Банк Открытие отзывы

Москва, ул. Авиамоторная, д.10
Отзывы клиентов

компетенция сотрудников

сергей 13 октября, 2021 год
хочу высказать своё мнение о компетенции сотрудников г.Красноярск ул.Щорса 41.В феврале этого года закончился вклад ,когда пришёл переоформлять сотрудники банка предложили вложится в инвестиции, рисуя мне сказочные графики, часть вложил, часть вклад на пол года, как потом оказалось мне продали этот продукт на пике его стоимости(по телефону объяснил сотрудник фонда ) ,до сих пор теперь в минусе и наивно жду... Читать отзыв хочу высказать своё мнение о компетенции сотрудников г.Красноярск ул.Щорса 41.В феврале этого года закончился вклад ,когда пришёл переоформлять сотрудники банка предложили вложится в инвестиции, рисуя мне сказочные графики, часть вложил, часть вклад на пол года, как потом оказалось мне продали этот продукт на пике его стоимости(по телефону объяснил сотрудник фонда ) ,до сих пор теперь в минусе и наивно жду вернуть хотя бы свои деньги(сотрудик банка предложила "а вы ждите"). Теперь про вклад, по окончании пол года мне звонит сотрудник банка и говорит процент изменился придите в банк переофомите, через личный кабинет нельзя ,по приходу в банк сотрудник говорит можно было через личный кабинет(в очереди 1,5 часа потерял)
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. компетенция сотрудников
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 13 октября, 2021 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.

Отвратительная работа офиса банка ФК Открытие на Авиамоторной

Гость 25 июня, 2017 год
22 июня 2017 по делам бизнеса посетила офис банка ФК Открытие на Авиамоторной. Очередь 3 человека (электронная регистрация очереди отсутствует) , очередность определяет помятая, неряшливая работница Ксения (бейджика нет) Заваливается парочка с грудным ребенком и Ксения решает, что они должны пройти первыми, люди бизнеса банку не нужны, они ждут!!! Люди в очереди возмущаются, назначены встречи, время терять никому не хочется.... Читать отзыв 22 июня 2017 по делам бизнеса посетила офис банка ФК Открытие на Авиамоторной. Очередь 3 человека (электронная регистрация очереди отсутствует) , очередность определяет помятая, неряшливая работница Ксения (бейджика нет) Заваливается парочка с грудным ребенком и Ксения решает, что они должны пройти первыми, люди бизнеса банку не нужны, они ждут!!! Люди в очереди возмущаются, назначены встречи, время терять никому не хочется. Но такая ситуация - парочка бездомная, женщине с ребенком остаться негде и ее спутник начинает оскорбительно выражаться, орать, что мешают ребенку спать, непристойно себя вести (очень опасно! такой может достать оружие и всех расстрелять, к сожалению последнее время часто встречаются такие неадекваты!) На просьбу вызвать охрану или милицию Ксения не реагирует, что то говорит о тревожной кнопке, но действий никаких не предпринимает. Просим пригласить начальника офиса. Опять безрезультатно. Потом появляется какой-то работник (без бейджика) и орет, что ему мешают работать! Вопрос: Кто ему мешает? Клиенты банка? И что он будет делать без клиентов? В дальнейшем выяснили, что это был начальник группы Джамилидзе Ираклий! И это ему мешают клиенты! Думаю, что для руководства банка будет открытием! , что Джамилидзе у них работает, а клиенты мешают!!! Извинений мы не дождались и были вынуждены уйти. Всем рекомендую не посещать банк ФК Открытие, получите только негатив от их сервиса. Рядом на Авиамоторной есть отделение Россельхозбанка, совершенно другой подход к клиентам! Учитесь ФК Открытие!!!!

Закладная готовилась больше месяца!!!

Колганова Мария 13 декабря, 2019 год
Оформили ипотеку в банке открытие. Столкнулась с множеством проблем при оформление закладной на право собственности.
Как мне сказали в call центре - это "бумажка" готовится 5 дней (даже если рабочих).
А у меня она готовилась 1 МЕСЯЦ!!!!!
А у меня она готовилась 1 МЕСЯЦ!!!!!
Началось все с подачи документов. С моей стороны проблем не было. Документы приняли. И написали, что закладная будет готова через 10-12 дней. Это была переписка с отделом ипотечного страхования. Ко мне прикрепили менеджера, которому я и отправила все.
По истечению 12 (рабочих) дней я снова написала с вопросом: Готов ли документ и когда я могу его забрать.
И потом началась это длительная переписка со всеми с кем можно и нельзя (ипотечный отдел, менеджер по сопровождению сделок, обращалась в call центр много раз). Мне озвучивали:" Ожидайте. В течение трех дней будет готова. Ожидайте. В течение двух дней будет готова". А проблема не решалась. Я не понимала почему?
В итоге в ходе одной из переписок с ипотечным отделом выяснилось, что девушка, оформлявшая нам ипотеку не до оформила документы!!! Неужели нельзя было это выяснить без моего вмешательства?!!!!
Я потратила столько сил и нервов на эти вечные звонки и переписки.
В итоге, мне написали, что закладная моя готова и я могу подъехать в любой из четырех банков, указанных в памятке. Хотя до этого мне сказали, что я могу забрать данный документ в любое отделение банка:) В памятке, которую они мне дали, была указана так же не верная информация и о времени когда можно подъехать в банк. В одном банке было написано, что с 10-12. В банке на Профсоюзной (куда я и пошла) с 16-17. И что в выходные они не принимают. А на деле оказалось, что принимают почти в течение всего дня и в субботу тоже:) Не сказали мне так же, что в банк вместе со мной на подписание должен прийти и муж (т.к он со заемщик и в документах числится).
Так что наша эпопея с закладной ещё не закончилась.
Я очень сильно расстроена и возмущена.

Жду объяснений со стороны руководства!!!!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 16 декабря, 2019 год
Добрый день!

Мария, сожалеем, что произошла такая ситуация. Так быть не должно. Мы хотели бы разобраться в случившемся, к сожалению, вы не предоставили доступ к данным, пожалуйста, направьте ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв на [email protected]. Уточните, пожалуйста, в какой отдел вы подавали документы,т.к. отдел ипотечного страхования не занимается закладными. Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с вами.

Что хотят, то и творят

Ирина 7 марта, 2018 год
Сложный" карьерный путь проделала Людмила Галактионова, чтобы стать финансовым советником группы премиального банкинга в ПАО  Банк "ФК Открытие"  в г. Москва ул. Большая Никитская д. 12, стр. 1. Но началом этого "Сложного карьерного пути" можно считать её работу в ДО Третьяковский "Альфа-банка" г.Москва , где Людмила, "Любя свою работу" можно делать любимые дела, такие как выдача кредитной карты третьему лицу,... Читать отзыв Сложный" карьерный путь проделала Людмила Галактионова, чтобы стать финансовым советником группы премиального банкинга в ПАО  Банк "ФК Открытие"  в г. Москва ул. Большая Никитская д. 12, стр. 1. Но началом этого "Сложного карьерного пути" можно считать её работу в ДО Третьяковский "Альфа-банка" г.Москва , где Людмила, "Любя свою работу" можно делать любимые дела, такие как выдача кредитной карты третьему лицу, не сном, не духом, неведующему об этом  с кредитным лимитом  в 450.000 российских рублей, ловко подделав подпись получателя карты. Встаёт вопрос сколько и какой любимой работы она наработала за 1 год и 2 месяца в ПАО Банк "ФК Открытие", чтобы так продвинуться по карьерной лестнице.  В жизни всегда есть место подлости,  правда,  Людмила?... Интересно, когда в Альфа Банке узнали кто у них работает, и чем промышляет , и как от неё избавились??? Что  она сразу же начала делать головокружительную карьеру в ПАО Банк " ФК Открытие" .Глубокоуважаемый Состав Правления ПАО  Банк "ФК  Открытие" , а также  клиенты банка, будьте бдительны!!!.. С уважением. Ирина Юдина. P.s. Не подскажите, Уважаемые, что делать в таких ситуациях третьим лицам, если одни Банки прекрывают МОШЕННИКОВ, другие принимают их на работу. А тут уже столько времени ничего доказать невозможно.....Банковская тайна???...          Ещё и удаляют информацию с сайта.

