Bebi молочная ночная каша 3 злака с малиной и мелиссой отзывы

10 отзывов / 541 просмотр

много витаминов

Алена 15 августа, 2020 год
Взяла попробовать эту кашу, тем более сын плохо по вечерам ест, решила вдруг эта поможет. Понравился состав, много витаминов и только нужные ингредиенты, в этом bebi знают толк. Сын ест ее практически всю, что уже успех.

помогает уснуть

Татьяна 21 июля, 2020 год
нам педиатр порекомендовала подобрать кашу из серии спокойного сна от беби после жалоб на дочкину гиперактивность. После того как каша появилась в вечернем рационе, ребенок стал спать гораздо дольше и спокойнее, без постоянных ночных плясок с бубном

ребенок реально лучше спит и засыпает

Лидия Г. 18 июля, 2020 год
Кашка беби на ночь просто спасение какое-то. Обычно малышка голодная перед сном, если покормить чем-то другим, то долго елозит и спать не хочет, а после успокаивающего аромата травок в этих кашах засыпает сразу.

Сытная и вкусная

Оксана 18 марта, 2020 год
Любим эту кашу беби. Она не первая в нашем меню, за год перепробовали много разных вкусов и всегда оставались ими довольны. Эта из ночной серии - очень сытная, вкусная, дарит малышу чувство наевшегося и спокойного животика))

состав для спокойного сна

Таня 4 марта, 2020 год
С прошлого месяца стала ребенку на ночь давать кашу Bebi для спокойного сна с мелиссой. Надо сказать что сон у мелкого действительно нормализовался, теперь совершенно спокойно дрыхнет почти до самого утра :)

состав радует, хорошо успокаивает

Ольга А. 1 марта, 2020 год
Каша Bebi с мелиссой настоящая находка. Кормлю дочку перед сном, с ней у нее никаких ночных гуляний по несколько часов, засыпает и спит совершенно спокойно. При этом никакой химии в составе, все натуральное

Мелисса нас успокоила,спали как ангелочки))

Ольга 18 февраля, 2020 год
Ну вот плохо мы спим. Особенно засыпать на ночь нам трудно. Целый ритуал исполнять надо. Когда увидела на прилавке ночную кашу Беби, решила попробовать. Почему бы и нет? И знаете подействовало - то ли микс круп сытный, то ли мелисса нас успокоила, но спали мы после нее как ангелочки)) Так что пробуйте - работает.

Каши Bebi супер!

Яна 14 января, 2020 год
Я доверилась бренду Беби при выборе детских каш. Сначала кушали безмолочные, сейчас осваиваем молочные с добавками. Ассортимент широкий, выбирай, что нравится. Все каши очень легко готовятся, имеют натуральный состав, обогащены витаминами - ребенок получает все, что нужно.

Постоянно покупаю каши от Беби

Ирина 22 декабря, 2019 год
Постоянно покупаю каши от Беби. В составе только растительные продукты и множество разных витаминов и элементов, включая пробиотики, не содержт красителей и консервантов. Для меня это важно. Дочке особенно нравятся молочные ночные кашки. После них она засыпает оч хорошо

ребенок от нее в восторге

Верочка 18 апреля, 2020 год
У bebi premium богатый выбор продукции, а каш так вообще) беру эту кашу, т.к. ребенок от нее в восторге, любит ягоды в ней. А в составе только натуральные продукты.
Достоинства:
  1. состав, большой ассортимент
Недостатки:
  1. не везде есть