Banando (Банандо) отзывы

banando.ru

доступность работы сервиса

Регина 4 ноября, 2020 год
Сам сервис работает без выходных, поэтому займ оформить можно в любой день.. иногда на выходных фаталити случается, поэтому это большой плюс

быстро и надежно

ранель 22 июля, 2020 год
Срок займа от одного месяца до 1 года. Да и брать деньги в МФО на долгий срок ОЧЕНЬ невыгодно. Иначе вы много переплатите. А для небольших сроков и сумм микрозаймы выгоднее. Сайт мне помог найти минимальные процентые ставки.

Нормальный сервис

Тимур 4 апреля, 2020 год
Уже пользовался сайтом, но вот в последний раз не мог сам отменит подписку на сайте. Пришлось связываться менеджером и решать этот вопрос через него, отключили тут же.

Буду рекомендовать.

Мария 31 марта, 2020 год
Не забудь-те отменить подписку, когда получите денежки. Если на сайте не получается, то звоните менеджеру, он оперативно вас отпишет. Сервисом пользовалась уже не раз, я студентка, работа не постоянная, иногда срочно деньги нужны, на подарок например. Банандо очень выручает, тем более нет времени на разных сайтах анкеты заполнять, а тут всё быстрее.

Коротко о Банандо

Михаил Бабин 19 марта, 2020 год
Дело том, что нужно было срочно погасить долг (а он был не маленький). Когда сидел в интернете, увидел рекламу кредитного брокера Банандо, сначала я думал, что это очередной обман. Посмотрел отзывы, прочекал форумы, многие люди отзываются положительно о этом сервисе. Ну я и рискнул, о чем не жалею.
Ну этот сервис смущает многих из-за платной подписки. Да, она тут есть. Но мне вот лично не жалко заплатить немного денег, чтобы получить займ. Не надо практически ничего делать, зашёл на их сайт, оставил заявку на получение кредита и предоставил свои данные. Больше я ничего не делал. Через 15 минут одобрили, деньги пришли. Позвонил их ребятам, они ответили мне очень быстро, произвели отписку.

Однозначно советую

Шматко Дмитрий 19 марта, 2020 год
Воспользовался данным сервисом и без проблем смог себе займ оформить. Очень удобно и практично. Нашли мне с десяток отличных предложений от топовых МФО по процентам. Однозначно советую.

Крайне удобно

Вячеслав 11 марта, 2020 год
В моем городе, как и во многих, просто куча мфо. Обращаться в каждое в надежде одобрения заявки времени особо нет, поэтому подписочный вариант, где представлены куча вариантов, для меня был находкой. Без проблем подобрала нужное мфо, где мне одобрили займ, а после также благополучно его погасила. От подписки отказалась сразу, как нашла нужное мфо, чтобы дополнительно не платить.

Отличный сервис

Геннадий 10 марта, 2020 год
Сервис очень удобный и надежный, очень выручают, когда срочно нужны деньги до зарплаты. Здесь вам помогут подобрать наиболее выгодные условия займа, да, нужно оформить платную подписку, но от нее можно отказаться после звонка. Есть еще комиссия сервиса, но она небольшая. Зато не нужно тратить кучу времени на бегатню по банкам и собирать кучу справок.

Рекомендую!

Оксана 8 марта, 2020 год
Рада, что воспользовалась сервисом Банандо. Платная подписка не смутила, так как от нее отписалась, когда позвонила оператору. При надобности обращусь к этому кредитному брокеру.

Трудностей не было

Владислав 2 марта, 2020 год
Подписку удалось отменить без проблем, когда был оформлен кредит, так что не вижу тут никаких отрицательных моментов. Сам кредит на довольно-таки выгодных условиях был оформлен, так что я не пожалел, что сюда обратился.

Оперативно и удобно!

