Baseg - туристическое и горнолыжное снаряжение отзывы

Катамаран 420

Антон 25 августа, 2021 год
Общее впечатление на 3. Работаю вроде быстро, но за косяки не отвечают, письма игнорируют. Заказывал катамаран, раму для него и насос
Достоинства:
  1. Качество катамарана хорошее и расцветка красивая. Быстро оформляют заказ
Недостатки:
  1. Качество рамы плохое края острые, порезали весь чехол пока ехали. Насос говно, только матрасы качать. Сайт не доработан, отзывы невозможно оставить. Описание товаров не везде полное.

Зачетные вещи

Сергей Троицкий 22 февраля, 2018 год
Куртка Басег Алтай SoftShell - зачет определенно.
Цена вопроса 3 395 рублей, это уже со скидкой в 30%. При ветре, мелком дождике просто супер. Не жарко и не холодно, тепло и комфортно. Ценю и люблю удобные вещи. Я не думал, что за 3 тысячи в наше время можно купить действительно качественную вещь.
Беру на карандаш себе этот магазин. Достойно.

Все по делу.

Владимир 8 февраля, 2018 год
Басег нравится все больше, за их скидки и спец предложения. Всегда что-то новое и особенно актуальное, исходя из сезона или еще чего. В общем, по делу. Заказал там себе борд и крепления. За счет скидок съэкономил 7 тысяч рублей. Еще и одежды утепленной выбрал. В общем, для практичных ребят басег, 100%.

Рюкзак Басег Grizzly 90

Михаил 2 февраля, 2018 год
Рюкзак Басег Grizzly 90 прошел все испытания в походах и держался молодцом. Очень доволен, что такой бюджетный рюкзак оказался таким прочным и комфортным. 90 литров - влезет все! Прошел с ним приличное количество км, и ни разу мне ничего не терло, не жало и не давило. Цена 5500 р.
Походники, берите на заметку!

Гермосумки.

Влад 15 января, 2018 год
Гермосумки у них неплохие, заказывал пару штук в качестве теста для самого магазина. Оказались на удивление крепкими и добротными. Ткань с ПВХ покрытием, размер и объем разные. Еще и на скидки небольшие попал, в общем то доволен как товаром, так и магазином.

Плюс!

Саша 8 января, 2018 год
От меня большой плюс продукции басег. Куплено у них термобелье (2 шт), балаклаву, рюкзак и куртку. Все подошло по размеру и качеству. Бренд не особо известный, зато за свое имя готов побороться именно по качеству и цене. У меня даже знакомые подмечали, что вещи хорошие и интересовались, где брали. Это лучшая похвала для магазина и определенных товаров.

Магазин, г. Пермь.

Вера 3 января, 2018 год
Мне магазин этот вообще понравился, я из Перми, так что могу очно пойти и посмотреть, что там продают. Понравился широкий ассортимент различных товаров. Я люблю скалодромы, поэтому сюда и шла, чтобы найти себе карадины, систему прикупить и мелкие товары всякие. Все есть, по цене нормально, так еще и проконсультируют продавцы. Разбираются в том, что продают. Так что 5 звездочек вполне... Читать отзыв Мне магазин этот вообще понравился, я из Перми, так что могу очно пойти и посмотреть, что там продают. Понравился широкий ассортимент различных товаров. Я люблю скалодромы, поэтому сюда и шла, чтобы найти себе карадины, систему прикупить и мелкие товары всякие. Все есть, по цене нормально, так еще и проконсультируют продавцы. Разбираются в том, что продают. Так что 5 звездочек вполне заслужено.

Авто кофры

Константин 28 декабря, 2017 год
Мне понравились авто кофры, как на уровне идее, так и в плане применения. Заказа себе тестовый экземпляр из басег. Очень удобно оказалось. Сейчас в подарок друзьям еще 2 пришло. Все на совесть сделано. 500 мм 400 мм 120 мм на 24 литра, в любой машине пригодится. Цена 1500 р за штуку.

Покупка шлема.

Михаил 14 декабря, 2017 год
У басег шлемы хорошие, пришел - померил - выбрал. Еще и на скидку попал, небольшую, но все равно приятно. В магазине басег был впервые, буду заглядывать по чаще. Тут рай для тех, кто любит спорт и активный отдых. Доставка вроде как тоже есть, но когда живешь недалеко, просто грех не зайти.
Про покупку: Шлем Cebe Contest Visor 13-14 стоит 6150... Читать отзыв
Про покупку: Шлем Cebe Contest Visor 13-14 стоит 6150 р.
Это хорошая цена, производство Франция, все удобно и продумано.

Горнолыжный костюм

Свиридов Дмитрий 12 декабря, 2017 год
Горнолыжный костюм купил в магазине Басег. Просто и со вкусом, размер подошел сразу же, тут никаких подвохов. Куртка Phenix Sogna всего 41 тысячу, в реальном магазине таких цен не найти, а через интернет очень даже. Не знаю, что за магазин у них в Перми, но в интернете представлены достойно.

Личный визит.

Слава 5 декабря, 2017 год
Сам из Перми, так что в Басег наведался лично. Надо сказать, что магазин и правда многопрофильный, на любой вкус что-то да найдется. Тут и туристические товары, и одежда, и снаряжение. Лыжи, борды и все для них. Я как раз таки пришел за всякими аксессуарами для сноуборда. Цены дружественные, про качество смогу объективно сказать после сезона.

Радует!

Андрей 28 ноября, 2017 год
Магазин прямо да, радует. Тут ничего не скажешь - скидки, распродажи, выгодные приложения - есть все. Особенно сейчас, когда летний сезон позади, много выгодных покупок можно сделать. Куртка Басег памир, например - реальная скидка в 30%. Душевно и практично. Точно "в хозяйстве" не пропадет. Из сезонного заказал шапку и варежки. Всем доволен, к тому же доставка бесплатная при заказе от... Читать отзыв Магазин прямо да, радует. Тут ничего не скажешь - скидки, распродажи, выгодные приложения - есть все. Особенно сейчас, когда летний сезон позади, много выгодных покупок можно сделать. Куртка Басег памир, например - реальная скидка в 30%. Душевно и практично. Точно "в хозяйстве" не пропадет. Из сезонного заказал шапку и варежки. Всем доволен, к тому же доставка бесплатная при заказе от 5 тысяч. Удобно.

Приятное открытие!

Нинель Амирова 9 ноября, 2017 год
Одежда марки Басег - это приятное открытие. По цене и качеству просто идеальное соотношение получается. Это не супер модная одежда для модниц, это практичные и удобные вещи, для тех, кто любит экстрим и активный отдых. Я заказывала у них термобелье и куртку, все отслуживало сезон без проблем. Сейчас был заказ на носки, трико, штаны и еще одну куртку. Опять все... Читать отзыв Одежда марки Басег - это приятное открытие. По цене и качеству просто идеальное соотношение получается. Это не супер модная одежда для модниц, это практичные и удобные вещи, для тех, кто любит экстрим и активный отдых. Я заказывала у них термобелье и куртку, все отслуживало сезон без проблем. Сейчас был заказ на носки, трико, штаны и еще одну куртку. Опять все в лучшем виде и за смешные деньги. Доставка по всей России, так что это вообще не проблема. Советую кинуть взор и оценить лично.

Распродажа велосипедов

Антонов 1 ноября, 2017 год
Распродажа велосипедов в Басег - отличная тема! Действительно много вариантов выгодных по цене и по маркам, размеру и качеству. Велосипед Centurion Backfire M6-MD MTB 15 обошелся мне всего то в 20 тысяч. В сезон за такие деньги приличный велосипед не купить. Транспортная компания доставила все в срок, и в лучшем виде. Очень доволен.

По мелочи.

Ярослав 23 октября, 2017 год
Заказывал мелочевку разную для зимнего спорта - балаклава, маска, варежки, термики. Все хорошее, по размеру подходит и обещает служить верой и правдой. Вообще магазин находка для спортсменов и активных людей. Мне нравится,что у них есть целый раздел для скалолазания и альпинизма, эта тема моя, с юности люблю и увлекаюсь.

Альп штуки

Антон 20 октября, 2017 год
Кошки заказал в Басег, остался доволен. Дешевле чем в "очных" магазинах в Москве, Diamond Neve Pro по качеству очень хвалят и не зря. Уже успел опробовать, то что хотел. Антиподлипы в комплекте, что тоже бонус, а то всякое бывает. Вообще подумываю еще разную снарягу заказать в этом магазине, пока что все душевно - четко и товары качественные приходят.

сноуборArbor

София 18 октября, 2017 год
Arbor сноуборд только пришел, просто супер! Скидка приятная, вместе 40 тысяч борд обошелся в 35. Красивый! Жду-не дождусь, когда можно будет в деле его опробовать. Магазин Басег случайно попался, но как-то сразу себя хорошо зарекомендовал. Отзывов про него немного, решила добавить свое мнение по этому поводу.

Одежда Басег.

Mio 13 октября, 2017 год
Мой первый заказ был по части одежды Басег. Подкупила цена, а по факту получения - качество. Действительно приятные вещи и практичные в носке. Куртка Басег Тайга SoftShell вообще мой фаворит, все лето в ней - походы, рыбалки, просто вылазки на природу. Посматриваю у них лыжи и сноуборды, если будет какая-нибудь акция, то буду брать без вариантов, лучшее предложение.

Одежда фирмы Басег.

Кристина Боброва 12 октября, 2017 год
Новинка для меня, в хорошем смысле слова. Никогда не обращала внимания на то, что есть такая марка одежды, а у них оказалось много всего интересного, полезного и за небольшие деньги. У меня из басега куртка Памир, термобелье 2 комплекта, костюм водоотталкивающий. Набор одежды вышел мне в цену 1 хорошей вещи в среднестатистическом магазине. Такой шоппинг мне по душе, думаю, что... Читать отзыв Новинка для меня, в хорошем смысле слова. Никогда не обращала внимания на то, что есть такая марка одежды, а у них оказалось много всего интересного, полезного и за небольшие деньги. У меня из басега куртка Памир, термобелье 2 комплекта, костюм водоотталкивающий. Набор одежды вышел мне в цену 1 хорошей вещи в среднестатистическом магазине. Такой шоппинг мне по душе, думаю, что заказывать будем постоянно.

Кофр

Степан 2 октября, 2017 год
Кофр на снегоход заказал себе. Хотелось сэкономить, даже думал на заказ сделать, чтобы пошили под мои размеры, но тут попался этот магазин “басег”, там выбор большой атрибуции для снегоходов и цены демократичные. Практично и удобно, и без дыры в кошельке.

Хорошие скидки и цены.

Владимир 27 сентября, 2017 год
Покупал в Басег палатку Red Fox Team Fox Light - большая и подходит для большой компании. Кто ходит в походы, тот оценит все ее плюсы и простор. Также рюкзак Басег Grizzly 120 CD. Во-первых, уложился в отведенный бюджет без проблем. Во-вторых, весь сезон палатка и сезон отработали на ура. Товары качественные, а в Басег я теперь постоянно за скидками подсматриваю.

Хороший магазин с адекватными ценами.

Илларион Матвеев 15 сентября, 2017 год
Хочется написать и про магазин сразу и про продукцию. То и то называется baseg. Я так понял, что это Пермский магазин с доставкой по всей России и некоторые позиции они сами производят. Я искал себе обувь и термо белье для зимнего сезона. Хотелось что-то не сильно дорогое, но чтобы себя оправдывало и носилось как надо. Набрел на этот магазин. Не... Читать отзыв Хочется написать и про магазин сразу и про продукцию. То и то называется baseg. Я так понял, что это Пермский магазин с доставкой по всей России и некоторые позиции они сами производят. Я искал себе обувь и термо белье для зимнего сезона. Хотелось что-то не сильно дорогое, но чтобы себя оправдывало и носилось как надо. Набрел на этот магазин. Не сразу понял, что Пермь. Но так понравилось термо белье, да ещё скидки были, что решил рискнуть. Риск был оправдан, посадку получил быстро. Термо белье baseg уже опробовал на кавказе, ходил в поход и поднимался на перевал. Боты взял Salomon, с ними все понятно. Оказался хороший магазин со своей продукцией и более известной. 5 баллов от меня.

Одежда

Колготки Innamore super slim 70