Не советую

Гость 25 апреля, 2019 год
Всем добрый день и Удачных Вкладов! Хочу поговорить о Банке "Открытие". Сам Банк - не плох. И персонал такой вежливый ... Многие уже заметили рекламу на ТВ и в интернете, где Банк предлагает 10,5%. Вроде выглядит предложение красиво. Давайте разберёмся.
Условия не хитрые: Вклад "Страховой" на 367 дней. первичная ставка = 9% + если открыть карту вместе с вкладом = 9,5% + открыть ИСЖ (Инвестиционное Страхование Жизни) = до 10,5% (но это при сумме 1 250 000 руб. и более) ... при меньших суммах - меньше и процент... Каковы же "подводные камни"? Карта - бесплатна акционный период ... после придётся платить за обслуживание.
Если зарплата приходит на карту - всё удобно ... но если захотите сами вносить наличные, чтобы попользоваться картой ... придётся тащиться в офис ... (правда есть ещё банки - партнёры) ... ибо несколько банкоматов по городу Омску работают только на выдачу ... ИСЖ (Инвестиционное Страхование Жизни) - программа задумана, как наращивающая проценты от трейдерской деятельности. Но трейдеры в "Открытии" - это "сонные мухи"... которых почему-то не желают менять (может просто чьи-то родственники, не умеющие работать) ... Судите сами: С 04.2016 по 11.2016 "наработали аж 1,5 % от первичной суммы. Графики в личном кабинете не обновляются по пол-месяца ... (наверное - некому). Кнопки "обратной связи" в личном кабинете, чтобы передать свои замечания и пожелания в Отдел Страхования Банка нет.
При обращении через "службу техподдержки" Банка ... Вас просто посылают: ... "По вопросу некорректного отображения информации по программе "Фактор роста" рекомендуем обратиться в УК "Открытие" по телефону ..." Поэтому обращаюсь через порталы "отзовиков" ... Заодно и оповещаю вкладчиков о том, чем Банк не желает заниматься. Если вдруг наметится прогресс в Инвестиционной части программы - напишу отзыв.

Я довольна

Ярослава Каплий 18 февраля, 2022 год
Пока довольна этой картой, хотя пользуюсь около 2 месяцев, кэшбек пришел только один раз пока, но уже оценила. Звонила один раз на горячую линию, дозвонилась моментально и получила ответ на свой вопрос.

Всем советую

Алексей Николаев 16 февраля, 2022 год
Всем советую обратить внимание на банк Открытие и его новое предложение - карта Опенкарт. Во-первых, это бесплатно. Во-вторых, очень выгодно. Кэшбек 10% я получил, потому что в сроки акции успел оформить.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 17 февраля, 2022 год
Добрый день. 🙂​
Спасибо за положительный отзыв.

Нравится обслуживание

Полина Юрьева 15 февраля, 2022 год
До того, как открыть Опенкарт я перепробовала многие карты известных банков. Здесь мне больше подошли условия и обслуживание нравится. Ни разу не получила странного ответа или какого-то недовольсвта при обращении с вопросами
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 16 февраля, 2022 год
Добрый день. 🙂
Спасибо за положительный отзыв.

Отличный вариант для постоянного использования

Катя Ш. 12 апреля, 2022 год
У меня дебетовая карта Оуопенкард, отличный вариант для постоянного использования. Оплачиваю телефон, коммуналку, в магазинах, всё без комиссий. Есть ограничения на снятие налички, но я не снимаю, мне нормально.

Сотрудники молодцы

Арина Киреева 21 апреля, 2022 год
Обслуживание хорошее, все быстро и без лишних движений. Не предлагают то, что не нужно, консультируют только по интересующей услуге. У меня был вопрос по вкладу, за 2 минуты все спокойно обяснили.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 22 апреля, 2022 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь [:smile:]

Проблемное обслуживание

Сысоев Эдуард Геннадьевич 21 ноября, 2019 год
Отделение банка Открытие. Г. Екатеринбург, ул. Свердлова.
Банк снял с остатков по карте имеющиеся средства по предписанию судебных приставов (с этим полностью согласен), но кроме этой суммы сняли еще около 700 рублей. Утром на счете 700 рублей, вечером - 700 р. Залезли в мой карман искусственно.
Отделение банка Открытие. Г. Екатеринбург, ул. Свердлова.
Пришел разбираться в банк, просидел три часа. Обслуживали в час по одному клиенту, хотя операторов в зале человек 5. Признали неправомерные действия банка, развели руками и даже не извинились.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 21 ноября, 2019 год
Добрый день!

Эдуард, приносим извинения за сложившуюся ситуацию и ожидание в очереди.Мы обязательно примем меры и сделаем все возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась.Еще раз спасибо, ваше обращение поможет нам сделать обслуживание в банке удобнее и комфортнее.

Показать 1 ответ

Ужасный сервис !

Гость 3 декабря, 2019 год
Первый раз пришла в этот банк и последний!!Меня,как клиента приняли хорошо и тут же узнав о сумме моего вклада, стали предлагать бизнес карту(SVO премиум ),как бонус .После долгой рекламы, я согласилась .Мне пообещали ,что через 5дней прийдет карта и мне перезвонят .Но звонка не последовала .Через неделю я решила сама приехать в банк .Просидев в очереди ,я подошла к... Читать отзыв Первый раз пришла в этот банк и последний!!Меня,как клиента приняли хорошо и тут же узнав о сумме моего вклада, стали предлагать бизнес карту(SVO премиум ),как бонус .После долгой рекламы, я согласилась .Мне пообещали ,что через 5дней прийдет карта и мне перезвонят .Но звонка не последовала .Через неделю я решила сама приехать в банк .Просидев в очереди ,я подошла к менеджеру ,чтоб получить свою карту и в этот момент мне объявляют, чтоб выдадут при условии ,что на моем счету будет 2миллиона .Когда мне предлагали завести эту карту ,условия были не меньше 1 миллиона .Получается ,что за неделю у них условия изменились и они не сообщили об этом клиенту .И сейчас это выглядит ,как вымогательство ,мы вам оформим если вы ещё добавите 1миллион .Я потеряла своё врем и нервы ,дошла до управляющего ,на что мне сказали .Очень жаль ,но мы не чем вам не можем помочь .Извините .На ,что я сказала, что такими действиями вы потеряли клиента в моем лице.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 4 декабря, 2019 год
Добрый день!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.Сожалеем, что сотрудники не оформили вам карту. Мы обязательно примем меры, проведем дополнительное обучение и сделаем все возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась. Укажите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы обязательно во всем разберемся.

Не рекомендую

Гость 30 декабря, 2023 год
Специалист банка "Открытие" расположенный по адресу: проспект Строителей, Ленинский район, Саратов, 410080, оставил только один негатив. Так, при открытии вклада и дебетовой карты (не зарплатной) имела намерение произвести фотографирование, не согласовав со мной свои действия. Кредитную карту я открывать не собирался. Остался один негатив.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 1 января, 2024 год
Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации в офисе, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.

13 дек.2019карточка

александр 15 декабря, 2019 год
банк ужасный обслуживание так себе. сотрудники не могут даже помочь клиенту активировать карту настолько они "заняты" своей работой.13 декабря получали зарплатную карту по в.гольцова 22 в тюмени спросили есть телефон сказали нет а компьютер дома есть .ну есть ну так идите и дома активируйте вообще впервые столкнулись с таким безобразием в других банках даже не задавали подобных вопросов а сразу... Читать отзыв банк ужасный обслуживание так себе. сотрудники не могут даже помочь клиенту активировать карту настолько они "заняты" своей работой.13 декабря получали зарплатную карту по в.гольцова 22 в тюмени спросили есть телефон сказали нет а компьютер дома есть .ну есть ну так идите и дома активируйте вообще впервые столкнулись с таким безобразием в других банках даже не задавали подобных вопросов а сразу активировали куда смотрит администрация или у них это норма?
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 16 декабря, 2019 год
Добрый день!

Александр, благодарим вас за обратную связь по качеству обслуживания в отделении банка. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Сотрудники всегда помогают клиентам в активации карты. Мы обязательно примем меры и сделаем все возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась.Все ваши замечания передадим вышестоящему руководству. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения [email protected]. Нам бы хотелось связаться с вами и помочь активировать карту.

Банк «Открытие»

не хотят исправлять свои ошибки

Гость 23 января, 2020 год
13 декабря 2019 года я обратилась в отделение банка Открытие в городе Королёв Московской области. У меня закончился срок вклада и я хотела доложить денег и открыть новый вклад. Когда мне озвучили сумму набежавших за год процентов, то она оказалась на 1,5% ниже, чем было указано в моём договоре. Как оказалось, сотрудница банка что-то при оформлении вклада напутала и программа... Читать отзыв 13 декабря 2019 года я обратилась в отделение банка Открытие в городе Королёв Московской области. У меня закончился срок вклада и я хотела доложить денег и открыть новый вклад. Когда мне озвучили сумму набежавших за год процентов, то она оказалась на 1,5% ниже, чем было указано в моём договоре. Как оказалось, сотрудница банка что-то при оформлении вклада напутала и программа установила меньшие проценты, хотя в договоре было указано 8,66% годовых, которые мне и были обещаны при оформлении. Я написала обращение с просьбой разобраться. Через несколько дней мне позвонили из банка и попросили ещё раз написать обращение, уже на бланке. Это обращение обещали рассмотреть в течении 7 дней. По истечении этого срока мне на телефон пришло сообщение от банка с извинениями, что не успели рассмотреть моё сообщение и в ближайшее время это сделают. Через неделю пришло ещё одно такое же сообщение- снова не успели. После они уже перестали утруждать себя отсылкой извинений и просто замолчали. Сама я несколько раз звонила в банк и на вопрос когда же мне дадут ответ, ничего сказать не могли. Прождав БОЛЬШЕ МЕСЯЦА! вместо положенных 7-и дней, я сняла вклад с недоначисленными процентами, т.к. ждать их разбирательства у меня уже не было возможности. Очень сожалею, что в своё время оформила вклад в этом банке. Признавать свои ошибки в банке не спешат и не хотят! Сотрудников берегут, пусть лучше клиент страдает, хотя здесь имела место неоспоримая ошибка сотрудницы, оформлявшей вклад. Больше никогда не буду иметь дело с банком Открытие, сыта по горло. И вдогонку... Банк не работает в субботу, как МНОГИЕ ДРУГИЕ БАНКИ, что тоже говорит об отношении к клиентам. Не все работающие люди могут обратиться в банк среди недели. Но главное ведь, чтобы было удобно работникам банка, не правда ли?
Достоинства:
Недостатки:
  1. о них написано

По вине банка сорвалась сделка по покупке квартиры

Сергей 21 сентября, 2022 год
Совет всем – не идите в банк Открытие, тем более не оформляйте через них серьезные сделки. Некомпетентность во всем. Даже в простых операциях типа погашения аккредитивов и кредитов.

В начале августа жена заключила в Банке Открытие кредитный договор и договор купли-продажи квартиры. Собиралась купить квартиру, которая находится в залоге у Банка Открытие, то есть с обременением (продавец – заемщик Банка Открытие). Специально пошла за ипотекой в Открытие, чтобы минимизировать риски перевода залога с продавца на меня. Но как же я ошибалась!Схема сделки полностью была одобрена банком и условия в договоре купли-продажи в части закладных и аккредитивов тоже формулировались банком, пакет документов тоже подготавливался банком.Пакет документов, подготовленный банком для регистрации договора купли-продажи и кредитного договора, были поданы женой и продавцом на регистрацию в Росреестр 05.08.2022 через МФЦ.11.08.2022 Росреестр приостановил регистрацию сделки. Причина приостановки – неверная схема сделки и отсутствие заявления о погашении записи об ипотеке. 17.08.2022 женой и продавцом был подан на регистрацию новый пакет документов, выданный в банке. 29.08.2022 Росреестром опять была приостановлена регистрация сделки. Причина приостановки – договор купли-продажи, который был сформирован банком, включал пункты, не соответствующие действующему законодательству об ипотеке – в части условий по закладной (сформулированы банком).Третий раз регистрировать сделку продавец отказался. В итоге потрачены ресурсы, уплачены проценты за пользование кредитом, оценку, страховка, пошлины за регистрацию, открытие аккредитивов и т.д., потрачено драгоценное время (почти все лето) и нервы. Квартира находилась в ипотеке у двух заемщиков банка и платежи по ипотеке за одну квартиру несли одновременно как продавец, так и покупатель. При том что наш договор ипотеки даже не был зарегистрирован в Росреестре. Жена думала, что на этом ад с банком Открытие закончился. Но нет. Только на закрытие аккредитивов понадобилось 4 дня и бесконечные звонки менеджерам, где деньги и когда они будут. Далее первоначальный взнос, слава богу, Нам вернули. Женой было написано заявление о полном погашении ипотеки. Заявку оставляла 15.09.2022. Денег на счету было достаточно, чтобы погасить ипотеку (ипотечный кредит + % за пользование им).19.09.2022 появляется в обед в личном кабинете сообщение, что мне в конце месяца опять платить взнос. При этом видим, что деньги по счету в счет полного погашения кредита не списаны. Позвонили в банк – отвечают, что заявка аннулирована. И кредит не погашен. На вопрос, как такое могло произойти. Ответ – помешало то, что осуществляли переводы в момент, когда банк захотел списать кредит, банк не увидел всю нужную сумму, хотя на счету денег было достаточно для погашения кредита (свою часть жена частично перевела на счета в других банках). Итог – необходимо опять идти в банк, тратить время, делать заявку на полное погашение. И они нам еще процентов за дополнительные дни добавят.

