Банкрот Консалт: банкротство физических лиц отзывы

Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Связь отсутствует договорились на одну сумму но в договоре есть оговор

Валераи 22 ноября, 2023 год
Такое ощущение что тянут сами дело говорят будут держать в курсе а на самом деле все узнаешь сам есть вопросы нет ответа только обратная связь насчёт денег а начиналось все хорошо незнаю кто хуже банк что или юристы хочу уже покончить собой
Достоинства:
  1. За год не увидел юристы поменялись писать бесполезно мне кажется свеча в церкви поставленная быстрее достучаться богу
Недостатки:
  1. Нет обратной связи только об оплате
Добрый день!
Для того, чтоб мы смогли подробно разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, Ваши полные ФИО или номер договора, и мы гарантированно примем все необходимые меры для скорейшего решения вашего вопроса.

С уважением, ЮК «Банкрот Консалт».

Главное, что этот ад закончился!

Юлия 27 сентября, 2023 год
Благодарю компанию и ее юристов, благодаря их слаженной работе, все стало на свои места, я стала жить нормальной жизнью, стала спать, и наконец-то слезла с антидепрессантов. Страшно вспомнить, каким было мое прошлое с долгом в 2,572 млн рублей (дело А83- 5250/2022)! Бесконечные звонки банков и коллекторских служб! Жизнь превратилась в кошмар! Банкрот Консалт мне посоветовал друг. Он немного... Читать отзыв Благодарю компанию и ее юристов, благодаря их слаженной работе, все стало на свои места, я стала жить нормальной жизнью, стала спать, и наконец-то слезла с антидепрессантов. Страшно вспомнить, каким было мое прошлое с долгом в 2,572 млн рублей (дело А83- 5250/2022)! Бесконечные звонки банков и коллекторских служб! Жизнь превратилась в кошмар! Банкрот Консалт мне посоветовал друг. Он немного в теме юриспруденции, поэтому по своим каналам разузнал кто лучший по банкротству физ лиц и посоветовал мне именно Банкрот Консалт. Очень важным было – судиться надо было в Крыму, по месту прописки, поэтому первый вопрос, который я задала на консультации – а это возможно? И мне сказали – да! Саловой Кристине Геннадьевне – это мой управляющий арбитражный, от сердца большое спасибо за проделанную работу! Она вела мое дело, подавала отчеты, бумажки готовила – короче, фактически, дело было на ней. Сделала все что могла! И вот можно посчитать сроки, если подали мы заявление в суд от моего лица 21.03.2022го, а дело завершили 16.06. этого года. Мне, конечно, хотелось быстрее, но было как было. Главное, что этот ад закончился!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Главное, что этот ад закончился!

Отзыв 3. Банкротство длится по сей день уже как три года практически!

Евгения 20 июля, 2023 год
Вчера, спустя несколько суток игнора, мой юрист соизволил мне отправить сообщение, в котором говорилось о том, что они с себя снимают ответстветственность и процедуру не смогут завершить, а знаете почему? Потому что судья запрашивает личную явку ФУ в суде, чего они сделать не могут. То есть, публикуя информацию у себя на сайте, что работают во всех регионах РФ они могут,... Читать отзыв Вчера, спустя несколько суток игнора, мой юрист соизволил мне отправить сообщение, в котором говорилось о том, что они с себя снимают ответстветственность и процедуру не смогут завершить, а знаете почему? Потому что судья запрашивает личную явку ФУ в суде, чего они сделать не могут. То есть, публикуя информацию у себя на сайте, что работают во всех регионах РФ они могут, а по факту данная информация не подтверждается!!! Имейте ввиду! Это очень серьезно! На сегодняшний день данная организация бросила мое дело на самотёк, завершать они процедуру не будут, как и возвращать мои денежные средства , оплаченные им за услуги, НО которые они не выполнили. На просьбу о звонке руководителя мне было отвечено , что я шантажирую 🤦‍♀️🤷‍♀️ Каким образом? Руководители данной организации скрываются, юристы отвечают когда они решат сами, что у них на Вас есть время, то есть двое-трое суток это в порядке вещей. Так еще и разговаривают по-хамски. Полное отсутствие деловой этики, уважения, ответственности. Буду дополнять отзывы по мере поступления хоть какой-то информации, чтобы люди были в курсе.
Добрый день, уважаемая Евгения!
Изучив подробно материалы дела, сообщаем, что процесс, в Вашем случае, длится достаточно долго, т.к. суд изначально ввел в отношении Вас процедуру реструктуризации, в качестве реабилитационной процедуры, руководствуясь статьей 213.6 127-ФЗ. Компанией БанкротКонсалт и Финансовым управляющим были предприняты все меры для введения процедуры реализации. Переход из одной процедуры в другую всегда занимает некоторое время, ввиду необходимости собрания кредиторов. Так же процедура реализации продлевалась из-за требований кредиторов и суда в предоставлении тех или иных документов. На данный момент произведена замена юриста для дальнейшего информационного сопровождения по Вашему делу. Надеемся на положительное дальнейшее сотрудничество.

Отзыв 2. Банкротство длится по сей день уже как три года практически!

Евгения 19 июля, 2023 год
Итак, в продолжении отзыва 1 о банкротстве. Утро, день, вечер, прошло всё что только возможно. Весь день с телефоном в руках в ожидании обещанного звонка от руководителя, увы, но нет 🤷‍♀️ Аналогично как и вчера, игнор от юриста на смс и звонки, до горячей линии также дозвониться не могу. Что делать? Видимо в Москву вылетать, чтобы лично переговорить. Начала писать... Читать отзыв Итак, в продолжении отзыва 1 о банкротстве. Утро, день, вечер, прошло всё что только возможно. Весь день с телефоном в руках в ожидании обещанного звонка от руководителя, увы, но нет 🤷‍♀️ Аналогично как и вчера, игнор от юриста на смс и звонки, до горячей линии также дозвониться не могу. Что делать? Видимо в Москву вылетать, чтобы лично переговорить. Начала писать отзывы уже, терпения хватило на 2,5 года, но сил нет. Издевательство. Даже не имею представления теперь, а как дальше ?
Здравствуйте, Евгения. Еще раз просим идентифицировать себя, укажите Ваш номер договора или ФИО, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Банкротство длится по сей день уже как три года практически!

Евгения 18 июля, 2023 год
На сегодняшний день от данной организации в мою сторону полный игнор, на звонки и сообщения не отвечают , ну и не перезванивают в принципе! Банкротство длится уже как два года и шесть месяцев в моей наипростейшей ситуации, опираюсь на слова юристов БК.
Постоянные переносы судебных заседаний, причин особо не объясняют. Это не спам, точно, просто уже не понимаю куда обратиться! Ни звонка юриста, ни звонка руководителя! Думаю каждый человек меня поймет в данной ситуации.
Здравствуйте, Евгения. Уточните пожалуйста Ваше ФИО, номер дела, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Показать 1 ответ

Для тех кто столкнулся с проблемой долгов перед мфо или банками

Петр 19 ноября, 2022 год
Хочу тоже порекомендовать компанию Банкрот Консалт тем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня, – долги перед банками или микрофинансовыми фирмами. Именно здесь мне рассказали, что есть возможность банкротства физических лиц. Ее можно пройти по упрощенной схеме через МФЦ, но в моем случае это было невозможно – сумма долга была слишком большой, поэтому я банкротился через суд. Огромное... Читать отзыв Хочу тоже порекомендовать компанию Банкрот Консалт тем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня, – долги перед банками или микрофинансовыми фирмами. Именно здесь мне рассказали, что есть возможность банкротства физических лиц. Ее можно пройти по упрощенной схеме через МФЦ, но в моем случае это было невозможно – сумма долга была слишком большой, поэтому я банкротился через суд. Огромное спасибо Арнелле и Маргарите Холостовой, теперь знаю, насколько важно работать с опытными арбитражными управляющими.

Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой

Нина 27 августа, 2022 год

Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой
Я нашла их сама, в интернете, видела сначала рекламу, потом читала их в соцсетях. Сложно найти отзывы обманутых клиентов, видно что очень многим помогают, как и мне. И видела много отзывов реальных от людей. В общем, я не стала долго думать – записалась к ним на консультацию, встретилась, пообщалась и на следующий день уже подписала договор. За несколько недель юристы подготовили все бумаги, подали заявление в суд, и началась работа. Процесс весь курировала Маргарита Холостова - мой финансовый управляющий. Банкротом меня признали 10го февраля уже этого года. Долг в размере 1,718 млн руб. списали. Благодарю компанию за быстрое разрешение моего вопроса! Было действительно очень приятно с ними работать. Отличный сервис, адекватная цена за услугу, хорошие специалисты, которые знают свое дело.

Это мучительно долго и много непонятного

Alena воскресенье, 3 марта
Я обратилась в Банкрот консалт в 2022 году, в июне, и мое дело до сих продолжается. 1й Суд о признании меня банкротом состоялось в ноябре 2022 года. С тех пор каким образом занимались реализацией имущества, совсем не понятно. Только в последние 3-4 месяца, конкретные действия, а до этого совсем на знаю, что было. Ежемесячная плата им за работу идет. Компания... Читать отзыв Я обратилась в Банкрот консалт в 2022 году, в июне, и мое дело до сих продолжается. 1й Суд о признании меня банкротом состоялось в ноябре 2022 года. С тех пор каким образом занимались реализацией имущества, совсем не понятно. Только в последние 3-4 месяца, конкретные действия, а до этого совсем на знаю, что было. Ежемесячная плата им за работу идет. Компания ничего не теряет. Поэтому я не рекомендую эту компанию другим. Найдите сами финуправляющего. Я не знала всю эту процедуру, по рекламе к ним обратилась. Это на самом деле мучительно долго....и многое непонятно.
11 не согласны
Добрый день! Дела ведут юристы с огромным опытом работы и в практике компании нет ни одного проигранного дела на сегодняшний день. Наши специалисты всегда на связи в рабочее время, поэтому Вы можете получить всю информацию по своему вопросу, позвонив ответственному юристу.

Умышленно затягивают дело !!! Обманывают

Диана 18 октября, 2023 год
Мое банкротство длится 2 года,3 месяца,за это время сменилось 3 юриста,спустя 2 года фин.управляющий решил бросить мое дело ,на связь со мной не разу не вышел .Каждый месяц обещают что это последний этап ,что дело подходит к концу и так 2 года из месяца в месяц одни и те же фразы .Фин управляющий каждый раз продляет процедуру ,ответов но... Читать отзыв Мое банкротство длится 2 года,3 месяца,за это время сменилось 3 юриста,спустя 2 года фин.управляющий решил бросить мое дело ,на связь со мной не разу не вышел .Каждый месяц обещают что это последний этап ,что дело подходит к концу и так 2 года из месяца в месяц одни и те же фразы .Фин управляющий каждый раз продляет процедуру ,ответов но каких нет .Предпоследний юрист постоянно говорил о том что моя судья невменяемая и это ее вина ,но на сайте арбит.Ру черным по белому в определении написано что продляет постоянно фин управляющий .Сегодня же мой новый юрист просто сказала что ни кто вообще не знает сколько лет еще мое банкротство будет длится и то что она вообще мне ничего не должна и ничем не обязана и кинула трубку .Яна данный момент готовлю жалобу в суд,прокуратуру,сми .Сначала компания действительно что то пыталась делать и всегда с пониманием терпением и трепетом относились ,всегда давали ответы на вопросы это конечно спасибо ПОЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ !!!!!После того как она перешла в другой отдел ни каких ответов одни вопросы и пустые обещания (((((
Добрый день! Ситуация каждого клиента индивидуальна, и процедура банкротства-достаточно сложный процесс, который занимает определенный промежуток времени и зависит от разных факторов. Дела ведут юристы с огромным опытом работы и в практике компании нет ни одного проигранного дела на сегодняшний день. Наши специалисты всегда на связи в рабочее время, поэтому Вы можете получить всю информацию по своему вопросу, позвонив ответственному юристу.

Показать 1 ответ

Маргарита Холостова занималась нашим делом

Виктория 31 марта, 2022 год
На судебное банкротство мы пошли, потому что долги были разные: кредиты в Сбере и Альфабанке, микрокредиты, то есть этап со всеми договориться или перекредитоваться в другом месте нам не подходил. Поэтому сами подали на банкротство. И за 8 месяцев были признаны банкротом. Наша арбитражный Маргарита Холостова занималась всем, в том числе и составляла реестр реализуемого имущества, проводила собрания кредиторов, организовывала... Читать отзыв На судебное банкротство мы пошли, потому что долги были разные: кредиты в Сбере и Альфабанке, микрокредиты, то есть этап со всеми договориться или перекредитоваться в другом месте нам не подходил. Поэтому сами подали на банкротство. И за 8 месяцев были признаны банкротом. Наша арбитражный Маргарита Холостова занималась всем, в том числе и составляла реестр реализуемого имущества, проводила собрания кредиторов, организовывала торги и т.п.

Отзыв о банкротконсалт

Alena 10 января, 2024 год
Я благодарна, что после составления договора с компанией перестали названивать коллекторы. Но дело тянется очень долго. Уже почти 1,5 года. И я не знаю, по какой причине каждый раз продлевают. Хотелось бы узнавать от специалистов компании хотя бы причину, которым ежемесячно выплачивается по 13000. Некоторые в отзывах пишут, что связываются с финуправляющими и им все объясняют. У меня с ними... Читать отзыв Я благодарна, что после составления договора с компанией перестали названивать коллекторы. Но дело тянется очень долго. Уже почти 1,5 года. И я не знаю, по какой причине каждый раз продлевают. Хотелось бы узнавать от специалистов компании хотя бы причину, которым ежемесячно выплачивается по 13000. Некоторые в отзывах пишут, что связываются с финуправляющими и им все объясняют. У меня с ними связи нет. Специалисты компании внятно не объясняют.

Пришел сюда с проблемными долгами

Игорь 17 мая, 2023 год
В Банкрот Консалт сказали, что это вообще не проблема, что процесс все равно будет осуществляться дистанционно. Мы подписали договор еще в марте прошлого года, через 2 недели подали заявление в суд со всеми документами, еще через месяц пришло решение о признании банкротства, но потом начался самый продолжительный этап взыскания задолженности. Здесь уже основную роль играл финансовый управляющий, и он отлично... Читать отзыв В Банкрот Консалт сказали, что это вообще не проблема, что процесс все равно будет осуществляться дистанционно. Мы подписали договор еще в марте прошлого года, через 2 недели подали заявление в суд со всеми документами, еще через месяц пришло решение о признании банкротства, но потом начался самый продолжительный этап взыскания задолженности. Здесь уже основную роль играл финансовый управляющий, и он отлично справился.

самостоятельно банкротиться лучше не пытаться

Артем 8 октября, 2021 год
Если бы не болезнь и потеря хорошей работы, я конечно, с долгом бы расквитался, подзатянул бы пояса, но сделал бы это… Но болезнь и сокращение все испортили. Хочу поблагодарить конкретно Константина Милантьева, он занимался непосредственно моим делом. Очень компетентный юрист и финансовый управляющий! Вообще, хочу сказать, что обратиться к юристам это лучшее, что можно сделать в такой ситуации для себя.... Читать отзыв Если бы не болезнь и потеря хорошей работы, я конечно, с долгом бы расквитался, подзатянул бы пояса, но сделал бы это… Но болезнь и сокращение все испортили. Хочу поблагодарить конкретно Константина Милантьева, он занимался непосредственно моим делом. Очень компетентный юрист и финансовый управляющий! Вообще, хочу сказать, что обратиться к юристам это лучшее, что можно сделать в такой ситуации для себя. Сам без юридическом образование такое не потянешь, хотя, конечно, через МФЦ это вроде как можно сделать. Но по факту очень много вопросов возникает, много тонких моментов. Сам знаю – пробовал в начале сам все делать.

мне удалось сохранить личное имущество и избавиться от долгов.

Елена Валерьевна 10 января, 2023 год
Брала большую сумму денег в долг, не смогла ее вовремя вернуть, она увеличилась в несколько раз. Уже коллекторы жизни не давали, я вообще не понимала, что мне делать. Тогда одна хорошая знакомая посоветовала обратиться в эту компанию и заявить о банкротстве. Я ужасно боялась всяких таких судебных разбирательств, но другого выхода просто не оставалось. Все-таки как хорошо, когда такие юристы... Читать отзыв Брала большую сумму денег в долг, не смогла ее вовремя вернуть, она увеличилась в несколько раз. Уже коллекторы жизни не давали, я вообще не понимала, что мне делать. Тогда одна хорошая знакомая посоветовала обратиться в эту компанию и заявить о банкротстве. Я ужасно боялась всяких таких судебных разбирательств, но другого выхода просто не оставалось. Все-таки как хорошо, когда такие юристы на твоей стороне! Удалось сохранить личное имущество и избавиться от долгов.

Решают вопросы дистанционно

Артем 17 марта, 2022 год
У меня долг небольшой был – на момент списания эта сумма не превышала 350 тыс. р., но все равно, погасить его не чем было, нужно было сразу, что-то решать, чтобы эта сумма в итоге не выросла в два или три раза… Вовремя я засуетился, нашел компании, которые этим занимаются, но выбрал именно Банкрот Консалт – они из всех были самые... Читать отзыв У меня долг небольшой был – на момент списания эта сумма не превышала 350 тыс. р., но все равно, погасить его не чем было, нужно было сразу, что-то решать, чтобы эта сумма в итоге не выросла в два или три раза… Вовремя я засуетился, нашел компании, которые этим занимаются, но выбрал именно Банкрот Консалт – они из всех были самые известные, надежные, с большим опытом работы, москвичи, и хотя решать вопросы нужно было по Краснодарскому краю, мне они сказали, что работают дистанционно и уже не один вопрос решили таким образом. Тут они меня не обманули - при условии, что обратился я к ним в апреле 1го числа 2020го (A32-12808-2020), а подача заявления была 13го, уже в 3го числа июня меня признали банкротом. По суду все решилось 7го апреля этого года, т.е. по факту ушел ровно год на банкротство и списание долга. По работе компании осталось только положительно впечатление, есть свой фин управляющий и юрист, связь с ними без проблем была все это время, оплачивал услуги частями, без проблем идут на встречу в этом плане, решают вопросы дистанционно.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Решают вопросы дистанционно Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Решают вопросы дистанционно

Сейчас жизнь уже идет своей привычной чередой.

Рома 8 февраля, 2022 год
Обращался сюда, чтобы через суд пройти процедуру банкротства.

Обращался сюда, чтобы через суд пройти процедуру банкротства.

Узнал от друга о них, они его банкротили в 2020ом, собственно с ним и следил за делом, видел как все проходит, т.к. у меня назревала уже похожая ситуация. Ну и уже с начала 2021го пришлось и самому к ним идти. Вариантов не было. Они меня так же вытянули. Мне даже по времени больше повезло – за 8 месяцев все решилось, а у друга пошло на все про все 10.

ну, скажем так, срок не главное, тут даже цена за услугу не на первом месте, главное, чтобы все сделали как надо, чтобы не пролететь и не отказали в списании долгов. Сейчас жизнь уже идет своей привычной чередой.

Только слова благодарности!

Илья 19 октября, 2021 год
Долг перед банком копился, были еще штрафы, долги по коммулке и я понимал, что необходимо действовать, но как не знал… Тогда меня спас знакомый, это он подкинул мне контакты Банкрот консалт. Поверил в то, что они мне помогут не сразу, только спустя месяц, когда официально было объявлено мое банкротство, и телефон замолчал я понял, что это работает! Очень доволен их... Читать отзыв Долг перед банком копился, были еще штрафы, долги по коммулке и я понимал, что необходимо действовать, но как не знал… Тогда меня спас знакомый, это он подкинул мне контакты Банкрот консалт. Поверил в то, что они мне помогут не сразу, только спустя месяц, когда официально было объявлено мое банкротство, и телефон замолчал я понял, что это работает! Очень доволен их работой, были моменты, когда хотелось от них чуть больше инфы получать, не информируют по каждому поводу, но основные аспекты дела и продвижение – да. С другой стороны понимаю, работы много, по мелочами никто звонить и писать не обязан. Но по итогу, все равно решить такой вопрос судебно за 9 месяцев! Браво! Только слова благодарности!

Ничего из имущества не потерял, грамотно все сделали.

Павел 10 сентября, 2021 год
Расскажу и я свой опыт работы с БК. Изначально пытался договориться с банком о реструктуризации долга или оформить кредитные каникулы, но банк категорически был против этого. Постоянно звонили служба взыскания банков, разговаривали жестко. Давление оказывали. Неприятно было общаться, хотя я достаточно стресс устойчивый. Не был знакомым с юр помощью по банкротству, случайно наткнулся на рекламу компании, через неделю обратился за... Читать отзыв Расскажу и я свой опыт работы с БК. Изначально пытался договориться с банком о реструктуризации долга или оформить кредитные каникулы, но банк категорически был против этого. Постоянно звонили служба взыскания банков, разговаривали жестко. Давление оказывали. Неприятно было общаться, хотя я достаточно стресс устойчивый. Не был знакомым с юр помощью по банкротству, случайно наткнулся на рекламу компании, через неделю обратился за консультацией к ним, дня через 3 с ними договор и заключил. На нашей первой встрече информативно все разложили мне на составляющие, составили план действий. Далее начали работу, преимущественно самостоятельно все делали. Через 8 месяцев получилось полностью сумму списать долг в 980 тысяч рублей. Ничего из имущества не потерял, грамотно все сделали.

списано полмиллиона

Сергей 15 марта, 2021 год
С женой брали кредит, хотели детям помочь, когда они строили дом. Но здоровье мое подкачало, пришлось уйти с работы, ведь выполнять свои обязанности я уже не мог. Еще какое-то время мы выплачивали банку деньги, но со временем с финансами стало совсем напряжно. Дети тоже ничем помочь не могли, внуки родились, работал только зять. пришли сюда, очень доходчиво и грамотно все... Читать отзыв С женой брали кредит, хотели детям помочь, когда они строили дом. Но здоровье мое подкачало, пришлось уйти с работы, ведь выполнять свои обязанности я уже не мог. Еще какое-то время мы выплачивали банку деньги, но со временем с финансами стало совсем напряжно. Дети тоже ничем помочь не могли, внуки родились, работал только зять. пришли сюда, очень доходчиво и грамотно все рассказали. Но как показал результат, они не только говорят, но и работают грамотно. Благодаря Холостовой, которая представляла наши интересы в суде, с нас полностью списали долг перед банком, а мы должны были почти полтора миллиона. Это счастье!

Вначале было признание банкротом

Игорь 2 марта, 2021 год
Начал читать в интернете, как можно справиться с такой ситуацией, и нашел компанию Банкрот Консалт. Ребята серьезные, грамотные, это видно после первого общения с ними. Работали со мной 8 месяцев. Вначале было признание меня банкротом в арбитражном суде, а потом уже следующий этап по реализации имущества, после был списан мой долг. Спасибо большое за это, ребята, вы лучшие!

Если не придираться, то ок

Оля 27 января, 2021 год
В принципе, все свои обязательства эта компания выполнила относительно процедуры банкротства. В суде мне помогала финансовый управляющий Маргарита Холостова. Вот только менеджеры и юристы компании не особо пунктуальные. Я не люблю, когда мне приходится ждать, особенно, если встреча назначена заранее и я прихожу вовремя. В остальном, претензий нет.

помогли разобраться мне

Рома 14 декабря, 2020 год
Спасибо сотрудникам компании за развернутую консультацию, которую мне предоставили, когда я обратился сюда по вопросам банкротства. Мне помогли разобраться в том, какие ограничения распространяются на банкротов, смогу ли я выезжать за границу, могут ли у меня изъять личное имущество.

долг списан в размере 1,256 млн руб.

Ибрагим пятница, 15 марта
Тоже обращался сюда за помощью. Благодаря консультации специалистов Банкрот Консалт, решил проходить процедуру банкротства под ключ с их юристами! Обещали мне помочь, к тому же в целом все шло к тому, что проблем с моим делом особых не будет. Фирмой был назначен арбитражный управляющий Салова Кристина. Судились через Арбитражный суд Тверской области в Твери. Процедуру реализации имущества сначала назначили на... Читать отзыв Тоже обращался сюда за помощью. Благодаря консультации специалистов Банкрот Консалт, решил проходить процедуру банкротства под ключ с их юристами! Обещали мне помочь, к тому же в целом все шло к тому, что проблем с моим делом особых не будет. Фирмой был назначен арбитражный управляющий Салова Кристина. Судились через Арбитражный суд Тверской области в Твери. Процедуру реализации имущества сначала назначили на 6 месяцев, а затем продлили еще на три. Не знаю, с чем это связано, вопросов по моему делу не было каких-то особых, но я так понял, что в суде такое сплошь и рядом, пришлось ждать. В итоге, дело было закрыто лишь 14го июля этого года. Долго, но зато эффективно. Оставалось только ждать. Банкротом по факту признан, долг списан в размере 1,256 млн руб. спасибо, рекомендую юристов компании – знают свое дело.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - долг списан в размере 1,256 млн руб. Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - долг списан в размере 1,256 млн руб. Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - долг списан в размере 1,256 млн руб.

Хочу сказать спасибо юристам из фирмы Банкрот Консалт!

Юлия Д. 22 января, 2024 год
Хочу сказать спасибо юристам из фирмы Банкрот Консалт! Помогли мне банкротиться через суд, более того, у них есть услуга банкротство под ключ – и это просто спасения для тех, кто совсем ничего не понимает в юриспруденции. Дело мое А43-6341/2022. Очень классные специалисты у них. В начале июля этого года дело закрыли и долг около 900 рублей списали, после того, как... Читать отзыв Хочу сказать спасибо юристам из фирмы Банкрот Консалт! Помогли мне банкротиться через суд, более того, у них есть услуга банкротство под ключ – и это просто спасения для тех, кто совсем ничего не понимает в юриспруденции. Дело мое А43-6341/2022. Очень классные специалисты у них. В начале июля этого года дело закрыли и долг около 900 рублей списали, после того, как была признана банкротом. Сапегину Антону Евгеньевичу благодарность за работу над финансовыми отчетами. Он делал все что мог, что мы избавить меня от этого долга! Было приятно с ним сотрудничать и общаться! В целом, работой компании очень довольна. У них классный сервис, к клиенту относиться с уважением. Предложили очень удобный график оплаты! Для меня это очень важно! Надеюсь больше никогда не попаду в такую ситуацию, а Банкрот Консалт процветания и успехов!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Хочу сказать спасибо юристам из фирмы Банкрот Консалт!

Я свободная!!

Татьяна 31 декабря, 2023 год
Сложно сдерживать свою радость, когда наконец-то все решилось и жизнь потекла своим привычным ходом. Просыпаюсь и радуюсь. Очень радуюсь. Что все уже позади. Длился процесс по суду где-то около 13 месяцев. Вот в конце июля все завершилось. Получила решение суда на руки. Оплатила остаток фирме. Все. Я свободная!!! И если честно хочется прямо кричать об этом))) поэтому я пишу отзыв,... Читать отзыв Сложно сдерживать свою радость, когда наконец-то все решилось и жизнь потекла своим привычным ходом. Просыпаюсь и радуюсь. Очень радуюсь. Что все уже позади. Длился процесс по суду где-то около 13 месяцев. Вот в конце июля все завершилось. Получила решение суда на руки. Оплатила остаток фирме. Все. Я свободная!!! И если честно хочется прямо кричать об этом))) поэтому я пишу отзыв, с благодарностью за помощь! Без сторонней помощи, конечно, я не смогла бы все это потянуть!

удачи и процветания!

Дмитрий 29 ноября, 2023 год
Мой отзыв-благодарность Сапегину Антону Евгеньевичу и компании Банкрот Консалт, а также остальным юристам фирмы, которые работали над моим делом (А57-17136/2022). Банкротили меня дистанционно. Конкретно через Арбитражный суд Саратовской области. Чуть больше чем год тянулось дело по суду, но как мне объяснили это нормально. Все зависит от суда. От судьи. Ну и от самой ситуации. Сумма долга - 690 814, 97... Читать отзыв Мой отзыв-благодарность Сапегину Антону Евгеньевичу и компании Банкрот Консалт, а также остальным юристам фирмы, которые работали над моим делом (А57-17136/2022). Банкротили меня дистанционно. Конкретно через Арбитражный суд Саратовской области. Чуть больше чем год тянулось дело по суду, но как мне объяснили это нормально. Все зависит от суда. От судьи. Ну и от самой ситуации. Сумма долга - 690 814, 97 руб. Ее полностью списали судом. Банкротом соответственно тоже признан. Это логично. Дело закрыли 12 июля этого года. Сапегин был моим арбитражным управляющим. Т.е. тот, кто делает все отчеты и документы для суда. К его работе вопросов нет. Все сделали четко, правильно и, главное, что все получилось! Благодарю! Фирме – удачи и процветания!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - удачи и процветания!

А41-98321/2022

Елена 29 ноября, 2023 год
С благодарностью пишу этот отзыв, поскольку наконец-то закончился этот ад с кредитом, долгами и судом и я могу с легкостью сказать – все позади! Всего 10 месяцев понадобилось компании и ее специалистам, чтобы через суд решить мой вопрос с банкротством. Знакомые меня пугали, что я просто потрачу деньги и мне не помогут, но я была уверена, что Банкрот Консалт именно... Читать отзыв С благодарностью пишу этот отзыв, поскольку наконец-то закончился этот ад с кредитом, долгами и судом и я могу с легкостью сказать – все позади! Всего 10 месяцев понадобилось компании и ее специалистам, чтобы через суд решить мой вопрос с банкротством. Знакомые меня пугали, что я просто потрачу деньги и мне не помогут, но я была уверена, что Банкрот Консалт именно те, кто смогут решить мой вопрос правильно!
Итого – банкротом признана 17 февраля 2023го! Заявление при этом было подано в середине декабря! Дело закрыто судом 24.07.! 940 тысяч рублей списали судом. На заседания не ездила, сказали не нужно, все делается без участия и без присутствия. И это замечательно, я скажу.
Ну, и отдельно хочу отметить работу моего управляющего по фин вопросам - Пуртова Никиты Сергеевича! Хороший специалист! Благодарю! Дело А41-98321/2022.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - А41-98321/2022

все без проблем !

Светлана 29 ноября, 2023 год
А у меня все без проблем прошло! Наконец-то я освободилась от этой проблемы и могу вздохнуть с облегчением! Сколько я слез пролила! Сколько было выпито успокоительного!!!
Обращалась в Банкрот Консалт в прошлом году – 2022ом. Взяли мое дело без проблем. Объяснили, что не всегда получается решить проблему, есть процент небольшой что нет. Однако, долгов у меня уже было на миллион с хвостиком. Заключили договор, назначали арбитражного управляющего. У меня была женщина – Маргарита. Очень приятная и толковая, как юрист. Был ответственный сотрудник, с которым я обсуждал все вопросы.

в начале июля 2023го дело закрыли.

Галина 24 октября, 2023 год
Долгов было около 1,079 млн руб. Забегу немного вперед – долг списан полностью, можно проверить по делу А52-4122/2022, банкротом так же признали. Без этого никак. Что касается работы самой компании и ее сотрудников. Очень мне понравилось, как они работали, как вели переговоры со мной, как с клиентом. Сапегину Антону Евгеньевичу, который был моим фин управляющим так же большое спасибо за... Читать отзыв Долгов было около 1,079 млн руб. Забегу немного вперед – долг списан полностью, можно проверить по делу А52-4122/2022, банкротом так же признали. Без этого никак. Что касается работы самой компании и ее сотрудников. Очень мне понравилось, как они работали, как вели переговоры со мной, как с клиентом. Сапегину Антону Евгеньевичу, который был моим фин управляющим так же большое спасибо за труды! Делал по моему делу все под ключ. Меня уведомляли как идет дело периодически. Т.е., в принципе, я была всегда в курсе событий. Начали работу мы в конце мая прошлого года. К августу были подготовлены все документы и мы подали от моего имени заявление в суд. Уже через меся признана была банкротом, и тогда началась процедура реализации имущества. И вот только в начале июля 2023го дело закрыли.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - в начале июля 2023го дело закрыли.

Размер долга по кредитам был более 6.5 млн

Оксана 20 октября, 2023 год
Размер долга по кредитам был более 6.5 млн рублей. Обратилась в компании. В самом начале июня прошлого года. Решать вопрос нужно было на территории Крыма, т.е. по месту прописки и проживания. Арбитражный суд республики Крым должен был рассматривать дело о моем банкротстве, поэтому сначала я искала местную контору, которая бы решила это законным путем, официально через суд, но как-то у... Читать отзыв Размер долга по кредитам был более 6.5 млн рублей. Обратилась в компании. В самом начале июня прошлого года. Решать вопрос нужно было на территории Крыма, т.е. по месту прописки и проживания. Арбитражный суд республики Крым должен был рассматривать дело о моем банкротстве, поэтому сначала я искала местную контору, которая бы решила это законным путем, официально через суд, но как-то у меня здесь не заладилось. Случайно попала на рекламу Банкрот Консалт (ох, уж эта контекстная реклама))), почитала Инстаграмм их, потом оставила заявку и мне довольно быстро позвонили. В телефонном режиме проконсультировали, сказали, что можно решить вопрос дистанционно. И вот уже 12.06. подали заявление в суд! Считаю это просто идеальные сроки! Через еще неделю мне перестали звонить из банков, коллекторские службы и наступила тишина))) Дело шло своим чередом, периодически сама звонила узнавала, как и что, на каком этапе. Управляющим была женщина – Маргарита Холостова. В середине апреля этого года меня признали банкротом. И, как и говорили мне в фирме, уже в конце апреля мое дело А83-18630/2020 закрыли.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги