Бандеролька отзывы

Бандеролька

Крутой сервис

Михаил воскресенье, 24 марта
Использую Бандерольку второй раз! Крутой сервис, ОЧЕНЬ ДЕШЕВО выходит , раньше из США почтой стоило дороже. Запаковано классно, все на месте.
Первый раз доставка заняла 34 дня до Урала, в Москву дней за 25 дойдет.
Второй раз 38 дней, Почта России отправила посылку не туда и пришлось им звонить и разбираться, но это не косяк бандерольки.

Доволен покупкой!!

Иван пятница, 22 марта
Не первый раз пользуюсь услугами Бандерольки. После 2022 переживала придет ли посылка, но решилась и была удивлена как быстро все пришло - 22 дня (раньше минимум месяц на это уходил). Заказывала из США в Новосибирск. Все максимально четко - от того, как работает сама платформа до упаковки посылки - ничего не поломалось, ничего не побилось, хотя посылка почти весь мир... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь услугами Бандерольки. После 2022 переживала придет ли посылка, но решилась и была удивлена как быстро все пришло - 22 дня (раньше минимум месяц на это уходил). Заказывала из США в Новосибирск. Все максимально четко - от того, как работает сама платформа до упаковки посылки - ничего не поломалось, ничего не побилось, хотя посылка почти весь мир облетела. Невероятно рада, что есть такой сервис, который работает как часы. Буду рекомендовать близким.
Бандеролька - Доволен покупкой!!

Все супер!!

Максим среда, 20 марта
Всё отлично ! Посылка прибежала быстро без задержек !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Упаковано хорошо , всё приехало в целости и сохранности !!! Отдельное спасибо за подарочки - магнитик и вкусные конфетки !!! СПАСИБО !!!

Мне все нравится

Иван суббота, 9 марта
Получил свои долгожданные New Balance, вкусняхи и много всего остального. Почти 10кг. За 18 дней! Это пока рекорд!) И это все тарифом Эконом и Почтой России. Последняя доставила посылку за 4 дня из Берлина. Это приятный шок!) Упаковано как всегда все отлично, только одна коробка конфет слегка помялась. Это мелочь. Рекомендую!)

Все доехало в сохранности

Иван четверг, 7 марта
Самая быстро-доставленная посылка из моих последних. Упаковка - великолепная. Всё доехало в целости, включая картонные боксы от Limited Run и Jewel кейсы игр от Playstation 1. Этой посылкой я очень доволен и надеюсь следующие посылки будут упакованы и доставлены не менее бережно и быстро.

Все супер!!!

Максим вторник, 5 марта
Бандеролька как всегда на высоте! Мои тимбы были выкуплены в черную пятницу в Америке за пару дней, по упаковке и доставке вопросов нет ) когда почта России потеряла мой заказ, прислали все нужные чеки

Упаковали хорошо

Гость 20 февраля, 2024 год
Заказывала телефон и часы. Упаковка была надежной. Шла посылка чуть дольше чем обычно, почти месяц. Но главное результат . Спасибо большое бандерольки за сбычу мечт)

Все дошло хорошо

Антон 18 февраля, 2024 год
Заказывал винил. Товар хрупки и габаритный - всегда сохраняю "родную" упаковку магазина. И обычно все доходит без повреждений - как и в этот раз. Как всегда спасибо и до новых посылок!

Рекомендую

Женя 14 февраля, 2024 год
Воспользовался, для доставки посылки из США данной логистической компанией и не пожалел об этом.
Даже с учётом текущей ситуации в мире все дошло целым, хотя и с задержкой по срокам.
Упаковано все было отлично!

Все отлично

Гость 12 февраля, 2024 год
Все как всегда хорошо быстро отлично запаковано, будем дальше рабоать и заказывать со всего света товар через сервис бандеролька. Спасибо все команде

Довольны сервисом

Анна 8 февраля, 2024 год
Посылка шла 40 дней до Питера - это сейчас нормально. Все приехало в целости и сохранности, упаковка как обычно - супер. Спасибо Бандерольке за то, что продолжает свою работу.

Качественный товар

Алекс 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Хочу выразить Вам благодарность за доставленную посылку из США. Заказал джинсы, очень переживал за качество и размер. Товар был в пути чуть больше месяца. Джинсы отличные, размер подошел, качество материала на высоте! Я очень доволен!

Довольна очень

Юлия 2 февраля, 2024 год
Ну вот и пришла долгожданная посылка,. Ехала с США 24 дня, тариф Эконом. Посылка 7,5 кг, вещи ребёнку покупаю в США на распродажах. и сын самый модный в детсаду. Как всегда, отличная упаковка для Бандеролька. Все куплено с помощью услуги " Помощь при покупке". Коробка большая, внизу пара надутый воздухом вкладышей, чтобы содержимое не бултыхалось внутри. Довольна очень. Футболки Carters... Читать отзыв Ну вот и пришла долгожданная посылка,. Ехала с США 24 дня, тариф Эконом. Посылка 7,5 кг, вещи ребёнку покупаю в США на распродажах. и сын самый модный в детсаду. Как всегда, отличная упаковка для Бандеролька. Все куплено с помощью услуги " Помощь при покупке". Коробка большая, внизу пара надутый воздухом вкладышей, чтобы содержимое не бултыхалось внутри. Довольна очень. Футболки Carters это must have, джинсы и рубашки Wrangler детские по разумной цене. В общем, спасибо команде Бандеролька.

Пока Бандеролька

Гость 26 января, 2024 год
В магазине цена на изделие 686 турецких лир и это видно в счете а Бандеролька берет с меня как с покупателя 1100 турецких лир.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком большие цены, доставка из той же Турции в Россию например 1кг. CDEK стоит 1200р. а через Бандерольку по их курсу почти 3000, практически в три раза дороже.

Довольна сервисом

Ева 25 января, 2024 год
Это уже моя 3я посылка через сервис Бандерольки. Несмотря на предпраздничные дни посылка доехала довольно быстро. Спасибо большое за сервис.

Все понравилось

Oleg 22 января, 2024 год
Посылка пришла хорошо упакованной, с крупной пупыркой внутри.
От формирования посылки на сайте до получения ее на руки прошло ~2 недели.
Доволен как слон, за мармеладки отдельное спасибо :)

Мне всё нравится

Oleg 19 января, 2024 год
Посылка доставлена за 2 недели, все пришло неизменно в прекрасном состоянии, коробка чистая и сухая, не помятая, все товары уложены аккуратно и проложены заполнителем. Спасибо!

Все отлично

Иван 16 января, 2024 год
Отправлял пластинки и игры для приставок другу! Всё дошло до Сергиева Посада в целости и сохранности за примерно 1.5 месяца. Спасибо Бандерольке!

Как всегда надежно

Игорь 9 января, 2024 год
Получил очередную посылку. Доволен! Как всегда всё надёжно упаковано и в надёжной коробке. Спасибо за конфетки :) Правда шла она чуть больше месяца. Долго висела в Германии.

Ужасный сервис! Деньги за посылку 5109415-EU не возвращают и товар не доставляют!

Гость 18 декабря, 2023 год
Ужасный сервис! Деньги за посылку не возвращают и товар не доставляют! Более 2х месяцев назад оплатила за доставку через Германию 2х парфюмов из Италии. Деньги взяли очень шустро и после этого началось динамо. Примерно через месяц моих постоянных вопросов о том, когда же моя посылка будет отправлена из Германии в Москву, пришел ответ о том, что посылку потерял курьер?!! и... Читать отзыв Ужасный сервис! Деньги за посылку не возвращают и товар не доставляют! Более 2х месяцев назад оплатила за доставку через Германию 2х парфюмов из Италии. Деньги взяли очень шустро и после этого началось динамо. Примерно через месяц моих постоянных вопросов о том, когда же моя посылка будет отправлена из Германии в Москву, пришел ответ о том, что посылку потерял курьер?!! и вот уже 2-й месяц они формально отписываются мне о том, что магазин не выходит с ними на связь и что операторы постоянно пытаются с ними связаться. Очень странно, да? Для сервиса, который работает с ЕС такой срок, когда между Италией и Германией 1 день пути. Устала ждать, прошу вернуть деньги на карту - ответ ТИШИНА. Как будто задаю этот вопрос в стену. Они даже не реагируют на мое законное требование. Это что за сервис такой вообще? Если не можете доставить посылку, верните деньги. Два месяца... из китая на осликах можно было бы доставить.
Достоинства:
  1. Раньше было лучше
Недостатки:
  1. Отвратительное приложение и работа сотрудников поддержки и др. Нет кнопки вернуть деньги за недоставленную посылку. Нет возможности пожаловаться на ситуацию. НЕ клиент ориентированная позиция

Читаем далее

Марина Я 14 декабря, 2023 год
Бандеролька, как всегда на высоте! Мегабыстрая помощь при выкупе и доставке. Удобный сервис и понятный интерфейс.

Надежно работают

Никита 13 декабря, 2023 год
Долго не мог доставить ютуб кнопку, так как доставка в РФ не осуществлялась. Хорошо что у Бандерольки есть склад в США. Посылка пришла быстро и целая. Все что мне и было нужно) Рекомендую!

Использовал метод Qwintry Air

Иван 10 декабря, 2023 год
Использовал метод Qwintry Air так как надо было объединить три посылки. Две с пластинками от рекорд лейблов и одну с витаминами из Амазона. Пластинки доехали целыми, спасибо нормальной упаковке от рекорд лейбла и магазина. Спасибо qwintry за подарочные мармеладки

Все нравится

Роман 7 декабря, 2023 год
Очередная полученная посылка, уже 9я. Всё как всегда на высшем уровне. Спасибо бандерольке за их работу. Так держать. Спасибо, что вы есть!

Работа по доставке на отлично!!

Эльвира Рычагова 5 декабря, 2023 год
Сотрудники Бандерольки выкупили кроссовки применив скидки постоянных клиентов Amazon. Новые оригинальные кроссовки от Asics America Corporation. Коробки из под кроссовок удалили по моему желанию, что бы уменьшить вес. Внешняя коробка плотная, не повреждена все в отличном виде. Доставка в Волгоград через компанию СДЕК. От заказа до получения посылки примерно месяц. Если вы точно знаете какая модель вам подходит и ее... Читать отзыв Сотрудники Бандерольки выкупили кроссовки применив скидки постоянных клиентов Amazon. Новые оригинальные кроссовки от Asics America Corporation. Коробки из под кроссовок удалили по моему желанию, что бы уменьшить вес. Внешняя коробка плотная, не повреждена все в отличном виде. Доставка в Волгоград через компанию СДЕК. От заказа до получения посылки примерно месяц. Если вы точно знаете какая модель вам подходит и ее размер, можно смело заказывать.
Достоинства:
  1. Все вовремя, в срок.

Доволен покупкой

Игорь 4 декабря, 2023 год
Доставили быстро, всего за месяц, остался очень доволен сервисом. Упаковали бережно, все доехало в целости и сохранности. Спасибо!

Мне все нравится

Ирина 17 ноября, 2023 год
Посылка в сохранности. Заказываю не в первый раз. Привет Росс таможне которая задержала посылку на две недели почти!!!!
Но мы не отчаиваемся, следующий заказ будет в период скидок в черную пятницу. Рекомендую!

Понравился. Советую.

Петр 16 ноября, 2023 год
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о сервисе Qwintry. Данный сервис позволяет приобрести эксклюзивный товар в интернет магазинах Европы и Америки. Мною был заказан Sata переходник с термодатчиком для компьютера iMac. Приобрести данный переходник на территории РФ нереально! А использовать другие сервисы опасно! Так как Qwintry использует отправку через Дубай, обходя станционные ограничения. Посылка приехала в целости и сохранности. Упаковано... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о сервисе Qwintry. Данный сервис позволяет приобрести эксклюзивный товар в интернет магазинах Европы и Америки. Мною был заказан Sata переходник с термодатчиком для компьютера iMac. Приобрести данный переходник на территории РФ нереально! А использовать другие сервисы опасно! Так как Qwintry использует отправку через Дубай, обходя станционные ограничения. Посылка приехала в целости и сохранности. Упаковано хорошо. В подарок положили магнитик и мармеладки Welch's. Вкусные мармеладки и магнитик на память положительные эмоции о данном сервисе. Спасибо Qwintry! Бандеролька - Понравился. Советую.

Удобная доставка

Илья 15 ноября, 2023 год
Спасибо огромное! Посылка пришла очень быстро. Всё упаковано супер. Это был подарок семье, и все очень счастливы! Бандеролька ты супер!

Осталась довольна покупкой

Кристина 14 ноября, 2023 год
Посылка из США доставлена за 20 дней. При услуге дополнительная упаковка коробка была заклеена армированной лентой. Внутри пустоты заложены воздушной пленкой. Товары обернуты в пузырьковую пленку. Все доставлено без повреждений.
Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки