Балтийский Берег отзывы

Балтийский Берег
52 отзыва / 19369 просмотров
Вера 29 ноября, 2012 год
Отличная продукция, всегда свежая и разнообразная. Особенно мне нравится икра мойвы, недорогая по цене, продукция компании есть почти в каждом магазине. Рыбка всегда сежая, очень вкусная форель! разнообразные рыбные коктейль салаты, креветки,мидии! продукция просто объедение! но я не понимаю зачем везде класть консерванты?
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Бывший сотрудник

Гость 8 июня, 2015 год
Отзыв будет полезен тем, кто рассматривает ЗАО "Балтийский берег" в качестве будущего работодателя. Проработала в компании более 3х лет оператором 1С в учетном отделе. Как и в любой работе были свои плюсы и минусы. Минусов было значительно больше. Итак по порядку:
1 Отсутствие какого-либо карьерного роста. ВООБЩЕ!
1 Отсутствие какого-либо карьерного роста. ВООБЩЕ!
2 Постоянные задержки на работе, причем задерживаются все и постоянно. Если встаешь в 18 часов, то на тебя все волком смотрят, мол ты куда пошла? Домой?? Серьезно???
3 Нет такого понятия как час обеда и отдыха. Есть понятие-покушал и все. Все едят чуть ли не на ходу или за работой.
4 Коллектив мягко сказать не очень, хотя есть и хорошие люди, то такие как известно долго не задерживаются.
Там политика такая-если сотрудник работает n-ое количество лет и врос корнями в офисное кресло, то у него параллельно с корнями внизу растет еще и корона на голове. Таких "звезд" там много. В отделе кадров, например, восседает весьма некомпетентный, даже коробит это писать, но все таки это звание-начальница, с уже весьма помятой короной от чьей то лопаты.
5 Мало туалетов и все постоянно заняты.
6 Периодически на территории очень, нет не так, ОЧЕНЬ воняло колонизацией.
Один раз у меня аж щипало в глазах от этой вони.
7 Все производство просто кишит гражданами из Средней Азии.
8 Директор данной компании второй после Бога. Если Вы захотите с какой то проблемой обратиться к нему, то Вас просто не пропустят.

Плюсы:
1 Стабильность компании
2 Есть куллер
3 Для любителей потрясти офисными отложениями и поесть халявную колбасу, есть корпоративы.
4 Есть своя столовая, хотя некоторые сотрудники в ней не ели и жаловались на изжогу.

Устроилась бы я еще в данную компанию-НЕТ! Это было рабство и я очень жалею, что раньше не ушла оттуда. Люди здесь работающие, по крайне мере работающие вместе со мной-это реальные рабы, запуганные, боящиеся слово сказать против начальства. Это ужас! Я ушла с Балтийского берега, устроилась на новую ХОРОШУЮ работу и просто не могу понять как и зачем я столько времени пахала в этой компании??

Если Вы хотите не работать, а батрачить, если карьерный рост для Вас не важен и Вы готовы просто выкинуть как я, года 3, а то и больше, если Вы готовы постоянно задерживаться, то Вам в Балтийский берег!
Иван Владимирович 17 мая, 2013 год
Не соглашусь с предыдущим постом (это копипаст)... Качество не надлежащее по сравнению с пятью годами ранее. Сельдь костлявая и странного тёмного цвета. Мидии не очень, попадались сухие и привкусом сахара, сельдь с укропом получше, чем сельдь в сырно-майонезном соусе, но тоже костлявая, хоть и менее, да и масло какое то постное слишком.
1 не согласен Показать 2 ответа

ВСЕМ К СТОЛУ

ОЛЬГА 7 декабря, 2015 год
Здравствуйте люди добрые.Я была на этом.Вот решила чиркнуть малость,чтоб заранее знали-куда едим?Этот минизавод кишит Узбеками,их надрессировали,они вкалывают как роботы-в основном молодёжь,в душе ненавидят нас,за то что пошлины должны поднять(отток денег в свою страну).Есть и Молдоване(бригадиры,мастера),так же,не уважают,хотя многие из них-сделали наше гражданство,c Узбеками они друзья.В последнее время понаехало Крымских хохлов,есть и русские среди них,так же,почему то,в то же русло,говорят... Читать отзыв Здравствуйте люди добрые.Я была на этом.Вот решила чиркнуть малость,чтоб заранее знали-куда едим?Этот минизавод кишит Узбеками,их надрессировали,они вкалывают как роботы-в основном молодёжь,в душе ненавидят нас,за то что пошлины должны поднять(отток денег в свою страну).Есть и Молдоване(бригадиры,мастера),так же,не уважают,хотя многие из них-сделали наше гражданство,c Узбеками они друзья.В последнее время понаехало Крымских хохлов,есть и русские среди них,так же,почему то,в то же русло,говорят что гривна больше,я им,не сразу всё,тем более-если не мы-то батрачили в лучшем случае,какие-то они далёкие.А Крым - всегда был и будет нашим!Мне приходилось в разных цехах быть.Насчёт чистоты-желает лучшего-30%,на все остальные 70%-антисанитария,лаборанты ходят-вид создают-помазки берут с разных мест.Здесь скорость,в итоге,такая и продукция,что салаты возьми-сортировка в начале,там не до неё,поэтому можно обнаружить что угодно.При мне(что видела)раз 8 обратно привозили продукцию(срок вышел),меняли этикетки на свежие-я была в шоке,а может это по всей стране такое!Камиссия приезжала...,здесь всю продукцию из холодильников-попрятали,кроме той,что в настоящее время производили-так она-растворилась,ну сами догадываетесь,каким образом.Как и везде-свои люди,сообщают быстро,нам тут,все уши прожужжали(это надо со стороны и не ожиданно).Приходилось,-и в рыбных цехах работать,бедная рыбёшка-где она только не бывает,прежде чем попасть в упаковку или в банку,правда не вся такая,есть и исключение.А что боятся-камеры в основном на улице.Скажу одно-не все соблюдают правила санитарной безопасности-с этим не поспоришь.А жила я общаге(где её так нахваливают).Что могу сказать-режим,1/3 живут алкаши,так же где-то 1/4-уголовный мир,бывают стыковки.Здесь,при устройстве-на прошлое не смотрят.Когда я звонила-пели одно,а когда приехала-совсем другое,если будешь своей-с финансами будет нормально или наобарот.Когда попала сюда,за ЛМК заплатила,всё узнала,а денег назад домой уже не было,так и пришлось вахту пройти,жалко было заработанные оставлять,здесь многие попадают и с 1-ой зарплаты уезжают,оставляя финансы за 2-ой месяц.Сейчас немного подробнее стали описывать в рекламе На этой волне позвольте мне завершить.Так,кое-чего изложила по факту.Всем желаю крепкого здоровья и успехов во всём.
Гость 22 июня, 2014 год
Очень нравилась эта марка.пока сегодня не обнаружила в салате из морской капусты длинный кусок ткани.причем я обнаружила его,когда он уже был у меня во рту.Очень жаль.т.к. думала ,что это отличная марка.

Благодарю Бога за то что есть еще такие люди.

Ольга 17 сентября, 2016 год
Я простая женщина с Ростова, работала на заводе Балтийский Берег через посредников, если можно так назвать. В общем работа на заводе, а зп платили от Наши Люди.
Все как написано и как сказано, все так и было.
Я честно отработала вахту и уехала домой, меня рассчитали полностью по сделке.
Где то выходило чуть меньше чем ожидала, где то больше)
Спасибо Лиле Михайловне-чудесная директриса,... Читать отзыв
Все как написано и как сказано, все так и было.
Я честно отработала вахту и уехала домой, меня рассчитали полностью по сделке.
Где то выходило чуть меньше чем ожидала, где то больше)
Спасибо Лиле Михайловне-чудесная директриса, у нее все по честному, по уму.
Помогла и с билетами, обязательно вернусь
Ваша Ольга.

Икра минтая. Невыносимо горькая.

Гость 2 октября, 2016 год
Сегодня в магазине сети Магнит (Нижнекамск, улица Бызова) купил баночку икры минтая (Изготовлена 23.08.2016 18:00 РИ-44 С3 АП2 ТУ 9264-013-54288658-2015). Есть невозможно, очень горькая. И, на вид, консистенция такая, будто кусок соли намоченный водой, икринки есть, но скорее угадываются, чем видны. И, цвет какой-то розовый. Может они с картофельным крахмалом икру мешают, а соль добавили, чтобы вкус подмены не... Читать отзыв Сегодня в магазине сети Магнит (Нижнекамск, улица Бызова) купил баночку икры минтая (Изготовлена 23.08.2016 18:00 РИ-44 С3 АП2 ТУ 9264-013-54288658-2015). Есть невозможно, очень горькая. И, на вид, консистенция такая, будто кусок соли намоченный водой, икринки есть, но скорее угадываются, чем видны. И, цвет какой-то розовый. Может они с картофельным крахмалом икру мешают, а соль добавили, чтобы вкус подмены не чувствовался? Хотел в магазин вернуть, но устал за сегодня. А завтра подам жалобу в Комитет по защите прав потребителей.

Одно масло вместо селедки!

Елена 5 ноября, 2016 год
Купили селедку по-царски, открыли дома и разочаровались! По краю банки селедка уложена хорошо, а в середине пусто! Одно масло!

хамса черноморская пряного посола

Владислав 22 января, 2017 год
Это самый лучший продукт,который довелось пробовать!!!Такой вкуснятины не кушал с советских времëн.Молодцы ребята,так держать!!!!!!!!!!!

кальмары в соусе

Гость 1 ноября, 2016 год
Ем постоянно кальмары в соусе и с каждым разом все хуже и хуже .Вчера купил опять баночку и пришлось выбрасить так как в ней одни хрящи были и непонятное резиновое вещество .Думаю моя любовь к этому продукту этой компании угасла навсегда у меня собака даже не стала это есть. Одним словом полный отстой стало.

Расстроена

Гость 25 сентября, 2016 год
зачем писать на банке "Щупальца кальмара в чесночном соусе",если там кусками порезанная тушка и какие-то еще инородные куски. Гадость и полная отрава. Банка в мусорное ведро,нет желания покупать эту продукцию.

отвратительное качество

Анна 18 октября, 2016 год
"Сельдь специального посола" , поставленная в " Стокман" дрянь порядочная ,живая соль. цвет темный , сухая ,позор. Если не умеете, не делайте или учитесь у тех кто умеет.Вашей продукции место в помойке, жаль потраченных денег.

отзыв о присерве

Гость 21 декабря, 2016 год
второй день подряд покупаю присерву балтийский берег, кроме того, что вкусно и не дорого, кусочки филе уложены в банке идеально и порезаны ровно, лежат в банке один к одному, в самой середине под этикеткой правда пустота, одно масло, и кусочки нестандартные, вообщем отценка 5

Протухшая рыба!

Елена 25 февраля, 2017 год
24.02.2017 г. В Ленте по адресу: г. Красноярск, ул. 9 Мая, 62 была приобретена "Сельдь тихоокеанская специального посола", дата производства 02.02.2017. Только начали открывать упаковку, пошёл тухлый запах! Упаковка не повреждена. Получается, что испорченную рыбы засолили?! Уже давно не сталкивалась с такой ситуацией! Возмутительно!

пресервы с запахом

Светланая 4 марта, 2017 год
Купила в Пятерочке филе сельди в масле, оказались с запахом - выбросила, жаль 170 руб

Продукция всегда нравилась. Но неожиданно:

Гость 31 мая, 2017 год
г. Москва, магазин "Магнит", май 2017 г.
Купила "КАЛЬМАРЫ В ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ" - иногда покупала их, т.к. вкусная штука, но вот что обнаружила!!!!! - похоже на КЛЮВ кальмара - если они у них действительно есть. Какая-то черная штука - ещё похожа на коготь большого зверя.
Как теперь есть такие коктейли - что там ещё можно найти и сломать зубы??
Ужас...

продукция ужасная

Гость 30 мая, 2019 год
купила морскую капусту этой фирмы гадость отменная больше никогда не буду брать продукцию этой компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительная продукция

Ощущение, что директор не доедает!

Гость 10 октября, 2019 год
Неужели потрошить сельдь, не указывая это на упаковке , так выгодно?! Лучше бы закрылись с приличной репутацией. Хоть вспоминали бы добрым словом. А так, ФУУУУ, вымоченная мерзость.Такое ощущение, что за кем-то доедаешь. Тем более, что несколько лет пользовались этим брендом. Противно разочаровываться.
Недостатки:
  1. 1. вымоченная сельдь черного цвета со вскрытыми брюшками, то ли не свежая рыба, то ли сожрали икру и молоку на заводе.
  2. 2.Об этом нет информации на упаковке! Обман покупателя.

Мерзкая рыба

Анна 29 сентября, 2020 год
Ккпила селёдку по царским.Срок годности до ноября,а рыба уже тухлая.Буду писать в магазин чтоб эту продукцию не закупали.

Был я спохмела, хотел селёдочки.

Алекс 21 августа, 2020 год
Короче, был уеня адский бадун, пил 7дней +- 1 день. На работе вообще пи***ц, дома тоже. Решил я селедочки отведать под маркой БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ, как сейчас помню ПО ЦАРСКИ она называлась. И в банке тоже был пи***ц, толи русалка толи залупы негров. Короче я очень разочарован. Так как хотел просто вкусной селедочки.

Икра трески пробойная слабосрленая

Татьяна 5 марта, 2021 год
Самый отвратительный продукт который я пробовала, эту массу есть не возможно. Одно лишь название на банке, икры как таковой нет.

Тухлая рыба.

Гость 5 октября, 2023 год
Беру периодами их продукцию и никогда еще не пробовала нормальной.Все время упаковывают чуть разложившуюся рыбу в масле.Прикройте их лавочку уже.

Сельдь в маринаде с луком. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Гость 31 декабря, 2022 год
Господи, неужели совсем стыд потеряли и все ради денег???! Отвратительно. прям хочется кинуть в лицо эту гадость и спросить. вы сами то пробовали ту продукцию которую пускаете в массы?
Если бы не муж, я бы даже и не узнала, о том, что существует такая отрава!!!!
Я еще в социальной сети напишу о вашей продукции!

С уважением, ... Читать отзыв
Если бы не муж, я бы даже и не узнала, о том, что существует такая отрава!!!!
Я еще в социальной сети напишу о вашей продукции!

С уважением, Балтийский Берег - Сельдь в маринаде с луком. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Балтийский Берег - Сельдь в маринаде с луком. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Балтийский Берег - Сельдь в маринаде с луком. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
юрист и независимый финансовый консультант

Отвратительно!!!

Гость 25 января, 2021 год
ни когда не писала ни каких отзывов, но это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Селедка просто жесть, зачем?Просто не понимаю зачем??? и как можно так испортить селедку? отвратительно жесткая, горькая, черная. Испорченный ужин, селедка в количестве 3 штуке в помойке.

Жалоба на продукцию "Балтийский Берег"

Гость 1 октября, 2021 год
Купили сельдь в маринаде с пряностями. Качество ужасное. Вся как фарш, толи перемороженная, толи в маринаде находилась больше положенного срока. Упаковка видимо специально не прозрачная. Вкус ужасный. Полное разочарование.

Сельдь тихоокеанская специального посола

Ежевика 17 мая, 2022 год

Такого ужаса я не ожидала!!!!
Первый раз купила месяц назад и при вскрытии упаковки удивилась, что рыба потрошеная ( мне нужна была целая), характерный запах тухлятины убил и разозлил!!
Вчера попалась снова, купила, при вскрытии упаковки снова этой тухлый запах и естественно рыба полетела в мусор!!!!
Балтийский Берег - Сельдь тихоокеанская специального посола
Такого ужаса я не ожидала!!!!
И послушайте, дорогие изготовители этой Г продукции! Если рыба у вас не целая не нужно писать это где-то там, чтобы не было видно! Об этом можно написать после слова «СЕЛЬДЬ….» это облегчит задачу выбора продукта покупателем!!!
Что скрыть пытаетесь?
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ ПОД ВАШИМ БРЕНДОМ И РОДСТВЕННИКАМ БЛИЗКИМ РАССКАЖУ ВСЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ВАС!!! И у вас покупателей будет меньше и надеюсь сойдёт на 0!!!!!
УЖАС, ФУ
Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПИСАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, НО ТУТ ЗЛОСТЬ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛА….
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы——————

не покупать скумбрия холодного копчения

Гость 16 октября, 2021 год
Всегда был противником вакуума, но этот продукт нечто. Сухая, разваливающаяся по волокнам ... . Завтра отнесу бродячим собакам. Слава богу есть недалеко "хорошие".

Работа на которую хочется приходить.

Ирина 15 мая, 2022 год
Ищу племяннику работу, читаю отзывы о разных работодателях, и решила про родной Балтийский берег почитать. Я в шоке... Работаю уже два года, работа нравится, хожу с удовольствием. Да, бывают, раздражающие нервную систему, моменты, но они на любой работе бывают. Обожаю начальство, коллектив хороший. Зарплата БЕЛАЯ! Ощущения - будто отзывы конкуренты писали. PS:и рыбка у нас вкусная!
Достоинства:
  1. Белая зарплата. Выплачивается без задержек. Коллектив. Тёплая спецодежда ?. Летом работать - одно удовольствие, на улицу выходить не хочется.
Недостатки:
  1. Холодно, не всем подходит. Мне - отлично, не переношу жару.

Жалоба на товар « Балтийский берег »

Светлана Леонидовна 1 июля, 2021 год
Купила в магазине сельдь производителя «Балтийский берег». В итоге , дома открыв упаковку- сельдь была протухшей, разрыхленной , с вылезшими рыбными костями ( это говорит о том , что рыба протухла до приготовления на их производстве!) , с ужасным запахом, на весь дом! Позвонила в Балтийский берег, сказали- разберёмся... Я же пошла в магазин и взяла другую упаковку сельди... Читать отзыв Купила в магазине сельдь производителя «Балтийский берег». В итоге , дома открыв упаковку- сельдь была протухшей, разрыхленной , с вылезшими рыбными костями ( это говорит о том , что рыба протухла до приготовления на их производстве!) , с ужасным запахом, на весь дом! Позвонила в Балтийский берег, сказали- разберёмся... Я же пошла в магазин и взяла другую упаковку сельди (открывала уже при соседях). И результат оказался потрясающий при вскрытии- такая же протухшая , вонючая сельдь!!! Балтийский берег отписался - извините ... и виноват магазин...!!! Всё! Не приятная ситуация- мало того , что оставили без обеда , ещё и этот ужасный запах провонял весь дом, и очень жаль потраченное мною время на походы в магазин. И затихли , молчат! Не советую брать продукцию этого производителя !!!
Балтийский Берег
ЗАО "Балтийский Берег" специализируется на производстве и реализации рыбы и различных видов рыбной продукции. В настоящее время компания "Балтийский Берег" является одной из самых стабильных фирм, относящихся к числу крупнейших компаний - производителей рыбной продукции и морепродуктов в России.
ЗАО "Балтийский Берег" поставляет продукцию по всей территории страны, включая Дальний Восток.... подробнее

Производители продуктов питания

Дымов, мясокомбинат