Beauty Trend отзывы

Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Beauty Trend

Хамство, антисанитария и обман.

Наталья 30 мая, 2021 год
Массажист пришел делать массаж в повседневной одежде, той же в которой пришел на работу, не переоделся.(я видела как он пришел) в место свежего чистого полотенца для укрывания во время массажа собирался использовать грязный застиранный флисовый плед. Предъявил мне претензию что я обманываю об оплаченной продолжительности массажа и потребовал предъявить сертификат. После того как сертификат посмотрел даже не извинился и продолжил... Читать отзыв Массажист пришел делать массаж в повседневной одежде, той же в которой пришел на работу, не переоделся.(я видела как он пришел) в место свежего чистого полотенца для укрывания во время массажа собирался использовать грязный застиранный флисовый плед. Предъявил мне претензию что я обманываю об оплаченной продолжительности массажа и потребовал предъявить сертификат. После того как сертификат посмотрел даже не извинился и продолжил хамить. Обратилась к администратору, оформила заявление на возврат средств по сертификату. Прошло 4 недели. Деньги не вернули. Хотя при приеме Заявления обещали вернуть в течении 10 дней.

Не ведитесь на дешевые акции, там полное кидалово

Гость 8 апреля, 2021 год
Не ведитесь на дешевые акции, там полное кидалово. Ваша запись будет к вам очень долго идти, а деньги вам обязаны вернуть. это просто замануха. По ним прокуратура плачет, туда я и направлюсь. Таких людей надо наказывать

Опасно для здоровья

Гость 13 марта, 2021 год
Купила сертификат на буккуальный массаж. Все косметологи делали классический, и только один (Олеся) уточнила вид массажа.
Это ужасно! Во время буккуального массажа разцарапала мне щеку в кровь!
Объяснила, что у меня острый зуб (нет)
Щека болит неделю,восполилась.
Обратилась в салон, никаких рекомендаций не дали (чем обрабатывать, чтобы все прошло) сомневаюсь в их мед.образовании.
Свою ошибку не признали.
Пришлось обратиться к другим массажистам,... Читать отзыв
Это ужасно! Во время буккуального массажа разцарапала мне щеку в кровь!
Объяснила, что у меня острый зуб (нет)
Щека болит неделю,восполилась.
Свою ошибку не признали.
Пришлось обратиться к другим массажистам, которые проконсультировали и обьяснили что так не должно !

Не видитесь на дешёвые цены! Могу быть последствия (

Испортили мое лицо!

Кристина 21 апреля, 2018 год
Я была у Горяевой несколько раз. Все было отлично. Но последний раз когда Горяева делала мне инъекции она посоветовала попробовать другой препарат. После инъекции этого препарата у меня был отек, который не сходил 3 недели! И остатки отека есть до сих пор на лице, хотя прошло уже полтора месяца. Как позже я выяснила этот липолитик запрещено применять в лицо! Уважаемые... Читать отзыв Я была у Горяевой несколько раз. Все было отлично. Но последний раз когда Горяева делала мне инъекции она посоветовала попробовать другой препарат. После инъекции этого препарата у меня был отек, который не сходил 3 недели! И остатки отека есть до сих пор на лице, хотя прошло уже полтора месяца. Как позже я выяснила этот липолитик запрещено применять в лицо! Уважаемые пациенты этой клиники! Забирайте штрих коды препаратов , которыми вам делают инъекции!

В самую точку!

Гость 20 октября, 2015 год
Точно!Все уже давно поняли что клиника на 3-ку а они все пишут и пишут себе отчаянно положительные отзывы.Хватит тратить время.Позор не скрыть,не утоить.Главный врач хамка,унизила мою маму.Коган Лидия Самуиловна не внимательный специалист.
1 не согласен

Согласна с негативным отзывами!

Гость 20 октября, 2015 год
Я согласна с негативными отзывами.Клиника явно давно испортилась.Одно дело привлечь людей но еще и очень важно удержать их.Удержать можно конечно только хорошими специалистами и сервисом.А когда из всего состава врачей 4 специалистов а остальные мягко говоря не асы, это сложно.Сколько себе не пиши положительные отзывы от людей правды не скрыть.Нынешний кризис все съест и будет скоро на данном месте какой... Читать отзыв Я согласна с негативными отзывами.Клиника явно давно испортилась.Одно дело привлечь людей но еще и очень важно удержать их.Удержать можно конечно только хорошими специалистами и сервисом.А когда из всего состава врачей 4 специалистов а остальные мягко говоря не асы, это сложно.Сколько себе не пиши положительные отзывы от людей правды не скрыть.Нынешний кризис все съест и будет скоро на данном месте какой нибудь магазин или прекрасный детский центр.Ждемс! :-)

Ужасная клиника!

Гость 20 октября, 2015 год
Девочки пошла на хваленную веллу 3,эффекта ноль.Коган Лидия Самуиловна просто доктор " оставь мне больше денег". Ладно бы еще понимать за что оставить их, но вот когда эффекта ноль!Целлюлит на месте,см. на месте!отдала более 60 Тыс рублей.
1 не согласен Показать 1 ответ

Плохая клиника!

Светлана 11 октября, 2015 год
Цены высокие сервис ужасный. Сделала хваленный зелтик у доктора Коган, эффекта ноль.

Клиника очень испортила!

Надя 11 октября, 2015 год
Была в клинику около года назад и все понравилось. Посетила ее около недели назад и о УЖАС! Теперь я понимаю почему люди пишут негативные отзывы пока в данном месте такой главный врач негативные отзывы будут расти как грибы после дождя! Хамила и видимо доктор поймала звезду! Ужасное отношение!
1 не согласен Показать 1 ответ

Плохая клиника.

Гость 11 октября, 2015 год
Была в данном месте один раз. Делала контурную пластику. У доктора Коган была, все сделала она мне плохо. Губы как вареники были. Кошмар. Исправляла все не одну неделю.
1 не согласен

В двух словах цены выше чем на сайте

Гость 5 октября, 2015 год
Цены выше по факту чем на сайте клиники. По телефону уточнила сказали одну стоимость при расчете оказалось намного выше.
Нина 27 сентября, 2015 год
В клинике "Бьюти Тренд" впервые делала контурную пластику у Лидии Коган. Я очень боялась всех этих "уколов" красоты.Сразу скажу, я не ошиблась. Уколы доктор сделала плохо.Дамы будьте разборчивы!
Гость 27 сентября, 2015 год
Проблема данной организации не в ее уровне. Я была там 8 раз. Проблема в плохом и невнимательном главном враче- Лидии Самуиловне Коган. Могу Вам сказать по секрету что лицо доктора это его визитная карточка (в моем понимании) вот везитная карточка Коган слишком уж за ламинирована.Такие губы. Я бы сказала это пошло для доктора.А интерьер красивый и другие доктора молодцы!
Гость 26 сентября, 2015 год
Отзыв хочу оставить по просьбе моей мамы. Моя мама попала в клинику более 4-х месяцев назад. На прием к Лидии Самуиловне Коган. Знаете поразил не тот факт, что в клинике не дают чеки и доктор не сказала какой препарат она колола. Поразило надменное общение доктора. Это все очень не приятно! Потом мама попала к Светлане Львовне. Вот она действительно хороший... Читать отзыв Отзыв хочу оставить по просьбе моей мамы. Моя мама попала в клинику более 4-х месяцев назад. На прием к Лидии Самуиловне Коган. Знаете поразил не тот факт, что в клинике не дают чеки и доктор не сказала какой препарат она колола. Поразило надменное общение доктора. Это все очень не приятно! Потом мама попала к Светлане Львовне. Вот она действительно хороший специалист. Клиника хорошая. Проблема в ней одна, ее главный врач Коган.
Гость 25 сентября, 2015 год
Отзывы заказные работники их пишут сами. Не верьте обману!
Гость 25 сентября, 2015 год
Пришла в клинику, сделала процедуру у Коган, цены оказались в два раза выше чем указаны на сайте.доктор хамила.

Отзыв о блефаропластике нижних век

Гость 30 апреля, 2019 год
Делала блефаропластику нижних век у Андрющенко О.А. в марте 2019 года. Пришла, чтоб убрать синяки и врожденные грыжи, в 35 лет они перестали выглядеть естественно, а хотелось более свежее лицо и молодые глаза. Через две недели после операции я запаниковала, так как абсолютно все родные и знакомые начали спрашивать, что у меня в жизни случилось, что у меня такой уставший... Читать отзыв Делала блефаропластику нижних век у Андрющенко О.А. в марте 2019 года. Пришла, чтоб убрать синяки и врожденные грыжи, в 35 лет они перестали выглядеть естественно, а хотелось более свежее лицо и молодые глаза. Через две недели после операции я запаниковала, так как абсолютно все родные и знакомые начали спрашивать, что у меня в жизни случилось, что у меня такой уставший вид и огромные синяки под глазами. Когда я отправила фото доктору , она ответила "еще не сошли отеки". Через месяц стало очевидно, что синяки никуда не делись. Чтоб было понятно - мои родители не заметили, что я делала операцию, подруги смотрели удивленно и спрашивали: "А что изменилось?", а муж, чтоб поддержать говорил: "Вроде лучше стало".
Через 5 недель после операции пришла на осмотр. И сразу, как только я открыла дверь, хирург Андрющенко О.А. начала мне предлагать филеры и операцию по заполнению жиром. Хотя еще на первой консультации до операции я сказала, что против филеров. И разумеется все дальнейшие процедуры "со скидочкой", чтоб улучшить лицо. На вопрос почему такой плохой результат операции, мне ничего внятного не ответили, кроме "такое лицо у вас и любой хирург вам скажет, что чтоб это исправить нужна более глубокая операция". Почему мне об это мне сообщили до операции - вот главный вопрос. Я бы не стала делать операцию, по крайней не у этого доктора точно. Ну и конечно, втюхивание прочих процедур после дорогостоящей операции, которая прошла неудачно, это вообще-то запредельная наглость.
На первичной консультации мне показывали идеальные результаты нижней блефаропластики женщин лет на 15-20 старше меня. Уверена, мой результат не покажут никому. Когда доктор открыла мои результаты до-после, сказала: "Ну видите, лучше же стало". Да, убрали полоски кожи, но от этого мое лицо не стало выглядеть свежее или моложе. Этого хирурга не рекомендую никому.

Плохое отношение к клиенту

Гость 9 августа, 2018 год
Положительные отзывы пишут сами себе, не понравилось отношение к клиенту, записалась на одну процедуру, в итоге косметолог раскрутила на другую, эффекта я не увидела. Зря потраченные деньги

пррпрпр

Гость 7 марта, 2016 год
жаль, что тут без взяток не обойтись. иначе не пролечишься .. тут еще много подобных комментов medsud.ru

пластика век

Jannie 3 мая, 2015 год
Я делала в Бьюти Тренд себе пластику век. Но не обычную, а бесшовную. Я все-таки решилась и впервый раз пошла в клинику пластической хирургии на блефаропоастику. Возраст, глаза уже выглядят вечно уставшими и это очень не нравится. Шла специально в эту клинику так как знала что там работает Лидия Коган. Видела много результатов ее процедур на звездах и не сомневалась... Читать отзыв Я делала в Бьюти Тренд себе пластику век. Но не обычную, а бесшовную. Я все-таки решилась и впервый раз пошла в клинику пластической хирургии на блефаропоастику. Возраст, глаза уже выглядят вечно уставшими и это очень не нравится. Шла специально в эту клинику так как знала что там работает Лидия Коган. Видела много результатов ее процедур на звездах и не сомневалась что мне сделают хорошо. И сделали. Швов как и обещали не осталось, делали хирург вместе с косметологом поэтому все выглядит очень хорошо. На лет 15 помолодела.

Я теперь очень довольна своими губками

Вероника 12 февраля, 2015 год
Делаю контурную пластику губ в этой клиники у Коган Лидии Самуиловны. Селала уже 3 раза. Очень мне нравится как делает этот врач, единственный минус , к ней очень сложно записаться, последний раз ели успела к дню рождения).
Наташа Ростова 4 июля, 2014 год
Делала лазерную эпиляцию. Все очень хорошо, за 5 процедур были убраны все нежелательные волосы. Теперь о бритве даже не вспоминаю. Делала процедуры на голени, сейчас в процессе подмышки. Думаю после взяться за зону бикини

Ботокс решение номер 1 против мимических морщинок

Гость 16 мая, 2022 год
Многие так критикуют процедуру ботокса, наверное потому что им ещё не встретился грамотный косметолог. Колю ботокс от мимических морщинок у Меркуловой Оксаны из Бьюти Тренд, очень хорошо делает, нет натянутости и неестественности.

Подтяжка груди с установкой имплантов

Ольга Самарина 3 мая, 2022 год
Наверное многие женщины после рождения детей сталкиваются с данной проблемой, речь идёт о груди. У меня 3е детей и всех я железно по 1.5 года кормила грудью. Естественно ни о какой эстетики и речи уже не шло. Как только докормила своего младшего, решила, что затягивать больше нельзя и нужно делать пластику. Нашла хирурга, ей стала Олеся Андрющенко, сделали подтяжку груди... Читать отзыв Наверное многие женщины после рождения детей сталкиваются с данной проблемой, речь идёт о груди. У меня 3е детей и всех я железно по 1.5 года кормила грудью. Естественно ни о какой эстетики и речи уже не шло. Как только докормила своего младшего, решила, что затягивать больше нельзя и нужно делать пластику. Нашла хирурга, ей стала Олеся Андрющенко, сделали подтяжку груди с установкой имплантов, наконец то мне не стыдно носить декольте! Спасибо вам и клинике Бьюти Тренд за отличный результат. Кстати смотрится очень даже естественно!

Клиника высокого уровня

Гость 10 апреля, 2022 год
Доброго всем времени суток, очень хочется отблагодарить весь персонал клиники Бьюти Тренд и в частности моего хирурга Андрея Кашманова, нос получился очень красивым и пребывание в клинике было волшебным, ухаживали как дома, вкусно кормили, всегда интересовались моим здоровьем. Большое вам спасибо!

Профессиональный подход

Алина 4 апреля, 2022 год
Замечательная клиника, делала в январе увеличение груди у врача Андрющенко Олеси Анатольевны, результатом осталась безумно довольна! Все выглядит естественно и аккуратно, как будто операции и не было, результат превзошёл все мои ожидания! Клиника сама замечательная, удобное месторасположение, вежливый персонал, новые технологии, все на высшем уровне! Приду сюда ещё на косметологические процедуры)) Спасибо вам! good

Спасибо за профессионализм

Яна Савицкая 22 марта, 2022 год
Делала отопластику в клинике Beauty Trend у Кашманова Андрея Евгеньевича и оооочень довольна результатом!Мастер своего дела и замечательный человек!
В самой клинике приятно находиться,обстановка располагающая и уютная. Персонал очень внимательный и вежливый.
На всех этапах все было организовано на высшем уровне. Спасибо и менеджеру Екатерине (напоминала даже когда и какие необходимо было сдать анализы,чтобы все было четко и... Читать отзыв
На всех этапах все было организовано на высшем уровне. Спасибо и менеджеру Екатерине (напоминала даже когда и какие необходимо было сдать анализы,чтобы все было четко и комфортно).
Чувствуется профессиональный подход во всем- начиная с обслуживания и заканчивая самим результатом!

Самая Лучшая

Оксана 25 февраля, 2022 год
Я делала блефаропластика верхних век и очень рада, что выбрала Beauty Trend . Тогда я попала к хирургу Андрющенко Олесе Анатольевне. Сказать , что она профессионал своего дела и прекрасный человек - это ничего не сказать. Я была просто невероятно счастлива после ее работы. И с тех пор я выбираю только эту клинику . Также... Читать отзыв Я делала блефаропластика верхних век и очень рада, что выбрала Beauty Trend . Тогда я попала к хирургу Андрющенко Олесе Анатольевне. Сказать , что она профессионал своего дела и прекрасный человек - это ничего не сказать. Я была просто невероятно счастлива после ее работы. И с тех пор я выбираю только эту клинику . Также делала булхорн и конечно же у Олеси Анатольевны, все получилось красиво аккуратно и незаметно . Очень благодарна ей и всей клинике в целом. Мне очень приятно даже просто находится там . Все прекрасно .
Beauty Trend
Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend расположена в центре Москвы. Уникальность клиники Beauty Trend заключается в том, что под одной крышей здесь параллельно функционируют сразу несколько отделений: эстетической и медицинской косметологии, SPA, лазерной терапии, пластической хирургии. Не многие центры, работающие в области эстетической медицины, могут предоставить своим гостям столь... подробнее

Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон: (495) 987-21-00