Байкал-Сервис отзывы

Байкал-Сервис
404 отзыва / 43633 просмотра

Доверие к компании.

Денис 12 марта, 2018 год
Все отлично договорились быстро, вовремя приехал именно туда куда нужно было, загрузил, привез, разгрузил, никаких проблем надежность 200%, получатель очень доволен, груз в сохранности, высший класс- вот так надо работать. Моя оценка 10 баллов.
Достоинства:
  1. Не нужно подталкивать.
Недостатки:
  1. нет.

Копания рулит!

Сергей 5 марта, 2018 год
Отличная бригада грузчиков. Справилась с нашим скарбом за пару часов. И это при том что у нас 4 этаж ( без лифта). Ничего не побили, не поцарапали, аккуратно сложили всё в машину, и водителю спасибо- доставил все пожитки без боя!!
Достоинства:
  1. Есть возможность заказать дополнительные услуги, нормальные цены.
Недостатки:
  1. Не возникло.

Рекомендую как надёжную ТК

Станислав 9 апреля, 2018 год
В первую очередь хотим выразить благодарность сайту "Байкал сервис" за столь удобный и понятный интерфейс. Во-вторых, огромное спасибо водителю за быструю подачу машины, он приехал немногим раньше назначенного времени, но спокойно дождался, пока мы все подготовим, а так же помог с погрузкой. Загрузились быстро и груз нам доставили точно в оговоренное время. Ещё раз большое Спасибо Компании!
Достоинства:
  1. Грамотная реклама, цены, сроки.

Без напряга.

Савелий 2 апреля, 2018 год
Отличный перевозчик! Общались крайне тактично и вежливо. Искренне располагают к себе. В вопросах перевозки груза не видел проблем, не пытались стращать и пугать различного рода неудачами, не говорили, за что они отвечает, а за что нет. Просто спокойно взяли груз и доставили адресату очень быстро. Очень приятно работать с таким перевозчиком.
Достоинства:
  1. Решительное выполнение.

Удобный переезд с этой компанией

Марат 16 апреля, 2018 год
Большое спасибо и водителю и помощнику. Приехали вовремя, все помогли загрузить/выгрузить. Очень вежливое внимательное обслуживание. Приятная цена, в точности как договорились. Всё очень понравилось - искренне рекомендую всем, обязательно обращусь еще когда понадобится.
Достоинства:
  1. Выдержали график по времени, недорого.

Стабильные перевозки

Никита 7 мая, 2018 год
Доброго времени суток всем! Наше предприятие является постоянным клиентом данной транспортной компании. Хочется поблагодарить сотрудников нашего филиала за их внимательность, отзывчивость и профессионализм. Пока упрекнуть не в чем. Все довозят быстро и в сохранности.
Достоинства:
  1. Грамотная работа

Сервис

Сергей 11 июня, 2018 год
Заказал доставку из города Санкт-Петербург до Москвы. В Питере и у нас все прошло на высшем уровне, смс оповещение, звонок менеджера, экспедитора, приехали в назначенное время, аккуратно погрузили . Все молодцы. Спасибо!
Достоинства:
  1. +

Надёжно.

Валентин 30 апреля, 2018 год
Байкал Сервис подсказали…..конкуренты. У меня с другой ТК небольшой конфликт возник – груз своровали, сказали чтобы я к ним больше не обращался, а ехал в Байкал. Почему именно эту ТК назвали не знаю, но к совету тогда прислушался, и вот уже полгода радуюсь, что решил сотрудничать с вами. Нисколько в вас пока не разочаровался, всё тут быстро и надёжно –... Читать отзыв Байкал Сервис подсказали…..конкуренты. У меня с другой ТК небольшой конфликт возник – груз своровали, сказали чтобы я к ним больше не обращался, а ехал в Байкал. Почему именно эту ТК назвали не знаю, но к совету тогда прислушался, и вот уже полгода радуюсь, что решил сотрудничать с вами. Нисколько в вас пока не разочаровался, всё тут быстро и надёжно – благодарю!
Достоинства:
  1. Удобный терминал, цены.