Дмитрий 28 февраля, 2020 год
Около месяца назад мне срочно нужно было найти денег, так как до зарплаты оставалось еще две недели. Благо, на тот момент я узнал о кредитном брокере Banando. Решил воспользоваться сервисом и оформил у них платную подсписку, о чем в дальнейшем нисколько не пожалел! Порадовало, то что сервис сам подобрал для меня несколько МФО с удобными предложениями. Займ мне одобрили моментально.... Читать отзыв Около месяца назад мне срочно нужно было найти денег, так как до зарплаты оставалось еще две недели. Благо, на тот момент я узнал о кредитном брокере Banando. Решил воспользоваться сервисом и оформил у них платную подсписку, о чем в дальнейшем нисколько не пожалел! Порадовало, то что сервис сам подобрал для меня несколько МФО с удобными предложениями. Займ мне одобрили моментально. Так что, в целом я всем остался доволен, плюсом ко всему еще и время сэкономил.

нормально работают

Олег 25 февраля, 2020 год
Очень удобный сервис. Второй раз беру через них займ. Оформил раз подписку и пользуюсь услугами. Оформление займа проходит в максимально короткие сроки. Брокера Банандо рекомендую.

Уже два раза пользовалась услугами

Марина 22 февраля, 2020 год
Уже пару раз пользовалась услугами этого сервиса. Оба раза оформляла подписку. Просто заполняла анкету на сайте, из документов нужен паспорт. Потом уже выбирала предложения от компаний. Благо, выбор большой и после тщательного изучения, я выбирала подходящий займ, условия меня устраивали. Удобно, что оформлять надо, только одну заявку на Банандо. Насколько знаю, деньги выдают с любой кредитной историей. Я оба раза,... Читать отзыв Уже пару раз пользовалась услугами этого сервиса. Оба раза оформляла подписку. Просто заполняла анкету на сайте, из документов нужен паспорт. Потом уже выбирала предложения от компаний. Благо, выбор большой и после тщательного изучения, я выбирала подходящий займ, условия меня устраивали. Удобно, что оформлять надо, только одну заявку на Банандо. Насколько знаю, деньги выдают с любой кредитной историей. Я оба раза, получила деньги без проблем. После того, как займ получала, просто делала отписку. Звонила оператору и подписку убирали. Для меня удобный сервис, ничего плохого сказать не могу.

Выручили, удобно.

Савелий 11 февраля, 2020 год
Подписка, действительно платная, но её очень легко отменить по звонку оператору, когда уже воспользовались сервисом. По крайней мере у меня всё прошло отлично. Сделал заявку на сайте, заполнил анкету и потом подождал, когда придут одобрения и выбрал для себя наиболее удобный и выгодный вариант. Всё прошло очень хорошо, я получил необходимые мне деньги.

Выгодно пользоваться

Владимир 3 февраля, 2020 год
Ввиду возникших финансовых проблем пришлось воспользоваться сервисом Банандо. Оказалось, что это удобно и выгодно, даже несмотря на то, что надо оформить платную подписку. Я на сайте сервиса выбрал МФО, заполнил анкету и оставил заявку на займ. Деньги поступили на мою банковскую карту достаточно быстро и я смог распорядиться ими по назначению. А от подписки я вскоре отписался, оставил заявку на... Читать отзыв Ввиду возникших финансовых проблем пришлось воспользоваться сервисом Банандо. Оказалось, что это удобно и выгодно, даже несмотря на то, что надо оформить платную подписку. Я на сайте сервиса выбрал МФО, заполнил анкету и оставил заявку на займ. Деньги поступили на мою банковскую карту достаточно быстро и я смог распорядиться ими по назначению. А от подписки я вскоре отписался, оставил заявку на сайте.

Рекомендую

Саша 3 февраля, 2020 год
Мне займ выдали через двадцать фактически минут после подачи заявки деньги пришли на банковскую карту, очень доволен оперативностью и удобством сервиса, спасибо большое! Реально выручили за короткое время! Это вообще очень удобно и просто. Для меня вообще главное, чтобы организация оказалась надежной и открытой для своих клиентов - максимально прозрачно описывали условия и не было бы скрытых комиссий мелким и... Читать отзыв Мне займ выдали через двадцать фактически минут после подачи заявки деньги пришли на банковскую карту, очень доволен оперативностью и удобством сервиса, спасибо большое! Реально выручили за короткое время! Это вообще очень удобно и просто. Для меня вообще главное, чтобы организация оказалась надежной и открытой для своих клиентов - максимально прозрачно описывали условия и не было бы скрытых комиссий мелким и незаметным шрифтом! А это бывает далеко не у каждого кредитного брокера. Всем рекомендую при надобности в средствах обращаться именно сюда!

Обязательно воспользуюсь снова.

Алексей У. 1 февраля, 2020 год
Banando оказался очень удобным сервисом, хотя сначала он меня немного насторожил. Многие пишут про комиссию за подписку, деньги снимают постоянно и её никак не получается отключить. Как оказалось всё на самом деле проще. Сервис сравнивает предложения огромного числа мфо и предоставляет те, которые выгодны наиболее вам. К тому же, нужно один раз заполнить заявку чтобы потом отправлять её в нужный... Читать отзыв Banando оказался очень удобным сервисом, хотя сначала он меня немного насторожил. Многие пишут про комиссию за подписку, деньги снимают постоянно и её никак не получается отключить. Как оказалось всё на самом деле проще. Сервис сравнивает предложения огромного числа мфо и предоставляет те, которые выгодны наиболее вам. К тому же, нужно один раз заполнить заявку чтобы потом отправлять её в нужный мфо. Подходящий займ я нашёл быстро, после того как получил деньги решил отписаться от подписки. Позвонил по номеру телефона, указанному на сайте и её сразу же отключили. Деньги больше не снимают. Сервис добавил в закладки, если потребуется займ, обязательно воспользуюсь снова.

Banando отзыв

Олег Николаев 30 января, 2020 год
Брал займ при помощи кредитного брокера Банандо, подобрали мне надёжную компанию с выгодным процентам. К тому же сейчас меня долговые обязательства уже не заботят, уже всё выплатил, единственный недостаток, пришлось подключать платную подписку для поиска компаний(при помощи оператора быстро отключается, так что много средств и времени не потратите)

Работой брокера доволен

Игорь Волошин 27 января, 2020 год
Работой брокера доволен. Быстро исправили кредитную историю, и даже первый банк нашли из топ 20, который согласился выдать кредит на выгодных условиях. Спасибо огромное брокеру!

Не раз помогал

Виктор 25 января, 2020 год
Честно сказать, сервис очень удобен. Здесь не нужно ждать недели или месяц, когда тебе одобрят кредит, все происходит быстро. Большой выбор условий по займу. И мне не раз удавалось решить все свои проблемы, за что я благодарен этому сервису.
Если кого-то пугает платная подписка, так воспользовавшись сервисом можно сделать отписку, позвонив оператору. Я всегда так делаю.

Хороший сервис

Виктория 22 января, 2020 год
Не думала, что настолько просто можно с помощью этого сервиса получить требуемую сумму. Я заполнила совсем небольшую анкету, указав все данные по своей личности и получила доступ к массе интересных предложений - ставки по займам есть очень привлекательные. Требуемую мне сумму займа получила в день обращения и на ту карточку, что указала во время оформления заявки. Потом, когда потребность в... Читать отзыв Не думала, что настолько просто можно с помощью этого сервиса получить требуемую сумму. Я заполнила совсем небольшую анкету, указав все данные по своей личности и получила доступ к массе интересных предложений - ставки по займам есть очень привлекательные. Требуемую мне сумму займа получила в день обращения и на ту карточку, что указала во время оформления заявки. Потом, когда потребность в сервисе отпала, я без всяких проблем отписалась от его услуг - это тоже сделала самостоятельно, отправив запрос прямо на сайте сервиса. Больше меня никто не беспокоит, денег с меня не списывают.

Мое мнение

Миша 20 января, 2020 год
Обратился к брокеру, для того, чтобы быстро без лишних хлопот получить деньги от микрозайма. Мою заявку одобрили сразу и это самый главный результат сотрудничества с брокером. Спасибо

Стоит внимания, никаких претензий

Сергей 18 января, 2020 год
Кредитный брокер Banando действительно так хорош, как о нем отзываются, я подписывался к ним, оплатил и получил доступ к базе, в итоге нашел нужную МФО без проблем, дали займ, а после отписался, все просто, как 2х2.

Рекомендую!

Станислав 12 января, 2020 год
Классный кредитный брокер. Сперва не знал, что здесь необходимо оформлять подписку, но решил рискнуть и не прогадать. Все дело в том, что после открытия подписки у меня появился доступ к списку микро-финансовых организаций с классными условиями кредитования. Уже удалось взять займ с маленьким процентом переплаты. Все благодаря кредитному брокеру. Доволен!

Доволен оперативностью

Олег 10 января, 2020 год
Оформил подписку и подал онлайн заявку на сайте брокера. После этого выбрал из предложенных вариантов лучшее предложение по микрозайму и брокер помог получить займ. Доволен оперативностью, плюс от подписки отписался без проблем, когда позвонил в офис.

Пока не подводили.

Павел 8 января, 2020 год
Узнал об этой организации в интернете. На данный момент брал уже несколько займов у них. Легко можно оставить заявку по средству звонка к ним, ответили в считанные секунды. Условия устраивают.

без проблем получил займ

Женя 6 января, 2020 год
У кредитного брокера Банандо на витрине нашел несколько выгодных предложений. Сделал выбор, оформился займ. Все без проблем прошел и с минимумом документов. Услуга брокера оплачивается в виде подписки, которую можно впоследствии сразу же отменить. Деньги я получил на карту, всю сумму, которую планировал. Теперь постараюсь выплатить пораньше. Спасибо.

Взял займ, спасибо

Олег 4 января, 2020 год
Взял займ через кредитного брокера Банандо. Много хороших предложений на их сайте представлено, пришлось повыбирать. Нужно оформить платную подписку, но после получения кредита ее можно отменить сразу.

Очень удобно

Николай 31 декабря, 2019 год
Совсем недавно воспользовался сервисом Banando уже во второй раз, поскольку он хорошо себя зарекомендовал. Уже привычным для себя способом заполнил анкету на сайте и оформил платную подписку, которая была не такой уж и дорогой. Зато я получил доступ к витрине предложений от различных МФО, подобрал нужный мне займ в течение пяти минут и оформил его через сайт. После того, как... Читать отзыв Совсем недавно воспользовался сервисом Banando уже во второй раз, поскольку он хорошо себя зарекомендовал. Уже привычным для себя способом заполнил анкету на сайте и оформил платную подписку, которая была не такой уж и дорогой. Зато я получил доступ к витрине предложений от различных МФО, подобрал нужный мне займ в течение пяти минут и оформил его через сайт. После того, как мне в полном размере пришли деньги, я отказался от подписки, просто позвонив оператору. Могу с уверенностью сказать, что не пожалел о том, что решил сотрудничать с этим кредитным брокером, проценты по займам выгодные.

Получил помощь по микрозайму

Игорь 30 декабря, 2019 год
Брокера мне порекомендовали друзья, когда я искал варианты для получения микрозайма. А так как я в этом процессе ничего не понимаю, то помощь мне нужна была. Я оформил подписку с брокером и мне по истечению 7 дней предложили подходящий вариант для кредитования. Без проблем взял нужную мне сумму и также без трудностей отписался от подписки. Нужно было всего лишь сделать... Читать отзыв Брокера мне порекомендовали друзья, когда я искал варианты для получения микрозайма. А так как я в этом процессе ничего не понимаю, то помощь мне нужна была. Я оформил подписку с брокером и мне по истечению 7 дней предложили подходящий вариант для кредитования. Без проблем взял нужную мне сумму и также без трудностей отписался от подписки. Нужно было всего лишь сделать звонок в офис. Там сразу нашли мою подписку и в короткий срок меня отписали. В будущем, когда необходима будет помощь в получении микрозайма, то без сомнений снова обращусь за услугой к данному уже проверенному кредитному брокеру.

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru