Банкрот Консалт: банкротство физических лиц отзывы

Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Лучшие! спасибо

Валерий вторник, 9 апреля
Обратился сюда, к юристам Банкрот Консалт. Люди здесь знающие, скольких граждан из передряг вытащили! Лучшие, насколько я знаю, у нас по таким делам. И вот я с ними заключил договор. Через две недели было готово заявление в суд. Банки сразу перестали звонить навязчиво. И это было первое облегчение.
В итоге, на дело ушло почти 13 месяцев. Но оно того стоило. Спасибо... Читать отзыв
В итоге, на дело ушло почти 13 месяцев. Но оно того стоило. Спасибо за работу!

долг списан в размере 1,256 млн руб.

Ибрагим 15 марта, 2024 год
Тоже обращался сюда за помощью. Благодаря консультации специалистов Банкрот Консалт, решил проходить процедуру банкротства под ключ с их юристами! Обещали мне помочь, к тому же в целом все шло к тому, что проблем с моим делом особых не будет. Фирмой был назначен арбитражный управляющий Салова Кристина. Судились через Арбитражный суд Тверской области в Твери. Процедуру реализации имущества сначала назначили на... Читать отзыв Тоже обращался сюда за помощью. Благодаря консультации специалистов Банкрот Консалт, решил проходить процедуру банкротства под ключ с их юристами! Обещали мне помочь, к тому же в целом все шло к тому, что проблем с моим делом особых не будет. Фирмой был назначен арбитражный управляющий Салова Кристина. Судились через Арбитражный суд Тверской области в Твери. Процедуру реализации имущества сначала назначили на 6 месяцев, а затем продлили еще на три. Не знаю, с чем это связано, вопросов по моему делу не было каких-то особых, но я так понял, что в суде такое сплошь и рядом, пришлось ждать. В итоге, дело было закрыто лишь 14го июля этого года. Долго, но зато эффективно. Оставалось только ждать. Банкротом по факту признан, долг списан в размере 1,256 млн руб. спасибо, рекомендую юристов компании – знают свое дело.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - долг списан в размере 1,256 млн руб. Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - долг списан в размере 1,256 млн руб. Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - долг списан в размере 1,256 млн руб.

Хочу сказать спасибо юристам из фирмы Банкрот Консалт!

Юлия Д. 22 января, 2024 год
Хочу сказать спасибо юристам из фирмы Банкрот Консалт! Помогли мне банкротиться через суд, более того, у них есть услуга банкротство под ключ – и это просто спасения для тех, кто совсем ничего не понимает в юриспруденции. Дело мое А43-6341/2022. Очень классные специалисты у них. В начале июля этого года дело закрыли и долг около 900 рублей списали, после того, как... Читать отзыв Хочу сказать спасибо юристам из фирмы Банкрот Консалт! Помогли мне банкротиться через суд, более того, у них есть услуга банкротство под ключ – и это просто спасения для тех, кто совсем ничего не понимает в юриспруденции. Дело мое А43-6341/2022. Очень классные специалисты у них. В начале июля этого года дело закрыли и долг около 900 рублей списали, после того, как была признана банкротом. Сапегину Антону Евгеньевичу благодарность за работу над финансовыми отчетами. Он делал все что мог, что мы избавить меня от этого долга! Было приятно с ним сотрудничать и общаться! В целом, работой компании очень довольна. У них классный сервис, к клиенту относиться с уважением. Предложили очень удобный график оплаты! Для меня это очень важно! Надеюсь больше никогда не попаду в такую ситуацию, а Банкрот Консалт процветания и успехов!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Хочу сказать спасибо юристам из фирмы Банкрот Консалт!

Я свободная!!

Татьяна 31 декабря, 2023 год
Сложно сдерживать свою радость, когда наконец-то все решилось и жизнь потекла своим привычным ходом. Просыпаюсь и радуюсь. Очень радуюсь. Что все уже позади. Длился процесс по суду где-то около 13 месяцев. Вот в конце июля все завершилось. Получила решение суда на руки. Оплатила остаток фирме. Все. Я свободная!!! И если честно хочется прямо кричать об этом))) поэтому я пишу отзыв,... Читать отзыв Сложно сдерживать свою радость, когда наконец-то все решилось и жизнь потекла своим привычным ходом. Просыпаюсь и радуюсь. Очень радуюсь. Что все уже позади. Длился процесс по суду где-то около 13 месяцев. Вот в конце июля все завершилось. Получила решение суда на руки. Оплатила остаток фирме. Все. Я свободная!!! И если честно хочется прямо кричать об этом))) поэтому я пишу отзыв, с благодарностью за помощь! Без сторонней помощи, конечно, я не смогла бы все это потянуть!

удачи и процветания!