Выполнили без задержек

Владимир Котеров 26 февраля, 2018 год
Хороший перевозчик! Все было сделано в срок и точно, обо всем сразу договорились. Вещи доехали в ценности и сохранности, никаких замечаний. Спасибо за перевозку! Отдельное спасибо менеджеру терминала!
Достоинства:
  1. Аккуратность при доставке
Недостатки:
  1. Никаких.

Стабильность при доставке.

Антон 23 апреля, 2018 год
Друзья хочу сказать что данной тк пользовался не раз, отправлял комплектующие на двигатели. и все доходило в срок. По ценам нормально. По срокам тоже. Один раз случилась задержка, но там авария большая была, в пробке простояли долго- так, что вина не компании. На дальнейшее с вами))
Достоинства:
  1. Удобный терминал, общение, цены.

Благодарю за переезд

Валентин 19 марта, 2018 год
Огромное спасибо за выполненный заказ исполнителю и данному сайту! Ребята работают очень быстро, но не в ущерб качеству, всё очень аккуратно погрузили-разгрузили. В последний момент мы засомневались, что в такую машину всё поместится и отказались от сумок. Докупили ещё коробки и переложили всё в них. Но опасения оказались напрасными, машина ОЧЕНЬ вместительная! В общем, если по пятибалльной системе, то 5!
Достоинства:
  1. Помощь при погрузке.
Недостатки:
  1. Нет.

Полная сохранность

Илья 26 марта, 2018 год
Груз был не из дешевых, обязательно застраховал, взял номер водителя, созванивался с ним всю дорогу- сначала хотел сопровождать, но по времени не получилось. Спасибо, что ничего не пропало.
Достоинства:
  1. Честность персонала.

Удачная перевозка.

Геннадий 14 мая, 2018 год
Спасибо водителю за ожидание. Дело в том, что наши грузчики опоздали к положенному времени и пришлось целый час ждать- водитель ни разу не упрекнул! Лучше бы заказали услуги по погрузке тоже в Байкал сервисе, а то обратились в одну шарашкину контору- думали выгодаем, а в итоге только проиграли. Компании спасибо!
Достоинства:
  1. Водитель молодец.

Быстрое решение всех проблем.

Владимир 4 июня, 2018 год
Договорился сначала с менеджером на один день по машине. С вечера всё поменялось, а машину должны были подать прямо с утра, хорошо менеджер оставил мне свой сотовый – как предчувствовал, так, что все вопросы быстро урегулировали по телефону. И кстати никакого недовольства, отнеслись с пониманием и без проблем перенесли доставку))
Достоинства:
  1. Профессиональная команда.

В выборе ТК не ошибся.

Григорий 28 мая, 2018 год
До этого: пользовался услугами многих ТК. Кризис вынудил сменить компанию. Думал, обслуживание будет как и цены- не высокого уровня. Но... был приятно удивлён! Отправили груз 9.04.18г. Груз приняли быстро, предложили пакет доп. услуг и честно предупредили о всех возможных рисках. Благодарю!!
Достоинства:
  1. Цены

Доверять свой груз можно.

Иван 21 мая, 2018 год
Претензий нет. Груз доставили вовремя в целости и сохранности. На сайте компании отслеживал его перемещение. По прибытию груза сразу позвонили. Работник склада помог распаковать посылку – хотелось проверить – мало ли что – хотя повреждений упаковки не было, всё нормально, планшет целёхонький. Спасибо!
Достоинства:
  1. на выдаче без проблем

Пока всё окей

Сергей 18 июня, 2018 год
Разочаровал нас старый перевозчик, решили сменить на Байкал Сервис. Пока шесть наших перевозок прошли в мажорном ритме. Нигде не задержали, постоянное отслеживание на пути следования, берём номер телефона водителя – мало ли что, но даже звонить не приходилось – всё всегда привозят вовремя. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Полная информированность, цены.

Недорого

Стас 25 июня, 2018 год
Доставляли Байкал Сервисом партию бытовой техники в Калугу. Компанию выбрали из-за цены. Дешевле на рынке перевозчиков не нашли. И вместе с этим получили отличное исполнение! Молодцы! Компании успехов!!
Достоинства:
  1. Цена

Отзыв о махинациях старших менеджеров ТК Байкал-сервискщскщr

Гость 18 февраля, 2018 год
Летом 2017 года ведущие менеджеры филиала в Н. Новгороде компании Байкал-сервис Лысенко Сергей Константинович и Тятюшкина Жанна Александровна лично пришли и предложили нам сменить свою транспортную компанию на работу с ними, т. к. у них якобы специальная акция для магазинов - бесплатный забор груза, а оплата только за перевозку между терминами. Мы разместили у них заказы, добросовестно оплачивали предварительно все... Читать отзыв Летом 2017 года ведущие менеджеры филиала в Н. Новгороде компании Байкал-сервис Лысенко Сергей Константинович и Тятюшкина Жанна Александровна лично пришли и предложили нам сменить свою транспортную компанию на работу с ними, т. к. у них якобы специальная акция для магазинов - бесплатный забор груза, а оплата только за перевозку между терминами. Мы разместили у них заказы, добросовестно оплачивали предварительно все заявки, и вдруг эти менеджеры нам присылают акт сверки - где куча долгов за забор груза, а еще за доставку до двери клиента (оказывается у них любой желающий может заказать доставку за счет магазина и согласие магазина не требуется - например один из получателей так заказал доставку за наш счет в подмосковье за 1200 р. и т. п. сюрпризы).
Менеджеры нам письменно со своих официальных электронных почт обещали и гарантировали убрать все нарисованные ими долги, а потом просто перестали отвечать. Никакие аргументы о том, что это банальное мошенничество - доказательства которого налицо, никак не волнуют ведущих менеджеров. Вот так они набирают заказы - менеджеры получили проценты, а магазин вынужден ходить по судам и прокуратурам и доказывать что заказы не делал и ничего не должен.
1 согласен 2 не согласны

отвратительно работают

Екатерина 23 мая, 2018 год
Заказала товар в интернет-магазине и так как магазин работает с данной компанией пришлось воспользоваться ей. Товар забрали,обещали привезти в течении 3х дней, хорошо,3 дня прошло,оповещений нет,никто со мной не связывается. Звоню сама,дозвонилась раза с 15, оператор говорит что груз ваш еще даже не отправлен!!!!!! Я спрашиваю по какой причине? Мне ответили, что машин не было в вашем направлении. Это нормально?... Читать отзыв Заказала товар в интернет-магазине и так как магазин работает с данной компанией пришлось воспользоваться ей. Товар забрали,обещали привезти в течении 3х дней, хорошо,3 дня прошло,оповещений нет,никто со мной не связывается. Звоню сама,дозвонилась раза с 15, оператор говорит что груз ваш еще даже не отправлен!!!!!! Я спрашиваю по какой причине? Мне ответили, что машин не было в вашем направлении. Это нормально? Я спрашиваю-а когда она будет? Мне отвечают только послезавтра,я просто в шоке!!! В итоге товар я свой получила только через 2 недели,всё какие-то сложности у них были,то там задержка,то сям,всё что-то не так. При получении предлагали оформить доставку на следующий день,но нет уж спасибо,еще 2 недели я не намерена ждать.Слава богу получила товар,простояла час в очереди,но получила.
1 согласен 2 не согласны

Две положительных доставки

Анатолий 2 июля, 2018 год
Сначала получал через Байкал сервис интернет посылку. Потом с компанией переезжал в новую квартиру. Оба раза нареканий никаких. Что на выдаче и по срокам в первый раз, что адекватный водитель во второй раз. Спасибо!
Достоинства:
  1. сроки

Ужас!!! Лучше вообще не работать чем так мучить людей.

Дмитрий 17 января, 2021 год
Самая ужасная транспортная компания...
Самая ужасная транспортная компания...
Позвонили мне за 2 дня, согласовали с ними доставку груза на четверг, я выезжаю в среду, склад у меня находится за 410 км. От места жительства из-за этого приходится выезжать очень заблаговременно, наступил четверг я на месте прождал доставку с 9.00 до 18.30, в ожидании звонил им на линию спрашивал где груз, ответа мне оператор не мог дать далее запросил номер телефона водителя они(операторы этой Г компании)в свою очередь молвят что дать номер телефона водителя не могут (полный пц... как так?) Ждите говорят доставки с 9.00 до 18.00 машина 100% приедет.(ок, жду, что ещё остаётся...)
В итоге фиг кто приехал в четверг.
После в субботу звонит мне оператор Г конторы в этот раз я настоял на дате и промежутке времени когда я их буду ждать.(договорились с оператором на вторник следующей недели)
Что Вы думаете, всё хорошо?
А вот фиг там... сегодня воскресенье(выходной) и звонят мне в 7.00 и нагло заявляют что привези груз иди принимай, конечно я был не готов потому что склад у меня находится за 410 км. от моего места жительства. Приёмка груза с этой Г конторой ещё тот геморрой...
Больше точно с таким "партнёром" дело иметь не буду.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий! Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации. Уточните, пожалуйста, номер квитанции или наименование получателя/отправителя груза. Дополнительную информацию просим направить на электронный адрес [email protected]
Светлана 28 мая, 2014 год
Заказывала доставку Байкал Сервис из Краснодара в город Курган - упаковка для цветов. Со своими поставщиками я работаю много лет и знаю, что они качественно упаковывают груз - мешки невозможно вскрыть без ножниц, скотчем заматывается все по кругу. Мешки приехали все вскрытые. В результате - груз сильно повредился в процессе транспортировки, весь засыпан какой-то стекловатой, весь в грязи. Убытков где-то... Читать отзыв Заказывала доставку Байкал Сервис из Краснодара в город Курган - упаковка для цветов. Со своими поставщиками я работаю много лет и знаю, что они качественно упаковывают груз - мешки невозможно вскрыть без ножниц, скотчем заматывается все по кругу. Мешки приехали все вскрытые. В результате - груз сильно повредился в процессе транспортировки, весь засыпан какой-то стекловатой, весь в грязи. Убытков где-то на 5000 руб., не меньше.
Написала претензию, отправила через сайт. Пришел ответ - мы не при делах, никто у вас ничего не вскрывал, так, что это ваши проблемы.
В Кургане при выдаче груза претензию также принимать отказали.
Короче говоря, им плевать на клиентов и на ваши проблемы, никто и не думает разбираться в ситуации и работать с претензиями.
Больше я работать с этой транспортной компанией никогда не буду и вам не советую.
Коля 14 февраля, 2014 год
Отправляю товары только транспортной компанией Байкал-Сервис! Занимаюсь продажей металлочерепицы, и постоянно занимаюсь пересылкой своего товара в разные города России. Мне очень нравится Байкал-Сервис в этом плане, у них быстрые, толковые менеджеры. Курьеры товар забирают у меня сами. Также на сайте я могу отследить где находится мой товар в данную минуту. Все покупатели получают заказы в срок. Был один форс... Читать отзыв Отправляю товары только транспортной компанией Байкал-Сервис! Занимаюсь продажей металлочерепицы, и постоянно занимаюсь пересылкой своего товара в разные города России. Мне очень нравится Байкал-Сервис в этом плане, у них быстрые, толковые менеджеры. Курьеры товар забирают у меня сами. Также на сайте я могу отследить где находится мой товар в данную минуту. Все покупатели получают заказы в срок. Был один форс мажор конечно, сломалась машина на пути в Псков, но и я и получатель сразу были оповещены и доставка опоздала всего на час.
Гость 17 октября, 2014 год
Призываю людей не пользоваться данной компанией!
Такого дурдома вообще свет не видывал!
Призываю людей не пользоваться данной компанией!
Такого дурдома вообще свет не видывал!
Груз пришел два дня назад, ни кто не позвонил. Сегодня узнаю, что груз вообще в другом терминале, а они звонили и не дозвонились (специально сходил взял распечатку у оператора, нет ни одно их звонка). Доставить груз в нужное время они не могут, отдать другу, который около них находится, тоже не могут. И до начальника ни как нельзя дозвониться, только по электронке.
Так вот! Уважаемый директор, данной "шарашкиной конторы". Вы или сотрудников поменяйте или фирму свою закрывайте.
Я считаю если Вы накосячили, то Вы просто обязаны все привезти до места, бесплатно, да еще и извиниться!

Раздавили и потеряли груз и платить не хотят

Гость 15 мая, 2016 год
Ужасная компания. Из пяти отправок в одной не полностью пришел товар. В другой раздавили два места

ужасная ТК байкал сервис

Гость 27 июля, 2017 год
отвратительная ТК.! Звонил 2 раза выяснял сколько будет стоить транспортировка мотоцикла Спб- Сочи. Описал габариты цену предварительно назначили около 4200 руб. привез на мотоцикл на точку отправки, сняли замеры и назначили сумму 16200 руб. КАК? как могла взлететь цена с предварительных 4200 до 16200??? т.к. у меня времени в обрез. пришлось оформить, но это просто ХАМСТВО по отношению к клиенту.... Читать отзыв отвратительная ТК.! Звонил 2 раза выяснял сколько будет стоить транспортировка мотоцикла Спб- Сочи. Описал габариты цену предварительно назначили около 4200 руб. привез на мотоцикл на точку отправки, сняли замеры и назначили сумму 16200 руб. КАК? как могла взлететь цена с предварительных 4200 до 16200??? т.к. у меня времени в обрез. пришлось оформить, но это просто ХАМСТВО по отношению к клиенту. На мои вопросы почему оператор по телефону меня дезинформировал,представитель(девушка) компании Байкал- сервис (Спб.1 верхний пер.10 лит А)молча посмотрела на меня с ухмылкой,промолчала и сказала -"еще вопросы есть?" ОТВРАТНОЕ МЕСТО,ОТВРАТНАЯ КОМПАНИЯ!

Gопадаются хорошие работники, но долго они в компании не задерживаются.

Гость 26 августа, 2015 год
Ваша рыба очень давно гниёт и гниль дошла уже и до хвоста.
Люди, которые хотят устроиться в байкал-сервис - НИКОГДА этого не делайте. Отвратительная компания. Врут, воруют, чёрная заплата, ужасные условия работы. За человека вас никто считать не будет. Мнение ваше никому не нужно.
БЕГИТЕ КАК ОТ ОГНЯ, ПУСТЬ РАЗОРЯЮТСЯ!

отличная работа!

Анатолий Довман 18 декабря, 2017 год
Сам бы я изначально сюда наверное и не обратился бы- заказчик поставил условие- только Байкал-сервисом. Мне в принципе было без разницы- отвез станки в терминал, перегрузили- кстати немного удивился оперативности- я то привык что в других компаниях пока народ соберется, пока технику подгонят, а тут как то всё сразу. И второе- доставили точно в срок. Редко такое встречал у других... Читать отзыв Сам бы я изначально сюда наверное и не обратился бы- заказчик поставил условие- только Байкал-сервисом. Мне в принципе было без разницы- отвез станки в терминал, перегрузили- кстати немного удивился оперативности- я то привык что в других компаниях пока народ соберется, пока технику подгонят, а тут как то всё сразу. И второе- доставили точно в срок. Редко такое встречал у других перевозчиков. Так, что следующий свой груз тоже отправлю Байкал-сервисом. Ну а там посмотрим.
Достоинства:
  1. Сохранность, оперативность
Недостатки:
  1. Нету.

Вполне адекватная компания.

Гость 6 мая, 2016 год
Мне работать с ними удобно, так как находятся близко. Цены примерно одинаковые у всех. Получаю грузы, в основном, из Москвы. Как правило, приходят на следующий день.
Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги