Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток отзывы

74 отзыва / 1937 просмотров

Комплекс идеален

Marina 20 мая, 2019 год
Лучшей связки на рынке нет комплекс идеален, ощутим и очень недорогой.
Мы с мужем перешли на него с американского, от которого желудок выкручивало и было решительно не ок.
Никаких реакций со стороны жкт не последовало, зато тренировки стали жестче и безопаснее. Ни одной травмы пока с ним, хвала небесам.

Очень эффективный препарат

Титамир 3 июля, 2019 год
Очень эффективный препарат, если есть мышечные боли или боли в суставах. Я выбил плечо осенью прошлого года, ноет до сих пор. Ни позаниматься толком, ни разработать. Боль прекратилась на вторую неделю приема - накопился эффект и ушло напряжение. пью, чтобы все было хорошо.

Классный комплекс

Егор 3 декабря, 2020 год
Классное сочетание компонентов, очень благоприятно влияет на качество тренировок, выкладываюсь по полной. Ну и защищает суставы и связки.

Снимает боль в мышцах и суставах

Денис 31 декабря, 2020 год
Добавка мне помогла . После тяжелой нагрузки мышцы болят, она помогает. А также суставы защищает от повреждений.

Хорошая добавка.

Андрей 22 января, 2021 год
Препарат рабочий и не сильно дорогой. Через некоторое время отметил положительную динамику. Боль сошла. Буду ещё брать, понравилась добавка.

Принимаю при болях

Семён 10 февраля, 2021 год
Периодически пью при болях в суставах, мне отлично помогает. Казалось бы такой состав натуральный., но реально работает.

Купила маме

Инна 16 января, 2021 год
Купила на пробу для мамы, у нее воспалены и болят суставы. Спустя время есть результат, боль уменьшилась. Закажу ещё.

Снимает воспаление

Сергей 3 марта, 2021 год
Glucosamine+Chondroitin+MSM снимает воспаление и боль в суставах. С этой проблемой давно живу и могу смело сказать , что добавка не хуже аптечных лекарств, только состав натур , на печень пагубно не влияет.

Уменьшает боль в суставах

Тоха 24 марта, 2021 год
В юности повредил суставы и теперь они реагируют на изменения погоды или давления. Все выкручивает и болит . В таких случаях принимаю эту добавку. Она мне помогает.

Здорово помогает, рекомендую!

Дмитрий 24 июля, 2023 год
Добавка работает. Временно перестал заниматься спортом. Всё из-за того, что заболели колени. Не мог сесть на корточки, просто не сгибались ноги. Пропил курс. И забыл про боль в коленях. Вернулась подвижность. Вернулся в спорт. Может этот препарат работает не на всех, но мне очень бад помог, даже не ожидал. Можно сказать поставил на ноги. Сразу скажу, одной банки не хватит... Читать отзыв Добавка работает. Временно перестал заниматься спортом. Всё из-за того, что заболели колени. Не мог сесть на корточки, просто не сгибались ноги. Пропил курс. И забыл про боль в коленях. Вернулась подвижность. Вернулся в спорт. Может этот препарат работает не на всех, но мне очень бад помог, даже не ожидал. Можно сказать поставил на ноги. Сразу скажу, одной банки не хватит и таблетки большие, но дозировка соответствующая и эффект.

Помогает, работает.

Андрей 26 января, 2024 год
Регулярно принимаю. Имеется артроз коленных суставов и боли в других крупных суставах. На период приема и в перерыве боли уходят. Дозировка очень хорошая на порцию, выходит дешевле аптечных препаратов. Я советую, но лучше с врачами обсуждать такие продукты.

Помогает, не дорого.

Илья 30 декабря, 2023 год
Пью где-то раз в полгода вместе с коллагеном, чтобы помочь суставам. Имею травмированное колено, так вот добавки для суставов помогают не начинаться болям от нагрузок. Таблетки крупные, но я уже привык и вообще главное результат. Я советую к покупке!

Не первая выпитая банка.

Илья 29 сентября, 2023 год
Отличные хондропротекторы! Цена! Качество! отличная помощь не только спортсменам, но и просто активным людям. Добавку пьём всей семьёй, все довольны, всем советуем! Банки хватает на месяц, но это в профилактических целях, первый раз пили в более усиленной дозировке и в течении трёх месяцев. Пусть не смущает размер таблеток, они легко проглатываются и хорошо усваиваются. Пейте и не болейте!

Таблетки очень помогли с болью в плече.

Алексей 23 сентября, 2023 год
Добавка реально помогает, не зря остановился на этом товаре с кучей хороших отзывов. Снижение болевых ощущений заметил через неделю уже, хотя говорят, что больше времени должно пройти. Пьются нормально, несмотря на размер, не было проблем с желудком. Теперь частенько буду заказывать, после травмы болит плечевой сустав, а добавка помогает.

Препарат рабочий, вот бы цена пониже была..

Андрей среда, 27 марта
Состав отличный! Болевой синдром, в плечевом и коленном суставе, снизился уже через 3 недели приема (до этого принимал БАД другого бренда месяца 2 (с стандартным составом). Так же заметил что общее состояние организма улучшилось - сон, настроение днем! Однозначно рекомендую! PS - пить подобные БАДы не менее 3-х месяцев (у меня было что и год без перерыва принимал для восстановления,... Читать отзыв Состав отличный! Болевой синдром, в плечевом и коленном суставе, снизился уже через 3 недели приема (до этого принимал БАД другого бренда месяца 2 (с стандартным составом). Так же заметил что общее состояние организма улучшилось - сон, настроение днем! Однозначно рекомендую! PS - пить подобные БАДы не менее 3-х месяцев (у меня было что и год без перерыва принимал для восстановления, но оно того стоит!)

Брала собаке, очень помогает.

Виктория 22 января, 2024 год
Мне рекомендовал знакомый ветеринар, сказал, что состав идентичен таблеткам для собак, которые кстати можно людям, ну и наоборот-разница в цене. Глюкозамина как раз, на вес собаки, надо 1500мг, так что просто дробила таблетку и результат мне понравился, хромота прошла, активная и бодро прыгает по лестнице.

Рекомендую конечно!!!

Елена 15 ноября, 2023 год
Я беру эту добавку второй раз! Пропивала от болей в суставах, полгода назад. Добавка действует, действительно было намного легче. Сейчас боль возвращается, буду опять принимать. Пью один раз в день по три таблетки сразу, мне так удобнее, иначе забуду!

Очень хороший продукт!

Татьяна 14 ноября, 2023 год
Отличный состав! Глюкозамин 1500 мг, Хондроитин 1200 мг, Метилсульфонилметан 1200мг! Прекрасная замена импортным супер дорогим добавкам. Заказала маме, пьёт меньше месяца. Сказала, что перестали болеть колени по ночам. Теперь, думаю сама их начать пить. добавлю отзыв: пьем обе на регуляhной основе!

Перестало хрустеть колено.

Вера 2 ноября, 2023 год
Купила данную добавку из-за болей в колене. Принимаю не долго, три раза в день. Боль пока не ушла, но хруст в колене исчез. Таблетки среднего размера, вполне себе можно легко проглотить., впрочем и у других производителей они не меньше. Посмотрю на действие в дальнейшем, от результата зависит, куплю ещё или нет.

Рабочий БАД

Андрей 30 октября, 2023 год
Уже много лет приобретаю как помощь для суставов и связок на тренировках. После 30, даже занимаясь много лет спортом, нужно больше уделять внимания здоровью: много стресса, много кофе) БАД меня устраивает по всем параметрам, но к сожалению как только прекращаешь пить, через неделю-полторы чувствуешь что действие прекращается. Приходится принимать на постоянной основе, с редкими перерывами, но организм благодарен. Побочек в... Читать отзыв Уже много лет приобретаю как помощь для суставов и связок на тренировках. После 30, даже занимаясь много лет спортом, нужно больше уделять внимания здоровью: много стресса, много кофе) БАД меня устраивает по всем параметрам, но к сожалению как только прекращаешь пить, через неделю-полторы чувствуешь что действие прекращается. Приходится принимать на постоянной основе, с редкими перерывами, но организм благодарен. Побочек в виде расстройства ЖКТ не вызывает, слегка кисленькие на вкус и с острыми краями. Соотношение цена-качество приемлемо.

Помогает снять боль.

Владимир 9 апреля, 2021 год
Это не медикамент, не вылечит и лучше сначала проконсультироваться с врачом, но облегчит сосуществование с поврежденными суставами. Я, принимая, чувствую себя комфортней и не бросаю спорт.

Таблетки помогают.

Евгений 6 марта, 2024 год
Принимаю 3 недели по инструкции по 1 таблетке 3 раза в день, результат ощущаю на себе. Практически перестали болеть локти и колени после тренировок. Ранее брал другие добавки от данного производителя, всем пока доволен. Добавку рекомендую к использованию.

Брала по рекомендации и многочисленным положительным отзывам.

Елена 26 февраля, 2024 год
Мне эту добавку порекомендовал друг и почти сразу почувствовала результат. Для связок взяла впервые, пока всё отлично, хорошо усваивается и нет аллергии, что уже радует, надеюсь на хороший результат! Рекомендую)

Рекомендую, помогает больным суставам.

Елена 11 февраля, 2024 год
Это не панацея, но поддержка очень эффективная, при правильно подобранном курсеи дозировке. Я например и на лыжах в этом году покаталась, чего не делала несколько лет, миниск на обоих коленях и плюс артрит. Но добавку пила около года. Начала двигаться больше, вес начал убавляться и соответственно нагрузка меньше. Так что отличный продукт.

Хорошая штука, рабочая!

Никита 4 января, 2024 год
Я начал пить вторую банку, так как с первой банки стал виден результат. Явных проблем не было, но силовые нагрузки дадут своё действие на суставы. Даже сейчас легче после тренировок, не так нагрузка ощущается, да и беречь надо суставы. Короче мне нравится добавка.

Не пустышка

Наташа 8 декабря, 2023 год
Добавка на вид, вкус, запах и цвет нормальная, не похожа на сушеную траву с желатином (а подобный опыт был с другими витаминами другой фирмы). Пью уже 2 недели, не знаю, из-за этого или нет, но колени после тренировки либо не болят, либо болят гораздо меньше. Советую к приобретению особенным тем, у кого либо уже были проблемы с суставами, либо кто... Читать отзыв Добавка на вид, вкус, запах и цвет нормальная, не похожа на сушеную траву с желатином (а подобный опыт был с другими витаминами другой фирмы). Пью уже 2 недели, не знаю, из-за этого или нет, но колени после тренировки либо не болят, либо болят гораздо меньше. Советую к приобретению особенным тем, у кого либо уже были проблемы с суставами, либо кто спортом занимается.

Очень сбалансированный комплекс.

Татьяна 6 ноября, 2023 год
Конкретно этот порекомендовал врач мужу после операции грыжи позвоночника. Я тоже начала пить, так как суставы хрустели и эта проблема прошла. Пользуюсь уже лет 5 конкретно этим комплексом. Довольна. Рекомендую!

отличная добавка, рекомендую

Виктор 17 октября, 2023 год
были проблемы с коленями. с утра не мог даже по ступенькам спускаться, начал принимать добавку, через 3 дня уже почувствовал улучшения. после курса забыл о своей проблеме. повторил через пол года. все отлично стало. сейчас для профилактики принимаю, так как много занимаюсь бегом и лыжами.

Помогает, если пить курсами.

Елена 17 сентября, 2023 год
Состав то, что надо и в хорошей дозировке. У меня подруга первая попробовала, потом и я решила, результат хороший у обеих. Облегчение почувствовала через несколько дней, смогла заниматься, не снижая нагрузки, что уже для меня прогресс. Формат и размер добавки, как у большинства, тем более, что количество веществ не маленькое. Побочек нет, что тоже радует, желудок спокойно принял. И это... Читать отзыв Состав то, что надо и в хорошей дозировке. У меня подруга первая попробовала, потом и я решила, результат хороший у обеих. Облегчение почувствовала через несколько дней, смогла заниматься, не снижая нагрузки, что уже для меня прогресс. Формат и размер добавки, как у большинства, тем более, что количество веществ не маленькое. Побочек нет, что тоже радует, желудок спокойно принял. И это натуральный продукт, поэтому пока можно обойтись без препаратов, буду пить добавки.

Рабочая добавка, цена хорошая.

Тамара 22 августа, 2023 год
Заказа ещё три банки, для свекрови, ей очень помогает с коленями, она подвижней стала и меньше болит. Себе тоже взяла на пробу, дешевле тех, которые брала раньше. Дозировка мне подходит, ощущение, что работает, хоть и пью только две недели. Хорошо усваивается, нет тошноты и побочек. Таблеток хватит на месяц, жду большего результата. Теперь буду сразу на двоих заказывать.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити