Барбершоп OldBoy Пятницкая отзывы

4 отзыва / 834 просмотра

Новый стиль понравился!

Анна 17 февраля, 2019 год
До этого были большие проблемы подстричь сына чтобы ему реально понравилось, а после посещения барбершопа OldBoy такая проблема решилась сама собой, мастер нашел подход к сыну и подстриг его очень удачно! Новый стиль понравился!

Увидел себя по новому!

Федор 17 февраля, 2019 год
В наше время стало модным носить бороду, а поскольку за ней тоже надо ухаживать, воспользовался данными услугами. Был весьма удивлён, количеством вариантов мне предложенных. Подобрали интересный стиль, а вместе со стрижкой стал выглядеть по-новому.

Мастера профессионалы

Макс Ясенев 15 февраля, 2019 год
Хожу сюда на стрижку бороды - очень классные парикмахерские. Мастера профессионалы, всегда прислушиваются к моим пожеланиям, ну и сами могут посоветовать самую модную и красивую форму. Приятная обстановка - всегда предложат что-нибудь выпить, можно посидеть журнал полистать. По деньгам выходит средняя сумма, за такое качество работы максимально адекватная.

Крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских

Артем 12 февраля, 2019 год
Строго отношусь к профессионализму барбера и его работе, иначе получается не то, что хотелось. Мне нравится, как в Oldboy подошли к воплощению стиля с помощью стрижки и оформления бороды. С мастером сразу нашли общий язык и я полностью положился на его вкус. Итог – идеальная форма, подчеркивающая лицо.
Достоинства:
  1. Атмосфера брутальности и мужского духа
  2. Профессионализм барберов

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист