Banando (Банандо) отзывы

banando.ru

Отличный сервис

Геннадий 10 марта, 2020 год
Сервис очень удобный и надежный, очень выручают, когда срочно нужны деньги до зарплаты. Здесь вам помогут подобрать наиболее выгодные условия займа, да, нужно оформить платную подписку, но от нее можно отказаться после звонка. Есть еще комиссия сервиса, но она небольшая. Зато не нужно тратить кучу времени на бегатню по банкам и собирать кучу справок.

Уже два раза пользовалась услугами

Марина 22 февраля, 2020 год
Уже пару раз пользовалась услугами этого сервиса. Оба раза оформляла подписку. Просто заполняла анкету на сайте, из документов нужен паспорт. Потом уже выбирала предложения от компаний. Благо, выбор большой и после тщательного изучения, я выбирала подходящий займ, условия меня устраивали. Удобно, что оформлять надо, только одну заявку на Банандо. Насколько знаю, деньги выдают с любой кредитной историей. Я оба раза,... Читать отзыв Уже пару раз пользовалась услугами этого сервиса. Оба раза оформляла подписку. Просто заполняла анкету на сайте, из документов нужен паспорт. Потом уже выбирала предложения от компаний. Благо, выбор большой и после тщательного изучения, я выбирала подходящий займ, условия меня устраивали. Удобно, что оформлять надо, только одну заявку на Банандо. Насколько знаю, деньги выдают с любой кредитной историей. Я оба раза, получила деньги без проблем. После того, как займ получала, просто делала отписку. Звонила оператору и подписку убирали. Для меня удобный сервис, ничего плохого сказать не могу.

Оперативно и удобно!

Дмитрий 28 февраля, 2020 год
Около месяца назад мне срочно нужно было найти денег, так как до зарплаты оставалось еще две недели. Благо, на тот момент я узнал о кредитном брокере Banando. Решил воспользоваться сервисом и оформил у них платную подсписку, о чем в дальнейшем нисколько не пожалел! Порадовало, то что сервис сам подобрал для меня несколько МФО с удобными предложениями. Займ мне одобрили моментально.... Читать отзыв Около месяца назад мне срочно нужно было найти денег, так как до зарплаты оставалось еще две недели. Благо, на тот момент я узнал о кредитном брокере Banando. Решил воспользоваться сервисом и оформил у них платную подсписку, о чем в дальнейшем нисколько не пожалел! Порадовало, то что сервис сам подобрал для меня несколько МФО с удобными предложениями. Займ мне одобрили моментально. Так что, в целом я всем остался доволен, плюсом ко всему еще и время сэкономил.

нормально работают

Олег 25 февраля, 2020 год
Очень удобный сервис. Второй раз беру через них займ. Оформил раз подписку и пользуюсь услугами. Оформление займа проходит в максимально короткие сроки. Брокера Банандо рекомендую.

Буду рекомендовать.

Мария 31 марта, 2020 год
Не забудь-те отменить подписку, когда получите денежки. Если на сайте не получается, то звоните менеджеру, он оперативно вас отпишет. Сервисом пользовалась уже не раз, я студентка, работа не постоянная, иногда срочно деньги нужны, на подарок например. Банандо очень выручает, тем более нет времени на разных сайтах анкеты заполнять, а тут всё быстрее.

Крайне удобно

Вячеслав 11 марта, 2020 год
В моем городе, как и во многих, просто куча мфо. Обращаться в каждое в надежде одобрения заявки времени особо нет, поэтому подписочный вариант, где представлены куча вариантов, для меня был находкой. Без проблем подобрала нужное мфо, где мне одобрили займ, а после также благополучно его погасила. От подписки отказалась сразу, как нашла нужное мфо, чтобы дополнительно не платить.

Рекомендую!

Станислав 12 января, 2020 год
Классный кредитный брокер. Сперва не знал, что здесь необходимо оформлять подписку, но решил рискнуть и не прогадать. Все дело в том, что после открытия подписки у меня появился доступ к списку микро-финансовых организаций с классными условиями кредитования. Уже удалось взять займ с маленьким процентом переплаты. Все благодаря кредитному брокеру. Доволен!

Не раз помогал

Виктор 25 января, 2020 год
Честно сказать, сервис очень удобен. Здесь не нужно ждать недели или месяц, когда тебе одобрят кредит, все происходит быстро. Большой выбор условий по займу. И мне не раз удавалось решить все свои проблемы, за что я благодарен этому сервису.
Если кого-то пугает платная подписка, так воспользовавшись сервисом можно сделать отписку, позвонив оператору. Я всегда так делаю.

Всё отлично

Алина 30 ноября, 2019 год
Никаких трудностей не было, когда воспользовалась сервисом, а не стала искать альтернативные варианты по банкам, которые зачастую просто мне отказывают. Мне одобрили без проблем заявку, даже был выбор, только заплатила за подписку на сайте, от которой без проблем сделала отписку через оператора. У меня официальной работы нет, только паспорт был под рукой, ввела свои данные, потом ждала, когда одобрят. Приятно... Читать отзыв Никаких трудностей не было, когда воспользовалась сервисом, а не стала искать альтернативные варианты по банкам, которые зачастую просто мне отказывают. Мне одобрили без проблем заявку, даже был выбор, только заплатила за подписку на сайте, от которой без проблем сделала отписку через оператора. У меня официальной работы нет, только паспорт был под рукой, ввела свои данные, потом ждала, когда одобрят. Приятно удивило, что деньги в этот же день были у меня. В общем, знаю теперь и на будущее, что проще через брокера, пусть и с комиссией, получить микрозайм на выгодных условиях.

Banando отзыв

Олег Николаев 30 января, 2020 год
Брал займ при помощи кредитного брокера Банандо, подобрали мне надёжную компанию с выгодным процентам. К тому же сейчас меня долговые обязательства уже не заботят, уже всё выплатил, единственный недостаток, пришлось подключать платную подписку для поиска компаний(при помощи оператора быстро отключается, так что много средств и времени не потратите)

Снимают деньги с карты

Кирилл 19 февраля, 2020 год
Сайт снимает деньги просто так с карты. На сайте указано, что услуга обработки заявки платная, договор с ними никакой не заключается, ничего не подписывается, и они пользуются, и снимают деньги, даже без ведома владельца карты.
2 не согласны
Banando (Банандо) Ответ представителя Banando (Банандо) 2 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва. Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить в комментариях к отзыву Ваше Ф.И.О., номер телефона, который указывали при регистрации на нашем сайте, дату и время операции. Также просим Вас связаться с руководителем технической службы поддержки по номеру +7 495 150-39-51.
С уважением и заботой,
Сервис подбора займов Banando!

Выручили, удобно.

Савелий 11 февраля, 2020 год
Подписка, действительно платная, но её очень легко отменить по звонку оператору, когда уже воспользовались сервисом. По крайней мере у меня всё прошло отлично. Сделал заявку на сайте, заполнил анкету и потом подождал, когда придут одобрения и выбрал для себя наиболее удобный и выгодный вариант. Всё прошло очень хорошо, я получил необходимые мне деньги.

Выгодно пользоваться

Владимир 3 февраля, 2020 год
Ввиду возникших финансовых проблем пришлось воспользоваться сервисом Банандо. Оказалось, что это удобно и выгодно, даже несмотря на то, что надо оформить платную подписку. Я на сайте сервиса выбрал МФО, заполнил анкету и оставил заявку на займ. Деньги поступили на мою банковскую карту достаточно быстро и я смог распорядиться ими по назначению. А от подписки я вскоре отписался, оставил заявку на... Читать отзыв Ввиду возникших финансовых проблем пришлось воспользоваться сервисом Банандо. Оказалось, что это удобно и выгодно, даже несмотря на то, что надо оформить платную подписку. Я на сайте сервиса выбрал МФО, заполнил анкету и оставил заявку на займ. Деньги поступили на мою банковскую карту достаточно быстро и я смог распорядиться ими по назначению. А от подписки я вскоре отписался, оставил заявку на сайте.

Обязательно воспользуюсь снова.

Алексей У. 1 февраля, 2020 год
Banando оказался очень удобным сервисом, хотя сначала он меня немного насторожил. Многие пишут про комиссию за подписку, деньги снимают постоянно и её никак не получается отключить. Как оказалось всё на самом деле проще. Сервис сравнивает предложения огромного числа мфо и предоставляет те, которые выгодны наиболее вам. К тому же, нужно один раз заполнить заявку чтобы потом отправлять её в нужный... Читать отзыв Banando оказался очень удобным сервисом, хотя сначала он меня немного насторожил. Многие пишут про комиссию за подписку, деньги снимают постоянно и её никак не получается отключить. Как оказалось всё на самом деле проще. Сервис сравнивает предложения огромного числа мфо и предоставляет те, которые выгодны наиболее вам. К тому же, нужно один раз заполнить заявку чтобы потом отправлять её в нужный мфо. Подходящий займ я нашёл быстро, после того как получил деньги решил отписаться от подписки. Позвонил по номеру телефона, указанному на сайте и её сразу же отключили. Деньги больше не снимают. Сервис добавил в закладки, если потребуется займ, обязательно воспользуюсь снова.

Нормальный сервис

Тимур 4 апреля, 2020 год
Уже пользовался сайтом, но вот в последний раз не мог сам отменит подписку на сайте. Пришлось связываться менеджером и решать этот вопрос через него, отключили тут же.

Рекомендую

Саша 3 февраля, 2020 год
Мне займ выдали через двадцать фактически минут после подачи заявки деньги пришли на банковскую карту, очень доволен оперативностью и удобством сервиса, спасибо большое! Реально выручили за короткое время! Это вообще очень удобно и просто. Для меня вообще главное, чтобы организация оказалась надежной и открытой для своих клиентов - максимально прозрачно описывали условия и не было бы скрытых комиссий мелким и... Читать отзыв Мне займ выдали через двадцать фактически минут после подачи заявки деньги пришли на банковскую карту, очень доволен оперативностью и удобством сервиса, спасибо большое! Реально выручили за короткое время! Это вообще очень удобно и просто. Для меня вообще главное, чтобы организация оказалась надежной и открытой для своих клиентов - максимально прозрачно описывали условия и не было бы скрытых комиссий мелким и незаметным шрифтом! А это бывает далеко не у каждого кредитного брокера. Всем рекомендую при надобности в средствах обращаться именно сюда!

Осторожно !

Alex 19 февраля, 2020 год
ОСТОРОЖНО "БАНАНДО" М О Ш Е Н Н И К И!!! Списывают со счёта по 399руб. без предупреждения, не ставят в известность, нигде про это не говорится... для проверки карты предлагают снять у вас -1 руб. потом на самом деле снимают по 399руб неоднократно, якобы за предоставление какихто там "услуг" за заполнения анкеты, которую ты сам заполнял, и прочее... Читать отзыв ОСТОРОЖНО "БАНАНДО" М О Ш Е Н Н И К И!!! Списывают со счёта по 399руб. без предупреждения, не ставят в известность, нигде про это не говорится... для проверки карты предлагают снять у вас -1 руб. потом на самом деле снимают по 399руб неоднократно, якобы за предоставление какихто там "услуг" за заполнения анкеты, которую ты сам заполнял, и прочее "услуги" которые по факту ничего не стоят... Они думают самые хитроумные, можно когото обмнуть, перехитрить и выкрутиться, но ничего вы многократно потеряете по законам судьбы и кармы...
2 не согласны
Banando (Банандо) Ответ представителя Banando (Банандо) 2 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Alex!
С уважением и заботой,
Сервис подбора займов Banando!

Помогли с займом

Владимир 18 декабря, 2019 год
Воспользовался сервисом Банандо, когда уже реально негде было взять деньги. На работе задерживали. Подписался быстро. Открылась витрина и сам выбрал подходящую МФО. Заполнил заявку, одобрили. Прошло все быстро и без проблем, деньги пришли на карту. Отписывался через оператора на сайте, так посчитал надёжнее. Кредитный брокер Банандо выручил, плюсов много. Главный в том, что даже с плохой историей не откажут.

Трудностей не было

Владислав 2 марта, 2020 год
Подписку удалось отменить без проблем, когда был оформлен кредит, так что не вижу тут никаких отрицательных моментов. Сам кредит на довольно-таки выгодных условиях был оформлен, так что я не пожалел, что сюда обратился.

Понравилась возможность выбора

Дмитрий Савельев 3 декабря, 2019 год
Проблемы с получением кредитов у меня уже не первый раз, на этот раз решил взять займ, понимая, что это проще. Не хотелось тратить много времени, так как деньги были срочно нужны. И заполнять много заявок в разные МФО, тоже не было времени и возможности. Нашёл Banando, ознакомился, что за брокер, тут и заполнил заявку по своим паспортным данным. Воспользовался сервисом... Читать отзыв Проблемы с получением кредитов у меня уже не первый раз, на этот раз решил взять займ, понимая, что это проще. Не хотелось тратить много времени, так как деньги были срочно нужны. И заполнять много заявок в разные МФО, тоже не было времени и возможности. Нашёл Banando, ознакомился, что за брокер, тут и заполнил заявку по своим паспортным данным. Воспользовался сервисом впервые, однако, только положительные впечатления, потому что можно выбирать самому варианты, где выгоднее. С платной подпиской, на которую нужно было подписаться, разобрался легко, позвонил оператору - отключили. А займ всё же получил!

без проблем получил займ

Женя 6 января, 2020 год
У кредитного брокера Банандо на витрине нашел несколько выгодных предложений. Сделал выбор, оформился займ. Все без проблем прошел и с минимумом документов. Услуга брокера оплачивается в виде подписки, которую можно впоследствии сразу же отменить. Деньги я получил на карту, всю сумму, которую планировал. Теперь постараюсь выплатить пораньше. Спасибо.

Отличный выбор!

Гость 19 сентября, 2019 год
Узнал о Банандо в интернете. У меня негативная кредитная история, а с помощью Банандо мне дают микрозаймы. заполнил анкету, привязал карту, выбрал подходящую МФО и деньги у меня. После оставил заявку на отписку от приложения ( условия займа на банандо).

Рекомендую!

Оксана 8 марта, 2020 год
Рада, что воспользовалась сервисом Банандо. Платная подписка не смутила, так как от нее отписалась, когда позвонила оператору. При надобности обращусь к этому кредитному брокеру.

Коротко о Банандо

Михаил Бабин 19 марта, 2020 год
Дело том, что нужно было срочно погасить долг (а он был не маленький). Когда сидел в интернете, увидел рекламу кредитного брокера Банандо, сначала я думал, что это очередной обман. Посмотрел отзывы, прочекал форумы, многие люди отзываются положительно о этом сервисе. Ну я и рискнул, о чем не жалею.
Ну этот сервис смущает многих из-за платной подписки. Да, она тут есть. Но мне вот лично не жалко заплатить немного денег, чтобы получить займ. Не надо практически ничего делать, зашёл на их сайт, оставил заявку на получение кредита и предоставил свои данные. Больше я ничего не делал. Через 15 минут одобрили, деньги пришли. Позвонил их ребятам, они ответили мне очень быстро, произвели отписку.

Выручили, спасибо!

Гость 10 октября, 2019 год
Узнал о компании из интернет-рекламы. Воспользовался сервисом, все понравилось, подобрали выгодный вариант займа!

Однозначно советую

Шматко Дмитрий 19 марта, 2020 год
Воспользовался данным сервисом и без проблем смог себе займ оформить. Очень удобно и практично. Нашли мне с десяток отличных предложений от топовых МФО по процентам. Однозначно советую.

Нормальный сервис

Дарья 18 марта, 2020 год
Сервис удобен тем, что сразу видишь массу предложений и имеешь возможность выбрать (не становишься заложником одного МФО). Да, этот сервис берет плату на услугу, но я сразу отписалась, как взяла заем.

Сервис по оформлению удобный.

Сергей 3 октября, 2019 год
Уже давно знал о Банандо из рекламы, но воспользовался только месяц назад. не любитель микрозаймов, но по семейным обстоятельствам пришлось. Чтоб заполнить анкету мне было достаточно одного паспорта. Далее выбрал подходящий займ и легко оформил его. Деньги получил быстро, без проблем. На счет подписки толком не понял, но запросто отменил её, позвонив оператору. Деньги вернул вовремя, проблем не возникло. Сервис... Читать отзыв Уже давно знал о Банандо из рекламы, но воспользовался только месяц назад. не любитель микрозаймов, но по семейным обстоятельствам пришлось. Чтоб заполнить анкету мне было достаточно одного паспорта. Далее выбрал подходящий займ и легко оформил его. Деньги получил быстро, без проблем. На счет подписки толком не понял, но запросто отменил её, позвонив оператору. Деньги вернул вовремя, проблем не возникло. Сервис по оформлению удобный.

Отличный сервис.

сережа 27 сентября, 2019 год
Сервис меня очень выручил, с момента обращения до зачисления денег на карточку прошло примерно 30 минут. От платной подписки я отказался почти сразу же, просто оставив заявку на сайте. Добавил сайт в закладки.
Достоинства:
  1. Быстро.
Недостатки:
  1. не заметил.

Самый " хороший сайт "

Елена 11 октября, 2019 год
Ни сайт, а гавнище. Втихоря как крысы снимают с карты 299 р ночью, когда все спят, за то, что я отказалась от их услуг. Сначала заманывают под 0%,а потом с карты снимают все что им нужно. Бессовестные, сняли последние копейки. Вы за это поплатитесь обещаю, карма сработает. Вы мне обеспечили кучу потраченных нервов, времени и ужасное... Читать отзыв Ни сайт, а гавнище. Втихоря как крысы снимают с карты 299 р ночью, когда все спят, за то, что я отказалась от их услуг. Сначала заманывают под 0%,а потом с карты снимают все что им нужно. Бессовестные, сняли последние копейки. Вы за это поплатитесь обещаю, карма сработает. Вы мне обеспечили кучу потраченных нервов, времени и ужасное огорчение. Скажу всем о Вас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный комплект вранья и хамства.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции