Банкрот Консалт: банкротство физических лиц отзывы

Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Спасибо - рекомендую!

Гость 14 ноября, 2018 год
Помогли выбраться из долговой ямы кредита взятого на открытие бизнеса (несколько миллионов рублей). С высокооплачиваемой работы был уволен - увлекся устройством бизнеса. Сменил место, но с менее интересными условиями. Шансов на самостоятельное успешное закрытие долга просто не было.

Сохранили мне и квартиру и чудом - машину, банк не включился в процедуру банкротства.

Ребята действительно профессионалы своего дела, от отдела продаж до юристов, которые вели мое дело.

Спасибо - рекомендую!

Отличный уровень сопровождения банкротств

Полунин Д. 27 мая, 2019 год
Я сам проходил банкротство во Владимире, но сразу решил обратиться за помощью к столичным юристам – компанию мне когда то рекомендовал друг. Мое дело № А11-13204/2018. Что могу сказать? Отдельное спасибо за финуправляющего Холостову, которая и взяла на себя все процедуры по делу, и которую мне помогли найти в качестве кандидатуры для суда. Спасибо Кристине и другим ребятам, которые всегда... Читать отзыв Я сам проходил банкротство во Владимире, но сразу решил обратиться за помощью к столичным юристам – компанию мне когда то рекомендовал друг. Мое дело № А11-13204/2018. Что могу сказать? Отдельное спасибо за финуправляющего Холостову, которая и взяла на себя все процедуры по делу, и которую мне помогли найти в качестве кандидатуры для суда. Спасибо Кристине и другим ребятам, которые всегда были на связи и помогали решать текущие вопросы. Спасибо за списанный долг 2,5 млн руб – я думал, что в нашей стране избавиться от таких долгов нереально. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. отличное сопровождение, поиск финуправляющего, списание долгов с гарантией

- 1,5 млн рублей долга

Семен 26 июня, 2019 год
Благодаря сотрудникам Банкротконсалта мне списали долг по автокредиту, по машине которой уже нет из-за ДТП. Перед банкротством банк подавал в суд, приходили присттавы и требовали деньги, хотя у меня их не было, снимали с зарплаты около половины. Как мне и пообещали, сразу с момента признания банкротства все претензии снялись, суд был на моей стороне. Благодарю за помощь и сотрудничество, вы... Читать отзыв Благодаря сотрудникам Банкротконсалта мне списали долг по автокредиту, по машине которой уже нет из-за ДТП. Перед банкротством банк подавал в суд, приходили присттавы и требовали деньги, хотя у меня их не было, снимали с зарплаты около половины. Как мне и пообещали, сразу с момента признания банкротства все претензии снялись, суд был на моей стороне. Благодарю за помощь и сотрудничество, вы лучшие!

Не дадут в обиду

Иван Ольгин 20 мая, 2019 год
Я обратился за банкротством сам сначала, суд принял мое заявление, но возникла проблема с арбитражным управляющим. Я не знал как его правильно найти и руководствовался правилами законов, как написано. Но оказалось что на самом деле не все так просто. И просто так найти управляющего будет реально проблемой. В общем сложилась ситуация, что суд уже 2 раза переносил заседания по причине... Читать отзыв Я обратился за банкротством сам сначала, суд принял мое заявление, но возникла проблема с арбитражным управляющим. Я не знал как его правильно найти и руководствовался правилами законов, как написано. Но оказалось что на самом деле не все так просто. И просто так найти управляющего будет реально проблемой. В общем сложилась ситуация, что суд уже 2 раза переносил заседания по причине поиска финансового управляющего. Я понял что хорошо это не закончится и решил привлечь юристов. После подписания договора управляющий появился, бонусом стало юридическое сопровождение процедуры. Все прошло замечательно, без трепания нервов и затягивания.
Достоинства:
  1. помощь с финансовым управляющим, сопровождение, соблюдение договоренностей

Доволен результатом

Виктор Сопотов 12 мая, 2019 год
Помощь в банкротстве была оказана на отлично - все прошло гладко с момента подписания документов с фирмой и до полного закрытия банкротства. претензий нет вообще. Отдельно спасибо за решение проблемы с финансовым управляющим, это реально проблема найти хорошего специалиста. Долг списан как и было обещано, все осуществлялось через суд. С управляющим проблем не возникало, как и не было проблем с... Читать отзыв Помощь в банкротстве была оказана на отлично - все прошло гладко с момента подписания документов с фирмой и до полного закрытия банкротства. претензий нет вообще. Отдельно спасибо за решение проблемы с финансовым управляющим, это реально проблема найти хорошего специалиста. Долг списан как и было обещано, все осуществлялось через суд. С управляющим проблем не возникало, как и не было проблем с реализацией имущества - все имущество сохранилось за мной, автомобиль и квартира. Могу сказать, что от банкротства я только выиграл!
Достоинства:
  1. оперативность, соблюдение договоренностей на всех этапах, помощь с документами, с подбором финансового управляющего
Недостатки:
  1. минусов я не нашел за период сотрудничества

Помогли нам долг полностью списать!

Наталья 23 июня, 2020 год
У меня был долг почти 750 тыс. рублей, который я не могла погасить. Мне посоветовали обратиться в Банкрот Консалт, чтобы мне помогли списать долги. Здесь объяснили, что делается это через процедуру банкротства, что нужно подавать заявление в арбитражный суд. Все формальные вопросы решала финансовый управляющий Варбан Алиса Сергеевна. Дело А40-9939/2019 закрыли в течение года, вернее, чуть больше. Долг списали полностью.... Читать отзыв У меня был долг почти 750 тыс. рублей, который я не могла погасить. Мне посоветовали обратиться в Банкрот Консалт, чтобы мне помогли списать долги. Здесь объяснили, что делается это через процедуру банкротства, что нужно подавать заявление в арбитражный суд. Все формальные вопросы решала финансовый управляющий Варбан Алиса Сергеевна. Дело А40-9939/2019 закрыли в течение года, вернее, чуть больше. Долг списали полностью. Конечно, это было непросто, но сразу после обращения в эту компанию меня перестали преследовать коллекторы, а в суде кредиторы вообще не появлялись. Так что морально стало легче практически сразу.

Константин Милантьев очень помог на каждом этапе

Ольга 29 апреля, 2022 год
Купили с мужем квартиру в ипотеку, а для покупки всей техники и мебели брали микрокредиты. Но так получилось, что муж потерял работу из-за серьезной болезни. И если платежи по ипотеке мы еще как-то тянули, то все остальные долги платить не получалось. Они начали расти из-за штрафов, пени. В результате мы пришли к тому, что нужно объявлять банкротство. Кстати, ни я,... Читать отзыв Купили с мужем квартиру в ипотеку, а для покупки всей техники и мебели брали микрокредиты. Но так получилось, что муж потерял работу из-за серьезной болезни. И если платежи по ипотеке мы еще как-то тянули, то все остальные долги платить не получалось. Они начали расти из-за штрафов, пени. В результате мы пришли к тому, что нужно объявлять банкротство. Кстати, ни я, ни муж раньше не знали, что обычный человек тоже может стать банкротом. Наш финансовый управляющий Константин Милантьев очень помог на каждом этапе, поэтому через полгода всю задолженность списали.

дело № А41-73181/2019 полностью закрыли (1 905 715 рублей)

Мария 8 октября, 2020 год
Из-за сложных жизненных обстоятельств у меня образовался долг перед банком в размере 1 905 715 рублей. Мне банально нечем было его платить, поэтому я решилась на процедуру банкротства. Обратилась в эту компанию 13 августа прошлого года, получила консультацию юриста, подписала договор. Мне объяснили, какие документы нужны, где их собирать. Этот процесс занял две недели, уже 28 августа подали заявление в... Читать отзыв Из-за сложных жизненных обстоятельств у меня образовался долг перед банком в размере 1 905 715 рублей. Мне банально нечем было его платить, поэтому я решилась на процедуру банкротства. Обратилась в эту компанию 13 августа прошлого года, получила консультацию юриста, подписала договор. Мне объяснили, какие документы нужны, где их собирать. Этот процесс занял две недели, уже 28 августа подали заявление в арбитражный суд. Несколько месяцев рассматривалось дело, а 11 ноября меня уже официально признали банкротом. На заседаниях я не присутствовала, всеми формальностями занимались юристы и мой финансовый управляющий Холостова Маргарита Владимировна. Кстати, на этапе реализации имущества она взяла на себя полностью решение всех финансовых вопросов, общение с кредиторами. Спасибо ей за профессионализм. 15 июня уже этого года дело № А41-73181/2019 полностью закрыли, долг списали в полном объеме. Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело № А41-73181/2019 полностью закрыли (1 905 715 рублей) Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело № А41-73181/2019 полностью закрыли (1 905 715 рублей) Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело № А41-73181/2019 полностью закрыли (1 905 715 рублей)

Разрешилили вопрос в мою пользу.

Александр 18 июня, 2020 год
У меня был долг по кредиту больше 800 тыс. рублей, я лишился работы, не мог его выплачивать. Банк не шел на контакт, хотя я честно пытался реструктуризировать задолженность. В то время был буквально на грани глубокой депрессии. Жена посоветовала обратиться в «Банкрот Консалт». Мы записались на бесплатную консультацию, встретились с юристом по банкротству физических лиц. Честно говоря, я не знал,... Читать отзыв У меня был долг по кредиту больше 800 тыс. рублей, я лишился работы, не мог его выплачивать. Банк не шел на контакт, хотя я честно пытался реструктуризировать задолженность. В то время был буквально на грани глубокой депрессии. Жена посоветовала обратиться в «Банкрот Консалт». Мы записались на бесплатную консультацию, встретились с юристом по банкротству физических лиц. Честно говоря, я не знал, что обычный человек может признать себя банкротом, всегда думал, что это касается только фирм, но нам разъяснили, как действовать, что делать. Сразу сказали, что без суда не обойтись, но вероятность успешного списания долга больше 90%. Пришлось расстаться с машиной, ее изъяли в счет долга, но это было меньшее из зол. Процесс шел около девяти месяцев, меня в эти дела вообще не впутывали. Все разрешилось в мою пользу, теперь я могу спать спокойно.
Достоинства:
  1. опытные специалисты

Грамотные, опытные финансисты

Наталья 9 июля, 2020 год
Очень довольна результатом работы с этой компанией. Здесь работают опытные юристы, финансовые управляющие, которое помогают пройти полностью процедуру банкротства физического лица. Конечно, я никогда даже подумать не могла, что меня это коснется, но из-за мирового кризиса и определенных событий личного характера возник долг почти 1 млн. рублей. Погасить его в срок возможности не было, начала капать пеня, штрафы. Именно тогда... Читать отзыв Очень довольна результатом работы с этой компанией. Здесь работают опытные юристы, финансовые управляющие, которое помогают пройти полностью процедуру банкротства физического лица. Конечно, я никогда даже подумать не могла, что меня это коснется, но из-за мирового кризиса и определенных событий личного характера возник долг почти 1 млн. рублей. Погасить его в срок возможности не было, начала капать пеня, штрафы. Именно тогда я и обратилась в эту компанию. Надо сказать, что к тому моменту мне уже изрядно попортили нервы коллекторы, которые звонили и мне, и моим родственникам. Так вот когда я начала работать с этой компанией, все звонки, угрозы в мой адрес моментально прекратились. Я от души благодарна специалистам, которые со мной работали и всем советую компанию.

Теперь никаких обязательств перед банками!

Лиза 3 июля, 2020 год
Несколько лет копились долги перед банком, а я никак не могла их погасить из-за серьезной болезни, на лечение которой шли все деньги. Коллекторов это, конечно же, не смущало, они очень давили, буквально издевались морально. Сейчас очень тяжело вспоминать этот период. Но все разрешилось, когда я обратилась в эту компанию и мне помогли признать саму себя банкротом. Здесь объяснили, что я... Читать отзыв Несколько лет копились долги перед банком, а я никак не могла их погасить из-за серьезной болезни, на лечение которой шли все деньги. Коллекторов это, конечно же, не смущало, они очень давили, буквально издевались морально. Сейчас очень тяжело вспоминать этот период. Но все разрешилось, когда я обратилась в эту компанию и мне помогли признать саму себя банкротом. Здесь объяснили, что я сама могу подать заявление в арбитражный суд, мне назначат финансового управляющего, который и будет заниматься всеми формальностями. Так я и поступила, а звонки от коллекторов прекратились практически сразу. Морально стало намного легче. Все процессы длились больше 9 месяцев, в итоге долг списан, у меня нет никаких обязательств перед банками.

Для тех кто столкнулся с проблемой долгов перед мфо или банками

Петр 19 ноября, 2022 год
Хочу тоже порекомендовать компанию Банкрот Консалт тем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня, – долги перед банками или микрофинансовыми фирмами. Именно здесь мне рассказали, что есть возможность банкротства физических лиц. Ее можно пройти по упрощенной схеме через МФЦ, но в моем случае это было невозможно – сумма долга была слишком большой, поэтому я банкротился через суд. Огромное... Читать отзыв Хочу тоже порекомендовать компанию Банкрот Консалт тем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня, – долги перед банками или микрофинансовыми фирмами. Именно здесь мне рассказали, что есть возможность банкротства физических лиц. Ее можно пройти по упрощенной схеме через МФЦ, но в моем случае это было невозможно – сумма долга была слишком большой, поэтому я банкротился через суд. Огромное спасибо Арнелле и Маргарите Холостовой, теперь знаю, насколько важно работать с опытными арбитражными управляющими.

Нам долг списали полностью.

Максим 28 июля, 2020 год
Спасибо Банкрот Консалт за помощь в списании долгов перед банком. Случилась очень неприятная ситуация – взял кредит, а через три месяца попал в аварию. Почти полгода по больницам, операции, реабилитация. Естественно, о кредите не вспоминал, не до этого было. А потом оказалось, что долг уже скопился внушительный. Понимал, что нужно что-то делать, обратился сюда за консультацией. Предложили обратиться в арбитражный... Читать отзыв Спасибо Банкрот Консалт за помощь в списании долгов перед банком. Случилась очень неприятная ситуация – взял кредит, а через три месяца попал в аварию. Почти полгода по больницам, операции, реабилитация. Естественно, о кредите не вспоминал, не до этого было. А потом оказалось, что долг уже скопился внушительный. Понимал, что нужно что-то делать, обратился сюда за консультацией. Предложили обратиться в арбитражный суд и начать процедуру банкротства. Я сразу согласился, потому что другой возможности избавиться от долгов не было. Конечно, на сбор документов много сил и времени потратили, но финансовый управляющий тоже очень помогала. Именно во время судебных разбирательств и потом, когда началась работа с кредиторами, я особо не участвовал в процессах. В результате долг списали полностью.

благодарен за помощь

Виталий 9 августа, 2020 год
К своему стыду, связался с микрозаймами. Это сейчас я понимаю степень своей наивности. А на тот момент мне казалось, что я смогу все просчитать и выкрутиться. Взял один микрозайм, погасить не смог, взял второй, чтобы погасить первый, и так как снежный ком. По итогу огромный долг, угрозы коллекторов, проблемы с родителями. Решением этой ситуации для меня стала компания Банкрот Консалт,... Читать отзыв К своему стыду, связался с микрозаймами. Это сейчас я понимаю степень своей наивности. А на тот момент мне казалось, что я смогу все просчитать и выкрутиться. Взял один микрозайм, погасить не смог, взял второй, чтобы погасить первый, и так как снежный ком. По итогу огромный долг, угрозы коллекторов, проблемы с родителями. Решением этой ситуации для меня стала компания Банкрот Консалт, мама с отцом дали координаты. Здесь мне помогли подготовить необходимые документы, провели процедуру банкротства, помогли пройти суды, где долг был списан. Я бесконечно благодарен сотрудникам компании за помощь.

Маргарита Холостова занималась нашим делом

Виктория 31 марта, 2022 год
На судебное банкротство мы пошли, потому что долги были разные: кредиты в Сбере и Альфабанке, микрокредиты, то есть этап со всеми договориться или перекредитоваться в другом месте нам не подходил. Поэтому сами подали на банкротство. И за 8 месяцев были признаны банкротом. Наша арбитражный Маргарита Холостова занималась всем, в том числе и составляла реестр реализуемого имущества, проводила собрания кредиторов, организовывала... Читать отзыв На судебное банкротство мы пошли, потому что долги были разные: кредиты в Сбере и Альфабанке, микрокредиты, то есть этап со всеми договориться или перекредитоваться в другом месте нам не подходил. Поэтому сами подали на банкротство. И за 8 месяцев были признаны банкротом. Наша арбитражный Маргарита Холостова занималась всем, в том числе и составляла реестр реализуемого имущества, проводила собрания кредиторов, организовывала торги и т.п.

здесь работают профи.

Евгения 31 октября, 2020 год
Два года назад умер мой муж совершенно внезапно от сердечного приступа. Уже после похорон выяснилось, что у него были долги перед банком, которые теперь перешли мне. Представьте, я не работаю, на мне двое детей – школьник и годовалый малыш, из имущества только квартира, где мы и жили. Честно скажу, тогда мне в голову очень нехорошие мысли лезли. Спасибо моей маме... Читать отзыв Два года назад умер мой муж совершенно внезапно от сердечного приступа. Уже после похорон выяснилось, что у него были долги перед банком, которые теперь перешли мне. Представьте, я не работаю, на мне двое детей – школьник и годовалый малыш, из имущества только квартира, где мы и жили. Честно скажу, тогда мне в голову очень нехорошие мысли лезли. Спасибо моей маме за то, что взяла всю ситуацию под контроль, повела меня в "Банкрот Консалт". А тут уже помогли списать долг через суд. Я точно уверена, что этой компании можно доверять, здесь работают профи.

Ничего из имущества не потерял, грамотно все сделали.

Павел 10 сентября, 2021 год
Расскажу и я свой опыт работы с БК. Изначально пытался договориться с банком о реструктуризации долга или оформить кредитные каникулы, но банк категорически был против этого. Постоянно звонили служба взыскания банков, разговаривали жестко. Давление оказывали. Неприятно было общаться, хотя я достаточно стресс устойчивый. Не был знакомым с юр помощью по банкротству, случайно наткнулся на рекламу компании, через неделю обратился за... Читать отзыв Расскажу и я свой опыт работы с БК. Изначально пытался договориться с банком о реструктуризации долга или оформить кредитные каникулы, но банк категорически был против этого. Постоянно звонили служба взыскания банков, разговаривали жестко. Давление оказывали. Неприятно было общаться, хотя я достаточно стресс устойчивый. Не был знакомым с юр помощью по банкротству, случайно наткнулся на рекламу компании, через неделю обратился за консультацией к ним, дня через 3 с ними договор и заключил. На нашей первой встрече информативно все разложили мне на составляющие, составили план действий. Далее начали работу, преимущественно самостоятельно все делали. Через 8 месяцев получилось полностью сумму списать долг в 980 тысяч рублей. Ничего из имущества не потерял, грамотно все сделали.

Мне очень здесь помогли!

Ирина 15 сентября, 2020 год
До обращения в эту компанию даже не знала о возможности признать банкротства для физического лица. Да и не думала даже, что такая необходимость вдруг возникнет, но жизнь – штука непредсказуемая, поэтому никогда не нужно ни от чего зарекаться. У меня был долг перед центом микрозаймов больше 400 тыс. рублей. Когда узнала, что можно признать банкротство и полностью списать всю сумму... Читать отзыв До обращения в эту компанию даже не знала о возможности признать банкротства для физического лица. Да и не думала даже, что такая необходимость вдруг возникнет, но жизнь – штука непредсказуемая, поэтому никогда не нужно ни от чего зарекаться. У меня был долг перед центом микрозаймов больше 400 тыс. рублей. Когда узнала, что можно признать банкротство и полностью списать всю сумму задолженности, решила не временить. Сразу пришла в эту компанию, мне очень здесь помогли, никакое имущество у меня не забрали.

Долго, но результативно

Диана 7 августа, 2020 год
Брала кредит, но так сложились обстоятельства, что не смогла его оплачивать вовремя, а потом и вовсе не было денег погашать его. Тело кредита плюс все штрафные санкции выросли в огромную сумму – более полумиллиона рублей. Я была в отчаянии, искала в интернете возможности и пути решения своей проблемы, и нашла сайт компании Банкрот Консалт. Приехала на консультацию, объяснила свою ситуацию... Читать отзыв Брала кредит, но так сложились обстоятельства, что не смогла его оплачивать вовремя, а потом и вовсе не было денег погашать его. Тело кредита плюс все штрафные санкции выросли в огромную сумму – более полумиллиона рублей. Я была в отчаянии, искала в интернете возможности и пути решения своей проблемы, и нашла сайт компании Банкрот Консалт. Приехала на консультацию, объяснила свою ситуацию и получила заверение, что мой вопрос можно решить. Рассказали, что требуется от меня, а что будут делать они. Мы договорились о сотрудничестве, это был июнь 2019 года. Одиннадцать месяцев длилась работа. Не представляю каким профессионализмом обладают сотрудники компании, но в начале лета 2020 года решением Арбитражного суда с меня были сняты обязательства и списан долг. Спасибо за все, вы мои спасители!

Сильно благодарен Банкрот Консалт

Михаил 7 сентября, 2020 год
Благодарен этой компании. Без финансового управляющего Холостовой Маргариты Владимировны и юристов компании никогда бы не справился с процессом признания банкротства. Все судебные разбирательства шли практически без моего присутствия. Конечно, были переживания, что ничего не получится, но все шло по плану. Восемь месяцев и у меня на руках уже есть документы из суда о том, что никаких обязательств перед кредиторами у... Читать отзыв Благодарен этой компании. Без финансового управляющего Холостовой Маргариты Владимировны и юристов компании никогда бы не справился с процессом признания банкротства. Все судебные разбирательства шли практически без моего присутствия. Конечно, были переживания, что ничего не получится, но все шло по плану. Восемь месяцев и у меня на руках уже есть документы из суда о том, что никаких обязательств перед кредиторами у меня нет. Хорошо, что есть такая возможность и есть такие компании, как Банкрот Консалт.

Управляющим была - Маргарита Холостова

Юлия 17 июня, 2022 год
Работала с Банкрот консалт по моему банкротству. Управляющим была - Маргарита Холостова. Очень приятная женщина и юрист крутой, тут нет сомнений. Она вела мое дело, готовила бумажки для суда, делала сбор конкурсной массы, процесс реализации имущества тоже велся ею. У меня долг был на 1,281 рублей. Такой себе долг, приличный. И погасить сама никак не могла, не выходило.... Читать отзыв Работала с Банкрот консалт по моему банкротству. Управляющим была - Маргарита Холостова. Очень приятная женщина и юрист крутой, тут нет сомнений. Она вела мое дело, готовила бумажки для суда, делала сбор конкурсной массы, процесс реализации имущества тоже велся ею. У меня долг был на 1,281 рублей. Такой себе долг, приличный. И погасить сама никак не могла, не выходило. Именно по этой причине обратилась сюда, мне их очень советовали знакомые. Сказали, что эта компания просто лучшие из лучших в своем деле. Если возьмутся – то 100% решат мой вопрос. Кроме Маргариты со мной еще работал юрист Павел Елизаров. Ему тоже хочу выразить благодарность. С ним тоже много общались в течении всего этого времени, пока шло делопроизводство. Это почти 10 месяцев работы. В феврале 2022 года все закончилось. Было последнее заседание, получила на руки официальное Определение суда. Сейчас стараюсь забыть все это как страшный сон, надеюсь больше никогда не придется иметь дело с кредитами!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Управляющим была - Маргарита Холостова Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Управляющим была - Маргарита Холостова Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Управляющим была - Маргарита Холостова Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Управляющим была - Маргарита Холостова

через 9 месяцев списали с меня все долги!

Марьяна 10 октября, 2020 год
Полтора года назад мне пришлось обратиться в эту компанию, потому что меня буквально преследовали коллекторы. Задолженность на тот момент была около 8000 тыс. рублей. Здесь мне подробно объяснили, что нужно, чтобы признать банкротство, какие документы предоставить, сколько длится процесс. Сразу предупредили, что вероятность успешного завершения дела больше 90%, но это суд, так что всегда могут появиться какие-то нюансы. Я была... Читать отзыв Полтора года назад мне пришлось обратиться в эту компанию, потому что меня буквально преследовали коллекторы. Задолженность на тот момент была около 8000 тыс. рублей. Здесь мне подробно объяснили, что нужно, чтобы признать банкротство, какие документы предоставить, сколько длится процесс. Сразу предупредили, что вероятность успешного завершения дела больше 90%, но это суд, так что всегда могут появиться какие-то нюансы. Я была готова ко всему, потому что морально на тот момент было уже очень тяжело, я просто не выдерживала прессинга. Кстати, мгновенно после обращения в эту компании коллекторы от меня отстали. Уже в тот момент я поняла, что правильно поступила. В итоге через 9 месяцев списали с меня все долги, сняли все обязательства. Реально после этого почувствовала, как гора упала с плеч. И это благодаря БК.

удалось списать всю задолженность и сохранить личное имущество

Игорь 2 октября, 2020 год
Я однозначно могу рекомендовать эту компанию всем, кто столкнулся с проблемой задолженности перед МФО. Точно знаю, что таких людей очень много, ведь все эти кредитные союзы, ломбарды работают нечестно. По крайней мере, у меня было именно так, мне несколько раз повышали процентную ставку, сообщали мне это по факту, то есть в один момент задолженность увеличивалась в несколько раз. В моем... Читать отзыв Я однозначно могу рекомендовать эту компанию всем, кто столкнулся с проблемой задолженности перед МФО. Точно знаю, что таких людей очень много, ведь все эти кредитные союзы, ломбарды работают нечестно. По крайней мере, у меня было именно так, мне несколько раз повышали процентную ставку, сообщали мне это по факту, то есть в один момент задолженность увеличивалась в несколько раз. В моем случае удалось списать всю задолженность и сохранить личное имущество.

Через 10 месяцев с меня сняли все долги.

Никита 27 сентября, 2020 год
В мае прошлого года обратился в эту компанию, когда осознал, что не могу справиться с коллекторами, которых ко мне подослала микрофинансовая организация, где я оформлял заем. Мне все угрожали, что на меня подадут в суд, чтобы признать банкротом. Сначала такие фразы меня действительно пугали, но потом я вник в тему и понял, что мне выгодно самому инициировать эту процедуру через... Читать отзыв В мае прошлого года обратился в эту компанию, когда осознал, что не могу справиться с коллекторами, которых ко мне подослала микрофинансовая организация, где я оформлял заем. Мне все угрожали, что на меня подадут в суд, чтобы признать банкротом. Сначала такие фразы меня действительно пугали, но потом я вник в тему и понял, что мне выгодно самому инициировать эту процедуру через арбитражный суд. Суд описывать не буду, только скажу, что мое личное присутствие там почти никогда не требовалось. Через 10 месяцев после первоначального обращения сюда с меня сняли все долги.

Специализируются на вопросах банкротства физических лиц

Сергей 31 августа, 2020 год
Достойная компания, которую всем могу рекомендовать. Знаю, что в Москве работает много юридических контор, но именно здесь специализируются на вопросах банкротства физических лиц. То есть сразу здесь делают прогноз по конкретному делу, дают четкие рекомендации, что и как дальше предпринимать. После подписания договора прекращаются все звонки и угрозы со стороны коллекторов. Это для меня просто спасением стало, потому что последние... Читать отзыв Достойная компания, которую всем могу рекомендовать. Знаю, что в Москве работает много юридических контор, но именно здесь специализируются на вопросах банкротства физических лиц. То есть сразу здесь делают прогноз по конкретному делу, дают четкие рекомендации, что и как дальше предпринимать. После подписания договора прекращаются все звонки и угрозы со стороны коллекторов. Это для меня просто спасением стало, потому что последние месяцы перед обращением в Банкрот Консалт было особенно тяжело морально. Зато потом уже никаких стрессов, все гладко, четко. Суд длился пару месяцев, а потом в течение полугода был процесс реализации имущества. Теперь уже никаких долгов нет, вся сумма списана полностью.

Ночью теперь стал высыпаться)

Евгений 21 октября, 2020 год
Спасибо Банкрот консалт, что избавили меня от непосильных долгов перед микрофинансовой организацией. Я знал, что можно в такой ситуации обратиться в суд, чтобы признать себя банкротом, но был уверен, что это очень сложный, нервный процесс, и я просто не смогу всеми этими делами заниматься. Оказалось, что это и не требуется, если доверить ведение дела профессионалам. Я обратился сюда и не... Читать отзыв Спасибо Банкрот консалт, что избавили меня от непосильных долгов перед микрофинансовой организацией. Я знал, что можно в такой ситуации обратиться в суд, чтобы признать себя банкротом, но был уверен, что это очень сложный, нервный процесс, и я просто не смогу всеми этими делами заниматься. Оказалось, что это и не требуется, если доверить ведение дела профессионалам. Я обратился сюда и не прогадал. Мне помогли пройти этот непростой путь, сохранить все личное имущество, избавиться от всех имеющихся долгов. Сейчас продолжаю спокойную жизнь, наконец-то начал нормально спать по ночам.

Я именно так избавилась от долга.

Евгения 21 сентября, 2020 год
У меня есть два совета для абсолютно всех людей. Во-первых, никогда не берите займы в МФО. Это самый настоящий лохотрон. Я, например, изначально брала 50 тыс. рублей, не смогла погасить долг в течение месяца, а буквально через пару месяцев уже была должна 350 тыс. рублей. И этот долг продолжал расти. Еще и коллекторы начали свой прессинг. И второй мой совет... Читать отзыв У меня есть два совета для абсолютно всех людей. Во-первых, никогда не берите займы в МФО. Это самый настоящий лохотрон. Я, например, изначально брала 50 тыс. рублей, не смогла погасить долг в течение месяца, а буквально через пару месяцев уже была должна 350 тыс. рублей. И этот долг продолжал расти. Еще и коллекторы начали свой прессинг. И второй мой совет – если вы оказались в такой же ситуации, сразу обращайтесь в Банкрот Консалт. Списание долгов через банкротство работает. Я именно так избавилась от долга.

обязательств перед кредиторами у меня нет.

Михаил 14 сентября, 2020 год
Обратился в августе прошлого года, в октябре уже меня признали банкротом, потом полгода шел процесс реализации имущества. Ничего у меня не забрали, а в конце апреля прислали окончательное решение суда о том, что никаких обязательств перед кредиторами у меня нет.

Отделался минимальными расходами

Андрей 11 сентября, 2020 год
Брал займы в трех разных МФО, когда открывал свое дело. Оно совершенно не заладилось, через полгода полностью свернулся, снова пошел работать по найму, но долги остались, и их нужно было возвращать. Такой возможности совершенно не было. Я-то рассчитывал, что к этому времени уже будет доход от бизнеса. Уже коллекторы начали звонить, причем, и на работу тоже. В результате у меня... Читать отзыв Брал займы в трех разных МФО, когда открывал свое дело. Оно совершенно не заладилось, через полгода полностью свернулся, снова пошел работать по найму, но долги остались, и их нужно было возвращать. Такой возможности совершенно не было. Я-то рассчитывал, что к этому времени уже будет доход от бизнеса. Уже коллекторы начали звонить, причем, и на работу тоже. В результате у меня забрали машину, но остальное имущество оставили. А долг списали в полном объеме.

спасибо за содействие

Максим 16 декабря, 2020 год
Проходил процедуру банкротства через арбитражный суд Московской области вместе с компанией Банкрот Консалт. Спасибо всем ее сотрудникам за помощь в списании задолженности 1 029 374 руб. Обратился сюда я в начале октября 2019 года, через две недели мы уже подали заявление в суд вместе со всеми документами. Меня признали банкротом 16 января 2020 года, назначили финансового управляющего Варбан Алису Сергеевну,... Читать отзыв Проходил процедуру банкротства через арбитражный суд Московской области вместе с компанией Банкрот Консалт. Спасибо всем ее сотрудникам за помощь в списании задолженности 1 029 374 руб. Обратился сюда я в начале октября 2019 года, через две недели мы уже подали заявление в суд вместе со всеми документами. Меня признали банкротом 16 января 2020 года, назначили финансового управляющего Варбан Алису Сергеевну, которая занималась реализацией имущества и помогала на этом этапе. У меня не было никакого имущества и открытых банковских счетов, поэтому всю сумму задолженности списали, дело закрыли 10 июля 2020 года. Я благодарен компании за содействие в этом непростом вопросе. Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - спасибо за содействие Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - спасибо за содействие
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги