Bebi молочная каша bebi учимся жевать 4 злака с персиком отзывы

7 отзывов / 401 просмотр

Вкусная и полезная каша

Ирина 22 декабря, 2019 год
Вкусная и полезная каша, которую мой мелкий просто обожает. В особенности он в восторге от линейки "Учимся жевать" 4 злака с персиком. Варится каша легко и без проблем. Вообще ассортимент у Беби довольно широкий, так что каждому найдётся кашка на любой вкус

Мультизлаковый состав

Валентина 13 января, 2020 год
Интересная кашка от Беби из серии Учимся жевать. Бренд радует обилием разнообразных вкусов, и эта каша не стала исключением. Мультизлаковый состав отлично сочетается с вишней и бананом, ребенок заценил.

Наше любимое блюдо

Лариса 20 марта, 2020 год
У моего ребенка с молочной кашей бэби 4 злака с персиком просто любовь с первой ложки началась) Уплетает ее за обе щеки, еще и в тарелку заглядывает, чтоб до последней ложечки все доесть! Каша очень нежная и приятная на вкус, а готовить ее проще простого, развел водой, размешал и все готово.

Никаких негативных реакций не наблюдается

Бабушкина О. 2 марта, 2020 год
С этого месяца стали переходить на каши Беби. Во-первых, на предыдущую у нас появилась аллергия, во-вторых, судя по отзывам на форумах, это действительно один из самых безопасных вариантов. Пробовали сперва простую рисовую, сейчас вот вводим с фруктами. Никаких негативных реакций не наблюдается. Надеюсь, так и дальше пойдет!
Достоинства:
  1. без пальмового масла и консервантов
Недостатки:
  1. пока что не обнаружены

то что нужно

Полина 19 августа, 2020 год
Искала кашу с кусочками фруктов, чтобы ребенок начинал сам жевать, и очень кстати нашла эту кашу. Кусочки там небольшие, то что нужно. Сытная, т.к. потом долго не просит у меня еды. Да и bebi я доверяю, брала у них кашу для первого прикорма.

цена-качество

Настя 19 июля, 2020 год
Очень вкусная и сытная каша! Ребенок наедается половиной порции, вторую с удовольствием доедаю я)) вкус очень богатый, персиковый, сладкий. Обязательно попробуем и другие вкусы от Bebi Premium

Настоящая находка для меня

Дарья 20 января, 2021 год
Моя дочь с это кашей наконец то научилась жевать. Кусочки фруктов там небольшие, так что можно не волноваться что подавиться. Каша сытная, питательная, да и состав очень богатый - все витаминки в одной тарелке