Банк Развитие-Столица отзывы

Отзывы клиентов

Брс- Логово дьявола

Автор 21 июля, 2021 год
Банк Развитие-Столица как место работы -одно из худших за многолетний опыт работы.
Коллектив не хочет полноценно участвовать в обучении нового сотрудника, полон лицемерия в повседневном общении. обстановка не здоровая, все трясутся как зайцы от малейшего обращения к ним, замечания клиента.
Начальники - жертвы мнения большинства, без положенных руководителю психологических и профессиональных качеств.
Премии выдаются по субъективному мнению руководителю.
Никому не советую идти туда работать!

рекомендую

Мирослава 5 мая, 2021 год
Ради сравнения открыла у них расчётный счёт для своего ИП. После 3 месяцев тестового режима осталась с этим банком. Условия не скажу, что намного выгоднее, больше подкупил подход к клиентам. Подключили ко мне индивидуального менеджера, и он всегда на связи, это меня радует.

Нормальная процентная ставка

Людмила 27 августа, 2021 год
Не думала, что взять кредит в банке сейчас проблема, пока не понадобились деньги. Задумали с мужем открыть магазин, были в нескольких банках и получали отказы. В этом нам деньги дали под залог квартиры, но пришлось и в БТИ побывать, и справки разные принести. Хорошо хоть, что процентная ставка тут нормальная и страховку не обязательно оформлять.

Лохотрон от Казани

Васька 12 января, 2021 год
Полный лохотрон , сперва они требуют 15 т за доставку , затем 27 т за страхование и затем ещё 30 т за код что бы вам могли перевести деньги , затем пропадают !!! Не обращайтесь этим
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все

отлично все

Марина 11 октября, 2020 год
Очень много времени потратила на поиски кредитной организации, которая сможет предоставить мне кредит на крупную сумму. Вариантов практически не было, очень рада, что по совету знакомого обратилась в это банк. Здесь условия более лояльные по кредитованию. Сумму в 6 млн рублей мне одобрили, правда подзалог недвижимости. Очень рада, что всё же нашла вариант кредитования для себя и смогла пустить деньги... Читать отзыв Очень много времени потратила на поиски кредитной организации, которая сможет предоставить мне кредит на крупную сумму. Вариантов практически не было, очень рада, что по совету знакомого обратилась в это банк. Здесь условия более лояльные по кредитованию. Сумму в 6 млн рублей мне одобрили, правда подзалог недвижимости. Очень рада, что всё же нашла вариант кредитования для себя и смогла пустить деньги в дело. Банк также понравился своим облуживанием, персонал здесь очень грамотный, ответственный и доброжелательный к клиентам. Подробно мне рассказали об условиях кредитования, никаких подводных камней.

Банк на хорошем счету

Анастасия Егорова 4 ноября, 2020 год
О банке у меня только положительные отзывы. С ним приходилось сотрудничать еще более 5 лет назад. В жизни случалась ситуация, где необходимо было помочь родственникам. В банке брала кредит только лишь с условием залога недвижимости. Страха изначально не было, потому как банк на хорошем счету. Что могла бы рекомендовать: чтобы побольше было банкоматов, потому что для жителей пригорода это является... Читать отзыв О банке у меня только положительные отзывы. С ним приходилось сотрудничать еще более 5 лет назад. В жизни случалась ситуация, где необходимо было помочь родственникам. В банке брала кредит только лишь с условием залога недвижимости. Страха изначально не было, потому как банк на хорошем счету. Что могла бы рекомендовать: чтобы побольше было банкоматов, потому что для жителей пригорода это является некоторой проблемой. А так при наличии вопросов всегда можно позвонить в колл-центр для получения помощи.

Недавно второй раз взяла в этом банке кредит под залог недвижимости

Кристина 22 декабря, 2020 год
Недавно второй раз взяла в этом банке кредит под залог недвижимости, потому как на сей раз надумала новое здание для производства кондитерских изделий выкупить. Во время своего визита, меня очень сильно порадовало то, что несмотря на сложную ситуацию в стране из-за коронавируса, ставка здесь как и в прежние времена, вполне конкурентная, к клиентам отношение доброжелательное, с помощью этого банка я... Читать отзыв Недавно второй раз взяла в этом банке кредит под залог недвижимости, потому как на сей раз надумала новое здание для производства кондитерских изделий выкупить. Во время своего визита, меня очень сильно порадовало то, что несмотря на сложную ситуацию в стране из-за коронавируса, ставка здесь как и в прежние времена, вполне конкурентная, к клиентам отношение доброжелательное, с помощью этого банка я за несколько дней смогла благополучно свою проблему решить, хорошо, когда в трудную минуту есть на кого положиться.

для рко рекомендую

Алибек 1 февраля, 2021 год
Долго не мог определиться с банком для открытия счёта компания и ведения рко. После долгих поисков и сравнений сделал выбор окончательный в пользу этого банка. Много факторов повлияли на этот выбор. Это и финансовые хорошие условия, и удобство ведения счёта, и хороший онлайн-банкинг с приличным функционалом, и само отношение банка понравилось. Так что для рко очень рекомендую его

СервисОК!!!

Ольга 5 октября, 2020 год
Мне нравится этот банк и я уже долгое время ему доверяю, у меня здесь кредит под залог недвижимости. Брала я его пару лет назад и не разочаровалась в предоставленных условиях по кредитованию, а также в облуживании сотрудников. Кредит мне помог развить бизнес, благодарна, что в тот период я получила одобрение именно здесь. Банк очень надёжный и стабильный, работает уже много... Читать отзыв Мне нравится этот банк и я уже долгое время ему доверяю, у меня здесь кредит под залог недвижимости. Брала я его пару лет назад и не разочаровалась в предоставленных условиях по кредитованию, а также в облуживании сотрудников. Кредит мне помог развить бизнес, благодарна, что в тот период я получила одобрение именно здесь. Банк очень надёжный и стабильный, работает уже много лет и ему точно можно доверять. Не так давно открыла расчётный счёт для своей компании и тоже благодаря этому банку. Никаких претензий к пользованию.

Достойный и надежный банк!

Тимур 1 октября, 2020 год
Очень даже достойный банк, благодарен ему за предоставление кредитных средств на крупную сумму в 6 млн рублей, которую я использовал на развитие бизнеса под залог моей квартиры. Очень доволен выгодными условиями по кредитованию, ставки здесь вполне приемлемые, мне был подобран оптимальный ежемесячный платёж. Никаких проблем в обслуживании не увидел, сотрудники очень даже опытные и грамотные в своей работе, подробно разъяснили... Читать отзыв Очень даже достойный банк, благодарен ему за предоставление кредитных средств на крупную сумму в 6 млн рублей, которую я использовал на развитие бизнеса под залог моей квартиры. Очень доволен выгодными условиями по кредитованию, ставки здесь вполне приемлемые, мне был подобран оптимальный ежемесячный платёж. Никаких проблем в обслуживании не увидел, сотрудники очень даже опытные и грамотные в своей работе, подробно разъяснили мне условия предоставления кредита, никаких скрытых условий. Одобрение на кредит у этого банка получил быстро, хотя во многих местах мне было отказано.

Обслуживанием доволен

Иван Чернов 8 октября, 2020 год
Выбираю именно этот банк, потому что уже не первый год сотрудничаю с ними. Приятно, что одни и те же работники. Они уже знают мои потребности, и мне не нужно по 100 раз объяснять. Оформлял кредит под залог квартиры. Дополнительных комиссий не берут. Единственный у них минус, что банкоматов очень мало. Но это щедро компенсируется уровнем их обслуживания и отношения к... Читать отзыв Выбираю именно этот банк, потому что уже не первый год сотрудничаю с ними. Приятно, что одни и те же работники. Они уже знают мои потребности, и мне не нужно по 100 раз объяснять. Оформлял кредит под залог квартиры. Дополнительных комиссий не берут. Единственный у них минус, что банкоматов очень мало. Но это щедро компенсируется уровнем их обслуживания и отношения к клиентам.

Хороший банк

Евгений 12 февраля, 2021 год
Есть конечно банки и более продвинутые в цифровом плане, но я как был уже несколько лет с этим банком, так и дальше буду сотрудничать с ним. У меня здесь счёт моей компании открыт. Никаких проблем никогда не было. Всё удобно, стабильно, надёжно. Да и обслуживаться здесь выгодно и по деньгам, т.к. тарифы за обслуживание одни из самых низков. Жаль, что... Читать отзыв Есть конечно банки и более продвинутые в цифровом плане, но я как был уже несколько лет с этим банком, так и дальше буду сотрудничать с ним. У меня здесь счёт моей компании открыт. Никаких проблем никогда не было. Всё удобно, стабильно, надёжно. Да и обслуживаться здесь выгодно и по деньгам, т.к. тарифы за обслуживание одни из самых низков. Жаль, что не так сильно развита банкоматная сеть у банка

Всем доволен

Денис Жолеев 3 ноября, 2020 год
Давно пришёл на РКО в этот банк из другой КО и пока не собираюсь уходить от них. Класс обслуживания и персональное отношение на высоте. Единственное пожелание: хотелось бы больше банкоматов и развивать онлайн-продукты для бизнеса. В остальном - проблем не было ни разу, ни с зачислением или переводом средств, ни с отчётностью. По всем вопросам можно обратиться к специалисту, а... Читать отзыв Давно пришёл на РКО в этот банк из другой КО и пока не собираюсь уходить от них. Класс обслуживания и персональное отношение на высоте. Единственное пожелание: хотелось бы больше банкоматов и развивать онлайн-продукты для бизнеса. В остальном - проблем не было ни разу, ни с зачислением или переводом средств, ни с отчётностью. По всем вопросам можно обратиться к специалисту, а не выслушивать музыку в колл-центре.

Спасибо менеджеру

Вадим 14 декабря, 2021 год
Расчетный счет в этом банке у меня с мая 2019 года, за это время особых проблем не возникало. Было пару ситуаций, но не по вине банка и менеджер мне помог их решить, за что ему огромное человеческое спасибо. Нравится, что за мной закреплен один человек и в случае проблем я знаю к кому обратиться.

Брала кредит

Оксана 18 ноября, 2021 год
Брала кредит под залог на 5 лет. Удалось вернуть раньше. Выбирала и по условиям и интуитивно. Не пожалела

Прекрасное облуживание

Максим 3 ноября, 2020 год
Обратился в этот банк для оформления кредита под залог квартиры в Москве. Учреждение солидное, много лет на рынке-это сразу вызвало доверие. Мне нужно было 5 миллионов рублей. Кредит одобрили после предоставления всех документов на недвижимость. К ней очень много требований. Пришлось немного пождать решения. Но главное что деньги дали. Дополнительных услуг не навязывают в этом банке.

Все устраивает.

Артем Волохов 2 ноября, 2020 год
Может быть, хотелось более широкой линейки кредитов для бизнеса, но кредит под залог квартиры оказался сейчас очень нужной услугой.

Банк хорош для юр. лиц.

Руслан 25 сентября, 2021 год
Банк хорош для юр. лиц. Давно работаем с ними. Но вот для физиков тут не рай. Оформил корпоративные карты, сотрудники жалуются, что банкоматов раз-два и обчелся. Приходится платить комиссию.

Банку доверяю

Владимир 3 декабря, 2020 год
У меня в этом банке открыт расчетный счет, а несколько месяцев тому назад я оформил здесь кредит под залог недвижимости. Банку доверяю, так как за десять лет сотрудничества он показал себя надежным партнером.

Остался доволен

Олег 5 декабря, 2020 год
Для развития бизнеса понадобилась крупная сумма. Обратился в этот банк. Здесь не такая большая линейка предложений и возможностей, но все же условия неплохие. Оформили кредит под залог недвижимости быстро, сумму в полном объеме считай сразу же после заключения договора получил.

Надежная банк.

Николай 6 декабря, 2020 год
Сейчас из-за введения ограничений в стране появилось множество предложений с нужным мне оборудование по интересным ценам для бизнеса. Выбрал нужное и решил приобрести, но не хватало части средств. Поэтому обратился в данный банк с которым длительное время работаю и взял у него под прозрачные условия. Это позволило добиться поставленных задач и получать прибыль.

Очень понравилось

Евгений 9 декабря, 2020 год
Шесть лет назад мне в этом банке кредит под залог квартиры давали для развития предпринимательской деятельности, разговора нет, все было сделано на высшем уровне. Умеренные процентные ставки, быстрое рассмотрение заявки благоприятно сказались на моем настроении, к тому же деньги буквально через день дали, после моего обращения. Так хорошо меня еще ни в одном банке не обслуживали, если приспичит, то буду... Читать отзыв Шесть лет назад мне в этом банке кредит под залог квартиры давали для развития предпринимательской деятельности, разговора нет, все было сделано на высшем уровне. Умеренные процентные ставки, быстрое рассмотрение заявки благоприятно сказались на моем настроении, к тому же деньги буквально через день дали, после моего обращения. Так хорошо меня еще ни в одном банке не обслуживали, если приспичит, то буду именно у них взаймы снова брать.

Хороший банк

Александр Иванов 13 декабря, 2020 год
Открыл счёт для своей компании в этом банке ещё в конце нулевых. За это время работа банка менялась только в лучшую сторону. Приятно работать, персонал отзывчивый и приветливый - большую часть из работников уже знаю лично. Иногда не хватает банкоматов по городу, но для моих целей это часто и не требуется

Все устраивает

Артем 10 декабря, 2020 год
Банк хоть и не самый крупный и известный, но вот условия для ведения РКО предлагает одни из самых выгодных на рынке. Есть мне с чем сравнивать, поэтому так и говорю. Плюс к этому прекрасный сервис и удобное онлайн-обслуживание

Спасибо за работу

Евгений 10 марта, 2021 год
Открывал у них счет конкретно для зарплатного проекта и оплаты налогов за своих работников. Но их тариф Трансформер показался мне очень интересным, поэтому сейчас я также использую данный счет для оплаты услуг и товаров контрагентов. По зарплатному проекту не плачу комиссионные, а карты для работников мне открыли бесплатно. Долго ждать не заставили.

Сотрудники работают на совесть

Алеся Саратова 2 февраля, 2021 год
Провожу через этот банк вся связанные с фирмой финансовые операции, сотрудничаем мы уже 3 года. Надежный банк, сотрудники ответственны, работают на совесть. Плохо только что мало онлайн операций, но думаю это исправят. И банкоматов маловато. Зато к клиентам внимательны, берегут их время и в случае проблем не заставляют висеть на линии колл-центров в ожидании ответов, а компетентный сотрудник сразу решает... Читать отзыв Провожу через этот банк вся связанные с фирмой финансовые операции, сотрудничаем мы уже 3 года. Надежный банк, сотрудники ответственны, работают на совесть. Плохо только что мало онлайн операций, но думаю это исправят. И банкоматов маловато. Зато к клиентам внимательны, берегут их время и в случае проблем не заставляют висеть на линии колл-центров в ожидании ответов, а компетентный сотрудник сразу решает вопрос.

Все нравится

Евгений 17 декабря, 2020 год
Много лет назад основал свое предприятие, пфо счет у них у меня, нареканий в его адрес у меня нет. С сотрудниками, которые там работают, мы словно единой семьей стали, они меня отлично уже знают, а я их, между нами полное доверие всегда и взаимопонимание, конфликтов сроду не было. В надежности этого банка я нисколько не сомневаюсь, прекращать свое с ним... Читать отзыв Много лет назад основал свое предприятие, пфо счет у них у меня, нареканий в его адрес у меня нет. С сотрудниками, которые там работают, мы словно единой семьей стали, они меня отлично уже знают, а я их, между нами полное доверие всегда и взаимопонимание, конфликтов сроду не было. В надежности этого банка я нисколько не сомневаюсь, прекращать свое с ним сотрудничество не собираюсь.

Очень нравится

Ольга 15 декабря, 2020 год
Дважды доводилось иметь дело с этим банком, мне понравилось. Я кредиты под залог недвижимости там брала, когда сеть магазинов открывала, процентная ставка достаточно скромная, деньги выдают быстро, пакет документов минимальный требуется, в кол-центр ехать нет нужды, так как у них клиентам предоставлена возможность напрямую к сотруднику обращаться, который занимается решением всех вопросов, что позволяет сэкономить время, да и нервы тоже.

Все устраивает

Сергей 29 января, 2021 год
Я с этим банком сотрудничаю давно, менеджеры меня уже узнают. Нравится их отношение к людям, внимательны и вежливы. В этот раз взял там кредит для расширения бизнеса под залог. Сумма крупная, поэтому думал будет много проволочек, но нет, одобрили и оформили все быстро, процентная ставка меня устроила. Хороший банк, к работе подходят добросовестно

Выгодное предложение

Семён Косарев 30 января, 2021 год
Поизучал я разные предложения от банков по кредитам, сравнил условия, требования и т.д. Самым оптимальным и выгодным предложением, был кредит под залог недвижимости от этого банка. К нему я и обратился. Исходя из стоимости квртиры мне одобрили сумму в 6,2 миллиона. Как раз почти столько и нужно мне было. Проценты, сроки и условия как уже говорил очень привлекательные. Да и... Читать отзыв Поизучал я разные предложения от банков по кредитам, сравнил условия, требования и т.д. Самым оптимальным и выгодным предложением, был кредит под залог недвижимости от этого банка. К нему я и обратился. Исходя из стоимости квртиры мне одобрили сумму в 6,2 миллиона. Как раз почти столько и нужно мне было. Проценты, сроки и условия как уже говорил очень привлекательные. Да и сам банк оставил самое лучшее впечатление

Банки

Росбанк