Bauer отзывы

Bauer

Лохотронщики

Валентина Нечаева 13 апреля, 2023 год
Заполнила анкету участника акции. Мне отдали билет с номером участника, который должна была сохранить. Через несколько дней позвонили и сказали, что я выиграла термосумку. Назначили дату и время, когда я могу подойти за подарком. После моего ответа, что я подойду к ним с маленьким ребёнком, меня стали отговаривать приходить в этот день. Сказали, что мне перезвонят и назначат... Читать отзыв Заполнила анкету участника акции. Мне отдали билет с номером участника, который должна была сохранить. Через несколько дней позвонили и сказали, что я выиграла термосумку. Назначили дату и время, когда я могу подойти за подарком. После моего ответа, что я подойду к ним с маленьким ребёнком, меня стали отговаривать приходить в этот день. Сказали, что мне перезвонят и назначат другую дату. Прошло две недели, никому мой приход с маленьким ребёнком не интересен. Видимо мой приз отдали более выгодному клиенту. Не верьте, это обман

Отзыв о презентация бауер

Елена Витальевна 28 июля, 2021 год
Несколько раз была на презентации компании, очень интересно и захватывающе сотрудники рассказывают о продукции. Грамотные молодые люди ответят на любой вопрос и их профессионализм внушает доверие. Тем более, что как я уже успела убедиться продукция компании действительно очень качественная. Я разобщалась с одной крайне милой женщиной, она уже несколько лет пользуется соковыжималкой, и никаких нареканий. Техника работает как часы. А... Читать отзыв Несколько раз была на презентации компании, очень интересно и захватывающе сотрудники рассказывают о продукции. Грамотные молодые люди ответят на любой вопрос и их профессионализм внушает доверие. Тем более, что как я уже успела убедиться продукция компании действительно очень качественная. Я разобщалась с одной крайне милой женщиной, она уже несколько лет пользуется соковыжималкой, и никаких нареканий. Техника работает как часы. А посуда бауэр это просто чудо, несколько раз пробовала еду, приготовленную в ней. И она не идет ни в какой сравнение с тем, что мы готовим на масле в обычных сковородах. Накоплю немного и куплю себе обязательно. А пока хожу на презентации слушаю лекции о здоровье и получаю подарки!

сауна от bauer

Клубничная 16 сентября, 2015 год
Вот и нам наконец то привезли нашу сауну от bauer! Уже испытали всей семьей. Муж на стройке днями и в жару, и в холод. Суставы все больные, а я в осень и весну постоянно болею. Пока сделали 5 сеансов. У меня насморк сразу прекратился, а муж говорит колено перестало ныть. Дышать с такой сауной легко, противопоказаний намного меньше, чем... Читать отзыв Вот и нам наконец то привезли нашу сауну от bauer! Уже испытали всей семьей. Муж на стройке днями и в жару, и в холод. Суставы все больные, а я в осень и весну постоянно болею. Пока сделали 5 сеансов. У меня насморк сразу прекратился, а муж говорит колено перестало ныть. Дышать с такой сауной легко, противопоказаний намного меньше, чем у обычной. Места почти не занимает опять же.

хорошие матрасы

Надежда Соловьева 23 октября, 2015 год
Пусть мне кто угодно говорит, что ортопедические матрасы ничем не отличаются от обычных. Пусть попробуют поспать хоть раз на матрасе фирмы Bauer - тогда и поговорим. Это небо и земля по сравнению с простыми матрасами, а уж после Бауэра на диване каком-нибудь спать - вообще мучение. Я очень довольна. Пусть это и дорого, но зато мне сладко спать, для спины... Читать отзыв Пусть мне кто угодно говорит, что ортопедические матрасы ничем не отличаются от обычных. Пусть попробуют поспать хоть раз на матрасе фирмы Bauer - тогда и поговорим. Это небо и земля по сравнению с простыми матрасами, а уж после Бауэра на диване каком-нибудь спать - вообще мучение. Я очень довольна. Пусть это и дорого, но зато мне сладко спать, для спины полезно и удобно.

компания bauer

Гость 3 сентября, 2015 год
Приобрели саунарий фирмы bauer, когда по состоянию здоровья (кардиология) мужу запретили посещать традиционную сауну и баню. Проконсультировались с врачом и он наш выбор одобрил. Раньше в сауну дочку было невозможно загнать, а здесь сидит с удовольствием и муж чувствует себя отлично. Во-первых, можно процедуру делать в удобное время, во-вторых получается польза без риска и нагрузки. Уже несколько знакомых по нашим... Читать отзыв Приобрели саунарий фирмы bauer, когда по состоянию здоровья (кардиология) мужу запретили посещать традиционную сауну и баню. Проконсультировались с врачом и он наш выбор одобрил. Раньше в сауну дочку было невозможно загнать, а здесь сидит с удовольствием и муж чувствует себя отлично. Во-первых, можно процедуру делать в удобное время, во-вторых получается польза без риска и нагрузки. Уже несколько знакомых по нашим отзывам себе купили саунарий. Мы и другим рекомендуем обязательно попробовать. И это не сетевой маркетинг, мы ничего не продаем и не получаем доход от покупок друзей. Просто реально полезная вещь.

Качественные ножи

Наталья 31 июля, 2019 год
Жена купила В БАУЭР набор ножей, подарила мне на День Рождения. Раньше я работал поваром, поэтому дома по возможности люблю приготовить что-нибудь из европейской кухни или азиатской, а нашими тупыми ножами иногда даже курицу не разрезать нормально, точи их не точи – один фиг. В кафе-то у нас были мощные ножи!
Этот набор из 5 ножей, еще в моем была... Читать отзыв
Этот набор из 5 ножей, еще в моем была подставка и точилка. Точилка удобная, вообще в принципе хорошо, что инструкция, гарантийка, описание, в общем все бумажки были на нашем родном языке. Считается, что ножи премиум-класса из дамасской стали. В работе мы такими пользовался всегда, если говорить на профессиональном языке, то стоит хотя бы раз попробовать поработать из качественного дамаска, и ножами из другой стали пользоваться уже не захотите. Действительно режут ножи отлично! И набор довольно универсальный.
Достоинства:
  1. функциональность, качество, удобство
Недостатки:
  1. сложный уход

Посуда от БАУЭР

Анастасия Парфёнова 18 сентября, 2019 год
Несколько лет хотела заменить кухонную посуду. Особенно меня интересовала сковорода, так как какими бы сковородками я не пользовалась – все как-то не очень: пища пригорает, масла надо много, тефаль поцарапанная. Решили повыбирать хорошую сковороду: так чтобы за бОльшие чем обычно деньги, но при этом чтобы справлялась идеально со всеми нашими экспериментами.

В ТЦ «Заневский каскад» меня встретила девушка, задала буквально один вопрос, подарила календарь с изображением кастрюли фирмы «Bauer». Вскоре меня пригласили на презентацию продукции «Bauer».

Мы пришли с мужем в назначенный час в гостиницу «Октябрьская». Нас встретили сотрудники фирмы и рассадили за столы. Всего нас таких было около 10-12 человек, так что всем хватило места, ну и представители компании были довольно учтивы ко всем, со всеми вели непринужденную беседу, пока не началась программа, кто хотел – тому подавали чай.

Началась программа. Нам очень много рассказывали о продукции. Задавали много вопросов о том, чем мы пользуемся дома, как мы пользуемся, вредно это или полезно. Разъясняли многое о том, что на этот счет говорит наука и медицина. Рассказщывали о таких вещах, практически научных открытиях, о которых мы не слышали. Например о домашней инфракрасной сауне (я такую видела впервые), белье из натуральной шерсти из овец и лам (и вроде верблюдов) и, конечно, о посуде (мы ради нее и пришли). Что понравилось: все технические особенности товаров объяснялись в максимально простой и доходчивой форме, и при этом на нас не смотрели, как на несведующих дураков, которые бездарно калечат свою жизнь. Всё без нажима, очень вежливо, где-то с юмором, где-то в диалоге – и всё показывают на примерах. Наверное, это и подкупило в итоге.

И, наконец, дело дошло до сковородки. На ней при нас пожарили курицу (можно было подойти и посмотреть: как она нагревается, как раскатываются шарики воды как бусинки, как в нее демонстративно не добавляют масла (вообще ни капли), как кладут и прижимают филе, как буквально через 2-3 минуты (!!!) вилкой (вилкой!!!!) его подцепляют и переворачивают, и на дне не остается ни одной царапинки.

Потом это филе дожарили, порезали и всем раздали. Что подкупило: а)быстрая жарка, б)мясо не ужаривается ВООБЩЕ, ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ в) оно не становится сухим, все соки остаются г)орудовать можно любым инструментом, хоть ножом ковыряй по дну посуды, ничего ей не будет.

ИТОГО: мы купили сковороду. За довольно большие деньги (я рассчитывала на меньшее, честно), но я очень довольна ей. Мне кажется, она ВЕЧНАЯ. Как минимум, производитель дает 100 лет гарантии, это официально заявлено: звучит как фантастика, но когда в ней готовишь – вот действительно веришь в это.

Рекомендую всем аллергикам

Ирина 7 сентября, 2015 год
Рекомендую всем аллергикам постельное белье bauer, хоть это и натуральная шерсть. Я давно выбросила из дома перьевые подушки, но обычные синтетические превращаются в комок через полгода. Ни сна, ни удобства, а тут просто осталась в гостях у подруги и она мне предложила попробовать ортопедическую подушку. Я так хорошо не спала наверно никогда. Теперь у меня полный комплект и я чувствую,... Читать отзыв Рекомендую всем аллергикам постельное белье bauer, хоть это и натуральная шерсть. Я давно выбросила из дома перьевые подушки, но обычные синтетические превращаются в комок через полгода. Ни сна, ни удобства, а тут просто осталась в гостях у подруги и она мне предложила попробовать ортопедическую подушку. Я так хорошо не спала наверно никогда. Теперь у меня полный комплект и я чувствую, как изменилось мое общее состояние. Ушла постоянная усталость и апатия, я стала высыпаться и вставать бодрой. Не могу нарадоваться.

Уважаемые Форумчане!

Светлана Новикова 15 апреля, 2017 год
От имени Компании «BAUER» мы хотим выразить благодарность посетителям данного форума — за то, что в течение всех этих лет Вы были небезразличны к судьбе нашего проекта «BAUER Travel» в Турции. Всем тем, кто уже был вместе с нами на отдыхе по подарочному ваучеру, и тем, кто по каким-либо причинам не стал участником нашей клубной программы лояльности и не смог... Читать отзыв От имени Компании «BAUER» мы хотим выразить благодарность посетителям данного форума — за то, что в течение всех этих лет Вы были небезразличны к судьбе нашего проекта «BAUER Travel» в Турции. Всем тем, кто уже был вместе с нами на отдыхе по подарочному ваучеру, и тем, кто по каким-либо причинам не стал участником нашей клубной программы лояльности и не смог отправиться в солнечную Анталию вместе с «BAUER».
Сегодня мы можем с гордостью заявить о том, за 11 лет существования нашего туристического проекта уникальную возможность роскошного отдыха от «BAUER» получили в подарок около 35 000 наших дорогих Клиентов. Мы благодарим Вас за оказанное доверие и многолетнюю поддержку этого проекта и Компании «BAUER» в целом.
Отдельное спасибо тем из Вас, кто сомневался в реальности нашего эксклюзивного предложения и не боялся открыто высказывать свои опасения на этой интернет-площадке. Нам очень жаль, что Ваши сомнения относительно реальности нашего подарочного предложения ранее помешали Вам отправиться на Средиземное море вместе с другими счастливыми Клиентами «BAUER». И чтобы исключить абсолютно все, даже самые незначительные Ваши поводы для волнения — мы готовы максимально информативно ответить на все Ваши вопросы в рамках данной интернет-площадки.
Для наших родных туристов у нас также есть отличная новость! Мы рады сообщить Вам о том, что после вынужденного 2-летнего перерыва гостеприимная Турция снова распахнула свои объятия для Клиентов «BAUER»! Мы представляем Вам обновленный формат отдыха на Средиземном море. Помимо уже привычных Вам роскошных условий отдыха — мы получили полный контроль над его организацией, вследствие чего полностью исключили из нее коммерческую составляющую, оставив в приоритете только Вашу лояльность и удовлетворенность от полученного подарка. И потому мы гарантируем Вам самые низкие цены на перелет в солнечную Анталию из городов Москва, Санкт-Петербург и Краснодар.
Уже осенью 2017 года 4000 Клиентов «BAUER» отправятся в очередное незабываемое путешествие, приятные воспоминания о котором останутся в сердце на долгие годы. Мы надеемся, что именно Вы снова окажетесь в числе тех счастливчиков, которые через несколько месяцев окунутся в ласковое море турецкого гостеприимства. Поэтому, если Вы уже были участником туристического проекта «BAUER Travel» — поделитесь историей своего отдыха! Нам очень важно знать Ваше мнение!
С Заботой о Вас,
Руководитель Клубного Туристического Проекта «BAUER Travel»
Светлана Новикова
8-800-500-70-64
[email protected]

Немецкое качество

Елена К. 28 сентября, 2015 год
Сноха подарила шерстяную постель от фирмы bauer мне полгода назад. Я давно так хорошо не спала! После пошла на презентацию сама и не смогла уйти без покупки. Теперь еще и набор кастрюль взяла. Немецкое качество, что тут и говорить.

Спасибо «BAUER» за отличный отдых!

Таранова Валерия Евгеньевна 17 апреля, 2017 год
В мае 2012 года отдыхала с мужем по путевке в Турции, которую получили в подарок от BAUER. От этого путешествия остались самые яркие и приятные воспоминания. Вылетали из Москвы, приземлились в Анталии. Встречал нас русскоязычный гид, с которым путешествовали все 7 дней. Поселили нас в городе Белек, где отель оказался очень комфортабельным и красивым. Кровати украшали лебедями с лепестками роз.... Читать отзыв В мае 2012 года отдыхала с мужем по путевке в Турции, которую получили в подарок от BAUER. От этого путешествия остались самые яркие и приятные воспоминания. Вылетали из Москвы, приземлились в Анталии. Встречал нас русскоязычный гид, с которым путешествовали все 7 дней. Поселили нас в городе Белек, где отель оказался очень комфортабельным и красивым. Кровати украшали лебедями с лепестками роз. Жили в крыле с немцами, с которыми с удовольствием общался муж. Купались в первый же день в Средиземном море. Завтракали и ужинали в шикарном ресторане с изобилием необычных блюд турецкой кухни. Гуляли по городу вечером, город очень красивый и уютный. Отдыхали в городах: Анталия, где любовались архитектурой, мечетями, городскими красотами, купались в ванне Клеопатры. Также посетили Памуккале — впечатление, от которого передать невозможно: белоснежные горы с маленькими озерцами, по которым ходили босиком. Сверху гор вид необыкновенный! Синее озеро с островом, утопающим в зелени и кустах розового и белого алеандра. Гуляли по акрополю в Памуккале – очень необычное зрелище: вместо обычных памятников – огромные гробницы. Ночевали в отеле и купались в горячих ваннах. Посетили ковровую фабрику. Я была шокирована качеством и красотой турецких ковров, которые разных размеров на пол и на стены. Изобилие рисунков просто потрясающее! Также увидели сам процесс окраски шерсти для ткания ковров.
Были на экскурсии в ювелирном магазине. В Кемере отдыхали несколько дней: купались в море и загорали, гуляли по городу и по магазину кожи. Обилие и ассортимент кожаных изделий просто поражает воображение!
Но самое главное – это то, что у нас оказалась очень дружная группа с прекрасным экскурсоводом – внимательным и общительным. Расставаться не хотелось, настолько все сдружились!
Кроме нас в туре были клиенты «BAUER» из Запорожья, Киева, Минска. От поездки остались самые приятные и тёплые воспоминания и альбом фотографий с адресами всей нашей группы! До сих пор общаемся с друзьями, обретенными в поездке. И если будет возможность ещё поехать в путешествие с компанией «BAUER», то мы обязательно, с огромным удовольствием, поедем! Спасибо «BAUER» за отличный отдых!

Спасибо!

Бокань Валентина Ильинична 26 апреля, 2017 год
Я была на презентациях фирмы. Менеджеры очень внимательные, отзывчивые, компетентные. Доходчиво рассказывают про товар и его положительные стороны, отвечают на вопросы. Приятно с ними общаться.
Я по путевке ездила в Турцию. Впечатлений очень много, все очень интересно. Особенно Памукале. Хорошие гостиницы, хорошие пляжи. У нас был хороший гид Аслан. Отдых прошел замечательно. Спасибо!

Продукция- бомба!

Гость 17 апреля, 2018 год
Из всей продукции Bauer мне больше всего понравилась соковыжималка! Бесшумная, быстро делает сок, качество бомба! Вообще по-началу пока сама не попробовала скептически относилась к данной продукции. Теперь же сомнений нет! В будущем хочу опробовать еще и посуду.

Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019

Макеева Елена, Волгоград, ваучер 067949 27 октября, 2019 год
В октябре посетила Турцию от «BAUER Travel». Вся организация поездки проходила на высоком уровне. Теплая погода позволила насладиться купанием в Средиземном море. Очень понравилась экскурсионная программа. В Анталии мы посетили водопады, старый город, зашли в медерсе, где обучаются дервиши. В Памуккале гид нас ознакомил с историей древнего города Иераполис, полюбовались на каскад террасных ванн, поплавали в минеральном источнике Клеопатры. Вечером... Читать отзыв В октябре посетила Турцию от «BAUER Travel». Вся организация поездки проходила на высоком уровне. Теплая погода позволила насладиться купанием в Средиземном море. Очень понравилась экскурсионная программа. В Анталии мы посетили водопады, старый город, зашли в медерсе, где обучаются дервиши. В Памуккале гид нас ознакомил с историей древнего города Иераполис, полюбовались на каскад террасных ванн, поплавали в минеральном источнике Клеопатры. Вечером в отеле плескались в термальном минеральном источнике.
Я приобрела максимальный пакет за 170 долларов и не пожалела! В эту сумму вошли ежедневные ужины и дополнительные экскурсии, без которых впечатление об Анталии было бы не полным. Съездили в Демре в церковь Николая Чудотворца. На катере отправились к затонувшему городу Кекова, плавали в открытом море. Совершили яхт-тур по реке Манавгат к Средиземному морю. Посетили ритуал дервишей. У нас состоялась увлекательная поездка в ботанический сад (Экспо 2016) и океанариум.
В Белекке мы посетили сказочное театрализованное представление в парке Land of Legends! Это шоу актеров, музыки, фонтанов, световых инсталляций!!!
Bauer - Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019 Bauer - Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019 Bauer - Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019 Bauer - Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019 Bauer - Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019 Bauer - Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019 Bauer - Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019 Bauer - Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019 Bauer - Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019 Bauer - Сказочное путешествие в Турцию. Октябрь 2019
Достоинства:
  1. Замечательная экскурсионная программа
Недостатки:
  1. Нет, если их специально не искать

Детское одеяло

Наталья Шварц 1 декабря, 2019 год
Я для ребетенка купила одеялко из шерсти мериноса, честно скажу скрипя душой, цена высокая. Пользуемся уже около 7 месяцев, ни одной катышки, ни одной ворсинки, не колючее ,как будто только купила. Так что не зря купила, рада, на долгие года.

Легенды древней Турции

Сардаковская Ирина. Севастополь.Ваучер 058321 13 ноября, 2019 год
Хорошо организованный тур "Легенды Древней Турции" от компании "Bauer". Интересные и познавательные экскурсии, которые произвели незабываемое впечатление. Эрудированный и интеллигентный гид Мете. Памуккале - сказочное место. Очень понравился "Аквариум" в Анталии. Всегда интересно знакомиться с культурным наследием других народов (ритуальный танец дервишей). Прогулка на яхте по реке Манавгат и купание в Средиземном море, затопленный город острова Кекова и церковь Святого... Читать отзыв Хорошо организованный тур "Легенды Древней Турции" от компании "Bauer". Интересные и познавательные экскурсии, которые произвели незабываемое впечатление. Эрудированный и интеллигентный гид Мете. Памуккале - сказочное место. Очень понравился "Аквариум" в Анталии. Всегда интересно знакомиться с культурным наследием других народов (ритуальный танец дервишей). Прогулка на яхте по реке Манавгат и купание в Средиземном море, затопленный город острова Кекова и церковь Святого Николая Мирлекийского, термальные источники и древние городища в Памуккале. Великолепная природа, ласковое море и отличная погода. А турецкие сладости ...они заслуживают отдельного комментария. Пахлава и рахат-лукум в Турции просто божественны. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации тура.

Стамбул- Памуккале- Белек   с 28.09.2019 по 5.10. 2019гг

Козленко Надежда 16 октября, 2019 год
Путешествовать я люблю! Это одно из моих, если можно так сказать, хобби.
Люблю знакомиться с историческими, да и просто красивыми местами и по России тоже.А интернет помогает строить маршруты и развиваться.
Своему хобби изменять не планирую. Буду путешествовать и в следующем году!!
Новая поездка в  Стамбул- Памуккале- Белек   с фирмой Bauer Travel  очень понравилась и оставила восхитительное впечатление . Красота и... Читать отзыв
Путешествовать я люблю! Это одно из моих, если можно так сказать, хобби.
Своему хобби изменять не планирую. Буду путешествовать и в следующем году!!
Новая поездка в  Стамбул- Памуккале- Белек   с фирмой Bauer Travel  очень понравилась и оставила восхитительное впечатление Bauer - Стамбул- Памуккале- Белек   с 28.09.2019 по 5.10. 2019гг . Красота и сказочная атмосфера Стамбула поразили в самое сердце с первых минут пребывания. Мы увидели изящные дворцы, тысячелетние храмы и мечети, древние площади и подземное водохранилище. Погуляли по живописным улочкам, познакомитесь с местным дружелюбным менталитетом и научились торговаться на восточном базаре.
Дворец Топкапы — одна из самых колоритных достопримечательностей Турции. Замечательный гид Умар Оглы  рассказал, как и почему здесь утонул в бане Селим Пьяница, сошел с ума Ибрагим Безумный, блистал Сулейман Великолепный и плела интриги знаменитая Роксолана. Мы увидели великолепный Гарем, бесценные сокровища султанов, плащ пророка Мухаммеда и даже одну христианскую святыню — правую руку Иоанна Крестителя. А еще впечатлились мозаиками и витражами, садами и клумбами, фонтанами и видами на Босфор.
Площадь Султанахмет (Ипподром) — открыла тайны легендарной площади , особое впечатление произвели ее главные достопримечательности: обелиски Феодосия и Константина Багрянородного, Змеевидная колонна и Каменный фонтан.
Собор святой Софии — достоин особого уважения , сколько  же тонн золота ушло на его строительство, сколько тысяч работников трудилось над возведением храма ежедневно и узнали  как православная святыня стала главной мечетью страны.
Голубая мечеть  является одним  из главных символов Стамбула и настоящий шедевр мировой архитектуры.
Цистерна Базилика — огромное подземное водохранилище, напоминающее колонный зал, построенный гномами. Мы узнали, чем отличается базилика от других 40 цистерн, найденных в городе и почему ее часто сравнивают с дворцовым комплексом.Информации получили очень много и Стамбул заиграл совсем по другому.
Затем путешествие по проливу Босфор и Дарданеллы, заезд в Трою и посещение  в Памуккале бассейна Клеопатры. А купание в трех морях -Мраморном, Эгейском и Средиземном! Только восторг и положительные эмоции!!!Отдельный респект за  посещение вечернего представления в Парке Легенд!Незабываемое  волшебное шедевральное зрелище!!!

Экскурсии просто супер, благодаря нашему замечательному гиду Умару Оглы.!Влюбилась в Турцию!Спасибо)Очень интересно,доступно,удобно и позитивно!Погуляли,посмотрели,попробовали!Много информации по маршруту и не только!Очень здорово)Спасибо огромное!! Bauer - Стамбул- Памуккале- Белек   с 28.09.2019 по 5.10. 2019гг
Достоинства:
  1. Все замечательно, гид Умар оглы и водитель автобуса просто супер!
Недостатки:

ЗА УМЕНИЕ РАЗВОДИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ МОЖНО ПРИЗ ДАТЬ!!!

Татьяна 3 ноября, 2023 год
Позвонили маме раз 5 и пригласили забрать сумку -холодильник (для гномиков) . Как увидела ее размеру думала упаду. Пришли мы вместе дочка и мама. Возраст от 60 и больше такие же кто пришел за призами. Презентация шла 4 часа....не готовы были так долго. И каждый перерыв нас обрабатывали их менеджеры купить хоть что то. Ловко пишут одну цену за другой... Читать отзыв Позвонили маме раз 5 и пригласили забрать сумку -холодильник (для гномиков) . Как увидела ее размеру думала упаду. Пришли мы вместе дочка и мама. Возраст от 60 и больше такие же кто пришел за призами. Презентация шла 4 часа....не готовы были так долго. И каждый перерыв нас обрабатывали их менеджеры купить хоть что то. Ловко пишут одну цену за другой + подарок то или это. Ну таких подходов было много. И что вы думаете нас развели как кроликов. ЛОХИ мы . Мама купила у них массажер за 200 долларов. И я сидя рядом позволила ее развести. Я думаю они что то подсыпают в еду которой угощают. Пить давали воду , суп гаспачо , и т.д. И так голову задурили, что в глазах двоилось. Брали на измор в 10 вечера. Это секта какая то. Придя домой так не приятно было как будто грязью облили. Я залезла в инет. и нашла точно такой же массажер той же фирмы за 67 долларов. ЛЮДИ ПОЧЕМУ ИМ ПОЗВОЛЯЮТ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!

Негодование

Гость 1 февраля, 2020 год
Получила приглашение от сотрудников компании на " праздник вручения подарков " - так презентавали сотрудники мероприятие от 01.02.20 в 16.20 в каб.628 в офисном центре СПБ у Финлянского вокзала.Было предложено привести троих гостей и "ваучер на путешествие в Турцию Вам гарантирован !" , звучало в трубке дважды ( столько раз мне звонили ).Первая неприятность ждала нас на проходной... Читать отзыв Получила приглашение от сотрудников компании на " праздник вручения подарков " - так презентавали сотрудники мероприятие от 01.02.20 в 16.20 в каб.628 в офисном центре СПБ у Финлянского вокзала.Было предложено привести троих гостей и "ваучер на путешествие в Турцию Вам гарантирован !" , звучало в трубке дважды ( столько раз мне звонили ).Первая неприятность ждала нас на проходной : нас не предупредили о необходимости взять документы с собой и моих гостей не пропустили ( представляете, как я выглядела в их глазах ?). Следующая неприятность : подойдя к указанной комнате ( у меня паспорт был с собой и с дочкой меня пропустили ), узнаю, что мест для нас нет.Сотрудники даже не попытались сгладить конфликт , сказав " извините " и закрыли дверь ! Естественно, никаких подарков я не получила ! Продукция , может быть, и хорошая, но сотрудники и организаторы мероприятия дескридитировали его !!! Все сотрудники действуют по строго обозначенному сценарию.Как только ситуация выходит за рамки сценария, сотрудники теряются, не могут разрешить вопрос ( или им это делать не положено ?).Ответственные лица не предлагают никакой компенсации для поднятия настроения.Сейчас нахожусь на презентации ( она, кстати , ничем не отличается от предыдущей , даже эмоции у сотрудников не меняются ), до сих пор никто не подошел , не позвонил и не попытался урегулировать ситуацию( время сейчас 17.47).Я разочарована ...Не смогу ничего хорошего сказать друзьям и знакомым о данной компании, а если соберутся на подобное мероприятие, буду отговаривать, приводя в пример сегоднешниц день !₽

Поездка в Турцию с 13.10 по 19.10

Абаева Екатерина, г. Севастополь. Ваучер 0932260 25 октября, 2019 год
Получили море эмоций от поездки. Очень красивые места. Отличный гид Сертач. Предоставил достаточно много информации, отвечал на все интересующие вопросы. Внимателен и вежливый. Аккуратный водитель. Отличный трансфер. Были конечно и негативные моменты. Но в целом больше позитивных эмоций и впечатлений. Спасибо.
Достоинства:
  1. Отличный трансфер. Отличный гид. Достаточно хорошо организованная программа экскурсий.
Недостатки:
  1. Ранние переезды между отелями. Недостаточно чистые отели.

Отдых в Турции, ноябрь 2019г.

Вольская Елена Николаевна, г.Симферополь, ваучер 076385 30 ноября, 2019 год
Прилетели в Анталию 16.11.19г., представители фирмы нас встретили, распределили по автобусам и начался наш отдых! Первым делом нас привезли в отель на ужин, на 3 человека нам выделили 2-комнатный номер со всеми удобствами,где мы замечательно отдохнули после дороги.good А вот на следующий день начались наши переезды, 3 дня подряд мы меняли города и отели, правда отели менялись не в... Читать отзыв Прилетели в Анталию 16.11.19г., представители фирмы нас встретили, распределили по автобусам и начался наш отдых! Первым делом нас привезли в отель на ужин, на 3 человека нам выделили 2-комнатный номер со всеми удобствами,где мы замечательно отдохнули после дороги.good А вот на следующий день начались наши переезды, 3 дня подряд мы меняли города и отели, правда отели менялись не в лучшую сторону. Очень огорчили не только переезды и отели, а скудное питание, особенно завтраки. В целом это организовано на слабую троечку (весной 2019г. в Анталии питание было отличное! В Стамбульском туре решили сэкономить - зря!)
Радовали нас только очень интересные экскурсии, за которые огромное спасибо нашему гиду Осману! Он умеет все красиво преподнести и сгладить все шероховатости отдыха! Даже туалет он называл комнатой счастья!winkgood Замечательный человек!
Приехав в Стамбул, мы остановились уже на 3 дня в отеле, в целом тоже неплохом, но кухня была уже намного вкуснее. Правда он оказался на отшибе, до исторического центра 1-1,5 езды без пробок, когда мы попали в пробку, то добирались более 3-х часов.wacko Спасибо водителю, он это все учитывал и искал пути объезда и наш автобус везде добирался без ДТП и других происшествий!
В целом отдых понравился и даже постоянные переезды не испортили впечатление о Турции.
Единственное пожелание для организаторов тура - сделать тур в Стамбул отдельно от Анталии и конечно исключить отели, которые портят отдых и вашу репутацию! Больше времени хочется уделить самому Стамбули и его достопримечательностям!

Поездка в Турцию от компании "Bauer"

Тарантина Ираида Юрьевна г.Анапа ваучер 084526 18 октября, 2019 год
Этой осенью с 6 по 13 октября я отдыхала в Турции. Это были незабываемые дни. Отдых был организован замечательно. Еще и погода была замечательно плюс теплое море. Просто океан удовольствий. Очень повезло нашей группе с гидом. Его зовут Селим. Он очень доступно и ярко рассказывал о Турции, истории страны, обычаях. Увидели много красот, сделали много фото, видео на память

Спасибо, BAUER, за отдых в Турции!!!

Бешинская Леся Николаевна, г. Винница, Украина, Ваучер № 083795 26 октября, 2019 год
Мы супругом второй раз воспользовались прекрасным подарком от BAUER и посетили Турцию в октябре 2019 г. Незабываемые ощущения от красоты Памуккале, удивительный Демре, ласковая Анталия, море, солнце, – спасибо, BAUER!!!. Каждый раз открываем Турцию для себя вновь. Поедем еще! Немного о шопинге. Подобрала и купила полушубок с ягненка, фасон подошел замечательно, по приемлемой цене. Торгуйтесь, уважаемые, торгуйтесь без стеснения, не... Читать отзыв Мы супругом второй раз воспользовались прекрасным подарком от BAUER и посетили Турцию в октябре 2019 г. Незабываемые ощущения от красоты Памуккале, удивительный Демре, ласковая Анталия, море, солнце, – спасибо, BAUER!!!. Каждый раз открываем Турцию для себя вновь. Поедем еще! Немного о шопинге. Подобрала и купила полушубок с ягненка, фасон подошел замечательно, по приемлемой цене. Торгуйтесь, уважаемые, торгуйтесь без стеснения, не ленитесь и не стесняйтесь: Это Турция. И будет Вам счастье.

Массажная накидка теперь моя любовь!)

Святослава 24 ноября, 2021 год
Массажная накидка бауэр — это нечто невероятное, пользуюсь вторую неделю. Не знаю, как жила без нее раньше. Я учитель и приходится по 5-7 часов в день стоять, а это непросто. Теперь каждый вечер приходя с работы и включаю массажер и реанимирую свою спину. Жить стало легче, спасибо компании и сотрудникам. Которые убедили совершить покупку.

Стамбул осень 2019

Вольская Наталья Антоновна, г. Симферополь, ваучер 062228 30 ноября, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности за море положительных эмоций от Стамбула и отдельную огромную благодарность гиду Осману! Он сумел все отрицательные моменты отдыха сгладить и перевести в позитив и улыбку. А как он вел экскурсии, то с удовольствием еще раз повторю тур, чтоб только еще раз встретиться и ним и услышать его рассказы. Нашему 8-му автобусу Османцев очень повезло... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности за море положительных эмоций от Стамбула и отдельную огромную благодарность гиду Осману! Он сумел все отрицательные моменты отдыха сгладить и перевести в позитив и улыбку. А как он вел экскурсии, то с удовольствием еще раз повторю тур, чтоб только еще раз встретиться и ним и услышать его рассказы. Нашему 8-му автобусу Османцев очень повезло good с гидом и с водителем Кадыр!
Стамбул - очень красивый и величественный город! Все экскурсии прекрасны, но слишком насыщенна программа для 2-х дней! Лично мне не хватило времени для прогулок по Стамбулу без экскурсий, а просто надышаться им и прогуляться его улочками, торговыми лавками, ресторанами и магазинами без группы в центре города. Выделенные 3 часа свободного времени пролетают там молниеносно! Наш отель был достаточно далеко от исторического центра и это большой минус! Мы лишены были возможности погулять по вечернему центру города. Зато мы узнали и Стамбульские пробки в вечернее время)))) Крымские уже привычны)))) Я бы лучше отказалась от суток в г.Сиде, ради еще 1 дня в Стамбуле!
Интересно было погулять и по руинам Трои, я там даже разбила телефон, но это мелочи жизни))) Ему так там понравилось, что он решил лично соприкаснуться с историей тех лет и улететь ближе к руинам)))) но в тоже время работать не перестал)))) зато вся группа наблюдала с замиранием дыхания и запомнила его красивый полет к истории))))
Из минусов, не могу не сказать про недочеты с отелями, есть над чем работать организаторам! А вообще нужно расширять города и страны, чтоб снова и снова встречаться уже со знакомыми людьми по предыдущим турам!

Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925

Николай 18 ноября, 2019 год
Отдыхали в Анталии 09 - 16.11.2019 г. Все экскурсии проходили с самого утра до позднего вечера. Посетили много достопримечательностей. Побывали на острове Кекова, искупались в Эгейском море. Посетили город Демре, церковь Святого Николая Угодника, раскопки древних городищ. Побывали в 2-х дневной поездке по Памуккале, искупались в термальных источниках Клеопатры. большая обзорная экскурсия по Анталии. Посетили старый город, потр, величественный водопад... Читать отзыв Отдыхали в Анталии 09 - 16.11.2019 г. Все экскурсии проходили с самого утра до позднего вечера. Посетили много достопримечательностей. Побывали на острове Кекова, искупались в Эгейском море. Посетили город Демре, церковь Святого Николая Угодника, раскопки древних городищ. Побывали в 2-х дневной поездке по Памуккале, искупались в термальных источниках Клеопатры. большая обзорная экскурсия по Анталии. Посетили старый город, потр, величественный водопад Дюден высотой 45 м. Искупались в турецких банях. Посетили фабрики по производству текстиля и изделий из кожи. Посетили город Манавгат с экскурсией по реке и посещением самой большой мечети Анталии. Посетили Аспендос и побывали на руинах акведука, сабирали апельсины и гранаты, а после делали свежевыжатый сок. Посетили океанариум и Экспоцентр. Особая благодарность нашему экскурсоводу Силиму. Расказавыл о своей стране очень много и интересно. Устраивал конкурсы во время переездов с одной экскурсии на другую. Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925
https://www.youtube.com/watch?v=xm5jhTY1EOQ Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925 Bauer - Отдых в Турции, Анталия. Номер ваучера 078925
Достоинства:
  1. Без визового въезда. Приветливый персонал.
Недостатки:
  1. Почти нет

Великолепное путешествие в Великолепный век

Галина 28 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию BAUER и ее сотрудников за хорошо спланированное и увлекательное путешествие.
А тем кто только собирается и раздумывает ехать ли, могу сказать только одно - ехать обязательно. У меня тоже было немало сомнений и не верилось что это не обман, но решила проверить, можно ли действительно полноценно отдохнуть за такие деньги. Да всё реально. Только докупите ужины и пакет предлагаемых экскурсий, которые не входят в бесплатную программу и тогда у вас будет полноценный отдых без проблем, и мыслей о том, где бы покушать вечером и чтобы посмотреть. Вы увидите все основные достопримечательности и свободного времени хватит на приобретение подарков для всех. В кожаный и ювелирный центр нас тоже завозили и очень даже в тему пришлось, без покупок многие не уходят, и я в том числе. А то что, пристают продавцы и навязывают покупки, то это неправда, каждый сам решает что ему нужно.
Спасибо BAUER и Рашн Тревел Сервис за такое путешествие. Очень хочется поехать ещё раз
Bauer - Великолепное путешествие в Великолепный век Bauer - Великолепное путешествие в Великолепный век Bauer - Великолепное путешествие в Великолепный век Bauer - Великолепное путешествие в Великолепный век Bauer - Великолепное путешествие в Великолепный век Bauer - Великолепное путешествие в Великолепный век
Достоинства:
  1. Замечательная организация отдыха и экскурсий
Недостатки:

Водородная вода вкусная и полезная

Клавдия 26 июля, 2023 год
Была на презентации 19.07.2023 купила водородный кувшин, доставили его на следующий день, объяснили, как пользоваться, и я сразу же стала экспериментировать. Вода на вкус немного отличается от обычной, но приятно. Чуть слаще будто. Много прочла о пользе такой воды, будем смотреть)

Легенды древней Турции

Пальгова Нина Васильевна 29 октября, 2019 год
В фирме BAUER я выиграла поездку в Турцию «Легенды древней Турции» и с 19 по 26 октября совершенно бесплатно отдыхала в Антальи. Оплатила только авиа перелёт и 2 экскурсии. Проживание 7 дней, завтраки и 3 экскурсии были за счёт BAUERa. Это была первая в моей жизни поездка за границу. Наконец я увидела Средиземное море и смогла искупаться в нём.... Читать отзыв В фирме BAUER я выиграла поездку в Турцию «Легенды древней Турции» и с 19 по 26 октября совершенно бесплатно отдыхала в Антальи. Оплатила только авиа перелёт и 2 экскурсии. Проживание 7 дней, завтраки и 3 экскурсии были за счёт BAUERa. Это была первая в моей жизни поездка за границу. Наконец я увидела Средиземное море и смогла искупаться в нём. Отели произвели неизгладимое впечатление. Чего только ни подавали на «шведском» столе! Я каждое утро пила ароматный кофе и ела очень вкусные маслинки. Экскурсии позволили мне представить настоящее и прошлое Турции. Я посетила город Демре, где видела храм св. Николая Мирликийского, прокатилась на кораблике вокруг острова Кекова, где под водой видны руины античного города, видела римский театр, искупалась в озере Клеопатры, поднялась на лифте на башню 104 м высотой в Экспоцентре, заходила в роскошные мечети и прокатилась по реке Манавгат до её впадение в море. Этих впечатлений мне хватит на всю жизнь. Экскурсовод Селим всю поездку рассказывал много интересного обо всех городах. Спасибо кампании BAUER за эту поездку.
Достоинства:
  1. Тёплое море, роскошные отели, интересные экскурсии
Недостатки:
  1. Утомительные долгие переезды

Ножи из легированной стали

Вадим 11 августа, 2023 год
В 2021 году приобрел жене набор из 3 ножей Bauer. Пользуемся и очень довольны и качеством стали и тем какие они удобные. Ножи довольно тяжелые, и это очень приятно чувствуется в руке, особенно когда режешь мясо. Всем можем рекомендовать к покупке - однозначно!!!
Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

LiteBox