Балконы мечты отзывы

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Балконы мечты

Отличная работа

Татьяна 5 декабря, 2021 год
Моя лоджия была застеклена ещё лет 20 назад была установлена деревянная рама внутри было обшито вагонкой я хотела заменить на пластик старую раму были представители нескольких фирм но они отказывались от такой работы я думаю из за небольшой стоимости а вот ребята из этой фирмы сделал и всё на отлично начиная с замерщика- очень внимательного человека и заканчивая установщиками мастерами... Читать отзыв Моя лоджия была застеклена ещё лет 20 назад была установлена деревянная рама внутри было обшито вагонкой я хотела заменить на пластик старую раму были представители нескольких фирм но они отказывались от такой работы я думаю из за небольшой стоимости а вот ребята из этой фирмы сделал и всё на отлично начиная с замерщика- очень внимательного человека и заканчивая установщиками мастерами своего дела. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Сделали всё качественно
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Благоустройство балкона мечта

Лидия 13 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию застеклили балкон и внутрению отделку сделали качественно быстро претензий нет сделали на совесть всем советую молодцы ребята

Молодцы ребята!

Наталья 20 ноября, 2020 год
Хочу поделиться радостью и удивлением. У меня теперь тёплый, красивый балкон - это раз!)) И я не думала, что ещё есть компании с таким подходом к клиентам и их пожеланиям - это 2! Заказывала в этой компании утепления балкона и отделку ламинатом. Всё понравилось, всем довольна, получилось просто супер. Огромное спасибо мастеру Алексею. Успехов вам ребята и побольше клиентов!

Ни разу не пожалел.

Евгений 6 октября, 2020 год
Всё сделали классно, как я хотел! Делал замену остекления и тёплые короба на стойки. Ну что могу сказать - молодцы! спасибо!

Выражаю благодарность!

Ольга К 28 сентября, 2020 год
Могу сказать про эту компанию, что она надёжная. Сразу поняла, что профессионалы. Общалась с замерщиком Алексеем и мастером Антоном - адекватные молодые люди, знают что делают. Сделали на мой взгляд хорошо, мне всё понравилось. Ни каких проблем в процессе выполнения моего заказа не возникло. После установки прошло 2 недели, были дожди и ничего не течёт,балкон сухой, так что начали делать... Читать отзыв Могу сказать про эту компанию, что она надёжная. Сразу поняла, что профессионалы. Общалась с замерщиком Алексеем и мастером Антоном - адекватные молодые люди, знают что делают. Сделали на мой взгляд хорошо, мне всё понравилось. Ни каких проблем в процессе выполнения моего заказа не возникло. После установки прошло 2 недели, были дожди и ничего не течёт,балкон сухой, так что начали делать отделку. Посоветовали их знакомые, теперь вот тоже советую. Смело обращайтесь! Балконы мечты - Выражаю благодарность! Балконы мечты - Выражаю благодарность! Балконы мечты - Выражаю благодарность!
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
  2. Пунктуальность
  3. Приятные сотрудники

Отличная современная компания!

Виктор Д 25 сентября, 2020 год
Отличная современная компания! Посмотрите какую красоту они мне сделали! Всё в срок, очень аккуратно, всегда были на связи и информировали о моём заказе. Мастера с золотыми руками у них работают! P.S. Почитал сейчас негативные отзывы ниже ... Читать отзыв Отличная современная компания! Посмотрите какую красоту они мне сделали! Всё в срок, очень аккуратно, всегда были на связи и информировали о моём заказе. Мастера с золотыми руками у них работают! P.S. Почитал сейчас негативные отзывы ниже Балконы мечты - Отличная современная компания! Балконы мечты - Отличная современная компания! Балконы мечты - Отличная современная компания! Балконы мечты - Отличная современная компания! Балконы мечты - Отличная современная компания! , даже не верится что это об одной и той же компании написано) Лично я очень доволен и рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена приемлемая, сотрудники вежливые, качество - не докапаешься

“Balkon-Dream”

Elechka 11 августа, 2020 год

35*

Отличная компания, квалифицированные специалисты.
Рекомендую всем своим знакомым.

Рекомендую!

Влалислав 29 мая, 2018 год
Может, кому будет полезно – заказывал в начале весны окна на балкон у компании «Мосбалкон». По телефону мне назвали примерную стоимость, которая не отличалась потом от цены замерщика. И с выбором профиля и камерности помогли, ответили на вопросы. Одним словом – приятное общение! Установка также порадовала – демонтаж и монтаж занял буквально несколько часов. При этом установили хорошо, никаких щелей.... Читать отзыв Может, кому будет полезно – заказывал в начале весны окна на балкон у компании «Мосбалкон». По телефону мне назвали примерную стоимость, которая не отличалась потом от цены замерщика. И с выбором профиля и камерности помогли, ответили на вопросы. Одним словом – приятное общение! Установка также порадовала – демонтаж и монтаж занял буквально несколько часов. При этом установили хорошо, никаких щелей. Рекомендую!

Надежная фирма

Николай 10 мая, 2018 год
Надежная, ответственная фирма. Приехали в обещанный день. В семье все работающие, пришлось отпрашиваться. Спасибо, что не подвели. Мастера тихие и аккуратные.

Название себя оправдывает)

Елена 2 октября, 2017 год
Выражаю свою благодарность компании Балконы Мечты за проделанную ими работу. Установили холодное остекление большого балкона на верхнем этаже. Что сказать - придраться не к чему, ни к компании, ни к ребятам, которые работали у нас в Колпино в пятницу и субботу. Уж на что мой муж любит что-нибудь найти - тут не смог - сказал работали профессионалы! Еще раз спасибо... Читать отзыв Выражаю свою благодарность компании Балконы Мечты за проделанную ими работу. Установили холодное остекление большого балкона на верхнем этаже. Что сказать - придраться не к чему, ни к компании, ни к ребятам, которые работали у нас в Колпино в пятницу и субботу. Уж на что мой муж любит что-нибудь найти - тут не смог - сказал работали профессионалы! Еще раз спасибо огромное за красоту и за качество!
Достоинства:
  1. Договор можно заключить дома и оплатить по карте то-же, что очень удобно.

очень хорошоj

Анатолий 2 августа, 2017 год
Мы когда решили привести свой балкон в порядок нам родственники посоветовали
обратиться в компанию Окна Люкс
нам нужна была отделка балкона под ключ, так как балкон был в печальном состоянии...
Мы себе сделали всё: внутренняя отделка утепление балкона, сделали тёплые полы на балкон вынос балкона, и поставили новые пластиковые окна
Балкон получился просто шикарным красивым более просторным и тёплым!
Очень качественно и недорого
Кому надо... Читать отзыв
Мы когда решили привести свой балкон в порядок нам родственники посоветовали
обратиться в компанию Окна Люкс
Балкон получился просто шикарным красивым более просторным и тёплым!
Очень качественно и недорого
Кому надо цены и фото на отделку балконов и лоджий под ключ здесь:

Подписали договор, и работа закипела, результат нам понравился.

Надежда и Егор 19 апреля, 2017 год
Купив квартиру в новостройке, были полны радужных планов. Но столкнулись и с множеством проблем: ремонт, покупка необходимых стройматериалов, поиск рабочих. Тяжело было, но постепенно почти всё решили. Осталось только привести балкон в нормальный вид, мы хотели внутри его отделать пластиком и чтобы нам смастерили шкаф для всяких мелочей. Обратились в эту со своими планами, нам посчитали примерную стоимость, потом... Читать отзыв Купив квартиру в новостройке, были полны радужных планов. Но столкнулись и с множеством проблем: ремонт, покупка необходимых стройматериалов, поиск рабочих. Тяжело было, но постепенно почти всё решили. Осталось только привести балкон в нормальный вид, мы хотели внутри его отделать пластиком и чтобы нам смастерили шкаф для всяких мелочей. Обратились в эту со своими планами, нам посчитали примерную стоимость, потом уже и окончательную смету дали. Подписали договор, и работа закипела, результат нам понравился.

хорошо справились

Кариночка 16 апреля, 2017 год
Меня все отговаривали от установки на балконе раздвижных окон, говорили, что они ненадежные и хватит их на несколько лет. Легко рассуждать, а у меня балкончик крохотный, другие окна просто его съедят. Решила, что пусть немного простоят, но зато на балконе будет больше места. Ставили ребята из этой фирмы, так хорошо справились, отладили, чтобы окна открывались и закрывались легко. Заказывала... Читать отзыв Меня все отговаривали от установки на балконе раздвижных окон, говорили, что они ненадежные и хватит их на несколько лет. Легко рассуждать, а у меня балкончик крохотный, другие окна просто его съедят. Решила, что пусть немного простоят, но зато на балконе будет больше места. Ставили ребята из этой фирмы, так хорошо справились, отладили, чтобы окна открывались и закрывались легко. Заказывала теплый вариант, он надежнее и профиль трехкамерный, заверили, что прослужит не один десяток лет.

Беспроцентная рассрочка!

Климова Елена 12 апреля, 2017 год
Раньше немного переживала на счет остекления балкона, думала без кредита не обойдемся. А когда обратилась в Балконы мечты, мне предложили взять беспроцентную рассрочку, да и стоимость работы с 30% скидкой меня порадовала. Конечно, это было предложение от которого не возможно отказаться. Монтажники немного опоздали, приехали на 15 минут позже назначенного времени и я начала переживать, но это было напрасно. Работу... Читать отзыв Раньше немного переживала на счет остекления балкона, думала без кредита не обойдемся. А когда обратилась в Балконы мечты, мне предложили взять беспроцентную рассрочку, да и стоимость работы с 30% скидкой меня порадовала. Конечно, это было предложение от которого не возможно отказаться. Монтажники немного опоздали, приехали на 15 минут позже назначенного времени и я начала переживать, но это было напрасно. Работу специалисты выполнили очень быстро, мусор за собой убрали, на пене не экономили. Молодцы я осталась довольна такой работой.

Порадовали скидки и гарантия на работу!

Катерина 9 апреля, 2017 год
У сына не очень большая комната, я бы даже сказала маленькая. Увидела как то у друзей перепланировку, они увеличили жилую площадь за счет балкона, и я подумала, что это то что нужно нам. Друзья порекомендовали мне компанию и я сделала заявку. Когда замерщик мне сообщил цену за работу, соответствующую моим требованиям, я была приятно удивлена. Еще и скидку сделали... Читать отзыв У сына не очень большая комната, я бы даже сказала маленькая. Увидела как то у друзей перепланировку, они увеличили жилую площадь за счет балкона, и я подумала, что это то что нужно нам. Друзья порекомендовали мне компанию и я сделала заявку. Когда замерщик мне сообщил цену за работу, соответствующую моим требованиям, я была приятно удивлена. Еще и скидку сделали 30%, так здорово! Все работу провели действительно очень качественно и не долго. Материалы подобрать помогли и стену балкона утеплили. Претензий к такой работе и не может быть, еще гарантию дали на 3 года. Теперь у моего ребенка появилась в комнате светлая зона для обучения.

Качественно выполнили работу

Надежда 4 апреля, 2017 год
У меня была давняя мечта, выращивать саженцы для посадки на даче прямо на балконе. Но для этого его надо было утеплить, даже остекление не спасало от холода. Вызвали специалиста приехал через день, в точно назначенное время, всё измерил и сказал, во сколько нам обойдется утепление. Цена даже оказалась меньше, чем рассчитывали, согласились, и в конце недели уже смогли оценить... Читать отзыв У меня была давняя мечта, выращивать саженцы для посадки на даче прямо на балконе. Но для этого его надо было утеплить, даже остекление не спасало от холода. Вызвали специалиста приехал через день, в точно назначенное время, всё измерил и сказал, во сколько нам обойдется утепление. Цена даже оказалась меньше, чем рассчитывали, согласились, и в конце недели уже смогли оценить работу. Выхожу в тапочках, ноги не мерзнут, и уже поставила первые саженцы, оптимальная температура.

Спасибо!!!

Гость 14 марта, 2017 год
ул. Буренина. дом1-2. Лоджия была изначально кривая (от рождения). А теперь такая чудная. Ей Богу не ожидал такой качественной работы! И цены порадовали! Еще раз спасибо. Летом к сыну вас вызову.

СПАСИБО за хорошую работу!

Татьяна 25 октября, 2016 год
Это я писала отзыв 21 октября и выразила свою признательность фирме Балконы мечты и особенно монтажнику Алексею. Большое спасибо им, а теперь смогла и фото загрузить. смотрите и сами оценивайте. А мне пока все нравится и красиво и тепло и не дует. Дом находится в Новое Девяткино ул. Арсенальная.

О отзывах компании Балконы Мечты

Дмитрий 24 октября, 2016 год
Если вы зашли на эту страницу или на страницу с отзывами другой компании, уверяю вас, не все то что написано может быть правдой. Есть множество сервисов, на которых можно за небольшие деньги заказать какой угодно отзыв. Хотите плохой? Напишем плохой! Хотите хороший? Напишем хороший! Чтоб не быть голословным в этой ситуации я укажу первые попавшиеся ссылки
http://goodreview.ru/price.php - любой отзыв от... Читать отзыв
https://goodreview.ru/price.php - любой отзыв от 200 рублей, в том числе и на яндекс маркете
https://touchin.ru/buy-reviews/ - покупка отзывов для приложений в App Store и Google Play
https://www.bolshoyvopros.ru/questions/1721940-gde-kupit-otzyvy-skolko-stoit-polozhitelnyj-otzyv.html - вот форум на эту тему

Советую, вы же умеете пользоваться интернетом, поищите сколько это стоит и как это делается

Даже готов поспорить на 100 тыс рублей, о вашей компании в которой вы сами сейчас работаете стооооооооолько всего написано. почитайте! Может быть надумаете уволится.

СПАСИБО за хорошую работу!

Татьяна 21 октября, 2016 год
Добрый день! Я тоже доверила свой балкон компании "Балконы мечты", 15 сентября заключила договор на замену холодного остекленения на теплое, сумма договора 82тыс.рубл, внесла аванс 35тыс.рубл, а потом решила почитать отзывы и с ужасом стала ждать что будет дальше. 10 октября привезли окна, затем позвонил диспетчер и согласовал сроки прихода монтажников. 17 октября приехал монтажник по... Читать отзыв Добрый день! Я тоже доверила свой балкон компании "Балконы мечты", 15 сентября заключила договор на замену холодного остекленения на теплое, сумма договора 82тыс.рубл, внесла аванс 35тыс.рубл, а потом решила почитать отзывы и с ужасом стала ждать что будет дальше. 10 октября привезли окна, затем позвонил диспетчер и согласовал сроки прихода монтажников. 17 октября приехал монтажник по имени Алексей. Работал один с утра до 9 вечера. Сделал все очень хорошо, весь мусор убрал в мешки и вынес, стекла протер (у меня балкон был отделан так он даже разобрал балкон, а потом все восстановил), деньги взял только то, что было написано в договоре. СПАСИБО ему большое.
Как мой балкон перенесет зиму и весну с дождями обязательно отпишусь. Но пока я очень довольна. У меня остался еще один балкон, надеюсь весной опять обратиться в эту фирму.

Разберусь и быстро все улажу!

Денис 13 октября, 2016 год
Добрый день, наш уважаемый заказчик, не пожелавший указать своё имя! Меня зовут Денис, я генеральный директор компании "Балконы Мечты". Приношу свои искренние извинения за причиненные неудобства и Ваши потраченные нервы! Укажите, будьте так добры, адрес проведения работ или номер договора и дату заключения. Я разберусь в чем дело и максимально быстро улажу этот вопрос! Я свяжусь с Вами, как только... Читать отзыв Добрый день, наш уважаемый заказчик, не пожелавший указать своё имя! Меня зовут Денис, я генеральный директор компании "Балконы Мечты". Приношу свои искренние извинения за причиненные неудобства и Ваши потраченные нервы! Укажите, будьте так добры, адрес проведения работ или номер договора и дату заключения. Я разберусь в чем дело и максимально быстро улажу этот вопрос! Я свяжусь с Вами, как только получу обратную связь от Вас. Так же Вы можете связаться со мной сами по телефону: (812) 986-18-62 Денис, с 10.00 до 21.00 ежедневно (в выходные дни до меня не всегда можно дозвониться).

У медали две стороны. (ответ "Обманутым")

Денис 6 октября, 2016 год
Дорогие посетители этого сайта, желающие, посредством прочтения отзывов, решить - обращаться в нашу компанию или нет. Призываю Вас оставаться объективными! Принимайте решения полагаясь на свои ощущения и собственный опыт, а не на субъективные отзывы других людей! Мы провели работы по остеклению и отделке на тысячах балконов и лоджий в нашем замечательном Санкт-Петербурге и ЛО и, поверьте, в этом на нас... Читать отзыв Дорогие посетители этого сайта, желающие, посредством прочтения отзывов, решить - обращаться в нашу компанию или нет. Призываю Вас оставаться объективными! Принимайте решения полагаясь на свои ощущения и собственный опыт, а не на субъективные отзывы других людей! Мы провели работы по остеклению и отделке на тысячах балконов и лоджий в нашем замечательном Санкт-Петербурге и ЛО и, поверьте, в этом на нас можно положиться!
Итак, этот комментарий - ответ нашим заказчикам которые называют себя "обманутыми". Не буду пересказывать содержание их отзыва, дорогой читатель может прочитать его чуть ниже. Суть отзыва в том, что некие заказчики заказали в нашей компании остекление балкона, но мы (Балконы Мечты) так плохо все сделали, что теперь балкон протекает, "обманутые" заказчики звонят к нам в офис, а мы не реагируем и исправлять ничего не собираемся, во всяком случае бесплатно! Вот так!
На самом деле, мы реагировали, и исправляли, и не раз! Но протечки все равно продолжаются! Причина очень проста - плита перекрытие верхнего балкона, которая является как бы потолком нижнего, протекает сама по себе, из-за того, что она довольно старая и, плюс ко всему в ней есть пустоты (дефекты, допущенные при строительстве). Очень досадно, что именно на балконе наших заказчиков происходят такие неприятности, но такое иногда случается и НАШЕЙ ВИНЫ ЗДЕСЬ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МЫ ДЕЛАЛИ ЭТУ ПЛИТУ!
Между прочим, в пункте 6.4.2, договора, который подписывают все наши заказчики, указанно, что мы не несем ответственность за обнаруженные/выявленные , в процессе эксплуатации скрытые дефекты строения, и что сроки и стоимость устранения дефектов оговариваются отдельным соглашением сторон в письменной форме. При этом все равно ездили и замазывали плиту за свой счет, в надежде помочь нашим заказчикам. И что мы получили взамен? А взамен нас обзывают обманщиками! Разве это справедливо?
Кстати сказать, я лично разговаривал на днях с заказчиками (ещё не зная ничего об их отзыве) и предложил им, что бы я сам приехал осмотреть их протекающий балкон (имею 7-ми летний опыт работы монтажником) и мы бы вместе договорились о том, как будем решать эту проблему.
Так же "обманутые" заказчики написали, что в ответ на их претензию мы ответили, цитирую: "Ответ фирмы на такую исчерпывающею претензию по договору № 111/07: хотите чтобы мы исправили? Оформляйте новый договор, платите деньги, приедем, исправим. ?????!!!!!" - это не правда, на исчерпывающею претензию, был дан исчерпывающий ответ! Копию письма я прикрепил к этому отзыву. Прочитайте и убедитесь сами, что все отзывы субъективны, а у медали всегда две стороны.
Благодарю за внимание! Всем хорошего настроения!
Яночко Денис Михайлович, генеральный директор компании "Балконы Мечты" (ООО "РеалСнаб").
Телефон для связи со мной: (812) 986-18-62, с 10.00 до 21.00.

Хватит шантажировать нас негативными отзывами - это нечестно!!!

Денис 6 октября, 2016 год
Добрый день, Дмитрий! Это Денис, генеральный директор компании "Балконы Мечты". Приношу свои искренние извинения за то, что мы не оправдали Ваших ожиданий!
Подскажите, пожалуйста, кто из наших сотрудников принял Вашу письменную претензию в нашем офисе (согласно пункту 5.6, подписанного Вами договора, именно так Вы должны были поступить - принести ее в наш офис) или хотя бы какого числа Вы отправили письмо с претензией на нашу электронную почту?
Боюсь, Вы затруднитесь ответить на мой вопрос, потому что ни в наш офис, ни на нашу почту, претензии от Вас или от какого либо Вашего доверенного лица не поступало! То есть, мы не должны были к Вам ни кого отправлять! В связи с этим возникает вопрос - на каком основании Вы позволяете себе оставлять негативные отзывы о нашей компании на данном сервисе и употреблять в наш адрес фразу "не советую связываться"? Тем более что причины протечки не установлены и далеко не факт, что причиной является некачественная работа наших специалистов! Фасадное остекление в "Северной долине" славиться своими протечками, так как в период строительства, это фасадное остекление делали "кто попало и как попало", это я Вам говорю как человек, который работает в сфере остекления очень долго и многое об этом знает! Кстати, достаточно большое количество информации о протечках и продуваниях в "Северной долине" можно найти в сети интернет, если кому-то интересно.
Вы сегодня Нам позвонили и на завтра к Вам назначили лучшего специалиста! Сразу, без требования письменной претензии! Так зачем же Вы написали этот несправедливый отзыв о нас? Что бы поторопить?
Отныне, я буду реагировать на каждый отзыв о своей компании, потому что это несправедливо, когда кто-то пытается навредить делу которому я посвящаю свою жизнь, стараясь сделать Ваши дома лучше, уютнее, теплее!
На этом все. Благодарю за внимание!
Мой номер для связи (812) 986-18-62, в любое время с 10.00 до 21.00.

Читать всем! Будет полезно!

Денис 17 сентября, 2016 год
Добрый день! Меня зовут Яночко Денис Михайлович, я генеральный директор компании "Балконы Мечты".
Прежде всего хочу принести свои извинения тем из наших клиентов, которые действительно испытали неудобства в результате обращения нашу компанию! И поблагодарить тех, кто потрудился и поделился положительными эмоция вызванными нашей работой!
Я не хочу оправдываться, разбирать каждый отзыв и говорить о том, что почти все негативные отзывы написанные на этом сайте за последний год проделки конкурентов, хотя, лично мне, очевидно что это так!
Но хочу сказать что компания "Балконы Мечты" не напрасно позиционирует себя как компания с высоким уровнем сервиса. Ни кто не говорит, что в нашей работе не бывает форс-мажоров, связанными с человеческим фактором, с погодными условиями и т. д., это было бы откровенным враньем! Остекление и отделка балконов/лоджий - очень трудоемкий процесс, в этом процессе очень много звеньев и за каждое звено отвечает самый обычный человек. Но ведь все мы люди, все мы совершаем ошибки, иначе и быть не может, так уж мы устроены! Важно то, в случаях форс-мажорных ситуаций, мы стараемся в кратчайший срок устранить все проблемы так, что бы это было максимально комфортно для заказчика. Те из читателей кто работал в сфере оказания услуг (или хотя бы сталкивался с этим) прекрасно знают, что всегда будут заказчики или, если угодно, клиенты, которые всем недовольны и считают, что если они заплатили деньги, то компании должны плясать под их дудку и выполнять любой их каприз, даже если эти капризы выходят далеко за рамки договора подписанного этими же заказчикам/клиентами. И вот эти заказчики/клиенты с криками о том, что они напишут плохой отзыв в интернете или будут жаловаться в Общество защиты прав потребителей или в налоговую и т.д. и т.п., требуют от менеджеров по продажам, что бы те мгновенно и немедленно решили все их проблемы, в которых, как им кажется, виновата компания, мешают работать, треплют им нервы! А ведь в компании "Балконы Мечты", как и в любой другой компании оказывающей услуги, есть регламент по работе с рекламационным обращениями, который прописан в договоре, который, в свою очередь, подписан заказчиком! и в нем сказано, что, цитирую: "5.6. Если в течение гарантийного срока Заказчиком будут выявлены дефекты в Изделиях, монтажно-установочных и отделочных работах, Исполнитель обеспечивает выезд специалистов для устранения дефектов в течение семи рабочих дней со дня передачи Заказчиком письменной рекламации в офис Исполнителя (мы просим отправлять письма хотя бы на электронную почту указанную на сайте, в новых договорах 2016 года она так же указана). В случае невозможности устранения дефекта на месте, срок устранения дефекта оговаривается отдельно, не позднее двадцати дней со дня предъявления Заказчиком письменной претензии." Конечно по факту все исполняется гораздо быстрее (ведь ни кому не интересно затягивать рабочий процесс и ставить самим себе палки в колеса), но в нашем деле есть такой фактор как сезонность и не всегда, при полной загрузке работников компании, удается решить вопрос за 1-2 дня.
Кстати, считать, что "после отделки балкона, он начал протекать по вине отделочников", тоже самое как считать, что "после установки шкафа купе в коридоре, в ванной прорвало трубу по вине сборщиков"! Одно дело, если мы делаем отделку в комплексе с остеклением и появилась протечка, а совсем другое, когда мы делали только отделку на остекленном балконе! К слову сказать, такие обращения случаются крайне редко, но на них мы тоже реагируем: приезжаем, разбираем, смотрим, показываем что нашей вины нет и пытаемся вместе решить как быть. В большинстве случаев все заканчивается хорошо (за наш счет). Все таки в некоторых случаях, когда требуется перемонтаж установленной ранее не нами конструкции (что довольно затратно и за свой счет делать это мы не беремся), мы советуем обратиться в компанию, которая монтировала остекление, и даже настаиваем на присутствии нашего специалиста во время приезда специалиста компании-установщика, что бы все было по-честному. К моему глубочайшему сожалению, заказчики не желающие отвечать за протечку своего балкона выставляют все таким образом, будто это наша вина и мы обязаны все устранить за свой счет, при чем в кратчайшие сроки, и еще компенсировать моральный ущерб. Конечно, такие заказчики получают мотивированный отказ и потом пишут в отзывах, что офисе их откровенно посылают.
На этом, пожалуй, все! Благодарю за внимание! Ниже я укажу свой личный номер телефона для тех, у кого появятся вопросы к качеству обслуживания, к качеству работ, и для тех, кто захочет заказать в компании "Балконы Мечты" остекление или отделку балкона/лоджии с небольшой скидкой от директора))!
Телефон: (812) 986-18-62, звоните с 10.00 до 20.00 в любой день, буду рад любой обратной связи о работе компании!
Всем удачи и хорошего настроения!

Рекомендуем

freedom 31 августа, 2016 год
Месяц назад обратились в фирму "Балконы мечты" по вопросу отделки балкона 3 кв.м. Окна уже были установлены ранее. Сроки и средства были ограничены. Объем работ:
-полы - лаги+утепление+ЦСП+кафель с мозаикой
-стены - утепление...+гипрок+обшивка ламинатом
-потолок - свет+утепление+пластик
- розетки+выключатель
-полы - лаги+утепление+ЦСП+кафель с мозаикой
-стены - утепление...+гипрок+обшивка ламинатом
-потолок - свет+утепление+пластик
- розетки+выключатель
Сроки начала работ и количество дней были оговорены и выдержаны. Фирма пошла нам на встречу и работы были начаты с учетом наших интересов. Справились за 3 дня! Результатом довольны. Нареканий и замечаний нет. (Действительно НЕТ для сомневающихся).
Отдельное спасибо и благодарность мастерам Сергею и Дмитрию. Работали вдвоем, четко и слаженно, чисто и аккуратно. Слышали и учитывали наши пожелания, давали необходимые пояснения. Вежливость и профессионализм мастеров на высоком уровне. Их работой мы остались довольны.

балкончик

Гость 2 августа, 2016 год
А как самим рассчитать приблизительную стоимость остекления балкон, в интернете рекомендаций как и что сделать полно, дизайн я подсмотрела http://balkonchiki.ru/osteklenie, но приблизительную цену, нигде взять не могу, квартира маленькая 49 кв. м., первый этаж, хотелось бы конечно сделать балкон.
1 не согласен Показать 1 ответ

Нормально

Андрей 15 апреля, 2016 год
Заказал замену окон на лоджии + объединение лоджии с кухней + черновую отделку (пол - фанера, стены потолок - гипрок, электрика). Работы проводились в начале февраля.
В принципе всем доволен. Заехал в офис, составили договор, оплатил 60%. Через два дня, как договаривались, приехал замерщик, померил, ответил на интересующие меня вопросы. Окна привезли в срок, бригада вышла на работу даже на день раньше, чем договаривались. В первый день работало 3 человека (двое меняли окна, один рассчитывал кол во материалов для внутренней отделки лоджии. С установкой окон справились за один день. Черновую отделку выполнял один человек (площадь лоджии не большая, вдвоем не развернуться), вместо обещанных двух дней растянулись работы дня на 4, но претензий нет, т.к. лоджия сложной формы и я подозревал, что за два дня не справиться. За собой весь мусор убрали в мешки и вынесли на лестницу. Все были вежливы, на вопросы отвечали, к просьбам прислушивались. Конечно всплывают некоторые вопросы по мелочам к отделке, но куда же без них. В целом твёрдая 4+.
Рекомендую эту фирму.
1 не согласен

Отлично

Константин 9 февраля, 2016 год
Сделали быстро, красиво и очень аккуратно. Вынесли весь мусор, включая демонтированные решетку и лестницу. Нареканий нет, глаз радует.
2 не согласны
Дмитрий 15 сентября, 2015 год
Не буду ходить вокруг да около. Просто хочу поблагодарить компанию! Мы сначала думали заказывать теплое остекление в другой фирме, но в последний буквально момент знакомый посоветовал эту фирму. Тут оказалось дешевле, почему мы были и вынуждены отказаться от той компании. О сотрудничестве с Балконами мечты не жалеем. Бригада монтажников у них хорошая, приятно было и общаться с людьми, и... Читать отзыв Не буду ходить вокруг да около. Просто хочу поблагодарить компанию! Мы сначала думали заказывать теплое остекление в другой фирме, но в последний буквально момент знакомый посоветовал эту фирму. Тут оказалось дешевле, почему мы были и вынуждены отказаться от той компании. О сотрудничестве с Балконами мечты не жалеем. Бригада монтажников у них хорошая, приятно было и общаться с людьми, и сделали все быстро и аккуратно. Спасибо!

хорошая работа

Петр 3 сентября, 2015 год
Мы недавно перебрались в новую квартиру, но заметили, что дома стоят холода какие-то дикие. Проверили окна, так и есть. Оказалось, что дело в них. Поэтому мы стали думать о теплом остеклении. Общались с нашими друзьями по этому поводу и они посоветовали обратиться в эту компанию, так как сами к ним обращались. Работой компании Балконы мечты мы остались довольны. Очень скрупулезно... Читать отзыв Мы недавно перебрались в новую квартиру, но заметили, что дома стоят холода какие-то дикие. Проверили окна, так и есть. Оказалось, что дело в них. Поэтому мы стали думать о теплом остеклении. Общались с нашими друзьями по этому поводу и они посоветовали обратиться в эту компанию, так как сами к ним обращались. Работой компании Балконы мечты мы остались довольны. Очень скрупулезно ими все было проделано, дома теперь сохраняется тепло. Большое им спасибо!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15