Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Добавка не работает!

Руслан 2 июля, 2020 год
После тяжелых тренировок бывает долго не могу уснуть ночью. Посоветовали в спортмагазине эту добавку, выпил 2 капсулы, как сказано в описании...и ничего! Никакого сидативного эффекта нет. На след день выпил 4 капсулы- ноль эффекта! В общем, ерунда полная !

Ну и куда делся мой отзыв?

Наталья 27 июня, 2020 год
Оставила негативный отзыв-его уже и нет!Не ведитесь,люди!Негатив здесь не напечатают!Только левые...один сплошной маркетинговый ход!

Не работает

Наталья 27 июня, 2020 год
Купила в последней надежде вернуть сон и вот те на те...верьте липовым отзывам!фигушки!Напрасно выброшенные деньги!!!

не высыпаюсь консультант посоветовал безопасный препорат

Денис 6 августа, 2020 год
неделю уже пью эту добавку и не могу толком выспаться почему не знаю вроде спать хочу всё крута засыпаю и через 3 часа как будильник встаю что за у меня круги под глазами уже а вот прям что чувства вялости усталости нету а вот круги под глазами и 3 часа сна мяня вообще не бодрят препорат не для спортивной добавки... Читать отзыв неделю уже пью эту добавку и не могу толком выспаться почему не знаю вроде спать хочу всё крута засыпаю и через 3 часа как будильник встаю что за у меня круги под глазами уже а вот прям что чувства вялости усталости нету а вот круги под глазами и 3 часа сна мяня вообще не бодрят препорат не для спортивной добавки а для дежурства на смене кто спать долго не любит
Достоинства:
  1. чувство сонливости и усталости нету
Недостатки:
  1. не получается поспать дольше 3 часов я чувствую что нужно заканчивать пить эти таблетки а то точно инсульт будет

Просто находка!

Олеся четверг, 11 апреля
Мне её посоветовала сеструха, хотя я и сомневалась в её эффективности, все же приобрела у них в интернет-магазине. Кстати, пришла быстро, все запаковано хорошо было, курьер вежливый. Ну так вот, следовала строго по инструкции и примерно через неделю, я не сразу обратила внимание, ко мне вернулся нормальный здоровый сон. Да и засыпать стала быстрее, без всяких "подумать на ночь о... Читать отзыв Мне её посоветовала сеструха, хотя я и сомневалась в её эффективности, все же приобрела у них в интернет-магазине. Кстати, пришла быстро, все запаковано хорошо было, курьер вежливый. Ну так вот, следовала строго по инструкции и примерно через неделю, я не сразу обратила внимание, ко мне вернулся нормальный здоровый сон. Да и засыпать стала быстрее, без всяких "подумать на ночь о всякой фигне". Ну а в результате того, что я высыпалась, просыпалась отдохнувшей, стала меньше нервничать и более наблюдательней и внимательнее. Очень довольна добавкой.

Натуральный состав, эффект есть и хороший.

Дарья 19 февраля, 2024 год
Я не страдаю бессонницей, брала чисто для успокоительного и расслабляющего действия. Она сработала где-то на третий день, она всё таки накопительного действия. Желудок хорошо принял, аллергия не выскочила. Пока продолжаю пить, чувствую себя прекрасно, меньше нервов и стресса.

Ну есть действие от добавки.

Николай 14 февраля, 2024 год
Я на больший результат рассчитывал, но только комплексный подход помог исправить ситуацию и избавиться от бессонницы. Отдельно добавка давала результат, спокойствие наступало, быстро засыпал, но сон всё равно беспокойный был. Так что к решению проблем надо по умному подходить.

Избавилась от бессонницы.

Наталья 12 февраля, 2024 год
За три курса по два месяца я избавилась от бессонницы, сплю хорошо, крепко, долго. Перестала раздражаться, так как организм ночью отдыхает, расслабляется. Первые два курса только добавку пила, третий ещё пару компонентов добавила, ещё эффективней действие. Пока перерыв, но потом обязательно ещё куплю, чтоб не потерять действие.

Рекомендую, помогает с бессонницей.

Людмила 23 января, 2024 год
После тяжёлого разрыва, наступил период депрессии, в с ним и бессонница. Потом вроде всё стабилизировалось, но спать стала очень плохо. Помогла мне добавка, за два месяца ушла бессонница, сплю, как раньше, но думаю, что ещё курс пропью, чтоб наверняка. Работает! И безопасно!

Помогает при длительном приёме.

Яна 19 января, 2024 год
Мне состав понравился в этой добавке, когда искала на сайте. Всё натуральное и безопасное, эффект есть, но не сразу. Надо попить. Но по крайней мере стала нормально спать, стала спокойней и уравновешенней. Каких то реакций, в плане побочек, я не заметила, так что советую к покупке.

Состав растительный, безопасный, есть действие.

Лариса 21 декабря, 2023 год
Это успокоительный продукт и рекомендовала мне его психолог, именно этот. Он мне подошёл, нет проблем с усвоением. Вроде как даже сразу помогает, но пила по три капсулы, мне в такой дозировке рассчитали. Уменьшает тревожность, раздражительность, поэтому и фаза сна увеличивается. Капсулы среднего размера, проблем не создают. Очень выгодная цена среди аналогов по составу.

Состав натуральный, есть эффект.

Михаил 17 декабря, 2023 год
Пью добавку около недели, фаза сна увеличилась, меньше просыпаюсь ночью, меньше нервных срывов. Пить надо курсом, хотя бы месяц, но я планирую пару месяцев, для большего эффекта. Мне понравился состав, с добавкой проще, чем самостоятельно подбирать вещества, здесь всё дозировано. Желудок нормально принимает.

Действительно помогает наладить режим сна.

Елена 15 сентября, 2023 год
Она работает это факт! Но действие накопительное, как и у любой другой добавки. Я поняла, что пошёл сдвиг, недели через полторы. Я стала быстрей засыпать, реже просыпаться ночью и высыпаться стала, ночью я действительно отдыхала и восстанавливалась. Пить удобно, состав весь натуральный, побочек не отметила.

Хороший, натуральный состав, помогает с бессонницей.

Алина 3 сентября, 2023 год
С бессонницей совсем недавно столкнулась, но у меня всегда были проблемы со сном, я очень чутко сплю, любой шорох и всё, сна нет. Пила снотворные, в умеренном порядке, чтоб выспаться. Сейчас перешла на БАДы, очень понравилась эта добавка. Не сразу, спустя неделю примерно, я спала крепко, не ворочаясь и не просыпаясь. Состав в ней хороший, реакций негативных не было, подошла.

Отличная добавка!

Дина 1 апреля, 2021 год
Днем стала чувствовать себя лучше, бодрее, веселее, полной сил. Все потому что отдыхать стала больше, да и успокоительный состав в таблетках тоже влиял. Мне прям очень-очень помогли.

Лучшее средство для засыпания!

Арнольд 27 февраля, 2021 год
Помогает легко засыпать и спать, не просыпаясь по ночам. В составе экстракты трав — поэтому легко усваивается. И полезная аминокислота, тоже плюс. Думал, попью месяц и брошу, но с ней так хорошо спится, что пока продолжаю прием. Пока пью 2 банку.

Сон улучшился

Марина 25 января, 2021 год
Проблемы со сном отступили, стала быстрее засыпать и сон крепкий. Читала, что у некоторых обратный эффект, на меня правильно действует, я довольна.

Шикарный препарат

Вика 27 июня, 2020 год
Шикарно работает!Люди,не ведитесь на эту рекламу как я-все отзывы заказные...кроме денег в банки новой ,,элиты,,больше ничего вы не сделаете

Это чудо, что препарат работает!

Жанна 4 июня, 2020 год
Муж начал пить это средство, так как постоянно просыпался по ночам. Уже поменяли все постельное белье, проветривали помещение, делали уборку. Все равно плохо спит. Увидела этот препарат, и решила купить. Пил по две капсулы в день, утром и вечером. Меньше, чем за месяц, ситуация стала улучшаться. Действительно вернулся здоровый сон. Чем я очень рада, а он тем более. Уж не... Читать отзыв Муж начал пить это средство, так как постоянно просыпался по ночам. Уже поменяли все постельное белье, проветривали помещение, делали уборку. Все равно плохо спит. Увидела этот препарат, и решила купить. Пил по две капсулы в день, утром и вечером. Меньше, чем за месяц, ситуация стала улучшаться. Действительно вернулся здоровый сон. Чем я очень рада, а он тем более. Уж не знаю, за счет каких там экстрактов происходит это чудо, но главное, что препарат работает!

Это средство меня выручило

Матюхин 4 мая, 2020 год
Это средство меня выручило, когда из-за большого стресса я просто переспал спать. А если удавалось заснуть, то за одну ночь я вставал около 5-9 раз. Даже обращался к врачу, но мне прописали снотворное с кучей побочных действий, которое я даже пить не стал. Искал что-то натуральное и безопасное для здоровья и к моему великому счастью нашел эту добавку. Вместе с... Читать отзыв Это средство меня выручило, когда из-за большого стресса я просто переспал спать. А если удавалось заснуть, то за одну ночь я вставал около 5-9 раз. Даже обращался к врачу, но мне прописали снотворное с кучей побочных действий, которое я даже пить не стал. Искал что-то натуральное и безопасное для здоровья и к моему великому счастью нашел эту добавку. Вместе с ней я смог ощутить, что это такое ЗДОРОВЫЙ И КРЕПКИЙ СОН!

Кому не спится

Гость 5 октября, 2019 год
Ой девочки, я тоже рада что наткнулась на это чудо. Раньше не спала, теперь сплю. Правда раздражительней стала, но это мелочь, мой сон для меня святое!

Полноценный сон гарантирован

Екатерина 1 октября, 2019 год
Рада, что наконец нашла для себя идеальное средство от бессонницы Sleep formula. С этим капсулами мой сон стал здоровым и мне удается полноценно выспаться. На утро я всегда просыпаюсь отдохнувшей, а не разбитой, как бывает после других средств.

Всем советую

Людмила 14 августа, 2019 год
Очень рада, что так удачно, наткнулась на эту добавку от Be First. Раньше справлялась при помощи снотворного, но начались проблемы с сердцем. А Слип Формула это реальное спасение. Я сама по себе очень вспыльчивая и эмоциональная, сама себе тонус устраиваю. Сейчас все намного и намного лучше. Со сном вообще проблем нет, стала спокойней и при этом я все равно активна.... Читать отзыв Очень рада, что так удачно, наткнулась на эту добавку от Be First. Раньше справлялась при помощи снотворного, но начались проблемы с сердцем. А Слип Формула это реальное спасение. Я сама по себе очень вспыльчивая и эмоциональная, сама себе тонус устраиваю. Сейчас все намного и намного лучше. Со сном вообще проблем нет, стала спокойней и при этом я все равно активна. Прошла нервозность и раздражительность. Баночка уже закончилась несколько дней назад, но эффект длится, пока подожду, на сколько хватит, хотя вторую уже купила.

Рекомендую!

Игорь 16 июля, 2019 год
Очень рад, что приобрел эту формулу сна. По себе могу сказать, что человек я очень эмоциональный и мне очень сложно к вечеру успокоиться. Обычно бывает так, что все проблемы за день решаю, а уже к ночи начинаю все переосмысливать и нахожусь все время в постоянном напряжении, я бы даже сказал в некотором стрессе.

Вообще, подобных добавок не так много продается, я... Читать отзыв

Вообще, подобных добавок не так много продается, я специально ходил искал по аптекам, но находил либо успокоительные, либо ударные дозы нежелательных компонентов.

В этой формуле сна мне в первую очередь понравился состав. В нем нет ничего вредного для нервной системы. Все травы обладают успокаивающим действием, а их эффект между собой прекрасно сочетается.

Я действительно стал успокаиваться, как стал принимать данную добавку. Чувствую себя более спокойным, уравновешенным, лучше сплю и меньше нервничаю.!)

Сплю нормально

Faina 3 июля, 2019 год
С момента начала приема я сплю нормально каждую ночь. Бессоницы почти перестали мучить, только если перенервничаю, могу засидеться.
Рабочая формула, на все сто.
Достоинства:
  1. Хорошая формула для улучшения качества сна
  2. Недорогая добавка
  3. Быстро налаживает ритм сна и бодрствования
  4. Помогает лучше восстановиться во сне
Недостатки:

Очень классная и доступная по цене добавочка!

Дарина 15 мая, 2019 год
Я страдаю от периодических нервных бессониц, и лечусь обычно такими добавками. Чем натуральнее, тем лучше - почти весь айхерб перепробовала. Потом нашелся Би-ферст (парень пил их аминокислоты, очень хвалил). Купила, попробовала. Четвертая неделя приема идет, все очень хорошо!!!
Засыпаю быстро, тяжести и сонливости среди дня не было, выровнялся режим (раньше была сова совой, а сейчас ложусь в 11!)
Достоинства:
  1. Помогла восстановить режим сна
  2. Можно долго принимать
  3. Не было никаких побочных эффектов