Нарушение взаимодействия с клиентами!

Л.Б. 12 марта, 2022 год
24 февраля 2022 г. в Филиал Центральный ПАО Банк "ФК Открытие" по адресу г. Калуга, ул. Кирова, д. 56 было направлено заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом. Заявление вручено было сотруднице банка в двух экземплярах. На моём экземпляре была поставлена отметка банка о том, что заявление принято. Выслано было... Читать отзыв 24 февраля 2022 г. в Филиал Центральный ПАО Банк "ФК Открытие" по адресу г. Калуга, ул. Кирова, д. 56 было направлено заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом. Заявление вручено было сотруднице банка в двух экземплярах. На моём экземпляре была поставлена отметка банка о том, что заявление принято. Выслано было ЭСМ сообщение, что обращение зарегистрировано, указан его номер. Также было указано, что мне ответят в течение 3-х дней. Ответа не последовало, но от банка последовал звонок по месту работы (в этом заявлении место работы указано, как третье лицо), хотя на звонки банка я отвечаю. Возможно, в какой-то момент звонок на мобильный телефон был мною просто не услышан. Через 15 минут был осуществлен звонок на работу. Везде и всюду с собой сотовый телефон носить невозможно. Тем более, что есть какие-то моменты, когда на конкретный звонок ответить просто невозможно. Заявление на отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами есть, но видимо российские законы банком игнорируются, они наверно только на клиентов банка распространяются. И звонки от банка осуществляются с очень сильным психологическим давлением, хотя законодательством это запрещено. Хорошо бы, чтобы сотрудников банка научили осуществлять взаимодействие с клиентами в рамках цивилизованных норм и правил и в соответствии с законодательством.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 12 марта, 2022 год
Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.

Я много лет клиент банка

Николай Ловицкий 17 февраля, 2022 год
Я уже много лет клиент банка Открытие. А тут новая карта у них появилась - Опенкарт. Менеджер проконсультировала очень толково и сразу же мы карту оформили. Рад, что когда-то давно связался с этой организацией.

Зарплатная и кредитная карты тут

Кира Максимова 16 января, 2022 год
Поменяла работу а у них зарплатная карта этого банка, попользовалась 2 месяца и кредитку опенкард оформила, удобно, платежи проходят моментально. Проценты пока не платила, успеваю все погасить в отведенное время.

Согласны с негативными отзывами о банке "Открытие"

Светлана 9 января, 2020 год
Согласны с негативными отзывами о банке "Открытие". У мужа был открыт вклад в банке в г. Королев Московской области, срок истек в октябре 2019 г., никто из сотрудников банка не удосужился позвонить и напомнить об его окончании, зато постоянно звонят и шлют смс с предложением о кредитовании. Девушки в банке работают очень медленно, наблюдается какое-то хаотичное движение сотрудников по офису.... Читать отзыв Согласны с негативными отзывами о банке "Открытие". У мужа был открыт вклад в банке в г. Королев Московской области, срок истек в октябре 2019 г., никто из сотрудников банка не удосужился позвонить и напомнить об его окончании, зато постоянно звонят и шлют смс с предложением о кредитовании. Девушки в банке работают очень медленно, наблюдается какое-то хаотичное движение сотрудников по офису. Скорее всего помашем этому банку ручкой.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Медленное обслуживание, в субботу нерабочий день
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 9 января, 2020 год
Добрый день!

Светлана, спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о банке. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Нам важно ваше мнение. Мы обязательно во всем разберемся.

Небрежное обслуживание

Марина 22 декабря, 2019 год
20.12.2019 г. была в банке Открытие в офисе по адресу:
20.12.2019 г. была в банке Открытие в офисе по адресу:
г. Мурманск, пр. Кольский,176/2.Обслуживание очень медленное. И, как оказалось, невнимательное и небрежное. Решила воспользоваться банкоматом в офисе. Проконсультировалась у специалиста банка о том, можно ли снять денежные средства с карты без комиссии. Она, не поинтересовавшись какая карта (кредитная или карта другого банка), быстро ответила, что можно.В итоге, я сняла 1 тысячу рублей, за что с карты моментально, без всякого уведомления о комиссии, сняли 400 с небольшим рублей.А ведь консультировавший меня специалист подтвердила, что можно снять без комиссии, и в банкомате на экране тоже нет никаких сообщений о том, что будет списана комиссия. Банк таким образом зарабатывает?
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 23 декабря, 2019 год
Добрый день!

Марина, сожалеем, что произошла такая ситуация. Так быть не должно. С сотрудниками банка проведем дополнительное обучение и сделаем все возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.

Безобразное обслуживание

Гость 3 марта, 2022 год
03.03.2022 просидели в очереди три часа , вся система банка зависла , никто не извинился , операции не проводятся сообщили до 15.00 , по записи народ также не обслужили

Непрофессионализм работников поразил

Гость 5 февраля, 2020 год
Пытались посотрудничать с банком Открытия в г. Ставрополе, к сожалению не компетентность ипотечного менеджера Анны поразил, я уже не говорю о манере разговора, как-будто она деньги личные выдает, попытались пообщаться с руководителем ничего не вышло. Не профессионализм менеджера ипотеки удивил!!! Увы!!! В условия сегодняшней конкуренции можно работать с более компетентными специалистами, жаль ..., условия предоставления ипотечного кредита в Открытии не... Читать отзыв Пытались посотрудничать с банком Открытия в г. Ставрополе, к сожалению не компетентность ипотечного менеджера Анны поразил, я уже не говорю о манере разговора, как-будто она деньги личные выдает, попытались пообщаться с руководителем ничего не вышло. Не профессионализм менеджера ипотеки удивил!!! Увы!!! В условия сегодняшней конкуренции можно работать с более компетентными специалистами, жаль ..., условия предоставления ипотечного кредита в Открытии не плохие, но ...
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 5 февраля, 2020 год
Добрый день!

Спасибо за обратную связь по качеству обслуживания в отделении банка. Так быть не должно.Уточните, пожалуйста, ваш номер телефона и адрес офиса, в который вы обращались на [email protected] со ссылкой на отзыв. Нам важно ваше мнение. Мы обязательно во всем разберемся.

негативный отзыв

Гость 22 января, 2020 год
обратилась в банк открытие на юбилейном в городе энгельс.простояв в очереди 2,5 часа! на ногах,так как в офисе стоит пара стульев ,которые всегда заняты и перед стойкой тоже стоишь по стойке смирно, присесть вам даже не предложат, стулья для клиентов не предусмотрены."специалист"еще 1,5! часа что_то считала,печатала и т.п.После чего предоставила данные на каких условиях их банк может мне предоставить кредит.сумма... Читать отзыв обратилась в банк открытие на юбилейном в городе энгельс.простояв в очереди 2,5 часа! на ногах,так как в офисе стоит пара стульев ,которые всегда заняты и перед стойкой тоже стоишь по стойке смирно, присесть вам даже не предложат, стулья для клиентов не предусмотрены."специалист"еще 1,5! часа что_то считала,печатала и т.п.После чего предоставила данные на каких условиях их банк может мне предоставить кредит.сумма было ооочень маленькая и меня удивило,что банк вынес такое решени.я попросила еще раз огласить решение банка, думала может я ошиблась и что-то не так поняла.мой вопрос ввел "специалиста"в ступор,она занаво начала все считать и печатать!в результате я потратила более 4!часов своего времени так и не услышав вразумительного ответа на свой вопрос.у меня сложилось негативное мнение об этом банке,обратившись в него первый и последний раз.никому не рекомендую обращаться в него.или пусть обучают своих специалистов как надо работать с клиентами.

Ночной новогодний беспредел

klyc5664@bk.ru 30 декабря, 2019 год
Позвонили неизвестно кто с москвовского номера по поводу приостановки операции в 1.20!!! Переводил з/п на карту сбербанка. По 5000 комиссии сначала не было, потом 75 руб. Подумал, может ограничения в день какие-то. Вопросы ночью непонятно кто задаёт! Попытался войти в приложение, не смог!!! Позвонил на горячую линию, усмотрели мошенические действия и заблокировали карту!!! Теперь мне с утра 31 декабря переться... Читать отзыв Позвонили неизвестно кто с москвовского номера по поводу приостановки операции в 1.20!!! Переводил з/п на карту сбербанка. По 5000 комиссии сначала не было, потом 75 руб. Подумал, может ограничения в день какие-то. Вопросы ночью непонятно кто задаёт! Попытался войти в приложение, не смог!!! Позвонил на горячую линию, усмотрели мошенические действия и заблокировали карту!!! Теперь мне с утра 31 декабря переться в грёбаный офис, чтобы разблокировать карту! Тратить время и деньги за обыкновенные переводы!!! Ополоумели совсем. В Сбербанке уже 7 лет, но такого кретинизма ещё не видел!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Беспредел
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 31 декабря, 2019 год
Добрый день!

Сожалеем, что произошла такая ситуация.Мы вовсе не хотели вас расстраивать. Действительно, банк может заблокировать карту в целях безопасности.
Сделаем все возможное, чтобы обслуживание в банке дальше продолжалось в положительном ключе.

Ужасно????

Гость 7 декабря, 2019 год
Девушки ооооочень медленные, постоянно ходят туда-сюда. Просидела там час!!!!! При том, что очередь была небольшая. Уже не выдержала и подошла к одной из девушек, услышала ответ, что меня вызовут. Но ждать еще час я была не готова! Поэтому, то зачем приходила, не получила!!!
Не рекомендую!!
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Медленно все. Очередь легко не дождаться.

Некомпетентные сотрудники

Игорь Станиславович 16 декабря, 2019 год
С 12 часов дня в городе Ростове-на-Дону в отделениях банка не работают кассы.
Люди сидят в очереди 2 часа , при этом сотрудники на вопрос *Когда откроется касса?* говорят что вот-вот подождите 5 минут.
И только на обращение на телефон горячей линии сказали что касса откроется не раньше 5 вечера-технический сбой

Так неужели сотрудники не знали этой информации и не могли... Читать отзыв
С 12 часов дня в городе Ростове-на-Дону в отделениях банка не работают кассы.

Так неужели сотрудники не знали этой информации и не могли донести её до людей? или это специально делается? создается именно такое впечатление о работе сотрудников банка Открытие.

Морочили людям голову и ещё бы морочили неизвестно сколько. В небольшом отделение собралось почти 20 человек -разве это нормально ?

Отвратительный персонал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно некомпетентные работники

Лучше ЗАКРЫТИЕ

Гость 7 декабря, 2019 год
Солидарна со всеми негативными комментариями.Банки бывают хорошие,плохие и банк "Открытие".Сервис отвратительный,персонал не профессиональный.
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. только минусы от обслуживания до условий
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 9 декабря, 2019 год
Добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о банке. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно в личные сообщения. Мы постараемся разобраться.

Выдали карту 31го, уменьшили срок бонусной акции на месяц

Дмитрий 31 мая, 2022 год
Хорошее начало работы с банком
Хорошее начало работы с банком
Запросил у банка выдать дебетовую карту для получения кэшбека в 5% на всё в течение 3 месяцев. Срок доставки был 1 июня, но 30 мая представитель предложил доставить 31 числа, согласился. Карту привезли, активировали. Бонусная акция есть, но не прописан её срок, решил уточнить в онлайн-чате, где сказали, что май тоже будет учтён в сроке бонусной акции. Выглядит как намеренное действие со стороны банка, с таким подходом никакие предложения или акции банка не интересны

Проблем не возникало

Кирилл Сергеев 6 февраля, 2020 год
Для меня открытие супер банк, у нас в Саратове точно один из лучших. Очень выгодные условия на кредиты и без обмана, такая ставка, как изначально написано. Я сам брал, и знакомые тоже, проблем не возникало
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 7 февраля, 2020 год
Добрый день!

Кирилл, спасибо за теплые слова и высокую оценку. Всегда стремимся к лучшему и стараемся вас радовать.Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе финансового партнера. Спасибо за доверие!

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д.10

Просто|Банк
Просто|Банк

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит