Bauer отзывы

Bauer

Лохотрон обман мошеники

Артур Боровой 14 февраля, 2024 год
Не верте в это. Очередной лохотрон. Я сам чуть не попался, если бы не бдительность друга! Делов том. Они подсылаю милою сторушку или женщину возрасте, с флаемари сдоровье, они могут стоят на точках массовых магазинов. От Ашана до Дикси, перек, пятерка , магнит, мне они попались рядом с Домовым В Питере. Так вот она вручила... Читать отзыв Не верте в это. Очередной лохотрон. Я сам чуть не попался, если бы не бдительность друга! Делов том. Они подсылаю милою сторушку или женщину возрасте, с флаемари сдоровье, они могут стоят на точках массовых магазинов. От Ашана до Дикси, перек, пятерка , магнит, мне они попались рядом с Домовым В Питере. Так вот она вручила флаир. Я кобы вы участвуйте в акцыии сдоровья от 35, лет, в итоге взяли номер телевофона. Через 2нед. Позвонили и сказали вы выграли суммку хол. Вы прег. На презинтацыю. В гост. Октябрьскую. Лиг 10. А там вас разводят на дишманские товары , и бабушки подкупные. Ой да валенки с подогревам. Ортопед. За 40тыс. И т д. Очень прошареные психологи. На входе стоит охраник и вежлево просит ваш флаир инаправлЕт в зал. Где. Дешманское шамп. В плас. Стак. И деш. Конфеты и бут. Воды. Завашим я кобы столом, и еще за зывает,
Друзей товары которы наф. Не нужны кофеварка за 90тыс. И это не придел, по это му не ведитесь!!!!! Они на вящива выбирают время, я кобы вы призер и вам тефи , вручат. А вручат говняную. Сумку я кобы сумка холод. Я сегодня. Должен был ехать. Не верти. Эти Мошеники. Им нужны ток ваши деньги а товары. Они. Предлагают. Убожество а стоит пипец, иразводят и менно тех кто старше 35. Тоесть чтобы затуманить. Разум и навести суету. Я не первый и не последний кого они качественно хотели обработать. Там сидят бабушки уже их купленые на банкете и вас подначивают ой хороший товар. Берите берите. ! Будте умней Люди!
Недостатки:
  1. Обман

Пригласили на встречу...

Анна 10 января, 2024 год
Представители компании в Новороссийске прегласили на встречу, а потом, даже не пустили в зал. Выставили за дверь и даже не извинились. Отметили что-то у себя в бумагах и сказали, что мест нет. При этом я пригласила с собой людей (как просили из компании) мы добрались по пробкам после рабочего дня. Это просто возмутительно!
Достоинства:
  1. Первый раз было интересно и познавательно.
Недостатки:
  1. Не уважение и хамство. Будем блокировать всё от этой компании

Дуриловка пожилых людей

Гость 18 декабря, 2023 год
Обращаюсь больше, наверно, к адекватным людям
Обращаюсь больше, наверно, к адекватным людям
Если вы когда то побываете на этой презентации от компании Bauer,то не подкупайтесь на их продукцию,сплошной развод.Продают дорогие изделия ,возьмем к примеру массажное КРЕСЛО,стоимость 160000 тысяч(но оно того не стоит) так как сама продукция,но скорее большая часть закупается на АЛИЭКСПРЕСС- это китайский сайт ,стоимость его на сайте 20000 тысяч ,но как вы можете заметить ,какая ижет накрутка на товар ,и если они дают гарантию ,не факт что вам его заменят ,сделают просто вид ,что что-то починили.Поэтому призываю вас не покупать такую фигню
То же самое хочу сказать по поводу шерстяной постели ,рассказывают вам на программах ,что шерсть производится в Новой Зеландии ,но по факту изготавливают ее в Ставрополе ,и задаюсь вопросом как до такого додумалась так называемая компания "Bauer"
и все те подарки которые вы получаете на программе ,сплошной обман
также вся продукция в виде "подарков"СПЛОШНОЙ ОБМАН,Людям главное продать и получить за это деньги ,а многие люди этому верят ,а если покопаться во всем этом,очень можно огорчиться -Мне очень жаль вас!!!
не Верьте этой продукции!Они получают деньги за счет вас и живут лучше чем вы ,но только вы платите рассрочку ,а они отдыхают за границей ,,,,

Разводиловы

airbresb@mail.ru 9 декабря, 2023 год
Я попала на их презентацию. Пришли вместе с мамой. Нам повезло,что нас трудно развести. Купились на халявные призы. Ожидала большего) Пришлось отсидеть,чтоб получить компенсацию за потраченное на них время. Но было противно,как они разводили пенсионеров. Особено,когда после очередного развода эти упыри опладиворали дружно себе. Как в дерьме вывалилась(
И вот позвонили в очередной раз,пригласили на Новоооднюю вечеринку с шампанским,курочкой гриль и всякой экзотикой. Сказала приду конечно. Это проще,чем пытаться отвязаться. Теперь завтра предстоит тяжелый день,чтоб пропетлять от них)
Достоинства:
  1. Были б,если бы не большое количество нулей!
Недостатки:
  1. Всё. Цена в первую очередь,и скотское отношение к клиентам!

Осторожно мошенники !

Цырульник Жанна 12 ноября, 2023 год
Бауэр настоящие мошенники ! Втирают людям товары по баснословно бешено завышенным ценам ! Заставляют оформлять кредиты ! Почему закон и власти это не пресекут мне не понятно ! Получив данные замучивают навязчивыми звонками ! Бульбе бдительны ! Не ведитесь ! Не идите на поводу в кабалу !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

ЗА УМЕНИЕ РАЗВОДИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ МОЖНО ПРИЗ ДАТЬ!!!

Татьяна 3 ноября, 2023 год
Позвонили маме раз 5 и пригласили забрать сумку -холодильник (для гномиков) . Как увидела ее размеру думала упаду. Пришли мы вместе дочка и мама. Возраст от 60 и больше такие же кто пришел за призами. Презентация шла 4 часа....не готовы были так долго. И каждый перерыв нас обрабатывали их менеджеры купить хоть что то. Ловко пишут одну цену за другой... Читать отзыв Позвонили маме раз 5 и пригласили забрать сумку -холодильник (для гномиков) . Как увидела ее размеру думала упаду. Пришли мы вместе дочка и мама. Возраст от 60 и больше такие же кто пришел за призами. Презентация шла 4 часа....не готовы были так долго. И каждый перерыв нас обрабатывали их менеджеры купить хоть что то. Ловко пишут одну цену за другой + подарок то или это. Ну таких подходов было много. И что вы думаете нас развели как кроликов. ЛОХИ мы . Мама купила у них массажер за 200 долларов. И я сидя рядом позволила ее развести. Я думаю они что то подсыпают в еду которой угощают. Пить давали воду , суп гаспачо , и т.д. И так голову задурили, что в глазах двоилось. Брали на измор в 10 вечера. Это секта какая то. Придя домой так не приятно было как будто грязью облили. Я залезла в инет. и нашла точно такой же массажер той же фирмы за 67 долларов. ЛЮДИ ПОЧЕМУ ИМ ПОЗВОЛЯЮТ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!

Лохотрон - не ведитесь

Гость 21 июля, 2023 год
Учавствовал в опросе - деньги -50 р за него не перечислили! Обманщики. Придумывают про подарки всякие, чтоб заманить и втюхать свою продукцию!
Никакого доверия, люди не тратьте время на их опрос. Всё равно не заплатят за него

Вымогатели и лохотрон!

Викторович 29 июня, 2023 год
Разводят пожилых людей на деньги! Кастрюльки по 40 000 руб продают. А когда отказываешься от их услуг, всё равно звонят тебе и просят прийти. Два года терроризируют звонками. Уже матом их посылаешь, а их сотрудник говорит, что теперь будет специально каждый день звонить! Мрак полный!

Лохотрон полный

Гость 17 июня, 2023 год
Не тратьте свое время.
Заманивают подарками. В итоге потеряла время.
Не подарки,а отстой от слова СОВСЕМ.
Цена на товар атомная.
Точно такой же товар можно купить нааамного ДЕШЕВЛЕ.
Не пускайте туда своих пожилых родственников.
Достоинства:
  1. Звонила мадам, обещала подарок..
Недостатки:
  1. Время потраченное зря . Подарки на букву Г.

Лохотрон!!!

Гость 24 мая, 2023 год
Ребята херь полнейшая,пожилых только в путь обуют и втюхают тыс.на 200 р.не видитесь и не идите!Ходили с подругами,в итоге получили резиновые чехлы от дождя на Ноги!😀От их вина голова дурная сразу,поэтому и вкручивают,что они хотят,берегите своих родных и деньги!!!!

Лохотронщики

Валентина Нечаева 13 апреля, 2023 год
Заполнила анкету участника акции. Мне отдали билет с номером участника, который должна была сохранить. Через несколько дней позвонили и сказали, что я выиграла термосумку. Назначили дату и время, когда я могу подойти за подарком. После моего ответа, что я подойду к ним с маленьким ребёнком, меня стали отговаривать приходить в этот день. Сказали, что мне перезвонят и назначат... Читать отзыв Заполнила анкету участника акции. Мне отдали билет с номером участника, который должна была сохранить. Через несколько дней позвонили и сказали, что я выиграла термосумку. Назначили дату и время, когда я могу подойти за подарком. После моего ответа, что я подойду к ним с маленьким ребёнком, меня стали отговаривать приходить в этот день. Сказали, что мне перезвонят и назначат другую дату. Прошло две недели, никому мой приход с маленьким ребёнком не интересен. Видимо мой приз отдали более выгодному клиенту. Не верьте, это обман

Обман клиента

РАСТОПЧИН Евграф Кирьянович 8 апреля, 2023 год
Обманули - 50 рублей НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, хотя проходил ОПРОС почти каждый день, начиная с 23 марта!!! И неоднократно обещали: сотрудники Анна, Олег (якобы, её начальник), Георгий и еще кто-то (не представились!). Мой ТЛФ - 8-965-756-15-02

Лживая реклама

Натик 21 марта, 2023 год
Клюнула на всплывающую рекламу, где за опрос обещано 50 рублей на телефон, позвонил менеджер и очень вежливо приглашали на презентацию, не смогла в ближайшее время, а денег так и не прислали. Реклама обманывает потенциального покупателя, о необходимости куда-то ещё ехать и слушать ваши сладкие речи и пытаться втюхать очередной хлам в рекламе ни слова, поэтому ни одному положительному отзыву об... Читать отзыв Клюнула на всплывающую рекламу, где за опрос обещано 50 рублей на телефон, позвонил менеджер и очень вежливо приглашали на презентацию, не смогла в ближайшее время, а денег так и не прислали. Реклама обманывает потенциального покупателя, о необходимости куда-то ещё ехать и слушать ваши сладкие речи и пытаться втюхать очередной хлам в рекламе ни слова, поэтому ни одному положительному отзыву об этой компании и ее товарам теперь не верю. Везде, где смогу напишу отрицательные отзывы.
Достоинства:
  1. Нет никаких и кровать не собираюсь
Недостатки:
  1. Считаю мошенниками, не выполняющими условия своей рекламы.

Пирамида, развод

Роман 30 ноября, 2022 год
Развод пенсионеров на деньги. Вчухали маме соковыжималку за 70000. Ей цена тысяч 15. Документов (чека, гарантийного талона) нет. Одна реклама, описание скидок (со 100000 до 70000). Обработка стандартная: презентации, словоблудие, шампанское, конфеты, лесть. В общем, цыгане отдыхают. Мама плачет, врёт, идти в полицию не хочет. Все переругались. Хочется верить, что руководство конторы посадят, или произойдет несчастный случай
Достоинства:
  1. только для дураков - подача товара
Недостатки:
  1. вас кинут на деньги

Мошенники вот и все

Елена 21 октября, 2022 год
Была в начале недели в ТЦ Нарва там мне мужчина дал талон для участия в акции в этоге позвонили через пару дней сказали массажёр подарят и на презентацию пригласят в этоге меня на презентацию не допустили так как видят что я бедная и денег не выложу за то старух заманили по ушам ездить .
Недостатки:
  1. Мошенники

Зп хорошая но компания отвратительная

0rtus 4 июля, 2022 год
У компании немецкое только название- сама компания в ключая руководство- Украинцы . Продукция продаётся с бешеной наценкой. Реальная себе стоимость процентов 10 от цены к примеру самая дешёвая кастрюля стоит около 500 уе. Компания продаёт путём презентаций и презентантов обучают психологическим приёмам как втюхивать продукцию . Сами презентации проходят в дешёвых залах - компания экономит на всем . Если... Читать отзыв У компании немецкое только название- сама компания в ключая руководство- Украинцы . Продукция продаётся с бешеной наценкой. Реальная себе стоимость процентов 10 от цены к примеру самая дешёвая кастрюля стоит около 500 уе. Компания продаёт путём презентаций и презентантов обучают психологическим приёмам как втюхивать продукцию . Сами презентации проходят в дешёвых залах - компания экономит на всем . Если вы оставили свой номер. Готовьтесь к тому что вам буду 2 раза в месяц звонить и заманивать на презентации. Номера с базы не удаляються даже если человек просит не звонить. Не согласованность работы отделов. Все розыгрыши- сплошной лахатрон. - розыграют тому кто собирается что - то купить как поджимающий фактор. Для сотрудников проводят опросы о качестве работы компании . Заполнять огромные формы на 30 минут а по итогу не чего не меняется.
Достоинства:
  1. Зарплата
Недостатки:
  1. Все остальное

Мошенники Осторожно

Марина 21 апреля, 2022 год
Мошенники!
Стоит вам хоть один раз засветить свой номер телефона, считайте вы попали!
С дуру, попалась на уловку халявы, как обычно, и пришла на презентацию.
Одни пенсионерки, человек 15 слушают, как втирают одеяла из верблюда за 25 000 рублей и кастрюлю за 30 000 руб.
Потом начинается самое интересное - здравствуйте 90-е годы 20 го века.
А именно, непрофессиональная и глвпая разводня.
Это полбеды!
Главное впереди -... Читать отзыв
Мошенники!
Стоит вам хоть один раз засветить свой номер телефона, считайте вы попали!
С дуру, попалась на уловку халявы, как обычно, и пришла на презентацию.
Потом начинается самое интересное - здравствуйте 90-е годы 20 го века.
А именно, непрофессиональная и глвпая разводня.
Это полбеды!
Главное впереди - ежедневные назойливые звонки от этих упырей, с приглашением за очередной халявой!
Блокирую номер - бесполезно.
Мошенники! Осторожно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Мошенники, навязывают покупки

Гость 19 апреля, 2022 год
Заманивают пенсионеров на презентацию, обещая розыгрыш призов, старательно пудрят мозги и навязывают дорогущую посуду. Манипулируют, заговаривают зубы. В итоге те, кто подвержен чужому влиянию, уходят со сковородками под 100 тысяч и, иной раз, с кредитами.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Вячеслав Захаров 27 марта, 2022 год
11.12.21 года была приобретена кастрюля от фирмы бауэр 3,7 литра. Готовил всего 4 раза, и все 4 раза горелая еда. Готовил плов 3 раза и картошку с мясом. Мясо, рис пригорает и прилипает. После третьего раза, я потратил неделю, чтобы отмыть , потратил очень много моющих средств, запаривание с водой не помогает.После долгих консультаций, решился я на 4й раз, и... Читать отзыв 11.12.21 года была приобретена кастрюля от фирмы бауэр 3,7 литра. Готовил всего 4 раза, и все 4 раза горелая еда. Готовил плов 3 раза и картошку с мясом. Мясо, рис пригорает и прилипает. После третьего раза, я потратил неделю, чтобы отмыть , потратил очень много моющих средств, запаривание с водой не помогает.После долгих консультаций, решился я на 4й раз, и все сгорело снова. В добавок кастрюля стала желтой от сбежавшего масла, и не отмывается.Фирма даёт пожизненную гарантию, есть сервисный центр, существует обмен или возврат средств, однако это всё на словах. Общение с этой фирмой мне стало приносить расстройство, так как они не решают проблему. Договорились, что на презентации будут готовить в моей кастрюле, только купить продукты, приехал на Красноармейскую 200, г. Ростов-на -Дону, так время презентации перенесли и ТК закрыли, с надписью воскресенье -выходной.Сказали, что ведеться презентация, чтобы я туда не попал, закончиться и позвонят буквально через 10-15 минут, прождал в машине пол часа, никто не связался, уехал домой, и в течении 2,5 часов тоже не связались. Это аферисты. Продают некачественную продукцию, гнать надо из города, из страны зарубежные фирмы, особенно эту, наша посуда и дешевле и лучше.
Достоинства:
  1. можно понтоваться, что купил дорогую вещь
Недостатки:
  1. Пригорает во время готовки, разогревать еду нельзя если уже внутри, только еду можно класть в нагретую кастрюлю. Растрата очень много моющих средств, потеря времени.

Просто маньяки какие-то!

НатальяВалерьевна 22 декабря, 2021 год
Очень навязчивая компания - посетила их презентацию один раз в жизни(само мероприятие вообще отдельная история - очень агрессивное впаривание товаров за безумные деньги!), ничего не покупала и не получала никаких подарков, даже до конца презентации не досидела, - и вот уже в течении 2х лет бесконечно названивают со своими "умопомрачительными призами" непонятно за что... Многократно отказывалась посещать повторно их мероприятия,... Читать отзыв Очень навязчивая компания - посетила их презентацию один раз в жизни(само мероприятие вообще отдельная история - очень агрессивное впаривание товаров за безумные деньги!), ничего не покупала и не получала никаких подарков, даже до конца презентации не досидела, - и вот уже в течении 2х лет бесконечно названивают со своими "умопомрачительными призами" непонятно за что... Многократно отказывалась посещать повторно их мероприятия, требовала удалить номер телефона, отвечала в очень грубой форме, просто бросала трубку - всё без толку. Сегодня же сотрудник Алексей был прям в ударе - позвонил более 50 раз!!!, совершенно игнорируя мой отказ продолжать общение. Просто маньяк какой-то!!!! Его настойчивое «Ая хочу…! (чтоб пришла/ответила/поговорила)» просто пугает! Заблокировать их не возможно - каждый раз звонят с нового номера.
Ни в коем случае не давайте представителям компании Бауэр ни свои, ни друзей или родственников контакты! И не посещайте их мероприятия!

Хуже некуда

Кудинова людмила 16 декабря, 2021 год
Сегодня пригласили на мероприятие, я разговаривала с сотрудником компании и договаривались, что нас будет 4человека, мне озвучили - 5столик, мне также звонили когда я была в пути. И вот мы приехали. Нас встретили и огорошили, что можно пройти только 2 человекам. Вот вопрос и что делать? Даже не извинились, мы ушли с очень плохим настроением. Таких сотрудников побольше и врагов... Читать отзыв Сегодня пригласили на мероприятие, я разговаривала с сотрудником компании и договаривались, что нас будет 4человека, мне озвучили - 5столик, мне также звонили когда я была в пути. И вот мы приехали. Нас встретили и огорошили, что можно пройти только 2 человекам. Вот вопрос и что делать? Даже не извинились, мы ушли с очень плохим настроением. Таких сотрудников побольше и врагов не надо

Развод и только....

Татьяна 22 ноября, 2021 год
Бывала на презентациях товаров и ранее. Цептер представляет свою продукцию очень достойно, но естественно с целью заключения договоров с посетителями на покупку. Здесь презентация белее, чем убогая. Навязывание продукции весьма настойчиво. Ориентированы сотрудники в основном на пожилых и да, им успешно удается нахлобучить этих бедных людей и впарить свое дерьмо по безумной цене. Никогда, никогда не ходите на их презентации.... Читать отзыв Бывала на презентациях товаров и ранее. Цептер представляет свою продукцию очень достойно, но естественно с целью заключения договоров с посетителями на покупку. Здесь презентация белее, чем убогая. Навязывание продукции весьма настойчиво. Ориентированы сотрудники в основном на пожилых и да, им успешно удается нахлобучить этих бедных людей и впарить свое дерьмо по безумной цене. Никогда, никогда не ходите на их презентации. Сама я ушла естественно ничего не купив, но выслушав о себе много интересного от горе-сотрудников. Гаденький осадочек после посещения этой секты держался некоторое время на душе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар и цена не соответствует. Развод!!!
Bauer Ответ представителя Bauer 23 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо Вам за обратную связь, для нас ценна любая реакция на нашу деятельность, и мы рады, что Вы побывали на нашем мероприятии.
Компанию «BAUER» отличает нестандартный подход к бизнесу, модель прямых продаж в формате интерактивной презентации товаров для здорового образа жизни. Подобные программы вызывают большой интерес у наших гостей.
Мы создаем действительно качественные товары для повышения качества жизни и улучшения здоровья. Продавать дешевле для нас – значит работать в убыток. Но бизнес строится совсем по другим законам, уверены, Вы это точно понимаете.
Самое главное, что мы не занимаемся насилием, у каждого нашего гостя всегда есть выбор, который мы уважаем.
Просим Вас обратиться на электронную почту [email protected], указав свои фамилию и имя, а также контактный номер телефона, чтобы идентифицировать сотрудника, который повёл себя непрофессионально. Мы проверим факт данного нарушения и в случае подтверждения с сотрудником будет проведена дисциплинарная работа.

Не рекомендую

Гость 26 октября, 2021 год
Всем добрый вечер! Года 2 назад была на презентации bauer. Приобрела подушку для шеи. Всё понравилось! Но потом началось... Мне звонили, постоянно приглашали на презентации... По уважительным причинам я отказывалась, тогда меня упрекнули, что могла бы найти время и посетить фирму. И вот сегодня, очередной звонок... Я в длительном отъезде... Объясняю девушке, что опять не смогу прийти... Голос девушки меняется... Читать отзыв Всем добрый вечер! Года 2 назад была на презентации bauer. Приобрела подушку для шеи. Всё понравилось! Но потом началось... Мне звонили, постоянно приглашали на презентации... По уважительным причинам я отказывалась, тогда меня упрекнули, что могла бы найти время и посетить фирму. И вот сегодня, очередной звонок... Я в длительном отъезде... Объясняю девушке, что опять не смогу прийти... Голос девушки меняется на недовольный тон и потом вообще отключает связь на полуслова. Уважаемые представители bauer научите своих сотрудников общаться!!!! Если раньше я ещё думала, что по возможности буду на какой нибудь презентации, то сейчас Я больше с вашей компанией не желаю общаться! И знакомым больше не рекомендую!
Bauer Ответ представителя Bauer 8 ноября, 2021 год
Здравствуйте, дорогой Клиент компании BAUER!
Мы благодарим Вас за написанный отзыв о работе сотрудников нашей компании! Для идентификации сотрудника, который повёл себя непрофессионально, пожалуйста, в комментарии ниже сообщите нам дату и время звонка (хотя бы примерно). Мы проверим факт данного нарушения и в случае подтверждения с сотрудником будет проведена дисциплинарная работа.
Если у Вас ещё есть какая-либо информация, о которой хотели бы нам сообщить, пожалуйста, позвоните по номеру телефона 0-800 2000 30 или напишите на электронную почту [email protected]. Наши специалисты по работе с Клиентами Вам ответят!

Возрат денег

tigrenokbum@mail.ru 1 октября, 2021 год
Так. Дорогие друзья не ведитесь на весь этот пафос. Сразу обещают одно. А по факту другое. Деньги за возврат продукции не возвращают. Короче ЛОХОТРОН !!!! SOS. Нужно передать по всем со сецям. Что Бауер. Это ЛОХОТРОН
Bauer Ответ представителя Bauer 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, однако по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе.
В компании BAUER предусмотрена система возврата денежных средств в рамках действующего законодательства. Поэтому мы просим уточнить Вас — Ваше мнение сложилось на личном опыте или со слов сторонних лиц?
Если у Вас остались открытые вопросы к компании BAUER или есть необходимость в решении какой-либо ситуации, то просим Вас обратиться на электронную почту [email protected], указав свои фамилию и имя, контактный номер телефона и номер договора.
Мы обязательно во всём разберемся и найдём для Вас наилучшие варианты из всех возможных! Очень желаем исправить сложившееся у Вас негативное впечатление о компании BAUER!

ЭТО ТЕРРОРИСТЫ!!!

Людмила 2 июня, 2021 год
Правда,по другому не назовешь!Уже несколько лет объясняю им. что не хочу с ними иметь дело.Блокирую их номера,но они каждый раз звонят с другого.Где бы я ни была,в больнице , в дороге,говорю.что мне неудобно разговаривать,да и нет желания их это не останавливает! Сбросишь разговор,тут же перезванивают ,заблокируешь номер -звонят с другого.Буквально вчера я написала в ответ ,что напишу отзыв если... Читать отзыв Правда,по другому не назовешь!Уже несколько лет объясняю им. что не хочу с ними иметь дело.Блокирую их номера,но они каждый раз звонят с другого.Где бы я ни была,в больнице , в дороге,говорю.что мне неудобно разговаривать,да и нет желания их это не останавливает! Сбросишь разговор,тут же перезванивают ,заблокируешь номер -звонят с другого.Буквально вчера я написала в ответ ,что напишу отзыв если не прекратят меня преследовать,но не сделала этого т.к. понадеялась что вразумила их. НЕ тут то было!!! Сегодня с утра опять звонок.Я уже просто кричала!!Но меня опять никто не слышит.я даже не знаю как это назвать.С таким обращением столкнулась первый раз.Просто слов нет!!!
Достоинства:
  1. нет!

Обыкновенное разводилово!!! Не ведитесь прошу вас!!!

Гость 25 мая, 2021 год
Все кто оставляет восторженные отзывы - либо со всем с головой плохо, либо это заказные комментарии. Обыкновенный сетевой маркетинг, все эти подарочки которые муссированно преподносились моей маме по телефону на деле оказались лютой дичью. После трех часов проведенных в свой выходной в офисе (офис обшарпанный, не комфортный), и постоянного промывания мозгов бредовыми продуктами аля массажер который нихрена вас не... Читать отзыв Все кто оставляет восторженные отзывы - либо со всем с головой плохо, либо это заказные комментарии. Обыкновенный сетевой маркетинг, все эти подарочки которые муссированно преподносились моей маме по телефону на деле оказались лютой дичью. После трех часов проведенных в свой выходной в офисе (офис обшарпанный, не комфортный), и постоянного промывания мозгов бредовыми продуктами аля массажер который нихрена вас не вылечит, баснословно завышенной посуды (которая кстати составом металла не отличается от любой другой, но парни в костюмах не знакомы с химией, они всего лишь болтуны которые не нашли по всей видимости хорошей работы), мне захотелось написать отзыв. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! При нас несколько пенсионерок взяли кастрюли, подушки из шерсти ё моё, вам что денег некуда сливать? Я потратила три часа своей жизни на абсолютно пустую компанию которая даже не может грамотно оформить свою основную идею. Если бы была концепция по всеобщему оздоровлению и мол сотрудничеством с учёными и врачами по этому вопросу - при такой лжи еще хоть как то можно было доверять..хотя нет не стоит. Не ведитесь пожалуйста на ИНФОЦЫГАН!!!
Достоинства:
  1. Нет это шарлатанство
Недостатки:
  1. Инфоцыгане.

Развод пенсионеров

Elena 21 мая, 2021 год
Посетила офис, деньги за товар по завышенной цене берут " на руки", складывают в карманы брюк,чеки не дают. Улыбаются пока не начинаешь задавать неудобных вопросов. Клиенты-пожилые бабушки, продавцв-молодые парни в костюмах и галстуках, офис не найдешь,прячутся от лишних глаз! На просьбу предоставить документ о полном погашении стоимости кастрюли обещали,но ге предоставили. Совет-обходите стороной,а в Турцию ездят родственники работников... Читать отзыв Посетила офис, деньги за товар по завышенной цене берут " на руки", складывают в карманы брюк,чеки не дают. Улыбаются пока не начинаешь задавать неудобных вопросов. Клиенты-пожилые бабушки, продавцв-молодые парни в костюмах и галстуках, офис не найдешь,прячутся от лишних глаз! На просьбу предоставить документ о полном погашении стоимости кастрюли обещали,но ге предоставили. Совет-обходите стороной,а в Турцию ездят родственники работников этого офиса продаж Bauer!
Достоинства:
  1. Посуда нормальная
Недостатки:
  1. Посуда продается по завышенной цене
  2. Договор невозможно расторгнуть

Замучили звонками и хамством

Татьяна 14 апреля, 2021 год
3 года назад приняла участие в каком-то опросе на улице по поводу здоровья и оставила свой номер телефона. Потом тысячу раз жалела. Пригласили на презентацию для дегустации здоровой пищи.На презентации пищу приготовили в какой-то жутко дорогой посуде и дали попробовать. Мне вообще не понравился вкус, стали навязывать купить кастрюли, саyну и дорогущую соковыжималку.
Конечно я оказалась и просила мне не звонить.... Читать отзыв
Конечно я оказалась и просила мне не звонить. На протяжении 3 лет они звонили мне каждый месяц с разных номеров и навязчиво приглашали прийти на презентацию, обещая подарки. Я отказывалась сначала вежливо и просила меня не беспокоить. Но, они продолжали звонить. Потом я стала повышать голос и требовать чтобы они оставили меня в покое.
Но, они все равно звонили. Когда я уже сорвалась на крик и грубость, мне стали хамить в ответ, обзывать.
У меня случился гипертонический криз и я очень плохо себя чувствовала.
Сотрудники этой компании не имеют уважения к людям, грубо нарушают их права и вообще просто опасны для общества.
Не понимаю почему эта компания до сих пор легально работает в России?
Недостатки:
  1. дорогой товар, навязчивость, хамство, бесцеремонное нарушение личного пространства людей.
  2. Считаю, что такие компании надо закрывать.

Грубияны и обманщики

Светлана 28 февраля, 2021 год
С компанией Bauer знакомо очень давно. Первый раз ,когда я попала в эту компанию меня сначала поразила их льстивая приветливость,которая перешла в грубость,а потом и хамство.Последущее двух часовое нахождение на презентации ,удивило тем,что какие шикарные психологи эти консультанты-продавцы,как легко и быстро запудривают мозги доверчивым и наивным пенсионерам и практически силком убеждают их взять товар за очень дорогую стоимость,который в реальности... Читать отзыв С компанией Bauer знакомо очень давно. Первый раз ,когда я попала в эту компанию меня сначала поразила их льстивая приветливость,которая перешла в грубость,а потом и хамство.Последущее двух часовое нахождение на презентации ,удивило тем,что какие шикарные психологи эти консультанты-продавцы,как легко и быстро запудривают мозги доверчивым и наивным пенсионерам и практически силком убеждают их взять товар за очень дорогую стоимость,который в реальности этих денег не стоит.После этого я не стала общаться с этой компанией,но так как у них сохранился номер,они звонят с разных номеров телефонов и как голодные пиявки,настаивают и звонят чуть ли не каждые 5 мин.,уговаривая тебя прийти до тех пор пока не скажешь им "да,буду" и то потом если не придешь достают еще больше и больше. И сколько раз приходила, чтобы они от меня отстали со своими звонками,каждый раз видела их психологическое воздействие на пенсионеров,которых они активно зазывают обещая им золотые горы,а те от скуки и нечего делать,наивно веря тому,что им наобещали, умело воздействуя на психику там собираются,где им продолжают дальше давить на психику,пользуясь их наивностью и доверчивостью. Если вдруг в их число собраных пенсионеров попали более молодые люди или люди,которые больше знают и понимают эту технологию и при попытке этих людей что то опровергнуть или задать вопрос в отношении этой продукции ,на который у них нет ответа,так как уже согласно заданому вопросу, говорит о том,что этот продукт не подходит под их выше описаные сказки,то они не церемонясь начинают грубить и требую или покинуть помещение или не вмешиваться в тему презинтации,что опять таки подтверждает их не соответствие. Ведь тот товар ,что они продают расписывая в ярких красках за бешенные деньги,можно купить намного дешевле,и гораздо высшего качества.
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. ни стыда,ни соаести,и при этом грубияны и обманщики,которые,даже не выполняют условия договораю

Негодование

Гость 1 февраля, 2020 год
Получила приглашение от сотрудников компании на " праздник вручения подарков " - так презентавали сотрудники мероприятие от 01.02.20 в 16.20 в каб.628 в офисном центре СПБ у Финлянского вокзала.Было предложено привести троих гостей и "ваучер на путешествие в Турцию Вам гарантирован !" , звучало в трубке дважды ( столько раз мне звонили ).Первая неприятность ждала нас на проходной... Читать отзыв Получила приглашение от сотрудников компании на " праздник вручения подарков " - так презентавали сотрудники мероприятие от 01.02.20 в 16.20 в каб.628 в офисном центре СПБ у Финлянского вокзала.Было предложено привести троих гостей и "ваучер на путешествие в Турцию Вам гарантирован !" , звучало в трубке дважды ( столько раз мне звонили ).Первая неприятность ждала нас на проходной : нас не предупредили о необходимости взять документы с собой и моих гостей не пропустили ( представляете, как я выглядела в их глазах ?). Следующая неприятность : подойдя к указанной комнате ( у меня паспорт был с собой и с дочкой меня пропустили ), узнаю, что мест для нас нет.Сотрудники даже не попытались сгладить конфликт , сказав " извините " и закрыли дверь ! Естественно, никаких подарков я не получила ! Продукция , может быть, и хорошая, но сотрудники и организаторы мероприятия дескридитировали его !!! Все сотрудники действуют по строго обозначенному сценарию.Как только ситуация выходит за рамки сценария, сотрудники теряются, не могут разрешить вопрос ( или им это делать не положено ?).Ответственные лица не предлагают никакой компенсации для поднятия настроения.Сейчас нахожусь на презентации ( она, кстати , ничем не отличается от предыдущей , даже эмоции у сотрудников не меняются ), до сих пор никто не подошел , не позвонил и не попытался урегулировать ситуацию( время сейчас 17.47).Я разочарована ...Не смогу ничего хорошего сказать друзьям и знакомым о данной компании, а если соберутся на подобное мероприятие, буду отговаривать, приводя в пример сегоднешниц день !₽
Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

Компания Лазер Гуру