barux.ru интернет-магазин отзывы

гость 31 мая, 2019 год
Сделал заказ на сайте baru.ru.Кроссовки пришли в срок.Качество хорошее,размер подошел и цвет понравился.Спасибо.)))))

приятных покупок

Богдан 19 мая, 2019 год
кристина Не понимаю почему кому-то что-то не то прислали. Первый раз заказывала и все супер. И быстро не смотря на то что почтой!!! Спасибо консультанту помог подобрать размер
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. отличное качество

Отличное качество обслуживания

Григорий 27 июня, 2019 год
Работа этой фирмы сплошной позитив - приветливый персонал, быстро оформили заказ, быстро доставили, удобно оплатил, вскрыл посылку и от всей души поржали всей семьёй. Розовые кросы с огромным розовым бантами (как у первокласницы на голове) вместо шнурков это круто. Да - не то что заказывал, да - сильно воняют, за то подошли по размеру, очень было... Читать отзыв Работа этой фирмы сплошной позитив - приветливый персонал, быстро оформили заказ, быстро доставили, удобно оплатил, вскрыл посылку и от всей души поржали всей семьёй. Розовые кросы с огромным розовым бантами (как у первокласницы на голове) вместо шнурков это круто. Да - не то что заказывал, да - сильно воняют, за то подошли по размеру, очень было весело и не очень дорого (всего 3700 с доставкой). Удачи вам ребята - торгаши. Но на обмане далеко не уедешь. Люди добрые, читая отрецательные отзывы я надеялся, что это происки конкурентов. Нет - все сошлось. Не тратьте деньги и время - развод. barux.ru интернет-магазин - Отличное качество обслуживания

Присылают не то. Лотерея.

Андрей 18 июня, 2019 год
Заказал две пары обуви - Найки Аптемпо и Джорданы для подруги. Пришли, внимание, кеды Вэнс и Адидасы Эквипмент. По размеру подходят, при чем по баркоду бьется, что Вэнсы вообще типа трушные (вот то поворот) а вот Адики, ну ХЗ, качество скажем так приемлемое, но думаю все же левачок. Но еще раз это вообще не то, что заказывалось от слова совсем.... Читать отзыв Заказал две пары обуви - Найки Аптемпо и Джорданы для подруги. Пришли, внимание, кеды Вэнс и Адидасы Эквипмент. По размеру подходят, при чем по баркоду бьется, что Вэнсы вообще типа трушные (вот то поворот) а вот Адики, ну ХЗ, качество скажем так приемлемое, но думаю все же левачок. Но еще раз это вообще не то, что заказывалось от слова совсем. Далее, указанные на сайте реквизиты компнии левые: нет такого ООО и нет такого ИНН. Короче лотерея. Вернуть в таком случае не вариант.

кроссовки подошли идеально

гость 12 июня, 2019 год
Сделал заказ на кроссовки.Доставка сработала быстро.Кроссовки подошли идеально,мне понравились. Советую всем этот магазин.

Хорошая цена

гость 27 мая, 2019 год
Покупка товара это всегда приятно тем более если он качественный и цена не кусается.На сайте barux.ru я купил классные кроссы и очень доволен.Рекомендую))))
Достоинства:
  1. хорошее качество

гость 12 июня, 2019 год
На сайте barux.ru купил кроссовки хорошего качества,с отличной вентиляцией.Я очень доволен своей покупкой.)))))))

Чтоб у них из глазу кровью вышли эти деньги.

Гость 10 июня, 2019 год
Мошенники, заказал одно отправили совсем другое, барохло какое то. Очень обидно. Пусть всевышний вас накажет! Чтоб эти деньги на похороны детей расходовали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно, мошенники!

Гость 8 июня, 2019 год
Заказывала адидас и конверс, пришли две пары китайского хлама типа найк, выкинула в помойку! На звонки не отвечают, сбрасывают, не ведитесь на дешевые цены, лохотрон чистой воды!!!

подошли мне очень хорошо

гость 4 июня, 2019 год
​Замечательный сайт.Преобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое

магазин не стоит и внимания

Олег 14 июня, 2019 год
Левые кроссы просто. Аиры 2015 как после катка и пинания с дури о стену носком. Топорный вид, явная подделка с резким запахом и твердой амортизацией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - мошенники
  2. - накрученный отзывы
  3. - Китайская подделка

широкий выбор

гость 5 июня, 2019 год
​Заказываю много раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверенный магазин,надо покупать)))

доставка сработала быстро

гость 9 июня, 2019 год
Нормальный магазин. Сделал заказ для себя и сына.Доставка сработала быстро.Кроссовки подошли идеально,нам понравилось. Советую всем этот магазин.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. быстрая доставка

ужас,кошмар

Гость 21 июня, 2019 год
Бессовестные, заказ пришёл быстро, но совсем не то, что заказывали, вообщем фуфло, подарок- часы не положили, нет слов, ребёнок плакал, первый и последний раз покупаю обувь в интернете, кругом, в нашей России одно враньё.

быстро доставили

гость 17 июня, 2019 год
Отличные кроссовки.По цвету и размеру мне понравились.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.

хороший товар

гость 14 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на barux.ru.Кроссовки хорошие,мне понравились,цена тоже терпимая.Спасибо большое.))))))

доволен что зашел на сайт barux.ru

гость 8 июня, 2019 год
Очень доволен что зашел на этот сайт.Быстро оформили заказ и недолго ждал.Кроссовки хорошо подошли по размеру и цвет красивый.Большое спасибо.

Китайский хлам.

Гость 10 июня, 2019 год
Добрый день.заказывали одно ,а пришло другое ,китайская фигня.на звонки не отвечают.полный лохотрон.будте осторожны очередной развод.

оформили быстро

гость 8 июня, 2019 год
Купил на сайте barux.ru отличные кроссы.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.По цвету и размеру всё подошоло.Спасибо большое.

хороший магазин

гость 7 июня, 2019 год
Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Хорошо что ногам удобно, легко передвигаться.Спасибо большое.))))))

обидно, и ужасно

Гость 21 июня, 2019 год
Заказал две пары кроссовок, пришли быстро. НО не те модели, цвет, ужасно пахнут клеем. Точно подделка, подарок не прислали. Обратную связь установить не удалось.

гость 14 июня, 2019 год
Доставили кроссы,цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Хорошо что цена подходящая.Спасибо большое.))))))

гость 9 июня, 2019 год
на сайте barux.ru ,сделал заказ.Пришли кроссовки с хорошими показателями вентиляции и амортизации.Цвет понравился и размер отлично подошел.Спасибо большое.

оригинальный сетчатый верх

гость 9 июня, 2019 год
Купил кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим верхом и амортизационными вставками.Я очень доволен своей покупкой.)))))))

отличного качества

гость 8 июня, 2019 год
Первый раз заказал на сайте barux.ru кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Получил кроссовки отличного качества.Претензий нет.Спасибо .

Лохотрон!!!

Ирина 6 июля, 2019 год
Кидалы вонючие,надеюсь с ними так же в жизни поступят!Присылают не те модели и не те размеры!На связь не выходят.Надо как то наказать их коллективно..
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Лохотрон полный!Не ведитесь!

гость 16 июня, 2019 год
Купил кроссовки,цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Хорошо что цена подходящая.Спасибо большое.))))))

гость 8 июня, 2019 год
преобрел в интернет- магазине очень хорошие и по доступной цене кроссовки.Качество хорошее и подошли мне очень классно.Спасибо большое.

Ужасный сайт

Гость 1 июня, 2019 год
Сайт говно. Заказал кросы мужские пришли женские. Звоню им трубки не берут пидо...ы.обманьщики и просто полные ганд..ы.

Мошенники мать вашу

Гость 14 июня, 2019 год
Заказал кроссы, отзвонились, прислали трек код. Пришла посылка. быстро. В коробке кроссы другие и не по размеру

Интернет-магазины

Сбермаркет