Дмитрий 29 ноября, 2023 год
Мой отзыв-благодарность Сапегину Антону Евгеньевичу и компании Банкрот Консалт, а также остальным юристам фирмы, которые работали над моим делом (А57-17136/2022). Банкротили меня дистанционно. Конкретно через Арбитражный суд Саратовской области. Чуть больше чем год тянулось дело по суду, но как мне объяснили это нормально. Все зависит от суда. От судьи. Ну и от самой ситуации. Сумма долга - 690 814, 97... Читать отзыв Мой отзыв-благодарность Сапегину Антону Евгеньевичу и компании Банкрот Консалт, а также остальным юристам фирмы, которые работали над моим делом (А57-17136/2022). Банкротили меня дистанционно. Конкретно через Арбитражный суд Саратовской области. Чуть больше чем год тянулось дело по суду, но как мне объяснили это нормально. Все зависит от суда. От судьи. Ну и от самой ситуации. Сумма долга - 690 814, 97 руб. Ее полностью списали судом. Банкротом соответственно тоже признан. Это логично. Дело закрыли 12 июля этого года. Сапегин был моим арбитражным управляющим. Т.е. тот, кто делает все отчеты и документы для суда. К его работе вопросов нет. Все сделали четко, правильно и, главное, что все получилось! Благодарю! Фирме – удачи и процветания!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - удачи и процветания!

А41-98321/2022

Елена 29 ноября, 2023 год
С благодарностью пишу этот отзыв, поскольку наконец-то закончился этот ад с кредитом, долгами и судом и я могу с легкостью сказать – все позади! Всего 10 месяцев понадобилось компании и ее специалистам, чтобы через суд решить мой вопрос с банкротством. Знакомые меня пугали, что я просто потрачу деньги и мне не помогут, но я была уверена, что Банкрот Консалт именно... Читать отзыв С благодарностью пишу этот отзыв, поскольку наконец-то закончился этот ад с кредитом, долгами и судом и я могу с легкостью сказать – все позади! Всего 10 месяцев понадобилось компании и ее специалистам, чтобы через суд решить мой вопрос с банкротством. Знакомые меня пугали, что я просто потрачу деньги и мне не помогут, но я была уверена, что Банкрот Консалт именно те, кто смогут решить мой вопрос правильно!
Итого – банкротом признана 17 февраля 2023го! Заявление при этом было подано в середине декабря! Дело закрыто судом 24.07.! 940 тысяч рублей списали судом. На заседания не ездила, сказали не нужно, все делается без участия и без присутствия. И это замечательно, я скажу.
Ну, и отдельно хочу отметить работу моего управляющего по фин вопросам - Пуртова Никиты Сергеевича! Хороший специалист! Благодарю! Дело А41-98321/2022.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - А41-98321/2022

все без проблем !

Светлана 29 ноября, 2023 год
А у меня все без проблем прошло! Наконец-то я освободилась от этой проблемы и могу вздохнуть с облегчением! Сколько я слез пролила! Сколько было выпито успокоительного!!!
Обращалась в Банкрот Консалт в прошлом году – 2022ом. Взяли мое дело без проблем. Объяснили, что не всегда получается решить проблему, есть процент небольшой что нет. Однако, долгов у меня уже было на миллион с хвостиком. Заключили договор, назначали арбитражного управляющего. У меня была женщина – Маргарита. Очень приятная и толковая, как юрист. Был ответственный сотрудник, с которым я обсуждал все вопросы.

в начале июля 2023го дело закрыли.

Галина 24 октября, 2023 год
Долгов было около 1,079 млн руб. Забегу немного вперед – долг списан полностью, можно проверить по делу А52-4122/2022, банкротом так же признали. Без этого никак. Что касается работы самой компании и ее сотрудников. Очень мне понравилось, как они работали, как вели переговоры со мной, как с клиентом. Сапегину Антону Евгеньевичу, который был моим фин управляющим так же большое спасибо за... Читать отзыв Долгов было около 1,079 млн руб. Забегу немного вперед – долг списан полностью, можно проверить по делу А52-4122/2022, банкротом так же признали. Без этого никак. Что касается работы самой компании и ее сотрудников. Очень мне понравилось, как они работали, как вели переговоры со мной, как с клиентом. Сапегину Антону Евгеньевичу, который был моим фин управляющим так же большое спасибо за труды! Делал по моему делу все под ключ. Меня уведомляли как идет дело периодически. Т.е., в принципе, я была всегда в курсе событий. Начали работу мы в конце мая прошлого года. К августу были подготовлены все документы и мы подали от моего имени заявление в суд. Уже через меся признана была банкротом, и тогда началась процедура реализации имущества. И вот только в начале июля 2023го дело закрыли.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - в начале июля 2023го дело закрыли.

Размер долга по кредитам был более 6.5 млн

Оксана 20 октября, 2023 год
Размер долга по кредитам был более 6.5 млн рублей. Обратилась в компании. В самом начале июня прошлого года. Решать вопрос нужно было на территории Крыма, т.е. по месту прописки и проживания. Арбитражный суд республики Крым должен был рассматривать дело о моем банкротстве, поэтому сначала я искала местную контору, которая бы решила это законным путем, официально через суд, но как-то у... Читать отзыв Размер долга по кредитам был более 6.5 млн рублей. Обратилась в компании. В самом начале июня прошлого года. Решать вопрос нужно было на территории Крыма, т.е. по месту прописки и проживания. Арбитражный суд республики Крым должен был рассматривать дело о моем банкротстве, поэтому сначала я искала местную контору, которая бы решила это законным путем, официально через суд, но как-то у меня здесь не заладилось. Случайно попала на рекламу Банкрот Консалт (ох, уж эта контекстная реклама))), почитала Инстаграмм их, потом оставила заявку и мне довольно быстро позвонили. В телефонном режиме проконсультировали, сказали, что можно решить вопрос дистанционно. И вот уже 12.06. подали заявление в суд! Считаю это просто идеальные сроки! Через еще неделю мне перестали звонить из банков, коллекторские службы и наступила тишина))) Дело шло своим чередом, периодически сама звонила узнавала, как и что, на каком этапе. Управляющим была женщина – Маргарита Холостова. В середине апреля этого года меня признали банкротом. И, как и говорили мне в фирме, уже в конце апреля мое дело А83-18630/2020 закрыли.

Весь долг списали

Максим 20 октября, 2023 год
Брал больше работы, искал возможность доп заработка, но долги по кредитам неуклонно ползли в гору. Поначалу казалось, что справлюсь, что вот-вот и мне повезет. Но потом понял, что это всего лишь иллюзия. Попробовал разобраться с банкротством через мфц. Увы, не вышло. Не с моими умственными способностями лезть в это дело, и не то, чтобы я был слишком глуп, в целом,... Читать отзыв Брал больше работы, искал возможность доп заработка, но долги по кредитам неуклонно ползли в гору. Поначалу казалось, что справлюсь, что вот-вот и мне повезет. Но потом понял, что это всего лишь иллюзия. Попробовал разобраться с банкротством через мфц. Увы, не вышло. Не с моими умственными способностями лезть в это дело, и не то, чтобы я был слишком глуп, в целом, мне показалось, что процесс банкротства граждан через мфц без помощи юриста это какая-то сказка, утопия, не реально просто самому это сделать. Тогда я обратился в пару компаний, которые нашел. Одни отказались браться за мое дело, я так и не понял почему, адекватного ответа так и не получил. Вторые – загнули нереальную сумму за свои услуги! Тогда я стал копать глубже – отобрал реально стоящие компании, те, кому можно позвонить и пообщаться, встретится, чтобы понять – смогут ли они решить вопрос банкротства. Просто на тот момент долг был уже под 3 млн руб! Вобщем, в итоге, я остановился на Банкрот Консалт. По нескольким причинам – во-первых, я про них много успел к моменту заключения договора начитаться (это и отзывы, и статьи), во-вторых, через знакомых нашел человека, который уже с ними банкротился и он мне их настоятельно рекомендовал. Ну, и в-третьих, после нашей личной встречи у них в офисе. Это был тот самый случай, когда я был уверен на все 100%, что здесь мне помогут. И вот тут интуиция меня не подвела. Пришел я к ним в январе 2021го. Подали заявление 11го числа. Т.е. с января до августа, когда я был признан банкротом, прошло 7 месяцев. 24 августа дело полностью закрыли. Долг 2 822 531 руб. списали. Вообще, хочется отметить еще тот момент, что мне не пришлось за эти 7 месяцев ездить в суд даже. Все решалось без меня. Меня так же перестали донимать звонками кредиторы. Это было круто. Мой фин управляющий Маргарита Холостова мне сообщала движения по делу, об любых изменениях в ходе дела. Т.е. я все время был информирован и в курсе всего происходящего. Я рекомендую компанию, однозначно, с ними банкротство пройдет максимально спокойно, насколько это возможно.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Весь долг списали Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Весь долг списали

Отделался продажей машины и выплатами юристам

Гость 20 октября, 2023 год
Перед тем, как звонить делал анализ компаний. Банкрот Консалт первые в рейтинге по банкротству частных лиц. Любой гражданин может к ним этой проблемой прийти. У меня долг был почти 2.7 млн руб. плюс надо было спасать квартиру и машину. Переживал возьмутся ли. Но все ок – очень удачно все прошло еще на первой консультации. Все разъяснили. Договор подписали. Ок короче.... Читать отзыв Перед тем, как звонить делал анализ компаний. Банкрот Консалт первые в рейтинге по банкротству частных лиц. Любой гражданин может к ним этой проблемой прийти. У меня долг был почти 2.7 млн руб. плюс надо было спасать квартиру и машину. Переживал возьмутся ли. Но все ок – очень удачно все прошло еще на первой консультации. Все разъяснили. Договор подписали. Ок короче. И главное – кредиторы звонить перестали, это очень порадовало на первом этапе. А потом уже в ходе дела все решал фин управляющий и юристы. Я только системно платил и бумажки подписывал. Вот это то, что называется решить вопрос под ключ. Сейчас как месяц уже прошел с момента получения решение суда заключительного. Жизнь наладилась, все ок, квартиру не тронули, а машину пришлось продать.

Растянулось все не на один год, но главное, что все решилось.

Александр Г 12 сентября, 2023 год
Хотел бы выразить признательность за помощь в банкротстве через суд компании и лично моему арбитражному управляющему Пуртову Никите Сергеевичу! Все сделали по уму, в соответствии с законом, все официально! Номер дела А57-20483/2021. Пришел к Банкрот Консалт по рекомендациям. Читал также Инстаграмм их руководителя. Очень дельно все объясняет, кстати. Пришел к ним в середине февраля 2021го. Заявление подали в середине сентября... Читать отзыв Хотел бы выразить признательность за помощь в банкротстве через суд компании и лично моему арбитражному управляющему Пуртову Никите Сергеевичу! Все сделали по уму, в соответствии с законом, все официально! Номер дела А57-20483/2021. Пришел к Банкрот Консалт по рекомендациям. Читал также Инстаграмм их руководителя. Очень дельно все объясняет, кстати. Пришел к ним в середине февраля 2021го. Заявление подали в середине сентября того же года. Банкротом признали в июне 2022го, но дело было закрыто только в июле этого года. Растянулось все не на один год, но главное, что все решилось. И такое бывает, меня сразу предупреждали, что сроки очень сложно спрогнозировать, все зависит от судьи и в целом о т обстоятельств. Я не жалуюсь, главное, что в итоге все получилось, и мне реально помогли. Сумму списали – все 900 тыщ рублей. Чему я очень рад. Итоговая сумма выплат значительно меньше в разы долга.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Растянулось все не на один год, но главное, что все решилось.
Достоинства:
  1. работали командой юристов, был свой ФУ
Недостатки:
  1. долго

цена за услуги честная

Павел 5 сентября, 2023 год
Банкротился с данной компанией через Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа в Салехарде. Очень здорово, что Банкрот Консалт могут работать дистанционно и здесь. Они взяли мое дело под ключ и довели до конца, как и было обещано мне еще на нашей первой встрече-консультации. Обратился я еще в конце марта 2022. Подали заявление в суд в начале июня, однако, суд оставил ... Читать отзыв Банкротился с данной компанией через Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа в Салехарде. Очень здорово, что Банкрот Консалт могут работать дистанционно и здесь. Они взяли мое дело под ключ и довели до конца, как и было обещано мне еще на нашей первой встрече-консультации. Обратился я еще в конце марта 2022. Подали заявление в суд в начале июня, однако, суд оставил мое заявление без движения до т 07 июня, и только тогда оно было взято в производство. В августе ввели процедуру реализации имущества на полгода. Все вопросы решал арбитражный управляющий Антон Евгеньевич Сапегин. Завершено мое дело А81-7517/2022 было 19.06.2023 г. Признан банкротом, списана сумма 944 тыщи рублей. Я доволен исходом, т.к. сам бы этот вопрос однозначно не решил. Покрыть такую сумму самому – ну никак! Хорошо, что все хорошо кончается, что есть такие компании, с опытными юристами! И цена за услуги честная! Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - цена за услуги честная
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - цена за услуги честная

Нет долгов!

Виктор 13 августа, 2023 год
У меня долг вырос колоссальный, больше 2,5 млн рублей. Тут точно сам бы я не справился. Даже, если бы я работал сразу на двух работах… Кредиты брал по необходимости, были проблемы со здоровьем, а так же на бизнес нужно было – хотелось расширить его немного… Но где-то видимо дал маху, расшириться не вышло, обороты снизились из-за пандемии… Ну, и... Читать отзыв У меня долг вырос колоссальный, больше 2,5 млн рублей. Тут точно сам бы я не справился. Даже, если бы я работал сразу на двух работах… Кредиты брал по необходимости, были проблемы со здоровьем, а так же на бизнес нужно было – хотелось расширить его немного… Но где-то видимо дал маху, расшириться не вышло, обороты снизились из-за пандемии… Ну, и вот как-то резко оказалось, что у меня долг по кредитам копиться нереально быстро, и я не успеваю не то что гасить его частями, даже процентами уже не справляюсь… Жена с работы от юристки принесла контакты Банкрот Консалт. С ними связался, и за пару дней уже подписали договор. Было это в июне 2021го. В начале июля подали заявление в суд. Делу присвоен номер А58-9179/2020. Банкротились через Арбитражный суд Якутска, т.к. прописан там. Все сделали дистанционно. Банкротом признан судом 15.02.2022го. Долг естественно списан. Определение получил на руки. Благодарю компанию, и лично фин управляющую Холостову, успехов вам!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Нет долгов!

Решилось без моего участия

Артемий Зондарев 27 июля, 2023 год
Просто слов нет, как я рад, что все это кончилось. Дико волновался все это время пока шел процесс, но слава богу, что не надо было ездить еще по судам. Все решалось без моего участия. Юристы дистанционно подавали документы, т.к. судились мы в Краснодаре, а живу я в Москве. Летать на каждое заседание было не просто накладно, очень неудобно. Да... Читать отзыв Просто слов нет, как я рад, что все это кончилось. Дико волновался все это время пока шел процесс, но слава богу, что не надо было ездить еще по судам. Все решалось без моего участия. Юристы дистанционно подавали документы, т.к. судились мы в Краснодаре, а живу я в Москве. Летать на каждое заседание было не просто накладно, очень неудобно. Да и что бы я там сказал?))) считаю, что этим должны заниматься люди знающее свое дело. Поэтому очень рекомендую команду профессионалов банкрот консалт. Они за меня все сделали, я только где надо ставил подписи и платил, разумеется. Кстати, насчет стоимости услуг компании. Вменяемо все, не требует платить все и сразу. Обо всем можно договориться – сделали удобный календарь платежей для меня. Один момент, что нужно было самому звонить узнавать что и как, потому что работы много и иногда просто забывают набирать и отчитываться по каждому заседанию. Мне в принципе не сложно было самому набрать номер и позвонить узнать. Чикиной Екатерине большое спасибо, что держала всегда в курсе событий. И Сысоева Анастасия очень мне помогала.
Достоинства:
  1. никакого личного контроля или личного присутствия
  2. предоставляют фин управляющего
  3. Хорошие юристы

дело А66-10865/2021 было закрыто Арбитражным судом

Елена 27 июля, 2023 год
Совсем недавно мое дело (А66-10865/2021) было закрыто Арбитражным судом Тверской области. 23 мая узнала, что долги списали, признали банкротом, суд дело закрыл окончательно и наконец-то я могу вздохнуть!
Даже не вериться, что этот день настал! А все благодаря Банкрот Консалт, его юристам! Не знаю, как еще можно отблагодарить этих людей за помощь, за то, что не пришлось тратить нервы, таскаться по судам, делать самому кучу документов, в которых ничего не понимаю! Найти их было настоящим проведением!
Отдельное большое спасибо моему финуправляющему – Рему Туголукову. Он делал максимально всю работу! Старался очень! Всегда был на связи!
У меня долг был еще ничего так, как я поняла. Всего 456 тыс. руб. Мне юристы сказали, что работают с разными долгами. Люди приходят с миллионами долга… И это конечно, ужасно, что иногда попадаешь в такую ситуацию и не в состоянии закрыт долги перед банком. У меня тоже все неожиданно обернулось такой ситуацией.
Спасибо, что за год удалось все через суд списать! Это мне очень облегчило жизнь!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело А66-10865/2021 было закрыто Арбитражным судом Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело А66-10865/2021 было закрыто Арбитражным судом

Могу смело рекомендовать

Лариса 20 июля, 2023 год
Кацевич Александру, Почагиной Наталье, Овсянникой Юлии выражаю искреннюю благодарность за помощь и работу над моим банкротством! Отдельная благодарность Холостовой Маргарите, которая была финансовым управляющим! Спасли меня от бешенных долгов перед банком, а так же долгами по коммуналке, и распиской на 500 тыщ. В общей сложности долг по всем моментам был около 2.5 млн руб. Так что очень хочу порекомендовать компанию... Читать отзыв Кацевич Александру, Почагиной Наталье, Овсянникой Юлии выражаю искреннюю благодарность за помощь и работу над моим банкротством! Отдельная благодарность Холостовой Маргарите, которая была финансовым управляющим! Спасли меня от бешенных долгов перед банком, а так же долгами по коммуналке, и распиской на 500 тыщ. В общей сложности долг по всем моментам был около 2.5 млн руб. Так что очень хочу порекомендовать компанию и специалистов Банкрот Консалт.

Банкротство длилось около 11 месяцев

Валерий 7 июля, 2023 год
Сам банкротился с ними, и друга привел. У того похожая проблема была, по проще моей, не такой большой долг был, но ему надо было что-то тоже решать, а он такой в этом деле не решительный, пришлось просто под белы ручки брать и вести. Ну, значит это было около 8 месяцев назад. Тогда подписал он с ними договор, проплатил первый взнос,... Читать отзыв Сам банкротился с ними, и друга привел. У того похожая проблема была, по проще моей, не такой большой долг был, но ему надо было что-то тоже решать, а он такой в этом деле не решительный, пришлось просто под белы ручки брать и вести. Ну, значит это было около 8 месяцев назад. Тогда подписал он с ними договор, проплатил первый взнос, т.к. тут можно разбить оплату на части. Очень, кстати, удобно. И вот на прошлой неделе ему уже прислали окончательное решение суда, что списали долг! Мы даже не ждали, что так быстро все это будет, т.к. меня банкротили больше 1,5 года назад и это длилось около 11 месяцев. А тут так быстро!

задолжал 658 тыс. руб

Виталий 21 мая, 2023 год
Не буду подробно рассказывать, кому и как я задолжал 658 тыс. руб, скажу только, что списать этот долг мне помогли в компании Банкрот Консалт. Я пришел сюда, просто чтобы проконсультироваться, что такое банкротство физических лиц, что мне с этим делать. Здесь мне предложили заняться этим делом, так сказать, под ключ. Я сразу согласился, потому что компания показалась надежной, а менеджер... Читать отзыв Не буду подробно рассказывать, кому и как я задолжал 658 тыс. руб, скажу только, что списать этот долг мне помогли в компании Банкрот Консалт. Я пришел сюда, просто чтобы проконсультироваться, что такое банкротство физических лиц, что мне с этим делать. Здесь мне предложили заняться этим делом, так сказать, под ключ. Я сразу согласился, потому что компания показалась надежной, а менеджер Попова Наталья Викторовна – компетентной. Так и оказалось, потому что уже через 10 месяцев мое дело было закрыто, задолженность списана в полном объеме. Хочу отдельно добавить, что здесь все законно, юристы прекрасно разбираются в нормах действующего законодательства, четко знают, к какому результату они стремятся.

Обращалась в компанию Банкрот Консалт

Марина 2 мая, 2023 год
Обращалась в компанию Банкрот Консалт тоже. Отличный специалисты, умеющие решить вашу проблему с минимальными вашими потерями денег и нервов. Очень понравилось, как они работают. Отдала им в работу дело под ключ. Мне хотелось, чтобы банкротство вели за меня, т.к. я совсем ничего в этом не понимаю. Здесь мне сразу пообещали, что дергать по пустякам не будут. Что мое дело платить,... Читать отзыв Обращалась в компанию Банкрот Консалт тоже. Отличный специалисты, умеющие решить вашу проблему с минимальными вашими потерями денег и нервов. Очень понравилось, как они работают. Отдала им в работу дело под ключ. Мне хотелось, чтобы банкротство вели за меня, т.к. я совсем ничего в этом не понимаю. Здесь мне сразу пообещали, что дергать по пустякам не будут. Что мое дело платить, их дело решать вопрос. Так и было. Долг 321 тысяча списан уже, дело закрыли 20го числа в мае этого года. Длилось дело (А44-1495/2021) 11 месяцев. В целом, мое впечатление очень позитивное. В работу быстро взяли, подали заявление, взяли на себя звонки банка. Сервис хороший, с клиентом всегда на связи – информируют постоянно что и как по делу. В целом, очень даже могу их рекомендовать и советовать.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Обращалась в компанию Банкрот Консалт Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Обращалась в компанию Банкрот Консалт

Я обратилась в Банкрот Консалт от безысходности

Ангелина 26 апреля, 2023 год
Я обратилась в Банкрот Консалт от безысходности, потому что долг, который от меня требовали в МФО, постоянно рос, денег его возвращать у меня не было, а здесь обещали помочь. Я не знала, как идет процедура банкротства физического лица, а тут все объяснили. Всем занимался юрист и финансовый управляющий К.Милантьев. А еще через год примерно, дело полностью закрыли и задолженность списали... Читать отзыв Я обратилась в Банкрот Консалт от безысходности, потому что долг, который от меня требовали в МФО, постоянно рос, денег его возвращать у меня не было, а здесь обещали помочь. Я не знала, как идет процедура банкротства физического лица, а тут все объяснили. Всем занимался юрист и финансовый управляющий К.Милантьев. А еще через год примерно, дело полностью закрыли и задолженность списали в полном объеме.

очень рад что пришел сюда

Владимир 4 апреля, 2023 год
Оказалось, что это совсем не так просто, как хотелось бы. На тот момент общая сумма долга была уже 786 тыс. рублей, поэтому упрощенная процедура мне не подходила. Я обратился за консультацией в эту компанию, объяснил ситуацию менеджеру Екатерине, которая меня тогда приняла. Она рассказала о процедуре через суд, объяснила, что от меня требуется.

могу дышать полной грудью!

Наталья 31 марта, 2023 год
Банкрот Консалт – компания, которая помогает в процессе банкротства физических лиц, которой можно доверять. Я долго сомневалась, стоит ли сюда обращаться, мне все казалось, что меня могут обмануть. Но уже после первой консультации, которую мне провела Анастасия Сысоева, я поняла, что здесь могу быть спокойной. Суд шел почти год, но я примерно к такому и готовилась. Зато сейчас уже дело... Читать отзыв Банкрот Консалт – компания, которая помогает в процессе банкротства физических лиц, которой можно доверять. Я долго сомневалась, стоит ли сюда обращаться, мне все казалось, что меня могут обмануть. Но уже после первой консультации, которую мне провела Анастасия Сысоева, я поняла, что здесь могу быть спокойной. Суд шел почти год, но я примерно к такому и готовилась. Зато сейчас уже дело закрыто, я могу дышать полной грудью.

без долгов

Дамир Бехметов 28 февраля, 2023 год
Я хачу расказать как мне помогли с банкротством в этой кампании. Сюда пришол когда нужно было чтобы мне списали долги. Менеджеры расказали что для этого нужно как вообще все делается. Оказалось что нужно подавать в суд я этого не знал но мне потом все обьяснили я понял что нужно заключать даговор с кампанией. В суде лично я не разу... Читать отзыв Я хачу расказать как мне помогли с банкротством в этой кампании. Сюда пришол когда нужно было чтобы мне списали долги. Менеджеры расказали что для этого нужно как вообще все делается. Оказалось что нужно подавать в суд я этого не знал но мне потом все обьяснили я понял что нужно заключать даговор с кампанией. В суде лично я не разу не был все делали без меня. Зато теперь оказалось что никаких долгов у меня уже нет. Хочу сказать спасибо БанкротКонсалт за то что памагли. Я был в Москве суд шол в Уфе но оказалось это не проблема. Все это как то в онлайн формате все сделали так что теперь я без долгов.

Прошел через банкротство

Гость 9 февраля, 2023 год
Не соглашусь с негативными отзывами. Здесь меня прекрасно встретили, успокоили, объяснили, что ситуации в жизни бывают самые разные, что никогда нельзя вот так просто отчаиваться, что всегда есть выход. Я благодарен за умение поддержать и за профессионализм, конечно же. В БАНКРОТ КОНСАЛТ работают действительно хорошие юристы. Мне удалось в этом убедиться лично.

Дело No А76-5893/2021 - долг 1 474 300 руб

Кирилл 26 января, 2023 год
Считаю моими спасителями, поскольку, обращаясь в другую компанию мне не смоли помочь, только время и деньги потерял. Ну, бог сними, главное, что в итоге судьба меня привела к Банкрот Консалт, которые меня из этого г выдернули. Причем удаленно. Поскольку надо было банкротить меня в Челябинске. Дело No А76-5893/2021. Арбитражный суд Челябинской области принял мое заявление 22.07. прошлого года. Это... Читать отзыв Считаю моими спасителями, поскольку, обращаясь в другую компанию мне не смоли помочь, только время и деньги потерял. Ну, бог сними, главное, что в итоге судьба меня привела к Банкрот Консалт, которые меня из этого г выдернули. Причем удаленно. Поскольку надо было банкротить меня в Челябинске. Дело No А76-5893/2021. Арбитражный суд Челябинской области принял мое заявление 22.07. прошлого года. Это 13.07. я обратился в компанию только, т.е. около 10 дней потребовалось, чтобы дело завертелось. Очень классный срок – т.е. на самом деле не мало за это время было сделано. Договорю заключили, оплату провел, бумаги подготовили, подавили информацию в Комерсантъ. Все время с моим делом работал Рем Романович – мой арбитражный управляющий. Ему персональное спасибо. Все это время он занимался делом, бумагами, информировал меня, как и что. 16.05. настоящего года меня признали банкротом. Это был успех и победа! Дело закрыто 24.05.! От долгов освободили! 1 474 300 рублей списано! С компанией рассчитался. И на последок, очень хотелось оставить отзыв о их работе. Это очень важно в наше время!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Дело No А76-5893/2021 - долг 1 474 300 руб Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Дело No А76-5893/2021 - долг 1 474 300 руб Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Дело No А76-5893/2021 - долг 1 474 300 руб Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Дело No А76-5893/2021 - долг 1 474 300 руб

буду советовать другим "Банкрот консалт"

Мила 6 января, 2023 год
Могу от себя советовать Банкрот консалт. Я обратилась сюда еще в декабре позапрошлого года (2021). Только сейчас поняла, что уже целый год прошел. Тогда я была на грани полного отчаяния, но здесь мне вселили надежду, объяснив, что через процедуру банкротства можно избавиться от долгов. Работала со мной Юлечка, огромное ей спасибо, умничка просто! Всякий раз сильно поддерживала и объясняла, когда... Читать отзыв Могу от себя советовать Банкрот консалт. Я обратилась сюда еще в декабре позапрошлого года (2021). Только сейчас поняла, что уже целый год прошел. Тогда я была на грани полного отчаяния, но здесь мне вселили надежду, объяснив, что через процедуру банкротства можно избавиться от долгов. Работала со мной Юлечка, огромное ей спасибо, умничка просто! Всякий раз сильно поддерживала и объясняла, когда начинала паниковать из-за сроков и тп, все таки каждый месяц им платить приходилось. На я понимала, что плачу за свое спокойствие. Ни сколько не жалею.

Была опасность что могу лишиться квартиры в счет долгов

Слава 31 декабря, 2022 год
Банкрот Консалт помогает избавиться от долгов. У меня была такая задолженность перед МФО. Изначально занимала 100 тыс. рублей, в итоге задолженность выросла до 780 тыс. рублей. Понятно, что такую сумму я физически не могла вернуть, но она еще и постоянно росла, я вообще не понимала, что мне делать. Тогда и пришла в эту компанию, чтобы хоть какую-то информацию получить. Спасибо... Читать отзыв Банкрот Консалт помогает избавиться от долгов. У меня была такая задолженность перед МФО. Изначально занимала 100 тыс. рублей, в итоге задолженность выросла до 780 тыс. рублей. Понятно, что такую сумму я физически не могла вернуть, но она еще и постоянно росла, я вообще не понимала, что мне делать. Тогда и пришла в эту компанию, чтобы хоть какую-то информацию получить. Спасибо менеджеру Карине, это очень приятная, компетентная девушка, которая мне все рассказала о банкротстве. После этой консультации я поняла, что мне нужно с ними работать. Здесь все официально через договор, юристы ведут судебное дело от начала до конца, Карина всегда была на связи, рассказывала, как идет дело. Сейчас его уже закрыли, хотя на это и потребовалось больше 9 месяцев.

Справились со своими задачами

Виктор 31 декабря, 2022 год
Те кто не понимает, как проходит банкротства физ лиц, советую внимательно почитать про это, чтобы потом лишних вопросов не возникало. Конечно, это довольно долго. Иногда нервирует, когда неделями никакой новой информации. Но по итогу долга у меня уже нет, так что сотрудники Банкрот Консалт вполне со своей задачей справились. Спасибо им за это большое.

дело А83-18630/2020 закрыли

Оксана Вилнисовна 4 декабря, 2022 год
Моя история очень увлекательная, если начинать ее с размера долга по кредитам – 6 788 453 рубля. Сумма врезалась мне в память до копеечки. Обратилась в компании. В самом начале июня прошлого года. Решать вопрос нужно было на территории Крыма, т.е. по месту прописки и проживания. Арбитражный суд республики Крым должен был рассматривать дело о моем банкротстве, поэтому сначала я... Читать отзыв Моя история очень увлекательная, если начинать ее с размера долга по кредитам – 6 788 453 рубля. Сумма врезалась мне в память до копеечки. Обратилась в компании. В самом начале июня прошлого года. Решать вопрос нужно было на территории Крыма, т.е. по месту прописки и проживания. Арбитражный суд республики Крым должен был рассматривать дело о моем банкротстве, поэтому сначала я искала местную контору, которая бы решила это законным путем, официально через суд, но как-то у меня здесь не заладилось. Случайно попала на рекламу Банкрот Консалт (ох, уж эта контекстная реклама))), почитала Инстаграмм их, потом оставила заявку и мне довольно быстро позвонили. В телефонном режиме проконсультировали, сказали, что можно решить вопрос дистанционно. И вот уже 12.06. подали заявление в суд! Считаю это просто идеальные сроки! Через еще неделю мне перестали звонить из банков, коллекторские службы и наступила тишина))) Дело шло своим чередом, периодически сама звонила узнавала, как и что, на каком этапе. Управляющим была женщина – Маргарита Холостова. В середине апреля этого года меня признали банкротом. И, как и говорили мне в фирме, уже в конце апреля мое дело А83-18630/2020 закрыли.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело А83-18630/2020 закрыли Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело А83-18630/2020 закрыли Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - дело А83-18630/2020 закрыли
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги