошего настроения!

О отзывах компании Балконы Мечты

Дмитрий 24 октября, 2016 год
Если вы зашли на эту страницу или на страницу с отзывами другой компании, уверяю вас, не все то что написано может быть правдой. Есть множество сервисов, на которых можно за небольшие деньги заказать какой угодно отзыв. Хотите плохой? Напишем плохой! Хотите хороший? Напишем хороший! Чтоб не быть голословным в этой ситуации я укажу первые попавшиеся ссылки
http://goodreview.ru/price.php - любой отзыв от... Читать отзыв
https://goodreview.ru/price.php - любой отзыв от 200 рублей, в том числе и на яндекс маркете
https://touchin.ru/buy-reviews/ - покупка отзывов для приложений в App Store и Google Play
https://www.bolshoyvopros.ru/questions/1721940-gde-kupit-otzyvy-skolko-stoit-polozhitelnyj-otzyv.html - вот форум на эту тему

Советую, вы же умеете пользоваться интернетом, поищите сколько это стоит и как это делается

Даже готов поспорить на 100 тыс рублей, о вашей компании в которой вы сами сейчас работаете стооооооооолько всего написано. почитайте! Может быть надумаете уволится.

Хватит шантажировать нас негативными отзывами - это нечестно!!!

Денис 6 октября, 2016 год
Добрый день, Дмитрий! Это Денис, генеральный директор компании "Балконы Мечты". Приношу свои искренние извинения за то, что мы не оправдали Ваших ожиданий!
Подскажите, пожалуйста, кто из наших сотрудников принял Вашу письменную претензию в нашем офисе (согласно пункту 5.6, подписанного Вами договора, именно так Вы должны были поступить - принести ее в наш офис) или хотя бы какого числа Вы отправили письмо с претензией на нашу электронную почту?
Боюсь, Вы затруднитесь ответить на мой вопрос, потому что ни в наш офис, ни на нашу почту, претензии от Вас или от какого либо Вашего доверенного лица не поступало! То есть, мы не должны были к Вам ни кого отправлять! В связи с этим возникает вопрос - на каком основании Вы позволяете себе оставлять негативные отзывы о нашей компании на данном сервисе и употреблять в наш адрес фразу "не советую связываться"? Тем более что причины протечки не установлены и далеко не факт, что причиной является некачественная работа наших специалистов! Фасадное остекление в "Северной долине" славиться своими протечками, так как в период строительства, это фасадное остекление делали "кто попало и как попало", это я Вам говорю как человек, который работает в сфере остекления очень долго и многое об этом знает! Кстати, достаточно большое количество информации о протечках и продуваниях в "Северной долине" можно найти в сети интернет, если кому-то интересно.
Вы сегодня Нам позвонили и на завтра к Вам назначили лучшего специалиста! Сразу, без требования письменной претензии! Так зачем же Вы написали этот несправедливый отзыв о нас? Что бы поторопить?
Отныне, я буду реагировать на каждый отзыв о своей компании, потому что это несправедливо, когда кто-то пытается навредить делу которому я посвящаю свою жизнь, стараясь сделать Ваши дома лучше, уютнее, теплее!
На этом все. Благодарю за внимание!
Мой номер для связи (812) 986-18-62, в любое время с 10.00 до 21.00.

Не рекомендую

Гость 27 декабря, 2015 год
Заказали остекление с отделкой , сразу взяли 60% от суммы договора и быстрее сваливать сроки 5 дней а по итогу ждали 12 только доставку !! Потом у них очередь еще прошло 2 недели в итоге приехали ,, начали работать, то того не хватает то другова еще и замерщик Алексей ошибся в размерах ,, сейчас на передел ке рама и готова... Читать отзыв Заказали остекление с отделкой , сразу взяли 60% от суммы договора и быстрее сваливать сроки 5 дней а по итогу ждали 12 только доставку !! Потом у них очередь еще прошло 2 недели в итоге приехали ,, начали работать, то того не хватает то другова еще и замерщик Алексей ошибся в размерах ,, сейчас на передел ке рама и готова будет после нового года ,, не обращайтесь это кошмар а не фирма ,, халтурщики чистые и не когда сами не отзваниваються и скидки вымышленные цены как у всех ,, даже выше , руководитель до которого в итоге еле дозвонился некий Денис очень груб и туповат и сам не понимает что твориться в фирме
1 согласен 1 не согласен

Мечта превратилась в кошмар

Елена 22 июля, 2016 год
Здравствуйте!Мы заказывали в Балконах отделку лоджии.После отделки пошёл дождь и с потолка полилась вода,да так,что ведро пришлось подставлять,даже линолеум размок.До отделки всё было хорошо и ничего не протекало.Мы неоднократно звонили в офис Балконов и никакого толка.Говорят,что они не виноваты,что у нас так и было и пишите мол претензию на сайт.А на сайте некуда писать отзывы и претензии.Мы ещё звонили и... Читать отзыв Здравствуйте!Мы заказывали в Балконах отделку лоджии.После отделки пошёл дождь и с потолка полилась вода,да так,что ведро пришлось подставлять,даже линолеум размок.До отделки всё было хорошо и ничего не протекало.Мы неоднократно звонили в офис Балконов и никакого толка.Говорят,что они не виноваты,что у нас так и было и пишите мол претензию на сайт.А на сайте некуда писать отзывы и претензии.Мы ещё звонили и нам выслали адрес электронной почты,мы написали жалобу и вот уже три недели ждём,а балкон всё протекает(((

Лучше бы я оставила старые окна!

Елена 14 декабря, 2015 год
Решила поменять холодное остекление лоджии на теплое. Сделала заказ в Балконах мечты. Замеры и сроки установки были соблюдены, не спорю. Но после установки окон начались проблемы - протечки! Мало того, что на подоконнике была лужа, но и вся стена под ней в подтеках и мокрых пятнах! Еще хорошо, что мы не успели обшить балкон, иначе плесени не миновать. Итак, пришел... Читать отзыв Решила поменять холодное остекление лоджии на теплое. Сделала заказ в Балконах мечты. Замеры и сроки установки были соблюдены, не спорю. Но после установки окон начались проблемы - протечки! Мало того, что на подоконнике была лужа, но и вся стена под ней в подтеках и мокрых пятнах! Еще хорошо, что мы не успели обшить балкон, иначе плесени не миновать. Итак, пришел мастер, чего то подмазал. Неделю было сухо на улице и сухо на балконе, потом опять прошел дождь - та же ситуация: лужа, пятна. Потом дожди пошли сильнее и луж стало уже три, а пятен штук пять. Я пыталась дозвониться до мастера два месяца! Никакой ответственности - трубки не брались, договоренности не соблюдались. Если предлагалось время для визита - это был поздний вечер, когда в темноте мало толку что-то смотреть. Вопрос дальнейшего ремонта и обшивки балкона стоит на месте и ситуация не разрешена с сентября до сих пор (декабрь!). Далее - при заключении договора я заплатила не мало денег за согласование проекта - это требование моей управляющей компании. Ни одной бумажки, подтверждающей это я не получила!!! Было ли сделано это согласование - вот в чем вопрос? При подписании бланка заказа после установки окна я написала, что проекта на руках у меня нет - вообще ноль реакции. Итог - я уже проконсультировалась с юристами и буду обращаться в Комитет по защите прав потребителей за устранением недостатков и компенсацией ущерба. Если мне в комментарии захочет ответить представитель компании, прошу ответить по существу - когда будут устранены недостатки в работах по адресу ул.Гжатская, д. 22, к.2 (мастер Юрий) и когда я получу свой проект согласования замены окон. Спасибо!

Не советую

Ирина и Олег 10 августа, 2016 год
Мы в мае сделали у Б.М. отделку балкона на Дыбенко.После с потолка во время дождя стала течь вода.В офисе Балконов нас откровенно посылают,на письма не отвечают,на их сайте оставить отзыв невозможно.Будем обращаться в Комитет по защите прав потребителей.Мы заметили что отрицательные отзывы Балконщики как старательно забивают хорошими.В предыдущих комментариях Гость поставила 5 звёзд,хотя отделку даже ещё не заказывала:)

Не советую связываться с этой конторой

Алексей 8 августа, 2016 год
Заказал отделку и остекление балкона.Стоимость изначально была 80 000,после проведения работ оказалось что демонтаж не учли и надо заплатить 95 000.Вместо обещаных 2 дней работник работал 4,т.к.был один,а все в отпуске.Сделал плохо,все швы видны,неровно.Сто раз пожалел,что связался.
Илья 25 сентября, 2015 год
У нас стояло раньше холодное остекление Авангард, решили менять его на теплое, потому что недавно ребенок родился и решили себя со всех сторон обезопасить от сквозняков. Компания Балконы Мечты и выполняли нам все работы. Не обошлось без недочета с их стороны - они не довезли кое-какие материалы, поэтому время ушло на то, чтобы они доехали, все забрали и вернулись к... Читать отзыв У нас стояло раньше холодное остекление Авангард, решили менять его на теплое, потому что недавно ребенок родился и решили себя со всех сторон обезопасить от сквозняков. Компания Балконы Мечты и выполняли нам все работы. Не обошлось без недочета с их стороны - они не довезли кое-какие материалы, поэтому время ушло на то, чтобы они доехали, все забрали и вернулись к нам, так быть может, и быстрее все было бы сделано. Но в целом нам работа их понравилась, поскольку был сделан аккуратный демонтаж (я проверял, каркас не нарушили). И остальные работы провели очень хорошо. Окна утеплили и тщательно декорировали. Дома теперь не только тепло, но еще и красиво, добротно работа сделана. Спасибо!
Александр 18 декабря, 2014 год
Отзывы пишут сами про себя. За короткий период сменили несколько офисов.Читал ниже отзыв. клиент " я кобы что то делал" У "БАЛКОНЩИКОВ " так же есть отзывы клиента по другим фирмам на этом сайте.Например о" ИМПЕРИИ ГРАНД" но эта фирма намного крупнее и дешевле чем эти РАБОТЯГИ.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Гость 17 июля, 2014 год
Отличная работа! нам необходима была внутренняя отделка лоджии. Пока только один балкон они нам отделали пробкой- полностью, вплоть до пола. Мне очень нравиться! Но балкон на кухне будем полностью и остеклять и внутри отделывать у них, думаю вагонкой. Тоже хорошо, у подруги моей они сделали

Балконы Мечты и мы

Александра 14 августа, 2015 год
Для меня это первый в жизни ремонт "с нуля", начать решили с балкона. Балкон большой - почти 6 метров в длину, причем по требованиям управляющей компании делать "сэндвич" было нельзя, только стекло сверху донизу. Поскольку проект заведомо недешевый, выбирала компанию долго. В итоге остановилась на "Балконах Мечты": уговорил менеджер Алексей (это тоже надо уметь, вовремя скидочку предложить). Итак, мы пригласили... Читать отзыв Для меня это первый в жизни ремонт "с нуля", начать решили с балкона. Балкон большой - почти 6 метров в длину, причем по требованиям управляющей компании делать "сэндвич" было нельзя, только стекло сверху донизу. Поскольку проект заведомо недешевый, выбирала компанию долго. В итоге остановилась на "Балконах Мечты": уговорил менеджер Алексей (это тоже надо уметь, вовремя скидочку предложить). Итак, мы пригласили замерщика, согласовали план, оплатили половину, подписали договор и наши рамы пошли в изготовку. Ровно в тот день, как мы и договаривались, мне позвонили: готово. Доставку назначили на следующий день. Доставка приехала, но три самые большие рамы, не влезшие в лифт и не проходящие по лестнице, оставили на улице (муж сам затащил к лифтам). У нас, если что, 13й этаж. Что поднять не смогут мы предугадать не могли, потому что эта же компания уже остекляла такие же балконы в нашем доме. Ну ладно. На следующий день приехали монтажники (обещались с 9 до 11, в итоге в 11:45 только парковались): толковые мужики, адекватные. Правда, про рамы им никто не сказал. Передо мной, хрупкой девушкой, материться не стали, хотя по ним было заметно, что очень хотелось. Плюс оказалось, что нам не привезли козырек, отлив и каркасные какие-то железяки, так что мы все разъехались. На следующий день рамы подняли, балкон установили, но оказалось, что для комплекта не хватает одного окна. Снова разъехались. На следующий день ребята привезли окно, но установка не состоялась, потому что они не взяли стремянку. Разъехались. Наконец, на следующий день они приехали со стремянкой, но без отвертки. Отвертку, к счастью, удалось отыскать, и вот наш балкон оказался доделанным!

Если кратко:
Минусы: косяки с доставкой и со временем приезда людей (с работы отпрашиваться надо на весь день, чтобы не нервничать, а так не всегда можно)
Плюсы:удивительно быстрое решение проблем (для кого-то на следующий день - это долго, но я рассчитывала на худшее и была приятно удивлена), толковые и опытные монтажники, вежливые менеджеры.

Конечный результат: хороший балкон, получили, что заказывали. Если заранее подготовиться морально к тому, что с первого раза ничего не будет, то все норм :)
Елена 25 сентября, 2014 год
Хочу поделиться своим опытом. Заказали отделку лоджии в доме 137 серии ( размеры приблизительно 280 x 80), потолок и стены пластиковые панели, пол ламинат. Работой очень довольны, выражаем благодарность мастерам Сергею Жарикову и Роману Кладиеву - это настоящие профессионалы своего дела, сделали всё качественно, аккуратно и надёжно за один... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом. Заказали отделку лоджии в доме 137 серии ( размеры приблизительно 280 x 80), потолок и стены пластиковые панели, пол ламинат. Работой очень довольны, выражаем благодарность мастерам Сергею Жарикову и Роману Кладиеву - это настоящие профессионалы своего дела, сделали всё качественно, аккуратно и надёжно за один день, поэтому всем рекомендую. Теперь любуемся своей красивой лоджией и желаем ребятам здоровья, счастья и всяческих успехов. Учитывая предыдущий печальный опыт ( халтурную работу - всё вкривь и вкось и как попало), мы не очень надеялись, что бывает по другому. Сергей и Роман работают на совесть, ставим им отлично и обращаемся к руководству фирмы, что бы таких работников ценили и поощряли. Также большое спасибо менеджеру Александру и сотруднику технического контроля Дмитрию и др. сотрудникам фирмы за внимательное отношение к клиентам и быстрое решение всех проблем. с уважением Елена и Владимир.

Вопросы есть!

Гость 20 октября, 2015 год
Есть претензии к менеджерам, которые организовали замер только со второго раза после многочисленных звонков и напоминаний. Правда за такой "косяк",и это надо признать, я получила скидку. Есть небольшая претензия к изготовителю (не доложил мелочь, за которой самой пришлось идти в магазин). Есть претензия к доставке, в результате которой мне отбили угол стены в прихожей.Сейчас будем разрешать данный инцидент.Теперь к плюсам:... Читать отзыв Есть претензии к менеджерам, которые организовали замер только со второго раза после многочисленных звонков и напоминаний. Правда за такой "косяк",и это надо признать, я получила скидку. Есть небольшая претензия к изготовителю (не доложил мелочь, за которой самой пришлось идти в магазин). Есть претензия к доставке, в результате которой мне отбили угол стены в прихожей.Сейчас будем разрешать данный инцидент.Теперь к плюсам: хорошо сработал замерщик Алексей. Ему спасибо. Хорошо сделали свою работу установщики. Им отдельное спасибо.То, что работает система скидок, тоже отлично для покупателя. В целом оцениваю работу "нормально" или "хорошо", но еще есть куда стремиться.
Jana Maria 24 июля, 2014 год
Мы в Балконах Мечты тоже отделку делали. Выбрали ламинированные панели. Смотрится ну просто как в музее! Нам еще наши знакомые дизайнеры полностью оформили балкон, так теперь мы там стараемся каждый день собираться на вечернее чаепитие.

спасибо!

Елена 21 августа, 2015 год
Изначально мы планировали в другую компанию обращаться, но потом муж случайно наткнулся на этих ребят. Мы посидели, посчитали сколько нам нужно на все работы и выяснилось, что Балкон мечты сделает по более выгодной для нас цене. Правда, были опасения, что за видимой выгодой последует расплата в качестве неправильно снесенных балок (мы расширяли место в доме, путем сноса части балкона). Но... Читать отзыв Изначально мы планировали в другую компанию обращаться, но потом муж случайно наткнулся на этих ребят. Мы посидели, посчитали сколько нам нужно на все работы и выяснилось, что Балкон мечты сделает по более выгодной для нас цене. Правда, были опасения, что за видимой выгодой последует расплата в качестве неправильно снесенных балок (мы расширяли место в доме, путем сноса части балкона). Но наши опасения не оправдались. Компании огромное спасибо за честную и хорошую работу! Наша сумма, кстати, которую мы отдавали за все работы, за все строительство не возросла.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Виолетта 20 октября, 2014 год
Мы давно хотели поменять полностью окна и застеклить балкон. Конечно, удовольствие это недешевое, но у нас в семье скоро планируется прибавление, вот и пришлось выкроить денежку и на обустройство. Выбирали компанию долго, остановились на компании "Балконы Мечты" - привлекли скидки и положительные отзывы о компании. Занялись этим вопросом еще в начале лета. А сделали нам все достаточно оперативно. Теперь у... Читать отзыв Мы давно хотели поменять полностью окна и застеклить балкон. Конечно, удовольствие это недешевое, но у нас в семье скоро планируется прибавление, вот и пришлось выкроить денежку и на обустройство. Выбирали компанию долго, остановились на компании "Балконы Мечты" - привлекли скидки и положительные отзывы о компании. Занялись этим вопросом еще в начале лета. А сделали нам все достаточно оперативно. Теперь у нас большой, просторный застекленный балкон, который мы превратили в небольшую, но уютную комнату отдыха. Спасибо "Балконам мечты".
Валентина Петровна 23 сентября, 2014 год
Была заказана работа на лоджии - установка новой крыши и остекление с внутренней отделкой...пр.Косыгина д.28к.2...Работа выполнена на отлично! Лыщинский Николай,Гусев Александр - молодцы!Монтажники высокого класса, профессионалы своего дела!Рекомендуем!!!Просим поощерить вышеуказанных монтажников за добросовестное отношение к своей работе.Валентина Петровна
Наташа Трошева 6 ноября, 2014 год
Балконы Мечты очень порадовали! Давно мечтали об остекление балкона и вот, наконец-то, закончили. Нам знакомые сказали, что у них действует акция, по которой меньше чем за 17 000 р. сделают холодное остекление. Получилось действительно качественно и красиво. Отличная работа!
Екатерина Владимировна 22 октября, 2014 год
Мои родители решили привести в порядок свой балкон и не знали куда обратиться. К ним в руки попала визитка компании Балконы Мечты и они позвонили туда.Им предоставили всю информацию и они согласились с условиями, которые предложила компания по ремонту балкона. теперь у них новый балкон после ремонта выглядит отлично.

хорошая работа

Петр 3 сентября, 2015 год
Мы недавно перебрались в новую квартиру, но заметили, что дома стоят холода какие-то дикие. Проверили окна, так и есть. Оказалось, что дело в них. Поэтому мы стали думать о теплом остеклении. Общались с нашими друзьями по этому поводу и они посоветовали обратиться в эту компанию, так как сами к ним обращались. Работой компании Балконы мечты мы остались довольны. Очень скрупулезно... Читать отзыв Мы недавно перебрались в новую квартиру, но заметили, что дома стоят холода какие-то дикие. Проверили окна, так и есть. Оказалось, что дело в них. Поэтому мы стали думать о теплом остеклении. Общались с нашими друзьями по этому поводу и они посоветовали обратиться в эту компанию, так как сами к ним обращались. Работой компании Балконы мечты мы остались довольны. Очень скрупулезно ими все было проделано, дома теперь сохраняется тепло. Большое им спасибо!
Дмитрий 15 сентября, 2015 год
Не буду ходить вокруг да около. Просто хочу поблагодарить компанию! Мы сначала думали заказывать теплое остекление в другой фирме, но в последний буквально момент знакомый посоветовал эту фирму. Тут оказалось дешевле, почему мы были и вынуждены отказаться от той компании. О сотрудничестве с Балконами мечты не жалеем. Бригада монтажников у них хорошая, приятно было и общаться с людьми, и... Читать отзыв Не буду ходить вокруг да около. Просто хочу поблагодарить компанию! Мы сначала думали заказывать теплое остекление в другой фирме, но в последний буквально момент знакомый посоветовал эту фирму. Тут оказалось дешевле, почему мы были и вынуждены отказаться от той компании. О сотрудничестве с Балконами мечты не жалеем. Бригада монтажников у них хорошая, приятно было и общаться с людьми, и сделали все быстро и аккуратно. Спасибо!
Юлия 27 октября, 2014 год
Мы купили себе квартиру и как всегда требовался ремонт. после окончания основного решили утеплить наш балкон. Искали ккому обратиться и тут нам подсказали обратиться в компанию Балконы Мечты. Мы так и поступили, как раз попали на скидки, посмотрели их проекты и нам один из них понравился и заключили с ними договор. Теперь ждем когда они приступят к работе.
Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15