Байкал-Сервис отзывы

Байкал-Сервис

Благодарность

Гулиева Л.Э. 26 июля, 2023 год
Здравствуйте!Основываясь на отзывы о компании ооо Байкал Сервис,я впервые заказала перевозку в этой компании и получила полное удовольствие и радость,не потратила ничуть ни своих нервов,ни переживаний.Груз отслеживался,был доставлен в срок и по дате и по времени ,и по целостности груза и оплата за услугу очень порядочной и сдержанной!!!!Советую эту компанию,блвгодарю всех участников!!!!!

Ни разу с ними проблем не было

Татьяна Устинович 2 сентября, 2022 год
По времени быстро и по стоимости адекватно. На сайте можно сразу рассчитать примерную стоимость и время доставки, расхождений с фактической стоимостью почти нет.

Вроде неплохой перевозчик

Сеня 31 августа, 2022 год
Вроде неплохой перевозчик. Пока что только 2 раза обращались к услугам БайкалСервиса. В перспективе ещё планируем.

Видимо, нам пока везёт.

Женя 29 августа, 2022 год
Ну просто жуть какие страшные отзывы! Видимо, нам пока везёт. С БС пока не возникало конфликтов из-за доставки, с другими конторами были.

Комфортное обслуживание

Гена Юшкин 26 августа, 2022 год
Отправлял через "БайкалСервис" посылку 4,800 г. Приятно удивило обслуживание. Забрали посылку прямо из квартиры. Упаковали отправление в коробку. Получатель доволен. Спасибо за вашу работу!

Оформляли в БайкалСервисе FTL-перевозку.

Гость 26 августа, 2022 год
Посчитали по максимально выгодному тарифу. Свои обязательства выполнили в срок. Также выражаем благодарность нашему персональному менеджеру от БайкалСервиса, который работал с нами с самого начала и до непосредственной доставки груза.

Все устраивает

Николай 24 июня, 2021 год
С Байкал сервис не один год сотрудничаю. Больше всего нравится терпеливое отношение к клиентам сотрудников пункта выдачи грузов. На многие вещи они реагируют очень тактично и деликатно. Молодцы!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Ответственность
Недостатки:
  1. не заметил

Остался доволен

Илья 23 июня, 2021 год
Заказывал у Байкал сервиса доставку из Москвы в Самару партии паркетной доски. Вес груза был +- 100 кг, груз забирали у нас, а доставляли по адресу. В итоге получилось около 5000 рублей, ехала 4 суток. Договор не нарушили, все довезли. Спасибо!

Редко попадаются такие партнеры

Иван Молотов 22 июня, 2021 год
С 2017 года возложили на Байкалсервис транспортно-экспедиционному сопровождения наших комплектующих для теплых полов. Всегда готовы помочь хоть в низки, хот в высокий для нас сезон. Очень благодарны за четкое соблюдение всех условий договора. Все наши грузы, доставляемые Байкал сервисом, приходят к заказчикам без повреждений. Спасибо за такое надежное партнерство!

Толково доставляют

Вячеслав 18 июня, 2021 год
Заказывали перевозкe партию настенных часов. Доставка прошла хорошо, особенно понравилось, что по срокам компания нас не подвела. Грамотно организована логистическая служба, а также консультанты толковые. Задал у нас вопрос - получил ответ, а не слышишь как обычно — извините, я сейчас выясню.

Неплохо - хорошая компания

Илья 16 июня, 2021 год
Наша компания сотрудничает с Байкал Сервис как год. Пока что ребята ещё ни разу не подвели. Со сроками не затягивают, привозят вовремя. Качество тоже у них неплохое. Груз приходит в целости и сохранности (а мы специализируемся на стеклянной посуде). Наши клиенты довольны и это самое главное.

так держать!

Антоний 15 июня, 2021 год
Благодарен команде Байкал сервиса за очень профессиональный труд. Коммуникабельные менеджеры, вежливые водители, груз доходит к получателю без задержек и дополнительных проблем. Спасибо!
goodgoodgood

Мои рекомндации

Максим 11 июня, 2021 год
Уже год с этой транспортной компанией. Ни разу не подводили: доставка в оговоренные сроки, груз приходит в надлежащем виде. Всегда проконсультируют, помогут в оформлении. Рекомендую!

Все процессы выполняют на отлично!

Nikolay 10 июня, 2021 год
Норм ТК, уже несколько раз перевозили тяжелую мебель, которую я покупал в магазине. Радует, что всегда все быстро делают. Грузят и доставляют аккуратно, надежно закрепляют при транспортировке. Пока что у меня претензий нет, все на профессиональном уровне делают и не заставляют переживать. Нравятся и адекватные цены у них, пока более выгодного предложения не находил.

Отличный партнер

Партнеры 10 июня, 2021 год
Для нас Байкал сервис давно стал самым надежным партнером в логистической сфере, замену которому найти весьма сложно. Тем более что и искать замену не нужно. Ведь компания отлично справляется с теми задачами, которые возлагаются на нее с каждым оформлением заказа. Сотрудники всегда готовы проявить гибкость и пойти на уступки, подобрав наиболее удобный для клиента вариант. Лучший пример своевременной и добросовестной... Читать отзыв Для нас Байкал сервис давно стал самым надежным партнером в логистической сфере, замену которому найти весьма сложно. Тем более что и искать замену не нужно. Ведь компания отлично справляется с теми задачами, которые возлагаются на нее с каждым оформлением заказа. Сотрудники всегда готовы проявить гибкость и пойти на уступки, подобрав наиболее удобный для клиента вариант. Лучший пример своевременной и добросовестной доставки грузов любой сложности.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Желаю дальнейшего процветания вашему делу!

Гость 9 июня, 2021 год
Занимаемся продажей роботов-пылесосов. С Байкал сервисом сотрудничаем последние полгода. Задержек пока не было. Очень удобный сервис. Оформляли как перевозку со склада так и приезжали за грузом в офис. Очень удобно что пункты выдачи есть во всех областях. Всегда отличная работа, ответственные и отзывчивые менеджеры, приветливые грузчики.
Достоинства:
  1. Скорость, сервис, доступность
Недостатки:
  1. не нашли

Хорошее обслуживание

Егор 8 июня, 2021 год
Обратился за доставкой в Байкал-Сервис по рекомендации товарища. Цены более чем устроили. Жалею, что не пользовался их услугами ранее. Доезжает все в лучшем виде, ни разу нареканий не было. Команда сотрудников вежливые и отвечают оперативно. Тоже рекомендую их

Доставка без пропаж

Антон 7 июня, 2021 год
Одна из самых ответственных транспортных компаний. Уже 5 лет перевозим пластиковые трубы Байкал сервисом. Задержки были всего пару раз, менеджеры всегда отвечают на звонки, пропаж и недоборов тоже не было.

Хороший сервис

Лизовета 7 июня, 2021 год
Внезапно свалился заказ. Нужно было доставить в Крыгызстан крупную партию тканей. Мало того что на международных перевозках всегда вылезает куча вопросов. А тут еще и погода ужасная, затяжные дожди. Очень волновались за сохранность груза. Но менеджер Михаил быстро и профессионально все оформил. Сделал пометку об особенностях нашего заказа. В случае необходимости буду сотрудничать и дальше.
Достоинства:
  1. Аккуратность, скорость

Работа транспортной компании Байкал-Сервис

Гость 7 мая, 2021 год
Всем добрый день. Я отправляла первый раз груз в Казахстан и очень переживала, выбирая транспортную компанию для доставки груза Но все прошло замечательно, забрали груз с адреса, упаковали, доставили по адресу. Теперь я точно знаю, что не ошиблась при выборе компании. И в дальнейшем буду работать только с транспортной компанией Байкал-Сервис.
С уважением Вейер Н.Н. Санкт-Петербург

Обязательства выполняют на 100%

Гриша 6 мая, 2021 год
Компания выполняет все взятые на себя обязательства по доставке наших посылок из Москвы в Краснодар и Сочи. Ответственное отношение к своей работе и конечно уважение к клиенту. Приятно что посылки доставляются в кратчайшие сроки в целости и сохранности.

Доставка без нервов

Дмитрий 5 мая, 2021 год
Рискнул отправить керамическую посуду с Байкал сервис, ранее не отправлял хрупкие грузы это первый раз. У меня положительное мнение - я и нервы сохранил, и по времени вышло быстрее, чем бы я сам всем занимался.

Работают без сбоев

Кирилл 5 мая, 2021 год
Байкал Сервис работать с клиентом умеют. Отправка грузов проходит без сбоев, поэтому и работаю с ними на постоянной основе. Всегда груз доходит без повреждений и в срок. Упаковка, маркировка как положено. В общем только с ними и работаю и другим советую.

Своевременно и аккуратно

Алина 29 апреля, 2021 год
Спасибо сотрудникам этой компании за доставку груза в Москву. Все доставили своевременно. Слышала о вашем сервисе, но не знала, что настолько все будет исполнено быстро и качественно. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, очень вежливо проконсультировала, хоть у меня и было куча вопросов

Компанию советую!

Леонид 25 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность за своевременную доставку и все хлопоты, которые ребята берут на себя в процессе оформления грузов. Как всегда на высоте! Советую эту компанию!

Качество доставки хорошее

Саша 24 апреля, 2021 год
Посылка была очень ценной - друг отправил наушники, покупал по моей просьбе. В Байкал сервис не сломали, не украли, не потеряли.) И коробка из-под наушников даже была в идеальном виде, не продавленная. Качество супер, думаю, с ними аккуратно обращались.

Оперативное обслуживание!

Ольга 19 апреля, 2021 год
Я сперва переживала, дойдет ли вообще с посылка с этим карантином, а в итоге вообще все отлично получилось. Без опоздания, хорошо упаковано, все баночки целые. Обслуживание оперативное, рекомендую!

Доставка в срок

Миша 14 апреля, 2021 год
Недавно столкнулся с вопросом логистики. Обратился в компанию Байкал-сервис. Все было выполнено в срок и качественно. Даже сделали скидку. Всем рекомендую данную компанию.

Хорошо организована работа на филиале!

Евгения 4 апреля, 2021 год
Работа в Байкал Сервис организована на хорошем уровне. Очень быстро обслужили, персонал вежливый, доброжелательный, серьезно относится к своей работе. Уже раза 4 пользовалась и пока довольна всем и упаковкой и процессом получения посылок.

Справились на 100%

Богдан 4 апреля, 2021 год
Из Самары в Москву нужно было отправить шины для автомобиля. По телефону меня проконсультировали и ответили на все интересующие меня вопросы по поводу сроков доставки, упаковки и т.д. Оформили очень быстро, практически без очереди. Через 3 дня шины были у получателя, все целые.
Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия